Shopfans - пересылка заказов из США в Украину без посредников (авиа, нет минимального веса)

Тема в разделе "Почтовые службы/Услуги посредников", создана пользователем Shopfans, 29 мар 2013.

1. Shopfans

Shopfans Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    41
    Баллы:
    411
    Род занятий:
    Товары из США - доставка по ВСЕЙ Украине!

Шопфанс - простой и удобный сервис по пересылке заказов из интернет-магазинов США - представляет экономичный вид авиа отправления посылок в Украину: BWW - Ukraine.

Средние сроки доставки по основным городам и регионам (список пополняется):

- Киев
    - Львов
    - Винница
    - Днепропетровск
    - Житомир
    - Запорожье
    - Ивано-Франковск
    - Кривой Рог
    - Мариуполь
    - Николаев
    - Одесса
    - Полтава
    - Харьков
    - Херсон
    - Чернигов
    - Черновцы

За доставку посылки весом 1 кг до вашей квартиры вы заплатите всего 14 долларов (стоимость обработки заказов не учитывается).

2 кг - около 23-х долларов
    3 кг - около 28-ми долларов
    5 кг - около 40 долларов
    10 кг - около 73-х долларов
    20 кг - около 136-ти долларов
    30 кг - 197 долларов

Ознакомиться с тарифами можно на нашем сайте в калькуляторе

Ваша посылка не заставит вас долго ждать, ведь средние сроки доставки с помощью BWW - Ukraine составляют 2 недели. Получать такие посылки удобно: вам не придется забирать посылку в почтовом отделении, до вашего адреса ее доставит курьер.

Несколько причин, почему стоит заказывать товары из США с помощью Шопфанс . Именно эти аргументы приводят наши многочисленные клиенты:

- Вы экономите семейный бюджет. Наш склад находится в штате Pennsylvania, где покупка одежды и обуви не облагается налогом (а это экономия до 10% от суммы заказа). Второй слад Шопфанс находится в штате Delaware, где ВООБЩЕ нет налогов.

Собирая большую посылку из нескольких заказов, вы экономите еще больше: чем тяжелее посылка, тем дешевле стоимость одного килограмма. Хотя и цен на самые легкие посылки (1-2 lbs) дешевле чем у нас вы не найдете:)

Сроки бесплатного хранения заказов на складе – целых 60 дней (возможно продление сроков хранения по запросу в службу поддержки Шопфанс). За это время можно собрать посылку из множества заказов из самых популярных магазинов: Carters, Gymboree, Crazy 8, Disney, Amazon и многие-многие другие.

Максимальный вес для пересылки – 31 кг (для сборной посылки) или 50 кг (если это что-то неделимое). Этим видом отправления также можно пересылать лыжи и сноуборды ---> Чтобы не нужно было доплачивать за объемный вес таких посылок, перед отправкой необходимо проконсультироваться с сотрудниками службы поддержки.

У нас нет скрытых накруток - вы платите за входящие заказы на складе (3 или 5 долларов в зависимости от веса), оплачиваете доставку и примерно через 10 дней получаете свою посылку, тщательно и бережно упакованную нашими профессиональными упаковщицами. Отзывы о качестве нашей упаковки можно почитать здесь

- Вы сами держите руку на пульсе, не завися от посредников и их времени. Всеми заказами вы управляете самостоятельно из своего аккаунта. К тому же, вам не нужно торопиться, как это часто бывает в случае с СП.

- Вы получите удовольствие, открывая для себя мир онлайн шопинга. Если вы никогда не размещали заказы на американских сайтах, нестрашно. Именно для вас и других начинающих шопоголиков мы открыли Университет Онлайн Шоппинга , на страницах которого вы найдете подробные пошаговые инструкции о том как самостоятельно оформить заказ в самых популярных магазинах, как получить дополнительные скидки при размещении заказов онлайн, как открыть счет в системе PayPal и многое другое.

На самом деле заказывать вещи из Америки без посредников не так сложно как вам кажется. Нужно только иметь желание и… долларовую банковскую карту .

- Пересылая свои заказы через Шопфанс , вы найдете единомышленников и друзей. На нашем форуме вы не только оперативно получите совет-подсказку о том или ином магазине, но и сможете обсудить покупки, размеры, виды отправлений, сроки доставки и др.

- Вы и ваши близкие оденетесь в качественные и стильные брендовые вещи и навсегда забудете о фейках. Цены на эти вещи приятно порадуют ваш бюджет!

Если у вас есть вопросы о BWW -Ukraine для Украины и о работе Шопфанс вы можете их задать по email Help@ShopFans.ru

Служба поддержки русскоязычная (мы также говорим на украинском). Любой ваш запрос будет обработан в течение 24х часов нашими специалистами .

Шопфанс - это mail forwarding компания (более 200 тысяч клиентов по всему миру).
    Условия сотрудничества с нами довольно просты и выгодны:

- вы покупаете товар в американском онлайн магазине(ах) и высылаете на наш адрес, мы его тщательно упаковываем и пересылаем по указанному вами адресу в Украине (или любой другой стране).

Наш веб-сайт
    Наша страничка в Контакте
    Наша страничка в Фейсбуке

Последнее редактирование: 1 ноя 2014
    Vegalpera, Lutsiferova и Бану нравится это.
  2. Shopfans

Симпатии:
    41
    Баллы:
    411
    Род занятий:
    Ответили вам на help@shopFans.ru, дублируем тут:

"Если посылка 200-250, то почти наверняка она будет задержана за превышение лимита. Оплатить надо будет 30% от превышения (например: 200-170=30, 30% от 30 = $9 или 250-170=80, 30% от 80 = $24)

Инвойсы отправлять с посылкой не обязательно, заполняете декларацию вы сами. Вы решаете занижать или не занижать.. Если таможенным органам покажется, что стоимость занижена, они могут потребовать доказательства указанной стоимости, или просто оценить посылку и сообщить вам о начисленной пошлине, которую необходимо будет оплатить."

3. Shopfans

Симпатии:
    41
    Баллы:
    411
    Род занятий:
    Доставка в Симферополь и Крым

Мы рады сообщить о запуске нашего фирменного способа доставки ShopFans-Express в Крым и Симферополь!

Стоимость пересылки и порядок оформления посылок - обычные для этого метода доставки.

Отправление посылок по четвергам. Ориентировочный срок доставки - 13-20 дней.

Самовывоз возможен по адресу:

г. Симферополь, ул. Декабристов 8, офис 2.

Телефон: +7-978-787-15-55, +38-0652-29-00-17

График работы: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00

Доставка по Крыму: доплата от 250р. до 2000р., в зависимости от расстояния и веса. Точный расчет можно уточнить у представительства по указанным телефонам.

Будем рады видеть вас в числе получателей!

ShopFans.ru

P.S.

Узнать больше про ShopFans-Express.

Инструкция по оформлению посылок SFX здесь.

Последнее редактирование: 31 мар 2015
  4. Ira272910044

Ira272910044 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    591
    Баллы:
    476
    Род занятий:
    мама в декрете
    Хочу и я написать отзыв. Начинала я свои покупки с шопфансом 2 года назад. Потынялась по другим перевозчикам и вернулась обратно к шопфансу. Нет лучшего перевозчика чем вы. Очень жду когда вы наконец то морем возить начнете!!!

sweet-boo, Shopfans и GEA66 нравится это.
  5. Shopfans

Симпатии:
    41
    Баллы:
    411
    Род занятий:
    Рады это слышать:) Welcome back!

sweet-boo нравится это.
  6. Аня-juta

Аня-juta Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    133
    Баллы:
    426
    Подскажите ,а Ваш Адрес нужно заполнять на русском языке? Что нужно написать там где Название: ,я просто не пойму это чего название нужно указать...

7. Shopfans

Симпатии:
    41
    Баллы:
    411
    Род занятий:
    Да, на русском или украинском. Графа "Название" для вашего удобства - мы можете заполнить ее как "Дом" или "Посылка_Апрель" - как вам удобно.

Аня-juta нравится это.
  8. Аня-juta

Симпатии:
    133
    Баллы:
    426
    а могу вообще пропустить?)))

9. Shopfans

Симпатии:
    41
    Баллы:
    411
    Род занятий:
    можете)

Аня-juta нравится это.
  10. Аня-juta

Симпатии:
    133
    Баллы:
    426
    и ещё вопрос ,а номер телефона должен начинаться +380........

11. Shopfans

Симпатии:
    41
    Баллы:
    411
    Род занятий:
    да)

sweet-boo и Аня-juta нравится это.
  12. Аня-juta

Симпатии:
    133
    Баллы:
    426
    Спасибо,за быстрые ответы))))) а то я только знакомлюсь с вашей компанией)))

13. GEA66

GEA66 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    152
    Баллы:
    426
    Компания хорошая-отличный сервис,хорошая служба поддержки и лояльные сотрудники,очень качественная упаковка(в этом у ШФ вообще конкурентов нет).Еще есть форум,где можно пообщаться в коллегами по шопингу))Короче,как клиент с 3х летним стажем,рекомендую))

Алена, Ira272910044, Shopfans и ещё 1-му нравится это.
  14. Аня-juta

Симпатии:
    133
    Баллы:
    426
    Подскажите,а если сегодня в отслеживании написано,что выдано курьеру, когда ждать посылку?

15. sweet-boo

sweet-boo Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    144
    Баллы:
    426
    сегодня до 21:00!а скорее всего уже в понедельник

Аня-juta нравится это.
  16. sweet-boo

Симпатии:
    144
    Баллы:
    426
    подскажите!а код на входящие посылки-постоянно нужно вводить?

17. Аня-juta

Симпатии:
    133
    Баллы:
    426
    а может получить кто нибудь из домашних с моим паспортом? а то в понедельник я как раз работаю до 20.00
    ((((

18. sweet-boo

Симпатии:
    144
    Баллы:
    426
    у меня муж получал,или консьержка(когда звонил курьер что скоро будет-я просила оставить консьержке,ей оставляла копию паспорта-1я страница или говорила кто из родных встретит)

Аня-juta нравится это.
  19. Аня-juta

Симпатии:
    133
    Баллы:
    426
    Спасибо вам за информацию)))))

sweet-boo нравится это.
  20. sweet-boo

Симпатии:
    144
    Баллы:
    426
    Не за что!)обращайтесь!)если нужно будет (не хватает товара на посылку или уже собрали,а добавился еще и один не отправишь)-то возьму в свой бокс на отправку!А вообще-компания очень хорошая!все просто и ясно!+качественная упаковка груза-это очень важно!!!

21. incogniata

incogniata Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.184
    Баллы:
    766
    я 1 раз ввела еще прошлым летом и до сих пор висит в настройках.

22. sweet-boo

Симпатии:
    144
    Баллы:
    426
    я тоже вводила!но зимой когда начала готовить посылку к отправке-выставился счет за входящие

23. incogniata

Симпатии:
    4.184
    Баллы:
    766
    они тогда перенастраивали свою систему и была такая ошибка. но в итоге я заплатила без входящих и все ок.

24. Shopfans

Симпатии:
    41
    Баллы:
    411
    Род занятий:
    Вводите в Настройки. Вкладка Другие. Обычно все пересчитывается после сборки посылки, когда и становится известной итоговая сумма к оплате.

25. Alvegova

Alvegova Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    91
    Баллы:
    411
    а что за код? расскажите подробнее, хочу им тоже возпользоваться

26. sweet-boo

Симпатии:
    144
    Баллы:
    426
    а где этот код посмотреть?

27. Shopfans

Симпатии:
    41
    Баллы:
    411
    Род занятий:
    Код ZERO для BWW-Ukraine - с ним за обработку заказов вы ничего не платите (все по нулям). Оплатить надо будет только стоимость пересылки)

Alvegova нравится это.
  28. Alvegova

Симпатии:
    91
    Баллы:
    411
    а для приорити - BWW есть такой код?

29. Shopfans

Симпатии:
    41
    Баллы:
    411
    Род занятий:
    Должен быть) Кода нет для отправлений USPS

Alvegova нравится это.
  30. Alvegova

Симпатии:
    91
    Баллы:
    411
    хйгщеу=ЭЫрщзафтыб зщыеЖ 1351090б ьуьиукЖ 107@]Ljk;ty ,snm) Rjlf ytn lkz jnghfdktybq ГЫЗЫх.йгщеуъ
    капец(( год отправляю, а о коде только узнала. уже ввела его, но теперь не видно веса, когда посылки формирую, нужно в ручную пересчитывать

31. Shopfans

Симпатии:
    41
    Баллы:
    411
    Род занятий:
    Код будет работать только для новых посылок. Точная сумма будет указана после того как посылка будет собрана и ничего не надо будет пересчитывать вручную.

32. Alvegova

Симпатии:
    91
    Баллы:
    411
    не сумма, а вес. Я уже нашла его, он теперь считается внизу слева. А был до кода прямо под суммой деклации

33. Alvegova

Симпатии:
    91
    Баллы:
    411
    Спасибо за код, он реально работает и теперь на весе отличная экономия sunny

34. incogniata

Симпатии:
    4.184
    Баллы:
    766
    Может быть кто-то может взять к себе в бокс мой трек, он всего на 10 долл., спортивная сумка с амазона, вес 2 фунта.
    Буду признательна.

35. sweet-boo

Симпатии:
    144
    Баллы:
    426
    добрый вечер!я могу.но формировать посылку буду на след.неделе.если устраивает-пишите!

36. fuega

fuega Эксперт по биодобавкам

Симпатии:
    5.364
    Баллы:
    776
    Хочу отзыв написать))). Я разными компаниями пользовалась, в принципе нареканий как таковых нет, но
    Shopfans удивил тщательностью упаковки! В принципе за те же деньги, но качество упаковки замечательное. Особенно это касается коробок с игрушками - обычно же даришь в коробке, да и на продажу кому - тоже важна целостность упаковки.

Так вот, рекомендую. Даже фото сделала. Каждая куколка отдельно в своем чехольчике! Молодцы!
    [​IMG] [​IMG]

sweet-boo, Alvegova и Shopfans нравится это.
  37. Shopfans

Симпатии:
    41
    Баллы:
    411
    Род занятий:
    Спасибо Вам за отзыв!! Рады стараться! :)

38. Shopfans

Симпатии:
    41
    Баллы:
    411
    Род занятий:
    #Shopfanslovers, готовы к нашему майскому шопинг-квесту? До него осталось две недели! Готовьтесь! Приз неизменен - #ipadmini
    Догадались когда и где встречаемся?)

39. Lenyska

Lenyska Учёная степень ШУ

Симпатии:
    590
    Баллы:
    746
    Добрый день!
    можно узнать тарифы для РФ? (авиа/море, миним. доставка, консолидация, хранение)
    спасибо!

40. susli4ok

susli4ok Учёная степень ШУ

Симпатии:
    317
    Баллы:
    726
    Род занятий:
    Покупки в Англії.
    Де можна добавити отримувачів?

41. sweet-boo

Симпатии:
    144
    Баллы:
    426
    Всем привет!впервые за столько лет работы с Шопфанс-у меня 2 жалобы!!!!!!Один из самых лучших преимуществ данной компании-это упаковка!!!НО!здесь на мой взгляд решили сэкономить!!!в посылке был огромный замок для кукол на подарок,который стоит не малых денег!!во-первых-его упаковали в простую тонкую бумагу ,во-вторых его распаковали и -ВПИХНУЛИ-остальные составляющие посылки!вторая причина недовольства-это MEEST!!!на телефон присылают одну дату доставки-а доставляют непонятно когда!посылку должна получить еще в субботу-отложили все дела и ждали!вечером присылают смс-что ожидайте 1 числа!НО!ничего не получили!и даже не прислали смс и не позвонили!!!и что самое интересное-по треку-ничего такого даже не пишут!или просто изменяют статус как им удобно!аналогичная ситуация была у меня с NEXT!пока не составили письмо-жалобу-так и доставляли как им удобно!!!!!фото посылки не могу загрузить-т.к.фото больше по размеру чем позволено для загрузки.
    -1018871059.jpg

Последнее редактирование: 13 июн 2015
  42. Barracuda-Luda

Barracuda-Luda Магистр ШУ

Симпатии:
    16
    Баллы:
    291
    На радикал загрузите и сделайте меньше там фотку. С Миист тоже так было- прислали одну дату, привезли на след.день, но курьео сам по себе приятный, не думаю, что причина в нем.

43. sweet-boo

Симпатии:
    144
    Баллы:
    426
    мне не на след.день прислали!3 дня задержка и каждый раз присылали день и время когда будет+в предпоследний день-даже не соизволили как-то сообщить/объяснить/извинится!и операторша что звонит-настоящая сука(извините за выражение)-грубит и бросает трубку,не выслушав ничего

44. sweet-boo

Симпатии:
    144
    Баллы:
    426
    А почему представитель компании никак не комментирует мою жалобу?немало времени прошло уже!buba_phone

Barracuda-Luda нравится это.
  45. sweet-boo

Симпатии:
    144
    Баллы:
    426
    я и не имела в виду курьера!я имела в виду саму компанию Мист- недобросовестно выполняют свои обязательства

Barracuda-Luda нравится это.
  46. Barracuda-Luda

Barracuda-Luda Магистр ШУ

Симпатии:
    16
    Баллы:
    291
    Та то я поддержала разговор)

47. Shopfans

Симпатии:
    41
    Баллы:
    411
    Род занятий:
    Тарифы для РФ можете посмотреть тут
    Только авиадоставка. Если будут вопросы - пишите help@shopfans.ru

48. Shopfans

Симпатии:
    41
    Баллы:
    411
    Род занятий:
    Доброго дня. Додавайте отримувачів у вашому акаунті ---> Настройки - Ваш адрес - Добавить адрес

49. Shopfans

Симпатии:
    41
    Баллы:
    411
    Род занятий:
    Здравствуйте. Извините за задержку с ответом пожалуйста.
    По упаковке, видимо, хотели сделать так, чтобы не было объемного веса. Если бы пришлось использовать еще одну нашу прочную коробку, то возможно была бы доплата. Если вы недовольны качеством упаковки, то всегда пишите нам на хелп. Там у вас попросят фото инициалов упаковщицы и самой коробки и если действительно будет видно, что упаковщица плохо запаковала посылку, то с ней будей проведена беседа.
    По поводу оператора - вы имя ее уточняли?

50. sweet-boo

Симпатии:
    144
    Баллы:
    426
    нет.имя не уточняла-не было возможности!когда начинаешь выяснять что-то-переключаются на другую тему и отключаются.Насчет упаковки-если на то дело пошло-можно было связаться и уточнить-такую или такую!и по изделию видно-что нужна прочная упаковка!был уже не товарный вид-коробка примята!и больше всего возмутило-что впихнули остаток посылки в саму коробку с игрушкой!а на самой накладной есть данные упаковщика?

51. Shopfans

Симпатии:
    41
    Баллы:
    411
    Род занятий:
    Напишите пожалуйста на хелп, мы там перепроверим. Попросите перевести тикет Регине.
    По оператору вы не ответили, хотя перед этим позволили себе достаточно резкое высказывание в ее сторону.

sweet-boo нравится это.