Ситуация в стране и не только. Без драк!

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Inritka, 2 мар 2014.

1. Inritka

Inritka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.541
    Баллы:
    766
    Внимание всем участникам темы!

ЗАПРЕЩАЮ: личные оскорбления, призывы к войне, насилию, нацизму. За неуважение к собеседникам будете получать бан на сутки и более.
    На эту тему поступает очень много жалоб. Выражайте свою позицию грамотно, без злобы.

Обсуждаем, высказываемся, но не деремся!
    Не деремся и без драк означает:
    - нельзя оскорблять оппонента, который имеет различную с Вашей точку зрения!
    - нельзя призывать к чему-либо, указывать кому, чем и где заниматься!
    Из-за оскорбления или унижения другого Вас тем более не услышат.
    Уважайте мнение другого, даже если оно не совпадает с Вашим!
    Помните мы женщины, матери, жены!
    Межбанк

Как разместить под спойлер
    написать свой текст.
    ту его часть которую хотите разместить под спойлер, выделить и нажать на кнопку "спойлер"

Либо же нажать на кнопку "спойлер" и между тегами написать свой текст [ spоiler ]тут будет ваш текст, который Вы хотите разместить под спойлером[ /spоiler]

Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
    LoveShopping, Януська, Nadinchik91 и 16 другим нравится это.
  2. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.095
    Баллы:
    766
    У меня родственница тоже наблюдатель ......говорит 500 грн платят.....итого 4 дня 2000 грн......блок Юльки самый высокооплачиваемый был.

3. Nemochka

Nemochka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    Ильхам Алиев наградил Мехрибан Алиеву орденом "Гейдар Алиев"
    Вот как надо кумовством заниматься :)

АлеNUшка, Innusik, Элис и 2 другим нравится это.
  4. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    АлеNUшка, Innusik, Snyusik и 2 другим нравится это.
  5. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.095
    Баллы:
    766
    Сегодня в Киеве митинг похоже будет .... или уже ... утром на ст. Арсенальная из поезда идущего со стороны ст. Вокзальная целая толпа мужчин шла( украиномовных и приезжих, так как в метро себя вели не совсем привычно) ... и пешком потом по ул. Московская в сторону Печерской шли...

6. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    Innusik нравится это.
  7. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    Последнее слово записи полностью отражает действительность)))))

Innusik и Nemochka нравится это.
  8. Ursula

Ursula Админ

Симпатии:
    8.435
    Баллы:
    766
    веселятся-))) меня всегда веселило и честно говоря поднимало настроение такое задорное ржание над всем:D

Innusik, Snyusik, Nemochka и ещё 1-му нравится это.
  9. Snyusik

Snyusik Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.441
    Баллы:
    756
    Я раз пять послушала, наржалась от души)))))

10. Lena Vanina

Lena Vanina Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.779
    Баллы:
    766
    Шер опять же.

11. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    Только что ехала по Е-95. и!!!!! встретила кацапа!))))))) он еле полз! небось высматривал обочину, чтобы нассякать на Ридну Неньку! /Cherna-inquisitor

Ursula нравится это.
  12. Lena Vanina

Симпатии:
    4.779
    Баллы:
    766
    умеешь ты зрить в корень

13. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.095
    Баллы:
    766
    как жить на з.п. полицейского )) легко )) воть , она же видимо новый образ гламурного полицейского ...или месяц побудет в списках , а потом займет должность начальникААААА )))

14. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    Я не очень поняла,в чем там гламур) кроме дорогой машины, которая не факт что ее)
    у меня вот есть подруга,которой папа подарил дорогую машину,,а брат ее полностью оплачивает-бензин,колеса итд.а сама она живет на з.п в 5000 грн и ест креветки периодически. теперь буду знать,что она очень гламурная штучка))))

АлеNUшка, Innusik и Элис нравится это.
  15. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.095
    Баллы:
    766
    Замечаем удобное )) или Вы думаете она так и будет работать в патруле, думаю нет, более того селфи сделает и через годик займет более удобное кресло , кстати креветки я даже не заметила, а вот авто и кое-что из аксессуаров да ....
    впрочем очень сомневаюсь что девушка, которая ездит на подобном авто действительно может жить на 10000 или 5000 грн.... хотя да, главнее что это не попереднЫкИ , так то были неправильные олиГаторы )) и эти все правильные и рост фирменных магазинов Рошен в Киеве тоже случайное совпадение и умелая работа отдела маркетинга , вот в Одессе в здании где погибли люди сделали штаб ВСУ , думаю логичнее тогда и в Киеве в здании профсоюза открыть мега-маркет РОШен ...
    впрочем суть в другом - пиар -компания конечно нового патруля -ого-го....только вчера в метро наблюдала как все теже пузатые дядьки , только в новой форме "стригли " денежку с торговок в переходе от Дарынка на Лесной ....
    шли с ребенком пешком по набережной Киева от Труханова острова до ст. Днепр и думала - и мы кричим , что мы Европа .... внизу рыбаки и такой шлейф человеческой мочи .... вверху кучи мусора, бутылок, местами разобранный кем-то тротуар - освобожденный от плитки и это в двух шагах почти от центра... даже в цыганском Будапеште на набережной зимой было чище ...кстати такой же шлейф мочи стоит в центре города - возле патриотично окрашенного забора ( район Гостинного двора ) в цвета государственного флага , на краску деньги нашлись, а вот организовать там туалет .... зачем...заборчик есть ...
    нам до Европы ... расти и расти.... и не экономикой, а мозгами еще лет сто наверное надо .....

Ursula, Януська и bruksa нравится это.
  16. Lena Vanina

Симпатии:
    4.779
    Баллы:
    766
  17. Lena Vanina

Симпатии:
    4.779
    Баллы:
    766
    А я вообще жду серию селфи я и гуччи.
    и что у нее с татуировками то на ноге то на руке, то губы накачены, то нет)

АлеNUшка нравится это.
  18. Lena Vanina

Симпатии:
    4.779
    Баллы:
    766
    да вообще под сомнением что до этого она зарабатывала самостоятельно.
    а может ради такой тьолчки спортивные парни пойдут в полицию?

АлеNUшка нравится это.
  19. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866

АлеNUшка нравится это.
  20. Lena Vanina

Симпатии:
    4.779
    Баллы:
    766
  21. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    Так вот именно) вы тачку заметили, хотя даже не знаете,чья она. а гуччи можно сейчас купить за 500 грн. точнее "гуччи". ну а кто на фото заметит разницу;)

Innusik нравится это.
  22. Sunlike

Sunlike Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    208
    Баллы:
    426
    Вот её интервью http://vesti-ukr.com/kiev/106177-za-selfi-v-kupalnike-napishu-raport

23. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    АлеNUшка, Innusik и Snyusik нравится это.
  24. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.095
    Баллы:
    766
    а мне в общем все равно, очень хочется верить что патруль будет началом изменений как несколько лет в Грузии, но...
    как и моя попытка отдать ( по совету подруги - там будет хорошо, лагерь под контролем депутата) ребенка в лагерь на Трухановом острове - Козацькій вишкіл - показало мне все отношение к детям ..... когда мы с родителями час искали где он, ни одного указателя, даже банально ленточки на кустики повесить не догадались, так его дату переносили три раза -типа подготовка идет...в результате мы увидели полянку с кучей чего-то несобранного.... даже биотуалеты не довезли... в общем пиар-пиар-пиар....какой депутат, такой и лагерь....

Последнее редактирование: 7 июл 2015
  25. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    http://compassclub.info/
    https://www.facebook.com/groups/145881702262656/
    я выросла в этом клубе. умею лазить по скалам, спортивно ориентироваться, плавать на байдарках, выживать и стрелять, играть в Зарницу. Пить курить и матюкаться. О. еще договариваться. И самое главное- работать.
    там прикольная система карьерного роста. от ребенка до вожатого. надо вджобывать

26. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.095
    Баллы:
    766
    Спасибо.... но пока мы сидим дома ....
    я тоже многое умею, при этом в лагерях таких не была )) в том числе и работать , надеюсь, раз я в Киеве ,а не днр ))

Ursula нравится это.
  27. Януська

Януська Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    вона по ідеї мала би вчитися зі мною на курсі))) але такої там точно не було...Так що або заочно..або дужее дистанційно))

Лидия нравится это.
  28. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.095
    Баллы:
    766
    Яна, личное мое мнение эта девушка приар новой реформы не более того, взяли в полицию несколько молодых и красивых, модельной и спортивной внешности , визуализация изменений и ход в будущее для привлечения новых сотрудников - о, какие у нас там служат )) побудет в патруле где-нибудь на Воздвиженке или Липках цититурю её же :
    , хотя чаще думаю будет на "больничных",а потом займет кабинет в управлении ... я не пойму зачем пиар такой , неужели там нет обычных выпускников МВД или юридических факультетов - стройных и красивых , думаю есть... в общем креативщикам и пиарщикам из рекламного отдела - " опять двойка" ))

Лидия и Януська нравится это.
  29. S4astlivaja

S4astlivaja Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.082
    Баллы:
    716
    а чем она необычна? богатым гражданским мужем? )) обычная молодая симпатичная девушка. а тут романтика, в форме можно покрасоваться, героем себя почувствовать, как в кино. да лайков в инстаграмме вон сколько насобирала.

Innusik и Януська нравится это.
  30. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.095
    Баллы:
    766
    я бы согласилась, но когда-то , еще в Донецке, у нас работала в компании, аж наверное с полгода такая же "обычная" девушка .... занимательно было девчонкам из отдела наблюдать как она приезжала на "бюджетном" авто и покупала джинсы за 9000 грн в фирменном маге возле ОГА ... при этом з.п. тоже была 6-7 тыс ... не более ... потом ушла, сказала -скучно .... и на обед ездила в ресторан " Пушкин " ))
    зато она собиралась покупать крытые вагоны у АМК , который же мет.комбинат, значит должен выпускать и вагоны ))
    Все в лучших традициях, попередныки ведь тоже свои дачи, домики и пароходы наворовали у народа, а наступныки все честным трудом ...точно-точно ... А вообще пока больше пиара и рекламы этих новых и честных полицейских , да и факт - только в столице, может логичнее не заниматься презентацией нового образа , а показать результаты работы ....
    во кстати как работают новые суды:

Последнее редактирование: 8 июл 2015
    Ursula и Лидия нравится это.
  31. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    Я счастлива:
    Краткое резюме: НБУ, по сути, отменил договора и акты при экспорте услуг фрилансеров, программистов, стокеров, копирайтеров и т.д. Теперь можно официально получать заработанное в Украине и тратить на это минимум времени.

32. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    я тут подумала, и решила, что эта тетка-полицейская мне нравится (вообще то мне пофигу на нее, но раз уж все). Я то уж точно знаю, что можно быть и красивой и умной :))))))
    А еще у нее прессуха отпад. респект. уважуха

У нас на райончике взяли в оборот новых пентов. У нас же теперь новый враг: стихийные торгаши. Очень красивые полицейские. Часто вижу их с огурцами-помидорами-торгашами в руках. Рядом с красавчиками вечно какая курица в форме крутитсяdirol. Весь пейзаж портит

33. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    Это что, без налооооогов?;)

34. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    официально. ты можешь объяснить откуда деньги. Валюта.
    А на счет налогов- там темно. Вроде как я работаю с налоговой формой Б8 США. а Украина входит в соглашение налоговое. Так что я плау налоги в США.. а Украина может как то их с них стребовать, или сша само отдает. Муть

35. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.095
    Баллы:
    766
    что-то я в Печерском районе пока только дохляков - мужчин новых полицейских наблюдаю.... хотя факт и на Лесном массиве уже вижу регулярно их патруль... вчера читала начали еще гонять пивасиков лавочкиных и курцов ... вот это обрадовало, так как реально люди с пивными сосками и сигаретами в общественных местах для меня был шок...тем более в столице ...

36. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.095
    Баллы:
    766
    кости да кожа grin, вот полицейши так полицейши, такая не то что коня ...слона на скаку остановит ))) США, НЙ Полиция НЙ).jpg

Ursula и Януська нравится это.
  37. Lena Vanina

Симпатии:
    4.779
    Баллы:
    766
    Решила сменить тему.
    Недавно его вспоминали.

38. Lena Vanina

Симпатии:
    4.779
    Баллы:
    766
    не люблю две вещи расизм и негров.

39. Lena Vanina

Симпатии:
    4.779
    Баллы:
    766
    ой да ладно шок... в донецке такого не было...только в киеве пиво пьют на улице... и матерятся. трясця

Innusik нравится это.
  40. Lena Vanina

Симпатии:
    4.779
    Баллы:
    766
    так у нас же должен каждый платить налог за заграничные доходы.
    это я на билборде прочитала.
    получил спадщину, отримав дохід з-за кордону - сплати податок.

41. Lena Vanina

Симпатии:
    4.779
    Баллы:
    766
    я вообще куриц не люблю, в любых местах. они всегда портят впечатление. при чем курятину люблю, а куриц - нет. парадокс бытия.

Innusik нравится это.
  42. Lena Vanina

Симпатии:
    4.779
    Баллы:
    766
    Я решила признаться, я ей завидую, ну а че мои фотки в инсте никто с таким резонансом не обсуждают. даже редко лайкают. а я ж тоже ниче так. и кубики можно разглядеть через фотошоп. кому интересно мой ник в инсте пишите в личку))

43. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    ты ж смотри- общественность налетит и обсудит все там у тебя. И не факт, что отвподобайкают.

44. Lena Vanina

Симпатии:
    4.779
    Баллы:
    766
    так я ж на это сподиваюсь.

45. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    я уже плачу налог 10% w8-ben во имя избежания двойного налогообложения. Хрень. не знаю. Наверное, я должна стране еще что-то. Но с этим законом или поправкой я пошлю в опу Приват в следующий раз, как они захотят заблокировать мои деньги.

46. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    начнем с того, что ты безграмотнаПо коням

47. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.095
    Баллы:
    766
    кстати представьте себе - в Донецке такого повального пивопития уличного, особенно в центре давно не было, патрули следили за этим и пейзаж , как мужчины курят прямо у входа в автобус у нас тоже не встретить.... про маты .... имхо, но этого везде хватает, более того в транспорте с бутылками пива я не видела, хоть последние два года и ездила редко ... здесь в 544 постоянно вижу с пивом .
    У меня к Вам встречный вопрос - Вы в Донецке в мирное время были ? ( только не надо мне пересказывать сказки про даунов ...читала ...) , я еще в шоке от уличных рынков ... и киосков заставленных холодильниками с пивом на каждом шагу буквально... у нас в городе их демонтировали в 2012 году и разогнали всех торговок с тротуаров даже возле Крытого рынка ... более того местные знакомые, киевляне на мои вопросы вздыхают и говорят - да, мы были у Донецке - у Вас чище было ( сравниваю центр , так как дома жила в центре, а тут работаю ) .

Януська нравится это.
  48. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.095
    Баллы:
    766
    вступайте в ряды полиции , размещайте фото в купальнике и все может быть )))

49. Lena Vanina

Симпатии:
    4.779
    Баллы:
    766
    полиция нет спасибо, фото в купальнике, так у меня их куча, подписываетесь на меня))

Innusik нравится это.
  50. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.095
    Баллы:
    766
    это Вы их неправильно готовите ))

51. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.095
    Баллы:
    766
    меня нет в инсте меня нет, я вообще в соц. сетях только в ФБ .
    Я бы в полицию пошла, но возраст уже не тот.... так же до 35 лет.... ну и если бы не было работы ...