1. Скрыть объявление

Ситуация в стране и не только. Без драк!

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Inritka, 2 мар 2014.

1. Inritka

Inritka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.542
    Баллы:
    766
    Внимание всем участникам темы!

ЗАПРЕЩАЮ: личные оскорбления, призывы к войне, насилию, нацизму. За неуважение к собеседникам будете получать бан на сутки и более.
    На эту тему поступает очень много жалоб. Выражайте свою позицию грамотно, без злобы.

Обсуждаем, высказываемся, но не деремся!
    Не деремся и без драк означает:
    - нельзя оскорблять оппонента, который имеет различную с Вашей точку зрения!
    - нельзя призывать к чему-либо, указывать кому, чем и где заниматься!
    Из-за оскорбления или унижения другого Вас тем более не услышат.
    Уважайте мнение другого, даже если оно не совпадает с Вашим!
    Помните мы женщины, матери, жены!
    Межбанк

Как разместить под спойлер
    написать свой текст.
    ту его часть которую хотите разместить под спойлер, выделить и нажать на кнопку "спойлер"

Либо же нажать на кнопку "спойлер" и между тегами написать свой текст [ spоiler ]тут будет ваш текст, который Вы хотите разместить под спойлером[ /spоiler]

Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
    LoveShopping, Януська, Nadinchik91 и 16 другим нравится это.
  2. Sunlike

Sunlike Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    208
    Баллы:
    426
    А я о вас ничего не писала, мне тоже есть чем заняться:D

3. Ursula

Ursula Админ

Симпатии:
    8.476
    Баллы:
    766
    Девушки, чуть сбавим обороты и эмоции. Я читаю, начну "наказывать" в личке, если что grin

4. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.099
    Баллы:
    766
    Вот это и страшно....что их дурацкие решения последствия не за едность Украины, а наоборот раскол..... Одна спокойно жует мороженое, другой нос ковыряет, кто-то селфи делает...кто-то уверяет что реформы это путь в будущее.....а я смотрю на вещи в АТО...на факт что за 200 грн солдат ВСУ может ускорить проезд через БП, что неделю назад в Донецке разгружали фуру возле одного маркета с номерами АР.....блокада? Или тариф подняли? Похоже война это новый вид бизнеса в Украине......и она будет годами пока это выгодно тем кто создает иллюзию переговоров.....

Януська, Inritka, S4astlivaja и ещё 1-му нравится это.
  5. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.099
    Баллы:
    766
    Кстати да......и события в Украине вчера, сегодня, завтра, послезавтра так и будут идти отдельно от правовой основы.....мы идем в суд( переселенцы в Киеве), но я понимаю что мало выиграть дело...важно что бы судебное решение у нас исполняли, а это .....следующий круг судов..... Простите, но за что Майдан был? Янукович спокойно живет вне страны, хоть кого-то осудили? Люстрация? - так она все больше похожа на шоу для массы....а не очищение власти....бардак как был так и остался + потеря территорий страны и тысячи погибших и инвалидов.....за это? .....через два года жертвы АТО полностью поглотят погибших на Майдане....... Как в свое время Майдан 2014 занял место Оранжевой революции.....

Sunlike нравится это.
  6. Ursula

Ursula Админ

Симпатии:
    8.476
    Баллы:
    766
    в точку! а люди гибнут, становятся никому не нужными инвалидами, дети - сиротами, граждане страны, кто не кормушки и не хочет воровать - просто нищими, без перспектив....фу..картинка такая, что жить не хочется. Это уже реалии..

Януська, Inritka, ntu4ko и 2 другим нравится это.
  7. Nemochka

Nemochka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    я вот тоже удивляюсь: ну ладно в рф воруют так, что шубохранилища строят. Так там есть что воровать: алмазы, газ, нефть. А наши то какого ляду столько прут? Украина- она как бы не резиновая. Картоплю с рапсом тырить

Innusik нравится это.
  8. Ursula

Ursula Админ

Симпатии:
    8.476
    Баллы:
    766
    у нас еще один ресурс - народ терпеливый...его можно нагибать, пока не сдохнет-(
    землю еще не начали продавать..вот где рубище начнется...после дефолта (тттт...но как будет никто не знает) надо ж будет чем-то дыры закрывать и народу кость бросать, чтобы на вилы их не насадили :confused:

ааа..еще забыла-) не весь янтарь еще вымыли..твари, говорят, что Яйценюк имеет некое отношение, еще не незапамятных времен к этому "бизнесу"

Inritka нравится это.
  9. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    можно еще Рошен таки продать

Иринка-мандаринка и Innusik нравится это.
  10. Ursula

Ursula Админ

Симпатии:
    8.476
    Баллы:
    766
    ага:D и...отдать на блага народа:D не смешите мои копыта (с) из мульта

Snyusik, Inritka и ntu4ko нравится это.
  11. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    народу нельзя. диатез будет.
    надо кацапов травить им в Тюмени)))))))))

Иринка-мандаринка нравится это.
  12. Ursula

Ursula Админ

Симпатии:
    8.476
    Баллы:
    766
    насколько я слышала, то продаст семье Ротшильдов, так что посмотрим у кого в итоге будет диатез-)))

13. Lena Vanina

Lena Vanina Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.781
    Баллы:
    766
    справка в соц сетях? а врачь тот кто справку выдал уже уволен? скорее да, за разглашение диагноза. в соцсетях это не написано было? нет? а может перестанем верить всему что в соцсетях. А?

Innusik нравится это.
  14. Lena Vanina

Симпатии:
    4.781
    Баллы:
    766
    подковы (поправка)):D

Snyusik и Ursula нравится это.
  15. Lena Vanina

Симпатии:
    4.781
    Баллы:
    766
    ооо начинается. давно на м не вспоминали. ту часть города которая по-русски площадью называется.

Innusik нравится это.
  16. Lena Vanina

Симпатии:
    4.781
    Баллы:
    766
    95 квартал смотрели? Если оно записано на вас, это не совсем значит что принадлежит вам))

Snyusik, Oleshev, Ursula и ещё 1-му нравится это.
  17. andrianina

andrianina Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.414
    Баллы:
    676
    Господи, у меня мозг взорвётся скоро:D Смех сквозь слёзы!!!
    А чего ВЫ ожидали от МАЙДАНА?
    Кого Вы ожидали увидеть, какие новые лица? То ли я в этой жизни чего-то недопонимаю.....
    А теперь да, пожинаем по полной программе и ДАЙ БОГ нам всем это всё пережить!!!
    Вся сегодняшняя верхушка в случае чего будет также себя отлично чувствовать как и Янукович!
    И Вы Вита, знаете о ситуации в Донецкой области, а эти там, наверху, всё делают, для того, чтобы ситуация ухудшалась и нагнеталась.

Кемер, Януська и ОНГ нравится это.
  18. Lena Vanina

Симпатии:
    4.781
    Баллы:
    766
    детская моя книга пожелтела. та что с юношества- еще нет.

19. andrianina

Симпатии:
    1.414
    Баллы:
    676
    слышала об этом "обещании" год назад:D
    недавно перед приездом в Мариуполь он и Таруту оклеветал, а когда был в городе застенчиво промолчал, т.к. шо ему стоит....

20. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.099
    Баллы:
    766
    Я лично наблюдала и думала : результат будет.....и даже верила что мой город не отдадут оркам......а оказалось все мишура.....безумно жаль людей и мой регион который эта власть втоптала в дерьмо, превратив дончан и луганчан в лугадон третьего сорта.....

21. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.099
    Баллы:
    766
    Я вчера в ФБ посмотрела фото квартиры......Авдеевка, новый дом, который был сдан в 2013 году.....наши там только же.....какой ужас.....сколько у людей злобы и как можно такое вытворят.....сегодня наоборот знакомая рассказала что на БП днр бывших сотрудников налоговой ......один в реанимации с головой как ведро, второй в морге.... И это европейское государство......

22. АлеNUшка

АлеNUшка Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    ну да:D
    она не так это соблазнительно делает как другая любительница селфи))))
    а вообще меня бесят те люди, которые это все снимают(

23. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.099
    Баллы:
    766
    А больше Вас ничто не бесит, тем более это не селфи.....смотрю новости и сюжет с голыми деревьями о том, что жители Донецка радуются как боевики обстреливают позиции ВСУ с жилых кварталов и радостно снимают это на мобильные.....новости от Егора Гордеева....интересно они точно знают что это жители , а не " местные" шахтеры? И вообще какая цель этого сюжета в новостях? Еще раз напомнить что дончане сепаратисты ? Это тоже для едности страны? Замечу на канале 1+1......который смотрят млн.....а квартиры в Авдеевке не хотят показать? Или видео как парень из Житомирска ходит в чужих туфлях в чужой квартире, а тут бац...хозяева пришли ...... Это же самый независимый канал и суперобьективный))))

24. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    Блин на шенген ввели биометрические визы. в посольствах дурдом веселка. а у меня как раз он кончается. вот какого ляду вводить такую систему в начале лета??????

25. Януська

Януська Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    я здається знаю,про яку ти квартиру говориш...це квартира нашої знайомої...там жесть...

26. Ursula

Ursula Админ

Симпатии:
    8.476
    Баллы:
    766
    я не в курсе..на фейсе не видела - поделитесь инфой.

Яна, кстати, Ваши свекры сейчас где? какие вообще новости из Авдеевки?

27. Ursula

Ursula Админ

Симпатии:
    8.476
    Баллы:
    766
    тонуса хотят прибавить нам всем:D

28. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    всі родичі чоловіка тут,на Заході, з нами...
    Новини про Авдіївку толком не скажу..бо чесно кажучи,душа болить щось дізнаватись... всеодно повпливати ніяк не можу(((

Квартира ,за яку писала Віта, була самовільно зайнята нашими воєнними...то вони так притон влаштували...всі речі перевернути,замок виламаний,все грязне обдерте, з кучею використаних презервативів...жесть одним словом...
    Взагалі зараз в Авдіївку відправляють таких...якби поакуратніше сказати...не зовсім "чесних" вояк....
    Як тільки відбувається ротація - починається обстріл АКХЗ...і з дуже наближених джерел до генерального директора М.Магомедова знаю,що не раз платиись страшні гроші,аби ті не обстрілювали завод...бо кожен обстріл -це завжди кільки жертв...і в середньому 20-30-річного віку...Директор і з Порошенком вирішував це питання..але то буквально на 2 місяці допомогло(((
    Так що обстріл Авдіївки - то з ДНР..а обстріл заводу - бізнес...(((

Кемер, S4astlivaja, Sunlike и ещё 1-му нравится это.
  29. andrianina

Симпатии:
    1.414
    Баллы:
    676
    Яна, привет!
    С душой то же самое и с Мариуполем также, только у нас Широкино. Третий день прилично так бомбить начали, вчера мужу говорю, зачем они это делают, Мариуполь им именно сейчас невозможно вообще взять, защищён и укреплён на данный момент основательно. От Широкино ничего не осталось, уже и другие сёла получают. Кому они плохо делают? Порошенко, Обаме, кому? Простым людям, которые в один миг в бомжей превращаются, остаются без крыши, работы, будущего. КАждый день один-два бойца погибают в Широкино, раненых тоже хватает.
    Нет ни сил, ни эмоций больше это наблюдать, неужели это никогда не закончится?

30. andrianina

Симпатии:
    1.414
    Баллы:
    676
    слушай, ты это серьёзно?
    у нас тут очень много слухов ходит по поводу нашего президента!!!
    Как не хочется, чтобы в результате всё оказалось правдой((((
    На Ахметова реальная травля со всех сторон. И не только, не хочется здесь писать о войнах между и между...
    Просто шок от этих людей, которые прикрываясь Майданом, людьми которые им поверили это сейчас творят.

S4astlivaja, ntu4ko и Innusik нравится это.
  31. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    Серйозно...
    Тіьки ти певно не правильно зрозуміла...Порошенко+Ахметов = Яценюк+Коломойський....

Муса договорився з Порошенком і той допоміг..але коли відбулась ртація,то знову почалось...Короче..Президент явно не має того впливу,який мав би бути...так явно Яценюк круче...

32. andrianina

Симпатии:
    1.414
    Баллы:
    676
    блин, устроили игры в своих, чужих. Да, я немного не так поняла. Я всегда верю в лучшее, и надежд не теряюgirl_pinkglassesf, а Порошенко редко бывает последовательный.
    Я на Интере смотрела интервью с Мариной Порошенко, она также очень сожалела о войнах в верхах.
    Очень она мне понравилась, истинная леди, настоящая жена, умничка, корочеcupidboy, по крайней мере говорила очень правильно. Так хочется верить, что рядом с такой женщиной подобный мужчинаgrin.

Innusik нравится это.
  33. andrianina

Симпатии:
    1.414
    Баллы:
    676
    т.е. есть основания подозревать, что газопроовод был пробит нашими?:eek:

34. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    який газопровод?

andrianina нравится это.
  35. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    в мирний час вона дійсно була б чудовою першою леді...Шкода,що не відомо,коли він настане ..той час...

ntu4ko, Innusik и andrianina нравится это.
  36. andrianina

Симпатии:
    1.414
    Баллы:
    676
    ну недавно, под Авдеевкой был повреждён серьёзно газопровод, наши заводы простаивали 3 дня

37. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    ну..принаймні в Авдіївці лінії електропередач точно на совісті наших...це коли завод відмовляється платити "дань"((( а там..хто його зна..може і з Донецька прилетіло...

38. Sunlike

Симпатии:
    208
    Баллы:
    426
    Почему вы такие наивные? Говорила она то, что ей написали заранее. Муж и жена, как говорят одна сатана. Все факты на лицо, не может быть президент "хороший", честный, а вокруг одни коррупционеры. Кличком тоже все повально восхищались, Семенченко и им подобным...а по факту ...дальше идет нецензурная лексика :)

Кемер, Януська, S4astlivaja и 2 другим нравится это.
  39. andrianina

Симпатии:
    1.414
    Баллы:
    676
    А Вы такая прорицательная или у вас 3 глаз))) Понятно дело, работают имиджмейкеры, я ничего не утверждала.

АлеNUшка и Innusik нравится это.
  40. andrianina

Симпатии:
    1.414
    Баллы:
    676
    Ой, ну кто восхищался Кличко? Хотя, наверное заслужили Кличко. За карьерой Семенченко не слежу.р

Innusik нравится это.
  41. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.099
    Баллы:
    766
    Стереотип "муж и жена одна сатана" вообще не уместен в современности....сейчас часто жены только приблизительно знают о работе мужа......особенно теневые схемы....Вы думаете Порошенко вот приезжает домой и за чашечкой кофе рассказывает Марине какие совещания были? Да не делает он этого, даже для безопасности её же и детей.....если что она даже при желании ничего не знает и это правило многих кто владеет капиталом...

Innusik, Элис и sanet нравится это.
  42. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.099
    Баллы:
    766
    Яна , привет) я когда фото квартиры смотрела о тебе думала.....какой ужас....а в Авдеевке как и было........у подруги папа там......поэтому рассказывает обстановку.....впрочем в Донецке не особо лучше.....

Януська нравится это.
  43. Sunlike

Симпатии:
    208
    Баллы:
    426
    Приблизительно знают любовницы, им не интересно откуда у любовника деньги лишь бы оплачивал квартиру, на моря возил и гардероб спонсировал, а жена знает всю суть :)

44. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866

А еще у них есть Кимусик Кардашьяник)

45. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.099
    Баллы:
    766
    Вы точно это знаете? Я не владеют капиталами, но...подписывала о неразглашении, поэтому у меня муж тоже много о моей работе не знает....как впрочем и мне он фамилии не называет клиентов....так мы так....обычные люди, живущие на з.п.....я знаю что в СКМ тоже самое.....да и не только в этой компании.

АлеNUшка, Innusik и Элис нравится это.
  46. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.181
    Баллы:
    856
    А еще во многих компаниях исполнитель даже не знает фамилии заказчика.знает только директор или фин.директор или главбух.а остальным оно и не надо.меньше щнаешь-крепче спишь)

АлеNUшка, Innusik, Элис и 2 другим нравится это.
  47. Sunlike

Симпатии:
    208
    Баллы:
    426
    Если у жены муж гаишник с небольшой з.п., а ездит он на лексусе, как вы думаете она не знает где он деньги берет? Тех кто ему взятки платит она не знает, а о методах добывания денег скорее всего в курсе.

48. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.181
    Баллы:
    856
    А гаишники капиталами владеют по вашему?)))
    речь шла вообще-то о крупных бизнесменах , а вы всего лишь о рядовых взяточниках имели в виду)

АлеNUшка, Innusik и Элис нравится это.
  49. Sunlike

Симпатии:
    208
    Баллы:
    426
    Речь изначально шла не об этом.

50. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.099
    Баллы:
    766
    Вот именно не об уровне гаишника.......Вы не сравнивайте гаишник и президент страны, вот у Яныка официальная жена вообще варенье варила и сама в "Ашан" за продуктами ездила, да и за одеждой её многие видели в ГринПлазе по вечерам........Марина Порошенко знает то что ей допустимо..тем более даже размеры банковских счетов, которые могут даже быть оформленный на неё же.......

51. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    Как то раз моя подружка записала меня на выборы в 2010г. на Участок смотрящей. Я отказалась, но мне каждые выборы звонят и вешают лапшу на уши то "я была незаменимым работником" и "ценным сотрудником" и приглашают меня опяь поработать. Вот только что опять звонили и звали головой участка поработать. Самое интересное, что прозвучала фраза "вы же не имеете радикальных политических взглядов? К примеру против Тимошенко?" .... даже и не знаю, что думать)

Innusik и АлеNUшка нравится это.