1. Скрыть объявление

Ситуация в стране и не только. Без драк!

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Inritka, 2 мар 2014.

1. Inritka

Inritka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.541
    Баллы:
    766
    Внимание всем участникам темы!

ЗАПРЕЩАЮ: личные оскорбления, призывы к войне, насилию, нацизму. За неуважение к собеседникам будете получать бан на сутки и более.
    На эту тему поступает очень много жалоб. Выражайте свою позицию грамотно, без злобы.

Обсуждаем, высказываемся, но не деремся!
    Не деремся и без драк означает:
    - нельзя оскорблять оппонента, который имеет различную с Вашей точку зрения!
    - нельзя призывать к чему-либо, указывать кому, чем и где заниматься!
    Из-за оскорбления или унижения другого Вас тем более не услышат.
    Уважайте мнение другого, даже если оно не совпадает с Вашим!
    Помните мы женщины, матери, жены!
    Межбанк

Как разместить под спойлер
    написать свой текст.
    ту его часть которую хотите разместить под спойлер, выделить и нажать на кнопку "спойлер"

Либо же нажать на кнопку "спойлер" и между тегами написать свой текст [ spоiler ]тут будет ваш текст, который Вы хотите разместить под спойлером[ /spоiler]

Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
    LoveShopping, Януська, Nadinchik91 и 16 другим нравится это.
  2. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Я даже с телефона научилась копировать

Lelyushka, Lenysik, Nadinchik91 и 3 другим нравится это.
  3. pchelkann

pchelkann Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.137
    Баллы:
    766
    эт смотря с какого гаджета читать...

4. Януська

Януська Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    блин...вроде читаю с того же ноута..вот четко помню,что было 300 с гаком страниц...или может уже глячит...

5. Nemochka

Nemochka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    Я сегодня подумала, что вы девочки уже сами не знаете чего хотите. референдум-но не референдум. украину-но не украину. революцию не хотим, но ждать лучшей жизни ссил нет, беркутяток жалко, но не жалко, ПС плохой, но вроде-как не очень, майдановцы дикари, но мы тоже брусчатку с шинами поставим
    Так вот это мне напомнило мой ПМС)))))))))))))))) бгггггг))))))

Cipariss, VALERI, mani и 2 другим нравится это.
  6. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Я не поняла все мы писали - референдум в составе Украины , да я считаю что ПС это радикалы и им здесь места нет , беркут мне жалко т к они выполняли приказ это их обязанность и унижать их да и любого человека нельзя

Lenysik и Януська нравится это.
  7. zam2007

zam2007 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    8.402
    Баллы:
    766
    Тяжело оставаться людьми, сама чувствую как агрессия появляется, контролирую, но чувство есть. Только приехала с Египта, так крики Россия в перед, вопли у бара "Пиво давай, а то бар захватим" просто выводили из себя. Ребенок зашел в кидиклаб, представился что с Украины и первый крик мальчика - ну что в ...пе вы, крым наш. Ну что тут скажешь. Я сыну запретила общаться на эту тему и со всем соглашаться. На выходные страшно выезжать в город с детьми, т.к. бегают безумцы с георгиевскими лентами, с безумными взглядами, кричащими что они весь восток Украины. У меня мама говорит на украинском, я за нее реально боюсь, а ее дома не удержишь. Скоро 9 мая, каждый год вся моя семья, включая малышей, пристегивали георгиевские ленточки в честь дедов и бабушек наших, я им рассказывала что этим этими ленточками мы говорим что помним о них, о их подвиге, и всегда будем помнить. А что теперь? Говорить детям, что георгиевская ленточка признак бандитов?... Одна печаль. Люди оправдывают свои преступления, доказывая что до них эти преступления уже совершались. Доллар растет, цены растут, конечно, а что можно еще ждать в период беспорядков и фактической гражданской войны? Вместо того, чтобы работать, начинаем тыкать пальцами кто кого кормит и требовать независимости. Когда читала на отдыхе о создании Харьковской народной республике просто не могла поверить, как еще далеко может зайти глупость человеческая.

Cipariss, Violl@, VALERI и 7 другим нравится это.
  8. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    ой ваши двойные стандарты тут всем известны:
    на майдане дикари- ну и что что в Донецке разобрали плитку?
    на майдане автоматы- ну и что что по области бегают черные человечеки
    в области нет денег- ну и что, что старая власть все деньки на восток увела?
    русский язык ущемляют!- ну и что, что вся страна на нем говорит? именно нас ущемляют!
    ПС радикалы! убивают бабушек- ну и что, что они за едыну крайину и как бы против захватчиков
    Крым украина отдала кацапам!- но ПУтька рядом не пробегал!
    федерацию, но не федерацию! что такое федерация?
    я чет упустила?)

VALERI, Nadinchik91 и sanet нравится это.
  9. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.333
    Баллы:
    766
    Мы еще в школе на уроках литературы обсуждали двойное значение слова "москаль" в произведениях Шевченка. Он употреблял "москаль" для обозначения национальности (Московщина), никогда не писал "російський", а "москальский", а если и имел в виду солдатов (н-р, в "Катерина"), то все равно русскихmail1. Осуждал он москалей blum3blum3blum3
    Ой, Богдане! Нерозумний сину!
    Подивись тепер на матір,
    На свою Вкраїну!
    Якби була знала,
    У колисці б задушила,
    Під серцем приспала... Это Шевченко пишет о воссоединении Украины с Россией
    Може, Москва випила (Україну)
    І Дніпро спустила
    В синє море, розкопала
    Високі могили -
    Нашу славу?

mani, Nadinchik91 и sanet нравится это.
  10. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Наверно чет пропустили

Януська нравится это.
  11. Inritka

Симпатии:
    5.541
    Баллы:
    766
    Доллар на межбанке падает... Вот и на востоке только хуже стало, а доллар падает, так не искусственно ли все это делается... Уже 13.1762

Lenysik, Януська, Mitsubis и ещё 1-му нравится это.
  12. Inritka

Симпатии:
    5.541
    Баллы:
    766
    Вот, во всем у нас двойные стандартыgrin

Lenysik, Элис и Януська нравится это.
  13. Nadinchik91

Nadinchik91 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    а я вчера заказ на 200 дол. сделала по 13.5...

14. Inritka

Симпатии:
    5.541
    Баллы:
    766
    Так сейчас не известно где найдешь, где потеряешь..../Cherna-inquisitor

Lenysik, тима, Nadinchik91 и ещё 1-му нравится это.
  15. pchelkann

pchelkann Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.137
    Баллы:
    766
    как только увеличется кол-во сделок на межданке доллар упадет ..но думаю не ниже 10,5 станет

Lenysik, Oleshev, Януська и ещё 1-му нравится это.
  16. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    да пропустила!
    Пс радикалы- русский флаг на ОДА это норма!
    я за мир- почему в крыму войну не устроили

sanet, VALERI и Nadinchik91 нравится это.
  17. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    о двойных стандартах очень точно. Если майдановцы, то конечно, негодяи, а если с востока...ну так за будущее же. Можно и с ружьем побегать и флаги жечь...

sanet и VALERI нравится это.
  18. mani

mani Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.112
    Баллы:
    756
    так еще не вечер.
    не уходите, останьтесь, просто иногда надо паре дней передышки от темы))

sanet, Элис и Nadinchik91 нравится это.
  19. Oleshev

Oleshev Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.954
    Баллы:
    706
    Над Горловским горотделом милиции вывесили флаг России

sanet, Элис и Nemochka нравится это.
  20. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    и дальше будут говорить что это не приведет к соединению с Россией...тешьте себя этими мыслями

sanet, Элис, Nemochka и ещё 1-му нравится это.
  21. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
  22. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    думаю,якраз Тимчасовий уряд цей якраз і влаштовує повністю Путіна і Росію... Тимошенко-людина Путіна, а Турчинов-людина Тимошенко...Якраз все логічно...Тимошенко вигідно зірвати вибори,а Росія їй в цьому допомагає...Так що навпаки втрата цієї влади для русофобів буде великою перемогою...

Dzhanet, bruksa, Mitsubis и 2 другим нравится это.
  23. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    На пост президента Украины претендуют 23 кандидата / vybor2014.org.ua

Внеочередные президентские выборы, запланированные на 25 мая, не состоятся, считает политический аналитик Павел Нусс.

По его словам, центральный избирательный штаб кандидата в президенты Юлии Тимошенко не проводит подготовительных работ на местном уровне по формированию членов комиссий, наблюдателей и пр. Кроме того, по информации Нусса, инвесторы Батькивщины не получили бюджет кампании, которую должны финансировать.

"Пассивность предвыборной кампании на уровне местных штабов и отсутствие указаний из центра говорит только о том, что Юлия Тимошенко убеждена в пролонгации даты выборов. Иными словами, партия власти уверена – выборы президента Украины не состоятся", - написал эксперт на своей странице в Facebook.

По словам политолога, это в интересах самой Тимошенко, так как единственная возможность удержать власть в статусах "и.о." – сорвать президентские выборы.

"По оценке ранговых военных вероятность срыва выборов составляет 90%. Также проинформирую Вас, что в рядах Вооруженных сил недовольны двойными стандартами власти, слова и распоряжения которых не направлены на защиту территориальной целостности", - отметил Нусс.

к моему предыдущему посту

Выборы хотят сорвать те, кто их проиграет, а проиграют Тимошенко и группа, действующая по российскому сценарию, заявил Gordonua.com бывший народный депутат Тарас Чорновил.

Экс-депутат считает, что Партия регионов не намерена срывать выборы.

"Они в любом случае выборы не проиграют, ведь они и не рассчитывали на победу.У регионалов сейчас идет борьба между собой: кто больше наберет – Михаил Добкин или Сергей Тигипко, пусть он и вышел из партии. Вот это для них принципиально. Эта внутриполитическая борьба за электорат к срыву выборов по всей Украине отношения не имеет. Более того, если бы Партия регионов действительно хотела участвовать в российской игре в Украине, то не выдвигала бы своего единого кандидата, а наоборот – сделала бы все, чтобы убедить избирателей: мол, не за кого голосовать, не идите на выборы", – отметил эксперт.

Mitsubis нравится это.
  24. kati-lok

kati-lok Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.595
    Баллы:
    666
    Ну то що фіг хто заспокоїться хоч і про референдум вже в.о. президента об/явив 25 травня... От буде видно кому референдум все ж треба... а хто ним прикривається щоб Рашка ще купку землі відтяпкала....
    Все йдемо на референдум.... Всерівно ніхто незаспокоїться і після нього.

sanet, VALERI и Nadinchik91 нравится это.
  25. Oleshev

Симпатии:
    2.954
    Баллы:
    706

Захопленням міліції у Горлівці керував підполковник російської армії.

Саме так він представився міліціонерам, які перейшли на сторону сепаратистів, написав у своєму блозі на Українській правді Олексій Гончаренко.

Элис и Nadinchik91 нравится это.
  26. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    Можете забросать меня тапками...знаю,что он далеко не всем нравиться...но пока,как по мне, адекватно только он ситуация воспринимает и говорит о конструктивном плане ее решения
    Политик считает, что Верховная рада должна немедленно рассмотреть пакет мер по урегулирования кризиса на Юго-Востоке.

"Антикризисный пакет должен содержать такие меры.

Первое. Назначение конкретной даты первых выборов губернаторов, внеочередных выборов Верховной Рады.

Второе. Закон о реформе местного самоуправления и децентрализации власти, который передаст максимальные полномочия на места, а также обеспечит преемственность власти на переходный период.

Третье. Необходимо предусмотреть меры, которые обеспечат разоружение людей на улицах. Первое – амнистия для участников протестов на Юго-Востоке. Второе - роспуск незаконных военных формирований. Под дулами автоматов никакие выборы не смогут быть легитимными", - предлагает Тигипко.

Также кандидат в президенты считает, что формулой единства могут стать внеблоковый статус, второй государственный русский, гарантии прав носителей других языков нашей многонациональной страны, равное представительство всех регионов во власти, максимальные экономические и культурные права регионов и выборность губернаторов.

"Другого выбора у нас нет", - резюмировал Тигипко.

Lelyushka нравится это.
  27. Mitsubis

Mitsubis Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756
    А это не фейк не ,это все правда.

28. Oleshev

Симпатии:
    2.954
    Баллы:
    706
    Луценко: "Семья" до сих пор контролирует всех руководителей МВД на Востоке
    Понедельник, 14 апреля 2014, 03:37

Версия для печати
    Комментарии7

Семья отстраненного от должности президента Виктора Януковича до сих пор контролирует все руководство милиции Востока Украины.

Об этом заявил экс-министр внутренних дел Украины, лидер "Третьей Украинской республики" Юрий Луценко в эфире "5-го канала" в воскресенье, сообщает УНИАН.

"Нам противостоит полномасштабный план по дестабилизации с последующим отделением от страны очень важного региона. Используют его российские спецслужбы, центры которых - это уже не секрет - в Луганске и Северодонецке", - отметил он.

Луценко считает, что на Востоке Украины российские спецслужбы опираются на силовиков, на которых до сих пор имеют влияние представители прежней власти.

"С 2010 года все руководство областных управлений милиции и их заместителей согласовывал лично старший сын Януковича, который ставил им задачи и доплачивал им в конвертах. В Донецкой, Харьковской, Луганской, Запорожской и Днепропетровской областях он делал это до заместителей начальников райотделов", - отметил экс-глава МВД.

"То есть, все руководство этого региона было зависимым от мафиозной "межигорской" группировки. Они получали и сегодня получают доплату в конвертах. Сейчас такая доплата увеличена в разы", - пояснил Луценко.

Таким образом, утверждает политик, милиция Донецкой области тотально скуплена и служит исключительно семье Януковича.

"По всем сепаратистским акциям сейчас стоят кукловоды ФСБ и деньги Януковича, а также бывшего начальника милиции Донбасса Романова и бывшего заместителя министра Дубовика. Именно эти три человека координируют деятельность сепаратистов на Востоке", - объяснил он.

Ранее журналист Дмитрий Тымчук также заявил, что российские спецслужбы фактически подкупают правоохранителей в Донецкой области.

Всё о: Луценко, МВД, сепаратизм
    Думаю такая версия тоже не лишена смысла

Nadinchik91 нравится это.
  29. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Ну что могу сказать - идиоты , у нас такого не было у нас 2 флага висит

Януська нравится это.
  30. Oleshev

Симпатии:
    2.954
    Баллы:
    706
    Я ж не знаю , а почему фейк?

31. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    какие?

32. Mitsubis

Mitsubis Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756
    Провокация.Нас сталкивают лбами,я имею ввиду народ.Люди заглотили рыбку под названием Россия,так нате ешьте.

Lelyushka нравится это.
  33. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    Когда товарищ Тигипко орал зимой про съезд рады больше всех, а потом сам заболел и не пришел, мы стали всех трусов в шутку Тигипками звать) и, блин, так укоренилось) Теперь как кто-то трусит, так сразу все орут Тигипко)))))))))))))))) а Вообще ему бы вякать- наворовал больше всех

sanet и Nadinchik91 нравится это.
  34. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    Кандидат в президенты Украины, внефракционный народный депутат Украины Петр Порошенко заявляет, что в случае, если президентские выборы в Украине не состоятся, то ситуация будет развиваться по "крымскому сценарию".

"Если мы не сохраним наши выборы, и выборы будут по внешнему сценарию перенесены, очень большая угроза того, что у нас будет Крым-2, Крым-3, Крым-4", - сказал П.Порошенко во время встречи со студентами Острожской академии в субботу.

По мнению политика, только сильная власть способна, объединившись, победить.

"Друзья мои, я вам обещаю, что мы с вами пройдем торжественным маршем по плаце Севастопольской Военно-морской Академии с Украинским Знаменем на украинской земле. Мы сделаем это лишь потому, что украинцы на континенте будут жить намного лучше, чем украинцы под российской оккупацией", - отметил П.Порошенко.

Внеочередные выборы президента Украины намечены на 25 мая.
    Боиться все-таки Порошенко))

35. Olechka_z

Olechka_z Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    398
    Баллы:
    446
    если бы он не бегал на каждых выборах туда-сюда, его Днепропетровск очень поддерживал на прошлых выборах, а в итоге, получили то что получили, а так он очень грамотный и профессиональный менеджер

mani, Nadinchik91, Mitsubis и 2 другим нравится это.
  36. Oleshev

Симпатии:
    2.954
    Баллы:
    706
    это точно, а теперь так активизировался- прям отец родной
    Из-за многочисленных перебежек от одной политической силы к другой Сергея Тигипко стали называть «политическим колобком».

Polina, mani, Nadinchik91 и 2 другим нравится это.
  37. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    Ну да...все остальные политики ведь не крадут..все честные...и не вякают вообще ничего...

38. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    так Порошенко тоже еще тот колобок..ну это как-то никого не смущает..рейтинг-то растет...

39. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    да у нас все такие. Вон Петька-флюгель Порошенко еще круче))))))))

40. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    Проф. политика уже- быстро бегать от одного берега к другому))))))))))))))

41. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    кстати..и на Западе были за него..как-то немудрено он поступил..хотя я его не защищаю..но нашим политикам такие действия не мешают быть при власти...Один Мороз чего стоил, Литвин,Порошенко...итд по списку...

Lelyushka и Olechka_z нравится это.
  42. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    Забыли мы про Симоенко- вон тот вообще виртуоз подхалимажа)

Polina, mani и Oleshev нравится это.
  43. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Ха он уже в субботу знал что выборы могут не пройти - откуда?

44. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    Я не говорю о нем сейчас,как о личности....но думаю в вопросе разрешения конфликта и снятия градуса напруги - здесь он справдлив в своей программе

45. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    да я вообще уверена,что они все прекрасно знают,что и где готовиться...может вопрос в деньгах,или кто какой стране больше сможет подл..ь..не знаю..но 100% они в курсе всех нюансов,и у всех рыльце в пушку
    Плюс теперь Порошенко хорошо ведет предвыборную агитацию, используя "страшилку" Крым...

sveta6690, bruksa и Mitsubis нравится это.
  46. Oleshev

Симпатии:
    2.954
    Баллы:
    706
    так по-моему мы с вами тоже такое развитие событий предчувствовали еще неделю назад- обстановка на Востоке никак не располагает к выборам

47. Inritka

Симпатии:
    5.541
    Баллы:
    766
    Что-то наш спойлер с межбанком не соответствует действительности. :(
    КУРС ВАЛЮТ НА МЕЖБАНКЕ.
    [xtable]
    {thead}
    {tr}
    {th}ВАЛЮТА{/th}

{th}ПОКУПКА{/th}

{th}ПРОДАЖА{/th}

{th}ОБНОВЛЕНО{/th}
    {/tr}
    {/thead}
    {tbody}
    {tr}
    {td}USD{/td}

{td}12.6838
    -0.3162{/td}

{td}12.9667
    -0.3333{/td}
    {td}14:54{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}EUR{/td}

{td}17.5371
    -0.4948{/td}

{td}17.8411
    -0.6130{/td}
    {td}14:54{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}RUB{/td}

{td}0.3586
    -0.0176{/td}

{td}0.3655
    -0.0191{/td}
    {td}13:15{/td}
    {/tr}
    {/tbody}
    [/xtable]

sanet, mani и Nadinchik91 нравится это.
  48. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    просто это была обстановка..а сейчас он наверное просто располагает еще более точной инфо,раз так заговорил в СМИ

49. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    так это хорошая новость...курс то падает..интересно почему?..хм..капец..я уже и курс начинаю в чем то нехорошем подозревать..Просто странно так..ничего не стабилизировалось, финансовых вливаний никаких..а тут на..курс падает...

sveta6690 и Inritka нравится это.
  50. Oleshev

Симпатии:
    2.954
    Баллы:
    706
    Продолжение следует
    В Ждановке Донецкой области сепаратисты захватили горсовет. Никто захвату не препятствовал

51. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Значит кто-то денег подкинул немного...
    А вообще, кто за выборы? Лично я за. Яна писала что теперешняя власть удобна Путину - я согласна. Значит ее надо менять. Ну и о ужас, я за Порошенко!)

Oleshev и mani нравится это.