Ситуация в стране и не только. Без драк!

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Inritka, 2 мар 2014.

1. Inritka

Inritka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.512
    Баллы:
    766
    Внимание всем участникам темы!

ЗАПРЕЩАЮ: личные оскорбления, призывы к войне, насилию, нацизму. За неуважение к собеседникам будете получать бан на сутки и более.
    На эту тему поступает очень много жалоб. Выражайте свою позицию грамотно, без злобы.

Обсуждаем, высказываемся, но не деремся!
    Не деремся и без драк означает:
    - нельзя оскорблять оппонента, который имеет различную с Вашей точку зрения!
    - нельзя призывать к чему-либо, указывать кому, чем и где заниматься!
    Из-за оскорбления или унижения другого Вас тем более не услышат.
    Уважайте мнение другого, даже если оно не совпадает с Вашим!
    Помните мы женщины, матери, жены!
    Межбанк

Как разместить под спойлер
    написать свой текст.
    ту его часть которую хотите разместить под спойлер, выделить и нажать на кнопку "спойлер"

Либо же нажать на кнопку "спойлер" и между тегами написать свой текст [ spоiler ]тут будет ваш текст, который Вы хотите разместить под спойлером[ /spоiler]

Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
    LoveShopping, Януська, Nadinchik91 и 16 другим нравится это.
  2. andrianina

andrianina Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.413
    Баллы:
    676
    Вита, а ты была уже в Кутаиси или в первый раз планируешь? Ты постоянно о нём упоминаешь)))) Хочется отзывы услышать.

ntu4ko нравится это.
  3. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.869
    Баллы:
    766
    Кстати господин ИВК с 1 апреля тоже изменил условия банковского обслуживания не в пользу владельцев банковских карт, ну про тарифы на полеты его авиарейсами тоже говорить много не нужно, жители Днепропетровска и области чаще предпочитали рейсы из Донецка или Киеве чем собственный аэропорт с ценами от патриота страны .

4. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.333
    Баллы:
    766
    Хух, первый клас. Сідайте діти. Вы называете Коломойского истеричкой и указываете,что это абсолютно лишнее качество для бизнесмена
    Немочка отвечает на ваше "... Абсолютно лишнее качество для бизнесмена"
    вы отвечаете:
    Потом я всего лишь дополнила, написав о том,что истеричкой его не считаю. И все!!! Почему я или Немочка должны угомониться??? (риторический вопрос) давайте не переигрывать

5. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.869
    Баллы:
    766
    нет .... но думала .... прошлой осенью , буквально за день до трагедии с АП Донецк чуть не купила билеты на сентябрь, теперь вот думала может из Киева......друзья были - очень понравилось , мы весной в апреле три года подряд из Донецка на недельку летали семьей в Стамбул ( тогда на 1 человека билеты туда-обратно были даже по 819 грв )- именно на период цветения тюльпанов.

Последнее редактирование: 26 мар 2015
    andrianina нравится это.
  6. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.869
    Баллы:
    766
    заменить Коломойский на Ахметов и - РЛА лет 8-10 назад ...
    Интересно, а в его бизнес люди так же стремятся трудоустроится как в СКМ , Метинвест или ДТЭК ?

Януська нравится это.
  7. andrianina

Симпатии:
    1.413
    Баллы:
    676
    Я так думаю, что Вы свои педагогические способности сможете применить в другом месте)))

Януська нравится это.
  8. Януська

Януська Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.163
    Баллы:
    766
    go0d

9. andrianina

Симпатии:
    1.413
    Баллы:
    676
    да, грузия- очень гостеприимная и дображелательная нация)))) и мне захотелось)))

ntu4ko нравится это.
  10. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.333
    Баллы:
    766
    Спасибо за признание!
    советую вам более спокойно реагировать на мои посты, не я вам дала совет угомониться, а вы мне, еще раз пишу

Oleshev, АлеNUшка и sanet нравится это.
  11. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.869
    Баллы:
    766
    теперь только через Будапешт и требуют визу, даже при полете транзитом .......
    турки тоже, поверьте совершенно другие, чем дальше от туристических мекк тем люди иные местные, мне кажется в этом виноваты сами туристы тоже .
    Зато МАУ теперь рулит ))
    В прошлом году кстати на 8 марта Беня устроил акцию......но только для жителей Москвы - перелет Москва-Киев-Париж-Киев- Москва был около 2400 грв на 1 человека, при этом Киев-Париж-Киев - был значительно дороже ...... патриот -едрыть-мадрыть ))))

Януська нравится это.
  12. andrianina

Симпатии:
    1.413
    Баллы:
    676
    Элис, я спокойно реагирую))))
    Ну по тексту же вроде всё понятно, а Вы какие-то уроки начинаете.

Януська нравится это.
  13. andrianina

Симпатии:
    1.413
    Баллы:
    676
    может, не спорю)))

14. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.869
    Баллы:
    766
    это я к тому , что ТуркишЭйрлайнс можно найти адекватные билеты и виза не нужна .

andrianina нравится это.
  15. АлеNUшка

АлеNUшка Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.909
    Баллы:
    756
    какая из)))

16. АлеNUшка

Симпатии:
    7.909
    Баллы:
    756
    душевной девушка
    дешевной

17. АлеNUшка

Симпатии:
    7.909
    Баллы:
    756
    Зх Коломойский)))
    все бы ничего, если бы не его комиссии в приват24)))

Oleshev нравится это.
  18. bruksa

bruksa Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    630
    Баллы:
    486
    У меня была всегда одна) Без всяких *из*.

19. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.869
    Баллы:
    766
    Борислав Береза
    Сидим на комитете по противодействию коррупцию. Рассматриваем фактическую монополизацию авиарынка Украины. Заслушали главу Государственной авиационной службы Украины Антонюка Д.Ю. После того, как он сказал, что ситуация в авиаотрасли улучшилась и появились новые маршруты в Барселону, Венецию и т.д. ему сообщили о закрытии украинского лоукостера Wizzair и отмены перелетов по многим маршрутам, в том числе и в Барселону. На что он сказал, что если вдруг любой иной лоукостер захочет зайти в Украину то ему мешать не станут. Но то, что после того, как лоукостер Wizzair выдавили из Украины, то возможность появления новых компаний, желающих зайти в Украину, крайне нереален. Чиновники за красивыми словами о заботе об украинских пассажирах прячут свою заинтересованность и продолжают лоббировать некоторых участников рынка.

А Wizzair ушёл так и не дождавшись не только улучшения экономической ситуации в Украине, но и равных условий для всех участников рынка.
    Комитет продолжает слушания.(с)

вот в предпоследнем вся суть действий власти и последствия сегодня ....

Януська нравится это.
  20. Nemochka

Nemochka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    14.198
    Баллы:
    866
    как же хорошо ты сказала

21. S4astlivaja

S4astlivaja Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.082
    Баллы:
    716
    Похоже тут проходит конкурс - кто острее пошутит

Кемер, bruksa, ntu4ko и 2 другим нравится это.
  22. Nemochka

Симпатии:
    14.198
    Баллы:
    866
    ну вам же ничего не мешало это самое "применять свои педагогические способности". ох уж эти ДС... ох уж этот базар. ох уж это бревно в своем глазу

23. andrianina

Симпатии:
    1.413
    Баллы:
    676
    Вроде было уже okay))))

S4astlivaja и Януська нравится это.
  24. Nemochka

Симпатии:
    14.198
    Баллы:
    866
    ну так я то угомонилась, в отличии от вас. Зачем то на Элис полезли совершенно без причины. Зачем разводите базар? Вы же так его презираете. Как же мы построим не убогое общество то, с таким поведением?

25. andrianina

Симпатии:
    1.413
    Баллы:
    676
    exclamationбез комментариевплохо_

Януська нравится это.
  26. Nemochka

Симпатии:
    14.198
    Баллы:
    866
    вот так бы сразу

27. andrianina

Симпатии:
    1.413
    Баллы:
    676
    если Вы находитесь в обществе, которое считаете убогим, то Вы такая же убогая, коими считаете других, неужели непонятно? Или вокруг Вас так всё убого и серо? Вы несколько раз за день повторили это.
    Меня, в том числе, Вы этим не задели, просто улыбнули.

Януська нравится это.
  28. Nemochka

Симпатии:
    14.198
    Баллы:
    866
    продолжайте. еще пару десятков страниц можно исписать базаром

29. andrianina

Симпатии:
    1.413
    Баллы:
    676
    в этом деле Вам нет равных, признаю))))
    только в чём сейчас Вы узрели признаки базара, не пойму?
    Вы хотите произвести впечатление интелегентной девушки или может авторитетной?
    Да в этой теме общаются люди с разными взглядами и что? если Вы считаете, что я "базарю"- не реагируйте, просто пройдите мимо, и всё. Проблем-то.

Януська и Тanushik нравится это.
  30. Nemochka

Симпатии:
    14.198
    Баллы:
    866
    оуууу именно по этому вы сначала просите "угомониться" а потом возмущаетесь "педагогическими способностями". Ну чего ж вы мимо то не прошли? а?) Зачем развели базар?) и самый интересный вопрос: а почему вы сами не следуете своим же советам?:D Вы сами себе не доверяете?)
    Мне можете не отвечать- у меня своих тараканов полно, чтоб еще и с вашими разбираться.
    Лучше себе ответьте

31. Nemochka

Симпатии:
    14.198
    Баллы:
    866
    Пойду хоть посмотрю в 3д на "свободу"
    На следующих выходных, 4 апреля, в Киеве начинается ежегодный фестиваль Французская весна. Он откроется световым перформансом на Софийской площади.
    Тема 3D-шоу, которое будет показано на стене Софии Киевской - свобода человека, свобода прессы, свобода самовыражения.

АлеNUшка, Oleshev, sanet и 2 другим нравится это.
  32. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.869
    Баллы:
    766
    мдяbuba_phone..... вижу какой колоритный душевный мир 0-ш98....скворцы прилетелиphil.;)
    теперь я понимаю почему я не люблю базары ) а предпочитаю все-таки торговые центры, пусть даже с не работающими эскалаторами и лифтами ..... иногда полезно и пройтись )) тем более скоро сезон -мини))

33. Nemochka

Симпатии:
    14.198
    Баллы:
    866
    нас всех забанят на сутки скоро. 3 страницы- информации ноль

34. Тanushik

Тanushik Учёная степень ШУ

Симпатии:
    8.959
    Баллы:
    766
    25 марта, вступил в силу Закон № 238-VIII, которым установлен новый праздничный нерабочий день - 14 октября, День защитника Украины.

35. andrianina

Симпатии:
    1.413
    Баллы:
    676
    да потому, что когда мне адресуют вопросі или меня упоминают в постах- я буду реагировать:D, нравится єто Вам или нет.
    А Ві сначала сообщаете, что Вам не о чем со мной говорить, лучше с Єлис, потом я отвечаю Счастливой, Ві не остаётесь равнодушной к моей персоне и понеслось...)))))
    вот и информация, обсудите:D

ntu4ko и Януська нравится это.
  36. Nemochka

Симпатии:
    14.198
    Баллы:
    866
    Ну вот вы и нашли кого винить в том, что вы устроили базар. Кругом все виноваты. :rolleyes:
    А некоторые за такую работу, какую проделала для вас еще и деньги берут!

37. Oleshev

Oleshev Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.956
    Баллы:
    706
  38. Oleshev

Симпатии:
    2.956
    Баллы:
    706
    Днепр до Коломойского
    Наша міліція знімала нас на відео та викликала активістів на допити.
    Під нашим театром збиралися люди з російським прапорами і кричали "ДНЕПР ЭТО РОССИЯ" . Вони влаштовували мітинги на підтримку путіна, ходили ходою, гнобили патріотів - І ЇМ БУЛО МОЖНА!
    Наша тодішня правляча влада в обличчях Вілкула, Удода і підлаштовуючогося під всіх мера - були організаторами сепаратистьких мітингів. Вони заважали нам організовувати акції, працюючи на випередження - на місця акцій згонялися комунальні служби.
    Наша ОДА була огорожена парканом змазаним смердючим мастилом, а перед ОДА в два ряди стояли тварі в формі, яким дали право бити та принижувати мешканців.
    На "Слава Україні" від місцевої міліції було чутно з ухмилкою : "Посмотрим кому слава..."
    2 березня 2014 року Ігор Валерійович Коломойський займає посаду губернатора ОДА.

Вілкули та Удоди закривають рти.
    Прибираються паркани з мусорів.
    Площа перед ОДА тепер відкрита для людей і там збираються мітинги за єдину Україну, за украінський Крим, за "путін какашка".
    Біля ОДА вшановують загиблих Героїв і приходять на зустрічі з бійцями які виїзджають на фронт.

Люди відкрито ходять з прапорами України. Люди відкрито вдягають патріотичний одяг. Проводяться патріотичні заходи. Малюється величезний тризуб на парусі і місто заповнюється жовто-блакитними кольорами, які так дратують око місцевим сєпарам.
    Всім проросійським дали по щелепі і вони засунули свої триколори в одне місце. Мітингів "Днепр - это Россия, Путин спаси" більше ми ніколи не почуємо при губернаторстві Бєні.
    При ОДА створюється волонтерський центр (єдиний в Україні волонтерських рух, який координується разом з ОДА) та центр Рубана по обміну полоненими.
    ОДА і волонтери - стають однією сім'єю.
    Створюються волонтерські організації, ОДА допомогає їм з приміщеннями і всіляко підримує активістів. Аеропорт Дніпра приймає безліч бортів з пораненими Захисниками. Лікарні та госпіталі працюють в режимі нон-стоп. Запрошуються експерти та професори з закордону.
    За кошти Коломойського створюється перший та єдиний центр по ідентифікації тіл та останків.

За рік Бєні при владі у Дніпропетровську не роздається жодного вибуху, жодного замаху на життя волонтерів чи сильно активних українців.
    В Дніпрі не допускають "сценаріїв" Харкова та Одеси.
    Хоча проросійських щюрів доволі багато у місті. Вони бояться виходити на мітинги, бо розуміють що панькатися з ними тут не будуть. Вони тихенько пишуть російські гасла на парканах, будівлях. Вони закидують патріотичні графіті червоною фарбою і малюють свастичні символи на тризубах, нагадуючи всім про своє існування.
    Тобто російські настроі в ґрунті Дніпра існують. Цьому ґрунту просто не давали бути родючим. Проросійські паростки душилися моментально.

Дніпропетровчани спокійно гуляють містом, ходять на роботу. Діти ходять в школи, універи, батьки не бояться за їх життя.

Яка ціна миру та спокою в Дніпрі? Яка ціна того, що в Дніпрі не працює те, що працює в Одесі та Харкові?
    Яка ціна того, що при Бєні 90% мешканців були впевнені, що ДНР2 в Дніпрі не бувати?

Я не є політичним анатілтиком, я не знаю хто і скільки в кого вкрав, хто що не подєлів, хто кому що винен і чиї амбіції було зачіплено.
    Я знаю лише те, що при Бєні я, як і більшість дніпрян, знали, що ми можемо жити, працювати, волонтерити, спокійно спати не боючись завтра прокинутися і побачити під вікнами триколор русні.

Зараз губернатором дніпропетровської області назначено неамбіційну маріонетку та підстилку БПП.
    І мій "тривожний чемоданчик", який пилився вже майже рік у шафі, довелося дістати і поставити на видне місце.
    Довелося в коридорі штабу Армії SOS Дніпро сховати аптечку першої допомоги.

І в суботу о 14:00 дніпрянам доведеться в чергове виступати проти свавілля влади і мирно повідомити Петра Олексійовича, що ми проти. Ми проти ваших таємних планів і домовленостей. Ми проти "розкуркулювання" олігархів, коли на сході нашої країни йде війна і кожного дня наростає загроза ще більшого військового вторгнення.

Не можна гратися безпекою цілої області та життями мільйона людей, коли в 200км від них йде війна і русня щоденно прощупує слабкі місці для подальшого прориву.
    А місцеві шакали Дніпра лише чекають влучного моменту та забутої за рік команди фас...

П.С а якщо ж наше вельмишановне правітєльство через рік вирішило робити чистки олігархам і встановлювати справедливість, давайте спочатку займемося такими нєгодяямі як Ахметов, Фірташ, Рабіновіч, Пінчук , Абрамович і вся інша шайка.
    "Из двух зол наименьшее" , скажете ви? ТАК! Бо по цьому принципу наша держава живе вже рік. І таки давайте, Петро Олексійович, якщо ви керуєте країною по цьому принципу, ви його будете дотримуватися по відношенню до всіх.
    А то нєсправєдліво якось получається, так?...

А краще, наш президент миру, займіться нагальнішими проблемами, які щодня про себе просто кричать в завуальованих звітах речника ато.
    Припинить розширювати карту окупованих "терористами" територій і губити наших бійців.
    Про злив Мар'їнки вже говорять всі. Чи ви потім по телевізору замилите очі українцям звичними словами "Все йде по плану, це плановий відвод військ"?
    Егеж...

ППС в цій ситуації я такий же диванний воїн як і більшість українців. Від цього посту нічого не зміниться і назріваючу війну в середині держави ми не ліквідуємо. Просто я хочу, щоб ви розуміли, що ситуація в Дніпрі доволі такі складна, а спокій і претендування на одну з найспокійніший областей здобувалися за цей рік не дуже легко.
    І я дуже прошу вас не поділяти ні мене, ні всіх інших на "табори" Бєні та Пороха/Лєщєнка/Мустафи. Фронт у нас на Донбасі, а ворог в Кремлі.
    Тільки разом ми з вами рушійна сила!

АлеNUшка, sanet, Светлана и ещё 1-му нравится это.
  39. Oleshev

Симпатии:
    2.956
    Баллы:
    706
    Елена Маленкова
    Вчера, в 9:47 · отредактировано ·
    По большому счету, мне все равно, кто будет губернатором Днепропетровской области. Должно быть все равно. Если бы я не была "Донецкой", если б не помнила этого, наЕмовского "Айда на майдан, берем зонтики и термосы, чайку попьем".
    Попили. Мы 1 декабря вышли на евромайдан в Донецке. На нас смотрели, как на пришельцев из космоса, рядом прохаживались титушки, а приближённые к городской власти пристально разглядывали наши лица.
    Когда ИВК стал губернатором, в Днепре было то же самое. Мы общались с нашими единомышленниками, и положение было аховое. Коломойский сам предложил назначить себя на этот пост. Кто тогда думал о бизнесе ( хотя какой бизнесмен не подсчитывает свои шаги хотя бы на 5 ходов вперед). Мы- точно нет. Мы обращались к нашему местному "авторитетному" человеку, но он не соизволил даже встретиться с теми, кто имел отличную от общеизвестной точку зрения. А ИВК услышал. Я тогда общалась с Филатовым. По примеру их команды мы провели "круглый стол" со всеми оппонентами, в т.ч. "Русским блоком", и прочими предателями. Даже приняли резолюцию, и очень надеялись подписать ее в присутствии тогдашнего губернатора Таруты. У нас не получилось. У Таруты не хватило уверенности, злости, мужества взять в свои руки власть в области, он не захотел или не сумел объединиться с нами, украинскими патриотами. У Днепра получилось. Я не хочу думать, чтобы было сейчас со страной, если бы ИВК тоже принялся тогда шантажировать власть. Я не идеализирую команду губернатора. Что надо знать о схемщике Корбане и пиарщике Филатове- знаю, не хуже многих.
    Но в те дни Днепр не пропустил врага. А сегодня враг стоит на подступах. Что-то тихо в последнее время. А я не верю в то, что Путлер готов остановиться. Он затаился, и не просто затаился. И разведка у них работает не в пример нашей. Ждет?
    Эх, Наем... Не может журналист управлять государством. Его задача выявлять, а освещать. А получилось - разрушать. Потому что разница между журналистом и бизнесменом - в просчитывании этих самых ходов. У нас нет политических элит. Возможно, сейчас, когда подрастут девочки и мальчики, которые не просто обучались в Кембридже и Сорбонне, и тихо начали строить там свою карьеру, а те, чья идентичность проснулась в самые тяжелые дни для Украины, выучатся и станут настоящей политической элитой страны. И изменят мир. К сожалению, сегодня я не вижу реальных изменений в публичной политике.
    P.S. Коломойский должен был уйти. Потому что есть люди, которые нужны стране на какой-то определенный срок. Только уйти он должен был после войны.

АлеNUшка, andrianina, sanet и 2 другим нравится это.
  40. Oleshev

Симпатии:
    2.956
    Баллы:
    706
    Кто не в курсе прошлогодних событий в Днепре
    Днепропетровск 1 марта 2014 года. На следующий день Коломойский был назначен главой ОДА, а дальше вы знаете.

Чтобы помнили. Крысы никуда не делись, они пока просто затаились.

41. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.869
    Баллы:
    766
    Вы тоже верите , что именно из-за воплей этих..... входят/входили войска рф в города Украины? да большая часть активистов моего города, кто был на митингах с колорадской лентой давно уже в рф , Крыму или еще куда сбежали....
    особо -идейные остались конечно , но их там мало....
    основная масса - эмигранты из дальних регионов рф ...
    хотя конечно если нужен нам свой "путин" или новый антиахметов ....даже отставка ИВК в данном случае скорее всего решение без эмоций , сколько интересов сейчас вокруг его персоны, рейтинг популярности зашкаливает...... очень перспективный ход - полный расчет каждого действия и прагматизм, в общем и не удивительно при его бизнесе.
    Кстати о реальностях....в конце статьи фото можно полистать .....

Януська нравится это.
  42. Nemochka

Симпатии:
    14.198
    Баллы:
    866
    Мы платим за ЖКХ через интернет: на жкх есть комиссия (но это лучше, чем стоять в очереди), а киевэнерго напрямую без комиссии. Так вот в прошлом месяце муж платил и не знал, что у меня на карте нет денег. И оплата ЖКХ прошла 0_0.
    Мы подумали, что ГИОЦ нам на след. месяц выставит долг. Нет. Не выставила. Все арспечатки проверила по банкингу.
    Так что я надурила Кличкоbeach

АлеNUшка, Элис и Lena Vanina нравится это.
  43. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.869
    Баллы:
    766
    Мы через интернет уже давно все оплачивали в том числе ЖКХ - комиссия-0, только за домофон и спец.услуга комиссия была.

44. Oleshev

Симпатии:
    2.956
    Баллы:
    706
    конечно нет, не из-за воплей этих, а из-за тех, кто руководил регионом на тот момент, важно , что когда был назначен ИВК губернатором, росс. флаги куда-то подевались в один миг, все благодаря его команде

45. zlata

zlata Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    768
    Баллы:
    476
    мда...смотрела только что интер...широкино показывали...частные домики, мы там каждое лето отдыхали, все домики вскрыты, даже не скрывают!
    знаю та 100% что с этих домиков вывезли все, вплоть до мебели, и это не террористы!
    если, что для базарных...да это истерика!!!

Кемер и ntu4ko нравится это.
  46. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.178
    Баллы:
    856
    А кто вывез все? Жители местные?

Иринка-мандаринка нравится это.
  47. Lena Vanina

Lena Vanina Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.771
    Баллы:
    766
    нг ясен пень при чем на танке. и быстро признавайся что у тебя истерика, а то из хамки в базарную переведут.

48. TanchikV

TanchikV Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    129
    Баллы:
    426
    К нам сегодня Порошенко приезжал пол часа в пробке простояли пропускали кортеж, опоздала на встречу girl_cray2girl_cray2girl_cray2

Nemochka нравится это.
  49. Nemochka

Симпатии:
    14.198
    Баллы:
    866
    скажите, раздражает? и чего его перекрывать за пол дня
    /Cherna-inquisitor/Cherna-inquisitor/Cherna-inquisitor

TanchikV, Иринка-мандаринка и Focuss нравится это.
  50. andrianina

Симпатии:
    1.413
    Баллы:
    676
    Да посёлок говорят, был богатенький. А мне очень интересно в какое время суток вывозят? Под покровом ночи? В перерывах между боями? Днём в Мариуполе не замечены. Кто марадёрничает, Азов, местные? Куда и для кого вывозят? Какой компанией перевозят? Даже если предположить, что вывозят спец. техникой, а не БМП, всё равно без почтовых компаний не обошлось бы. Пусть даже и не в Мариуполе, в других областях уж люди бы заметили подозрительную возню военных с награбленным барахлом, Вы даже пишите, что и мебель вывозят.
    А Вы в курсе, что часть посёлка занимает ДНР?
    Еще, скажу Вам по секрету, люди знающие 100%, утверждают, что Восточный Мариуполя обстрелял Азов из 3 направлений для провокаций. Как думаете, верить?

51. Тanushik

Тanushik Учёная степень ШУ

Симпатии:
    8.959
    Баллы:
    766
    Сумма компенсации, которая выплачивается вместо санаторно-курортной путевки, составляет 360 грн
    27.03.2015

Приказом Минсоцполитики от 13.03.2015 г. № 279 установлена средняя стоимость санаторно-курортной путевки для выплаты денежной компенсации вместо такой путевки и стоимости самостоятельного санаторно-курортного лечения. Так, в пределах объема бюджетных средств, выделенных в соответствии с Законом о госбюджете-2015, средняя стоимость санаторно-курортной путевки для указанных выплат установлена в сумме 360 гривень. Приказ от 13.03.2015 г. № 279 вступит в силу со дня официального опубликования и будет применяться с 1 января 2015 года.