Самостоятельные заказы с сайта SportsDirect.com

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 15 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Самостоятельные заказы с сайта SportsDirect.com
    Рекомендуем к прочтению:
    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/
    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/
    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/


    Добрый день!
    [​IMG]


    Магазин SportsDirect.com представляет широкий выбор товаров для спорта, спортивную одежду и аксессуары, а также каждый день анонсирует скидки на разные разделы.

    Мячи, ракетки, скейт, удочки, рюкзаки,чемоданы - все это можно приобрести в магазине SportsDirect.com

    Можно купить детскую и взрослую одежду и обувь по смешным ценам, но хочу заметить что это стоковый магазин, и иногда, примерно 5% случаев встречается брак в виде пятен, несоответствия размеров и пр.

    Дело в том, что европейцы часто возвращают товар в магазин, который уже был в употреблении, но срок для возврата не истек, или же вещь может долго стоять на витрине и потерять новый вид.

    Но все равно их цены уж очень привлекательные и даже если 1 из 15 придет с бракам - все равно выгодно, по сравнению с ценами в наших магазина.

    Чем приятен этот магазин, так это- ПРЯМАЯ доставка в Украину!!!!
    Так же можно заказывать на мейл-форвердера, шип по Англии фиксированный. Standard UK Delivery £4.99 на любой заказ.
    Прямая доставка осуществляется Barlin Express Delivery( по Украине доставляет DHL либо Мист)

    http://www.sportsdirect.com/
    Процедура регистрации обычная, все данные заполняем на латыни. Биллинг - указываем родной( адрес, к которому привязана платежная карта)
    В будущем можно добавить разные адреса, и выбирать подходящую для себя доставку( прямую, либо на МФ)

    Заполнение адреса при прямой доставке в Украину
    [​IMG]

    ПРЯМАЯ ДОСТАВКА
    Стоимость доставки начинается с 10.99 фунтов или 13,19евро. Стоимость доставки увеличивается пропорционально количеству вещей в корзине. Иногда товар из флеш-сейла по супер-мега скидке оказывается дорогой в доставке. Так что иногда приходится поиграться с корзиной, что доставка получилась более-менее выгодной.
    Так в чем же плюс прямой доставки, ведь она получается дороже?

    upload_2016-5-31_15-56-16.png
    Плюс в том, что в случае брака, "роспаровки", либо не верно пришедшего размера, или вообще в случае "неприхода" товара, есть возможность как-то получить компенсацию.
    Если случилось такое, что пришел брак, то советую писать в поддержку, на фейсбук - личное сообщение с фото, и изложением ситуации. Обычно ответ в течении сутки приходит. Если Предложат возврат денег, то это обычно занимает 5-7 рабочих дней.
    Итак Вы выбрали необходимые позиции, и идете к оформлению заказа. Из корзины идем в оформлению. Выбираем Barlin Express delievery
    upload_2016-5-31_16-55-48.png
    и тогда появиться стоимость доставки
    upload_2016-5-31_17-8-49.png

    Ставим галочки, что соглашаемся на условия доставки
    И переходим к оплате. Вносим карту( выбираем тип каты потом вводим номер карты, срок действия и CVV код ), либо оплату пейпалом. Так же там же графа для ввода промо кода либо гифт карты
    upload_2016-5-31_23-55-53.png
    Посел этого ждите смс в кородом 3Д верификации платежа.
    Важно! После того как Ваш заказ размещен в него невозможно вносить какие-либо изменения! Единственный вариант-отменить заказ.​

    К оплате принимают карты Visa, MasterCard, PayPal
    .
    Так же советую выбрать страны для просмотра цен Великобританию, ибо автоманически Вас будет направлять на украинскую версию сайта, а там цены могут отличаться.
    Billing Address - ваш реальный адрес и имя, которые привеязаны к карте.

    Статусы заказов!

    In Process - Новый заказ
    Awaiting Validation - проверка платежа (может иногда длится до суток)
    Processing - обработка заказа (может иногда длится до 3 суток а то и больше, но обычно сутки)
    Ready To Ship - посылка собрана но еще не присвоен трек номер
    Awaiting Courier Pickup - заказ готов к отправке и ему присвоен трек номер (тогда появляется кнопка с трек номером и Вы уже можете отслеживать посылку)
    With Courier - посылка в пути (уже забрала курьерская служба и посылка летит в страну получателя)
    Completed - Заказ получен

    Адрес доставки заполнять на латыни. На данный момент само выгодно покупать в евро. Для этого надо сменить валюту в верхнем левом углу.
    Не забывайте про таможенный лимит в 100 евро.


    Надеюсь, моя статья поможет сделать вам новые радостные покупки! Спасибо за внимание!
    ________________
    Кроме прямой доставки в Украину, вы можете отправить заказ на МФ. Так иногда бывает выгоднее. Магазин доставляет на адреса посредников без проблем.
    Выбрать подходящего вы можете ЗДЕСЬ

    Другие новости - здесь.
    Ищите купоны? Загляните в темку НАХОДОЧКИ. Самые свежие КУПОНЫ, СКИДКИ, НОВОСТИ от магазинов.
    Купоны на скидку можно посмотреть ЗДЕСЬ
    Плюс рекомендую ознакомиться: topcashback.co.uk - возврат % от покупок на английских сайтах!
     
    Останнє редагування модератором: 9 тра 2020
    Kimbochka, mika-a, o-brezmen та 17 іншим подобається це.
  2. alisa1441

    alisa1441 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    63,555
    Симпатії:
    25,592
    Бали:
    744
    не рискуйте!!!! не вздумайте!!!! я кидала заказ 30/11 и 03/12, и вот сегодня они встретились на таможне и надо растамаживатьdash1
     
  3. Siasan

    Siasan Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    115
    Симпатії:
    10
    Бали:
    424
    ужас,как обидноcray

    а если на родных? только мы все под одной фамилий и прописка одинаковая или тоже не стоит?
     
  4. Siasan

    Siasan Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    115
    Симпатії:
    10
    Бали:
    424
    а я 2-го покупала,думала завтра уже принесут, а она в лидс виситdash1
     
  5. homska

    homska Новичок ШУ

    Повідомлення:
    157
    Симпатії:
    15
    Бали:
    14

    В общем почитала детальнее про инвойс: это документ, предоставляемым продавцом покупателю. То есть если в одном заказе покупателем стою я, а в следующем мой муж, то по идее на таможне они будут проходить на разных людей, хотя обе доставки на меня. Логично вроде....или я опять что-то путаю? mail1

    Ох уж эти скидки, так хочется всё успеть )))
     
  6. alisa1441

    alisa1441 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    63,555
    Симпатії:
    25,592
    Бали:
    744
    на родных можно, нельзя на одного человека.
     
  7. homska

    homska Новичок ШУ

    Повідомлення:
    157
    Симпатії:
    15
    Бали:
    14
    Вот блин, сочувствую (((( а скажите пожалуйста, что в себя включает процесс растаможки?
     
  8. alisa1441

    alisa1441 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    63,555
    Симпатії:
    25,592
    Бали:
    744
    спасибо за сочувствие). в понедельник мои посылки передадут в Днепр, начну процесс, побегать, говорят, придется... ну и на деньги влет не маленький... потом если интересно, расскажу, сама пока мало представляю.
     
  9. nescafeshka

    nescafeshka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    359
    Симпатії:
    497
    Бали:
    384
    Адреса:
    Николаев
    Спасибо большое, порадовали)))) Спортсдирект молчит пока, не хочется и их постоянно тормошить. Тоже надеюсь, что догадаются, куда отправить. Но на будущее уже поменяла ФИО на правильные))
     
    Пунурвазу подобається це.
  10. homska

    homska Новичок ШУ

    Повідомлення:
    157
    Симпатії:
    15
    Бали:
    14
    ну и ну (((((
    ну вы всё равно расскажите потом пожалуйста, может где-то есть какие-то окольные пути всего этого.
     
  11. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,169
    Симпатії:
    44,702
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    Сочувствую((((
    здесь на форуме уже девочка описывала свои движения по расстаможке.... главное не соглашаться на услуги брокера
     
  12. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,169
    Симпатії:
    44,702
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    Вопрос: у все уже не выписывает вес?
     
  13. Tessa

    Tessa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    703
    Симпатії:
    585
    Бали:
    554
    да,вес не указывают(((
     
  14. nescafeshka

    nescafeshka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    359
    Симпатії:
    497
    Бали:
    384
    Адреса:
    Николаев
    Тоже заметила вчера это: не видно вес каждой вещи. Но когда заходила на сайт с помощью мобильного, на мобильную версию - вес вещей был показан. Я еще удивилась, что спортивный топ весом всего лишь в 0,07 кг. но я заказывала много мелких вещей, самые тяжелые были кеды - 0,6 кг.
     
  15. Юлия С

    Юлия С Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    66
    Бали:
    374
    Девочки, ответьте пожалуйста кто-то на мой вопрос: как происходит возврат денег по отмененным позициям?
     
  16. Миррабела

    Миррабела Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    662
    Симпатії:
    147
    Бали:
    374
    просто вам на карту через пару дней после отгрузки приходят деньги и все
    когда они сниму за весь заказ и пересчитают за то что должны вернуть,деньги появятся на карте
     
    Юлия С подобається це.
  17. helena915

    helena915 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,141
    Симпатії:
    117
    Бали:
    534
    Рід занять:
    спортдирект под 0%
    Адреса:
    Киев. Севастопольская площадь.
    не ленитесь читать, раньше это уже обсуждали и не раз.........приходят на карту в течении 7 дней
     
  18. Юлия С

    Юлия С Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    66
    Бали:
    374
    Спасибо!
    Спасибо, что не поленились ответить
     
  19. helena915

    helena915 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,141
    Симпатії:
    117
    Бали:
    534
    Рід занять:
    спортдирект под 0%
    Адреса:
    Киев. Севастопольская площадь.
    girl_crazy
     
  20. Brunetka

    Brunetka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    206
    Бали:
    384
    Поздравляю!
     
  21. Пунурвазу

    Пунурвазу Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    853
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374

    drinks
    вот и я такая же))) пошла на темку про 6пм ...читать всё не было времени ...и если честно совсем не хочется...
    вот и я возмущалась...ну что блинн трудно ответить...я в этой темке много раз одно и тоже девочкам отвечаю...а там прям все такие... занятые и вредные)))clapping
     
    lutik та Юлия С подобається це.
  22. Siasan

    Siasan Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    115
    Симпатії:
    10
    Бали:
    424
    девочки, зарегистрировала маму на сайте,чтобы на растаможку не попасть, но платить же я надеюсь я могу со своей карты?!blush
     
  23. alisa1441

    alisa1441 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    63,555
    Симпатії:
    25,592
    Бали:
    744
    да, я плачУ со своей за троих...
     
  24. Пунурвазу

    Пунурвазу Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    853
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374
    да платить со своей)получатель мама-папа-муж-брат-сват-любовник-любовница мужа....По коням
     
    Юлия С подобається це.
  25. koval1968

    koval1968 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    40
    Симпатії:
    12
    Бали:
    374
    Рід занять:
    неопределенный
    Адреса:
    Киев
    Подскажите, у кого то доставлена или хотя бы начала движение посылка с бесплатной доставкой по купону. А то уже три дня висит. Может что то хитрят, а потом как то по мутному будут отправлять?
     
  26. био

    био Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    318
    Симпатії:
    36
    Бали:
    384
    девочки подскажите пожалуйста доставка каким образом происходит в Украине?на дом или ? и звонят ли перед доставкой?заранее спасибо:)
     
  27. Siasan

    Siasan Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    115
    Симпатії:
    10
    Бали:
    424
    [любовница мужа....По коням[/quote]

    :Dпредставила эту картину-звоню и говорю-Дорогая,я там на тебя посылочку оформила,как получишь я мужа пришлю за ней:D
     
    Пунурвазу подобається це.
  28. Siasan

    Siasan Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    115
    Симпатії:
    10
    Бали:
    424
    у меня с понедельника так же висит оплаченная посылка...скорее всего это какие-то проблемы у них
     
  29. Пунурвазу

    Пунурвазу Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    853
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374
    :Dпредставила эту картину-звоню и говорю-Дорогая,я там на тебя посылочку оформила,как получишь я мужа пришлю за ней:D[/quote]


    rofl
     
  30. Пунурвазу

    Пунурвазу Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    853
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374
    домой-звонят-приходят-приносят-отдают-расписываетесь)))
     
  31. homska

    homska Новичок ШУ

    Повідомлення:
    157
    Симпатії:
    15
    Бали:
    14
    А скажите пожалуйста, если письмо "has been sent to the courier for delivery"
    ещё не приходило, но на заказе уже появилась опция "track your order" - это значит что уже всё-таки выслали? или что готово на отправку? или что?
     
  32. Nataliii

    Nataliii Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    118
    Симпатії:
    59
    Бали:
    434
    Моя сегодня в Киеве уже была. Заказывала 2.11
     
  33. Irina

    Irina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    101
    Симпатії:
    45
    Бали:
    374
    Девочки, вопрос. Мне в заказе одну позицию отменили. Когда мне денег обратно ждать?
     
  34. koval1968

    koval1968 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    40
    Симпатії:
    12
    Бали:
    374
    Рід занять:
    неопределенный
    Адреса:
    Киев
    Та же ситуация, вернули за два дня. Правда сумма гривен 50.
     
    Irina подобається це.
  35. koval1968

    koval1968 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    40
    Симпатії:
    12
    Бали:
    374
    Рід занять:
    неопределенный
    Адреса:
    Киев
    Спа
    Спасибо. Думаю велосипед заказать. А то доставку без купона рисует 70 фунтов.
     
  36. био

    био Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    318
    Симпатії:
    36
    Бали:
    384
    спасибо!!!!!
     
    Пунурвазу подобається це.
  37. R@inbow

    R@inbow Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    2
    Бали:
    324
    Девочки, подскажите, пожалуйста, новичку.
    Первый раз сделала покупку (4 декабря), но совершила ошибку, проплатила через PayPal до регистрации на сайте, а потом только зарегистрировалась. В итоге свой заказ в Order History я не вижу (что логично). Мне на почту пришел Order ID заказа. Можно ли по нему отследить свою посылку, или как-то подтянуть этот заказ на свой аккаунт? Написала на сайт, но пока тишина.
    Спасибо большое.
     
  38. Пунурвазу

    Пунурвазу Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    853
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374
    мне за отменненую позицию вернули за 5 дней)пришла посылка и пришли денежки на счет)
     
    Irina подобається це.
  39. Пунурвазу

    Пунурвазу Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    853
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374
    можно .на емейл прийдет трек. сначала приходит ордер.ждите прийдет на него кликните и автоматом перейдете на сайт ДХЛ. не переживайте)
     
  40. losiash

    losiash Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    100
    Симпатії:
    6
    Бали:
    384
    Сейчас меня закидают тапками....cray((( как можно зарегистрировать другого человека, но платить своей картой? что то я торможу....
     
  41. korelija

    korelija Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    55
    Симпатії:
    9
    Бали:
    374
    Девченки ,а если мои посылки будут две подряд - одна от 04.12 вторая 05.12, но их общая стоимость не превышает 300 фунтов - растамаживать мне ведь не придется?
     
  42. homska

    homska Новичок ШУ

    Повідомлення:
    157
    Симпатії:
    15
    Бали:
    14
    ну если у вас близко к 300 фунтам, то это может и превысит 300 евро. курс то сильно отличается у евро и фунта. Если быть точнее то без перелимита - 262 фунта или около того
     
  43. korelija

    korelija Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    55
    Симпатії:
    9
    Бали:
    374
    Нет, моя первая посылка 90 долларов и сейчас тоже около 100 долларов - так, что в районе 200 фунтов - даже меньше. Думаете я могу спокойно тариться?
     
  44. R@inbow

    R@inbow Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    2
    Бали:
    324
    Спасибо :)
     
    Пунурвазу подобається це.
  45. homska

    homska Новичок ШУ

    Повідомлення:
    157
    Симпатії:
    15
    Бали:
    14
    ну суммарно в пределах 300 евро просто считайте. И ещё я бы оставила зазор на ошибку спорта. У меня был раз заказ на 355 долларов, они заблокировали вначале 355, а потом изменили заказ на 386 и сняли 386 в конечном итоге. По факту приехало на 386, но это уже вообще довольно близко к лимиту
     
    korelija подобається це.
  46. marusha_10

    marusha_10 Прохожий

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    1
    Бали:
    4
    СОС !! подскажите как сделать возврат ?? я совсем ноль в англиском.. читаю с переводчиком и никак не пойму.. куда кому и что писать нужно:(
     
  47. Пунурвазу

    Пунурвазу Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    853
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374
    не переживайте! успокойтесь!
    пишите на русском в гугл-переводчике на фейсбук и опубликовывайте на странице фейсбуке и пишите письмо на емейл- фоткайте если брак и просите возврат денег и если скажут что высылайте то требуйте возмещения затрат на пересылку! Сколько дней прошло после получения посылки?
     
  48. marusha_10

    marusha_10 Прохожий

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    1
    Бали:
    4
    куртка у меня без брака.. получила два дня назад...просто попросила знакомая через третье колено зная что я себе на спорте все вещи беру.сама выбрала она и размер и куртку.. а теперь чуть ли не угрозы в мой адрес.. крики вопли (( а я то что... говорю давайте людям предложим.. нет кричит !! мне срочно (( а я так хотела человеку помочь.... и т.д... а на фейсбук на стену писать ??
     
  49. helena915

    helena915 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,141
    Симпатії:
    117
    Бали:
    534
    Рід занять:
    спортдирект под 0%
    Адреса:
    Киев. Севастопольская площадь.
    так вы хотите нормальную вещь вернуть? и размер не тот положили?
     
  50. ksu_m

    ksu_m Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    280
    Симпатії:
    14
    Бали:
    374
    Международный Air Service (2) $ 43.18 Ваш доставка будет использовать Международную Air Service. Ваш заказ должен прибыть с вами в течение 5-6 рабочих дней.

    Девочки а раньше тож было указано так при доставке,или это уже не дчл возит?
     
  51. Пунурвазу

    Пунурвазу Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    853
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374
    бывает и такое...) ну если без брака и размер тот что надо то какую причину возврата указывать?Подумайте может действительно попытаться продать)