1. Скрыть объявление

Ситуация в стране и не только. Без драк!

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Inritka, 2 мар 2014.

1. Inritka

Inritka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.543
    Баллы:
    766
    Внимание всем участникам темы!

ЗАПРЕЩАЮ: личные оскорбления, призывы к войне, насилию, нацизму. За неуважение к собеседникам будете получать бан на сутки и более.
    На эту тему поступает очень много жалоб. Выражайте свою позицию грамотно, без злобы.

Обсуждаем, высказываемся, но не деремся!
    Не деремся и без драк означает:
    - нельзя оскорблять оппонента, который имеет различную с Вашей точку зрения!
    - нельзя призывать к чему-либо, указывать кому, чем и где заниматься!
    Из-за оскорбления или унижения другого Вас тем более не услышат.
    Уважайте мнение другого, даже если оно не совпадает с Вашим!
    Помните мы женщины, матери, жены!
    Межбанк

Как разместить под спойлер
    написать свой текст.
    ту его часть которую хотите разместить под спойлер, выделить и нажать на кнопку "спойлер"

Либо же нажать на кнопку "спойлер" и между тегами написать свой текст [ spоiler ]тут будет ваш текст, который Вы хотите разместить под спойлером[ /spоiler]

Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
    LoveShopping, Януська, Nadinchik91 и 16 другим нравится это.
  2. Nemochka

Nemochka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    14.200
    Баллы:
    866
    давайте вы сейчас шлангом прикидываться не будете и выложите мне с их официальных страниц их програму про нападение на семеновку

Элис, VALERI, sanet и ещё 1-му нравится это.
  3. Nadinchik91

Nadinchik91 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    вот и я заметила такое же)

Элис и tanusha80 нравится это.
  4. Nemochka

Симпатии:
    14.200
    Баллы:
    866
    ага особенно впечатляет мужик, который с грудиной так отчетливо говорит "бл..ха муха" или че там он говорил)

Oleshev, sanet и Nadinchik91 нравится это.
  5. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.180
    Баллы:
    856
    В Киеве погибло бы раза в два меньше людей,если бы улепетывали. А гибли,потому что шли под обстрел выносить своих раненых,а не бросали их. Не снимать бежали,а спасать. Посмотрите,куча видео есть,на котором понятно,что снимают из укрытий.

Элис и Oleshev нравится это.
  6. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Вы очем,программу я читалаПС,видео Яроша Выложила его призыв ...........Вы как обычно набегами читаете ,я что писала что у него программа есть нападения на Семеновку и еще если Вы внимательно видео посмотрите то на сьемке не один человек а много военных и гражданских лиц почему никто не оказывает помощь

7. miu

miu Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.559
    Баллы:
    666
    Очередной переход на личности. Вам нечего сказать по факту, что вы меня тут поливаете бранью? Еще раз мой пост, на который вы так мило ответили:
    Я перечислила то, что происходит в стране: "Устроили олигархический вооруженный переворот, заменили одних хапуг другими, влазят в кредит МВФ, разрушают торговые связи, игнорируют полстраны".

Обобщила призывы, которые тут пишут: "Потерпите, скоро станет хорошо".

И как вывод общее мнение всех барышень, поддерживающих евроассоциацию: "А виноват только Путин".

Я уже неоднократно спрашиваю в этой теме, чем же так Россия мешает сейчас Украине? Это РФ сидит в Раде и принимает там антинародные законы? По ее указке депутаты прогуливают, занимаются кнопкодавством и повышают себе пенсии, урезая всю социалку? Россия виновата, что по условиям МВФ Украина должна отпустить гривну, поднять цены на энергоносители и снизить все выплаты населению? Из-за России люди без работы остаются?
    Я прошу факты и перечисляю факты. Угроза нападения? Ну сколько уже Украина ждет это нападение? Да что-то все никак.
    Чем я оскорбила лично вас, что вы считаете себя вправе писать мне в таком тоне? Своей крымской пропиской? Я виновата, что Украина положила на Крым?
    Вам просто нечего сказать по существу.
    В колодец я не плюю. Мой колодец плюнул на меня и плюет на все свое население. Лозунгами сыт не будешь.

bruksa, Януська и vonavi нравится это.
  8. Nemochka

Симпатии:
    14.200
    Баллы:
    866
    я вот ночью читала ПС и узрела там только то, что они пойдут в понедельник раду трусить.
    Извините я бы еще поговорила, но у меня тут ПС пробежал и наложил кучу малышу в подгуз :)))

Элис и sanet нравится это.
  9. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.565
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    Девочки, в который раз напоминаю, уважайте чужое мнение, общайтесь без оскорблений и перехода на личности! Вы же дамы:)

Януська, sveta6690, Inritka и 2 другим нравится это.
  10. Oleshev

Oleshev Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.954
    Баллы:
    706
    я не увидела ПС, а вот действительно почему про аптечку спрашивает препуганный оператор- может никому и не нужна помощь?

11. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.180
    Баллы:
    856
    Фрагмент инструктажа "зеленых человечков" 13.04.2014 09:12
    События, описываемые ниже не вымышленные и совпадения не случайны.

«…Военный в форме продолжал:
    Итак, первый этап завершен – в двух больших городах администрация и служба безопасности захвачены. Переходим ко второму. Действуем по этой же схеме, теперь более маленькими, рассеянными группами: группа из 30-60 бойцов захватывают отдел милиции в небольшом городе. Названия вашего городка вы узнаете по пути следования на выполнение задания. Групп будет несколько… точное количество не знаю даже я.

Как только отдел милиции захвачен – к вам подойдут 20-30 человек из местных жителей – мы их готовили заранее. Они привезут продукты. Раздать им оружие, не важно, что не все из них знают как им пользоваться. Использовать оружие будете вы, если понадобится. Их знают в лицо, они будут вашими говорящими головами, а в случае необходимости – вашими заложниками. Они должны выдвинуть оговоренные требования. Вы не высовываетесь. Ваше дело – военное. Как только вы объединились с этими «нашими» местными жителями, и подготовили первый периметр обороны, доложить – мы начинаем передавать максимум информации о происшедшем. В городе, в области - у нас достаточно для этого людей.

Через некоторое время к вам обязательно начнут подходить любопытные и сочувствующие. Среди них будут наши люди для обеспечения подвоза необходимых материалов, и всего, что понадобится. Постарайтесь с самого начала привлечь сторонних людей оставаться с вами. Флаги, агитационные материалы завезены заранее, их подвезут «говорящие головы» – организуйте их распространение среди людей на площади, на улицах перед милицией. Ваша роль – простые исполнители «говорящих голов».

Необходимо организовать непрерывный звукоряд – первое: выступления «говорящих голов», затем в перерывах песни, стихи – диски и звуковая аппаратура уже ждут. Второе: запись добровольцев. Будут несколько людей, которые запишутся первыми. Это другая группа бойцов, она будет рассеяна в толпе. Каждый из них работает индивидуально. Они будут подавлять сопротивление тех, кто не согласен. Третье – баррикады. Это важно, это ваш дополнительный периметр. Использовать шины, металлические конструкции, бочки и дерево для огня. Раздать оружие. Изымать алкоголь. Так, в четвертых: организовать горячие напитки, повторяю – горячие, не горячительные (смех в аудитории). В последнюю очередь можно организовать удобства для поддерживающей толпы. Навесы от дождя, туалеты.

Особое внимание женщинам, а особенно женщинам, кто пришел с детьми – они ваш добровольный живой щит. Повторяю – те, кто придёт за вами, не будут стрелять в женщин и детей; знаю психологически в это тяжело поверить, но повторяю – беспокоиться не о чем, все женщины и дети уйдут живые и здоровые, но если их отпустить – и вас начнут уничтожать, то убьют вас – и найдут потом всех этих женщин и их убьют тоже, чтобы все свалить на вас. Запомните - вы противостоите нацисткой власти, вы противостоите нелюдям. Удерживая женщин и детей с собой вы на самом деле защищаете их от жестокой расправы этой мрази, которая зовет себя местной властью.

Вы должны выстоять около недели, до того момента, когда мы начнем третью фазу по освобождению братской страны. Вопросы?
    -Что делать в случае сопротивления милиции?

- Стрелять на поражение. Если удалось зайти внутрь помещения – вычленить одного из тех, кто сопротивляется, неважно кого именно, и уничтожить с особой жестокостью, на глазах других - для устрашения. Труп заставить спрятать местных силовиков. Это их полностью деморализует, кто-то перейдет к вам.
    -Что если нас начнут окружать по правилам антитеррористической операции – полная блокада по периметру, вывод сочувствующих с площади по одному с выяснением личности, блокирование мобильной связи и т.д.?

-Хороший вопрос, боец! Отвечаю: во-первых мы захватываем несколько городов, расположение их делает затрудненным одновременное разворачивание антитеррористических подразделений. Второе – у нас есть свои люди в руководстве местных силовых структур – они будут максимально блокировать такие действия оправдывая это минимизацией потерь среди мирного населения и отсутствием террористов. Им дан приказ – в случае, несмотря на их противодействие, разворачивания «Антитеррора» - организовать добровольных заложников из числа официальных представителей власти. В случае штурма – они должны быть все уничтожены. Вы за это ответственны. Кроме того, наш министр иностранных дел выдвигает условием для своего участия в международных переговорах отсутствие силового решения вопроса. Это ваша дополнительная поддержка лично от него (смех в зале). Ничего смешного – мы все на передовой, мы все работаем на победу.

- Что если власти пойдут на выполнение требований «говорящих голов»?

- Нам необходимо первыми получить эту информацию. По дороге назад на них будет совершено нападение. Если это сделать не удастся, дайте «говорящим головам» вернуться с переговоров и изолируйте переговорщиков от толпы. В случае невозможности убедить, что это обманный маневр местных властей – обвините в предательстве и уничтожьте одного из них на глазах у других переговорщиков. Сделать это необходимо на повышенных тонах, как бы в эмоциях. Как бы даже случайно. Запомните очень хорошо - о никакой договоренности с местными властями и речи быть не может. Мы с ними будем договариваться, когда они у нас будут в камерах сидеть. И мы договоримся.

Еще вопросы? Нет? Бог в помощь, сынки! Вас готовили годами, вы цвет наших войск – и Родина на вас надеется…».

12. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    вот заявление Яроша от 12 апреля и 13 уже пошли действия

многие СМИ уже сказали что есть убитые и раненые ........может и не нужна уже помощь

miu и Mitsubis нравится это.
  13. Mitsubis

Mitsubis Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756
    Нет,было сообщение конкретно о отмене визового режима крымчанам.

14. Mitsubis

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756
    киньте видео,чето не найду блин ничего,можно в личку.

15. Mitsubis

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756
    Тима кинь мне видео со Славянска.

16. nez

nez Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    290
    Баллы:
    446
    Да нет, это мы здесь все грамотные))

17. Mitsubis

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756
    Посмотрела видео.У парня шок,это слышно по его голосу,да еще и идет .А чем вас поражали такие видосы можно узнать?

18. Mitsubis

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756
    Короче похоже все на очередной слив.Началась стрельба,а при такой ситуации сосед мигом прибежит помогать.

Inritka нравится это.
  19. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    вот и я об этом

Януська и Mitsubis нравится это.
  20. nez

nez Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    290
    Баллы:
    446
    Это конечно показатель, отдых в Турции. А вы не пробовали приехать в Великобританию, которая так "болеет" за Украину, и попробовать там быть приглашенными на учебу, в школу или детский сад? Скажете, что Вы с Украины. Вас там ждут ну просто с распростертыми объятиями. Я ведь тоже говорю как есть, только сужу не по отдыху.

Януська, miu и Inritka нравится это.
  21. Mitsubis

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756
    И самое смешное ,что исполнители опять ПС.

22. kati-lok

kati-lok Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.595
    Баллы:
    666

tanusha80 и sanet нравится это.
  23. tanusha80

tanusha80 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    703
    Баллы:
    706
    А Вы были в Великобритании? Открою Вам секрет- Нас нигде не ждут!!! Мы не нужны не, России не ЕС, не Америке ! У каждого из этих правительств свой интерес к нашей стране , но не к людям- мы лишние рты. А зятя моего в Германию пригласили на работу ,за ум и профессионализм. Сестра Мужа уехала туда же учиться по обмену -выучилась и получила работу.

Элис нравится это.
  24. Lelyushka

Lelyushka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    253
    Баллы:
    456
    а кто первоисточник информации о 250млрд безвозмездно отданных? страниц 50 назад было вроде 200млрд, уже 250 - кто считал? где данные посмотреть можно, а то по инету столько информации гуляет... про долг за газ - 2млрд вроде, говорится постоянно - я думаю просто так 250 никто бы не простил, а если уж так получилось, то напоминали бы при каждой встрече гос. лидеров или в заявлениях... может конечно я что-то пропустила, если кто что реально видел - киньте инфу плиз! :)

25. Mitsubis

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756
    Разрушен военно-промышленный комплекс,деморализована армия,США будет контролировать военные действия России.
    Это то чего нет в действительности.

26. kati-lok

Симпатии:
    1.595
    Баллы:
    666
    Росія скрізь захищає росіян і російськомовних.... заодно і вбиває їх....

sanet и VALERI нравится это.
  27. nez

nez Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    290
    Баллы:
    446
    Конечно была, поэтому и знаю, что им по барабану, что русский, что украинец. Для меня это уже не секрет, этого не понимают те, кто думает, что их дети будут жить и учиться в европейской стране и ездить свободно по Европе. Ваш зять молодец, но вот печально, что такие профессионалы работают не на благо нашей страны, а на благо Германии, и печально, что нашей стране не нужны профессионалы. Это лишний раз доказывает то, что Европа очень избирательна, там нужны "умы" и наша страна там лишняя. Ну не будем мы жить так как они. А мы вместо того, чтоб сплотиться, начинаем разбегаться кто куда.

Inritka, miu, Януська и ещё 1-му нравится это.
  28. kati-lok

Симпатии:
    1.595
    Баллы:
    666
    Да.... а тепер ми стоїмо і дивимось як три східні області дуріють - незнають куди бігти...

sanet, mani и VALERI нравится это.
  29. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    но мы же стояли и смотрели как другие области рвались в ЕС

bruksa, nez, miu и 2 другим нравится это.
  30. Nemochka

Симпатии:
    14.200
    Баллы:
    866
    Это ПС вам сказала, что они исполнители?) Ну фу такому верить.

31. Mitsubis

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756
    Это точно как у нас сейчас происходит....

32. kati-lok

Симпатии:
    1.595
    Баллы:
    666
    тима..... люди хотіли європейських цінностей для України.... а що зараз відбуваєть в трьох областях - це відверта зрада... державна зрада... викидати і рвати українські паспорти... це зовсім інше... Це теж саме що жити з нелюбим і постійно ходити по квартирі і казати Колі що Вася кращий за тебе.... зібрала речі і пішла нафік з хати...

Juk, sanet, Элис и 2 другим нравится это.
  33. Mitsubis

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756
    А че тут верить,факты на лицо.Новое правительство пришло к власти за счет ПС,теперь на Восток их кинули,потом как все устаканится сольют как неугодных себе.

miu, Dasha_, Януська и 2 другим нравится это.
  34. Mitsubis

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756
    go0d

tanusha80 нравится это.
  35. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Я все понимаю но надо было по другому ,я не знаю как но по другому чтобы это поняла и приняла вся Украина просто находить врага в лице одной России это не правильно здесь с Россией много завязано ,а вот с ЕС и США нет и терять все никто не хочет

miu и Януська нравится это.
  36. sveta6690

sveta6690 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.858
    Баллы:
    766
    девочки не смешите,все давно расписано и с одной и с другой стороны
    посмотрите на харьков
    у нас несколько дней была полная тишина,пока не прошел марафон
    а вчера вечером как по заказу сразу после окончания марафона опять противостояние началось
    и одни и другие- опять началось

37. kati-lok

Симпатии:
    1.595
    Баллы:
    666
    А хіба правильно ставити такі ультиматуми Кремлем.... або ви з нами або ми у вас нічого неберемо (ну типу або проти нас)...... Євромайдан добився головної цілі.... скинув режим Кремлівсько_Януковський от і йшли б до світлого майбутнього виправляючи помилки і почистили б все за пару років.... але ж тут декого забулись запитати.... Позор і ганьба цим людям які живуть в державі де все ненавидять...
    Вже бачу що треба скрізь вибирати де можна ПС і всім своїм раджу... Бачу що Україну без зброї невідвоювати... Молюся за всіх наших чоловіків яких забрали...

38. Nemochka

Симпатии:
    14.200
    Баллы:
    866
    ОМГ.. Вот Вам лично пришел Ярош и сказал, что это они? Вы на всех остальных лаете на подтвержденность фактов. А сами увидели какой то видос и все... Это все ПС. Ярош же говорил.
    Что вы запоете, когда вас будут судить по таким уликам? Если я сейчас скажу, что точно видела как человек с ником Mitsubis скачет по городу и стреляет в бабушек?
    Как правильно сказал Миист- это разжигание конфликта, а вы и рады.
    Или вы думаете на востоке простой люд стоит? обиженный на ПС?))))))))))) вы хоть знаете сколько стоит один автомат?) Откуда у занедьбанного и всеми покинутого жителя востока деньги на такую амуницию?)
    Но вы вертье. и кричите дальше.
    Еще видео в студию

sanet и VALERI нравится это.
  39. mani

mani Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.113
    Баллы:
    756
    девочки харьковчанки, прокомменетируйте, текст можно не читать , а видео? что это вобще было? харьков это или нет? по видео видно как люди бегут с георгиевскими лентами куда-то, а потом на другом видео, что людей окровавленных на ступеньках избивают - и женщины и мужчины http://news.liga.net/news/politics/1345625-stolknoveniya_v_kharkove_est_postradavshie.htm http://zn.ua/UKRAINE/v-harkove-v-rezultate-stolknoveniy-postradali-tri-aktivista-143181_.html

40. sveta6690

Симпатии:
    9.858
    Баллы:
    766
    ну и к чему мы пришли
    сначала вы тут росказывали,что вы ненавидите все русскоязычное,теперь оказывается,что мы ненавидим украину
    вас послушать,так украина это только западная
    но это далеко не так и похоже,что все плохо закончится,потому что слова про ненависть и нетерпимость пишут девочки с западной

miu, Inritka, Mitsubis и ещё 1-му нравится это.
  41. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    А поставить какой режим ? мы видим какой поставил режим майдан и поверьте ничего хорошего Вы не выбрали ,страна на гране дефолта сегодня это уже начали говорить и зарубежные политики ,если бы люди на Юго-Востоке увидели что да реально майдан поменял власть все бы были за ,а так на кого поменяли ............... абсолютно на таких же только направление поменялось с России на США ..............а где же наше украинское направление ,для себя родных ....а нет его потому что власти которую выбрал майдан Украина не нужна как богатая и самодостаточная страна

miu, Inritka и Януська нравится это.
  42. sveta6690

Симпатии:
    9.858
    Баллы:
    766
    вполне может быть там сегодня должно было проходить вече за единую украину
    у нас после почти недели затишья опять пипец

43. Ksona

Ksona Учёная степень ШУ

Симпатии:
    215
    Баллы:
    606
    Мне кажется что у Яныка "планов" вообще не существует после того как венком по голове получил, даже еще раньше, как от яйца в обморок упал)) Когда был у власти как он мог народ раскачивать? Ведь все делалось тихо под сукном и без огласки под четким руководством Пу. Золотые батоны замешивались для себя любимого и коровьи загоны с молочными реками были за боольшими заборами. А как он зачитывался Анной Ахметовой!!! Он просто глупая марионетка, которая дорвалась до власти и денег без умения анализировать и думать (не даром ему в ухо вставляли микрофон для надиктовывания текста), это человек в которого вложили деньги.
    Народ не раскачивала новая власть, а сами люди уже начали возмущаться и обострение началось вспомните с чего!! После того как побили мирных студентов!!! Дети не виноваты в том, что стояли с своими требованиями и взглядами на новую или другую жизнь. У них свое мировозрение. Власть не должна идти с дубинками на детей. Вот с чего начался первый снежный ком!! А потом появились и "левые" и "правые", подхватили волну.
    На данный момент я не вижу глупее вопроса и возмущения про язык укр/рус. Это повод для всех сепаратистских начал, это щит, который первым выдвигается сепаратистами и те кто их поддерживает (особенно регионалы). Посмотрите кто делает эти качели, и в поддержку им в основном идут пенсионеры. Потому-что глаза колет пенсия росийская, которая в 2 раза выше.
    А молодежь все также осталась при своем мнении, они хотят быть украинцами, они не хотят быть в россии.

Валерия, Polina, Элис и 2 другим нравится это.
  44. Nemochka

Симпатии:
    14.200
    Баллы:
    866
    опять майдан виноват, ПС убийцы западенци ненавидят всех. где тот демотиватор с Дауни-младшим...
    восток сидит, нифига не делает, только судит, как судьи в прыжках с трамплина)))))))))))))))

sanet нравится это.
  45. kati-lok

Симпатии:
    1.595
    Баллы:
    666
    А що можна зробити з розрухи яку залишив Яник за пару місяців.... чи коли сусід з автоматом за забором стоїть... Дівчата ви що ... а що треба прогнутись і виконувати забаганки всі... Вам підходили ті реформи які проводив Яник... мені ні... було безробіття, безгрошівя, лікарні в райцентрах позакривали, всрізь гроші вимагали.... це треба було і далі так жити... У владу треба українців брати які будуть хоч по українськи думати і хоч щось робити для держави і людей... Це початок... може б і прийшли до чогось... може б і боялись чиновники людей би бо вже вдруге піднялись.... але ж ні ми забули спитати дозволу чи можемо так жити?

Элис и sanet нравится это.
  46. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    ну да а люди гибнут на Востоке от нифига не делая ..............молодец go0d

miu, Mitsubis и Януська нравится это.
  47. Януська

Януська Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.167
    Баллы:
    766
    Вас почитать,так те,кто думает иначе-сразу не украинец... А относительно Палестины...гордость,граничащая с глупостью...
    Во первых, никто не создавал себе врага-ПС...он как-то сам появился,а не только в наших фантазиях..А относительно фейсбука или Контакта-это далеко не самый достоверный источник...или Вы в самом деле верите,что именно там напишут об истинных планах и операциях..Да там информация рассчитана чисто на глупых малолеток...

Mitsubis нравится это.
  48. Mitsubis

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756

miu и тима нравится это.
  49. kati-lok

Симпатии:
    1.595
    Баллы:
    666
    Так якби нервались так в Росію, то все б тишком-миром розрулилось за пару років.... Наших всіх теж позбирали не на п/янку...

50. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    а у нас сейчас при Яценюке безработица,безденежье в больницах плановых операций не делают потому что урезали закупки на анестезию,лекарства на 100% подорожали ,бензин,продукты и что....... нам надо и дальше на это смотреть как власть все это делает

51. tanusha80

tanusha80 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    703
    Баллы:
    706
    Тут Вы правы,жить как они мы ,к сожалению,не будем никогда . (( Вот приглашение прислали поедем посмотрим на сытых бюргеров))))! Если пустят ,конечно,заодно и проверим облегчённый визовый режим .