1. Скрыть объявление

Ситуация в стране и не только. Без драк!

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Inritka, 2 мар 2014.

1. Inritka

Inritka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.542
    Баллы:
    766
    Внимание всем участникам темы!

ЗАПРЕЩАЮ: личные оскорбления, призывы к войне, насилию, нацизму. За неуважение к собеседникам будете получать бан на сутки и более.
    На эту тему поступает очень много жалоб. Выражайте свою позицию грамотно, без злобы.

Обсуждаем, высказываемся, но не деремся!
    Не деремся и без драк означает:
    - нельзя оскорблять оппонента, который имеет различную с Вашей точку зрения!
    - нельзя призывать к чему-либо, указывать кому, чем и где заниматься!
    Из-за оскорбления или унижения другого Вас тем более не услышат.
    Уважайте мнение другого, даже если оно не совпадает с Вашим!
    Помните мы женщины, матери, жены!
    Межбанк

Как разместить под спойлер
    написать свой текст.
    ту его часть которую хотите разместить под спойлер, выделить и нажать на кнопку "спойлер"

Либо же нажать на кнопку "спойлер" и между тегами написать свой текст [ spоiler ]тут будет ваш текст, который Вы хотите разместить под спойлером[ /spоiler]

Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
    LoveShopping, Януська, Nadinchik91 и 16 другим нравится это.
  2. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.181
    Баллы:
    856
    Выбор был такой-сьедим картоху сами или поделимся с нахлебниками из Евросоюза :D

3. Nemochka

Nemochka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    Лукашенка на них нет

4. Oleshev

Oleshev Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.954
    Баллы:
    706
    Выборы были для избранных, поэтому знают о них только в России

5. Lena Vanina

Lena Vanina Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.781
    Баллы:
    766
    качаюсьrofl вождей независимости то поздравить забыли. Мечты сбываются. Тима.

6. Oleshev

Симпатии:
    2.954
    Баллы:
    706
    Порошенко инициирует отмену особенностей управления в Донбассе

«Завтра проведу заседание Совета национальной безопасности и обороны, где всесторонне проанализируем обстановку, внесем необходимые изменения в сценарии наших действий — исходя как из оптимистических, так и пессимистических прогнозов. Один из вопросов, который я вынесу на рассмотрение СНБО, — отмена закона об особенностях местного самоуправления в отдельных районах Донетчины и Луганщины», — подчеркнул Порошенко.

Mafi нравится это.
  7. Lena Vanina

Симпатии:
    4.781
    Баллы:
    766
    только за них порадовались, и на тебе.

8. Helenka05

Helenka05 Студент ШУ

Симпатии:
    92
    Баллы:
    181
    Уважаемый админ! Почему я не могу вставить ни одно фото?!

9. Lena Vanina

Симпатии:
    4.781
    Баллы:
    766
    как то на подсознании наверное.

10. Helenka05

Helenka05 Студент ШУ

Симпатии:
    92
    Баллы:
    181
    какой то глубокий смысл вложен в ответе

11. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    Ну так не каждый может смотреть в завтра :)
    А чо пишет? Может размер большой?

12. Julia-san

Julia-san Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    115
    Баллы:
    436
    Вернуть вора Януковича с семейством что ли?

Nadinchik91 и АлеNUшка нравится это.
  13. Julia-san

Симпатии:
    115
    Баллы:
    436
    А вот интересн, вы там сидите в своей центральной и западной Украине и думаете, что мы тут раскольники и рашисты? Никто из мох друзей не хочет в рассею, не хочет войны, у многих налаженый бизнес. А вот тем кому за 40 лет ~ все мечтают там очутиться и при том не методом переселения, а приходом па...и в мой город. В на востоке много лимиты с рассеи понаехало, еще во времена СССР и теперь права качают.

Моя начальница оттуда. Уезжат не хочет, говорит, что там ее никто не ждет (конечно, в 47 лет то) и мечтает, что бы в Запорожье рассея была. Ну это просто вынос мозга! И таких примеров масса! Постоянно сталкиваюсь с подобными людьми. Мне только интересно, когда война до нас докатится, куда они побегут.

14. Julia-san

Симпатии:
    115
    Баллы:
    436
    З.ы. я никого не обижаю, мне до чертиков обидно. Я вот каждый день думаю, сколько мы с ребеночком поживем еще. Мариуполь например еще не взяли, а с градов обстреливали и жертвы были, думаю умирать они не планировали.

АлеNUшка нравится это.
  15. АлеNUшка

АлеNUшка Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    да потому что их за два дня провернули

16. @nyuto4k@

@nyuto4k@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Прикольно, что кого-то веселит ситуация в стране, в частности , на Востоке..

sveta6690, vonavi и Януська нравится это.
  17. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    особенно когда солдат мертвых привозят с востока. перед этим на их трупы пришивают разные нашивки телеканалы рашатв и снимают свои сюжеты, за кадром слышен смех. а люди на востоке с автоматами свадьбы празднуют. не в горе и печали. а в воскресенье так вообще конкурсы были с песнями и плясками за картошку и лучок. мне муж подошел и челюсть поднял.
    я могу перечислять еще долго кто где веселится. могу видио с ютюба выложить где местные жители радовались сбитому боингу и т.д. ооооо я забыла про Пореченкова. то вообще оплот веселья.
    и вообще: аНРамможнобыло)
    Как у вас в городе дела?

Последнее редактирование: 4 ноя 2014
  18. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.099
    Баллы:
    766
    Аня, а ты думаешь все люди с Востока Украины это именно образ с картинок, видео-ютубе или СМИ ? Ты видела сюжет по "1+1" , когда показывали седых детей 7 летних с Донецкой области, у меня у подруги брат живет в Ясиноватой , знаешь как он говорит - " мы живем здесь как в концлагере" ... он все время был в Ясиноватой, в их дом 5 попаданий мин... 5 недель спал в ванной...когда закончились вода и продукты вспомнил, что у сестры дома видел месяц назад кусок хлеба, пошел...обрезал плесень и съел.... в туалете...о чудо ... нашел в смывном бачке воду и выпил ... вот так там люди выживают... другой знакомый сидел у компа..ночь...Макеевка и тут слышит свист странный за окном ..глянул..а там град ополченцы запускают..бегом жену и ребенка и в подвал...сидели там до утра.. потом уехали... хорошо рассуждать сидя в мирном городе , в своей квартире ... а сколько там людей живут... под дулом автомата...а выехать .. не у всех есть куда и за что... думаю эта ситуация на годы..., а самое страшное, что рф может такой же сценарий в любой области Украины создать... и флаги и патриотизм не спасут, когда в город войдет колона ублюдочных защитников с оружием...

Кемер, sveta6690, Tessa и 5 другим нравится это.
  19. АлеNUшка

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    Не думает и сто раз об этом писали
    уже
    ответила на придирку -вот и все
    а ту хрень, которую она описала- особенно нашумевшая свадьба- так у любого отвращение вызывает

sanet и Nadinchik91 нравится это.
  20. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    Да я все понимаю, так огрызаюсь. Чудно смотреть на этот пир на костях. И уже лозунги не нужны "простым ополченцам" чтоб Мариуполь обстреливать.
    В Киеве муж и жена из Луганска под поезд бросились от безисходности. В новостях практически ничего не сказали

21. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.099
    Баллы:
    766
    Так не пишите ерунду... а вспомните хронику ВОВ 1941-1945 гг...тогда немцы в селах тоже и свадьбы организовывали и прочую " напоказ как хорошо при фашизме жить"... сценарий тот же..

22. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Конечно же, а как же иначе, надо же выбрать самые яркие примеры ужасного поведения других людей и взяв их за основу ... И тогда можно делать что хочешь, есть же примеры которые могут и затмить свои успехи в этом деле.. Какие-то уроды голодным старикам ( пенсий и запасов то нет) гуманитарную помощь по талонам и еще и за деньги , которые можно получить после голосования, выдают.... А у тех до кого еще не дошла эта участь ... Это вызывает смех... Наверно, если Сеня таки решит им газ перекрыть и старики и дети умрут от переохлаждения, это ваще восторг вызовет... Воюют боевики и себя они точно обеспечат и едой и теплом ( есть спонсоры ), а остальным, заложникам этой ситуацию, что делать?

sveta6690, Маринчик, Берёзка и ещё 1-му нравится это.
  23. АлеNUшка

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    новости в последнее время вообще за...драли
    нифига-нифига не показывают
    то выборы - теперь- вообще ни о чем(((
    ладно еще ребят показывают, что бы им денюжку собирали

Katerina344 нравится это.
  24. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    а я сразу говорила- нефиг смотреть и читать. Наши у братского народа все самое лучшее переняли

во-во. хороша гуманитарка. помыкают людьми как хотят. На выборы так денюжка была

Katerina344, Nadinchik91 и Януська нравится это.
  25. АлеNUшка

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    меня всегда бесила эта манера
    не дай Бог- забыли добавить...

26. АлеNUшка

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    так я ж не специально
    так- фонит...

Nemochka нравится это.
  27. АлеNUшка

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    да не в свадьбах дело

28. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    ВОт почему "простые рабочие, которые не дали хунте и европе себя на колени поставить" забыли про стариков там? Почему люди плясать должны за лук? А какие оправдания всякие оправдятели за маникюром найдут обстрелу Мариуполя? надо пойти и свадьбу уродцев поснимать. трупики так из кадра отодвинули и все в шоколаде.
    Это как с Зоей Космодемьянской. За то что ее сдал чувак- ему налили стакан водки.

29. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    А что это так нереально? Оставьте Бога в покое... Отключите пафос и включите 3D , а лучше 7D... Я уже сейчас слышу как гатят по Мариуполю... И вижу перспективу для своего города.. У нас уже сейчас в материальном плане люди на грани " выживания".. А если блокируют въезд в город, а за спиной море и будут постоянно вести обстрел, чтоб не вылазили.... Надолго хватит людей, которые по результатам голосования и так не поддерживают власть? Мне лопатка в войне не помощник ...

sveta6690, zam2007, Vikashop и 3 другим нравится это.
  30. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    я че вообще сказать хотела:
    Как веселье и лучок- так слава НРам
    Как смерти и голод/холод- так то Хунта виновата

31. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.099
    Баллы:
    766
    и замечу город патриотичный, флагов полно Украины, только не спасут они... Мне не понять как люди с мирных , не под боевиками территорий, так легко пишут часто : " а почему люди не выгнали их ?"... еще раз ситуация в Донецке ( пишу о том городе где все наблюдала собственными глазами) - развивалась сразу с оружием ...это не Майдан ... на Майдане было СМИ -Мировых каналов ...на Майдане стояли спец.службы государственного подчинения, в Донецке же власти дождались , когда появились люди с автоматами, затем с минометами , а потом вошла техника .... что против всего этого может сделать мирное население ? когда военные , с опытом боевых действий не могут удержать свои позиции...или люди верят, что у нас воюют -шахтеры, программисты и врачи? ...

Кемер, sveta6690, zam2007 и 4 другим нравится это.
  32. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Тут комбаты один за другим рассказывают, что направление в нашу сторону слабое и что может возникнуть котел и т.д. Другие кричат , что комбаты истерики устраивают и т.д. И тут же вторая ветка информации идет Ярош - ОБ лучше не появляться в Раде, комбаты - депутаты прошлого созыва , голосовавшие 16.01 - получат пиз.. если появятся на заседании.. А как же волеизъявление народа? Сплошные вершители судеб !!!! Бердянск большинство голосов за ОБ , потом БПП .. и можоритарщик наш голосовал 16.01.... Но это не мешает ему помогать армии и т.д. Мы не хотим войны, мы не хотим России ! Но на это глубоко насрать Путину! Как и тем нашим, которые отказываются считаться с выбором граждан на голосовании..

ntu4ko, zam2007, Vikashop и 2 другим нравится это.
  33. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.099
    Баллы:
    766
    ...после того как Лысенко заявил , что АТО вошло в последнюю стадию освобождения Донецка...и все... я понимаю, что ничего не понимаю... военные стоят без приказа , возмущенны, что им не дают приказ об атаке, а просто как пушечное мясо ... не знаю...но странная война и странное освобождение....

Кемер, Katerina344, Nemochka и 2 другим нравится это.
  34. АлеNUшка

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    я не буду кормить троля...

вот, что вы адресовали Лене
    и все это из-за смайла...
    Вас заносит

35. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    1. Ну, и сидите не подкормленная :D 2. Да, меня заносит и будет заносить от смеха "на костях"... Да , не весь чёрный юмор вызывает у меня восторг... И кстати, я этот смайл так же восприняла, как Пореченкова улыбку при рассказе " про Цхинвали и перемирие"...

sveta6690, Януська и ntu4ko нравится это.
  36. АлеNUшка

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    ой да ладно
    вам просто было скучно)
    ну прозвучал коммент на тему выборов и адресован конкретному человеку, мечтавшему об независимости
    ну поставили смайл соответствующий этому дебилизму
    так вы уже и стариков и умирающих детей приплели- да, что бы сразу во всех областях
    и что бы мы тут все жалели, бо мы, видимо что-то не сделали для Мариуполя и Донецка, что бы его не бомбили
    так?

Иринка-мандаринка и Katerina344 нравится это.
  37. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    И ваще... На будущее, чтоб без обид... Я реагирую не на самого человека, а на поступки ( в данный момент это был пост )...поэтому это не придирка к человеку, вызванная какой-то личной неприязнью.. А , Лена у меня ассоциируется почему-то с фонтаном :)

38. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.181
    Баллы:
    856
  39. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Не так :) не думаю, что в Вашей власти изменить планы Путина и ему подобных.. Но не стоит смеяться с ситуации от которой мы тоже не застрахованы и в которой оказались наши соотечественники... Не надо уподобляться тем идиотам, которые " ржут и комментируют за кадром в сюжетах Новороссия ТВ".. У меня реакция сразу как на них..

Кемер, sveta6690 и Януська нравится это.
  40. АлеNUшка

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    Ну давайте пожалеем
    тока там жалеть некого
    они обе-трое
    прекрасно живут
    получают посыли и пекут пироги- вот такие пироги((((

41. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    О! Семенченко кричал про котел под Бердянском и отсутствие губернатора Зап. Области, уже пошла возня, что сделают его возможно губернатором:eek:

42. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    А что кто-то просит, чтоб их пожалели? Я писала о том, чтобы не уподобляться персонажам из сюжетов... Хотя, если Вы получаете от этого моральное удовольствие - да, на здоровье .. Это Ваше личное право, как и мое личное право как реагировать на это... Обмен реакциями прошел.. Темку оживили ... И пошли заниматься более важными делами :)

Кемер и sveta6690 нравится это.
  43. Helenka05

Helenka05 Студент ШУ

Симпатии:
    92
    Баллы:
    181
    Просто пишет - ошибка, не может загрузить файл! любой!

44. Oleshev

Симпатии:
    2.954
    Баллы:
    706
    это не к вам лично!(просто коммент)
    все так, но если мы не хотим чтобы к нам зашли, то надо всем и каждому поднять свою опу и выйти блин , а не сидеть у телика с ленточкой жовто-блакитной и тут ни какие отмазки не принимаются, и патриотизм тут не причем, хочешь жить в своей стране так как тебе хочется воюй за своё

45. Oleshev

Симпатии:
    2.954
    Баллы:
    706
    записываться в добровольческие батальоны и нацгвардию

46. АлеNUшка

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    Идите;)

47. АлеNUшка

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    смелая однако)))
    а я уже такое не пишу
    а то потом слушаю какая я черствая скотина и что б не дай Бог
    и вообще я не знаю, что это такое - так вот не дай Бог конечно, но что бы вы прочувствовали...все там такие умные, бо вы ж войны на Донбассе хотите,
    а мы сидим и не хотим, а война то почему-то не заканчивается(((
    и вообще все крайние и от нас ничего не зависит и Вам не дай Бог, но вы ждите, скоро у вас замерзнут младенцы и старики

Иринка-мандаринка и Katerina344 нравится это.
  48. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Словесный выброс скоплений...

49. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Детей и стариков куда?

50. Oleshev

Симпатии:
    2.954
    Баллы:
    706
    в эвакуацию
    в ВОВ, помните рассказы, вывозили

51. АлеNUшка

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    ну как-то так я вижу ситуацию со слов очень проукраинских товариСчей с Донбасса

Иринка-мандаринка нравится это.