1. Скрыть объявление

Ситуация в стране и не только. Без драк!

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Inritka, 2 мар 2014.

1. Inritka

Inritka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.543
    Баллы:
    766
    Внимание всем участникам темы!

ЗАПРЕЩАЮ: личные оскорбления, призывы к войне, насилию, нацизму. За неуважение к собеседникам будете получать бан на сутки и более.
    На эту тему поступает очень много жалоб. Выражайте свою позицию грамотно, без злобы.

Обсуждаем, высказываемся, но не деремся!
    Не деремся и без драк означает:
    - нельзя оскорблять оппонента, который имеет различную с Вашей точку зрения!
    - нельзя призывать к чему-либо, указывать кому, чем и где заниматься!
    Из-за оскорбления или унижения другого Вас тем более не услышат.
    Уважайте мнение другого, даже если оно не совпадает с Вашим!
    Помните мы женщины, матери, жены!
    Межбанк

Как разместить под спойлер
    написать свой текст.
    ту его часть которую хотите разместить под спойлер, выделить и нажать на кнопку "спойлер"

Либо же нажать на кнопку "спойлер" и между тегами написать свой текст [ spоiler ]тут будет ваш текст, который Вы хотите разместить под спойлером[ /spоiler]

Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
    LoveShopping, Януська, Nadinchik91 и 16 другим нравится это.
  2. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.180
    Баллы:
    856

Это не вы разве писали?

3. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Я писала ,только до Мариупаля так же 60-90 минут езды ,возьмите карту и посмотрите где Донецк и Макеевка, если Вы считаете что если до границы 40-60 минут езды значит это пограничные районы ,я Вам скажу что это нормальные дороги просто

Януська нравится это.
  4. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.180
    Баллы:
    856
    В чем суть спора,я не пойму? Кто-то писал про приграничную зону, sveta6690, по-моему,вы с ней соглашались. А теперь мы обсуждаем сколько км до границы называется приграничной зоной? Ни о чем....

viko_chka нравится это.
  5. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Да вот и плохо что не поймете

6. Морская волна

Морская волна Магистр ШУ

Симпатии:
    184
    Баллы:
    276
    Что нас ждет??
    В Одессе старые военные склады оживились, из окон напротив видно как огородили проволкой и носят оружие, в городе 5 блокпостов, по области - 8, подкрепленные техникой.
    Тем не менее город живет обычной жизнью.
    В Запорожье сегодня большое передвижение бронетехники:
    http://z-city.com.ua/По-территории-Запорожской-области-прошла-
    %D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B0-
    %D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%B8-%D0%91%D0%A2%D0%A0%D0%BE%D0%B2-%D0%92%D0%98%D0%94%D0%95%D0%9E-21.03.2014

7. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    особенно мне вот это понравилось и по всем каналам показали
    http://z-city.com.ua/В-Запорожье-неизвестные-с-оружием-захватили-отвалы-Запорожстали-21.03.2014
    ну а так у нас же сейчас все по закону и рейдерских захватов нет ,а это так ерунда 2 за 2 дня

Януська и miu нравится это.
  8. Морская волна

Морская волна Магистр ШУ

Симпатии:
    184
    Баллы:
    276
    Последнее редактирование: 21 мар 2014
  9. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.180
    Баллы:
    856
    Вы похоже сами не понимаете, о чем спорите и главное-зачем?

Polina и zam2007 нравится это.
  10. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    А вы понимаете и главное знаете -зачем с чем я Вас и поздравляю

11. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.180
    Баллы:
    856
    Обычно я стараюсь донести до собеседника свою точку зрения. И не перехожу в диалоге на ''а ты сам такой...''.если бы я не знала,что у вас уже есть внук,я бы подумала,что общаюсь с подростком сейчас. Без обид.

Polina, Элис и zam2007 нравится это.
  12. zam2007

zam2007 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    8.402
    Баллы:
    766
    А Вы случайно не с Востока? Может вместо "Кого хотим видит в президенты" проголосуем кто считает, что нудно поддерживать пророссийские митинги и хочет развал Украины. Больше пользы будет и перестанут тут кричать от имени всего востока.

13. Miss-L

Miss-L Магистр ШУ

Симпатии:
    80
    Баллы:
    261
    У нас тут один грамотный форумчанин выложил очень интересный пост
    Уважаемые форумчане. Оказывается я недооценил ЕС и США, вынужден в этом сознаться. Дело в том, что в в Люксембурге 14 июня 1994 г. было подписано Соглашение о сотрудничестве и партнёрстве между Европейским экономическим сообществом и Странами-участницами, с одной стороны, и Украиной, с другой стороны, в котором в числе прочего Украина отказывалась от ядерного оружия, а страны ЕС оказывали ей помощь в этом благородном деле. И сумма этой помощи составляла порядка 160 млрд. долларов. Страны ЕС, естественно, оказывали её в евро и порядок этой помощи был как бы растянут по времени. Первый транш был порядка 2 с лишком миллиарда евро, а потом пошли протоколы по выделению частями, где 50, где 20 а где и 80 миллионов этих самых евро. Думаю что миллиарда 2 - 3 выбрали. А остальные можно было бы выбирать и дальше, таким же образом, то есть врастяжку. Кстати, под некоторыми протоколами стоит подпись тогдашнего министра экономики - Сени КролеГа. Так вот, к чему это я. А к тому, что тот же Сеня КролеГ подписал 21-го числа, марта месяца, года 2014 - чётко по тексту:
    СОГЛАШЕНИЕ ОБ АССОЦИАЦИИ
    МЕЖДУ ЕВРОПЕЙСКИМ СОЮЗОМ И ГОСУДАРСТВАМИ – ЧЛЕНАМИ ЕВРОПЕЙСКОГО СОЮЗА С ОДНОЙ СТОРОНЫ И УКРАИНОЙ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ.

И всё бы ничего, вот только там есть такой пункт:

Статья 479
    Соотношение с другими Соглашениями
    1. Соглашение о сотрудничестве и партнёрстве между Европейским экономическим сообществом и Странами-участницами, с одной стороны, и Украиной, с другой стороны, подписанное в Люксембурге 14 июня 1994 г. и вступившее в силу 1 марта 1998 г., а также Протоколы к нему, настоящим заменяются.

Так что прощай кормушка, прощай 160 или сколько там осталось лярдов дойлеров и здравствуй ЕСовское ярмо!

Вот это я понимаю, сдача национальных интересов, вот это размах! [​IMG] А я то по своему скудоумию понять не могу, с чего это они про атомное оружие заговорили!? А оно вон как обернулось. Платить за его ликвидацию уже не будут, можно и помечтать.
    Думается мы будем свидетелями красивого ухода Сени с поста и. о. премьера и его плавному перемещению на просторы Эуропы. [​IMG] Почва к этому усиленно готовится, а задел он сделал. И золотишко в Штаты оттарабанил и Эуропейцев освободил от долгосрочного обязательства. Так что; ще не вмэрла Уркаина!

Януська нравится это.
  14. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.180
    Баллы:
    856
    Я из Киева. :)
    Понимаете,тут когда я говорю что-то про Киев, как тут и что, мне говорят, вы не можете знать про весь Киев. Но пару человек может ''отвечать'' при этом за весь восток. Ну то таке....

Иринка-мандаринка и oksanka_tigra нравится это.
  15. Морская волна

Морская волна Магистр ШУ

Симпатии:
    184
    Баллы:
    276
    Девочки Юля на первом ,,вещает''

sanet нравится это.
  16. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Мне вот интересно ,что Вы хотели нам донести-что новая власть не делает рейдерских захватов,ошибка делает,что выполняет закон -ощибка нет не выполняет законы,что не разжигает ненависть между людьми -ошибка еще и как разжигает,что не сдает интересы Украины другим странам -ошибка еще и как сдает,что живет скромно не так как предыдущая -ошибка еще и как живет ,так же как и предыдущая власть,что за ними не стоят олигархи -ошибка стоят и это все доказано и правда о чем спорить
    зайдите на форумы восточного региона и там посмотрите пару человек говорят или все таки больше что на востоке большинство против этой власти

Последнее редактирование: 21 мар 2014
    Януська и miu нравится это.
  17. Морская волна

Морская волна Магистр ШУ

Симпатии:
    184
    Баллы:
    276
    Мне кажется общение идет уже на эмоциях, большая часть одесситов тоже участвует в пророссийских митингах, но никто не хочет развала Украины, просто есть люди которые умело пользуются негодованием людей, используя самые тонкие разногласия в свою пользу.

Zhekochka, mani, тима и ещё 1-му нравится это.
  18. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Здесь не хотят что то слышать,я не разу не сказала за развал страны , а постоянно говорю о проблемах которые способствуют этому и какие ошибки делает власть,но меня постоянно куда то отправляют

Януська, miu, nilenia и ещё 1-му нравится это.
  19. Морская волна

Морская волна Магистр ШУ

Симпатии:
    184
    Баллы:
    276
    Как далеко?:)
    Переключайтесь на первый национальный, там очень интересно

20. @nyuto4k@

@nyuto4k@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Тима лучше 1+1 Сказочная Русь:)

kati-lok, тима и sveta6690 нравится это.
  21. Oleshev

Oleshev Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.954
    Баллы:
    706
    +100rofl

хотя иногда хочется плакать

zam2007, тима, @nyuto4k@ и ещё 1-му нравится это.
  22. innatov

innatov Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    678
    Баллы:
    486
    Львов точно, но когда это было не знаю, мужа спрошу, а то с ребенком постоянно, вот только сегодня была в центре. подобного беспредела не видела. Теперь буду знать что за придурки рисуют этот крест в круге...

тима и AntonenkoGalina нравится это.
  23. Oleshev

Oleshev Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.954
    Баллы:
    706
    Здесь представлен текст договора и краткое пояснение , только все не так как описано выше
    http://eulaw.edu.ru/documents/legislation/eea/pca_ukraine.htm

24. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.180
    Баллы:
    856
    Что я хотела донести.
    1.рейдерские захваты не начались сейчас,а ПРОДОЛЖАЮТСЯ....
    2. По поводу законов-очень общая фраза.какой именно закон вы имеете в виду был нарушен? А я говорю,что нет. Не поняла этого.
    3.разжигает ненависть не власть,а провокаторы,которым за это платят.кто? Каждый думает видимо по-своему.
    4.сдает интересы Украины...хм...мы с вами видим опять же интересы Украины по-разному. Лично я рада подписанию политической части ассоциации. Для меня это шаг вперёд.а возврат к совку,который выбрал Крым-для меня скажу мягко,непонятно...
    5.живёт не скромно власть. По-разному живёт. Видела дом Яценюка изнутри,так многие мои друзья живут не хуже.и они не у власти. Кого конкретно вы имеете в виду? Думаю,вряд ли вы мне сможете привести в пример кого-то,кто больше прихватизировал народного имущества,чем семейство яныка и его ближайшее окружение. По крайней мере сейчас премьер летает рейсовыми самолетами и мне это нравится. А мы должны следить чтоб так было и дальше у всех ''слуг народных''.
    6. К сожалению,олигархи правят миром... И от этого не уйти никуда...и какая именно власть-не имеет значения при этом.
    Но спорили-то вы со мной не об этом.,,
    А,еще по поводу количества человек-это субъективная оценка.вы судите по своему окружению,я по своему. Вы называли майдан кучкой людей,которые почему-то решали за всю Украину. Но при этом почему пишете за весь восток...

25. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Я тоже сначала подумала что давнее ,но тетечка им говорит ребята закон без масок надо

26. miu

miu Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.559
    Баллы:
    666
    Почему не написали, что это все в интернет выкладывается под диктовку Путина?)
    >_<

Есть мнение, что эти деньги уже были выплачены и осели в чьих-то карманах.

Ну дак тут всем несогласным говорят "чемодан-вокзал-Россия".
    Судя по настроениям в теме, скоро дойдем до "Москалiв на ножи".
    Девочки 50 страниц исписали с подробными разъяснениями чем недоволен Восток Украины. И все равно это идет мимо сознания я смотрю, прочитал и забыл, пошли придирки к словам, а вот вы тут сказали так, а здесь эдак, а вот вы на Востоке вообще не знаете чего хотите слушаете провокаторов и тд и тп. То есть вы косвенно поддерживаете людей, которые недавно в прямом эфире на всю страну доказывали, что на Востоке живут необразованные люди, тупое стадо!

Майдан знал, чего он хочет и мы получили то, что хочет Майдан! Недовольные валите из страны! Мы идем в светлое будущее на кредиты ЕС и МВФ и пофиг, что за эти кредиты будут расплачиваться наши внуки! Если Украина, конечно, до этого доживет под "чутким" руководством чудных политиков. И последнее: во всем виноват Путин! Слава Украине!

Mitsubis, Януська, Иринка и 7 другим нравится это.
  27. viko_chka

viko_chka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.185
    Баллы:
    866
    Слышала, что Крымские власти хотят выпустить укр . заключенных. Мол, нечем их кормить.....

28. Byrf

Byrf Аспирант ШУ

Симпатии:
    280
    Баллы:
    246
    Ну вот, пани Юля обьявила что в ВР "гадюшник" и нужны выборы :)
    http://glavcom.ua/news/193932.html
    Но о федерализации нужно забыть, так Тимошенко поддерживает мнение большинства данного форума и во всем происходящем видит руку Кремля %)
    http://www.unian.net/politics/89936...o-nedopustimosti-federalizatsii-ukrainyi.html
    Так что Восток, ваши чаяния снова не услышаны и на проблемы региона закрыли глаза. Новая власть - новые решения... да на старый лад :(

Lenysik нравится это.
  29. Морская волна

Морская волна Магистр ШУ

Симпатии:
    184
    Баллы:
    276
    Ответ для miu

Этой фразой я хотела разрядить обстановку,
    видно не получилось, раз вы усмотрели мою поддержку высказываниям типа ,,не нравится -уезжай''.
    На счет таких высказываний скажу: к сожалению такими категориями мыслят наши нынешние правители, что еще больше подогревает раскол людей, а вчерашнее подписание договора (который в очередной раз никто не обсудил с народом) вообще не понято во что выльется.

sveta6690, miu, AntonenkoGalina и 3 другим нравится это.
  30. zam2007

zam2007 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    8.402
    Баллы:
    766
    Вы говорите одно, а ваши митинги - другое.
    Майдан пришел и высказывал свои требования, конкретные требования к власти, а не пособничал захвату нашего государства другой страной. А так сказать истинные требования нынешних митингов мы узнаем только тут, а власть наша, думаю форум наш не читает. Нужно иметь огромное воображение чтобы понимать, что лозунг "Россия забери нас к себе" читать как "Я люблю Украину, я не хочу в Россию", снятие флага Украины и развешивание флага России читать как "вы что я патриот своей страны".
    Поэтому и услышать не могут, потому что не могут потребовать, а прикрываются черти чем. Уже взрослые люди, должны уметь выражать свои мысли и требования, а если вы понимаете, что братья россияне расценивают это как просьба прийти и захватить тер-рию, не нужно говорить "я люблю Украину, я не хочу ее развала, но на митинг пойду". Но, похоже, что Тима абсолютно права, здесь не хотят что-то слышать, возьмут лозунг "Россия забери меня с собой! и вперед "любить Украину".

Последнее редактирование: 22 мар 2014
  31. Polina

Polina Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.777
    Баллы:
    486
    здесь тезис вырванный из контекста, посмотрите запись программы и то что она говорила на эту тему ,: да, федерализация в том понимании в котором ее преподносит , в т.ч и Путин, для нас неприемлема, но расширение полномочий местных властей и то что касается доходов региона, их распределение "снизу вверх", за это она - за....

Иринка-мандаринка и oksanka_tigra нравится это.
  32. Януська

Януська Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.167
    Баллы:
    766
    Просто в сотый раз возникает вопрос...если ничего не изменилось...зачем погибло столько людей? ради чего?

sveta6690, miu, Lenysik и 2 другим нравится это.
  33. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Да я говорю другое и таких как я не много ,но они есть и надо все сделать чтобы таких как я стало больше ,но это никому не надо и власть так же этого не хочет ,а если бы хотела сюда бы приезжала и разъясняла как она видит выход из сложившейся ситуации,но наверно ее это устраивает
    сейчас, да и в последнее время не висят флаги России и Вы можете сами это увидеть побывав в Донецкой об.
    Да я считаю что абсолютно ничего не изменилось с приходом этой власти ,как все было так и есть
    да я считаю что 90% кто находится во власти теперешней в ВР богатые люди и корупционеры -смотри программу " Гроші"
    Вы согласились с тем что я говорила "кучка людей на майдане" приведите мне мое такое высказывание,за 140 страниц,я писала 2 миллиона человек
    следующие я писала что надо охранять границу,а не делать показательное выступление военной техники для жителей Донецкой области
    и последнее ,а что ваши единомышленнике делают чтобы изменить ситуацию в Донецкой области

34. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Лучше слов -говорят дела ,а говорить можно много ,а делать ничего,ы Европу мы галопом бежим ,а в Украине ничего делать не хотим,для Европы мы быстро принимаем законы ,для урегулирования конфликта в Украине только говорим и обещаем

Януська, sveta6690, miu и ещё 1-му нравится это.
  35. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.180
    Баллы:
    856
    Да,чегоу неё не отнять-так это умения говорить. Настоящий политик. Как бы я к ней не относилась,но считаю её политиком с большой буквы.

Иринка-мандаринка нравится это.
  36. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.180
    Баллы:
    856
    А может просто жители донецкой области восприняли это как показательное выступление? Потому что,''так сказать''рыльце в пушку''? Почему-то в ровенской области,когда туда прогнали в военную часть солдат и технику с других частей и они жили в палатках в поле,местные жители пришли и спрашивали чем им помочь,помогали рыть какие-то хранилища для продуктов, что-то такое....это мне местные оттуда рассказывали. И не восприняли,что пришли их ''убивать''....

Иринка-мандаринка нравится это.
  37. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Да нет ,так как по международной трассе военная техника не должна ехать,для чего она ехала так показательно ?оттуда местных Вы слушаете ,а вот отсюда ........надо автоматными очередями(попугать) -это Вам понравилось выражение

Mitsubis нравится это.
  38. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.180
    Баллы:
    856
    Я согласна,что власть должна была объехать проблемные области,и это не только Крым или Донецк,а все приграничные области. Но как бы кто ни говорил,а у нас война,и все понимают,что развал армии происходил целенаправленно,российские командиры на главных постах постарались на славу, в стране нет средств,надо было решать кучу разных вопросов.я думаю,если бы они начали по областям ездить,также нашлось много людей,которые начали бы гнать-что они катаются по стане,вопросы надо решать,а не прохлаждаться...так что легко быть политиком,сидя у телевизора...

IVEtta, Иринка-мандаринка и viko_chka нравится это.
  39. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Мы можем рассуждать здесь о многом ,но есть власть в стране ,есть проблемы и большие и их надо решать в срочном порядке и не прятать голову в песок и думать разберемся позже ,кто хотел тот приехал ,а кто не хотел и не хочет у меня вывод один значит его это устраивает и войны у нас нет ,да вот Вы мне скажите Ваш муж был в Донецке и где он видел флаг России?

miu нравится это.
  40. kati-lok

kati-lok Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.595
    Баллы:
    666
    Та нормально у нас все відбувається....... По простому - як можна коровай 10кг спекти з ложки муки і 1 яєчка? Так що все наша влада робить вірно в даній ситуації...... так як може... Може пару помилок і зробили в агонії... але все що можуть в даній ситуації... А якщо все планувалось РФ пару років, то що вже можна змінити..... воювати зі зброєю тут ніяк бо люди ще більше оскаженіють тоді вже незупинити хаосу. Хтось там зі сходу кричав що замість того щоб кричати на майдані краще б працювали..... що ми зараз і робимо, в нас тихо і спокійно - працюємо..... Зате на сході вже вирішили відпочити)))))) Так що зрештою багато спільного маємо)))

Иринка-мандаринка и sanet нравится это.
  41. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Так и у нас тихо и спокойно,выходят на митинги только в субботу и в воскресенье ,а так работаем

Януська, Иринка и miu нравится это.
  42. kati-lok

Симпатии:
    1.595
    Баллы:
    666
    Ну все знач варто заспокоїтись і жити далі))))

43. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    так вот успокоиться не может наш регион,но живем дальше ,работаем,отдыхаем ,у нас сегодня субботник приводим в порядок город

44. AntonenkoGalina

AntonenkoGalina Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.380
    Баллы:
    666
    Не нужно утверждать, что власть не знает, чего требует юго-восток. Яценюк перечислил в своем обращении к населению юго-восточных регионов все пункты. Красиво говорил... И вроде один из пунктов был - мы решили пока отложить подписание экономической части соглашения об ассоциации, чтобы проанализировать, не повредит ли это промышленным регионам. Я еще писала, что хочется верить... И тут же в ЕС подписывать полит.часть соглашения. Он не знает, что не вся страна с этим согласна? И что мы слышим вчера - экономическая часть будет подписана после выборов президента в мае. Уже проанализировали? И решили, что промышленные регионы потерпят?
    И, кстати, да, у нас митинги проходят только на выходных, потому что в остальное время люди работают, им надо семьи кормить. А майдан, между прочим, без выходных и праздников стоял. Так что не надо утверждать, что мы решили отдохнуть. Отдыхать мы, видимо, будем, когда после подписания экономической части у нас предприятия позакрывают. Так что вряд ли митинги прекратятся.

Януська, Mitsubis, LinaG и 5 другим нравится это.
  45. Polina

Polina Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.777
    Баллы:
    486
    Ну вы прям хотите всего и сразу......так бывает только в фильмах

Иринка-мандаринка и VALERI нравится это.
  46. kati-lok

Симпатии:
    1.595
    Баллы:
    666
    Бачите ви роботу маєте... а в нас з цим туго

47. miu

miu Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.559
    Баллы:
    666
    Извините, если вам показалось, что я усмотрела в ваших словах поддержку радикально настроенным барышням. teddy

Да сколько ж можно! Восток уже не знает, к кому обратиться, до кого докричаться и как! Киевские власти ИГНОРИРУЮТ полстраны! Да, наверно есть провокаторы, есть идеалисты, но люди выходят на митинг уже просто чтоб выйти, чтоб показать, что их не все устраивает, что они недовольны! А вы их обвиняете, что они дескать страну разваливают! Страну разваливают в Киеве, а не в Донецке!

Да не было там конкретных требований, каждый свое хотел, кто за ЕС, кто против Януковича, а кто пожрать на халяву и в войнушки поиграть! Самые сознательные и с конкретными требованиями вон сотнями в палатках сидят, денег и еды клянчат, а по ночам разборки устраивают и мародерствуют. Но это же все во благо Украины! А на Востоке люди выходят в выходные, так они сепаратисты и страну разваливают!

На этот вопрос вам тут сторонницы Майдана не ответят. Сами не знают. Вон кому-то легко от того, что Януковича по телевизору не показывают. За этим и убивали, наверно.

Где война???

Так скоро и на Востоке не будет, че уж. Власти стараются как могут.

48. miu

miu Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.559
    Баллы:
    666
    Для снижения градуса:

Муж приносит домой зайца.
    -Жена, пожарь зайца на сальце.
    -Так нет сала!
    -Ну тогда на масле.
    -Так и масла нет.
    -ПРОСТО ПОЖАРЬ!!!
    -Так и газа нет!...
    Муж психует и выбрасывает зайца в окно...

Заяц бежит и про себя:
    Слава Украине! Героям слава!!!

Fimka, Януська и Иринка нравится это.
  49. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.180
    Баллы:
    856
    В Крыму вооруженные люди захватывали украинские военные базы,брали в заложников журналистов,активистов майдана,издевались над ними морально, причиняли физический вред-простреленные ноги,отрезанные уши,убили украинского военного.... По путинтв вам этого не показывают,поэтому для вас это не война. Так,право народа на самоопределение....
    bECvPcasogA.jpg

50. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.180
    Баллы:
    856
  51. miu

miu Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.559
    Баллы:
    666
    Про заложников журналистов и активистов Майдана не надо только. Вон вчера один изъяснялся, что в него 300 пуль выпустили, он считал. Да-да. Совсем фантазии нет у людей. Не сто и не двести. Не берегут российские военные боеприпасы. :D
    Убит не только украинский военный, убит еще и казак, боец самообороны, но почему-то сознание девочек из центра и с запада обходит этот факт! Убил засланный снайпер, и мы знаем откуда этот снайпер и чей! Только вы вряд ли в этом признаетесь, наверно Путин лично его проинструктировал и прислал.
    А российских каналов у меня нет, так что я их не смотрю. А вот украинские поглядываю. И знаете, волосы дыбом становятся.

Януська, Mitsubis, sveta6690 и 4 другим нравится это.