Самостоятельные заказы с сайта SportsDirect.com

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 15 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Самостоятельные заказы с сайта SportsDirect.com
    Рекомендуем к прочтению:
    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/
    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/
    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/


    Добрый день!
    [​IMG]


    Магазин SportsDirect.com представляет широкий выбор товаров для спорта, спортивную одежду и аксессуары, а также каждый день анонсирует скидки на разные разделы.

    Мячи, ракетки, скейт, удочки, рюкзаки,чемоданы - все это можно приобрести в магазине SportsDirect.com

    Можно купить детскую и взрослую одежду и обувь по смешным ценам, но хочу заметить что это стоковый магазин, и иногда, примерно 5% случаев встречается брак в виде пятен, несоответствия размеров и пр.

    Дело в том, что европейцы часто возвращают товар в магазин, который уже был в употреблении, но срок для возврата не истек, или же вещь может долго стоять на витрине и потерять новый вид.

    Но все равно их цены уж очень привлекательные и даже если 1 из 15 придет с бракам - все равно выгодно, по сравнению с ценами в наших магазина.

    Чем приятен этот магазин, так это- ПРЯМАЯ доставка в Украину!!!!
    Так же можно заказывать на мейл-форвердера, шип по Англии фиксированный. Standard UK Delivery £4.99 на любой заказ.
    Прямая доставка осуществляется Barlin Express Delivery( по Украине доставляет DHL либо Мист)

    http://www.sportsdirect.com/
    Процедура регистрации обычная, все данные заполняем на латыни. Биллинг - указываем родной( адрес, к которому привязана платежная карта)
    В будущем можно добавить разные адреса, и выбирать подходящую для себя доставку( прямую, либо на МФ)

    Заполнение адреса при прямой доставке в Украину
    [​IMG]

    ПРЯМАЯ ДОСТАВКА
    Стоимость доставки начинается с 10.99 фунтов или 13,19евро. Стоимость доставки увеличивается пропорционально количеству вещей в корзине. Иногда товар из флеш-сейла по супер-мега скидке оказывается дорогой в доставке. Так что иногда приходится поиграться с корзиной, что доставка получилась более-менее выгодной.
    Так в чем же плюс прямой доставки, ведь она получается дороже?

    upload_2016-5-31_15-56-16.png
    Плюс в том, что в случае брака, "роспаровки", либо не верно пришедшего размера, или вообще в случае "неприхода" товара, есть возможность как-то получить компенсацию.
    Если случилось такое, что пришел брак, то советую писать в поддержку, на фейсбук - личное сообщение с фото, и изложением ситуации. Обычно ответ в течении сутки приходит. Если Предложат возврат денег, то это обычно занимает 5-7 рабочих дней.
    Итак Вы выбрали необходимые позиции, и идете к оформлению заказа. Из корзины идем в оформлению. Выбираем Barlin Express delievery
    upload_2016-5-31_16-55-48.png
    и тогда появиться стоимость доставки
    upload_2016-5-31_17-8-49.png

    Ставим галочки, что соглашаемся на условия доставки
    И переходим к оплате. Вносим карту( выбираем тип каты потом вводим номер карты, срок действия и CVV код ), либо оплату пейпалом. Так же там же графа для ввода промо кода либо гифт карты
    upload_2016-5-31_23-55-53.png
    Посел этого ждите смс в кородом 3Д верификации платежа.
    Важно! После того как Ваш заказ размещен в него невозможно вносить какие-либо изменения! Единственный вариант-отменить заказ.​

    К оплате принимают карты Visa, MasterCard, PayPal
    .
    Так же советую выбрать страны для просмотра цен Великобританию, ибо автоманически Вас будет направлять на украинскую версию сайта, а там цены могут отличаться.
    Billing Address - ваш реальный адрес и имя, которые привеязаны к карте.

    Статусы заказов!

    In Process - Новый заказ
    Awaiting Validation - проверка платежа (может иногда длится до суток)
    Processing - обработка заказа (может иногда длится до 3 суток а то и больше, но обычно сутки)
    Ready To Ship - посылка собрана но еще не присвоен трек номер
    Awaiting Courier Pickup - заказ готов к отправке и ему присвоен трек номер (тогда появляется кнопка с трек номером и Вы уже можете отслеживать посылку)
    With Courier - посылка в пути (уже забрала курьерская служба и посылка летит в страну получателя)
    Completed - Заказ получен

    Адрес доставки заполнять на латыни. На данный момент само выгодно покупать в евро. Для этого надо сменить валюту в верхнем левом углу.
    Не забывайте про таможенный лимит в 100 евро.


    Надеюсь, моя статья поможет сделать вам новые радостные покупки! Спасибо за внимание!
    ________________
    Кроме прямой доставки в Украину, вы можете отправить заказ на МФ. Так иногда бывает выгоднее. Магазин доставляет на адреса посредников без проблем.
    Выбрать подходящего вы можете ЗДЕСЬ

    Другие новости - здесь.
    Ищите купоны? Загляните в темку НАХОДОЧКИ. Самые свежие КУПОНЫ, СКИДКИ, НОВОСТИ от магазинов.
    Купоны на скидку можно посмотреть ЗДЕСЬ
    Плюс рекомендую ознакомиться: topcashback.co.uk - возврат % от покупок на английских сайтах!
     
    Останнє редагування модератором: 9 тра 2020
    Kimbochka, mika-a, o-brezmen та 17 іншим подобається це.
  2. blaqenstvo

    blaqenstvo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,445
    Симпатії:
    303
    Бали:
    634
    про 300 евро знаю. просто на спорте же все товары с учетом скидки..так вот они и считаются же, верно? а не первоначальные цены?
     
  3. Brunetka

    Brunetka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    206
    Бали:
    384
    Последняя моя посылка была на 407 дол.Почти 300 евро.С доставкой 440 дол.Таможню пролетела без проблем.Смотрите курс доллара в нбу на момент покупки.На таможне по курсу нбу считают.Там же на сайте нбу есть конвертация,вводите оллар к евро.
     
  4. Светлана78

    Светлана78 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,267
    Симпатії:
    187
    Бали:
    634
    Адреса:
    Киев
    Побоялась все таки отправлять так.С доставкой было 440 дол.Одну курточку закажу в следующий раз.
     
  5. Brunetka

    Brunetka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    206
    Бали:
    384
    Прям как у меня))Правильно сделали.Сейчас курс побольше
     
  6. Ленусик

    Ленусик Новичок ШУ

    Повідомлення:
    82
    Симпатії:
    12
    Бали:
    14
    Привет всем..в этот раз мне посылка пришла упакована в двух пакетах)))тобишь один запечатан и сверху еще один запечатан)))а вот отчет забыли положить, но все впорядке
     
  7. leonon

    leonon Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    95
    Симпатії:
    7
    Бали:
    424
    Вартість митного оформлення рахується з вартості (суми) Вашого замовлення в будь якій валюті по курсу НБУ, вартість доставки в суму не входить, я десь трішки вище написав (порахував на день написання посту) 300 євро - орієнтовно 430 доларів, тобто - якщо Ваше замовлення в доларах складає орієнтовно 420 доларів Ви в безпеці.
    Надалі нараховується ПДВ - але воно нараховується на суму що перевищує 300 Євро.
    Донт ворі Бі Хеппі :).
    п.с. Чуть не забув... Всім Бобра... :)
     
    Юлия_dp та blaqenstvo подобається це.
  8. Brunetka

    Brunetka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    206
    Бали:
    384
    По сегодняшнему курсу НБУ 300 евро составляет 405 долларов
     
  9. Анди

    Анди Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Привет Всем.Решил попробовать первый раз на СпортДИРЕКТЕ заказать и хочу поинтересоваться как сделать заказ Правильно!Объясните пожалуйста что такое Мист-Германии и имейл-форма в Англии.Как мне на Украину в г.Донецк заказать напрямую,чтоб на дом посылка пришла.И как заполнять форму о Личных Данных.Спасибо Заранее всем кто поможет я просто в этом Новичок.:)
     
  10. leonon

    leonon Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    95
    Симпатії:
    7
    Бали:
    424
    404,15 доларів - тільки що перерахував, Ви праві - станом на 23.51 год. - 22.11.2013р. :)
     
  11. kati-lok

    kati-lok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    777
    Симпатії:
    122
    Бали:
    544
    Адреса:
    Луцьк
    Дівчата що сталось зі Спортом вже і ваги невидно зразу після замовлення, тре вже реальний інвойс ждати з сюрпризом через тиждень........ мене це дратує..... раніше зразу після замовлення бачив реальну картину.... а зараз....
     
    Дарья подобається це.
  12. blaqenstvo

    blaqenstvo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,445
    Симпатії:
    303
    Бали:
    634
    а раньше вес показывали прям при формировании корзины??
     
  13. kati-lok

    kati-lok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    777
    Симпатії:
    122
    Бали:
    544
    Адреса:
    Луцьк
    Ні, зразу після замовлення викидало інвойс з вагою, принаймі позавчора ще так було, а сьогодні вже нічого немає як в корзині просто ціни.
     
  14. Brunetka

    Brunetka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    206
    Бали:
    384
    С каждым днем все лучше и лучше))
     
  15. Nubira

    Nubira Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    174
    Симпатії:
    41
    Бали:
    224
    Указываете в адресе доставки свой реальный адрес, доставка курьером ДНЛ или в ближайший офис ДНЛ если у вас в городе нет отделения :)
     
  16. DG_

    DG_ Прохожий

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    4
    Бали:
    4
    решил поделиться успешным опытом покупки на спортсдиректе. Заказаля с друзьми велошмоток и два велошлема. Все бренда muddyfox, была одна вещь dare2b. Заказ был на 306 долларов без доставки. Все пришло ДНЛ, заказал в пятницу, пригло вчера, в четверг. Размеры у бренда ок, все подошло, качество я бы оценил на 4 из 5, шлемы с надписью карбон лучше не брать - стоимость завышена почти в 2 раза только за покраску под карбон. Простой шлем - весьма гуд. Велоджерси dare2b подходит по полноте, но длинные и узкие рукава в районе лучевой кости, и малая длинна от шеи до пояса. Мне это было странно так как я весьма упитан, соотв. если подошла вещь по полноте то ожидал что и по длинне все будет гуд. Общие впечатления - магазин играет на эмоциях. Цены до скидки - чистый блеф для создания запаса прочности по скидкам. Общее впечатление от покупки 4 из 5, причем за качество 3,5 а за сервис 4,5. Вот так. Еще поделюсь способом безопасного расчета: карта ПБ универсальная - перевод на виртуальную карту в долларе (по курсу продажи банка на день перевода) - привязка виртуальной визы к аккаунту в пейпал - расчет с помощью пейпала. Что имеем в результате: вы под защитой покупателей от пейпал, конвертация в доллар проходит по прямому методу, в фунт гривна будет конвертироваться исходя из крос курса грн/доллар / доллар/фунт, что радует еще - приват убрал % за переводы между своими картами в инет-банкинге
     
    Zhekochka, Пунурвазу, Юлия_dp та ще 1-му подобається це.
  17. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Спорт предлагает такие товары, скажу прочитав предыдущее сообщение, моя подруга покупала мужу серую куртку на данной картинке за 49,99ф, а немного позже нашла ее совершенно случайно на Английском амазоне действительно за 139,99ф. Так что не знаю надуманы ли цены или нет. От себя добавлю, взяла своему мужу куртку этой-же фирмы, очень довольны.
    Спорт.JPG
    Спорт 1.JPG Спорт 2.JPG Спорт 3.JPG Спорт.JPG
    Приятных всем покупок
     
    Пунурвазу подобається це.
  18. Анютка))

    Анютка)) Студент ШУ

    Повідомлення:
    74
    Симпатії:
    14
    Бали:
    174
    Девочки, а подскажите пожалуйста, что вес теперь в ордере не видно? или я не туда смотрю?
     
  19. helena915

    helena915 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,141
    Симпатії:
    117
    Бали:
    534
    Рід занять:
    спортдирект под 0%
    Адреса:
    Киев. Севастопольская площадь.
    пишут, что не видно, а вы сегодня заказывали?у Вас не видно?
     
  20. Nubira

    Nubira Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    174
    Симпатії:
    41
    Бали:
    224
    Не видно, я сегодня заказывала
     
  21. helena915

    helena915 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,141
    Симпатії:
    117
    Бали:
    534
    Рід занять:
    спортдирект под 0%
    Адреса:
    Киев. Севастопольская площадь.
    я вот думаю, может завтра утра заказать? может глюк у них?
     
  22. helena915

    helena915 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,141
    Симпатії:
    117
    Бали:
    534
    Рід занять:
    спортдирект под 0%
    Адреса:
    Киев. Севастопольская площадь.
    или вообще не будут писать вес, а то часто возмущался народ по поводу несоответствия веса
     
  23. Анютка))

    Анютка)) Студент ШУ

    Повідомлення:
    74
    Симпатії:
    14
    Бали:
    174
    только что заказывала, нет веса :(
     
  24. Nubira

    Nubira Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    174
    Симпатії:
    41
    Бали:
    224
    А чем вес так принципиален при заказе?
     
  25. Анютка))

    Анютка)) Студент ШУ

    Повідомлення:
    74
    Симпатії:
    14
    Бали:
    174
    просто очень удобно было, сразу видно что сколько весит
     
    Nubira подобається це.
  26. Анютка))

    Анютка)) Студент ШУ

    Повідомлення:
    74
    Симпатії:
    14
    Бали:
    174
    Девочки к кому можно постучаться на 14,4 долл??
    только закрыла корзину сосед пришел, ему срочно )))
     
  27. тима

    тима Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,300
    Симпатії:
    1,396
    Бали:
    734
    Девочки напишите ссылку Спорта на Фейсбуке еньги уже 2 недели жду за отмененный ими заказ
     
  28. Nubira

    Nubira Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    174
    Симпатії:
    41
    Бали:
    224
    блин, 2 часа назад заказала!
     
  29. koval1968

    koval1968 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    40
    Симпатії:
    12
    Бали:
    374
    Рід занять:
    неопределенный
    Адреса:
    Киев
    Господа, подскажите кто пользовался кешбек сервисом http://www.quidco.com для покупок на сайте СД. Возможно ли как то использовать полученный кэш? Спасибо.
     
    Дарья та Юлия_dp подобається це.
  30. uburiak

    uburiak Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    102
    Симпатії:
    14
    Бали:
    424
    Адреса:
    Киев и вся Украина
    Я буду послезавтра заказывать
     
  31. LediLedi

    LediLedi Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    152
    Симпатії:
    24
    Бали:
    374
    Квидко выводит деньги на Британскую карту или Британский пейпал, на украинские я пробовала - не приходят деньги
     
  32. Юлия_dp

    Юлия_dp Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    571
    Симпатії:
    91
    Бали:
    384
    Адреса:
    Днепропетровск-Севастополь
    а есть кешбек через которые можно вывести для СД
     
  33. LediLedi

    LediLedi Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    152
    Симпатії:
    24
    Бали:
    374
    не слышала о таком по англии
     
  34. Юлия_dp

    Юлия_dp Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    571
    Симпатії:
    91
    Бали:
    384
    Адреса:
    Днепропетровск-Севастополь
    спортдирект))
     
  35. alisa1441

    alisa1441 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    63,555
    Симпатії:
    25,592
    Бали:
    744
    заказываю сегодня в 15-00, если хо, давайте ко мне.
     
  36. Brunetka

    Brunetka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    206
    Бали:
    384
    Top Cashback английская версия.Зарегистрируйтесь там.Но нам доступны только ваучеры для покупок на Амазон Англия.Говорят,что и американская версия амазон проходит.Я еще не пробовала выводить.
     
    Дарья та Nubira подобається це.
  37. LediLedi

    LediLedi Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    152
    Симпатії:
    24
    Бали:
    374
    я имела ввиду кешбек для вывода на украину не знаю blush
     
  38. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Так фактический вес на сайте или по инвойсу вообще не совпадает в большинстве случаев, я всегда перевзвешиваю заказы. А Вы что считаете по инвойсу? А если приходят аксы весом 1-2кг (у меня не раз было по инвойсу 50граммовые серьги или шифоновый шарфик весом 1, а то и все 2кг). Я бы тоже была не довольна если бы заказала шарфик за 1,5ф и за доставку заплатила 4-8ф.
     
  39. Пунурвазу

    Пунурвазу Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    853
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374
    Я с Вами соглашусь)Я бы даже сказала что магазин и совсем не стоковый а как большой магазин который является посредником брендовых фирм!Покупала себе куртку керимор и ботинки так вот на официальном сайте керимора курточка- пуховик стоила в такую же сумму) вот она с сайта керимор http://store.karrimor.com/karrimor-long-down-jacket-ladies-447297?colcode=44729703
    и вот она со спорта:http://www.sportsdirect.com/karrimor-long-down-jacket-ladies-447297?colcode=44729703
    цена одинаковая!
    ну а в остальном да приколов со стороны спорта хватает))))
     
    Zhekochka та Светлана подобається це.
  40. Пунурвазу

    Пунурвазу Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    853
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374
    Было такое) товары-тяжеловесы...мы их ищем по корзине и ...aggressive
     
    Светлана подобається це.
  41. Пунурвазу

    Пунурвазу Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    853
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374
    наверно не будут писать вообще)много жалоб на фейсбуке со стороны клиентов и кстати с разных стран о их "странных весах")))
     
  42. Zhekochka

    Zhekochka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    251
    Симпатії:
    148
    Бали:
    384
    Я тоже ждала, что вес покажут, надеюсь , что с накладными приедет и распечатка с весом. У меня фактический вес, в принципе, совпадал с напечатанным.
     
  43. homska

    homska Новичок ШУ

    Повідомлення:
    157
    Симпатії:
    15
    Бали:
    14
    [quote="]Пунурвазу, post: 139221, member: 3345" вот она с сайта керимор http://store.karrimor.com/karrimor-long-down-jacket-ladies-447297?colcode=44729703
    и вот она со спорта:http://www.sportsdirect.com/karrimor-long-down-jacket-ladies-447297?colcode=44729703
    [/quote]
    а с этого керримора к нам напрямую самому можно заказать? пробовали?

    Девушки, у меня вопрос по картам которые принимает приват. я раньше кидала деньги на карту для выплат (0,5% ПБ берёт за пополнение), потом перекидывала на Виза интернет долларовую, и её реквизиты вводила.
    Сегодня закинуть на карту для выплат не получилось - сбой какой-то и оператор мне говорит, а почему вы не закидываете на кредитную и не оплачивайте с неё? И в связи с этим у меня вопрос, берёт ли спорт к оплате гривневые карты мастеркард и будет ли при этом сниматься 4% как с кредитных средств? например в Китае я плачу с кредитной без процента
     
  44. helena915

    helena915 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,141
    Симпатії:
    117
    Бали:
    534
    Рід занять:
    спортдирект под 0%
    Адреса:
    Киев. Севастопольская площадь.
    а с этого керримора к нам напрямую самому можно заказать? пробовали?

    Девушки, у меня вопрос по картам которые принимает приват. я раньше кидала деньги на карту для выплат (0,5% ПБ берёт за пополнение), потом перекидывала на Виза интернет долларовую, и её реквизиты вводила.
    Сегодня закинуть на карту для выплат не получилось - сбой какой-то и оператор мне говорит, а почему вы не закидываете на кредитную и не оплачивайте с неё? И в связи с этим у меня вопрос, берёт ли спорт к оплате гривневые карты мастеркард и будет ли при этом сниматься 4% как с кредитных средств? например в Китае я плачу с кредитной без процента[/quote]
    берет и процент не снимает, периодически оплачиваю кредиткой, % не снимает
     
  45. homska

    homska Новичок ШУ

    Повідомлення:
    157
    Симпатії:
    15
    Бали:
    14
    о как, отлично ))) спасибо за ответ ))
     
  46. Yevgeniya

    Yevgeniya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    219
    Симпатії:
    20
    Бали:
    374
  47. homska

    homska Новичок ШУ

    Повідомлення:
    157
    Симпатії:
    15
    Бали:
    14
    А ещё один вопрос: суббота-воскресенье у них работает склад или выходные?
     
  48. Пунурвазу

    Пунурвазу Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    853
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374
    а с этого керримора к нам напрямую самому можно заказать? пробовали?

    Девушки, у меня вопрос по картам которые принимает приват. я раньше кидала деньги на карту для выплат (0,5% ПБ берёт за пополнение), потом перекидывала на Виза интернет долларовую, и её реквизиты вводила.
    Сегодня закинуть на карту для выплат не получилось - сбой какой-то и оператор мне говорит, а почему вы не закидываете на кредитную и не оплачивайте с неё? И в связи с этим у меня вопрос, берёт ли спорт к оплате гривневые карты мастеркард и будет ли при этом сниматься 4% как с кредитных средств? например в Китае я плачу с кредитной без процента[/quote]

    доставка на украину есть .но я не пробывала)думаю все также как и на спорте)
     
  49. leslja83

    leslja83 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    924
    Симпатії:
    185
    Бали:
    384
    Добрый день не подскажите а сколько посылка идет со спорта через Германский Миста на Украину(Львов) а то по ослеживанию ничего не пойму пищет что 8 ноября прибыл на мист и 12 был уже отправлен а когда приедет????Очень переживаю у меня посылка едет из Америки чтоб не встретились случайно на таможнеgirl_cray2
     
  50. Пунурвазу

    Пунурвазу Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    853
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374
    есть оф сайты и керимор и лонсдейл вот кстати эта куртка которую я вернула как брак http://store.lonsdale.com/lonsdale-bubble-jacket-ladies-668497 вообщем можно пробывать заказывать и с этих сайтов)
     
  51. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Недели три с момента покупки.