Ситуация в стране и не только. Без драк!

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Inritka, 2 мар 2014.

1. Inritka

Inritka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.512
    Баллы:
    766
    Внимание всем участникам темы!

ЗАПРЕЩАЮ: личные оскорбления, призывы к войне, насилию, нацизму. За неуважение к собеседникам будете получать бан на сутки и более.
    На эту тему поступает очень много жалоб. Выражайте свою позицию грамотно, без злобы.

Обсуждаем, высказываемся, но не деремся!
    Не деремся и без драк означает:
    - нельзя оскорблять оппонента, который имеет различную с Вашей точку зрения!
    - нельзя призывать к чему-либо, указывать кому, чем и где заниматься!
    Из-за оскорбления или унижения другого Вас тем более не услышат.
    Уважайте мнение другого, даже если оно не совпадает с Вашим!
    Помните мы женщины, матери, жены!
    Межбанк

Как разместить под спойлер
    написать свой текст.
    ту его часть которую хотите разместить под спойлер, выделить и нажать на кнопку "спойлер"

Либо же нажать на кнопку "спойлер" и между тегами написать свой текст [ spоiler ]тут будет ваш текст, который Вы хотите разместить под спойлером[ /spоiler]

Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
    LoveShopping, Януська, Nadinchik91 и 16 другим нравится это.
  2. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.896
    Баллы:
    766
    кстати представьте себе - в Донецке такого повального пивопития уличного, особенно в центре давно не было, патрули следили за этим и пейзаж , как мужчины курят прямо у входа в автобус у нас тоже не встретить.... про маты .... имхо, но этого везде хватает, более того в транспорте с бутылками пива я не видела, хоть последние два года и ездила редко ... здесь в 544 постоянно вижу с пивом .
    У меня к Вам встречный вопрос - Вы в Донецке в мирное время были ? ( только не надо мне пересказывать сказки про даунов ...читала ...) , я еще в шоке от уличных рынков ... и киосков заставленных холодильниками с пивом на каждом шагу буквально... у нас в городе их демонтировали в 2012 году и разогнали всех торговок с тротуаров даже возле Крытого рынка ... более того местные знакомые, киевляне на мои вопросы вздыхают и говорят - да, мы были у Донецке - у Вас чище было ( сравниваю центр , так как дома жила в центре, а тут работаю ) .

Януська нравится это.
  3. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.896
    Баллы:
    766
    вступайте в ряды полиции , размещайте фото в купальнике и все может быть )))

4. Lena Vanina

Lena Vanina Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.771
    Баллы:
    766
    полиция нет спасибо, фото в купальнике, так у меня их куча, подписываетесь на меня))

Innusik нравится это.
  5. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.896
    Баллы:
    766
    это Вы их неправильно готовите ))

6. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.896
    Баллы:
    766
    меня нет в инсте меня нет, я вообще в соц. сетях только в ФБ .
    Я бы в полицию пошла, но возраст уже не тот.... так же до 35 лет.... ну и если бы не было работы ...

7. Lena Vanina

Симпатии:
    4.771
    Баллы:
    766
    У меня встречный вопрос, Вам нравится в этом ковыряться? мне нет.
    Повально или не повально с пивом или с сигаретой, у нас одна нация, едина країна, и пиво пьют везде, где-то больше где-то меньше. но факт -пьют. не надо мне рассказывать что вы впервые факт пивопитиянаулице увидели в Киеве.

Innusik нравится это.
  8. Lena Vanina

Симпатии:
    4.771
    Баллы:
    766
    ладно, подписывайтесь в фейсбуке.

Innusik нравится это.
  9. Lena Vanina

Симпатии:
    4.771
    Баллы:
    766
    мдаа, можно было бы не так публично.craycraycray

Innusik нравится это.
  10. Nemochka

Nemochka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    14.198
    Баллы:
    866
    так это ж я уже обсуждать твою инсту начала. Потом я тебе нарисую три машины, два любовника, одного дагестанца. Полную неуспешность в работе/личной жизни (дагестанец не в счет). Или ты не работала ни дня? даже не знаю, что выбрать. все очень заманчивое. Хомяк
    А потом я посмотрю твою инсту и еще что-то придумаю

Innusik нравится это.
  11. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.896
    Баллы:
    766
    поверьте не везде , более того в 2013 году при мне на вокзале в Симферополе милиция увела в отделение ожидающего который пил пиво ... в Киеве такое возможно ? и замечу там в украинском Симферополе на ж.д. воказле не пили пиво и курить прямо на платформе тоже даже не пытались.... я не копаюсь, но так как раньше мои поездки в Киев были сугубо по работе, то я видела только обертку города, а вот сейчас , живя здесь с сравниваю с домом... и откровенно считала что в Киеве в чистотой и порядком должно было быть лучше .

12. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.896
    Баллы:
    766
    Зачем?
    ))

13. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.178
    Баллы:
    856
    я заметила, что еще грязнее стало. и даже не на беженцев намекаю, а просто из-за всеобщего кризиса намного больше приезжих стало со всей Украины, все-таки легче заработать в мегаполисе. Обьявлений о желании снять жилье просто немеряно на подьезде, никогда такого не было. Ну а когда не дом - то и мусорить не жалко(

Innusik и S4astlivaja нравится это.
  14. Nemochka

Симпатии:
    14.198
    Баллы:
    866
    я думала, одна я заметила. у меня у лавочек на детплощадках вся земля засыпана лушпайками и бычками. И эти ларьки бесконечные. И бабки в переходах бесконечные

15. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.896
    Баллы:
    766
    это переселенцы

16. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.896
    Баллы:
    766
    я предпочитаю без и фото мужчин , если уж говорить о фото в купальниках ...эх...помню была группа в ОК -Крым вот там были фото .... мужчин в Лисьей бухте ))...

17. Lena Vanina

Симпатии:
    4.771
    Баллы:
    766
    сами себе противоречите, вы ж говорили что в Денецке все чисто и никто ни-ни чистоту не нарушает, а тут переселенцы виноваты.

18. Lena Vanina

Симпатии:
    4.771
    Баллы:
    766
    Я Симфу знаю с другой стороны. город - граффити, где самое красивое здание -отделение Приватбанка. А еще я была у них на футболе. Один плюс, на выходе из стадиона самым красивым девушкам дарили розы.))

Innusik нравится это.
  19. Lena Vanina

Симпатии:
    4.771
    Баллы:
    766
    он не дагестанец, а киприот.

Innusik нравится это.
  20. Nemochka

Симпатии:
    14.198
    Баллы:
    866
    оу. новые течения? эх отстала я, отстала

Innusik нравится это.
  21. Lena Vanina

Симпатии:
    4.771
    Баллы:
    766
    запомни, детка два любовника уже не модно.

Innusik и Nemochka нравится это.
  22. Nemochka

Симпатии:
    14.198
    Баллы:
    866
    блиииин, да сколько ж теперь надо? так же можно и помереть на рабочем месте( Точно до пенсии не доживешь

Innusik нравится это.
  23. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.896
    Баллы:
    766
    Уточняю : я писала о центре города , а чисто в первую очередь не потому что не нарушают...а потому что убирают и патрули наказывают... самосознательность даже в старой и доброй Европе рождали не без "папы" -закона , который не только был написан и принят, но еще и строго контролировался исполнительными службами ...

Inritka и bruksa нравится это.
  24. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.896
    Баллы:
    766
    я там была только в пределах ж.д. вокзала регулярно.

25. Лидия

Лидия Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    462
    Баллы:
    456
    Род занятий:
    Домохозяйка
    Ну негры как -то люди -как и МЫ!!! ..-одинаковые.... ......И как украинцы и как русские как и американцы... Советую посмотреть фильм "Дворецкий"США

Lena Vanina нравится это.
  26. Lena Vanina

Симпатии:
    4.771
    Баллы:
    766
    Тоже мне передача умники и умница. Советую заглянуть в толковый словарь найти слова "юмор, сатира, шарж, анекдот". Если уж ровняете всех и вся, то афроамериканцы будет более корректно.

27. S4astlivaja

S4astlivaja Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.082
    Баллы:
    716
    Неделю назад тут (в Евпатории)троих упаковали в машину, даже допить не дали.
    А места для курения даже на рынке есть.беседочки видела

Последнее редактирование: 12 июл 2015
    ntu4ko и bruksa нравится это.
  28. zlata

zlata Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    768
    Баллы:
    476
    Девоньки, привет)
    Киевлянки(и псевдо киевлянки, как я)) помогите, малой моей через год в школу, хочу отдать на занятия для подготовки к школе, но вот проблема- не знаю куда(((( может что- нибудь посоветуете?

29. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.896
    Баллы:
    766
    обычно при школе есть такие, если Вы определились в какую школу пойдете то зайдите к директору, если готовы платить почти в каждом районе есть центры подготовки дошколят , например - http://www.komashka.com.ua/contacts.html
    http://doshkolenok.kiev.ua/podg-shkola/70-2009-09-10-06-00-37.html...

30. Nemochka

Симпатии:
    14.198
    Баллы:
    866
    в Мариинском перестали пиво продавать. Теперь из-под полы в чем то непрозрачном- пенты гоняют. Странно, раньше тоже менты гоняли, но продавали просто бутылку. Помню, лет 6 назад с введением закона о распитии у нас в каждом ларьке пиво запаковывали в бум. пакет. А потом закон немного поменяли и бумажные пакеты перестали прокатывать.
    Еще бы люди поменьше курили на ходу. Жуть, как бесит этот шлейф

Innusik, S4astlivaja и andrianina нравится это.
  31. andrianina

andrianina Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.413
    Баллы:
    676
    это да, прямо за живое:(, у меня муж в 351 раз начал курить, бесииииттттт! girl_cray2
    Всё-таки мужчины-слабаки, чуть какая проблема и всё сдулись... хотя у моего-то вроде как и повышение:D, но ответственный однако...

sveta6690 нравится это.
  32. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.896
    Баллы:
    766
    А чего фанаты ПС игнорируют события в Мукачево? .лин.... только думала в августе туда на отдых на недельку съездить.... съездила ((

Януська, Кемер и S4astlivaja нравится это.
  33. S4astlivaja

Симпатии:
    2.082
    Баллы:
    716
    по отзывам моих друзяк-ПС в ФБ - это все Аваков виноват. отсиживается, ничего не делает, вот ПС порядок и наводит в стране dash1
    ага...с пулеметами. все нормально.

34. S4astlivaja

Симпатии:
    2.082
    Баллы:
    716
    это локально искать надо. если вы все там же на нивках, там на перекрестке щербакова и эстонской есть дом творчества. там много различных развивающих кружков. хвалили его.
    могу порекомендовать "Вундеркинд" на ул. Порика 9 (виноградарь), там отличная подготовка к школе. и учеба, и дисциплина.
    500грн\мес. 2 раза в неделю по 1,5 часа
    26 маршрутка и троллейбус от нивок, ехать мин 15-20

zlata нравится это.
  35. Nemochka

Симпатии:
    14.198
    Баллы:
    866
    а я думала, что в рашке только Боевые Буряты есть... оказывается еще и боевой спайс)))))))
    Ранее глава ведомства Виктор Иванов заявлял, что «спайсы» используются для организации «цветных революций»...
    синтетический наркотик был пополнен новым радикалом фторсодержащей группы и наркотическое вещество приобрело качество боевого отравляющего вещества...
    По нашим данным, над этим работают определенные научные центры для использования такого рода веществ в “цветных революциях”»

хотела бы я посмотреть на эту революцию втыкающих в ковер

Snyusik нравится это.
  36. Кемер

Кемер Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.723
    Баллы:
    676
    Алексей Мочанов
    Вниманию Президента Украины Петра Порошенко.
    Пётр Алексеевич, довожу до Вашего саедения, что в Закарпатье к Вашему приезду мыли дороги.
    Чистые дороги - это хорошо и правильно. Но не для столичного чиновника, залетевшего на денёк, а для местных жителей.
    В ежедневном круглосуточном режиме.
    Вам и Вашему Протоколу с Администрацией так не кажется?
    К огромному сожалению, всё что происходит с Вами и вокруг Вашей Царственной Персоны во время выходов в свет (и в украинскую дремучую экономически-политическую тьму) -
    это калька с совка в наихудшем, наиогиднейшем его виде.
    Вокруг Вас строят показушные времянки,
    и на полигонах военных, и в микрорайонахгражданских. То, что творится за кулисами Ваших приездов на военные учения например - Вам не доносит Ваша Божественная Свита и опричники.
    Чтобы не расстраивать.
    Кого? Царя?
    Вы - не царь. Не бай. Не баши. Не отец нации.
    Вы - пришедший временно к власти путём манипуляций перед выборами менеджер.
    Бизнесмен-миллиардер, попробовавший себя в политике. Многим избирателям, даже из числа тех, кто имел наивную неосторожность поверить Вашим заранее невыполнимым обещаниям, очевидно, что не очень-то оно у Вас получается.
    Вы стараетесь, но в Государственной работе используете привычный Вам и прибыльный бизнес-подход. Это - не работает на Страну. Это работает исключительно на Ваши собственные бизнес-интересы. А не на интересы простых Украинцев.
    Тех граждан, на характере и крови которых Вы пришли к власти в результате событий на Майдане.
    Какое Вы имеете право не знать или терпеть тот факт, что к Вашему приезду драют улицы, красят фасады с заборами. Не исключено, что стригут и красят траву. Вместе с пожелтевшей листвой.
    Кем Вы себя возомнили?
    Императором всея Украины? Или Царём всея Банковой и Кончи-Заспы?
    Страну должны приводить в порядок не к Вашему приезду, а в результате Вашего правления.
    Вы должны знать все больные и проблемные точки государства и прилагать все усилия, чтобы исправить их в пользу Граждан Украины. Всех. Не только Ваших избирателей. И уж тем более Вашей Свиты, поведению и козырности которой уже мог бы позавидовать и Каддафи, и Туркмен-баши, и Путин, император всея Оставшейся Руси, аж до Бурятии! Может, потому Путин с Вами и воюет - из зависти, кусая локти?
    Вон Вы как неплохо в результате Майдана устроились, появившись там не больше десятка раз всего, а из запоминающихся - вперемешку с Положинским на эскаваторе 1 декабря и когда пообещали за сутки поменять брусчатку на Грушевского. Не поменяли. Войну кстати за неделю тоже закончить не удалось. И за две. И за пятьдесят две.
    Какое Вы имеете право терпеть такое унизительное лебезение челяди перед Вами? Мыли улицы к приезду...
    Как Вы думаете, если бы Вы, Господин Президент, озвучили на Майдане то, что реально будет твориться при Вас в стране, в экономике, в политике, в международных и внутренних взаимоотношениях, а главное - в Ваших кадровых назначениях, которые вызывают уже смех, граничащий со слабоумием - Вы бы стали Президентом Украины?
    Мытые под Вас дороги в Закарпатье - всего лишь повод к Вам обратиться.
    Причины - в другом.
    Я уверен, что Вы - не соответствуете занимаемой государственной должности. Ни её масштабу, ни её сути.
    У меня на Майдане погибло трое моих знакомых.
    Просто знакомых.
    С которыми мы много и непросто общались у огня ночами. Архитектор Саша Плеханов, Сергей Нигоян с Лядских ворот и бютовец из штабной палатки Андрей Дыгдалович. Их пепел стучится в моём теперь уже инфарктном сердце.
    И я не могу молчать, наблюдая как Вы бронзовеете на глазах, не по дням а по часам, выстраиваете под себя вертикаль, планируете править и обогащаться с помощью этого вечно, как Ваш российский коллега и бизнес-партнёр по выездному военторгу на Востоке Украины.
    Пристраиваете своих и лояльных людей на должности, не обращая внимания на их профпригодность,
    не соблюдаете Закон и не требуете его соблюдения от своей карманной фракции в парламенте во время голосований, включая решающие и самые принципиальные, такие как унизительное кнопкодавство за Шокина в качестве генпрокурора, плоды которого мы наблюдаем в прямом эфиреукраинской политической действительности.
    Вы нередко ссылаетесь на Ли Кван Ю, Господин Президент.
    Но у меня закрадывается сомнение, что Вы читали его книгу "Из третьего мира в первый". А просто пользуетесь цитатником, который Вам нарезали пиарщики и совершенно бесполезный Украинскому информпространству Ваш любый друг и родственник Юрий Стэць. Со всем своим псевдоминистерством.
    Когда Вы посадите трёх своих друзей? Когда Вы хотя бы озвучите трёх своих врагов?
    Украинский политикум, этот террариум единомышленников и колхоз ситуативных союзов чтобы дружить против кого-то, пока ветер не подует вдругую сторону - наш политикум это маленькая деревня. Где все друг друга знают, все друг другу должны и все друг другу глаз не выклюют.
    Поэтому и тусуется везде краплёная колода карт меченых валтов, дам, тузов и шестёрок.
    В результате чего богатая страна становится макетом страны, территорией на карте. И летит в пропасть.
    Неужели Вас самого не унижает перспектива встать в один ряд с набором красных директоров, жёлтых бухгалтеров и голубых механизаторов, которые потешным рядком стоят в числе первых лиц нашего заебавшегося от них и от вас Государства?
    К Вашему приезду моют улицы, Пётр Алексееаич.
    Вам самому - не стыдно? Не смешно? Не грустно?
    Не обидно?
    Или Вы слушаете тех, кто хвалит и кгадывает, что хочет услышать от челяди Шеф? Это так по-советски,
    Руководитель...
    Мы с Вами были знакомы лично, общались, даже переписывались и имели возможность узнать,
    кто и чем дышит.
    Я в Вашем понимании никчёмная назойливая муха в супе на банкете, где официально всё удалось и всех все радует-устраивает. Это - не так. Вам врут.
    Да Вы и сами это прекрасно понимаете и знаете. Майдан стоял зиму не для того, чтобы на смену одной организованной преступной группировке к власти в нашей стране пришла другая организованная преступная группировка. Судя по рожам и фамилиям -
    не пришла, а вернулась.
    Украине нужен продуманный и согласованный с реальными людьми и региональными полномочными делегатами новый общественный договор. А не игра в Чапайцев под обложкой старой Конституции.
    Нужно реальное обсуждение с обществом ситуации в стране.
    Потому что и ситуация,
    и быт, и экономика, и политика без понятной идеологии, и война, и контробанда, и коррупция уже давно реально всех заебали. Всех, кроме вас.
    Тех, кто у власти и кто удвоился за эту войну.
    Или обзавёлся выдающимися семейными узами и заработал за год с помощью не покладающей рук жены 34,7 миллиона гривен. Как главный военный прокурор, видевший в своей жизни мёртвых больше, чем Кужель живых. Как он почему-то думает.
    А мои друзья, реально серьёзные и авторитетные бизнесмены, не смогли за прошлый год заработать и 20-ти миллионов.
    Неужели лохи? Или у них просто муж - не зам. Генпрокурора?
    Вы у власти чуть больше года, Господин Президент.
    И уже обскакали практически по всем параметрам и претензиям папирэдников. Ближайшего - точно.
    Неужели Вы действительно думаете, что в этой стране с этими людьми и последними событиями так будет продолжаться вечно? И Вам всегда к Вашему приезду будут разово мыть улицы, коасить фасады, строить потёмкинские деревни и пускать пыль в глаза?
    Это нелпрятно, непорядочно, нечестно и омерзительно, Господин Президент.
    А ссылаться на безальтернативность ситуации и кандидатур - преступно.
    Не отрывайтесь от земли.
    Все там будем.
    И все там встретимся.
    С погибшими, пропавшими, недожившими и пережившими.
    И будет там один суд.
    Страшный.
    Где Вы не назначаете судей и не снимаете с них неприкосновенность.
    А где неприкосновенность автоматически и безальтернативно снимается со всех.
    Включая - Вас.
    Да, даже Вас,
    Пётр Алексеевич.
    Время и судьба неумолимы.
    Проверенно.
    Касается - всех.
    Без единого исключения.

37. Nemochka

Симпатии:
    14.198
    Баллы:
    866
    мда.
    В Украину эта ракета не поставлялась. Спецслужбы стран НАТО смогли приобрести ракеты российских "Буков" на мировом рынке вооружений специально для проведения экспертизы.
    т.е. на черном рынке приобрели бук М3, серийное производство которого планировалось на 2016год. Отлично! Я уже молчу про остальное в статье.
    http://ibigdan.livejournal.com/17543758.html
    да да. это шахтеры там сидят, а укропы над ними боинги сбивает

И то что шахтеры никого не пускали три дня к обломкам никого на мысли не наводит. А уж как рашка против международного трибунала, так это точно не они наделали

38. Nemochka

Симпатии:
    14.198
    Баллы:
    866
    Snyusik и Lena Vanina нравится это.
  39. Lena Vanina

Симпатии:
    4.771
    Баллы:
    766
    Ань, иногда мне кажется что здесь только я тебя понимаю. Но это прекрасно! Карусель на первом месте, мы ж не ней выросли, а тут Наполеон. АХАХАХА, сыну этот мультпроект показывать не буду. мало ли.
    П,С, А ты меня понимаешь?

Nemochka и Snyusik нравится это.
  40. Nemochka

Симпатии:
    14.198
    Баллы:
    866
    если честно, нет):D

Inritka нравится это.
  41. Nemochka

Симпатии:
    14.198
    Баллы:
    866
  42. Lena Vanina

Симпатии:
    4.771
    Баллы:
    766
    вот че ты ссылки кидаешь и не смотришь?
    А если я скажу репка и рукавичка зачетные?

43. Lena Vanina

Симпатии:
    4.771
    Баллы:
    766
  44. Lena Vanina

Симпатии:
    4.771
    Баллы:
    766
    А вот парница случайно попреветствовал Димулю. и сразу пишет что личку ему подпортили.https://vk.com/id300846039

45. Innusik

Innusik Преподаватель ШУ

Симпатии:
    611
    Баллы:
    376
    Очень странная статейка. Какой бизнес? Причём тут бизнес? Жила себе девочка, принимала подарки... От папы или от папика... Какая разница? Почему ей это должно мешать получать з/п в 10000 грн? Ну не хочет она сидеть дома! Хочет поработать! Скажу откровенно. Моя з/п до ухода в декрет составляла определённое количество грн. Да, может и не самое маленькое. Но доход моей семьи однозначно больше этого количества. Ну не платят в нашей стране людям с моей должностью больше. И что? Вешаться? Или только по салонам носиться со спротзалами, да дома с кастрюлями разговаривать? У меня есть муж, который мою семью обеспечивает. А на работу я ходила потому, что не хочу все время сидеть дома. Тем более, что я ещё пользу людям какую-то принести могу. Или нельзя? Надо обязательно самой на все заработать?

Nemochka и Nadinchik91 нравится это.
  46. Innusik

Innusik Преподаватель ШУ

Симпатии:
    611
    Баллы:
    376
    А мой на просьбы бросить курить отвечает, что ну должен же быть у него хоть один недостаток... ;) И не поспоришь, блин grin

andrianina и Nemochka нравится это.
  47. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.178
    Баллы:
    856
    Мне начинает нравится новая полиция. Каждый день поздно вечером патрулируют дворы. Причем я почувствовала сразу.тишина и покой.раньше постоянно под окнами пьяные вопли, у нас много общаг рабочих. На неделе парочку особо активных увезли на наших глазах.

Nadinchik91 нравится это.
  48. Nemochka

Симпатии:
    14.198
    Баллы:
    866
    а у меня возле детплощадки участок) и лавочка между ними. так вот на этой лавочке как пили пиво, так и пьют:D
    А еще вчера мне так хахотелось перепички. подхожу, а в очереди стоят две стройняшки полицейские и один полицай такой мускулистый. Все любят переичку) по 8 грн! жирная такая
    http://www.tripadvisor.ru/Restaurant_Review-g294474-d3530684-Reviews-Kyivska_Perepichka-Kiev.html

49. Nemochka

Симпатии:
    14.198
    Баллы:
    866
    ага пользу побыстрее изойти от зависти или посплетничать beach
    я вот помню тот бассейн на дачке. Все думаю, как бы нам встретится с ним)

Innusik нравится это.
  50. Nemochka

Симпатии:
    14.198
    Баллы:
    866
    пользуясь случаем, хочу передать привет Витале. Виталя! С днем Рождения, братан)))))))))))):D
    почини мне сфетофор под домом, гад

51. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.178
    Баллы:
    856
    Я не люблю.переела в студенчестве)

Nemochka нравится это.