Самостоятельные заказы с сайта SportsDirect.com

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 15 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Самостоятельные заказы с сайта SportsDirect.com
    Рекомендуем к прочтению:
    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/
    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/
    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/


    Добрый день!
    [​IMG]


    Магазин SportsDirect.com представляет широкий выбор товаров для спорта, спортивную одежду и аксессуары, а также каждый день анонсирует скидки на разные разделы.

    Мячи, ракетки, скейт, удочки, рюкзаки,чемоданы - все это можно приобрести в магазине SportsDirect.com

    Можно купить детскую и взрослую одежду и обувь по смешным ценам, но хочу заметить что это стоковый магазин, и иногда, примерно 5% случаев встречается брак в виде пятен, несоответствия размеров и пр.

    Дело в том, что европейцы часто возвращают товар в магазин, который уже был в употреблении, но срок для возврата не истек, или же вещь может долго стоять на витрине и потерять новый вид.

    Но все равно их цены уж очень привлекательные и даже если 1 из 15 придет с бракам - все равно выгодно, по сравнению с ценами в наших магазина.

    Чем приятен этот магазин, так это- ПРЯМАЯ доставка в Украину!!!!
    Так же можно заказывать на мейл-форвердера, шип по Англии фиксированный. Standard UK Delivery £4.99 на любой заказ.
    Прямая доставка осуществляется Barlin Express Delivery( по Украине доставляет DHL либо Мист)

    http://www.sportsdirect.com/
    Процедура регистрации обычная, все данные заполняем на латыни. Биллинг - указываем родной( адрес, к которому привязана платежная карта)
    В будущем можно добавить разные адреса, и выбирать подходящую для себя доставку( прямую, либо на МФ)

    Заполнение адреса при прямой доставке в Украину
    [​IMG]

    ПРЯМАЯ ДОСТАВКА
    Стоимость доставки начинается с 10.99 фунтов или 13,19евро. Стоимость доставки увеличивается пропорционально количеству вещей в корзине. Иногда товар из флеш-сейла по супер-мега скидке оказывается дорогой в доставке. Так что иногда приходится поиграться с корзиной, что доставка получилась более-менее выгодной.
    Так в чем же плюс прямой доставки, ведь она получается дороже?

    upload_2016-5-31_15-56-16.png
    Плюс в том, что в случае брака, "роспаровки", либо не верно пришедшего размера, или вообще в случае "неприхода" товара, есть возможность как-то получить компенсацию.
    Если случилось такое, что пришел брак, то советую писать в поддержку, на фейсбук - личное сообщение с фото, и изложением ситуации. Обычно ответ в течении сутки приходит. Если Предложат возврат денег, то это обычно занимает 5-7 рабочих дней.
    Итак Вы выбрали необходимые позиции, и идете к оформлению заказа. Из корзины идем в оформлению. Выбираем Barlin Express delievery
    upload_2016-5-31_16-55-48.png
    и тогда появиться стоимость доставки
    upload_2016-5-31_17-8-49.png

    Ставим галочки, что соглашаемся на условия доставки
    И переходим к оплате. Вносим карту( выбираем тип каты потом вводим номер карты, срок действия и CVV код ), либо оплату пейпалом. Так же там же графа для ввода промо кода либо гифт карты
    upload_2016-5-31_23-55-53.png
    Посел этого ждите смс в кородом 3Д верификации платежа.
    Важно! После того как Ваш заказ размещен в него невозможно вносить какие-либо изменения! Единственный вариант-отменить заказ.​

    К оплате принимают карты Visa, MasterCard, PayPal
    .
    Так же советую выбрать страны для просмотра цен Великобританию, ибо автоманически Вас будет направлять на украинскую версию сайта, а там цены могут отличаться.
    Billing Address - ваш реальный адрес и имя, которые привеязаны к карте.

    Статусы заказов!

    In Process - Новый заказ
    Awaiting Validation - проверка платежа (может иногда длится до суток)
    Processing - обработка заказа (может иногда длится до 3 суток а то и больше, но обычно сутки)
    Ready To Ship - посылка собрана но еще не присвоен трек номер
    Awaiting Courier Pickup - заказ готов к отправке и ему присвоен трек номер (тогда появляется кнопка с трек номером и Вы уже можете отслеживать посылку)
    With Courier - посылка в пути (уже забрала курьерская служба и посылка летит в страну получателя)
    Completed - Заказ получен

    Адрес доставки заполнять на латыни. На данный момент само выгодно покупать в евро. Для этого надо сменить валюту в верхнем левом углу.
    Не забывайте про таможенный лимит в 100 евро.


    Надеюсь, моя статья поможет сделать вам новые радостные покупки! Спасибо за внимание!
    ________________
    Кроме прямой доставки в Украину, вы можете отправить заказ на МФ. Так иногда бывает выгоднее. Магазин доставляет на адреса посредников без проблем.
    Выбрать подходящего вы можете ЗДЕСЬ

    Другие новости - здесь.
    Ищите купоны? Загляните в темку НАХОДОЧКИ. Самые свежие КУПОНЫ, СКИДКИ, НОВОСТИ от магазинов.
    Купоны на скидку можно посмотреть ЗДЕСЬ
    Плюс рекомендую ознакомиться: topcashback.co.uk - возврат % от покупок на английских сайтах!
     
    Останнє редагування модератором: 9 тра 2020
    Kimbochka, mika-a, o-brezmen та 17 іншим подобається це.
  2. homska

    homska Новичок ШУ

    Повідомлення:
    157
    Симпатії:
    15
    Бали:
    14
    А если у меня заказ прошлый оплачен 02.12? вот сижу, хочу сейчас отправить. Стрёмно...И блин если на мужа, надо же чтобы муж дома сидел, когда приедет, а у него работа
     
  3. Ленточка

    Ленточка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,584
    Симпатії:
    243
    Бали:
    574
    Адреса:
    Первомайск Николаевская обл.
    Мне попадались сговорчивые курьеры)))

    муж же может Вам паспорт оставить?
     
  4. homska

    homska Новичок ШУ

    Повідомлення:
    157
    Симпатії:
    15
    Бали:
    14
    у нас только сменился, я не знаю какой он ))) прошлая курьер даже в первый раз мой паспорт не попросила, а этот сразу же первым делом)))
     
  5. homska

    homska Новичок ШУ

    Повідомлення:
    157
    Симпатії:
    15
    Бали:
    14
    девочки, я просто шиппинг адрес изменила на мужа. вот так написано в ордердитэйлс. Правильно ? Что-то у меня сомнения, я думала деливери дитэйлс изменится, а получилось инвойс изменился. Или так и надо?
    [​IMG]
     
  6. alisa1441

    alisa1441 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    63,555
    Симпатії:
    25,592
    Бали:
    744
    а как на таможне дело обошлось??? у меня пошло движение одинаковое по двум посылкам, хотя разница два дня, наверное придут на таможню одновременно... и что будет?
     
  7. Ленточка

    Ленточка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,584
    Симпатії:
    243
    Бали:
    574
    Адреса:
    Первомайск Николаевская обл.
    нет, теперь пишите в кастом, чтоб поменяли адрес доставки на правильный и напишите его им
     
  8. Пунурвазу

    Пунурвазу Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    853
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374
    Девочки урааааааа!!!!!!Свершилось чудо!!!!Платеж проведен!!!!!Всем спасибо за помощь и я всегда помогу если нужно будет!!!!teddysunny
     
  9. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,502
    Симпатії:
    44,976
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    ответили, предлагают по новой переслать мне
     
  10. helena915

    helena915 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,141
    Симпатії:
    117
    Бали:
    534
    Рід занять:
    спортдирект под 0%
    Адреса:
    Киев. Севастопольская площадь.
    у меня на всех родных посылки)))
     
  11. helena915

    helena915 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,141
    Симпатії:
    117
    Бали:
    534
    Рід занять:
    спортдирект под 0%
    Адреса:
    Киев. Севастопольская площадь.
    сами оплатили?
     
  12. alisa1441

    alisa1441 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    63,555
    Симпатії:
    25,592
    Бали:
    744
    Девочки, миленькие, подскажите. Один заказ от 30 ноября, второй от 3 декабря, переживала, что от 30 ноября нет движения, а сегодня вдруг началось движение по обоим, подозреваю, что они одновременно будут на таможне... они на одного человека (думала, ну 3 дня, не встретятся). готовиться к худшему??? может у кого такое было? чем дело закончилось? спать не буду...
     
  13. Пунурвазу

    Пунурвазу Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    853
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374
    да! разобрались в чем была причина) и сказали мне кстати что обмен валют закрыли временно) я первый раз оплатила с гривневой карты
     
  14. helena915

    helena915 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,141
    Симпатії:
    117
    Бали:
    534
    Рід занять:
    спортдирект под 0%
    Адреса:
    Киев. Севастопольская площадь.
    ой плохо дело............. только надеятся, что обойдется
     
  15. Пунурвазу

    Пунурвазу Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    853
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374
    думаю все будет хорошо!у меня разница 2 дня была пришли в один день но таможню проходили в разное время!не переживайте!
     
    alisa1441 подобається це.
  16. alisa1441

    alisa1441 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    63,555
    Симпатії:
    25,592
    Бали:
    744
    печалька...:(
     
  17. alisa1441

    alisa1441 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    63,555
    Симпатії:
    25,592
    Бали:
    744
    разное время - єто сколько? час-два??? они ж там наверное в компьютер заносят... вообщем буду надеяться на лучшее...
     
  18. valentin

    valentin Прохожий

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    здравствуйте!хочу первый раз заказать со спортдиректа(англия-черкассы).какой мейл-форвардер подскажите.вес,ну может быть500- 1.3 кг.
     
  19. homska

    homska Новичок ШУ

    Повідомлення:
    157
    Симпатії:
    15
    Бали:
    14
    вы не могли бы глянуть принтскрин моего заказа, так у вас получается, когда вы на родных оформляете?

    В смысле? не поняла для чего.
     
  20. Ленточка

    Ленточка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,584
    Симпатії:
    243
    Бали:
    574
    Адреса:
    Первомайск Николаевская обл.
    по Вашему принт-скрину, я поняла, что Вы поменяли биллинг адрес, вместо шиппинга
     
  21. helena915

    helena915 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,141
    Симпатії:
    117
    Бали:
    534
    Рід занять:
    спортдирект под 0%
    Адреса:
    Киев. Севастопольская площадь.
    я пишу и шипинг и билинг одинаковый-адрес получателя, тоесть свой адрес и разные ФИО
     
    Пунурвазу подобається це.
  22. Пунурвазу

    Пунурвазу Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    853
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374
    Добрый вечер)напрямую в украину .если маленький заказ то под 0% через посредника )
     
  23. Пунурвазу

    Пунурвазу Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    853
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374
    и я так делаю)
     
  24. Brunetka

    Brunetka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    206
    Бали:
    384
    Молодца!Поздравляю!
    А я сейчас мучаюсь.Всегда грн виртуалкой платила.Сейчас в чате с приватом общаюсь))Код приходит,ввожу его и все))) не принимает.aggressive Лучше бы я долларовой как раньше платила.Форму в чате заполнила.Посмотрю что скажут.
     
  25. Пунурвазу

    Пунурвазу Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    853
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374
    ну в принципе выбора другого нет...))) все будет хорошо не волнуйтесь .Сейчас посылки быстро появляються в системе потом долго стоят а потом могут за день пройти и германию-польшу и в украину попасть- у меня так было)))
     
  26. Пунурвазу

    Пунурвазу Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    853
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374
    Этот Приват..." дня игралась...ужасс столько нервово ...благо попался толковый оператор...плати гривневой простой у меня прошла и все ок!!!
     
  27. Пунурвазу

    Пунурвазу Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    853
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374
    А у меня кстати проблема была в телефоне...заблокировали моих 2 телефона ... надо было просто в привате 24 поменять логин и все... 2 дня мне толком что происходит никто не мог ответить...
    Удачки тебе!Все будет ок!;)
     
  28. Brunetka

    Brunetka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    206
    Бали:
    384
    Блин))Дети не кормлены и не уложены,мама играется.Нервы мои не выдерживают.прыг-скокПо конямmini_cavemandash1
     
    Tear подобається це.
  29. homska

    homska Новичок ШУ

    Повідомлення:
    157
    Симпатії:
    15
    Бали:
    14
    да вроде нет - меняла шиппинг. Биллинг адрес я так понимаю нельзя сменить, так как карта привязана к адресу, разве нет? Я сначала добавила в аккаунте второй адрес для отправки - написала в нём ФИО мужа и другой адрес. Потом биллинг оставила свой, а шиппинг переставила. Получается неправильно что-то сделала?

    ну у меня адрес прописки и адрес проживания рядом, поэтому я поставила просто разные адреса. По прописке - биллинг, а шиппинг на адрес проживания.


    Блин, я теперь буду тоже бояться таможни. Первая проплата 02.02 в 16,00 - пока движения нет, вторая проплата 04.02 в 20.00. буду очень надеятся, что два применения купона не обойдутся мне в два раза дороже )))
     
  30. Brunetka

    Brunetka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    206
    Бали:
    384
    Спасибо,Ира
     
  31. Brunetka

    Brunetka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    206
    Бали:
    384
    Прислали в чате.Цитирую
    В данный момент ведутся регламентные работы в связи с чем возможны проблемы при проведении данного типа платежей. Специалисты занимаются решением проблемы. Совершить платеж Вы сможете обратившись к нам уже завтра(05.12.2013). Приносим извинения за временные неудобства
     
  32. Brunetka

    Brunetka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    206
    Бали:
    384
    Еще
    сейчас приостанволен обмен валют

    Я в шоке!!!
     
  33. homska

    homska Новичок ШУ

    Повідомлення:
    157
    Симпатії:
    15
    Бали:
    14
    Ой, приват банк - это просто жесть. Я как-то раньше считала, что у них всё хорошо.

    Но за прошлый месяц так достали - вечные проблемы, из 10 операторов только один может реально помочь, остальные ну вообще ни бум-бум, ещё и такую чушь мелят.....ну просто жесть. Возврат из Китая - проблема, переплата на директе - проблема, блокировка сумм - проблема. Такое ощущение. что у них операторы впадают в ступор, если вопрос сложнее, чем "как пополнить терминал" или "как открыть депозит"
     
  34. Brunetka

    Brunetka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    206
    Бали:
    384
    Ну что девочки,все у меня получилось!
    Всех накормила ,уложила.Перекинула еще пару грн на карту,и платеж прошел.))Я то считала по сегодняшнему курсу продажи 8.255 .У меня хватало денег на карте,всегда ложу больше,и считают по меньшему курсу,чем есть.А сегодня подлянка такая посчитали по 8,28!Двух грн не хватало,поэтому и платеж не проходил.
    так что некомпетентность сотрудников на лицо!Номер карты написала,сумму и валюту тоже указала.Ну сверь ты,и напиши,шо грошэй мало))Нет б...н,надо было эту муть про валютные операции писать!/Cherna-inquisitor
     
  35. Brunetka

    Brunetka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    206
    Бали:
    384
    Точно))go0d
     
  36. helena915

    helena915 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,141
    Симпатії:
    117
    Бали:
    534
    Рід занять:
    спортдирект под 0%
    Адреса:
    Киев. Севастопольская площадь.
    8.28?????????????????? ничего себе скорость роста доллара)))))))))))))))) вчера 8,2372 был
     
  37. natawomen

    natawomen Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    112
    Симпатії:
    5
    Бали:
    434
    Адреса:
    Днепродзержинск
    Девочки, подскажите где можно посылку отследить, а то прислали трек, покупала 1.12 и не пойму где движение моей посылки посмотреть:(
     
  38. Ленточка

    Ленточка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,584
    Симпатії:
    243
    Бали:
    574
    Адреса:
    Первомайск Николаевская обл.
    на сайте DHL и сам номер трека кликабелен
     
  39. olga1607

    olga1607 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    540
    Симпатії:
    176
    Бали:
    384
    теж сьогодні купувала гривневою
     
  40. Brunetka

    Brunetka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    206
    Бали:
    384
    Не то слово.!
    Неужели прогнозы сбудутся и он вырастет?cray
     
  41. koval1968

    koval1968 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    40
    Симпатії:
    12
    Бали:
    374
    Рід занять:
    неопределенный
    Адреса:
    Киев
    Cледим за новостями. Доллар уже пропадает в обменниках.
     
  42. nescafeshka

    nescafeshka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    359
    Симпатії:
    497
    Бали:
    384
    Адреса:
    Николаев
    Всем привет! Решила попробовать совершить первую самостоятельную покупку на спортсдиректе. Тем более, раз сейчас действуют такие хорошие ваучеры. Прочитав основные ошибки, старалась правильно ввести адрес - латиницей, как положено, но забыла указать ФИО получателя правильно, тоесть латиницей. Скажите, девочки ,может кто-то сталкивался с такой вот проблемкой - как думаете, пришлют правильно посылку, если адрес указат верно, а вот получатель - на русском? В службу поддержки написала, но там пока тишина. Стоит их тормошить?
     
  43. homska

    homska Новичок ШУ

    Повідомлення:
    157
    Симпатії:
    15
    Бали:
    14
    у нас по-прежнему 8.28
     
  44. Пунурвазу

    Пунурвазу Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    853
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374
    нуууу в принципе посылочка должна дойти если програма приняла руский. и потом курьеры дхл в украине разберутся)))
     
  45. alisa1441

    alisa1441 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    63,555
    Симпатії:
    25,592
    Бали:
    744
    Девочки! Добрый день! А кто-то отказывался от посылки Спортдиректа, если она уже на таможне? какая процедура?
     
  46. Milashechka

    Milashechka Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    123
    Симпатії:
    7
    Бали:
    224
  47. Миррабела

    Миррабела Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    662
    Симпатії:
    147
    Бали:
    374
    На спорте фри шип на все международные отправки от 50 фунтов заказПо коням код FREEDEL50,код работает только что покупала и посчитали только сумму заказа без веса
    спешите воспользоватся,только сильно не увлекайтесь не забывайте про лимитgirl_crazy
     
  48. Юлия С

    Юлия С Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    66
    Бали:
    374
    Девочки, подскажите. если позицию отменила - когда вернут деньги?
     
  49. Юлия С

    Юлия С Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    66
    Бали:
    374
    И курсу меня вчера уже тоже был 8.28....
     
  50. aliona_lo

    aliona_lo Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    114
    Симпатії:
    33
    Бали:
    374
    Привіт, дівчата) завдяки цьому форуму здійснюю сама покупкт на SportsDirect)ДЯКУЮ
    питання- за останніх два тижні мені прийшло 3 посилки на мою адресу і одна на брата(але дзвонили до мене, бо я завтикала тел його вказати)))) директор DHL питався чи я приватний підприємець, бо....я сказала, що це остання була, бо це ми так на Миколая і НР скупились))))це означає що я тепер іншим людям маю постійно слати,щоб проблем не було чи ще колись собі можна?
     
  51. Siasan

    Siasan Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    115
    Симпатії:
    10
    Бали:
    424
    Девочки, моя посылка висит в лидс с 03.12, хочу сегодня еще покупать,чтобы попасть на бесплатную доставку,как думаете не встретятся эти две посылки на таможне?