Shipito

Тема у розділі 'Почтовые службы/Услуги посредников', створена користувачем blekkket333, 26 тра 2013.

  1. blekkket333

    blekkket333 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,369
    Симпатії:
    456
    Бали:
    574
    http://shipito.in.ua/
    Вот нашла еще такую фирмочку, которая тоже предоставляет услуги по покупке и доставке.
    Только у них надо сразу 8.5 баксов на счет положить при регистрации.
    Калькулятор расчета доставки мне понравился, удобный.

    Может кто пользовался,знает, поделитесь впечатлениями!
     
  2. тима

    тима Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,300
    Симпатії:
    1,396
    Бали:
    734
    Я попробовала подсчитать пересылку 15 кг. на сумму 300 на калькуляторе вышла запредельная сумма
     
  3. Nata_liana

    Nata_liana Прохожий

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    1
    Бали:
    1
    Девочки, категорически не советую Шипито. У меня очень неприятный опыт работы с ними. О том что у них самые выгодные тарифы - это наглое вранье. Стоимость отправки моей посылки получилось 47 дол. за вес 3,5 кг. Из которых абонплата 10дол в месяц, 7 дол. за консолидацию - хотя с 6рм пришло в одной посылке 2 пары обуви, они посчитали это консолидацией. Остальные 30дол. за отправку, упаковку и доставку. Но самое главное что посылку я жду уже более 3-х месяцев, и уже если честно потеряла надежду получить ее. Неоднократно писала на форум, там отвечают так что чуть ли на 3 буквы тебя посылают. Прежде чем заказывать советую всем почитать их форум. Он просто пестрит сообщениями типа "пропала посылка"
    https://forum.shipito.com/ru/questions
     
    тима подобається це.
  4. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    спасибо за информацию, плюс я знаю что они более ориентированны на Россию, в Украине у них меньше клиентов и персонала
     
  5. 357500

    357500 Прохожий

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    1
    Я пользуюсь их услугами уже около полугода, более чем доволен, никаких нареманий нет. Прошло через них у меня более 50 посылок, все приходит в срок. Так что от своего имени могу порекомендовать данную компанию.