1. Скрыть объявление

Shopfans - пересылка заказов из США в Украину без посредников (авиа, нет минимального веса)

Тема в разделе "Почтовые службы/Услуги посредников", создана пользователем Shopfans, 29 мар 2013.

1. Shopfans

Shopfans Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    41
    Баллы:
    411
    Род занятий:
    Товары из США - доставка по ВСЕЙ Украине!

Шопфанс - простой и удобный сервис по пересылке заказов из интернет-магазинов США - представляет экономичный вид авиа отправления посылок в Украину: BWW - Ukraine.

Средние сроки доставки по основным городам и регионам (список пополняется):

- Киев
    - Львов
    - Винница
    - Днепропетровск
    - Житомир
    - Запорожье
    - Ивано-Франковск
    - Кривой Рог
    - Мариуполь
    - Николаев
    - Одесса
    - Полтава
    - Харьков
    - Херсон
    - Чернигов
    - Черновцы

За доставку посылки весом 1 кг до вашей квартиры вы заплатите всего 14 долларов (стоимость обработки заказов не учитывается).

2 кг - около 23-х долларов
    3 кг - около 28-ми долларов
    5 кг - около 40 долларов
    10 кг - около 73-х долларов
    20 кг - около 136-ти долларов
    30 кг - 197 долларов

Ознакомиться с тарифами можно на нашем сайте в калькуляторе

Ваша посылка не заставит вас долго ждать, ведь средние сроки доставки с помощью BWW - Ukraine составляют 2 недели. Получать такие посылки удобно: вам не придется забирать посылку в почтовом отделении, до вашего адреса ее доставит курьер.

Несколько причин, почему стоит заказывать товары из США с помощью Шопфанс . Именно эти аргументы приводят наши многочисленные клиенты:

- Вы экономите семейный бюджет. Наш склад находится в штате Pennsylvania, где покупка одежды и обуви не облагается налогом (а это экономия до 10% от суммы заказа). Второй слад Шопфанс находится в штате Delaware, где ВООБЩЕ нет налогов.

Собирая большую посылку из нескольких заказов, вы экономите еще больше: чем тяжелее посылка, тем дешевле стоимость одного килограмма. Хотя и цен на самые легкие посылки (1-2 lbs) дешевле чем у нас вы не найдете:)

Сроки бесплатного хранения заказов на складе – целых 60 дней (возможно продление сроков хранения по запросу в службу поддержки Шопфанс). За это время можно собрать посылку из множества заказов из самых популярных магазинов: Carters, Gymboree, Crazy 8, Disney, Amazon и многие-многие другие.

Максимальный вес для пересылки – 31 кг (для сборной посылки) или 50 кг (если это что-то неделимое). Этим видом отправления также можно пересылать лыжи и сноуборды ---> Чтобы не нужно было доплачивать за объемный вес таких посылок, перед отправкой необходимо проконсультироваться с сотрудниками службы поддержки.

У нас нет скрытых накруток - вы платите за входящие заказы на складе (3 или 5 долларов в зависимости от веса), оплачиваете доставку и примерно через 10 дней получаете свою посылку, тщательно и бережно упакованную нашими профессиональными упаковщицами. Отзывы о качестве нашей упаковки можно почитать здесь

- Вы сами держите руку на пульсе, не завися от посредников и их времени. Всеми заказами вы управляете самостоятельно из своего аккаунта. К тому же, вам не нужно торопиться, как это часто бывает в случае с СП.

- Вы получите удовольствие, открывая для себя мир онлайн шопинга. Если вы никогда не размещали заказы на американских сайтах, нестрашно. Именно для вас и других начинающих шопоголиков мы открыли Университет Онлайн Шоппинга , на страницах которого вы найдете подробные пошаговые инструкции о том как самостоятельно оформить заказ в самых популярных магазинах, как получить дополнительные скидки при размещении заказов онлайн, как открыть счет в системе PayPal и многое другое.

На самом деле заказывать вещи из Америки без посредников не так сложно как вам кажется. Нужно только иметь желание и… долларовую банковскую карту .

- Пересылая свои заказы через Шопфанс , вы найдете единомышленников и друзей. На нашем форуме вы не только оперативно получите совет-подсказку о том или ином магазине, но и сможете обсудить покупки, размеры, виды отправлений, сроки доставки и др.

- Вы и ваши близкие оденетесь в качественные и стильные брендовые вещи и навсегда забудете о фейках. Цены на эти вещи приятно порадуют ваш бюджет!

Если у вас есть вопросы о BWW -Ukraine для Украины и о работе Шопфанс вы можете их задать по email Help@ShopFans.ru

Служба поддержки русскоязычная (мы также говорим на украинском). Любой ваш запрос будет обработан в течение 24х часов нашими специалистами .

Шопфанс - это mail forwarding компания (более 200 тысяч клиентов по всему миру).
    Условия сотрудничества с нами довольно просты и выгодны:

- вы покупаете товар в американском онлайн магазине(ах) и высылаете на наш адрес, мы его тщательно упаковываем и пересылаем по указанному вами адресу в Украине (или любой другой стране).

Наш веб-сайт
    Наша страничка в Контакте
    Наша страничка в Фейсбуке

Последнее редактирование: 1 ноя 2014
    Vegalpera, Lutsiferova и Бану нравится это.
  2. Бану

Бану Супер Админ

Симпатии:
    36.712
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    наверное я блоггер:)
    Добро пожаловать!
    Спасибо за тему!

3. татьяна

татьяна Ученик ШУ

Симпатии:
    69
    Баллы:
    48
    я читала и на Кидстаффе,но непоняла,как это 8 дол + 10 дол?консолидация?

4. Shopfans

Симпатии:
    41
    Баллы:
    411
    Род занятий:
    10 долларов - столько стоит курьерская доставка. Из-за нее стоимость пересылки первых двух-трех кг дороже чем 8 долларов за кг.
    Но если вы пересылаете посылку весом больше 5 кг, эти долларов вы не ощутите. Т.е. стоимость пересылки каждого кг будет 8 долларов.
    Прикинуть точную стоимость пересылки можно в нашем калькуляторе по этой ссылке https://shopfans.ru/tour.html страну выбираете Украина, способ отправления BWW-Priority, вес указываете в паундах (справа будет видно сколько это в кг) и нажимаете ввод. К примеру, стоимость пересылки посылки весом около 10 кг будет порядка 80 долларов. Легкие посылки (до 5 кг) пересылать чуть дороже из расчета стоимости пересылки одного кг.
    Консолидация и хранение заказов в течение 60 дней у нас бесплатно.
    Плата есть только за обработку входящих посылок. 3 или 5 долларов в зависимости от веса...

5. GEA66

GEA66 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    152
    Баллы:
    426
    Спасибо за посылочку!На этот раз очень быстро получила.2.04 отправлена=10.04 получена.Евроэкспресс сервис улучшает с каждым разом-и трекинг работал,и позвонили вовремя...А насчет упаковочки посылки-так тут равных Шопфансу нету!Да еще со все кучи вещей (штук 30 ,наверное ),все подошло.Видимо,звезды сегодня на нашей стороне)))

Ann999 и Shopfans нравится это.
  6. VALERI

VALERI Учёная степень ШУ

Симпатии:
    664
    Баллы:
    666
    Напишите ,пожалуйста, ссылку на Университет Онлайн Шоппинга!Спасибо!

7. GEA66

Симпатии:
    152
    Баллы:
    426
  8. VALERI

VALERI Учёная степень ШУ

Симпатии:
    664
    Баллы:
    666
    спасибо большое!!

9. Shopfans

Симпатии:
    41
    Баллы:
    411
    Род занятий:
    Елена, да, прогресс Евроэкспресса очень ощутим. И это не может не радовать.
    А то, что обновки подошли да еще и за 8 дней долетели - это не может не радовать.

10. VALERI

VALERI Учёная степень ШУ

Симпатии:
    664
    Баллы:
    666
    Скажите плата за обработку посылок Как примерно рассчитать?
    Больше 5 дол. За 6-10 кг. Не будет?
    И в Украину идет 2-2.5 нед. Не меньше?

11. Shopfans

Симпатии:
    41
    Баллы:
    411
    Род занятий:
    По доставке: были партии когда и за не делю доходили посылки, но средние сроки около двух недель.
    По обработке - даю вам заветную ссылку https://shopfans.ru/dollar.html

Jenny4 нравится это.
  12. GEA66

Симпатии:
    152
    Баллы:
    426
    Последняя посвлочка по срокам у меня вышла так:28.03.оплатила,2.04 вылетела из США,9.04 получила.

13. Бану

Бану Супер Админ

Симпатии:
    36.712
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    наверное я блоггер:)
    ух ты:)
    надо и мне попробовать шопфанс) все хвалят и хвалят:)

14. GEA66

Симпатии:
    152
    Баллы:
    426
    Конечно,попробуйте!Ведь все познается в сравнении))).Мне понравилось с Шопфансом сотрудничать,хотя пробовала по-разному пересылать из США.

15. татьяна

татьяна Ученик ШУ

Симпатии:
    69
    Баллы:
    48
    я училась по Вашему сайту, все очень доступно!! спасибо!!Нужно попробовать Ваш сервис!только меня смущает 3-5 долларов за прием посылки,неужели выходит не дороже,чем в Мисте?!;)

16. GEA66

Симпатии:
    152
    Баллы:
    426
    Ну,так форвард на чем-то должен зарабатывать-то.Консолидация,упаковка,хранение-все это бесплатно.Почтовые услуги оплачиваются по тарифам перевозчиков.Что-то же должно оставаться...

17. татьяна

татьяна Ученик ШУ

Симпатии:
    69
    Баллы:
    48
    Да я не против;).если и для нас недорого!!

18. Toffy

Toffy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    618
    Баллы:
    746
    А можно написать какую-то общую формулу для расчета затрат?
    Во сколько мне обойдет отправка посылки весом 15 фунтов, состоящей из четырех заказов?

19. Jenny4

Jenny4 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    213
    Баллы:
    616
    Добрый день!
    у меня вопрос по доставке. возможно ли получение посылки в отделении ЕвроЭкспресса? (ну и понятно при этом не платить 10$ адресной доставки)

20. Лиза

Лиза Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    67
    Баллы:
    421
    кому интересно мои сравнения по ценам с Мистом, получается одинаковые расходы, но вот если есть крупногабаритный товар (для Миста этим товаром оказался замок для кукол от Дисней), то экономия в 20 у.е.!!! на Shopfans на 20 у.е. дешевле, т.к. у них нет дополнительных расходов на крупные товары!!!

Vikashop и Бану нравится это.
  21. GEA66

Симпатии:
    152
    Баллы:
    426
    Я в свое время и Мистом пользовалась,и Шопфансом.Но у ШФ мне очень нравиться их очень удобный и информативный сайт,широкие возможности по самостоятельному формированию посылки ,приветливые и внимательные сотрудники и,самое главное-упаковка посылок!И даже до введения нового вида отправления через Днипро и Еврокспресс,я все равно отдавала предпочтение ШФ.Мист тоже пользуюсь,но для заказов из Европы.

Бану нравится это.
  22. Wonder

Wonder Преподаватель ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    324
    Здравствуйте, очень нравится пользоваться услугами ШФ, а скажите, не планируется возможность морской доставки в Украину?

23. Jenny4

Jenny4 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    213
    Баллы:
    616
    я у них тоже спрашивала. ответили такое:
    "Здравствуйте
    Доставки морем в Украину нет, есть специальная доставка BWW, которая по стоимости от моря не отличается
    Вот тут о ней можно прочитать подробнее
    https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=2&t=610
    Условия:
    1) Доставка курьером Евроэкспресс до адреса в Украине
    2) Тарифы https://shopfans.ru/tariffs.html (способ BWW-Priority)
    3) Таможенное оформление - согласно законодательству Украины
    4) Средние сроки доставки - 2 недели
    От вас - собранная посылка на нашем складе + заполненная декларация.
    Забор посылок BWW-Ukraine с нашего мейл-центра осуществляется 2 раза в неделю: по вторникам и пятницам. Вылет в четверг и воскресенье соответственно.
    Спасибо"

Toffy и Бану нравится это.
  24. GEA66

Симпатии:
    152
    Баллы:
    426
    64 доллара(если нет дополнительных опций,т.е. фотографирование,забор коробок и т.д.).

25. LinaG

LinaG Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.477
    Баллы:
    766
    мне сегодня позвонили по поводу моей первой посылки из Америки через Шопфанс - сказали, что адресную доставку (на дом) сделали Новой почтой. стоимость пересылки за их счет.
    по срокам скажу так: собрала посылку 08.05 и тогда же оплатила всю доставку - сегодня 16.05 посылка уже в Украине - доставка под дверь запланирована на 20.05 - итого доставка даже меньше чем 2 недели.

26. Jenny4

Jenny4 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    213
    Баллы:
    616
    ух ты... я свою собрала 9,05, пока тишина... у меня даже трек не трекается. вообщем, написала в поддержку - жду чего скажут... а то как-то странно все.

27. LinaG

LinaG Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.477
    Баллы:
    766
    у меня тоже трек не трекается - вываливается сайт Эвроэкспресс - но выходит мне отправили Новой почтой)

28. Jenny4

Jenny4 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    213
    Баллы:
    616
    с их сайта по треку тоже не ЕЭ попадает, а вот на почту мне сбросили трек на usps.com...
    буду надеяться, что так и надо:rolleyes:

29. LinaG

LinaG Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.477
    Баллы:
    766
    а вы чем доставку делали? я выбирала Priority-BWW - на почту мне дали номер из 14 цифр - это разве usps.com

30. Jenny4

Jenny4 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    213
    Баллы:
    616
    Priority-BWW. все как у вас... теже 14 цифр, когда на них кликаешь попадаешь на usps.com...

31. LinaG

LinaG Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.477
    Баллы:
    766
    а ну да... чесно говоря я не кликала, но отправка точно не упсом, там у них написано, что через днипро, а потом на Евроэкспресс... а вот Новая почта это что-то новенькое)))

32. Milena

Milena Преподаватель ШУ

Симпатии:
    16
    Баллы:
    381
    дороговатый посредник,
    магазин- один заказ разделил на 5 посылок, пришлось платить за все 5 по 3- 5$

+комиссия 3-4% при пополнении счета

33. LinaG

LinaG Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.477
    Баллы:
    766
    да, если заказ приходит частями - не выгодно, но если заказывать обьем (игрушки) - то это лутше чем Мист, который потом выставит счет за обьемный вес

34. Jenny4

Jenny4 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    213
    Баллы:
    616
    у меня тоже было неск посылок, но у них была Акция (не знаю есть сейчас что-то такое или уже закончилась) консолидация кажд посылки - 1 дол...
    и даже с учетом комиссии ПейПала у меня получилось дешевле чем у многих.
    (Правда свою посылку еще жду, как получу обязательно напишу отзыв)

35. LinaG

LinaG Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.477
    Баллы:
    766
    да хороша была Акция, жаль что уже закончилась....

36. GEA66

Симпатии:
    152
    Баллы:
    426
    Отправку Новой почтой делают в том случае,если у Вас в городе нету представительства Евроэкспресса.

37. сонька

сонька Студент ШУ

Симпатии:
    13
    Баллы:
    181
    Здравствуйте. Я правильно поняла, что Шопфансом нельзя доставить жидкости, т к нет доставки морем, ведь авиа же их нельзя отправлять? Спасибо за ответ.

38. Jenny4

Jenny4 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    213
    Баллы:
    616
    ну, почему же... жидкости можно, алкоголь нельзя, аэрозоли всякие и т.д.
    на сайте у ШФ есть список запрещенных к перевозке товаров. вот ссылка - https://shopfans.ru/faq.html . Пункт 9:

39. Jenny4

Jenny4 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    213
    Баллы:
    616
    Пришел мой заказ ШФ.
    Упаковано действительно все идеально.
    Из минусов:
    - Посылка отслеживается только по Украине. Собираешь бокс, оплачиваешь и сидишь ждешь-гадаешь улетел ваш заказ или нет. (ну, еще как вариант писать в поддержку и спрашивать где сейчас ваш бокс)
    - в Украине ваша посылка попадает в ЕвроЭкспресс (тоже странная компания). Смотрю у них на сайте написано, что посылка ожидается 22.05. Ну, думаю сегодня к ним прийдет, а завтра мне позвонят-привезут. Где-то в 16 часов 22,05 звонит курьер и говорит что через 5 минут будет у меня и бросил трубку (хорошо я дома сижу с ребенком, а не работаю), прошло 5 мин - говорит что уже у меня под подъездом, я ему - заходите, домофон, открою, а он мне - выходите забирайте посылку заодно прогуляетесь и опять положил трубку... Короче, мои объяснения что я дома с маленьким ребенком и даже если выйду то не унесу коробку в 10 кг, остались со мной. Повезло что случайно в рабочее время муж был дома, пошел все забрал.
    Вообщем, сервис еще тот:confused:. Я конечно понимаю, что если б никто не вышел, то курьер занес мне посылку домой после моего звонка, но это бы мне стоилу кучу нервов и испорченного настроения... за 10 дол
    Теперь по деньгам: общий вес посылки с коробкой у меня получился 20 фунтов 7унц (это где-то 9,27 кг) - по деньгам 9,06 дол/кг. После удаления коробки и упаковочного материала, пересчитала с учетом чистого веса вышло 10,25 дол/кг.
    Вот, вроде бы ничего не забыла.

sweet-boo нравится это.
  40. Toffy

Toffy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    618
    Баллы:
    746
    Да уж, получается даже дороже, чем на Мисте... так у них хоть сервис более или менее какой-то

41. Jenny4

Jenny4 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    213
    Баллы:
    616
    ну, конкретно к ШФ претензий у меня нет никаких, на все вопросы отвечали быстро, и сам сайт более чем понятный... а вот наши уже подкачали

42. Toffy

Toffy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    618
    Баллы:
    746
    а можете по поводу заполнения декларации разъяснить, как Вы ее заполняли? Я так поняла, что мне надо каждую позицию отдельно расписывать, а если у меня их 100 и больше?

43. LinaG

LinaG Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.477
    Баллы:
    766
    поделюсь и я своим опытом работы с ШФ - посылку мне тут по месту отправили Новой почтой (как писала выше), при том, что в Ялте тоже есть отделение ЕвроЭкспресс...
    доставка прошла без проблем, предупредили заранее, что посылку привезут в вечернюю развозку - доставку сделала НП до подьезда, но курьер предупреждал об этом.
    что касается сервиса самого ШФ - то замечаний нет: упаковка супер (но правда тяжеловато выходит сама коробка), понравилось то, что они посылки по приходу перезвешивают по факту и вес пишут точный (а не исходя из данных американских транспортных компаний), ну и после консолидации посылки из нескольких - вес общий тоже становится меньше. конечно отправлять посылку до 5 кг - невыгодно совсем, но чем больше вес - тем выходит 1кг (с учетом 10дол от которых невозможно отказатся) дешевле. ну и конечно сроки - меня очень даже устроили: 8 собрала - 20 уже получила с доставкой НП (думаю ЕвроЭкспресс был бы быстрее), с учетом движения посылок по Америке - у меня вышло 3 недели от момента заказа.

44. GEA66

Симпатии:
    152
    Баллы:
    426
    Ну,качество сервиса Шопфанс с Мистом даже сравнивать некорректно-у ШФ он на порядок выше.Я пользовалась услугами и того и этого,так что не с потолка инфу беру.А вот БВВ=Приорити=это новый вид доставки,который ШФ ввел в конце прошлого года,поэтому еще есть некоторые проблемы,но сервис с каждым днем улучшается и сроки доставки радуют все больше.Этому вопросу посвящена целая тема на форуме ШФ,кому интересно-могут всю историю с начала почитать и самим убедиться,насколько за полгода продвинулся и улучшился сервис и со стороны Днипро,и со стороны Евроэкспресса.https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=2&t=610

45. LinaG

LinaG Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.477
    Баллы:
    766
    я в декларации обобщала одинаковые позиции и сумму на них тоже

46. Toffy

Toffy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    618
    Баллы:
    746
    я же ничего против не имею, но у Шопфанса как-то тяжеловато спрогнозировать даже приблизительно фактическую стоимость 1кг. Вот сделала заказ на Олде, около 40 позиций. А они стали мне отгружать по одной вещи, и так уже семь треков дали. У Миста мне все равно, сколько посылок зайдет, а у Шопфанса я только за входящие уже должна заплатить 21 долл

47. LinaG

LinaG Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.477
    Баллы:
    766
    да, с такими магазинами лутше на ШФ не отправлять, а вот Дисней выгоднее, так как у них есть склад в том штате, где нету налога (т.е. немного экономишь)

48. Toffy

Toffy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    618
    Баллы:
    746
    это +, но опять же сколько мне надо Диснея по весу выкупить, чтобы его выгодно было переслать через ШФ. Да и при оплате еще же комиссия есть, об этом чего-то никто не говорит

49. LinaG

LinaG Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.477
    Баллы:
    766
    ну Дисней с куклами или игрушками все равно легким не будет, это не просто вещи... да даже их пляжные полотенца (сейчас акционные) веса на 0,5 кг тянут. да комиссия пейпала есть 3,6%, но с другой стороны на Мисте налог 7% для того же Диснея...

50. Toffy

Toffy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    618
    Баллы:
    746
    а к пейпалу еще + 5долл за посылку добавьте. Может и выйдет чуть меньше, но не на много

happyness нравится это.