Shopfans - пересылка заказов из США в Украину без посредников (авиа, нет минимального веса)

Тема в разделе "Почтовые службы/Услуги посредников", создана пользователем Shopfans, 29 мар 2013.

1. Shopfans

Shopfans Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    41
    Баллы:
    411
    Род занятий:
    Товары из США - доставка по ВСЕЙ Украине!

Шопфанс - простой и удобный сервис по пересылке заказов из интернет-магазинов США - представляет экономичный вид авиа отправления посылок в Украину: BWW - Ukraine.

Средние сроки доставки по основным городам и регионам (список пополняется):

- Киев
    - Львов
    - Винница
    - Днепропетровск
    - Житомир
    - Запорожье
    - Ивано-Франковск
    - Кривой Рог
    - Мариуполь
    - Николаев
    - Одесса
    - Полтава
    - Харьков
    - Херсон
    - Чернигов
    - Черновцы

За доставку посылки весом 1 кг до вашей квартиры вы заплатите всего 14 долларов (стоимость обработки заказов не учитывается).

2 кг - около 23-х долларов
    3 кг - около 28-ми долларов
    5 кг - около 40 долларов
    10 кг - около 73-х долларов
    20 кг - около 136-ти долларов
    30 кг - 197 долларов

Ознакомиться с тарифами можно на нашем сайте в калькуляторе

Ваша посылка не заставит вас долго ждать, ведь средние сроки доставки с помощью BWW - Ukraine составляют 2 недели. Получать такие посылки удобно: вам не придется забирать посылку в почтовом отделении, до вашего адреса ее доставит курьер.

Несколько причин, почему стоит заказывать товары из США с помощью Шопфанс . Именно эти аргументы приводят наши многочисленные клиенты:

- Вы экономите семейный бюджет. Наш склад находится в штате Pennsylvania, где покупка одежды и обуви не облагается налогом (а это экономия до 10% от суммы заказа). Второй слад Шопфанс находится в штате Delaware, где ВООБЩЕ нет налогов.

Собирая большую посылку из нескольких заказов, вы экономите еще больше: чем тяжелее посылка, тем дешевле стоимость одного килограмма. Хотя и цен на самые легкие посылки (1-2 lbs) дешевле чем у нас вы не найдете:)

Сроки бесплатного хранения заказов на складе – целых 60 дней (возможно продление сроков хранения по запросу в службу поддержки Шопфанс). За это время можно собрать посылку из множества заказов из самых популярных магазинов: Carters, Gymboree, Crazy 8, Disney, Amazon и многие-многие другие.

Максимальный вес для пересылки – 31 кг (для сборной посылки) или 50 кг (если это что-то неделимое). Этим видом отправления также можно пересылать лыжи и сноуборды ---> Чтобы не нужно было доплачивать за объемный вес таких посылок, перед отправкой необходимо проконсультироваться с сотрудниками службы поддержки.

У нас нет скрытых накруток - вы платите за входящие заказы на складе (3 или 5 долларов в зависимости от веса), оплачиваете доставку и примерно через 10 дней получаете свою посылку, тщательно и бережно упакованную нашими профессиональными упаковщицами. Отзывы о качестве нашей упаковки можно почитать здесь

- Вы сами держите руку на пульсе, не завися от посредников и их времени. Всеми заказами вы управляете самостоятельно из своего аккаунта. К тому же, вам не нужно торопиться, как это часто бывает в случае с СП.

- Вы получите удовольствие, открывая для себя мир онлайн шопинга. Если вы никогда не размещали заказы на американских сайтах, нестрашно. Именно для вас и других начинающих шопоголиков мы открыли Университет Онлайн Шоппинга , на страницах которого вы найдете подробные пошаговые инструкции о том как самостоятельно оформить заказ в самых популярных магазинах, как получить дополнительные скидки при размещении заказов онлайн, как открыть счет в системе PayPal и многое другое.

На самом деле заказывать вещи из Америки без посредников не так сложно как вам кажется. Нужно только иметь желание и… долларовую банковскую карту .

- Пересылая свои заказы через Шопфанс , вы найдете единомышленников и друзей. На нашем форуме вы не только оперативно получите совет-подсказку о том или ином магазине, но и сможете обсудить покупки, размеры, виды отправлений, сроки доставки и др.

- Вы и ваши близкие оденетесь в качественные и стильные брендовые вещи и навсегда забудете о фейках. Цены на эти вещи приятно порадуют ваш бюджет!

Если у вас есть вопросы о BWW -Ukraine для Украины и о работе Шопфанс вы можете их задать по email Help@ShopFans.ru

Служба поддержки русскоязычная (мы также говорим на украинском). Любой ваш запрос будет обработан в течение 24х часов нашими специалистами .

Шопфанс - это mail forwarding компания (более 200 тысяч клиентов по всему миру).
    Условия сотрудничества с нами довольно просты и выгодны:

- вы покупаете товар в американском онлайн магазине(ах) и высылаете на наш адрес, мы его тщательно упаковываем и пересылаем по указанному вами адресу в Украине (или любой другой стране).

Наш веб-сайт
    Наша страничка в Контакте
    Наша страничка в Фейсбуке

Последнее редактирование: 1 ноя 2014
    Vegalpera, Lutsiferova и Бану нравится это.
  2. GEA66

GEA66 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    152
    Баллы:
    426
    Все,что касается доставки посылок БВВ-Приорити,обсуждается на этой ветке форума Шопфанса https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=2&t=610&start=3120 .Тут сидит и представитель ШФ(Галина),и представитель Евроэкспресса.Я бы на Вашем месте все вопросы сюда кидала.Хотя можно и на хелп help@shopfans.ru

january-june нравится это.
  3. january-june

january-june Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.381
    Баллы:
    756
    У меня было 8 входящих посылок. Получается, что вес мне посчитали, как за 29 фунтов, исходя из калькулятора ШФ,-102$+3$-пакет я заказала. По входящим посылкам у меня вес 25 фунтов получался, но видимо они переупаковывали все в свою коробку, поэтому плюс 4 фунта вышло.

4. january-june

Симпатии:
    2.381
    Баллы:
    756
    Спасибо!

5. january-june

Симпатии:
    2.381
    Баллы:
    756
    Спасибо, но я, все-таки, напишу.

6. Beauty

Beauty Студент ШУ

Симпатии:
    8
    Баллы:
    126
    Мне по телефону водитель сказал, чтоб взяли паспорт или права. При встречи, фамилию проверил...:cool:

7. Jenny4

Jenny4 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    211
    Баллы:
    616
    может от курьера зависит, у меня еще ни разу документы не спрашивали (ни ЕЭ, ни ДХЛ)... Евроэкспресс привозили так вообще муж забирал под подъездом (понятное дело без каких-либо документов)

8. january-june

Симпатии:
    2.381
    Баллы:
    756
    А у меня новый поворот сюжета. Сегодня тоже не привез евроэкспресс мою посылку, а на сайте у них числится, что Принят. Звоню им, а девушка мне отвечает, что в понедельник привезут, и, судя из ее переговоров с логистом, просто забили на меня:mad: Стала звонить им в Киев в отдел по работе с клиентами. Там говорят: извините, но сегодня мы уже помочь не сможем, потому что склад в Харькове уже закончил работу на сегодня. Но я так не оставлю! В понедельник их контору на уши поставлю:cool:, что за наплевательское отношение к клиентам?! Я уже переживать стала, что, вообще, свою посылку не увижу:(. И ШФ они подводят, портят их репутацию.
    Кстати, ШФ на мой запрос по ФИО отреагировал мгновенно. Вот думаю накатать им письмо с жалобой на евроэкспресс, чтоб тем мало не показалось! Почтовых служб по Украине море-можно уж и постараться, чтоб наработанных заказчиков не потерять!

шопоголи4ка нравится это.
  9. GEA66

Симпатии:
    152
    Баллы:
    426
    Ой,сколько уже писано-переписано о работе Евроэкспресса...Особенно в больших городах.Я пожаловаться не могу-у нас маленький город,мне сразу звонят,спрашивают-доставить по адресу или сама приеду?Если не могу заехать-так в течении часа двух привозят.А вот по Киеву,Харькову,другим областным центрам курьеры не справляются.Тут еще трудиться ЕЭ и трудиться...А Вы можете почитать на той ветке форума,ссылку на которую Вам кидала раньше.Кстати,и претензии туда же выливайте-там представитель ЕЭ сидит и,вроде,оперативно реагирует...

10. шопоголи4ка

шопоголи4ка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    8.087
    Баллы:
    496
    очень правильно! У меня так было с моднакаста - раньше доставлял Мист-экспресс - такие классные ребята, если что тяжелое было, я им сдачу или чаевые давала (на 5 этаж тащили). А последний раз я набрала гелей для стирки Burti (люблю их), ну, много набрала, да, я такая :D и решила пожалеть курьера - говорю - везите не домой, а в офис к мужу - ему в багажник закинете. Муж у меня жуткий вредина и лишних телодвижений не любит, но багажник из окна открыть может. И тут звонит муж, говорит - пошел на фиг твой курьер, он просит меня куда-то там подъехать. Я звоню курьеру - спрашиваю в чем дело. Тот начинает выпендриваться, вот у меня есть адрес доставки и до побачення. Я говорю - ладно, заносите. Тот говорит - у нас доставка на этаж посылок до 2 кг, а у вас 25 кг - только до подъезда...
    Короче, высказала я моднакаста все что думаю про их службу доставки и потребовала вернуть мне Мист-экспресс. Те потом ещё три дня звонили извинялись - говорили, что объяснили курьеру как себя вести с клиентами...

11. january-june

Симпатии:
    2.381
    Баллы:
    756
    Девочки, написала уже ШФ вчера. Сегодня ответили, что помогут, но заявленные сроки получения в 2 недели еще не прошли, поэтому наезжать на ЕЭ не будут. На что я-им: дело не 2 неделях, а в том, что недостоверную информацию дают, писалось бы у них на сайте, что 17.07 придет, сидела бы и ждала тихонечко, сопела в две дырочки,а то вводят людей в заблуждение, что нервный тик начинается:confused: Надеюсь, завтра получить, но в Киев еще раз позвоню, чтоб нашим харьковским по голове настучали за такую работу:D

12. january-june

Симпатии:
    2.381
    Баллы:
    756
    Получила сегодня долгожданную посылочку :) Не знаю, какой именно, но волшебный пендель помог :) С утра позвонили, в 12:00 привезли. По паспорту ФИО сверили и вручили. Упаковано все отлично, очень аккуратно. Инвойсы и другая маккулатура на месте. Претензий к ШФ никаких. Все-отлично!

шопоголи4ка нравится это.
  13. january-june

Симпатии:
    2.381
    Баллы:
    756
    Видимо, расшевелила я их хорошенько, хоть и не стала второй раз в Киев звонить, как грозилась (отходчивая я:)) Сегодня звонили мне из ЕЭ-Червоноград с извинениями и объянениями-им ШФ мои письма переслал. Как приятно, что наши проблемы находят отклик! Спасибо ШФу.:)

14. @Анюта

@Анюта Новичок ШУ

Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    Скажите пожалуйста,это только у меня проблема и я не могу зайти на сайт shopfans, или может это неполадки с сайтом?

15. january-june

Симпатии:
    2.381
    Баллы:
    756
    Попробовала. Мне пишет, что веб-страница недоступна. Наверное что-то меняют...

16. @Анюта

@Анюта Новичок ШУ

Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    Спасибо,что написали))у меня просто как раз посылка должна приехать и вторую хочу отправить,а тут такое. Тогда жду.

17. january-june

Симпатии:
    2.381
    Баллы:
    756
    Не переживайте! Они очень ответственные и положительные ребята :) Думаю, что скоро все заработает.

18. @Анюта

@Анюта Новичок ШУ

Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    Спасибо Вам))успокоили)

19. Adrianna

Adrianna Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    11
    Баллы:
    401
  20. GEA66

Симпатии:
    152
    Баллы:
    426
    Ні,я вже 18 посилок відправила-жодного разу не страхувала.

21. Adrianna

Симпатии:
    11
    Баллы:
    401
    Вам вигідно ним відправляти? Я вперше хочу спробувати переживаю.

22. GEA66

Симпатии:
    152
    Баллы:
    426
    Так,вигідно.Я,правда,менші за 8 кг посилки не відправляю.ВАртість 1 кг десь в районі 8 дол.Можу збирати посилку кілька тижнів, безкоштовно зберігаючи.Всі вхідні у них поки безкоштовно.Тому за такий сервіс,як у Шопфанса,якісну упаковку і терміни доставки,думаю,дуже адекватна ціна.

january-june и Adrianna нравится это.
  23. Adrianna

Симпатии:
    11
    Баллы:
    401
    Дякую дуже.:)

24. moonlady

moonlady Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    57
    Баллы:
    471
    Подскажите, на сайте шопфанса прочитала вот такое правило:

"В один календарный месяц можно отправить не более одной посылки любой стоимости на одного человека (если у вас уже были заказы напрямую из магазинов, либо другими способами доставки в текущем месяце, нельзя отправлять посылку Shopfans-Express). Если вы укажете разных получателей (и приложите нужные документы - паспорт должен соответствовать получателю), то на один адрес вы можете получить больше одной посылки."

Это что, получается, что я, к примеру, раз в неделю не смогу отправлять посылки себе?

25. moonlady

Симпатии:
    57
    Баллы:
    471
    А есть ли у ШопФанс Украина какой-нибудь телефон, по которому можно позвонить и задать все вопросы? не подскажите? очень надо!

26. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.087
    Баллы:
    496
    возможно это правило для россиян? Шопфанс изначально был на российский рынок ориентирован, недавно Украину стал завоевывать. В России несколько иной таможенный кодекс.

27. LinaG

LinaG Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.932
    Баллы:
    766
    не знаю, я отправляла посылки только на себя каждую неделю... а иногда и 2 раза в неделю) так как у них отправка строго по дням...
    так что это точно касается россиян :)

28. moonlady

Симпатии:
    57
    Баллы:
    471
    А ещё подскажите, пожалуйста, опытные шопфанс-юзеры - там впервые, когда регистрируешься надо отправлять сканы паспорта, договора с подписью и ещё какого-то соглашения? или это тоже для России? Я начала заполнять адрес доставки в аккаунте, а там написано, что надо загружать все эти документы :confused:

29. Мяточка

Мяточка Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.725
    Баллы:
    766
    Для сравнения расчитала уже посылочку что уже доставили, что бы сравнить Мист и Шопфанс)) так вот подробнее)) у меня 1 посылка состоит их 3 посылок , общий вес 20 фунтов, по тарифам Шопфанса 75 дол. и это не считая приема на склад 3 посылок ( это по минимуму 9 дол) тоисть цена бы состояла 84 дол:))) на Мисте все вместе Брокерская очистка:0.00
    Вес (20.00 фунт. x $2.72):54.40
    Упаковка:3.00
    Доставка:10.00
    Страховка:0.00
    Всего67.40 итого грубо 68 доларов :))) разница 84-68=16 дол))) упаковала посылку 05-09. отправила и оплатила 06.09 ко мне курьер привез уже 12.09 вечером но я со Львова )) итого 7 дней))))

Бану нравится это.
  30. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.087
    Баллы:
    496
    я зарегилась там уже давненько, но начала МИСТом пользоваться - но я ничего не загружала, хотя не пользовалась ведь - может и надо как до отправки дойдет. Я себе решила, что авиа обязательно шопфанс будет, но пока плаваю.

31. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.087
    Баллы:
    496
    сейчас у ШФ все входящие бесплатно - там код надо вбить. Акция до конца года, но им разумнее её продолжить ;)

Бану нравится это.
  32. Мяточка

Мяточка Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.725
    Баллы:
    766
    ну даже если без платы за входящие все равно больше ;) это так решила росчитать по той что уже ко мне прибыла :)))

33. january-june

Симпатии:
    2.381
    Баллы:
    756
    Я ничего не загружала! Одну посылку уже отправила и получила, вторую-жду.

Бану нравится это.
  34. LinaG

LinaG Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.932
    Баллы:
    766
    я тоже ничего не загружала... выбирала доставка БМФ для Украины - самая дешевая пока)

Бану нравится это.
  35. moonlady

Симпатии:
    57
    Баллы:
    471
    А паспортные данные писали там, где адрес доставки?

36. january-june

Симпатии:
    2.381
    Баллы:
    756
    Нет, не заполняла. Этот раздел для отправок
    Shopfans-Express, а я отправляла только BWW-Ukraine

LinaG нравится это.
  37. january-june

Симпатии:
    2.381
    Баллы:
    756
    Сорри за шрифт-скопировала с их сайта:oops:

38. LinaG

LinaG Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.932
    Баллы:
    766
    аналогично, ничего не заполняла)

39. moonlady

Симпатии:
    57
    Баллы:
    471
    BWW-Ukraine - это типа авиа миста, я правильно понимаю? А есть ли тогда у них морем отправка?
    Извините, сколько вопросов, первый раз отправить пытаюсь:)

40. LinaG

LinaG Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.932
    Баллы:
    766
    нет, море у них пока нет.....

41. moonlady

Симпатии:
    57
    Баллы:
    471
    а ещё такой вопрос, подскажите, пожалуйста. Собрала я посылку, что дальше? Пишут в справке, что нужно заполнять таможенную декларацию. Вы такое делали?

42. LinaG

LinaG Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.932
    Баллы:
    766
    конечно, заполняете по каждому заказу, что входит в вашу посылку - название кратко, кол-во и цену (можно обобщать - но конечно писать куртка 10 шт не стоит - иначе таможня может не понять :cool: )

43. january-june

Симпатии:
    2.381
    Баллы:
    756
    Посмотрите у них есть инструкция в картинках на сайте, как и что делать. Заполнение таможенной декларации там тоже есть.

44. moonlady

Симпатии:
    57
    Баллы:
    471
    удивил тот факт, что чтобы счёт пополнить надо ещё плюс 3,5% платить: VISA, MasterCard +3,5 % o_O

45. moonlady

Симпатии:
    57
    Баллы:
    471
    разобралась с декларацией, спасибо. действительно элементарно

46. LinaG

LinaG Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.932
    Баллы:
    766
    раньше вообще был только пейпал +3,6%.... на карту была комиссия по круче +4,5% :eek:

47. moonlady

Симпатии:
    57
    Баллы:
    471
    А интернет картой Приватовской можно платить? что-то не получается. смс с кодом не приходит. может я что-то не то делаю, что писать в поле Name on card?

48. LinaG

LinaG Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.932
    Баллы:
    766
    в поле Name on card пишете то, что и для магазина, когда покупаете этой картой)
    не знаю, виртуалкой не платила - сначала только через пейпал, а последнюю свою посылку оплатила обычной грн зарплатной картой Виза электрон

49. moonlady

Симпатии:
    57
    Баллы:
    471
    оплатила пейпалом, всё ок )) спасибо за помощь!!

50. Sweety

Sweety Преподаватель ШУ

Симпатии:
    52
    Баллы:
    391
    шопфанс-экспресс - это другой способ доставки, соответственно, для него доки и правила другие. и это для России только способ.

51. ATIV

ATIV Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    519
    Баллы:
    486
    Девочки, подскажите: с двух аккаунтов заказала "собрать и отправить" на один адрес... Как можно быть уверенной, что ОНО консолидируется? Или система покажет? И сколько платить? Уже сейчас идти в баланс, или они счет выставляют?