Sharff.com.ua - ищу реальные отзывы по работе этой компании.

Тема у розділі 'Почтовые службы/Услуги посредников', створена користувачем Marsianka, 6 вер 2016.

  1. Marsianka

    Marsianka Ученик ШУ

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Подскажите пожалуйста, возможно кто-то уже пользовался услугами доставки компании Sharff.com.ua ?
    Напишите пожалуйста довольны ли вы их услугами?
    Я перерыла весь интернет и форумы в поисках реальных отзывов :gamer2: ...и ничего не нашла, только хваленые отзывы на сайте http://www.otzyvua.net/sharff-servis-dostavki-tovarov-iz-ssha
    Но что-то не верится, что все так замечательно, как там написано :girl_sigh:
    Хотелось бы услышать более подробные реальные отзывы клиентов.
    Всем Спасибо! :tender:
     
  2. ivanna.polishchuk

    ivanna.polishchuk Ученик ШУ

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Привет. Меня тоже интересует работа этой компании.)) Тебе кто-то ответил или может сама пробовала?
    Сама перерыла кучу сайтов и нашла только два негативных отзыва. И вот стремно как-то выглядет все)
     
  3. Wavvvr

    Wavvvr Ученик ШУ

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Доставка работает хорошо. Тоже сначала были сомнения, но оказалось зря. Можно заказывать и не боятся. Товар пришел в оговоренные сроки, всё качественно.
     
  4. baklan4ik

    baklan4ik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    235
    Симпатії:
    13
    Бали:
    374
    Адреса:
    Кривой Рог
    Девочки, а есть ли смысл через них заказывать? берут 10-14% от стоимости товара.Вес потом. и услуги новой почты? а не выгодной для себя покупать тогда Новая почта интернешнл?
     
  5. Wavvvr

    Wavvvr Ученик ШУ

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54

    Далеко не все магазины США принимают украинские и российские карты для расчета. sharff.com сами выкупают понравившийся вам товар. Насколько я знаю, новая почта такого не делает. Комиссия около 15 %, но сюда входят абсолютно все затраты (выкуп товара, плата за вес, услуги Новой почты). Поэтому думаю заказывать у них выгодно, тем более у других посредников цены выше.
     
  6. baklan4ik

    baklan4ik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    235
    Симпатії:
    13
    Бали:
    374
    Адреса:
    Кривой Рог
    Спасибо!