Shopfans - пересылка заказов из США в Украину без посредников (авиа, нет минимального веса)

Тема у розділі 'Почтовые службы/Услуги посредников', створена користувачем Shopfans, 29 бер 2013.

  1. Ann999

    Ann999 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    266
    Симпатії:
    99
    Бали:
    434
    Адреса:
    ZP
    Это да.
     
  2. Elena_Bal

    Elena_Bal Ученик ШУ

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Здравствуйте! Я абсолютный новичок в заказах из США :blush:. Но очень хочется попробовать )) Хочу сделать заказ на сайте Картерс. Можете рассказать более подробно как же все сделать, чтобы не переплатить лишнего и во сколько мне обойдется доставка в Харьков (на сайте шопфанса я уже зарегистрировалась и получила бесплатный адрес) ???
    За ранее спасибо !!
     
  3. Ann999

    Ann999 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    266
    Симпатії:
    99
    Бали:
    434
    Адреса:
    ZP
    Вам надо в эту тему
    https://shu.com.ua/threads/kak-zakazat-s-carters-oshkosh.3/
     
  4. Elena_Bal

    Elena_Bal Ученик ШУ

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
  5. Ann999

    Ann999 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    266
    Симпатії:
    99
    Бали:
    434
    Адреса:
    ZP
    С 8.04 по 14.04 один статус-Германия-,,Очiкуе прибуття в Украiну,,.
    Вообщем не зашло на таможню даже.. И в поддержке сказали на следующей неделе..
    1.04 спаковала,6.04 вылетело..уже 14 дней + еще неделю пока ехать будет..
     
  6. incogniata

    incogniata Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    9,185
    Симпатії:
    6,152
    Бали:
    644
    Адреса:
    dp
    я думаю, что сегодня-завтра зайдет на таможню. в поддержке ничего не знают обычно)))
    сроки считаются не от упаковки, а от вылета из США.
     
  7. Ann999

    Ann999 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    266
    Симпатії:
    99
    Бали:
    434
    Адреса:
    ZP
    Спасибо,надеюсь..Да,я знаю,что от вылета. Просто долго. Хочется раз и всё:biggrin::blush:
    Хотя понятно,что работники не могут тут помочь,как привезут так и будет.
     
  8. incogniata

    incogniata Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    9,185
    Симпатії:
    6,152
    Бали:
    644
    Адреса:
    dp
    ну то что, хочется поскорее, понимаю. сама такая же:biggrin: жду свое добро, а оно никак не залетит на таможню тоже.
     
  9. Ann999

    Ann999 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    266
    Симпатії:
    99
    Бали:
    434
    Адреса:
    ZP
    Пускай поскорее тоже прилетит!
     
    Verusya подобається це.
  10. Ann999

    Ann999 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    266
    Симпатії:
    99
    Бали:
    434
    Адреса:
    ZP
    Спасибо большое за вашу работу. Дошло за 14 дней.Упаковано-очень качественно.
     
    Verusya подобається це.
  11. Alla-

    Alla- Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    280
    Симпатії:
    123
    Бали:
    384
    Адреса:
    Uzghorod
    здрасвтуйте, занимаетесь растаможкой?
     
  12. Verusya

    Verusya Магистр ШУ

    Повідомлення:
    71
    Симпатії:
    27
    Бали:
    274
    Добрый день. Простите, не пришло уведомление о новом сообщении :blush::cray:
    Мы не занимаемся растаможкой.
     
  13. Verusya

    Verusya Магистр ШУ

    Повідомлення:
    71
    Симпатії:
    27
    Бали:
    274
    Друзья, у нас хорошая новость. Удаление обувных коробок теперь абсолютно бесплатно. :beach:
    Заказать удаление можно во время создания посылки.
    [​IMG]
     
    Barracuda-Luda подобається це.
  14. Barracuda-Luda

    Barracuda-Luda Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    102
    Симпатії:
    17
    Бали:
    434
    А скажите, с виктории сикрет можно заказывать гели для душа, спреи, лосьены, крема для рук?
     
  15. Verusya

    Verusya Магистр ШУ

    Повідомлення:
    71
    Симпатії:
    27
    Бали:
    274
    к пересылке запрещены аэрозоли.
    Крема, гели, мисты (они же спреи), лосьоны и остальные прелести можно пересылать
     
    Останнє редагування: 12 чер 2016
  16. Barracuda-Luda

    Barracuda-Luda Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    102
    Симпатії:
    17
    Бали:
    434
    Эта точка после слова "аэрозоли" меня сводит с ума))))). То, что после нее- можно покупать?, да?)))
     
    AnaKonda та Verusya подобається це.
  17. Verusya

    Verusya Магистр ШУ

    Повідомлення:
    71
    Симпатії:
    27
    Бали:
    274
    Да) Запрещены аэрозоли. То, что не аэрозоль можно смело покупать :))
     
    Barracuda-Luda подобається це.
  18. Elenakub

    Elenakub Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    801
    Симпатії:
    396
    Бали:
    434
    Адреса:
    Днепропетровск
    Здравствуйте! А если посылка будет 300 гр. вы пересылаете? и какая стоимость ?в Днепр))
     
  19. Verusya

    Verusya Магистр ШУ

    Повідомлення:
    71
    Симпатії:
    27
    Бали:
    274
    Здравствуйте! Мы любой вес пересылаем. Минимальная стоимость до 1 фунта 12 долл)
     
  20. Bandy

    Bandy Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    121
    Симпатії:
    65
    Бали:
    434
    А сейчас есть какой-то код типа zero? купила олднэви, отправляет по 1 паре носочков все отдельно :girl_cray:
     
  21. Verusya

    Verusya Магистр ШУ

    Повідомлення:
    71
    Симпатії:
    27
    Бали:
    274
    ZERO работает )
     
    Bandy подобається це.
  22. Юленька

    Юленька Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    164
    Симпатії:
    30
    Бали:
    374
    Добрый день, можно через вас отправить ткани с магазина fabric.com?
     
  23. Verusya

    Verusya Магистр ШУ

    Повідомлення:
    71
    Симпатії:
    27
    Бали:
    274
    Добрый вечер. Тканей в списках запрещенного нет, их можно нами отправить.
     
  24. Alena1102

    Alena1102 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,109
    Симпатії:
    312
    Бали:
    544
    здравствуйте, а как быстро можете выкупить и доставить товар с амазона в Киев?
     
  25. Verusya

    Verusya Магистр ШУ

    Повідомлення:
    71
    Симпатії:
    27
    Бали:
    274
    Добрый день. Мы не выкупаем заказы. Мы предоставляем адрес в США на который Вы можете заказывать товар в интернет-магазинах.
     
  26. Mushille

    Mushille Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    248
    Симпатії:
    31
    Бали:
    374
    как обстоят дела с таможенными лимитами? можно высылась без проблем 600 дол 1й посылкрой?
     
  27. Verusya

    Verusya Магистр ШУ

    Повідомлення:
    71
    Симпатії:
    27
    Бали:
    274
    Добрый день. Авансовой растаможки уже с полгода нет. Посылка в 600 долл попадает под растаможку.
     
  28. Timur

    Timur Ученик ШУ

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    0
    Бали:
    74
    Подскажите пожалуйста , хочу заказать на амазоне iphone 5se смотрел что пошлина 250 у.е телефон стоит 400$ сколько я буду должен заплатить еще ? Объясните пожалуйста как вообще происходит отправка , оплата и т.д
     
  29. Verusya

    Verusya Магистр ШУ

    Повідомлення:
    71
    Симпатії:
    27
    Бали:
    274
    Пошлина оплачивается в случае, если стоимость товара превышает 150 евро. Все что больше этой суммы умножается на 35%. Пошлина оплачивается через банк или интернет-банкинг, после того как таможенники ее насчитают.
    Для того, чтоб заказать через наш сервис на Амазоне - нужно зарегистрироваться у нас и получить уникальный американский адрес. Дальше оформляется заказ на Амазон на наш адрес. После поступления посылки на склад (вам придет уведомление) - через личный кабинет создается посылка - ее собирают и выставляют инвойс на оплату наших услуг. Если ввести код ZERO в Оплате, то в инвойсе будет только фактическая стоимость отправки без стоимости входящей посылки. Оплачиваются наши услуги обычной банковской картой - напрямую или через ПП. В Украине посылку доставляет адресно курьер или можно заказать на пункт самовывоза.
     
  30. Timur

    Timur Ученик ШУ

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    0
    Бали:
    74
    а возможно как то не платить ну допустим я купил его за 5 баксов сказать или ну не знаю :D
     
  31. Timur

    Timur Ученик ШУ

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    0
    Бали:
    74
    и 100% что проверят твой товар на пошлину или он может спокойно себе пройти ?
     
  32. incogniata

    incogniata Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    9,185
    Симпатії:
    6,152
    Бали:
    644
    Адреса:
    dp
    Вы можете сказать, что угодно. Но если в документах значится айфон и стоит цена 5 долларов, то такую посылку остановят 100%. Таможне лучше не врать. А айфоны теперь не выгодно там заказывать из-за пошлины. Раньше была брокерская очистка 10%, теперь прикрыли лавочку.
     
    Verusya подобається це.
  33. Verusya

    Verusya Магистр ШУ

    Повідомлення:
    71
    Симпатії:
    27
    Бали:
    274
    Мы крайне не рекомендуем так делать. Если в инвойсе стоит мобильный телефон и стоимость условные 5 долл, то это явно заинтересует таможенников.
     
  34. Timur

    Timur Ученик ШУ

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    0
    Бали:
    74
    а если вот мне друг отправит как подарком то будет пошлина ?
     
  35. Verusya

    Verusya Магистр ШУ

    Повідомлення:
    71
    Симпатії:
    27
    Бали:
    274
    Да, вне зависимости от того, сами вы купили или друг gift шлет - будет насчитана пошлина.
     
  36. Olga Manko

    Olga Manko Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    0
    Бали:
    224
    Здравствуйте. Зарегестровалась на сайте https://app.shopfans.com/packages.html, а письмо подверждение не приходит на почту, уже минут 10-15 прошло
     
  37. Verusya

    Verusya Магистр ШУ

    Повідомлення:
    71
    Симпатії:
    27
    Бали:
    274
    Добрый вечер. Письмо дошло? Если нет, и если в спаме пусто - то стоит обратится на info@shopfans.com - там быстрее подскажут в чем может быть проблема и активируют учетную запись.
     
  38. Olga Manko

    Olga Manko Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    0
    Бали:
    224
    так и не долшло...
     
  39. Verusya

    Verusya Магистр ШУ

    Повідомлення:
    71
    Симпатії:
    27
    Бали:
    274
    напишите пож-та на хелп. Перепутала емайл help@shopfans.com
     
  40. Ланчичек

    Ланчичек Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    300
    Симпатії:
    37
    Бали:
    374
    Адреса:
    Белгород-Днестровский
    адрес в Торонто предоставляете?
     
  41. Verusya

    Verusya Магистр ШУ

    Повідомлення:
    71
    Симпатії:
    27
    Бали:
    274
    Нет, только в США
     
  42. Pugovka

    Pugovka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,034
    Симпатії:
    213
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Владелец интернет магазина ridicule.com.ua
    ЧИТАТЬ ВСЕМ! Ситуация из жизни! Не удивлюсь если мой пост модераторы быстренько удалят но заверяю что это бесполезно, буду писать везде где только можно пока ситуация не разрешится в мою пользу! Возмущению моему нет придела! Пишу уже сюда потому как служба поддержки начала меня игнорить, окошко чата у меня сейчас не активно! Заказывала около года и первые полгода была в полном восторге от компании. упаковщики работают на славу, в чате всегда онлайн, задержки редко. НО! столкнулась за последние 4 месяца с такой ситуацией что просто в шоке! Первый раз разделяли посылку и часть посылки пропала, нашли через неделю. Второй инценднт...с этого момента читаем внимательно! По треку поступает на склад небольшой заказ с victoriassecret.com а адрес склада но в кабинете неделю заказ не отображается! Пишу в чат, там отвечают что видите ли в пятницу около 12 дня посылку курьер не мог доставить т.к. склад в это время не работал! Разбирайтесь с магазином , это мол курьер доставки куда-то не туда доставил. Я естественно в шоке! Пишу в поддержку магазина, а те уверяют, что ситуация по данному адресу не единоразовая и и не рекомендуем Вам работать с этой компанией. Ну я естественно не поверила, шопфанс ведь для меня святой был! Перезаказала лиф за 25,5$ естественно со своего кармана и далее продолжала пользоваться шопфанс! Лиф этот чудом шопфанс находит примерно через месяц! Я, конечно, безумно рада и благодарна, теперь у меня аж 2 одинаковых лифа, потраченные лишние 25,5$ и расшатанные нервы. после 2-х использования шопфанс вуа-ля и опять СВИНЬЯ! По трекам 2 заказа с того же victoriassecret.com на общую сумму 175$ доставлены на склад ещ 26.09, а в кабинет не поступили! Забила тревогу в среду когда уже нужно было собирать посылку на отправку. Служба поддержки естественно с меня сделала идиотку, мол давайте не будем паниковать раньше времени, начали вешать лапшу пол посылка доставлена в отделение почты и будет в течении 1-3 дней. ВНИМАНИЕ! Господа, какое посылка доставлена в отделение почты если по треку она доставлена по адресу и указано, что поставляется с агентом! Я не намерена дарить 175 $ просто так непонятно кому! Если компания берет на себя ответственность доставлять посылки то будьте добры ищите посылку или возвращайте деньги утеряных посылок и не нужно вешать лапшу на уши! Первый раз я еще поверила но во второй раз как-то уже не верится! Ранее пользовалась и другими доставочными службами но такая ситуация только с шопфанс, напрашивается вывод...!
     
    Останнє редагування: 3 жов 2016
    Шопоголик со стажем ;) та iness81 подобається це.
  43. Тори

    Тори Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,915
    Симпатії:
    1,915
    Бали:
    634
    Здравствуйте, витамины перевозить можно? Входящие треки и их упаковка в одну посылку бесплатно? Сколько на складе хранить можно? И можно ли перевозить серебряные украшения?
     
  44. Grisha80

    Grisha80 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    409
    Симпатії:
    152
    Бали:
    434
    Я правильно зрозуміла... Ви відпрвляєте лише авіа і середня ціна 7 дол кг?????
     
  45. Pugovka

    Pugovka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,034
    Симпатії:
    213
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Владелец интернет магазина ridicule.com.ua
    ранее было 7 дол за кг, а последние посылки весом около 5-7 кг у меня выходили по 9,5$/ кг
     
  46. Pugovka

    Pugovka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,034
    Симпатії:
    213
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Владелец интернет магазина ridicule.com.ua
    Да, кстати, после того как я сама начала заниматься расследованием исчезнувших посылок, подняла на ноги магазин, доставочную службу таки нашли мои 2 посылки но испорченная нервная система осталась и осадок тоже. все таки регулярно пропадающие посылки со склада ооочень портят нервную систему. да и потеря времени то же не очень приятно.
     
    Anny777 подобається це.
  47. nasti4enko

    nasti4enko Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,041
    Симпатії:
    388
    Бали:
    594
    Помогите, пожалуйста новичку. У меня на сайте в графе "shipment type" выпадает только 1. Priority Mail Express 2. Priority USPS 3. Airmail. BWW нет в списке. Для airmail у меня превышен вес. Остальное дорого. Что мне делать? Или я что-то неправильно выбираю?
     
  48. audiTT

    audiTT Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    234
    Симпатії:
    31
    Бали:
    434
    Адреса:
    Днепропетровск
    Добрый день, а что шопфанс в Украине уже не работает? зарегистрировалась, начала заполнять, а в поле номер телефона после +3 ничего больше не набирается(((
     
  49. Почемучка

    Почемучка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,014
    Симпатії:
    240
    Бали:
    544
    подскажите не могу зарегистрироваться на сайте .. не могу внести номер телефона . как это сделать
     
  50. Dark Angel

    Dark Angel Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,625
    Симпатії:
    5,493
    Бали:
    694
    Адреса:
    dp.ua
    Пробуйте +1 или + убирать из номера телефона.