1. Скрыть объявление

Самостоятельные заказы с сайта SportsDirect.com

Тема в разделе "Одежда и обувь", создана пользователем Бану, 15 мар 2013.

1. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ-Quantity exceeds maximum allowed

2. kati-lok

kati-lok Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.595
    Баллы:
    666
    Ото дожалілись всі......ваги вже і небуде....тільки в реальному інвойсі.....ех.......

3. kati-lok

Симпатии:
    1.595
    Баллы:
    666
    Неможна ростовок замовляти, або багато штук однієї позиції

4. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    у меня и все по одной единицы
    Screenshot_8.png

5. Anton

Anton Преподаватель ШУ

Симпатии:
    1
    Баллы:
    341
    Заказывал вечером 22.11, посылка 27.11 в 6ч52м (не знаю какое время на DHL, наверна СЕТ) Польша, Катовице

6. Anton

Anton Преподаватель ШУ

Симпатии:
    1
    Баллы:
    341
    My account-Order history или Order tracking-track your order и идет переход на страницу DHL, а там я думаю все понятно будет:)

7. ViruSerg

ViruSerg Преподаватель ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    324
    сегодня приехали http://www.sportsdirect.com/pierre-cardin-quarter-zip-jumper-mens-556035 и http://www.sportsdirect.com/pierre-cardin-zipped-fleece-mens-556027
    качество ужасное нитки везде, швы ужас... короче полное Г не чего общего с картинками нету, теперь не знаю что с ними делать...

8. Пунурвазу

Пунурвазу Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    175
    Баллы:
    426
    Моя посылка заказанная в субботу в 21:00 уже сегодня в киеве) и через польшу !

9. Пунурвазу

Симпатии:
    175
    Баллы:
    426
    ужасс!:confused: пишите на фейс опубликовывайте на странице это самый действенный метод! пишите всем! и в банк тоже пусть разбираются!!!

10. Панни Моника

Панни Моника Магистр ШУ

Симпатии:
    38
    Баллы:
    261
  11. Панни Моника

Панни Моника Магистр ШУ

Симпатии:
    38
    Баллы:
    261
    Карденом тут и не пахнет, качество г-но откровенное...поло еще ничего были а все остальное...фи:((( Вообще в последнее время очень избирательно стала подходить к заказам....ерунды стало много:(((

12. leonon

leonon Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    15
    Баллы:
    401
    Дякую, в останній момент взяв флісову кофту регата замість цієї, до п'ятниці приїде відпишусь..

13. Пунурвазу

Симпатии:
    175
    Баллы:
    426
    девочки кто заказывает с 6пм просветите меня пож-та)))

14. Света1

Света1 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.730
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    :-))
    Вот здесь я училась. Заказываю постоянно:)

15. Анютка))

Анютка)) Студент ШУ

Симпатии:
    14
    Баллы:
    181
    Подскажите плиз что озночает статус Shipment on hold на DHL?

16. Пунурвазу

Симпатии:
    175
    Баллы:
    426
    спасибо) я все пойму там?) а то как обычно нужно срочно сделать заказ а времени нет ...)

17. Пунурвазу

Симпатии:
    175
    Баллы:
    426
    девочки как размерная сетка по невике? интересует термо белье мужское?

18. Света1

Света1 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.730
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    Думаю, аспирант ШУ справится:)

19. Пунурвазу

Симпатии:
    175
    Баллы:
    426

:) ;) спасибо!)))

Света1 нравится это.
  20. Света1

Света1 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.730
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    Бысторенко покупайте 6пм, пока кодик работает!

21. Пунурвазу

Симпатии:
    175
    Баллы:
    426
    какой код?незнаю ..пишите пож-та

22. olga1607

olga1607 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    196
    Баллы:
    436

дозволяється тільки 6 одиниць акційного товару

23. tanitam

tanitam Преподаватель ШУ

Симпатии:
    23
    Баллы:
    351
    Девочки -10% на спорте до 4 декабря , код 10OFF50MVC , пробуйте, вроде все верно,но сама еще не пробовала.

Lusa84, Brunetka, GabRiel и ещё 1-му нравится это.
  24. kati-lok

Симпатии:
    1.595
    Баллы:
    666
    Ура, працює))))))

25. Анютка))

Анютка)) Студент ШУ

Симпатии:
    14
    Баллы:
    181
    Подскажите что в дхл означает статус Shipment on hold , со вчера еще был в киеве, а мне не звонят(((

26. koval1968

koval1968 Преподаватель ШУ

Симпатии:
    18
    Баллы:
    381
    Род занятий:
    неопределенный
    Уважаемые шопоголики. Будьте готовы. Будущее "покращання" для нас
    Цитата:
    Опись вложения
    Отечественные чиновники не теряют надежд заработать на международных посылках
    28 Ноября 2013 10:00 Автор: Вадим СТАРОДУБЦЕВ ("Деловая столица" 47(653) 25.11.2013)

Все больше украинских потребителей совершают покупки в виртуальных магазинах за пределами страны, не покидая своих квартир. С начала нынешнего года ввезено почти 11 млн посылок для частных лиц более чем на 3,2 млрд грн. При этом абсолютное их большинство прошло мимо государственной кассы — без уплаты таможенных платежей. Это сильно нервирует власти, которые рассчитывают уже в следующем году кардинально изменить ситуацию.
    Еще в середине текущего года Министерство доходов и сборов сообщило о работе над проектом закона "О внесении изменений в Таможенный и Налоговый кодексы Украины относительно таможенного оформления товаров, которые перемещаются через государственную границу Украины гражданами".
    Документ призван упорядочить операции с международными почтовыми и экспресс-отправлениями. Ключевая инициатива — уменьшение с 300 до 100 евро товара в посылке, который можно ввезти без уплаты пошлин. По мнению ведомства Александра Клименко, это позволит "предотвратить отправку на таможенную территорию нашей страны коммерческих партий товаров без обложения таможенными платежами".
    Официальная статистика говорит о том, что такой метод ввоза товаров действительно хорошо прижился у нас. В среднем 99 из 100 посылок, ввезенных в страну в нынешнем году в адрес физлиц, попали в Украину без уплаты таможенных пошлин. Поскольку стоимость каждой из них была задекларирована на уровне, не превышающем лимит в 300 евро. Значительную часть таких заказов обеспечили бизнесмены, покупающие одежду, обувь, игрушки, парфюмерию, косметику и прочие ходовые товары за границей. Они часто оформляют заказы как частные лица и дробят их таким образом, чтобы сумма каждой посылки не превышала 300 евро. Ведь в этом случае, согласно все тому же Таможенному кодексу, она не облагается налогами.
    Если эта планка будет снижена до 100 евро, тактика дробления во многих случаях уже не станет себя оправдывать. Особенно с учетом того, что чиновники предложили также все операции с поступающими в Украину посылками вести под таможенным контролем в международных пунктах почтового обмена и специальных сортировочных станциях. Правда, пока соответствующий документ, как сообщили "ДС" в Миндоходов, дорабатывается с учетом предложений и замечаний Минфина, Госпредпринимательства, Госпогранслужбы и общественной организации "Объединение экспресс-перевозчиков".
    Примечательно, что подобных жестких ограничений на сегодняшний день нет даже в России. Там действует норма об обложении пошлиной в размере 30% от таможенной стоимости только тех международных посылок, задекларированная стоимость которых превышает $1 тыс., а вес — более 31 кг. И хотя Федеральная таможенная служба РФ в текущем году начала прорабатывать вопрос о введении специального сбора на покупки россиян в зарубежных интернет-магазинах (1–10% от стоимости посылки), перспектив, что эта идея реализуется на практике, не так много. А пока доставка посылок в РФ набирает обороты значительными темпами. Только в прошлом году, как подсчитали в "Почте России", россияне получили из-за границы порядка 30 млн посылок на $2,4 млрд — на 25% больше, чем в 2011 г. И около 80% из них составили покупки в иностранных онлайн-магазинах и интернет-аукционах. Для сравнения: в Украину в минувшем году было ввезено порядка 11,3 млн посылок немногим более чем на $400 млн.

Пунурвазу нравится это.
  27. Brunetka

Brunetka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    260
    Баллы:
    456
    Как же ж они задо....и!Когда там с вилами надо будет идти?Пойду))
    Заставляют нас на колени упасть и г...о китайское покупать в три дорога,да у женушек их в бутичках скупляться.Половина магазинов и бутиков принадлежат нашим чиновникам.Ну ничего ,и на 100 евро будем скупляться.Наши пути найдут,чтобы таможню обойти.
    Извините за флуд

Юлия С, Юлия_dp и Ленусик нравится это.
  28. Пунурвазу

Симпатии:
    175
    Баллы:
    426
    http://www.hotukdeals.com/vouchers/sportsdirect.com работает)))

olga1607 нравится это.
  29. olga1607

olga1607 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    196
    Баллы:
    436
  30. Amina11

Amina11 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    21
    Баллы:
    401
    скажите пожалуйста, а если отправлять на МФ, то у них доставка бесплатная?

31. Anton

Anton Преподаватель ШУ

Симпатии:
    1
    Баллы:
    341
    Відправлення утримується на станції DHL, можно позвонить на +38 044 4902600 и задать вопрос

32. Анютка))

Анютка)) Студент ШУ

Симпатии:
    14
    Баллы:
    181
    Спасибо

33. Milashechka

Milashechka Магистр ШУ

Симпатии:
    8
    Баллы:
    251
    Девочки, подскжите, если посылка сегодня в Киеве, когда она ориентировочно будет у меня (в Севастопооле)???? это моя первая покупка со СД, очень переживаю

34. Юлия_dp

Юлия_dp Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    109
    Баллы:
    436

по идее завтра, уже будет у вас)

Milashechka нравится это.
  35. Anton

Anton Преподаватель ШУ

Симпатии:
    1
    Баллы:
    341
    Если вам не принципиально, то как мальчик отвечу, что доставка у них понедельник, среда, пятница (ответили на DHL, можно оставить запрос на сайте DHL Украина с номером авианакладной и они перезвонят в течении двух часов)

36. Milashechka

Milashechka Магистр ШУ

Симпатии:
    8
    Баллы:
    251
    Спасибо большое, уже сегодня принесли дмомй. яхуууууууууу

37. Milashechka

Milashechka Магистр ШУ

Симпатии:
    8
    Баллы:
    251
    Подскажите а кто-нибудь делал возврат на СД. Пришли белые шорты Nike все в желтых разводах и грязные. могу ли я их вернуть? и как проходит эта процедура?

38. zaychonok

zaychonok Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    198
    Баллы:
    426
    Девочки, прошу совета!
    Хочу сделать свой первый самостоятельный заказ в спортдиректе. Посылочка небольшая - 2 пары кроссовок, костюм спортивный, все в пределах 100 фунтов, получится где-то 2-3 кг. Лучше у спортдиректа доставку заказывать или через печкина? Через мист я так поняла очень дорого получается (17 евро за такую посылку). Есть какие-то другие адекватные и недорогие варианты?
    Заранее благодарна за помощь.

39. Пунурвазу

Симпатии:
    175
    Баллы:
    426
    добрый вечер) нет .спорт отсылает напрямую на укрину) если заказ маленький дешевле под 0% через посредника) я готовлю заказ если хотите присоеденяйтесь)

40. Пунурвазу

Симпатии:
    175
    Баллы:
    426
    с посылкой приходят бумаги на возврат. сфоткайте шорты. и отправляйте им.напишите на фейсбук и на почту-отправте фото и скажите чтоб возместили вам пересылку!!!

41. leonon

leonon Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    15
    Баллы:
    401
    Відпишусь і я, замовленням задоволений (моїх 4 шмотки з 30 :)), друзі яким замовляв теж не висувають претензій, трішкі попали з розмірами, але вони вже розпихали зайве :), я майже вгадав але загалом розміри близько до тіла :), розгрібусь з пейпалом і зроблю ще одне замовлення, тим кому цікаво поскидаю посилання на шмотки які замовляв собі (розмір там всякі сантіметри :))

Мої ТТХ - 175 рост, 75 вага.
    Джинси (файна джинса - плотна (осінь - зима)) розмір 30WR, пояс 84см довжина по внутрішньому шву 82 см. Firetrap Rom Jeans Mens - http://www.sportsdir...ans-mens-644808
    Флісова спортивна кофта розмір М - гарна якість
    Regatta Hedman Fleece Mens - http://www.sportsdir...ece-mens-443266
    Термік Dunlop Pro Mock Golf Top Men - http://www.sportsdir...olcode=36106003
    Розмір на сайті ХХL але фактично ближче до L трішки вільна горловина на розмір М
    Термік Campri Thermal Top Mens розмір S фактично на наш розмір М сидить в обтяжку але комфортно, дуже сподобалась якість матеріалу. - http://www.sportsdir...olcode=40202222

Пунурвазу нравится это.
  42. Brunetka

Симпатии:
    260
    Баллы:
    456
    Отправлять не спешите.Сфотографируйте все ньюансы так,чтобы бирки видны были.Как доказательство того ,что это именно те шорты,что вы получили.Пока напишите письмо в кастомер сервис с указанием номера ордера,и прикрепите все фото.Напишите ,что нравится все,но расстроились из-за шорт.Про возврат ничего пока не пишите.Это брак- должны деньги вернуть.Почему это брак вы должны за свои деньги отсылать?Подождите,должны ответить.

Юлия С, Milashechka и Юлия_dp нравится это.
  43. Brunetka

Симпатии:
    260
    Баллы:
    456
    Поздравляю с обновками.
    Разместите эту же инфу в разделе хвасты.Там есть раздел спортдиректа.

44. Milashechka

Milashechka Магистр ШУ

Симпатии:
    8
    Баллы:
    251
    спасибо так и сделаю. я их в принципе уже постирала и все отошло. но так неприятно. напишу, подожду что ответят. может как бонус скидку на следующую покупку))))

45. Milashechka

Milashechka Магистр ШУ

Симпатии:
    8
    Баллы:
    251
    а подскажите в течении какого периода они ответят. я им написала и ничего. просто на других сайтах мне приходил сразу автоматический ответ, что мне ответят в течении 2 рабочих дней. а тут тишина

46. Brunetka

Симпатии:
    260
    Баллы:
    456
    Выходные.
    Хотя на письма первый раз автомат отвечает.Может не отправилось?Напишите еще раз.

47. Lusa84

Lusa84 Преподаватель ШУ

Симпатии:
    12
    Баллы:
    341
    Хочу сделать заказ и мучает вопрос. Если офис службы DHL находиться за 100 км от моего места жительства, неужели они мне на дом привезут? Если нет, то надо ли мне при заказе в адресах доставки это указывать? Или по умолчанию будет доставка склад-склад?

48. Пунурвазу

Симпатии:
    175
    Баллы:
    426
    Возврат всегда отсылается за свои деньги а они потом возмещают затраты!

49. Brunetka

Симпатии:
    260
    Баллы:
    456
    Возврат делают если допустим вещь не подошла по размеру,или чтото не понравилось.Я ни разу не возвращала.Не спешила по крайней мере инициативу проявлять))Делала фото дырок,распарованных кросовок.Заполняла форму которую на почту высылали.Деньги мне возвращали.Это было летом 2 раза.Может сейчас брака много,и им уже и не хочется запросто так деньги возвращать.

50. Brunetka

Симпатии:
    260
    Баллы:
    456
    Вы с офисом связывались?Может и привезут домой.
    По любому указывайте адресс домашний полностью и н.т. для связи.
    По принципу склад-склад можно только через мейл форвардера.Если в ваш город мист возит,тогда попробуйте на немецкий мист заказать,и домой привезут.