1. Скрыть объявление

Ситуация в стране и не только. Без драк!

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Inritka, 2 мар 2014.

1. Inritka

Inritka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.541
    Баллы:
    766
    Внимание всем участникам темы!

ЗАПРЕЩАЮ: личные оскорбления, призывы к войне, насилию, нацизму. За неуважение к собеседникам будете получать бан на сутки и более.
    На эту тему поступает очень много жалоб. Выражайте свою позицию грамотно, без злобы.

Обсуждаем, высказываемся, но не деремся!
    Не деремся и без драк означает:
    - нельзя оскорблять оппонента, который имеет различную с Вашей точку зрения!
    - нельзя призывать к чему-либо, указывать кому, чем и где заниматься!
    Из-за оскорбления или унижения другого Вас тем более не услышат.
    Уважайте мнение другого, даже если оно не совпадает с Вашим!
    Помните мы женщины, матери, жены!
    Межбанк

Как разместить под спойлер
    написать свой текст.
    ту его часть которую хотите разместить под спойлер, выделить и нажать на кнопку "спойлер"

Либо же нажать на кнопку "спойлер" и между тегами написать свой текст [ spоiler ]тут будет ваш текст, который Вы хотите разместить под спойлером[ /spоiler]

Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
    LoveShopping, Януська, Nadinchik91 и 16 другим нравится это.
  2. Mitsubis

Mitsubis Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756
    А мы с вами не к простым людям относимся,мы с вами верхушка?
    В любой стране есть не довольные,радикалы так сказать и чего они там говорят,конечно же не сходится с мнением власти.
    Если строго подходить к проблеме демократии, то никакая власть народа никогда не может реализоваться даже при прямой демократии. Под нею привычно подразумевается власть арифметического большинства. В непрямой демократии (представительной) и вовсе правит не народ. Автократ правит, олигократы правят, а народ только избирает правящего, и ни к чему эта приставка «кратия». Демократии в принципе быть не может. Это мечта, сказка, фантом. Это такой же миф, как коммунизм.

sveta6690, Inritka, Януська и 2 другим нравится это.
  3. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Опередили меня только хотела это написать у нас все что соц. сетях это правда и сомнению не подлежит во дожились

sveta6690, Inritka и Януська нравится это.
  4. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.333
    Баллы:
    766
    Ну наконец-то!!! Давайте!!! Слава Украине!!!drinks

VALERI и solomka нравится это.
  5. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Я сейчас слышу только плохое и не правду о Донбассе и о людях которые здесь живут и как это понимать ведь это то же Украина и Вас это не задевает

bruksa, sveta6690, miu и ещё 1-му нравится это.
  6. dasha-shopogolik

dasha-shopogolik Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    780
    Баллы:
    476
    Еще раньше, когда только начался майдан, и в любой компании, естественно, эта тема поднималась, я пыталась что-то доказать и объяснить, но сколько людей, столько и мнений. Вывод я сделала один - время все расставит на свои места и разочарование обязательно наступит(к сожалению), но только жаль, что простые люди между собой перегрызутся, кучу грязи друг на друга выльют, а правды так и не узнают.

sveta6690, mani, Inritka и ещё 1-му нравится это.
  7. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Знаете как мне ответели в одной темке если Вам не устраивает сто здесь пишут идите туда где все думают как Вы

sveta6690 и Vikashop нравится это.
  8. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Согласна , уже льют только бы не захлебнулись в ней

Последнее редактирование: 10 апр 2014
  9. VALERI

VALERI Учёная степень ШУ

Симпатии:
    663
    Баллы:
    666
    вы что смеетесь.....какая у них "демократия" ...???!! вы посмотрите рос. СМИ там только поливаю грязью нас и все мы "хотим"в России.как им выгодно так и показывают,наше укр. сми хотя бы все стороны показывает...в Росси партии созданы так для галочки, митиги и ит.д у них все запрещено....вообщем контроль там "хороший",в отличии от нас....
    p.s у меня тоже есть родственники и пикнуть боятся....бред такой несут ,что у нас бандеровцы и они хотят нас защитить....:eek: слушать тошно...fever

Kóssa нравится это.
  10. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Какие это наши СМИ правду показывают ?

Мамулька, bruksa, sveta6690 и 3 другим нравится это.
  11. Mitsubis

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756
    Да,действительно насмешили.Полив грязью-идет информационная война.Наши СМИ и все стороны,,,,ну что тут скажешь,уже выше сказано достаточно.Родственники и пикнуть бояться,бред несут,то может им в больницу обраться?d_clock(без обид)

sveta6690 и miu нравится это.
  12. dasha-shopogolik

Симпатии:
    780
    Баллы:
    476
    Мне тоже интересно, только не говорите про "канал самых чесних новин".

sveta6690, Inritka и miu нравится это.
  13. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.333
    Баллы:
    766
    У меня мама родом с Луганской области, в Донецке живут мои родные, лучшая подруга уже пятый год живет и работает в Донецке. Я очень переживаю за происходящее в стране, по три, четыре раза в день разговариваю с подружкой по телефону. Почему-то она, ее окружение осуждают действия митингующих... Я не сужу, я уже писала, что Вам виднее, вы лучше знаете проблемы своего народа, это все происходит у Вас на глазах.

14. Лидия

Лидия Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    465
    Баллы:
    456
    Род занятий:
    Домохозяйка
    А вообще - это моё последние сообщение ,а то уже надоело.... Всё равно всё без нас решат. Я думаю тут есть девочки и мальчики которые изучали управление менеджмент .... Вы знаете что такое Стратегия стратегические планы -это планы что включают краткосрочные долгосрочные , альтернативы и т.п (это я так по поверхности ,чтоб чуть ясно было.) У каждого государства как и у человека есть свои планы ....Выучиться родить ребёнка (образно говорю ) второго ребёнка ...заработать денег через 5 лет купить машину ну короче у каждого свои планы .... Так вот у каждого гос-ва на 10 -15 лет вперёд всё расписано и каждый знает что если что- то не так пошлло ...то надо исправлять в худшую или лудшую сторону есть альтернативы есть шаги которые обязательно приведут к результату который запланировали .... Всем удачи ! Надеемся на лучшее! "Пошла" у девочек заказывать купальник жара 23 градуса может на море скоро поедим)))))

sveta6690, mani, Inritka и 3 другим нравится это.
  15. Mitsubis

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756
    И главное,Со всех сторон!

sveta6690 и miu нравится это.
  16. VALERI

VALERI Учёная степень ШУ

Симпатии:
    663
    Баллы:
    666
    наши показываю 2 стороны! что действительно есть такие ,которые хотят в Россию и которые не хотят

Katerina344 нравится это.
  17. Zebrra

Zebrra Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.350
    Баллы:
    766
    Всем привет! Может не по теме, но хочется узнать, у вас тоже памперсы подорожали на 50грн. упаковка???

18. dasha-shopogolik

Симпатии:
    780
    Баллы:
    476
    Да подорожали, у нас на 60 грн, но это еще смотря какие, но в цене выросли все

19. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.333
    Баллы:
    766
    Да ну, то была плохая тема, не ходите больше туда, они злые бабы бабарыхиhunter

sveta6690 и тима нравится это.
  20. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Да у нас показывают что одни патриоты , а другие сепаратисты и их всего до 1000 и то я увеличила числинность , правду вообще не показывают

Mitsubis, sveta6690, Inritka и 2 другим нравится это.
  21. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    Ну мы уже раньше видели,какие издания для вас и Ко честные...)))))

Элис и VALERI нравится это.
  22. miu

miu Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.559
    Баллы:
    666
    Особенно про Донецк сплошная правда.

Mitsubis нравится это.
  23. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    Так вас похоже нигде не устраивает...

VALERI нравится это.
  24. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    Вот насмешили))))) т.е.недовольные властью-это радикалы,которым надо закрыть рот...ну ваши мысли сходятся с вовкиными, что тут ещё скажешь)))

sveta6690, mani, Kóssa и 2 другим нравится это.
  25. irinka

irinka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    185
    Баллы:
    436
    кто видел курс сегодня ?!!! я в шоке.

тима и Inritka нравится это.
  26. irinka

Симпатии:
    185
    Баллы:
    436
    у нас поштучно на 35 коп. хагесы подорожали.

27. Oleshev

Oleshev Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.954
    Баллы:
    706
    у меня такая выписка уже пару месяцев и на детские деньги, и на зарплату

28. VALERI

VALERI Учёная степень ШУ

Симпатии:
    663
    Баллы:
    666
    да...показывают две стороны,...а в Росси показывают только одно.что у нас одни сепаратисты и все хотят к ним,а патриотов вообще нет и в помине

29. VALERI

VALERI Учёная степень ШУ

Симпатии:
    663
    Баллы:
    666
    да ...по привату продаже 12.35.......cray заканчиваются наши заграничные покупки(((
    девочки-посредники у вас много заказов?

30. Януська

Януська Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    Девочки,не понимаю,неужели так трудно признать,что НИГДЕ сейчас не показывают полностью правду,а только как им надо...и в нас, и в России...Просто для себя надо искать истину где-то посередине...Для этого и создана наша темка,чтобы можно было, услышав какую-то информацию, узнать насколько она действительна,от людей,которые стали очевидцами или живут в том регионе...Сейчас идет информационная война..Не раз мы сами об этом писали...тогда почему до сих пор возникают вопросы о честности СМИ,не понимаю...

Mitsubis, sveta6690, mani и 2 другим нравится это.
  31. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    с утра был еще 11,8...сейчас действительно 12.35... блин даже страшно подумать,что будет дальше

32. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    так такая же позиция и СМИ европейских...Я вообще не понимаю при чем здесь другая страна...Мы же не мониторим,как про нас говорит Германия...а она не мониторит,как мы о ней говорим...

Mitsubis и miu нравится это.
  33. irinka

Симпатии:
    185
    Баллы:
    436
    аж 0 cray

Януська нравится это.
  34. Ольга Драпушко

Ольга Драпушко Учёная степень ШУ

Симпатии:
    283
    Баллы:
    726
    У меня остались только те кто Живет в моем городе . Они долл наличкой привозят. В основном для торговли вещи берут

35. irinka

Симпатии:
    185
    Баллы:
    436
    девочки, а детские уже приходили кому-то в этом месяце?

36. irinka

Симпатии:
    185
    Баллы:
    436
    да это тоже минус большой, что теперь карту в дол. не могут пополнить клиенты.

37. Ольга Драпушко

Ольга Драпушко Учёная степень ШУ

Симпатии:
    283
    Баллы:
    726
    Ну да. Я ж и пишу что привозят доллары а я сама карту свою виртуалку в кассе привата ими и пополняю.

38. Inritka

Inritka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.541
    Баллы:
    766
    А, что будет?! здобули! Все ждут какие-то кредиты.... Вот у меня возникает вопрос, я так понимаю у тех кто за майдан он не возникает: если ПР были все такие хапуги, все украли, и ни о чем не думали как о себе, как им удавалось держать курс доллара столько лет на определенном уровне?
    И не чего сейчас обвинять восток в росте курса, такое впечатление, что Украину то ли в рабство готовят, то ли продать подешевле по частям и стравливают народ.
    Для тех кто за майдан: прежде чем свергать власть, надо было думать кто придет на их место, а не рассуждать к выборам кто-то найдется, вот нашлись, и Юлька сейчас не отдаст свои позиции, она так долго к этому шла и админресурс у нее хороший. Так что здобудем еще и Президентом ВОНА станет, вот тогда уж точно заживаем:(

bruksa, Lenysik, Mitsubis и 4 другим нравится это.
  39. dasha-shopogolik

Симпатии:
    780
    Баллы:
    476
    вот это на правду похоже, а мы ведемся(((

wave1348, Mitsubis и Inritka нравится это.
  40. Oleshev

Симпатии:
    2.954
    Баллы:
    706
    а я и не переставала- это мое хобби, так меня это успокаивает, прям релакс, единственное с рождением малышки катастрофически не хватает времени
    аналогично, перестала новости смотреть, некогда, и на душе спокойнее, все здесь узнаю;)

Cipariss и Элис нравится это.
  41. irinka

Симпатии:
    185
    Баллы:
    436
    Я сразу первый вопрос и задала сторонникам майдана (кто из моих знакомых). За кем идете?
    И говорила, что не вовремя сейчас это все. Нет лидера достойного, слишком много радикалов. И будет хаос. Так и есть теперь.
    Я понимаю, что власть зажралась ну совсем ужи и все согласны, что хорошо, что сняли. Но можно ж было в 2015 году переизбрать ее и без такой ситуации в старне. За них бы уже никто не голосовал, они утратили доверее 100 % и давно.
    Хотя могли и людям жить давать и сами жить (чуть скромнее). богами себя почувствовали.

Mitsubis, Inritka и Януська нравится это.
  42. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    Потому Германия не захватывает наши земли и девочки из Германии не приходят сюда лить грязь на Украину

43. Oleshev

Симпатии:
    2.954
    Баллы:
    706
    Вчера вечером пришли детские , как раз на улице все с детьми гуляли и всем пришли(у нас компания человек 10 собирается)

44. Zoryana

Zoryana Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    494
    Баллы:
    456
    просто нет слов... мой муж вчера около 12 ночи увидел, как улетел доллар на межбанке и на то, что было на карте купил $ (но получилось итак 3 копейки). Не знаю, с таким курсом покупки становятся невыгодные с каждым днем всё больше и больше....

тима и Inritka нравится это.
  45. Oleshev

Симпатии:
    2.954
    Баллы:
    706
    Потому все и закрутилось , что начали сомневаться будут ли вообще выборы в 2015 году такие как они должны быть

46. Olechka_z

Olechka_z Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    398
    Баллы:
    446
    Я вчера только покупала, вообще цена не изменилась (либеро), хотя знакомые говорили, что подорожали

47. Oleshev

Симпатии:
    2.954
    Баллы:
    706
    Это не доллар растет, а гривна падает, - уверен эксперт. - И даже несмотря на обещание МВФ выделить нам деньги, ожидать улучшений в этой сфере не приходится. Начнем с того, что уже сейчас понятно: эти 15 млрд долларов нам дадут не сразу, а в течение двух лет. В таком случае это относительно небольшая помощь, которая вряд ли собьет ажиотаж и будет в состоянии значительно повлияет на курсообразование.

Что касается обещанной другими странами помощи в 1-2 млрд., то, говорит Степанюк, это также не сделает погоды на валютном рынке.

И, наконец, отрицательно влияет на экономику в целом и на валютный рынок в частности не уменьшающаяся вероятность обострения политической ситуации в стране.

Inritka, pchelkann и тима нравится это.
  48. Tessa

Tessa Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.396
    Баллы:
    496
    я в шоке то кандидатов

nats_25, Kóssa, Nadinchik91 и 5 другим нравится это.
  49. AntonenkoGalina

AntonenkoGalina Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.380
    Баллы:
    666
    Вот пару примеров правды наших политиков. Привожу их, т.к. это то, о чем мы, находясь рядом с Донецком, можем слышать из первых уст:
    Первый вице-премьер отметил, что в Донецкой ОГА и в окрестностях ежедневно собираются несколько сотен человек, которые требуют от властей принять "соответствующие решения". - Сколько? Посмотрите хоть один ролик в ютубе, там и на ночь много народу остается, а днем и вечером больше, а по тв показывают только пустые барикады и площадь.
    "Но судя по тому, что мы практически все их требования, которые они предъявляют сегодня власти, выполняем, то я надеюсь, что в 11 часов мы сможем достичь соответствующего консенсуса", - акцентировал первый вице-премьер. - Какие? Хоть одно требование выполнили, или хоть пообещали выполнить?
    Также Ярема отметил, что бизнесмен Ринат Ахметов и губернатор Донецкой области Сергей Тарута способствуют урегулированию ситуации. "Они сегодня работают на то, чтобы эти вопросы были решены мирным путем, и это придает оптимизм, поскольку эти люди пользуются безоговорочным авторитетом в Донецком регионе, и к ним прислушиваются", - добавил первый вице-премьер. - Да, особенно, Тарута пользуется авторитетом. Поэтому против него и протестуют уже несколько недель.

bruksa, Inritka, miu и 3 другим нравится это.
  50. Tessa

Tessa Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.396
    Баллы:
    496
  51. Лидия

Лидия Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    465
    Баллы:
    456