1. Скрыть объявление

Ситуация в стране и не только. Без драк!

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Inritka, 2 мар 2014.

1. Inritka

Inritka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.541
    Баллы:
    766
    Внимание всем участникам темы!

ЗАПРЕЩАЮ: личные оскорбления, призывы к войне, насилию, нацизму. За неуважение к собеседникам будете получать бан на сутки и более.
    На эту тему поступает очень много жалоб. Выражайте свою позицию грамотно, без злобы.

Обсуждаем, высказываемся, но не деремся!
    Не деремся и без драк означает:
    - нельзя оскорблять оппонента, который имеет различную с Вашей точку зрения!
    - нельзя призывать к чему-либо, указывать кому, чем и где заниматься!
    Из-за оскорбления или унижения другого Вас тем более не услышат.
    Уважайте мнение другого, даже если оно не совпадает с Вашим!
    Помните мы женщины, матери, жены!
    Межбанк

Как разместить под спойлер
    написать свой текст.
    ту его часть которую хотите разместить под спойлер, выделить и нажать на кнопку "спойлер"

Либо же нажать на кнопку "спойлер" и между тегами написать свой текст [ spоiler ]тут будет ваш текст, который Вы хотите разместить под спойлером[ /spоiler]

Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
    LoveShopping, Януська, Nadinchik91 и 16 другим нравится это.
  2. Innusik

Innusik Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    623
    Баллы:
    476
    Если бы Янукович действовал в рамках, установленных законом, то и свалил бы соответственно! А как действовал, так и свалил...
    Так делайте что-то! Ну Вам же не нравится!!! Зачем разводить демагогию без действий?

Элис и АлеNUшка нравится это.
  3. @nyuto4k@

@nyuto4k@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Демагогию? А Вы сюда выкладываете свои научные работы нам почитать?:D Или прежде, чем написать в теме пост необходимо предоставить отчет из органайзера ... Или без реферата на тему " мой план по выходу страны из кризиса" делать здесь нечего? Тогда интересно было бы услышать доклад на тему " мой вклад в революцию, подводим итоги и прогнозируем перспективу"... А то как-то размылась позиция совсем за обсуждением звезд, размеров бюста и мужей...

Кемер, S4astlivaja, Януська и 2 другим нравится это.
  4. bruksa

bruksa Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    630
    Баллы:
    486
    Вам же ясно сказали, Иннусик была шокированна кровавым избиением онижедетей - весь вклад, он дорогого стоит)

S4astlivaja нравится это.
  5. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Открою и я Вам секрет, скакать нынче , впрочем как и ранее, противозаконно .. А я законопослушный гражданин своей страны :)

Кемер, S4astlivaja, Януська и ещё 1-му нравится это.
  6. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Ну, я хоть и не сторонник революций и радикальных действий, сопровождающих их... И мечтаю о правовом государстве.. Но все, что происходило в Киеве тогда переживала болезненно , особенно в феврале... Как и все, что было потом...Убивать кого-то, отстаивая свои убеждения ...жуть..

Последнее редактирование: 18 апр 2015
    АлеNUшка, Януська, andrianina и ещё 1-му нравится это.
  7. bruksa

Симпатии:
    630
    Баллы:
    486
    А все переживали...болезненно...Но мы ж про вклады, не?

8. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Я не участник майдана... Просто не люблю "онижедети", "Донбассниктонепоставитнаколени", " крымнаш"... Эти позиции унесли и продолжают уносить жизни...

Януська и andrianina нравится это.
  9. bruksa

Симпатии:
    630
    Баллы:
    486
    Извините, видимо настроение плохое...
    А Крым, таки наш)

10. Innusik

Симпатии:
    623
    Баллы:
    476
    Извините не поняла смысла Ваших претензий? Какие научные труды? Зачем органайзер? Какие доклады? Вы о чем? Где я вообще писала что-то подобное? Вы бредите? Я сказала, что пока готова ждать результатов работы этого правительства... Вы ждать не хотите... Соответственно возник вопрос о том, что Вы в данной ситуации хотите делать, кроме написания петиций. Тут тоже ответов не много... Только упреки в недостойных Вашего внимания беседах о звездах, мужьях с бюстом и т.д. Что мне надо сделать, что бы Вас больше не напрягать? :D

Элис, АлеNUшка и sanet нравится это.
  11. Innusik

Симпатии:
    623
    Баллы:
    476
    Надо же! Меня опять проигнорировали :D

АлеNUшка нравится это.
  12. bruksa

Симпатии:
    630
    Баллы:
    486
    а я этим угрожала?

13. Innusik

Симпатии:
    623
    Баллы:
    476
    Ой! Ну и Слава Богу! А то я уже испугалась, что Вы пойдете против своих принципов )))

АлеNUшка нравится это.
  14. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Ну, я не в восторге, что он сейчас под другим флагом, но я рада, что он не прошел через то, что проходит Донецкая и Луганская области...

S4astlivaja и АлеNUшка нравится это.
  15. Innusik

Симпатии:
    623
    Баллы:
    476
    Вот тут ИСКРЕННЕ извините... Я вас перепутала с другим человеком...

АлеNUшка нравится это.
  16. bruksa

Симпатии:
    630
    Баллы:
    486
    Ну бывает) Все мы порой ошибаемся)

17. Innusik

Симпатии:
    623
    Баллы:
    476
    А тут, я так понимаю, я должна была бы предоставить отчёт... :D

АлеNUшка нравится это.
  18. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    органайзер- где можно посмотреть Мои " делайте что-то" , а не " демагогию разводить в постах"... Что посчитаю нужным, то и буду писать.. А , если Вам так не нравится демагогия, начните с себя... Даже не буду задавать Вам аналогичный встречный вопрос на Ваш " Вы бредите?" И так вижу, что Вам это свойственно... Не указывайте мне вектор моих усилий, не напрягайтесь...:D

S4astlivaja и andrianina нравится это.
  19. Innusik

Симпатии:
    623
    Баллы:
    476
    Мне свойственно что? Не совсем поняла из Вашего поста, простите... Собственно про органайзер, отчёты и научные труды тоже так ничего и не поняла... Особенно не поняла где я у Вас все это просила :)
    Я даже и не пыталась Вам ничего указывать... Там, в конце предложения о демагогии, стоит вопросительный знак... Это значит, что я Вам задала вопрос. Указания обычно оформляются по другому. Не приписывайте мне, пожалуйста, то, что я не делала. А так пишите, конечно же! Это весьма и весьма занимательно )))

Элис и АлеNUшка нравится это.
  20. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756

S4astlivaja нравится это.
  21. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    [quote="Innusik, post: 1346789, member: 15256] А так пишите, конечно же! Это весьма и весьма занимательно )))[/quote] особенно если , как Вы пишите, Вы ничего не поняли ...
    Я не вчитываюсь в Ваши посты и если бы Вы не проявили интерес к моему и не ответили на него, у меня бы не было причины вступать с Вами в обсуждение .. Так как у меня не возникало вопросов к Вам, ответы на которые меня бы интересовали:D

S4astlivaja и andrianina нравится это.
  22. Nemochka

Nemochka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    при чем тут ваше скатывание на личности к вопросу о том, что вы собираетесь делать с офигевшей властью? ничего не хотите делать? так оно и видно

23. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    вооьще то он уже подписал намерения. ну да ладно. куда вам знать

Элис, АлеNUшка и Innusik нравится это.
  24. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    когда у людей не остается отмазок, они переходят в контрнаступление:D а потом: "а почему мы так погано живем????" Действительно, почему

25. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Вас не устраивают мои посты и Вы скатываетесь, давая им характеристику " простыни", еще и считаете, что в курсе того, чем наполнена моя жизнь и какие действия я предпринимаю и чего хочу... И чего Вы решили, что я должна предоставить здесь Вам отчет по своим действиям в этом или каком-либо другом направлении? Прям , как Ваша новая подруга " делайте что-то!", а Вы , что владеете достоверной информацией относительно того, что я делаю или не делаю? Не вижу смысла продолжать общение, приятных выходных Вам в обществе , которое Вам более приятно и ближе по духу :)

Inritka, Кемер, S4astlivaja и ещё 1-му нравится это.
  26. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    ну так и жрите ложакми беззаконие сверху. Когда я ем- я глух и нема если не хотите, то поскачите. А если скакать не хотите, то хоть не отмазывайтесь в тупую. уажайте, так сказать, оппонентов- отмазывайтесь красиво[BCOLOR=rgb(252, 253, 255)]:D[/BCOLOR]

вот, к примеру: "я сижу, ною, нихрена не делаю потому что полтора года назад заказала себе футболку с лицом любимого президента любимой страны. Но поносить не успела т.к. Витек сбежал с батоном со мной не поделился. Теперь у власти другая рожа, а новую футболку распечатать денег нет. Я возмущена такой ситуацией до глубины хохляцкой души и с удовольствием бы поскакала, но проезд у нас три-четыре гривны, а я ж коплю на новую футболку. Поэтоу мне ничего не остается, кроме как сидеть на форуме и по царски расшвыриваться "самадура"

а то это "я законопслушный гражданин" "а шо сделала для революции ты" или " а ты вообще пишешь больче, чем я" как то кисло

27. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    ну вот это уже получше. Только зачем было изначально скатываться на личности? написали бы сразу: я не хочу отвечать на этот вопрос. или вообще можно было не ответить. а так результат на лицо: базар.
    Ах ну да. это же я развожу;)

Snyusik, Элис, АлеNUшка и ещё 1-му нравится это.
  28. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Такую тупость ( пример)писать, чтобы проявить уважение к оппонентам? Я четко объяснила, что не надо ждать от меня отчета " что делаю я"... Высказывание своего отношения к чему-либо не обязывает меня это делать.. Я не требую, от Вас предоставить отчет о Ваших действиях , имеющих отношение к Вашим высказываниям ... И не самадура, а если считаешь в праве что-то требовать с человека или советовать ему, то не удивляйся, если он так же себя поведет относительно тебя... И , если занимаешься демагогией, не выкладывая на форуме план спасения страны, то нечего предъвлять другим это надуманное " правило написания поста в теме"... Не интересно- проходим мимо :) все..

Inritka, Кемер, S4astlivaja и 2 другим нравится это.
  29. Innusik

Симпатии:
    623
    Баллы:
    476
    У Вас паранойя? Я Вам еще раз повторяю, от Вас отчетов НИКТО не просит! Ни я, ни "моя новая подруга", ни кто бы то ни было еще! Все, что Вы здесь пытались цитировать, являлось либо вопросом, либо призывом к решению Ваших проблем (я ж так поняла, что нынешнее правительство, для Вас проблема). Не более того! А заставлять Вас что-то делать не в моей власти! Да, если честно, не очень-то и хотелось... У меня есть масса более интересных задач, чем заставлять что-либо делать малознакомую мне особу )))

Snyusik, Элис и АлеNUшка нравится это.
  30. Innusik

Симпатии:
    623
    Баллы:
    476
    Ну извините, пожалуйста, что меня заинтересовала Ваша позиция! Я тоже больше не буду вчитываться в Ваши посты, что бы Вас ни чем не потревожить. :D Очень странная манера ведения диалога... Я Вас не читаю и Вы меня не читайте! Зачем писать тогда? Только не утруждайте себя ответом - вопрос риторический...

Snyusik, Элис и АлеNUшка нравится это.
  31. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    я еще раз повторюсь: я задала вопрос. вы могли бы сразу написать, что не обязаны отвечать/давать отчеты. Что сделали вы? Развели базар. А почему развели базар? Да потому что правда глаза режет. А почему стали на меня перекидывать тему разговора? Да потому, что нападение- лучшая защита. И вы это понимаете. И мы это понимаете.

32. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    без меня меня дружили)))))))))

33. andrianina

andrianina Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.414
    Баллы:
    676
    Ой, демагогию устраивают сидя в декрете. А мне есть чем заняться, я работаю.
    а вы вот на скучали себе форум явно.
    А Вам да, всё дано знать. Иметь намерения и вступить в союз- это разные действия по своей сути.

Януська нравится это.
  34. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Анализировать действия человека , опираясь на свою личную психологию поведения, пустая трата времени, и как результат выходит " если бы этот человек был мной, то его действия означали бы следующее ..." Если время на это есть и его не жалко - ваше право, занимайтесь.. Удачи :)

S4astlivaja и Януська нравится это.
  35. АлеNUшка

АлеNUшка Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    не хочу про эту аферистку вообще говорить

36. andrianina

andrianina Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.414
    Баллы:
    676
    :eek:girl_hospital

37. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    В том то и дело, что никто и не слушал ее агитацию, зная ее... И даже, если там присутствовали адекватные вещи, в ее исполнении это никому не интересно и звучит как вливание в уши того, что хотят слышать, а исполнять это никто и не будет... Я только привела в пример ее фишку новые лица, профи, олигархов геть... А не ее как политика, за которым стоит светлое будущее страны.. А дальше так , свои теоритические мелочи...

Элис нравится это.
  38. АлеNUшка

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    все хотели
    он понимал, что следующий срок ему не светит- вернее не он, а его хозяин. поэтому такими сроками наворотил- народ в шоке был

39. АлеNUшка

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    есть ошибки в проведении АТО, но что все зависит от нашего руководства- я не согласна

Snyusik, Элис и Innusik нравится это.
  40. АлеNUшка

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    вот-вот

Элис, Innusik и Nemochka нравится это.
  41. АлеNUшка

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    мне по барабану, если я почувствую, что нужно снова- я снова выйду

42. АлеNUшка

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    я жу вышла)))
    из декрета))

43. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Хочется найти другой способ влияния на власть...

Януська нравится это.
  44. АлеNUшка

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    ну вот
    какой-то Робин гуд валит по тихоньку
    не знаю лучше ли так(((

мы себя по одиночке не защитим к сожалению(

45. АлеNUшка

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    я приехала домой- тут такое настроение
    папе постоянно звонят друзья - он им рассказывает новости
    и слышу эти разговоры- защищаться нужно от внешнего врага, но готовимся на Киев- и мне страшно
    мы в Ровенской еще такие..можно сказать никакие, более на Волынь ориентируемся- у нас много регионалов проросло слишком
    а Волынь - они сами по себе всегда- у них своя очень интересная история и вСССР и в ВОВ

46. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Ну, это же не чистка действующей, а зачистка бывшей власти.. Они под прикрытием АТО корни свои пустят и опять 25... Я о чем... Для них история Яныка не показательна, уверены, что их не коснется.. Глаза боятся, а руки делают.. Муж в МРЭО тех.паспорт забирал на днях ( ждали бланки 2 недели) отец приехал за 40 км рано утром за ним, очереди нет- приходите получать вечером, я занята... Лежит целая стопка перед ней- лично никто не присутствует- срочный заказ посредников-бегунов " за бабки по срочному".. Ну, муж ей и выдал, что прекрасно знает , чем она сейчас занята и старик ждать не будет целый день пока она занята отработкой хабарей и за срочность ей ничего от деда не светит, кроме звонка в службу доверия... Через десять минут старший лично вручил документы... отец пропустил разборки ( курил) счастливый такой " так быстро, так вежливо с ним ".. Так вот, оглядываются, боятся, а стопки с премией как были , так и есть :(

Последнее редактирование: 19 апр 2015
    ntu4ko нравится это.
  47. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    я наверное совсем вышиватник, но мне мерещится что это с влияния востока у нас тут отсрел идет:cool: и в трико скачет Пу

Snyusik и АлеNUшка нравится это.
  48. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    а вы себе эту картину представили? Янукович такой Бацьку и ко говорит "Хлопці, я ж пожартував, коли підписував"?ккыяа

49. АлеNUшка

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    у меня ощущение что под шумок будут валить все всех(((
    ну с Бузиной прикол дикий
    тут явно ПУ промахнулся- он тут нафик никому не нужен и не интересен был

Snyusik и Элис нравится это.
  50. Innusik

Симпатии:
    623
    Баллы:
    476
    Уж извините меня, пожалуйста, что перед уходом в декрет не спросила у Вас разрешения. :D Вообще, конечно, аргумент - отпад! Достойный взрослой умной женщины! dirol

АлеNUшка, Snyusik, Nemochka и ещё 1-му нравится это.
  51. Innusik

Симпатии:
    623
    Баллы:
    476
    У меня появилось стойкое ощущение, что где-то бесплатно наливают...