1. Скрыть объявление

Ситуация в стране и не только. Без драк!

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Inritka, 2 мар 2014.

1. Inritka

Inritka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.543
    Баллы:
    766
    Внимание всем участникам темы!

ЗАПРЕЩАЮ: личные оскорбления, призывы к войне, насилию, нацизму. За неуважение к собеседникам будете получать бан на сутки и более.
    На эту тему поступает очень много жалоб. Выражайте свою позицию грамотно, без злобы.

Обсуждаем, высказываемся, но не деремся!
    Не деремся и без драк означает:
    - нельзя оскорблять оппонента, который имеет различную с Вашей точку зрения!
    - нельзя призывать к чему-либо, указывать кому, чем и где заниматься!
    Из-за оскорбления или унижения другого Вас тем более не услышат.
    Уважайте мнение другого, даже если оно не совпадает с Вашим!
    Помните мы женщины, матери, жены!
    Межбанк

Как разместить под спойлер
    написать свой текст.
    ту его часть которую хотите разместить под спойлер, выделить и нажать на кнопку "спойлер"

Либо же нажать на кнопку "спойлер" и между тегами написать свой текст [ spоiler ]тут будет ваш текст, который Вы хотите разместить под спойлером[ /spоiler]

Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
    LoveShopping, Януська, Nadinchik91 и 16 другим нравится это.
  2. sveta6690

sveta6690 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.858
    Баллы:
    766
    да если бы они знали,что из-за митингов потеряют свои деньги,молчали бы и другим бы не дали

Nadinchik91 нравится это.
  3. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.335
    Баллы:
    766
    А где оставит? Если, например, возит для безопасности, с собой возьмет??? Может и подстава, не спорю...

sveta6690 и Nadinchik91 нравится это.
  4. Nadinchik91

Nadinchik91 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Я не смотрела, но писали что было тоже весело)

5. anis

anis Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.363
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    HT
    Весело должно быть в цирке, а если весело от кандидата в президенты это грустно, увы!

sanet, Nadinchik91 и Mitsubis нравится это.
  6. sveta6690

Симпатии:
    9.858
    Баллы:
    766
    спокойной ночи,:)

Элис, Аня_я, Nadinchik91 и ещё 1-му нравится это.
  7. shtirlitz28

shtirlitz28 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    166
    Баллы:
    436
    Ужас!! У меня от этого видео до сих пор волосы дыбом

Элис, sanet и Nadinchik91 нравится это.
  8. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    И я спать. Всем мирной и спокойной ночи!

Элис, Аня_я, sveta6690 и ещё 1-му нравится это.
  9. miu

miu Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.559
    Баллы:
    666
    http://golos.zp.ua/novosti/item/3825-onlajn-v-zaporozhe-separatisty-sobirayutsya-na-miting-video

Запорожье, 13.04.2014.
    Судите сами...
    Наблюдение очевидицы:
    - Изначально возле памятника, где обычно собираются в 11-00, было около 2000 тысяч, до Аллеи Славы дошли 500-700 через 2 часа, около 13-00. После подъехали и подошли правосеки. Привезли их автобусами, которые стояли на ул.40 лет Советской Украины (4 автобуса) Возможно, были еще. Эти автобусы люди видели и мне сказали о них. Бандиты (лет по 17-20), есть и координатор, лет 50-55. Он иногда обсуждал что-то с полковником милиции. Наверное, чтобы не было стычек. Женщины от майданы - не адекватны: кричали, бросались на людей, перебивали, даже если задавали вопросы. Ответы им были не нужны. Потом правосеки обошли, окружив. Мы стояли тоже вкруг. Началась психологическая атака по разработанному сценарию. Крики, речевки, гимн по 120 раз, . Когда они "завелись", то стали стягивать круг, сужая его. Я лично пыталась, пока подойдет с других концов милиция, остановить. вышла одна, парень лет 25 начал тихонько, чтобы другие не слышали, мне шептать: "Уходите, лучше уходите" Отвечаю: "Так убей и пройдешь!" Он сказал: "Мы женщин не трогаем" и стали надвигать толпой. Причем, как психически неуравновешенные стали орать. Работают слаженно, отработано, как часы или машина. Видно невооруженным глазом выучка. Потом наших окружили быстро. Я не успела в кольцо, меня как-то отвлекли двое - мужчина и женщина - дурацкими разговорами. Я осталась вне круга, а там стояли ребята, с ними их жены и сыновья с матерями. Так получилось, что внутри круга оказались женщины;

- 278 чел. с георгиевскими лентами стояли, как 300 спартанцев. Отказались становиться на колени и петь гимн. Вместо гимна стали петь "Священную войну" Жечь ленты георгиевские отказались, согласились только снять. Женщин отпустили дровосеки, для них подогнали троллейбус, посадили, а водитель выскочил, успев закрыть дверь. Через окно дровосек вбросил газовую гранату. Женщины стали задыхаться, милиционеры руками, силой открыли двери и выпустили задыхающихся женщин. Водитель вскочил в троллейбус, завел и поехал. Второй троллейбус подожгли, но я не видела, стояла дальше. Правосеки были в полной экипировке: с битами, ТОПОРАМИ (лично видела) в брониках с кучей карманов, из которых торчали рации и, возможно , петарды. Кроме того, местные правосеки и свободовцы таскали из магазинов близких лотки с яйцами, муку и молоко в пакетах, которые легко рвались. И милиция, и люди внутри круга, который образовали митингующие мирные оказались под обстрелом этих продуктов;

- Автозак, в котором вывозили нескольких МИРНЫХ митингующих на Аллее Славы (!), ПОДОЖГЛИ. Ожоги разной степени получили все. Особенно пострадал фельдшер, который их сопровождал, так как были ребята с обожженной сетчаткой глаз. Вам еще о фашизме рассказать?;

- От настоящих людей остались только несколько десятков внутри кольца, кольцо милиции, а вокруг - истерические бабы и озлобленные дровосеки с битами, газом, ножами.

... сводки за сегодняшний день из других регионов - Луганск сражается, вся Донецкая область сражается, Харьков сражается, Одесса не падает духом...
    Запорожье, ау?! А мужики-то наши местные где(кроме той действительно заслуживающей, нет не уважения, - медалей за мужество, сотни, вышедшей на площадь и пробывшей в окружении сотен остервеневших от безнаказанности фашиствующих молодчиков)?! А как те, кто сидели по кухням и дворам, потом в глаза своим детям и старикам смотреть будут?! А как они жить будут в спокойной, братской по отношению к России, Украине?! Как будут отвечать на многочисленные неудобные вопросы?! Будут ли они иметь право на празднование 23 февраля и Дня Победы?!

http://odessa-gorod.livejournal.com/706.html

Это тут почему-то не обсуждают. Тоже волосы дыбом.

bruksa, sveta6690 и Kirkas нравится это.
  10. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.180
    Баллы:
    856
    Так он же уже выучил)))

Элис нравится это.
  11. Аня_я

Аня_я Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.265
    Баллы:
    666
    У меня свекр живет в Одессе. Атеист и коммунист с 50-летним стажем в воскресенье ходил на митинг за единство Украины. Хотите верьте, хотите нет
    Добавлю был против Майдана

Olechka_z и Элис нравится это.
  12. miu

miu Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.559
    Баллы:
    666
    Вы ссылки читаете? Или ваш свекр стоял среди молодчиков, заловивших бедного мальчишку и это именовалось митинг?

Я фигею, дорогая редакция. Вы даже не удосуживаетесь внимательно просматривать, что вам пишут люди с мнением, отличающимся от вашего...

13. Аня_я

Аня_я Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.265
    Баллы:
    666
    ваше право.

Focuss, solomka, sanet и ещё 1-му нравится это.
  14. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    скопировала с обсуждения
    Обычные гопники-отморозки,если повнимательней посмотрите то с 30-й по 33-ю секунду видео видно как на скорую руку повязку на руку вяжет , пидоры хуевы и в Африке дебилы ебанутые, да и бЕНдеровцы вообщето на русском не разговаривают.
    а Запорожье видео за 23 марта. Вроде как выгнали от туда всех сепаратистов
    А я уж спать собралась и на тебе.

Tessa, sanet, VALERI и ещё 1-му нравится это.
  15. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    http://golos.zp.ua/novosti/item/490...lee-1000-ukrainskikh-flagov-dlya-vsej-ukrainy Запорожье
    http://golos.zp.ua/novosti/item/489...nya-perepolnyaet-gordost-za-zaporozhskij-kraj чудный город:
    Валерий Баранов добавил, что участниками конфликта стала молодежь, которая жестко реагировала на проявление сепаратизма.

- Было очень приятно, что запорожцы сказали свое слово. В Запорожье инсценировки и купленные демонстрации раскольников не пройдут, - подчеркнул губернатор.

Oleshev, sanet и Элис нравится это.
  16. miu

miu Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.559
    Баллы:
    666
    Там стрим от 13.04.

17. miu

miu Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.559
    Баллы:
    666
    Вы видео не смотрели? Есть чем гордиться: истеричные крики хором "////////, Путин - /////////", требования встать на колени... Яйца, мука, туалетная бумага. Неприятно поразили запорожские женщины.
    Это правовое демократичное государство?

Девочки, я честно пытаюсь это понять... Какой-то ужас. И это все в наши дни, в Украине...

bruksa, Януська, Dasha_ и 2 другим нравится это.
  18. shtirlitz28

shtirlitz28 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    166
    Баллы:
    436
    Это тут почему-то не обсуждают. Тоже волосы дыбом.[/quote]
    Ситуация крайне неприятная! Но спекуляции бандеровцами тоже уже ни в какие рамки не входят! У меня такое чувство что уже всех украинцев патриотов и украиноязычных к бандеровцам приписывают, и всех подряд отморозков бандеровцами называют!

Аня_я, Lelyushka, Iraabush и 4 другим нравится это.
  19. Kirkas

Kirkas Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.144
    Баллы:
    666
    Какой ужас. Неужели ходить с Георгиевской лентой, отдавая честь победе над фашизмом в Великой отечественной теперь преступление.
    Еще год назад весь наш город пестрел ими в канун дня Победы. На машинах, на одежде.

sveta6690, Януська, miu и ещё 1-му нравится это.
  20. @nyuto4k@

@nyuto4k@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Обеспечивает себя и коллег работой :( Ответ, как и предполагали...а ваще... Все это ужасно..

Последнее редактирование: 15 апр 2014
    Януська и тима нравится это.
  21. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Вчера говорят после передачи Царева сильно избили

22. Dasha_

Dasha_ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.060
    Баллы:
    676
    Как раз вчера обсудили с мужем, что на Парад Победы в том году не пойдем... А жаль так, ребенок в прошлом году был в восторге...

23. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Да довели страну , ветеранов осталось совсем мало и такое

24. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.335
    Баллы:
    766
    Со стр. Авакова: Андрей Крищенко! Начальник милиции Горловки с честью оборонял свой пост. Отстреливался от сепаратистов. Сбросил российский флаг и сепаратиста с крыши управления. Был захвачен, избит. Некоторые пророссийские сайты сообщают, что он в связи с оказанным сопротивлением был убит.
    Ничуть не бывало! Отбили! Андрею оказана медицинская помощь. Он с нами. Более-менее в порядке. НАСТОЯЩИЙ ОФИЦЕР. Таких мало. Он и его зам - подполковник милиции Герман Приступа (на фото) выполняли свой долг - защищали честь страны. С ТАКИМИ ОФИЦЕРАМИ БУДЕМ ВЫСТРАИВАТЬ НОВУЮ МИЛИЦИЮ!

Аня_я, solomka и Nadinchik91 нравится это.
  25. Януська

Януська Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.167
    Баллы:
    766
    я Вам ответила-смотрите выше..Подала бы в суд
    Или как всегда у меня естл только 2 варианта,предложеных Вами,а третьего не дано?
    Бешеная соседка-НАТО

miu и тима нравится это.
  26. miu

miu Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.559
    Баллы:
    666
    Читала вообще другой вариант от очевидцев. Никто не отстреливался, постреляли там лениво в воздух, а когда этот Крищенко столкнул парня с крыши, люди хлынули в милицию и его там слегка помяли.
    А потом в СМИ раздули, что его в машине скорой помощи били железными прутьями :eek:
    То прутьями избили, то теперь отбили.
    Аваков со своим фейсбуком не расстается :D:D

bruksa, sveta6690 и Януська нравится это.
  27. miu

miu Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.559
    Баллы:
    666
    Или бандеровцами, или сепаратистами. Хотя это могут быть просто отморозки, активизировавшиеся из-за беспорядка в стране. Самый ужас, что это людная улица в Одессе, люди мимо идут, милиции нет... Всем все равно.

sveta6690, тима и Януська нравится это.
  28. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Да и съемки говорят тоже о другом что столкнул и после началось побоище

bruksa нравится это.
  29. Януська

Симпатии:
    9.167
    Баллы:
    766
    Вот через те я і писала,що асоціації в даній ситуації зовсім не в тему...Якби в реалі була така ситуація,я (можливо-а то в мене своя історія) і захищала би свекруху.... Але якщо все ж таки перенести паралель,то в ситуації,коли влазиш в конфлікт між сусідом і свекрухою, є всі шанси получити в голову вазою (утюгом) і на тому все...Чогось такий варіант ніхто не розглянув...
    Одного не понимаю,Вы что из моего длинного поста, увидели только то,что я юрист, еще и перевернули все по-своему...?
    Зачем тогда задавать мне вопросы,если Вас, в принципе, совсем не интересует мой ответ,а это только повод,чтобы в очередной раз обвинить меня в том,что я капец как за Россию....
    Я не собираюсь ни перед кем оправдываться, и в который раз пробовать объяснять, что я занимаю нейтральную позицию...но ведь это никого не устраивает...надо обязательно быть по какую-то сторону (и желательно на стороне Майдана), вот только тогда меня, возможно,будут слышать..А так,то во мне желчи много, то я безразличная, то предупреждают, что уехать не смогу; то характер у меня,что я щеку подставляю,когда меня бьют; а когда не подставляю, отвечаю на выпады, то сразу на личности перехожу, аргуметы заканчиваються; то Украину не люблю,то еще какая-то хрень...
    спасибо большо за понимание..но Вас по ходу также не услышали,как и меня...Ну и ладно,переживу)))))

Inritka, sveta6690, miu и ещё 1-му нравится это.
  30. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    И еще в Славянске ОБСЕ почему не говорят они что там кого убили , короче ничего не понятно и разговор который все показывают это не русский акцент они по другому говорят кто сталкивался с русскими тот знает что акцент сильный у них

31. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.335
    Баллы:
    766
    Одного не понимаю,Вы что из моего длинного поста, увидели только то,что я юрист, еще и перевернули все по-своему...?
    Зачем тогда задавать мне вопросы,если Вас, в принципе, совсем не интересует мой ответ,а это только повод,чтобы в очередной раз обвинить меня в том,что я капец как за Россию....
    Я не собираюсь ни перед кем оправдываться, и в который раз пробовать объяснять, что я занимаю нейтральную позицию...но ведь это никого не устраивает...надо обязательно быть по какую-то сторону (и желательно на стороне Майдана), вот только тогда меня, возможно,будут слышать..А так,то во мне желчи много, то я безразличная, то предупреждают, что уехать не смогу; то характер у меня,что я щеку подставляю,когда меня бьют; а когда не подставляю, отвечаю на выпады, то сразу на личности перехожу, аргуметы заканчиваються; то Украину не люблю,то еще какая-то хрень...

[/quote]
    Бла, бла, бла...Я Вам никакого вопроса не задавала

32. Януська

Симпатии:
    9.167
    Баллы:
    766
    Вы мне еще язык покажите...
    Если Вам так угодно,то вопрос Вы мне не задавали,а просто лично ко мне обратились-я Вам ответила...
    Как всегда слова людей,которые думают не так,как Вы, для Вас всего-навсего бла-бла-бла...Очень красиво

33. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.335
    Баллы:
    766
    blum2

Пираты приняли вас за своего и подарили приз, сообщение №5

Последнее редактирование модератором: 12 июн 2014
    solomka нравится это.
  34. Tessa

Tessa Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.397
    Баллы:
    496
    и у моего( до сих пор на диете(нам 2,5).Красное и молоко нельзя.Каши безмолочные(

35. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.335
    Баллы:
    766
    Девчонки, посоветуйте недорог. сайт с игрушками, только в Украине (срочно подарок нужно купить)

36. Януська

Симпатии:
    9.167
    Баллы:
    766
    панама

Элис нравится это.
  37. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.335
    Баллы:
    766
    Ай-яй-яй...у нас тоже ужасная аллергия была, пока не начали активно кушать йогурты, даже не ожидала, что нам так помогут)))

Nemochka, Nadinchik91 и Tessa нравится это.
  38. sveta6690

Симпатии:
    9.858
    Баллы:
    766
    Ситуация крайне неприятная! Но спекуляции бандеровцами тоже уже ни в какие рамки не входят! У меня такое чувство что уже всех украинцев патриотов и украиноязычных к бандеровцам приписывают, и всех подряд отморозков бандеровцами называют![/quote
    так на востоке бандеровец- оскорбление

39. zam2007

zam2007 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    8.402
    Баллы:
    766
    А что Вы предлагаете, выйти мне с мужем против вооруженных отморозков? Детей моих потом эта гребанная власть будет воспитывать? Извольте, я живу для них, ради них. Может я не патриот, но на пули и под дубинки не пойду и мужа не пущу. Я всю жизнь работаю, плачу налоги, на содержание правоохранительных органов в том числе, почему ЭТО не может оторваться от фейсбука и навести порядок в городе, ведь отморозков пара сотен, которые терроризируют город, осквернили георгиевские ленты, совершают преступления. И не нужно говорить "ну вам же эта власть нравится". Нет, не нравится и очень не нравится, но это не повод оправдывать преступления. Тут есть девочки-майдановцы, так я ни от кого не слышала оправдания, что Белый или Свободовцы правильно делали, все их действия осуждали, а вот от "противников майдана" и от Вас в том числе на этом форуме я не услышала ни одного осуждения действий своих "саратников" только и даете то ответные фото, то "а вот тогда можно было и тут так же..." Нет оправданий преступлениям. Преступления нужно осуждать, а не говорить - если майдановцам можно, то и мы будем. И мы, как цивилизованные люди, должны быть в этом едины. Я не заметила ни одного Вашего поста с осуждением беспорядков которые сейчас творяться, когда выкладывают факты преступлений "сепаратистов" - тишина, но зато если удается найти факты обратного - с удовольствием и со смаком это обсуждается. У преступления не должно быть национальности и политической принадлежности.

Nikusy, VALERI, Iraabush и 7 другим нравится это.
  40. Tessa

Tessa Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.397
    Баллы:
    496
    Кисло-молочные(йогурты,творог)можно и нужно.Наблюдаемся и у аллерголога, и у дерматолога.Одно радует,что уже не строгая диета.ттт)

Элис нравится это.
  41. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Я всегда писала и говорила что превыше всего должен быть закон только все ложили на закон вот и получили то что хотели как одна сторона так и другая я писала чтовсе митинги проходили спокойно и не было пока побоища один раз было в Донецке и то когда приехал ПС и сделал провокацию но это нигде не осудили а наоборот сказали им что молодцы почему сказала выходить потому что нужны адекватные люди которые трезво смотрят на все а не сидеть дома у нас замесяц не одного происшествия не было и оружия не было

42. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.180
    Баллы:
    856
    Т,е жили бы с соседом пока суд идёт. Ну-ну,слабо правда в это верится...
    А у нас уже где-то в стране НАТО ''прыгает'' и рашу отбивает?:eek:

solomka, Элис и Nadinchik91 нравится это.
  43. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Тут в другом дело, мне несколько раз сказали что это люди представляющие их мнение, и если они делают что-то не так, это ничего. У нас и не считаю что ПС всегда поступал правильно, и мы не поддерживаем их во всем. Но и не происходило ничего на столько ужасного (за исключением нескольких случаев), захватили здание - не вешали флаг другой страны, не разгуливали военные другой страны.

44. Nemochka

Nemochka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    14.200
    Баллы:
    866
    Nadinchik91 нравится это.
  45. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    а обявление Донецкой республики это что? Крики на каждом шагу о России, флаги? Когда бьют несогласных?

46. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Выгодный бизнес - яйца продавать )

47. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.180
    Баллы:
    856
    На кидстафе дешевле чем на сайтах.главное определится,что искать)

Элис и Nadinchik91 нравится это.
  48. Януська

Симпатии:
    9.167
    Баллы:
    766
    нет,сняла бы квартиру
    А НАТОвские крабли,не в счет,я так понимаю...

49. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Я говорю что в Донецк, Макеевка, Харцызск не били никого

50. @nyuto4k@

@nyuto4k@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Строим правовое государство.. Залезли в чужое авто, обыскали, порезали шины,напали на нардепа, закидали яйцами ( говорят давал интервью топлес), насчет побили- не слышала.... Если так продолжать дальше- эта карусель никогда не остановится :( может он не самый честный и умный человек на свете, но у него тоже есть свой электорат, который его выбрал, который возможно его до сих пор поддерживает (т.к. Он не сбежал и продолжает ездить по региону и общаться с ними)..я не его фанатка :) , но если мы хотим остаться Единой страной, пора заканчивать беспределить и действовать, опираясь на те законы ( пусть не совершенные) ,которые у нас есть ... И примером для всех должны стать лица "новой" власти и те, кто им дал эту власть... Если неправомерные действия протестующих на Майдане взяты за основу как методы достижения целей, протестующими на Востоке сейчас- то пора перенаправить вектор их усилий тем же способом.. А говорить с Востоком надо на языке не ПУ -ху....и если вы сейчас не будете делать так как решили Мы, то он Вас оттяпает как Крым и Вам с ним будет не сладко и без крови фиг Вы уйдете еще..., а путем разъяснения народу ( на встречах, по тв), что такое федерализация, ее плюсы, минусы, готовность нашей нормативно-правовой базы к таким изменениям, озвучивать надо людям свои шаги, что и для чего делается... Не все от рождения разбираются в экономике, политике, и т.д. Эфирное время каналов надо тратить не на кровавые ролики, и все то, что разрушает.. Недавно проводили независимый опрос по району- из 50 человек 2 знают хоть что-то о федерализации... Но при этом все знают, что власть против референдума по этому поводу, только потому ,что этого хочет Восток..?!?!?! Девочки, ну Вы же понимаете, что если я и мне подобные среднестатистические люди, говорят о том, что я сейчас пишу...то ОНИ ( власть) не могут , будучи такими умными и с такими ресурсами в т.ч. огромный штат политологов, этого не понимать, поэтому и возникает вопрос, что же ИМ на самом деле надо?!

Ursula, bruksa, Kirkas и 5 другим нравится это.
  51. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Это даже гордость, никак не преступление, но только если вместе с ними не кричать Россия!

Aprel и Элис нравится это.