1. Скрыть объявление

Ситуация в стране и не только. Без драк!

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Inritka, 2 мар 2014.

1. Inritka

Inritka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.541
    Баллы:
    766
    Внимание всем участникам темы!

ЗАПРЕЩАЮ: личные оскорбления, призывы к войне, насилию, нацизму. За неуважение к собеседникам будете получать бан на сутки и более.
    На эту тему поступает очень много жалоб. Выражайте свою позицию грамотно, без злобы.

Обсуждаем, высказываемся, но не деремся!
    Не деремся и без драк означает:
    - нельзя оскорблять оппонента, который имеет различную с Вашей точку зрения!
    - нельзя призывать к чему-либо, указывать кому, чем и где заниматься!
    Из-за оскорбления или унижения другого Вас тем более не услышат.
    Уважайте мнение другого, даже если оно не совпадает с Вашим!
    Помните мы женщины, матери, жены!
    Межбанк

Как разместить под спойлер
    написать свой текст.
    ту его часть которую хотите разместить под спойлер, выделить и нажать на кнопку "спойлер"

Либо же нажать на кнопку "спойлер" и между тегами написать свой текст [ spоiler ]тут будет ваш текст, который Вы хотите разместить под спойлером[ /spоiler]

Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
    LoveShopping, Януська, Nadinchik91 и 16 другим нравится это.
  2. Nemochka

Nemochka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    А тем временем начались зеленые человечеки....

3. nez

nez Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    290
    Баллы:
    446
    Беженцам тоже деньги не отдают, муж сейчас в Киеве, прописка донецкая, а все равно "до свидания", раз пользовались картой в Крыму, то и денег не отдадим

4. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    Вы что,ещё не поняли,что не слышат этого. Им Путин сказал,что нет ущемления языка,значит нет. А то,что вы говорите из собственного опыта-так вы ж ''бандеровка'' судя по всему,значит врете.

VALERI и Nadinchik91 нравится это.
  5. LinaG

LinaG Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.322
    Баллы:
    766
    я в курсе, к сожалению...
    но ведь и офф статус "беженца" пока и не дают... и дать его смогут лишь тем, кто будет за ним обращаться с крымской пропиской, сами понимаете...
    и я прекрасно понимаю, что это очередная отмазка ПриХвата

6. miu

miu Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.559
    Баллы:
    666

7. nez

nez Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    290
    Баллы:
    446
    А у нас в школе никто не ущемляет язык, до конца года дети учат украинский по украинской программе , потом будет по желанию или факультативом. Может здесь все зависит от директора, а может директор "выслужиться" хочет.

Януська, Lusa84, sveta6690 и 3 другим нравится это.
  8. Inritka

Симпатии:
    5.541
    Баллы:
    766
    В очередной раз убедилась, что Вы только тем и занимаетесь, что передергиваете и еще хамить любите, этого у вас не отнять...удачи Вам с пустым желудкомclapping

Януська и тима нравится это.
  9. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    Не переходите на личности. Не стОит высказывать незнакомому человеку про трудности исходя из его высказываний. Вы же его совсем не знаете. А потом Санет еще и хамит. Обворожительно

Элис, VALERI, sanet и ещё 1-му нравится это.
  10. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Ага обворожительно хамит .......

Януська, Mitsubis, miu и 2 другим нравится это.
  11. nez

nez Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    290
    Баллы:
    446
    Хочется еще заметить насчет европейских ценностей и европейской жизни. Вот многие наверное были в Европе и естественно видели эту самую европейскую жизнь. Я вот например не могу себе представить, чтоб в Украине даже через 10 лет наступила такая жизнь. Они "делали" себе эту жизнь и шли к ней веками, при этом не разрушая, а собирая все в единое целое. А вся инфраструктура, транспорт, уклад жизни, отношение к своему городу (стране). Да они бы никогда не позволили себе разрушать столицу, у них и мусор даже " не пахнет", потому что его всегда вовремя вывозят. А качество продуктов? Нам до них ой как далеко. Чтоб жить как Европе, нужно всему народу "изменить" мысли, а правителям на долгое время забыть о себе и вспомнить о стране. А пока народ "используют" только для того, чтоб разжигать конфликт и никто не собирается "построить" европейскую жизнь.

Масяндра, Януська, Lusa84 и 5 другим нравится это.
  12. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    Только что читала на эту тему. Как правильно сделать. Вот что пишут
    .
    Внимание всем крымчанам, которые сегодня не в Крыму. Чтобы не стать 19 апреля автоматически гражданами РФ - нужно подать заявление в ФМС РФ об отказе от гражданства РФ. Подпись на заявлении можно заверить в консульстве РФ; это счастье стоит 20 долларов. В качестве моральной компенсации можно, как я сегодня, поговорить с консульским работником о судьбе Иоахима фон Риббентроппа, нацистского дипломата, повешенного в Нюрнберге. Или просто спеть песенку о ло-ло-ло... дальше знаете. У Вас осталось 3 дня: понедельник-среда (по четвергам в консульствах РФ день ГРУ и они не принимают). В консульстве вам будут рассказывать о необходимости поехать с заявой в Крым; но вместо этого посылаем заявление в центральный офис ФМС в Москве Укрпочтой. С описью вложения, уведомлением о вручении и т.д. С собой в консульство брать гражданский паспорт Украины и его ксерокс; в ФМС выслать заяву с печатью консула и ксероксы паспорта и свидетельства о рождении. Ну и сканим заявления, хвастаемся.
    П.С. Зацените дизайн штампика.
    5mFGfeGDW7E.jpg

Nadinchik91 нравится это.
  13. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Любимая страна Яценюка который едет туда за советом ,помощью ,деньгами,рекомендациями и т.д это США ,которая не агрессор как Россия а миролюбивая ко всем странам которые она бомбила
    China 1945-46
    Korea 1950-53
    China 1950-53
    Guatemala 1954
    Indonesia 1958
    Cuba 1959-60
    Guatemala 1960
    Belgian Congo 1964
    Guatemala 1964
    Dominican Republic 1965-66
    Peru 1965
    Laos 1964-73
    Vietnam 1961-73
    Cambodia 1969-70
    Guatemala 1967-69
    Lebanon 1982-84
    Grenada 1983-84
    Libya 1986
    El Salvador 1981-92
    Nicaragua 1981-90
    Libya 1986
    Iran 1987-88
    Libya 1989
    Panama 1989-90
    Iraq 1991-2002
    Kuwait 1991
    Somalia 1992-94
    Croatia 1994 (of Serbs at Krajina)
    Bosnia 1995
    Iran 1998 (airliner)
    Sudan 1998
    Afghanistan 1998
    Yugoslavia 1999
    Afghanistan 2001-02

Последнее редактирование: 12 апр 2014
    Януська нравится это.
  14. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.534
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    Знаете девочки, зарекалась сюда писать. НО... Поп поводу трудностей и желудков. Когда распался СОЮЗ, моей семье не очень повезло (жили мы не богато, я бы сказала даже бедно) папа учитель музыки, мама статист, но была вынуждена уйти на более прибыльную работу (как она думала) соцстрах, но там ничего не вышло. Где она потом работала уже и не помню. Знаю что крутились с папой как могли. Мне еще в восьмом классе пришлось начать подрабатывать (переводила своим же одноклассникам французский) Бывало такое, что даже хлеба не было дома. Потом я уехала из дома в Днепр учится, родители помогали чем могли, не многим, совмещала работу и учебу, ночами делала курсаки и депломы (иногда по торе суток не спала), стипендия, да еще убирала одно время этажи в общаге (в общей сумме очень даже не плохо получалось). Так вот я о чем, не дай бог кому такое испытать. Эти трудности меня конечно закалили, работы не боюсь ни какой. Но не хочу что бы мой ребенок это все познал. Не уверена что мы когда-то чего-то достигнем, верю конечно в светлое будущее, готова терпеть все ради блага наших детей (если таковое будет). Но не верю нашим политикам ни одному, понимаю что нужно терпеть, но делать наверное нужно все не так. Они сейчас как Робин Гуды, только тот забирал у богатых и отдавал нищим, а наши все наоборот делают. Нельзя решать чьи-то проблемы за счет других, иначе те другие будут очень недовольны. Мне больно смотреть на то что происходит в стране, меня родители не воспитывали патриотом, но почему-то выросла такой, люблю страну, но ненавижу этих зажравшихся наглых людей которые думают что им все можно, из-за которых рассорились все и вся, родственники отрекаются друг от друга. И не думаю что о нас с Вами кто-то думает, кроме нас самих. Вот такая история:(

15. miu

miu Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.559
    Баллы:
    666
    Читала на эту тему)

"•Почему они (украинцы) нас (российских) не любят? - дежурный вопрос в моей личке.
    •250 млрд долларов, - уже механически овечаю я.
    •Что 250 млрд? - недоумевает собеседница?
    •Россия за 10 лет безвозмездно помогла Украине на эту сумму…
    •Ну и что? - поднимает градус недоумения моя визави
    •Ну и всё! - отрезаю я, - помогали-помогали и вырастили таким образом капризного инфантильного дитятю, которому уже 23, а он все под себя гадит…-
    •А что же нам было делать? Бросить и забыть? Жалко! Свои всё-таки!
    •Пороть надо было…
    •Это как?
    •А вот как США. Обратите внимание - какой полный и абсолютный одобрямс их действиям во всем мире!

А все ведь очень просто - США - грамотный воспитатель! Никому ничего не прощает, в угол ставит без учета заслуг и возраста за любую шалость, и самое главное - никогда - бесплатно. Взял два - отдашь четыре. Но чтобы взять, еще и попляшешь и песенку споешь, причем не дежурную, а до седьмого пота… И не дай бог в этой песне хоть слово забудешь или перепутаешь… Индейцы вон никак не могли запомнить, и где они сейчас? Остались только те, кто твердо усвоили - Большой Брат всегда прав!
    Также и в Европе:
    Сколько бы не шкодили любвеобильные янки на оккупированной Германии, все равно дурная слава про 100 млн изнасилованных немок - исключительно российская. А почему? А потому что в Германии до сих пор 20 военных баз США. Поэтому бомбежку Дрездена немцы считают благом, а штурм Берлина - величайшим варварством…
    И японцы неимоверно благодарны за атомную бомбардировку их городов по очень простой причине - не будешь благодарен - прилетит еще… и потом еще…и так до установления полной и абсолютной благодарности…
    А русские положили за Щастье Болгарское больше миллиона своих жизней - и в результате Болгария ВО ВСЕХ войнах воевала против России. Ибо непонятно за что благодарить русских? Вот американцев есть за что - они за 10 лет загнали болгар туда, откуда Россия их вытаскивала 70. И болгары знают - один неосторожный “мяу” - и проснутся вообще в каменном веке! И вот просыпаются они каждое утро - смотрят - нет, пока еще не в каменном, СПАСИБО АМЕРИКЕ! Чмоки-чмоки!

Да что там иностранцы! Россия-матушка умудрилась даже у себя вырастить целую нацию искренне ненавидящих её людей. И ненавидят они её по той же простой причине - один раз получив что-то нахаляву, человек никогда не будет благодарен дарителю, а наоборот, будет считать, что даритель чем то ему обязан и будет требовать халяву, как наркоман - дозу - во все увеличивающихся количествах.
    И, возвращаясь к Украине, россияне, поймите правильно, Вы ДЛЯ НИХ стали агрессорами не тогда, когда вернули себе Крым, а тогда, когда начали платить эти треклятые 250 миллиардов! И будете всегда, пока будете хоть кому то хоть что-то делать “просто так”. Ибо даже в самой порядочной семье самый балованный дитяте вырастает в самого гнусного паразита. Что уж тут говорить про геополитику.
    Так что читайте Макаренко! Он четко описал процесс строительства нормальных межгосударственных отношений. И смотрите на американцев - они постоянно применяют его теорию на практике. Правда только первую главу, но и этого, как видите, для всемирной любви вполне хватает. Чего и вам желаю."

HappyMom, Масяндра, Lusa84 и 2 другим нравится это.
  16. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    Я уже привыкла,что как только нечего ответить,сразу начинают жаловаться на грубость,хамство итд. dash1

17. Gal1983

Gal1983 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.331
    Баллы:
    766
    В 2014 году Украине предстоит отдать: Газпрому минимум 2,2 за газ до марта +3 кредита=5,2 миллиарда долларов. МВФ -3,6 миллиарда долларов Еврооблигации -1 миллиард долларов Валютные ОВГЗ - 0,9 миллиарда долларов Проценты на содержание 37 миллиардов долгов - 1,8 миллиарда долларов ИТОГО 12,5 миллиарда долларов. А еще внешний долг Нафтогаза в 9 миллиардов долларов Если даже дадут Украине кредит в 18 миллиардов долларов на 2 года, то транши этого года составят около 9 миллиардов долларов, но отдавать в этом году надо как минимум 12,5 миллиарда долларов. Впереди лето, осень и зима и надо закупать газ независимо в России или в Европе ( что маловероятно) еще в пределах 22-24 миллиарда кубов, а это еще 11,6 миллиардов долларов. Скажите как может увеличиться гривна, если потребность страны в импорте значительно превышает экспорт, а значит покупка доллара для расчета за рубежом буде все более возрастать, если Нацбанк не будет регулировать курс своими золотовалютными резервами? А свято-то, дэ? Золотовалютных резервов нет, ибо даже те, которые числятся в полтора десятка миллиардов - это ценные бумаги в проблемных банках за рубежом и нет никакой валюты. Кроме того, и МВФ и Европейские банки поставли условия своего кредитования о том, что кредитные деньги ни в коем случае нельзя потреблять для стабилизации курса гривны. Тогда спрашивается, зачем врать Яценюку, но оказывается есть причина, В 2009 году на депозитах банков в Украине было 436 млрд 727 млн грн . Падение гривны при этой партии, что сейчас у власти было с 4,8 до 10 , а затем возобновилось до 8. Таким образом , если перевести в доллары было при курсе 4,8 = 90 миллиардов 984 миллиона долларов , а стало при курсе 8 = 54 миллиарда 590 миллиона долларов. Граждане потеряли , а банки украли у них = 36 миллиардов 393 миллиона долларов. Да здравствует партия " Батькивщина" и ее лидер Юлия Тимошенко. А вот уже в этом 2014 году у граждан Украины на депозитах было 702 миллиарда 914 миллионов грн . Но падение гривны с января состоялось по курсу 8,24 до 13 грн за доллар. Таким образом , у граждан в пересчете на доллар было в начале года на депозитах при курсе 8,24 = 85 миллиардов 305 миллионов долларе , а стало сейчас по курсу 13 = 54 миллиарда 070 миллионов долларов. То есть, банки украли у граждан +31миллиард 234 миллиона долларов. Опять Да здравствует партия " Батькивщина" и ее лидер Юлия Тимошенко. И спасибо им от народа, потери народа в 2009 году и в 2013 году в примерно одинаковых размерах и плавают в сумме 31-36 миллиардов долларов , а не вдвое больших . Что-то же , все-таки осталось и народа. Но это оказалось мало. Сейчас надо искусственно повысить гривну как это было в 2009 году, чтобы получить еще 15 миллиардов прибыли, хотя ведь нет никаких мотивов на укрепление гривны даже при выдаче Украине США и Европой 18 миллиардов кредитов. Но мы должны все быть патриотами и понимать , что после тюрьмы надо же запасы восстанавливать на новые революции. Да за все революции платит народ Родины , а не партия " Батькивщина" , Слава Украине и ее героям .

Януська, miu и тима нравится это.
  18. @nyuto4k@

@nyuto4k@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Ну, здесь на сайте , указав первый попавшийся ник и скрыв личный профиль , можно быть и коронованым патриотом, а за его пределами, патриотизм может быть мыльным пузырем...так что "смириться" тут совсем не в тему...

Януська, Mitsubis, sveta6690 и 3 другим нравится это.
  19. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Смотрю Интер сначала одно ,а через 3 минуты сказали что это не правда -вот вам и СМИ самые честные в мире

pchelkann нравится это.
  20. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    А посмотрев чей-то профиль,вы можете определять степень патриотизма? Или может тут все друг к другу в гости ходят и знают друг друга лично,а я все пропустила?

VALERI и Nemochka нравится это.
  21. Miss-L

Miss-L Магистр ШУ

Симпатии:
    80
    Баллы:
    261
    Это точно, люди по натуре неблагодарны, чем больше делаешь для них, тем больше требуют.
    К этой же теме "Сказка о рыбаке и рыбке", пословицы "Благими намерениями вымощена дорога в ад",
    "Добро наказуемо". К сожалению...

Януська, Светлана, sveta6690 и ещё 1-му нравится это.
  22. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Да Вы очень много пропустили -дружеские отношения форумчан

Януська и Mitsubis нравится это.
  23. sveta6690

sveta6690 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.840
    Баллы:
    766

Януська и тима нравится это.
  24. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    Вроде взрослый человек,а такой детский сад,штаны на лямках....

VALERI, Tessa и Nadinchik91 нравится это.
  25. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Я рада что Вы уже пожилой человек и жизнь вас многому научила,что не надо Вам мир над головой ,сытый ребенок ,будущее свое и своих детей

Януська нравится это.
  26. Nadinchik91

Nadinchik91 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Вы действительно думаете что нам надо сказать спасибо за Крым, и ситуацию на востоке сегодня? Давайте уйдем от комплекса младшего брата. Россия не делала это безвозмездно, и это надо понять! Любые действия стран сегодня это защита своих интересов.

VALERI и Элис нравится это.
  27. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Спасибо скажите новой власти -это ее действия привели к этому

Януська, Mitsubis и Inritka нравится это.
  28. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    блин и почему все думают, что рашка просто так Украину то кормила?))))))))))))) Аттракцион неслыханной шедрости прям) эта кормёжка поводком называется.

VALERI, sanet, Элис и 2 другим нравится это.
  29. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Мне казалось что все уже выяснили что Россия Крым не возвращала. А кто-то оказывается думает что Крым вернули...хм...странно...давайте уже вернем Крым исконным его хозяевам - грекам. Ну или на крайняк туркам...

VALERI, sanet, Элис и 2 другим нравится это.
  30. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    К чему??? Вы считаете что русскоязычное население начали гнобить за последние 3 месяца? Ведь именно под поводом защиты русскоязычного населения влезли в Крым? Или вы не верите в то что Крым должны были сдать просто немного позже?

Элис нравится это.
  31. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    А когда ЕС и МВФ деньги дает это как называется

Януська и miu нравится это.
  32. @nyuto4k@

@nyuto4k@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Хм... Вы сами ответили на свой вопрос :) если человека никто в реальной жизни никогда не видел, не слышал и не знает, то почему его патриотичные высказывания должны вызывать однозначное принятие собеседниками:) может многими здесь любимый "крошка ПУ "тоже тусит на ШУ, шутка:)

Януська, Mitsubis, sveta6690 и 3 другим нравится это.
  33. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    да-да...это они от доброты сильной отдавали со всего бюджета кучу денег, вместо того что бы вкладывать в свою страну, в которой, между прочим, куча проблем, начиная от дорог и заканчивая образованием

VALERI, sanet и Элис нравится это.
  34. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    А никто и не говорит что ЕС дает просто так. Но надо понять что и Россия не просто их давала!

VALERI и sanet нравится это.
  35. bruksa

bruksa Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    630
    Баллы:
    486
    Накреативили...печалька...
    Да ладно? Среди моих знакомых отлично себя чувствуют с бизнесом. Нашли поставщиков из России, довольны.

Януська, sveta6690 и miu нравится это.
  36. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Я да и не я одна думаю а многие что новая власть просто слила Крым как сейчас делает с Востоком

Януська, Mitsubis, sveta6690 и ещё 1-му нравится это.
  37. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    То есть, новая власть дала флаги России некоторым жителям восточной Украины???
    Я вообщем согласна с тем что Крым слили, скорее даже просто сдали, но эти не просто так получилось, Россия его захватила, с оружием, военными. И это нельзя не признать

VALERI нравится это.
  38. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    ага. там сидят такие же идиоты, как и майданутые и такие-же какими вы видите себя в глазах запада.
    Пу значит под шумок решил скрымзить. Гениально они провернули все это дело- только одного застрелили. А наши власти новые такие как в войнушке в десаду: ататататата тра та та та в зеленых человечеков. А там все поголовно нифига не братья. Там одни красные мокасины. И их больше и они вооружены, в отличие от нашей армии, которую, конечно же, разворовать успела новая власть. Да там резня бы была. Вы этого хотите? И все равно рашка бы уперла Крым себе. Шах и мат.
    Но "во всем виновата новая власть"

VALERI, Элис и Nadinchik91 нравится это.
  39. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Ага, и бюджет она сразу разворовала, и армия она угробила, да и вообще...

VALERI нравится это.
  40. Polina

Polina Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.777
    Баллы:
    486
    (с)Сергей Притула комментарий встречи Ахметова и К с Яценюком и К на днях в Донецке

Рінат Ахметов:" Что Хотят люди? Люди хотят, чтобы голос Донбаса был услышан (ПРИЙНЯТО1), люди хотят, чтобы Донбас уважали (ПРИЙНЯТО2), люди хотят иметь достойную работу, достойную зарплату (ПРИЙНЯТО3)...одним словом, люди хотят лучшей жизни(ПРИЙНЯТО4)!
    А от весь подальший текст мене не цікавить. Чому?! Та тому що:
    1) Голос Донбасу був почутий 4 роки тому, коли Донбас вибрав ВФЯ.
    2) Останні роки Донбас уважали так, що дай Боже іншому регіону, щоб його так уважали (щоб не рахувати вихідців з Донбасу на керівних посадах, хоча б порахуйте кількість відвідин Президетом і Прем*єром Донбасу та інших регіонів. Наприклад, порівняйте з Тернополем:))), тільки не гепніться зі стільця. Ні, панове, не говоріть мені, що за стільки років не можна було заїхати в Тернопіль!!!).
    3) Достойна робота і зарплата обіцялась одним мужичком, який обіцяв покращення життя вже і сьогодні! Так от, він свою обіцянку стримав - погляньте на Межигір*я!!! Там у всіх була достойна робота і зарплата! Чого бунтувати?! Якщо Ваше бажання дастойної роботи і зарплати не лягає в канву "Межигір*я" - дивись пункт №4!
    4) А за рахунок чого люди хочуть "лучшей жизни"?! Голосувати за хряка, який на Вашому горбу наживає статки? Чи за його послідовників,типу, Добкін - Ні, вже прозрли! Бажання пропаде! Ніхєра не робити і чекати, коли манна небесна сама впаде на голову...панове, будьте розумнішими! Під це Вам грошей ніхто не дасть, бо "тєкст по-дибільному напісан."

Коротше. Якого грома один багатий дядя робить з нас всіх ідіотів і робить вигляд, ніби не помічає, що всі розуміють, що він робить з нас регіонів. Ой, ідіотів!

Валерия, sanet и Oksana121109 нравится это.
  41. Inritka

Симпатии:
    5.541
    Баллы:
    766
    Вы забыли, что лица то не новые......

Януська нравится это.
  42. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Там была наша армия и не брали те части где сопротивлялись даже морально ,но действий нашей власти не было да наверно и не могло быть так как трусы один нелегитивный и.о. другие так же кто возьмет ответственность за приказ ,так и у нас когда начались митинги все по норкам попрятались думали как то рассосется нарыв а нифига не получилось ,нарывать начало с прогрессией или агрессией но ...........разница в том что военных здесь кроме украинских нет и что говорить никто не знает вот и кричат сепаратисты и т.д.

Inritka нравится это.
  43. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    під кожним словом можна підписатись!

Элис нравится это.
  44. miu

miu Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.559
    Баллы:
    666
    Девочки, это частное мнение. Не мое. Я его выложила не для того, чтоб опять поднять бучу насчет российских миллиардов, инвестированных в Украину. Там про США хорошо написано. Но вы опять в Россию уперлись... Ну что мне, обрезать чужие тексты что ли... Чтоб там ни слова про РФ не было.

45. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Ну а разве не сепаратисты??? Как называются люди которые требуют разделения своей страны??? Или стоят с флагами чужой другой страны? Чего вы там у себя хотите? Никак не могу понять. Против чего митингуете?

VALERI и Элис нравится это.
  46. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    А где наше оружие и военные были -на материке ?

47. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Просто тема же больная)! Ну и за Россию очень тут болеют!

48. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Я устала отвечать если Вы не понимаете читая с первой страницы то что объяснять и на майдане стояли с флагами Польши,Грузии,ЕС и что ? меньше бы обращали внимания на флаг а больше на то что требовали сначала люди,но получается как в Крыму сначала их так же называли предателями и не хотели слышать а потом Россия виновата ,так и здесь

Януська, Inritka, Mitsubis и ещё 1-му нравится это.
  49. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Наши военные делали все что бы ваш муж, сын, другие родственники не пошли воевать!

Элис, sanet и VALERI нравится это.
  50. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    давайте выдадим вам автомат- идите против чеченов воюйте. когда война проиграна, еще не начавшись

VALERI, sanet и Nadinchik91 нравится это.
  51. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Да Вы что и как они это делали