Ситуация в стране и не только. Без драк!

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Inritka, 2 мар 2014.

1. Inritka

Inritka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.512
    Баллы:
    766
    Внимание всем участникам темы!

ЗАПРЕЩАЮ: личные оскорбления, призывы к войне, насилию, нацизму. За неуважение к собеседникам будете получать бан на сутки и более.
    На эту тему поступает очень много жалоб. Выражайте свою позицию грамотно, без злобы.

Обсуждаем, высказываемся, но не деремся!
    Не деремся и без драк означает:
    - нельзя оскорблять оппонента, который имеет различную с Вашей точку зрения!
    - нельзя призывать к чему-либо, указывать кому, чем и где заниматься!
    Из-за оскорбления или унижения другого Вас тем более не услышат.
    Уважайте мнение другого, даже если оно не совпадает с Вашим!
    Помните мы женщины, матери, жены!
    Межбанк

Как разместить под спойлер
    написать свой текст.
    ту его часть которую хотите разместить под спойлер, выделить и нажать на кнопку "спойлер"

Либо же нажать на кнопку "спойлер" и между тегами написать свой текст [ spоiler ]тут будет ваш текст, который Вы хотите разместить под спойлером[ /spоiler]

Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
    LoveShopping, Януська, Nadinchik91 и 16 другим нравится это.
  2. Lena Vanina

Lena Vanina Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.771
    Баллы:
    766
    у меня вопрос скорее к любям которые пролайкали этот коммент. А что вы собственно лайкали?

Nadinchik91 и АлеNUшка нравится это.
  3. Lena Vanina

Симпатии:
    4.771
    Баллы:
    766
    100 проц их заставили.

Nadinchik91 и sanet нравится это.
  4. Lena Vanina

Симпатии:
    4.771
    Баллы:
    766
    Одну меня ошарашил грязный пол?

Nadinchik91 нравится это.
  5. Lena Vanina

Симпатии:
    4.771
    Баллы:
    766
    Девочки миленькие дорогие, хватит спекулировать на смертях. Ну уже то на голову не налазит .Ну торт , ну хрен с ним, поприкалывались кто- то, согласна дебильная шутка. НО,НО,НО!!!!
    я не понимаю шо за прикол мертвых детей то показывать. Цензура то где? Епть, вы шо с ума посходили. А предупредить? епть, шо за привычка то идиотская, я прям не понимаю. А о морали и уважению к усопшим младенцам. Господи прости, но есть же всему предел. Какие цели вы автор сего негодования приследовали?

6. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.900
    Баллы:
    766
    В Ашан хорошо с утра) Аня, про микулинский подробнее )) плиз) в отношении эскалаторов ...есть такое ...но там есть лифт ... в Ашане много интересного, я там покупаю вермишель -паста , дорогая , но как домашняя)) правда варить надо долго ... , а еще овощная смесь консервированная- министроне - для салатов типа оливье -очень вкусно )) кофе заварной - для аухан-групп ))) почему Ашан )) в Европе все его называют -аухан )))когда только приехала в Киев много всего для быта там покупала ....типа ведро, тазик и прочую лабуду, малой мой себе на НГ там наушники выбрал ... в розетке на 360 грн дороже , а там по старому курсу за 440 грн купили ... а еще люблю когда у них ярмарка экзотических фруктов ( в Донецке обычно в феврале ) - я там свой любимый личи всегда покупаю )))

7. Helenka05

Helenka05 Студент ШУ

Симпатии:
    91
    Баллы:
    181
    О морали и уважении к усопшим вы спросите у восторженных поедателей торта в виде младенца

8. Lena Vanina

Симпатии:
    4.771
    Баллы:
    766
    :D чтобы устроиться на роботу в приватбанк нужно пройти пару тестов. Среди них два вопроса:
    1. вы выпиваете? ответ : нет
    2. С друзьями 50 мг винца выпиваете иногда? ответ: да
    Так вот, вас бы в приватбанк не взяли на работу.
    А теперь думайте хорошо это или нет)))

9. Nemochka

Nemochka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    14.198
    Баллы:
    866
    я спрошу о морали у тех, кто такое выкладывет прям на главную игнорируя спойлер и не предупреждая о содержании.

а ты еще смотришь? я уже нет. Тут есть клюб любителей в кишках покопаться и всем показать. вот только от тебя узнала о чем там. Научена уже.

10. Nemochka

Симпатии:
    14.198
    Баллы:
    866
    Там за Проспектом есть спорт лайф по Червоноткацкой. Там был магаз Микулинецького. Только они вроде съехали-не-съехали. Но там что-то осталось

11. Nemochka

Симпатии:
    14.198
    Баллы:
    866
    В Крыму денег не завезли?)

12. Lena Vanina

Симпатии:
    4.771
    Баллы:
    766
    При чем здесь торт, торт это всего лишь торт. Я реально не понимаю идиотов которые заказывают за бешеные деньги торт с собственным изображение себя и своей семьи, а потом мило его поедают и нахваливают. Так что их можно назвать каннибалами? Вторую часть этого видео я уже комментнула, но не к всем доходит сразу. Есть такая статья в ЦК о том что фотографировать людей можно с их согласия, как в принципе и делиться этими фото. Знаю заранее ответ, лично вы не согласовали данную публикацию.
    Честно признаюсь, никому такого в жизни никогда не говорила. Но вы реально дур@? Вы не улавливаете разницу между торотм и фото?
    Извините, вырвалось, но не смогла сдержаться. Можно меня за это банить. Была тут дама которая что то подобное выставила крупным планом, а потом в перерывах между комментариями пекла печенюхи и выставляла фото заснеженного своего любимого города.
    И как можно после такого относить к вам как то "по другому"?

13. Lena Vanina

Симпатии:
    4.771
    Баллы:
    766
    Ань, так нежданчик то. старею)))

Nadinchik91, Snyusik и Nemochka нравится это.
  14. АлеNUшка

АлеNUшка Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.909
    Баллы:
    756
    я даже не смотрела, если бы знала, что там- у меня была бы реакция покруче...
    я много раз высказывалась по этому поводу

уважаемые извращенцы -смотрите свои ужасы сами у себя дома!
    и не нужно сюда кидать ссылки и фото/видео, поскольку, не все любят смаковать такие моменты,
    а также через плечо могут подглядывать дети!

15. Nemochka

Симпатии:
    14.198
    Баллы:
    866
    люди не думают о других. зачем? главное, что кто-то ест младенцев.
    я думаю все видели агитку 100-летней давности?
    Это такая хохма в определенных кругах: а спорим, что народ купится, на одно и то же, как и 100 лет назад. Все эти дети, формы похожие на офицеров рейхстада, музыка один в один, торт Крыма очень похожий на другую карту. Только ложку не дают все это потреблять
    Или так: спорим, что народ опять выберет в меры Киева очередного мема

16. zam2007

zam2007 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    8.399
    Баллы:
    766
    Девочки читали http://kurs.com.ua/novost/skandal-privatbank-zalez-v-karman-klient-r301707? Я в шоке. Ну ведь реально беспределит приват, такого еще никто и никогда себе не позволял. Оказывается ошибочка у них полгода была, а теперь досмотрели и досписали. Где нацбанк, где прокуратура? Что происходит в этом государстве, блюстители собираются жопы подымать из фейсбуков? Это ж чистой воды мошенничество в особо крупных.

17. АлеNUшка

Симпатии:
    7.909
    Баллы:
    756
    да...
    я тут утром про телепорты читала в будущем)))
    видимо по соседству с регрессией России- нам не скоро светит что-то новенькое((

18. zam2007

Симпатии:
    8.399
    Баллы:
    766
    Думаю Коломойский что-то знает... так просто он бы не беспредельничал...

S4astlivaja нравится это.
  19. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.900
    Баллы:
    766
    Доброе утро, соболезную...
    А в отношении тортов и прочего .... так отвечу в традиции нашего века : " Сколько бреда рф с экранов TV и СМИ льет в сторону Украины ? " ... мне хватило опыта посмотреть телевизор в зоне днр/ один макеевский канал ЮНИОН - бред на бреде и бредом сверху... одни сюжеты чего стоят , когда показывают очередные обстрелы мирных районов города комментируя- " украинская армия карателей в очередной раз нанесла удар по мирному району города Донецка " и тут же параллель - " а в это время российская армия нанесла сокрушительный удар по линии фронта ... фашисткой Германии " - как Вам креативный ход идеологов путина ?

20. S4astlivaja

S4astlivaja Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.082
    Баллы:
    716
    Эко вас порвало.
    Видео не видела, но тема ясна. Вот Вам на примерах показывают над чем смеются эти люди, а вы фукаете. Эти люди нынче чуть ли не герои Украины. Все та же Васильева, все тот же создатель "ватника". Но Вам легче отвернуться и обозвать человека.дело там не только в торте, но и в комментариях этих людей, которые поедали торт.
    Для людей, которые теряют детей или могут потерять эта тема весьма наболевшая.

Филечка и Helenka05 нравится это.
  21. АлеNUшка

Симпатии:
    7.909
    Баллы:
    756
    да- беспределит
    у них бардак полный

22. zam2007

Симпатии:
    8.399
    Баллы:
    766
    да, и что? Кучка идиотов крутят бред так нам нужно тоже становиться кучкой идиотов? Кто-то вступает в скандал с идиотом на рынке, который сам же наступил вам на ногу и при этом орет на вас благим матом? Это идеология по ТВ и она не имеет ничего общего с нормальными людьми. Сестра недавно была проездом в России. За все время общения (а общалась она много с разными россиянами) только один идиот нашелся, которому теже россияне рот закрыли. И вот я думаю была бы я на месте нормального россиянина как бы я реагировала, что обычные граждане попивают "кровь младенцев" и закувывают его "ножкой". Но эта тема бессмыслена, есля для многих это шутка - то переубеждать нет смысла, каждый сам для себя ставит рамки.

Януська, sveta6690, Окс1980 и 4 другим нравится это.
  23. АлеNUшка

Симпатии:
    7.909
    Баллы:
    756
    так и писать нужно не здесь, а тем кто его ел и комментировал
    понимаете- некоторой части человечества- несвойственно спокойно реагировать на такие вещи
    автор того поста - видимо относится к другой части
    и согласна с Леной- параллель дибильнейшая
    повторю ее слова- вы разницу ощущаете
    смотреть на торт и на трупы?

24. Nemochka

Симпатии:
    14.198
    Баллы:
    866
    значит надо засунуть свою наболевшую тему под спойлер.

25. Nemochka

Симпатии:
    14.198
    Баллы:
    866
    вот чесслово общаюсь в своем вражеском чатике с девченкоами. все зомбаки. их там 30шт и только одна нормальная. фразы летят "нас не запугать" "зато нас боятся","мы переживем" и т.д. бррр
    Вот тетя у меня в Мск очень адекватная. Но она в Норвегии все отпуска проводит и знает разницу в культуре

26. zam2007

Симпатии:
    8.399
    Баллы:
    766
    по форумам нельзя вести статистику, т.к. это не случайная выборка, а группа людей со схожими интересами. И я не говорю что их нет, они есть, это как правило необразованные, мало думающие люди. Мы же себя к таким не причисляем? Я поэтому и привела пример с рынком, я не реагирую на людей которые на меня бросаются т.к. им жизненно необходимо поругаться и не сужу по ним об остальных. Ну и конечно в голову не прийдет опуститься до их уровня общения. Но было приятно, как сестра летала через Москву и говорит общала очень много, и что все высказывали только слова поддержки и сожаления (ну кроме одного чмо) понимают и не верят ТВ.

Януська, sveta6690, Кемер и 2 другим нравится это.
  27. Nemochka

Симпатии:
    14.198
    Баллы:
    866
    30шт. мамочек разных мастей/доходов

28. S4astlivaja

Симпатии:
    2.082
    Баллы:
    716
    А Вы уверены, что они реальные? А не за деньги? Я немного подрабатывала на сайтах типа Адвего. Много интересных заказов висело

zam2007 нравится это.
  29. Nemochka

Симпатии:
    14.198
    Баллы:
    866
    да. сидят у меня в ватсапе. посылки шлют и сходки устраивают

30. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.900
    Баллы:
    766
    Аналогично, более того подруга -одноклассница живет в Крыму, так она была в г.Снежное и видела все своими глазами и "защитников" тоже видела..,а муж ее просто кипятком писает от эрефеии и путина и считает , что там люди против жутких бандеровцев защищаются, и никакие ее доводы слушать даже не желает и таких там много..
    У меня родственники в Белоруссии ...еще не то писали в соц. сетях, вот им виднее и все , в Феодосии те вообще медом поливают как у них ссср в городе почти что вернулось....
    Я уже не привожу пример о том, как мозги там запудрили пенсионерам такими сюжетами, они реально верят , потому как многие только ТиВи и живут... вот Вам "масса" для тех кто будет "за" .
    Сама одно время по тур. форум много друзей было из РФ ... весной не возможно было с ними говорить... заканчивался спор одним - ты молодая и ничего не понимаешь, а это люди которым далеко за 40 ... вполне самодостаточные , впрочем и мои ровесники тоже, просто перестала общаться ...смысла нет доказывать что-то.

Иринка-мандаринка и VALERI нравится это.
  31. Snyusik

Snyusik Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.440
    Баллы:
    756
    Мой муж частенько сходил в России и они там все зомбаки, поголовно. Все рассказывают про какую-то окраину и все молятся на книжку сбербанка... печаль

32. Nemochka

Симпатии:
    14.198
    Баллы:
    866
    1
    ну Крым это вообще своя тусовка.
    есть дальняя родственница в Севасе. Так она лет 5 выбивала пенсию из-за спины. Долго канитель эта шла- спина болела. А теперь как ни позвонит: какая спина? здоровье классное! пенсия классная! Вот что Россия с людьми делает:D

33. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.178
    Баллы:
    856
    А у меня родня в россии, все врачи, высокробразованные люди, и тоже зомбаки.

Nadinchik91 и АлеNUшка нравится это.
  34. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.178
    Баллы:
    856
    А, причем родом-то они с украины)

evalena, Nadinchik91 и АлеNUшка нравится это.
  35. Nemochka

Симпатии:
    14.198
    Баллы:
    866
    так та же тетя кричит что у нее рррррусские сыновья (вот прям с такой ррр) всех их родила в Смеле:D
    я обожаю ее слушать

36. S4astlivaja

Симпатии:
    2.082
    Баллы:
    716
    Вы это серьёзно? Вы не больны? Мои друзья из Москвы, Питера, Воронежа,Курска такавой даже не имеют. Что за бред? Как можно судить по паре человек всю нацию?

37. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.900
    Баллы:
    766
    Аня, так тезка твоя изменила мнение, хотя в мае тоже за рф была...теперь вот говорит что в Крыму тоже люди трезвеют...и понимают что рф их поимела круче чем 23-года притеснения Украиной... впрочем не одна она такого мнения в Крыму.

38. Nemochka

Симпатии:
    14.198
    Баллы:
    866
    про "болезни" поспрашивайте своих друзей из Москвы, Питера, Воронежа,Курска.
    я даже переиначу. чтоб потом не читать пол листа оправданий. хамите своим друзьям оттуда, а тут на личности переходить нельзя

39. S4astlivaja

Симпатии:
    2.082
    Баллы:
    716
    А вы все прям такие адекватные. Вы типа ахинею не несете. Чем Вы лучше? Ничем, абсолютно. Начитаетесь цензора, и Путин Вам везде мерещится. И в России одни ватники, а в Донецке титушки. А в Луганске ч.о озабоченное.
    Браво,девочки!
    Заметила, что разговоры про зомбаков сами зомбаки и заводят

Helenka05 нравится это.
  40. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.900
    Баллы:
    766
    о...кстати да... моя знакомая - туристка из Москвы тоже писала - оКраина ...типа это у нее вайбер так заменяет...

41. АлеNUшка

Симпатии:
    7.909
    Баллы:
    756
    можно про Путина подробнее
    уже раз третий прошу

42. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.900
    Баллы:
    766
    так не кажется он нам, или Вы думаете все оружие и военные в Донецке из ближайшего Амстора ?и Путин не в курсе ? военные его заблудились? у меня родители в г. Снежное и сейчас - папа говорит колонны военной техники постоянно идут со стороны границы ...все через город... впрочем ко мне тоже подходили ...на остановке , уж больно заметная моя малиновая курточка и красный чемодан ...говор российский я могу отличить от местного ... родители недавно на кладбище были, так говорит там могил 30 новых, свежих, братских и куча крестов на них...кого там хоронят ? - титушек местных ? -очень сомневаюсь...

43. S4astlivaja

Симпатии:
    2.082
    Баллы:
    716
    Вот не понимаю я как можно так грязью людей поливать из-за того, что полит взгляды не совпадают.
    Любите свою Родину и дайте им любить свою.

Helenka05 нравится это.
  44. Focuss

Focuss Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    676
    вот вы свои домыслы выдаете за чужие мысли, а потом говорите браво...

Lena Vanina, Элис, VALERI и 2 другим нравится это.
  45. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.178
    Баллы:
    856
    Ахаха, ну так сам себя не похвалишь, никто не похвалит)))))

46. S4astlivaja

Симпатии:
    2.082
    Баллы:
    716
    Однозначно есть поддержка России, с этим даже спорить не буду. Но очень сомневаюсь, что у него есть в планах захватить Украину. И уверена, что влйна эта и в интересах прав-ва Украины.

Януська, sveta6690, Helenka05 и ещё 1-му нравится это.
  47. S4astlivaja

Симпатии:
    2.082
    Баллы:
    716
    А, ну да, померещилось))))

48. Focuss

Focuss Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    676
    хорошо, что вы это понимаете...
    а что у него в планах, как вы считаете?

49. Snyusik

Snyusik Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.440
    Баллы:
    756
    Благодарю за беспокойство, я вполне здорова. Или справка нужна? Вы с какого-то перепугу решили, что только у Вас есть друзья в России. И почему-то судите всю нацию по паре человек.

50. Nemochka

Симпатии:
    14.198
    Баллы:
    866
    мне померещилось или о Путине никто до вас не говорил?
    а вообще как мило: 20000 человек в гробах теперь "поддержкой Росии" зовется.

51. Nemochka

Симпатии:
    14.198
    Баллы:
    866
    ты заметила схожесть? Карлсон вернулся... он обещал)