1. Скрыть объявление

Ситуация в стране и не только. Без драк!

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Inritka, 2 мар 2014.

1. Inritka

Inritka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.541
    Баллы:
    766
    Внимание всем участникам темы!

ЗАПРЕЩАЮ: личные оскорбления, призывы к войне, насилию, нацизму. За неуважение к собеседникам будете получать бан на сутки и более.
    На эту тему поступает очень много жалоб. Выражайте свою позицию грамотно, без злобы.

Обсуждаем, высказываемся, но не деремся!
    Не деремся и без драк означает:
    - нельзя оскорблять оппонента, который имеет различную с Вашей точку зрения!
    - нельзя призывать к чему-либо, указывать кому, чем и где заниматься!
    Из-за оскорбления или унижения другого Вас тем более не услышат.
    Уважайте мнение другого, даже если оно не совпадает с Вашим!
    Помните мы женщины, матери, жены!
    Межбанк

Как разместить под спойлер
    написать свой текст.
    ту его часть которую хотите разместить под спойлер, выделить и нажать на кнопку "спойлер"

Либо же нажать на кнопку "спойлер" и между тегами написать свой текст [ spоiler ]тут будет ваш текст, который Вы хотите разместить под спойлером[ /spоiler]

Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
    LoveShopping, Януська, Nadinchik91 и 16 другим нравится это.
  2. Mitsubis

Mitsubis Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756
    Ты по поводу чего?У них все одно вранье.

3. miu

miu Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.559
    Баллы:
    666
    Россия за 23 года влила в экономику Украины 250 миллиардов долларов. Скидки на газ, прощение долгов, поддержка производства. И просила в обмен только партнерство и сотрудничества. Ну и чтоб Украина оставалась внеблоковой страной и не привечала у себя на территории НАТО. Янукович перед тем как его прогнали договорился с Россией о кредите в 15 миллиардов долларов, и не под дикий процент, как в МВФ. Да если бы евросоюзовской Греции кто-то отстегнул такие бабки да еще и за просто так считай, они б от счастья прыгали. А у нас что? А у нас переворот.
    Сколько там сейчас выделили помощи ЕС и США? Только реальной вот, а не обещаниями. Печеньками Нуланд покормила майдановцев? Обама сухпайки прислал?
    Россия во всем виновата. Политики вещают с экранов, что Россия боится, что Украина будет сильной и незалежной. Девочки, ну что за чепуха-то? Да Россия только рада будет. Если эта незалежность будет и от НАТО в том числе. Кому нужен под боком сосед, раздираемый внутренними конфликтами? Ни одной стране мира такое не нужно.
    Но удобнее же на Россию свалить....
    Если бы Путин собирался ввести войска, он бы их ввел сразу после того, как Донецк позвал. Но он и не собирался. Не для того он попу рвал на британский флаг, доказывая мировой общественности, что не вводил войска в Крым.
    В Донецке провокации... Причем, скорее всего, провокаторы свои же. Уж очень сильно хочется кому-то раздуть конфликт в Украине, чтоб можно было ввести "миротворческие" войска НАТО. Которые так и останутся.

Мне кажется фейк. Хотя... ничему не удивлюсь.

Это европейские ценности)

Крымчане думали. Но это не значит, что можно у них вклады отобрать. Не по-европейски как-то)))

bruksa, Byrf, Inritka и 2 другим нравится это.
  4. dasha-shopogolik

dasha-shopogolik Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    780
    Баллы:
    476
    В Украине у них ценностей нет, они их вывезли уже)

Януська и тима нравится это.
  5. Inritka

Симпатии:
    5.541
    Баллы:
    766
    Когда-то 2 действительно был самым худшим и смертность высокая была. Сейчас ситуация изменилась, 2011 или 2012, не знаю точно, все кардинально изменилось. Из 5го уже много врачей хороших ушло и они сдали свою позицию, кроме денежной. У меня не только отзывы девочек, но и врачей (даже больше врачей, так в прошлом году моя знакомая рожала и она собирала инфо больше от врачей, так как сама врач). В 7м, в 2011 хорошие врачи, уже брали 1 тыс евро, но это не всегда означало хороший сервис.

6. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Да я за вчерашние события в Донецке и в Харькове они говорят одно а на самом деле все наоборот и даже не извиняются за ложь

miu и Mitsubis нравится это.
  7. nez

nez Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    290
    Баллы:
    446
    Зато по - украински, и я думаю при поддержке власти.

miu и тима нравится это.
  8. anis

anis Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.361
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    HT
    У нас все хорошо, ТВ не смотрю.
    или вы про ХОДА спрашивали:)
    Любителям картинок

Mitsubis нравится это.
  9. Olechka_z

Olechka_z Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    398
    Баллы:
    446
    никто ни у кого не отбирал, приезжайте в Украину и решайте все вопросы, не только Приватбанк ушел, ушли и другие банки, человек заботится о своем бизнесе, он там сейчас на птичьих правах, и в банк - это не только депозиты, а и кредиты
    а сколько потеряли предприятия, у которых отобрали пансионаты и доступа к ним нету, закрылись филиалы компаний материковых, никто не хочет терять своего

VALERI, sanet, Nadinchik91 и ещё 1-му нравится это.
  10. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    А что на меж банке ? У нас нигде нет долларов в продаже, кроме менял

11. anis

anis Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.361
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    HT
  12. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Так он дает кредиты забрав у других депозиты

13. Nemochka

Nemochka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    Да. у меня был странный необычный случай.

Lelyushka нравится это.
  14. Olechka_z

Olechka_z Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    398
    Баллы:
    446
    я думаю, в Крыму тоже люди кредиты брали

15. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    как вчерашнее ваше серьезное издание немецкое?)))))))))))))))) мы к нем прислушались)

sanet нравится это.
  16. Masya

Masya Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    115
    Баллы:
    436

17. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Упал чуточку

18. miu

miu Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.559
    Баллы:
    666
    Я понимаю. Высказала свое мнение)
    Но вы правда думаете, что нынешние будут жить хуже Януковича или Пшонки?

bruksa нравится это.
  19. Inritka

Симпатии:
    5.541
    Баллы:
    766
    Так зачем же сейчас Яценюк хочет взят кредит у России?

20. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Я выложило точно такое видео только наше абсолютно одинаковые кадры да Вы можете и сами посмотреть штурм на администрацию и т д за телефонный разговор то же правда это подтвердил сам министр Литвы

21. Masya

Masya Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    115
    Баллы:
    436
    так ми якраз повинні цього не допустити!!!

VALERI, Focuss, sanet и ещё 1-му нравится это.
  22. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Яценюк везде хочет но ему не дают плохо просит наверно

23. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    Нууу у нас по телефону и Юлька грозилась всех расстрелять ядерным оружием. Хотя, зачем ей оружие- она и так чуму наслать может)))))))))))))0

24. miu

miu Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.559
    Баллы:
    666
    Чтоб отдать им долг России за газ.

Вы думаете, что можете это проконтролировать? :rolleyes:

Byrf и Януська нравится это.
  25. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Так они и так живут почти так ведь не захотела ВР проголосовать за открытие реестра

miu нравится это.
  26. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Министр подтвердил что разговор правда, так вы и Европе не верите?

27. mani

mani Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.112
    Баллы:
    756
    а что с приватом? я пропустила. они в крыму закрылись? так говорили же, что на базе привата будет банк крыма?

а по поводу кредита россии, что -то их не видно тех денегcray кому они в карман попали...
    моя подруга рожала в 5 в 2012 году, тогда она мониторила и это был один из лучших, там она по прописке мужа стояла и на учете. не помню кто там у нее был врач, но у нее отошли воды вечером в 8 часов, она поступила в роддом в 9, схватки были слабые, стимулировали и она родила аж в 5 часов вечера. впоследствии у ребенка было кислородное голодание когда отошли воды и этот безводный период затянулся аж до 5 вечера. ребенок был месяц в реанимации, судорги и до 6 мес они пили фенобарбитал.ребенок чудом остался жив-ей сказали в реанимации.врачу она естессно ничего не платила, он извинялся, говорил что да его упущение. короче сейчас все норм вроде, но я это к тому, что не только от роддома зависит, а и от врача.

28. Oleshev

Oleshev Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.954
    Баллы:
    706
    Я не была бы так уверенна в бескорыстности России и в братской помощи по -соседски
    Как известно, Соглашение между Украиной и Российской Федерацией по вопросам пребывания Черноморского флота Российской Федерации на территории Украины (Харьковские соглашения) было подписано 21 апреля 2010 года в Харькове Виктором Януковичем и Дмитрием Медведевым. Согласно этому договору срок пребывания ЧФ РФ на территории Украины был продлен с 2017 до 2042 года с автоматическим продлением на 5 лет, если ни одна из сторон не будет возражать, и установлена арендная плата. Как отмечено в самом соглашении, срок пребывания флота увеличен в обмен на удешевление для Украины российского газа путем скидки в виде аннулирования таможенных сборов.

Режим Януковича рассматривал упомянутое соглашение как экономическую выгоду (скидка за газ в 100 долларов). В то же время подготовка и подписание Харьковских соглашений были проведены скрыто от украинского общества (общественность увидела текст соглашений через 6 суток после их подписания), в ущерб стратегическим национальным интересам Украины в интересах России — военному флоту другого государства в многочисленном составе (кораблей, авиации морской пехоты, частей разведки и обеспечения) было разрешено долгосрочное пребывание на нашей территории именно в то время, когда он должен был начать плановые процедуры по выведению с территории Крыма. Без Харьковских соглашений, при настойчивой позиции нашего правительства, сегодня уже половина ЧФ РФ была бы выведена с территории Украины. Величина скидки в 100 долларов оказалась копеечной по сравнению с тем, какие механизмы были запущены после подписания этого соглашения и что произошло в настоящий момент.

Большинство аналитиков сразу после подписания Харьковских соглашений охарактеризовали их как противоречащие Конституции Украины. Соглашения осудил Мировой конгресс украинцев. Активную критику Виктора Януковича и Соглашений в целом начала оппозиция. Среди прочего соглашения назвали «новой Переяславской радой» и «военной узурпацией страны», а Януковича обвинили в продаже украинского суверенитета и назвали «губернатором украинской области Российской империи».

Focuss, sanet и Nadinchik91 нравится это.
  29. miu

miu Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.559
    Баллы:
    666
    Россия успела выделить 3 миллиарда. Куда делись не знаю. Кто-то говорит Янукович унес, кто-то говорит, что революционеры казну подчистили, перед тем как заявить, что там пусто.

Закрылись. С их депозитами и кредитами пока непонятно, то ли они их передадут, то ли нет.

30. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Из 3 миллиардов 1,7 заплатили за Нефтегаз

Mitsubis и miu нравится это.
  31. miu

miu Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.559
    Баллы:
    666
    А ничего, что ЧФ тут в Крыму уже давнооооо стоял и Янукович просто продлил его пребывание?
    Вы упускаете из вида, что Крым просто не захотел быть базой для войск НАТО на международной арене, а России это оказалось конечно выгодно.
    Но удобнее же винить во всем Януковича.

Не поняла я в тексте. Аренда была до 17 года, но Россия должна была выводить флот сейчас?[BCOLOR=rgb(252, 253, 255)]:D[/BCOLOR]

32. Oleshev

Симпатии:
    2.954
    Баллы:
    706
    аренда была до 17-го, а потом автоматически продлевалась на 25 лет и Россия должна была уменьшить , а не увеличить свое присутствие, но вам удобнее верить что Крым не станет военной базой для России, я желаю крымчанам процветания без сарказма

VALERI и Focuss нравится это.
  33. miu

miu Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.559
    Баллы:
    666
    Я не думаю, что мы не станем военной базой. Посмотрим. Но выбор стоял между НАТО и РФ. Крым выбрал.

Mitsubis нравится это.
  34. Oleshev

Симпатии:
    2.954
    Баллы:
    706
    я не против, выбрал и выбрал, я о том , что Россия 23 года независимости лобировала свои интересы и Украина была у нее на коротком поводке

Focuss нравится это.
  35. Inritka

Симпатии:
    5.541
    Баллы:
    766
    Согласна! Именно поэтому он перестал быть таким привлекательным, как был раньше. У нас даже мнения о роддомах разные, что уж о политике говорить. Так во всем. Не пойму только зачем спорим все 240 страниц.... Не слышим мы друг друга...

36. miu

miu Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.559
    Баллы:
    666
    А вы думаете ЕС и США за просто так лезут помочь торжеству демократии? И если ЕС еще заинтересована в сырьевом придатке и рынке сбыта, то США вообще начхать на Украину и ее благосостояние, их интересует только возможность втянуть Россию в конфликт.
    Все ИМХО, не хочу никого задеть)

Януська, тима и Mitsubis нравится это.
  37. @nyuto4k@

@nyuto4k@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Чтобы отдать им долг за использованный нами их газ :):):)

тима и Inritka нравится это.
  38. Inritka

Симпатии:
    5.541
    Баллы:
    766
    Это я знаю, но как же Россия - оккупант, Путлер? В России так же и не открыли украинские школы, как советовал Яценюк.

miu нравится это.
  39. Oleshev

Симпатии:
    2.954
    Баллы:
    706
    Согласна, что все продвигают свои интересы, но я не хочу жить как люди в России живут, во всем мире россиян не уважают, как нацию - Почему?

sanet нравится это.
  40. @nyuto4k@

@nyuto4k@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Ну, если очень надо.. Можно прикинуться шлангом... Да, и цинизм на цинизм.. Кремль же Крым не брал :)

Inritka и miu нравится это.
  41. miu

miu Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.559
    Баллы:
    666
    Кто не уважает?)
    Все чудесатее и чудесатее.

Mitsubis нравится это.
  42. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Я такое первый раз слышу , почему не уважают?

Януська и Mitsubis нравится это.
  43. miu

miu Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.559
    Баллы:
    666
    Ну я ж говорю, дайте денег, проклятые кацапы, путлеровские фашисты, мы вам ими долг вернем. И пойдем дальше вас грязью поливать)

irina2802, Януська, Mitsubis и ещё 1-му нравится это.
  44. dasha-shopogolik

Симпатии:
    780
    Баллы:
    476
    Ой и я послушаю, наверно потому что очень любят украинцев))

45. Inritka

Симпатии:
    5.541
    Баллы:
    766
    clappinggo0d

46. dasha-shopogolik

Симпатии:
    780
    Баллы:
    476
    Самое смешное, что до недавнего времени, никто в Европе и Америке не знал где находится Украина - думали, что часть России

Lenysik, Януська, ~anka~ и 4 другим нравится это.
  47. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Ага которые горшки выносят за малую зарплату в Европе, я тоже хочу послушать

48. Oleshev

Симпатии:
    2.954
    Баллы:
    706
    Спросите у эмигрантов

sanet и Nadinchik91 нравится это.
  49. miu

miu Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.559
    Баллы:
    666
    Что подписали Янукович и Путин?

Из 14-ти подписанных документов, главный — изменение к газовому контракту Тимошенко — Путина от 2009-го: базовая цена снижается до $268,5! Это почти вдвое ниже, чем сейчас ($530 без учета харьковской скидки). По словам Путина, это временная цена, и «по мере углубления сотрудничества в энергосфере» она будет еще ниже. Янукович сказал, что быстрого результата удалось достичь благодаря «политической воле» Путина и намекнул, что «углублением» может стать консорциум. Еще один сверхважный пункт — снятие всех торговых ограничений: в России вновь будут продавать украинские трубы, конфеты и т. д. И пункт, которого не было в списке: правительство России скупит украинских облигаций на $15 млрд без каких-либо, по словам Путина, условий по соцстандартам (МВФ за такую же сумму кредита требует от Украины реформ валютного и энергорынка. — Авт.). «И специально оглашу: речь о Таможенном союзе не шла», — закончил Путин под аплодисменты.

Греция бы за это зубами вцепилась и радовалась...
    Но Россия жеж враг dirol
    Теперь цену на газ подняла по политическим мотивам, и гривна падает из-за России, а не из-за МВФ.

~anka~, sveta6690 и Inritka нравится это.
  50. Inritka

Симпатии:
    5.541
    Баллы:
    766
    Добавьте в шапку темы, а то ж уже опять вырос.

51. miu

miu Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.559
    Баллы:
    666
    Нету рядом, чтоб спросить. Раскройте вы секрет)

Mitsubis и тима нравится это.