1. Скрыть объявление

Ситуация в стране и не только. Без драк!

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Inritka, 2 мар 2014.

1. Inritka

Inritka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.543
    Баллы:
    766
    Внимание всем участникам темы!

ЗАПРЕЩАЮ: личные оскорбления, призывы к войне, насилию, нацизму. За неуважение к собеседникам будете получать бан на сутки и более.
    На эту тему поступает очень много жалоб. Выражайте свою позицию грамотно, без злобы.

Обсуждаем, высказываемся, но не деремся!
    Не деремся и без драк означает:
    - нельзя оскорблять оппонента, который имеет различную с Вашей точку зрения!
    - нельзя призывать к чему-либо, указывать кому, чем и где заниматься!
    Из-за оскорбления или унижения другого Вас тем более не услышат.
    Уважайте мнение другого, даже если оно не совпадает с Вашим!
    Помните мы женщины, матери, жены!
    Межбанк

Как разместить под спойлер
    написать свой текст.
    ту его часть которую хотите разместить под спойлер, выделить и нажать на кнопку "спойлер"

Либо же нажать на кнопку "спойлер" и между тегами написать свой текст [ spоiler ]тут будет ваш текст, который Вы хотите разместить под спойлером[ /spоiler]

Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
    LoveShopping, Януська, Nadinchik91 и 16 другим нравится это.
  2. mani

mani Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.113
    Баллы:
    756
    эээ че-то я не поняла, а где тут тарута не отрицает присутствия иностранных наемников?? все текстовые ссылки - это просто выводы без фактов, слова "подтверждается" без каких-либо подтверждений - так такое и я сама написать смогу.
    но даже если бы там че-то и было вот они как раз средь бела дня разгуливали по донецку с автоматами, и с видео там все неясно, бывшего губернатора они защищали иль нет.
    таке шось.

Последнее редактирование: 28 мар 2014
    Lelyushka, sanet и Элис нравится это.
  3. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Какого бывшего губернатора- Шишатского?

4. mani

mani Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.113
    Баллы:
    756
    ну вроде, я не знаю, там на видео все не понятно, про губернатора я поняла по коментам, посмотрите miu давала ссылки

5. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Да не могу я посмотреть , вы же также просто делаете выводы прочитав статью я не имею именно эту

6. LinaG

LinaG Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.477
    Баллы:
    766
    если у нее нету крымской прописки - то и не будут выплачивать...
    так как выдача пенсий и социальных выплат теперь будет через крымпочту по месту прописки

7. mani

mani Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.113
    Баллы:
    756
    ну да, если в статье просто выводы автора без каких-либо подтверждений, таких статей я и сама наклепать могу скоко угодно и не только пронаемников, а и про ядерное оружие на территории любой страны) какая вас интересует?:D

и делать выводы для себя, но утверждать с уверенностью что по украине бегают иностранные наемники, да и еще в умеренном колличестве-увольте

viko_chka, VALERI, Lelyushka и ещё 1-му нравится это.
  8. mani

mani Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.113
    Баллы:
    756
    ого, а я думала что бред пишуgirl_crazy по поводу прописки.
    дак ведь у людей разные ситуации бывают- родилась в одном месте и там прописана, а сейчас -переехала, вышла замуж - в другом. дааа, ситуация конечно жесть.

viko_chka и Элис нравится это.
  9. Tanusha

Tanusha Учёная степень ШУ

Симпатии:
    351
    Баллы:
    676
    девочки всем приветик! а кто нить больше инфо знает про лимит 150 евро? у меня 2 посылкит едут в завязку на 300 евро и одна на сборке уже ..ее не отправлять? кто как теперь делает?

10. LinaG

LinaG Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.477
    Баллы:
    766
    да, ситуации разные бывают... и еще какие...

11. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    А наши СМИ как раз так и делают непроверенные данные преподносят как факты правда всегда говорят по словам такого или издание написало а они цитируют это наверно для того чтобы потом на них в суд не подали за клевету Вы да я ищем факты но большинство то верят СМИ

12. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Мы все это хотим знать

13. mani

mani Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.113
    Баллы:
    756
    да причем тут сми, мы же тут на форуме вроде все умные и понимающие, не ведемся на инфо войну и пропаганду какая бы она не была. мы читаем с разных источников, чтоб понять ситуацию со всех сторон и любим кидаться тут ссылками на факты.

Элис нравится это.
  14. Ирина1

Ирина1 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    347
    Баллы:
    446
    Израиль воздержался потому что у них есть Палестина - горячая точка, и поддержать Россию они не могут и они если так можно сказать подконтрольны Штатам, и проголосовать против России не могут, после отмены визового режима российские туристы вливают огромные деньги в економику Израиля, поэтому они как настоящие Евреи и рыбку сьесть и покататся

viko_chka, Ursula и Inritka нравится это.
  15. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Да не все здесь такие есть взяли статью и сюда выложили а правда это или нет не важно

16. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.180
    Баллы:
    856
    Наверняка найдётся Оооооочень весомая причина, как для ''героев России',олимпиады либо айфонов.....

mani нравится это.
  17. mani

mani Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.113
    Баллы:
    756
    жалко.

18. Miss-L

Miss-L Магистр ШУ

Симпатии:
    80
    Баллы:
    261
    Нет, насколько я поняла из выступления дамы из ФМС
    1. На 18.03 есть прописка - оформляется рос.паспорт .
    2. На 18.03 проживал, но не прописан - в суд с доказательствами проживания на 18.03, но это будет позже, когда суды начнут работать.
    3. Въехал в Крым после 18.03 и не имеет прописки, ранее не проживал в Крыму + те кто не желает быть гражданами РФ и подал соответствующее заявление = оформление вида на жительство через повторный въезд.
    Как-то так))

bruksa нравится это.
  19. miu

miu Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.559
    Баллы:
    666
    Ваше право не верить. Так же как мое право не верить в бред укрСМИ по поводу войны :)

Главное - нет большинства: 100 за, из которых многие голосуют под давлением, 58 воздержались+11 против+24 не голосовали = 93: почти половина на половину.

тима нравится это.
  20. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Значит не все так однозначно и Россия скорей всего не пострадает ни капельки

21. solomka

solomka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    157
    Баллы:
    426
    Читаю Ваши посты и все время вспоминается анекдот про братьев-близнецов!один был оптимист,другой пессимист!и вот на День рождения пессимисту дарят игрушечную лошадку,а оптимисту-кучку г.....на!!Пессимист ноет,канючит,ножками сучит-я хотел настоящую,в яблоках,а мне деревянную!!!А оптимист-а мне ,судя по всему ,подарили настоящую,только она убежала!!!clapping1БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА,ТИМА!!!!

viko_chka, VALERI, Cipariss и 5 другим нравится это.
  22. miu

miu Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.559
    Баллы:
    666
    Давайте поразмышляем:

Была страна Украина. Жила спокойно, никому не мешала. Пришел Путин и тут как началось...

Кучма продался Путину с потрохами. И все олигархи Путину присягнули. Начали гнобить и уничтожать украинский народ.

Затем Путин решил усилить позиции - решил Януковича в президенты выдвинуть - выбрал самого отпетого мошенника и бандита - надо ж над Украиной поиздеваться! Но не тут-то было. На горизонте появился герой-Ющенко и победил в честной Майдановской схватке с Путиным! Хотя это и был план Путина, чтоб Янукович не рано радовался! Но не долго праздновал Майдан - вместе с Ющенко во власть попала Юля, а она заодно с Путиным! Вот он как хитер! Мало того что все олигархи с ним заодно, так он еще и на Майдане своего человека впихнул...

Шли годы, Россия богатела за счет транзита газа через Украину, а Украина благодаря Путинской Юле беднела.

Но Юля и сама обогащалась и Путину лично денюжку передавала, а Янукович все никак не мог прокормить семью и поэтому Путин его пожалел, и, сфальсифицировав выборы, снова втюхивает старину Януковича! Янукович обещает за это вступить в Таможенный союз. Но время идет, а Путин все Украину в ТС не втягивает, не хочет украинцев кормить... И решил он силой засунуть Януковича в ЕС. Но хитрость плана Путина была в том, чтобы когда Янукович вот-вот должен был подписать соглашение об ассоциации, резко его остановить и сбить с толку. Зачем он это сделал? Да хрен его знает - он же как Гитлер, что-то замышляет все время. Ну в общем Янукович не подписал ассоциацию...

Путину снова не по себе - украинец должен страдать! Надо Януковичу второй майдан запустить. Запустил. Проплатил из бюджета Украины правому сектору, кадыровский спецназ вместе с псковским на самолетах в Киев туда-сюда гонял, покрышки жег, плиткой киевской кидался. Даже заставил всех гимн петь и, прыгая, скандировать: Слава Украине!

В общем, опять получилось - Януковича сместил. Но блин, он ж ведь его и поставил. Надо было тогда ему убежище дать. Дал убежище. Запустил раскол Украины - Юго-Восток заполонил россиянами с флагами, заставил украинцев пресмыкаться... Люди на Юго-Востоке перестали выходить из домов. Кругом путинские титушки и сепаратисты - ужас! Крым отделил - подговорил или проплатил 90% крымчан под дулами автоматов, зомбировал через телевизор - все каналы-то его(и даже все украинские каналы его на самом деле)! Войска как-бы ввел и подготовил к рабству. Хотя хрен его знает ввел или нет, главное, российский совет безопасности на то дал добро. В общем старался Путин! Все чтобы украинцы не скучали. Музычке сказал, чтоб ходил по региону и дебоширил - скучно ведь новости без него смотреть было. Но Музычко надоел. Назначил Авакова, чтоб устранить Музычку. Аваков почти выполнил дело, но Путин и Авакова подставил - сказал Музычке, чтоб тот застрелился сам. А Авакову третий Майдан подсунул, чтоб сместить. Но чтобы и этот Майдан обламать, впустил туда Путин Ляшка с громкоговорителем и тот остановил толпу криками о том, что Путин войска вводит уже в Украину. Но Путин и Ляшка подставил - войска-то не ввел.

Даже Америку безобидную обманул. Платежные системы хотели санкции ввести спокойно, а теперь пострадают. Национализирует страну Путин - сразу по 20% акций госкомпаний скупает. Беда, щимит интуристских олигархов, а они такие честные - бегут жаловаться сразу, докладывать.

Олимпиаду проплатил. Мало того что обманул всех с ее реальной стоимостью (все ведь думали, что она из бюджета России, а платили-то, в основном, частные инвесторы наивные), так он еще под страхом кары заставил российских спортсменов в олимпиаде победить! Вот негодяй! Даже мишка слезу пустил на закрытии олимпиады! Путин сверхжесток! Отобрал почти все медали у параолимпийцев мира! Обидел, считай, всю планету.

А Навального? Мало того, что его чуть не посадил, так еще и заставил письма писать в американские газеты с жалобами на себя! Культ личности прям! Даже на Нобелевскую премию выдвинулся и во всех рейтингах первые места, как лучший политик взял.

Вот такой коварный Путин. Один всех за нос водит!

Януська, vonavi, татьяна t75 и 3 другим нравится это.
  23. Vikashop

Vikashop Доброе сердце ШУ

Симпатии:
    4.231
    Баллы:
    776

..."и швец и жнец и на дуде игрец", а за одно и "хто в*рався- невістка"
    п.с. гад корочепалач

24. Polina

Polina Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.777
    Баллы:
    486
    В каждой шутке есть доля шутки.......

25. LinaG

LinaG Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.477
    Баллы:
    766
    посмотрим... очень хочется верить в 2 пункт - так как таких жителей Крыма очень много...

26. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.180
    Баллы:
    856
    Какой ужас! На украинской земле,да с укр.флагами!... Совсем стыд и совесть потеряли...

Иринка-мандаринка и VALERI нравится это.
  27. miu

miu Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.559
    Баллы:
    666
    Так я не шучу. Путин же во всем виноват.

Я пошла погуглила аж. Не слышала раньше такое выражение :D

28. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Я реалист так как мне далеко за .... и я знаю что такое когда не начто купить хлеба и когда кроме мивины я своим детям ничего не могла дать когда я делала фальшивые беляши мука+ вода+ дрожжи + приправа мивина я знаю как не выплачивают зарплату по году а детям надо и за садик надо заплатить и т д я прошла миллионы когда была сумашедшая инфляция у дочка до сих пор помнит как мы голодали так что меня учить не надо и басни рассказывать не надо я не сражаюсь с ветряными мельницами как наша власть а смотрю реально на жизнь

Януська, vonavi, татьяна t75 и ещё 1-му нравится это.
  29. anis

anis Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.363
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    HT
    Конечно нет. Голосование Генассамблеи никакой юр.силы не имеет.
    Проголосовали и все, вот совбез да, но там Россия ветирует все что ей не нравится

30. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    А у Вас на каждом доме флаг висит прежде чем написать думайте что пишите или у Вас на всех садиках школах детлагерях висит флаг Украины или они не патриоты и стыд и совесть потеряли раз не повесили флаг

татьяна t75 нравится это.
  31. Inritka

Симпатии:
    5.543
    Баллы:
    766
    Мы еще в такие беляши лук добавляли. Вкусно было:)

vonavi, Mitsubis, Oleshev и ещё 1-му нравится это.
  32. @nyuto4k@

@nyuto4k@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    А что смешного? В июне 1941 в форме советских солдат вдоль границы ссср действовали многочисленные деверсионные немецкие группы ... Стеб неуместен.. Может это именно те "Путинские русские войска", о которых сигнализирует разведка Америки со слов наших СМИ? Хотя , я думаю, что возможно там просто базируются наши ВС.. Это лучше, чем у нас ( по району),сидят в развалинах бывших казарм, Собирая ветки по посадкам..

Inritka нравится это.
  33. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.180
    Баллы:
    856
    Откуда такое удивление,что висят флаги я не понимаю. Или у вас только рос.можно вешать, чтоб это не вызывало удивления?

Иринка-мандаринка, VALERI и mani нравится это.
  34. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Вам объяснить ?

35. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.180
    Баллы:
    856
    Ну если есть желание, можете объяснить.

36. Oleshev

Oleshev Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.954
    Баллы:
    706
    А у нас висят- на школах, садиках, даже на салонах красоты- не в центре города

Иринка-мандаринка, Элис и sanet нравится это.
  37. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.180
    Баллы:
    856
    Кто как голосовал наглядно.
    Зел-за,красный-против,жёлтый -воздержались,серый-не голос.
    ePGh71RSDbk.jpg

38. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Для вас найдется - стоит лагерь не работает закрытый т к сейчас март месяц нет воды , газа эл энергии отключено все и появляются в один момент люди неизвестные и вывешивают на каждом домики флаги и живут там не выходят за территорию , Вас наверно это бы не удивила , Вас всегда удивляет только флаг России

Януська и Mitsubis нравится это.
  39. solomka

Симпатии:
    157
    Баллы:
    426
    gringrin Вы так говорите,будто только Вам сложно было!!!И голодомор прошли , и войну Первую Отечественную ,и Вторую Мировую (лично мои предки),но тааакого недовольства жизнью не было!!!Времена тяжелые были и у всех народов,и у всех поколений,и у каждого отдельно взятого человека!Так что теперь,всем беляши жарить или сухари сушить????!!!girl_devilЕсли Вы смотрите через забрызганное стекло автомобиля на окружающий мир,то все Вам кажется грязным!!Вы с таким упоением рассказываете,что Вы ЖЕ будете делать,когда жизнь хорошая ТАКИ НАСТАНЕТ?????sunny

evalena, VALERI, Polli и 3 другим нравится это.
  40. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.180
    Баллы:
    856
    Именно так,меня удивляют флаги России на домах и админ.зданиях Украины. А то что приехали люди неизвестные,так тоже в данной ситуации ( когда НЕ война) меня это не удивляет.

Polli, Элис и solomka нравится это.
  41. Inritka

Симпатии:
    5.543
    Баллы:
    766
    тима нравится это.
  42. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.180
    Баллы:
    856
    Отдельное спасибо за ''для вас найдётся''.

Элис и solomka нравится это.
  43. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Это я смотрю через забрызганное стекло? Ошибаетесь как раз я смотрю через чистое и вижу все что делается , а вот вы как раз наоборот через гряз многое не видите и стекло протереть не хотите чтобы увидеть все , у Вас во всем виноват а Россия и Янукович , а Вы стекло про трите может еще кого-то увидите кроме них

44. miu

miu Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.559
    Баллы:
    666
  45. solomka

Симпатии:
    157
    Баллы:
    426
    ЕСЛИ БЫ здесь на форуме было звание Магистр Позитива !!!его только Вам и присвоили бы!!!cupidboy

46. mani

mani Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.113
    Баллы:
    756
    подождите, при чем тут не верить, вы заявляете про наемников иностранных по всей украине да и еще в не маленьких количествах так, вроде это общепризнанный факт, но оказывается, что об этом знают только продвинутые блогеры на россии.

viko_chka, Lelyushka, VALERI и 3 другим нравится это.
  47. Mitsubis

Mitsubis Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756
    Вспомнилось соевое мясо.Что только с ним не дала.....

тима и татьяна t75 нравится это.
  48. anis

anis Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.363
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    HT
  49. Mitsubis

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756
    Если вы серьезно я За.А еще Магистра отзывчивости и взаимопомощи.
    Если шутите,мне не понятны ваши шутки.

Януська и татьяна t75 нравится это.
  50. Mitsubis

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756
    Мы вывешиваем на гос.праздники,дни траура с черной ленточкой.Постоянно висят на Горисполкоме и ОДА.

51. mani

mani Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.113
    Баллы:
    756
    и не говорите. я уверена что именно так и было:D

Элис и sanet нравится это.