1. Скрыть объявление

Ситуация в стране и не только. Без драк!

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Inritka, 2 мар 2014.

1. Inritka

Inritka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.543
    Баллы:
    766
    Внимание всем участникам темы!

ЗАПРЕЩАЮ: личные оскорбления, призывы к войне, насилию, нацизму. За неуважение к собеседникам будете получать бан на сутки и более.
    На эту тему поступает очень много жалоб. Выражайте свою позицию грамотно, без злобы.

Обсуждаем, высказываемся, но не деремся!
    Не деремся и без драк означает:
    - нельзя оскорблять оппонента, который имеет различную с Вашей точку зрения!
    - нельзя призывать к чему-либо, указывать кому, чем и где заниматься!
    Из-за оскорбления или унижения другого Вас тем более не услышат.
    Уважайте мнение другого, даже если оно не совпадает с Вашим!
    Помните мы женщины, матери, жены!
    Межбанк

Как разместить под спойлер
    написать свой текст.
    ту его часть которую хотите разместить под спойлер, выделить и нажать на кнопку "спойлер"

Либо же нажать на кнопку "спойлер" и между тегами написать свой текст [ spоiler ]тут будет ваш текст, который Вы хотите разместить под спойлером[ /spоiler]

Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
    LoveShopping, Януська, Nadinchik91 и 16 другим нравится это.
  2. Muratik

Muratik Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.065
    Баллы:
    486
    спасибо))

Kirkas нравится это.
  3. Muratik

Muratik Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.065
    Баллы:
    486
    Девочки, вот я думаю, думаю и не понимаю..
    Почему курс так резко упал?? это нас так перед Пасхой решили порадовать??
    а потом опять взлетит до..??

4. sveta6690

sveta6690 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.858
    Баллы:
    766
    тим,а тебе не кажется,что по нашему т в меньше стали употреблять слово сепаратисты,заменяя его на более толерантные
    или это у меня на почве простуды глюк:D

Януська, Cipariss, Элис и ещё 1-му нравится это.
  5. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Заметила ......просто они так же нифига не понимают и не знают где можно правду говорить где нет

6. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Я ссылку кидала полезная для размышления по поводу курса .....что все таки искусственно снизили

Януська нравится это.
  7. Nadinchik91

Nadinchik91 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Я только сегодня думала что вы как-то пропали. Выздоравливайте!
    И я каждый раз придумываю как бы заменить его. Хотя иногда...из песни явно не выкинешь слов

sveta6690 нравится это.
  8. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    нет, это дошли в космос наши просьбы! Мы еще потом договорились всем вместе просить что бы курс до 9 упал)

zam2007 нравится это.
  9. Nemochka

Nemochka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    14.200
    Баллы:
    866
    не сидит в инторнете))))))

10. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    А что до этого самооборона сидела в интернете?

Януська нравится это.
  11. Nemochka

Симпатии:
    14.200
    Баллы:
    866
    чет как ближе к праздникам, так мне неспокойнее. крошка Пу делает тактику "поднакакай хохлам на праздники, пусть не расслабляются"
    Ох не одтаст он восток. ему он нужен для Крыма. а Крым нужен для газа.
    Депрессия

Focuss, Элис, Nadinchik91 и ещё 1-му нравится это.
  12. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Все тихо и спокойно .так же и в Донецке ,Харцыске
    Реальная жизнь отсеивает беспокойства
    [​IMG]Снайпер в горисполкоме не прячется

На площади перед горисполкомом, куда «вечерковцы» отправились вчера под конец рабочего дня, было спокойно и немноголюдно. Играла музыка, а горожане, среди которых мы увидели и мам с детишками, и молодежь, и пенсионеров, не спеша прогуливались у фонтана или же просто сидели на лавочках… Вполне себе мирный пейзаж, если, конечно, не брать во внимание «боевой» антураж из автомобильных покрышек по бокам здания мэрии…

На подступах к горисполкому все так же дежурят люди в масках — активисты, представляющие новообразованную Донецкую республику. Они нисколько не мешают работе исполнительного комитета, ведут себя спокойно и культурно, круглосуточно следят за порядком.

Коменданту здания горисполкома Александру журналисты «ВМ», конечно же, не могли не задать главный вопрос, так взволновавший жителей Макеевки — о снайпере, якобы замеченном вчера на крыше мэрии. Чтобы дать нам лично убедиться, что все это выдумки и никакие люди с оружием в здании не прячутся, Александр предложил «вечерковцам» пройтись вместе с ним по коридорам горисполкома и самим оценить обстановку.

[​IMG]- У нас нет никакого оружия, у здания проходят исключительно мирные митинги, — пояснил Александр. — Чердачное помещение заперто, там нет никого и быть не может. Тем более — вооруженных людей. Слухи про снайпера — чистой воды провокация, мы же находимся здесь именно для того, чтобы защитить макеевчан от всякого рода провокаций.

Мы — в безопасности

Пока мы общались с дружиной самообороны, народ потихоньку стал подтягиваться на площадь — люди, как правило, приходят сюда после работы. Мирные митинги, где в свободный микрофон может высказаться любой горожанин, начинаются ближе к вечеру. После народных сходов активисты своими силами приводят площадь в порядок.

Позвольте небольшое отступление, говорящее о том, что сторонники федерализации на вверенной им территории действительно серьезно следят за порядком, за безопасностью тех, кто приходит на площадь. Заметив «вечерковский» фотообъектив, тройка молодых людей, расположившихся на лавочке у фонтана, стала вести себя агрессивно. «Боевой» настрой парней был явно «подогрет» — рядом с ними мы заприметили початые бутылки с пивом. Почти одновременно с нами горячую троицу подшофе засек и патруль самообороны. Бойцы тут же подошли к молодежи, настояв выбросить спиртное в урну и вообще вести себя потише. Те приутихли буквально сразу.

Словом, Макеевка живет своей обычной жизнью. Детвора ходит в садики и школы, без перебоев работают больницы, предприятия и организации. На дворе — весна, а с нею в душе горожан — вера только в хорошее, предчувствие только добрых перемен.
    «Взрывы», которых не было, или У страха глаза велики
    [​IMG]Сегодня около 11 утра в редакцию «Вечерней Макеевки» начали звонить напуганные родители учеников макеевской ОШ № 5. Папы и мамы вели своих детей на уроки во вторую смену, когда услышали рядом со школой странные хлопки — громкие, резкие, крайне напоминающие взрывы. Эхо хлопков, говорили нам родители школьников, было настолько сильным, что рокотом разносилось по всему микрорайону «Солнечный». Вдобавок кто-то из младшеклассников сказал, будто сам лично видел на крыше горисполкома снайпера…

Чтобы во всем разобраться, «вечерковцы» тут же отправились на место событий, тем более что странные хлопки так и продолжали разноситься около школы № 5. Подозрительный звук вывел журналистов «ВМ» к Театру юного зрителя. Спешим успокоить горожан: неподалеку от ТЮЗа свои абсолютно мирные земляные работы вела техника КП «Макеевтеплосеть». А «виновником» напугавшего людей грохота был экскаватор — точнее, его ковш, вскрывавший землю дабы добраться до теплотрассы.

Впрочем, за «взрывы» родители детворы вполне могли принять и еще одно мирное обстоятельство. Все знают, что на прошлой неделе на донецкой шахте им. Скочинского произошла авария, унесшая жизни семи горняков. Экспертная комиссия сейчас выясняет, что могло послужить причиной этой трагедии. Как раз в тот момент, когда родители вели свою детвору в школу, в лаборатории нашего МакНИИ шла исследовательская работа этом направлении — проводились испытания взрывчатки с аварийного участка шахты им. Скочинского. Поэтому вполне возможно, что громкие хлопки, долетевшие до центра города, «принесло» именно из лабораторий нашего научно-исследовательского института.

Впрочем, не подтвердились и слухи о снайпере на крыше горисполкома. За все время, пока «вечерковцы» наблюдали за мэрией, на ее крыше не было замечено не только неизвесных с оружием, но и просто кого бы то ни было.

Mitsubis и Януська нравится это.
  13. @nyuto4k@

@nyuto4k@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Вчера мне таки привез курьер посылку из Мариуполя.. Но сказал , что там все печально.. Действительно была стрельба, люди с оружием по городу перемещаются, войска наши стянули, люди в панике - магазины закрывают, вроде и въезд в город тоже .. Только я не понимаю как он тогда выехал, ему же еще назад возвращаться надо было.. Всегда веселый такой, а вчера мрачнее тучи.. Хоть бы девочки в теме из Мариуполя отписались....

14. Януська

Януська Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.167
    Баллы:
    766
    Вчера была в центре Донецка...Был митинг, но буквально в метрах 100 от ОДА вообще чувство,что ничего не происходит..Народ сидит в кафе,гуляют с детками в парках...тишина и спокойствие))))))))) Слава Богу)))
    Пока в городе очень чисто...хорошо бы не додумались устроить то же,что и в Киеве, в том же Славянске...
    Кстати о Киеве,вчера встречалась с другом из Киева...Он работает в фирме на Майдане Независимости (был кстати за Майдан)... Рассказывал свои ощущения во время Майдана и сейчас...Действительно говорил,что все было ок,пока не появился Правый сектор,они начали бросать первыми коктейли Молотова,а дальше,когда толпа вошла в ейфорию уже сидели в кафешках пили кофе(((((((((.....Говорит,что реально надоели остатки "борцов за справедливость" на Майдане..Возле его офиса стоят недалеко биотуалеты...(но это только название,ведь возле них тоже лежат большие "кучи" интересного)...Говорит вонь такая,что просто невыносимо...К ним раньше на офис приезжали клиенты,а сейчас спецом встречи назначают в нейтральных местах-стыдно,что возле офиса пройти не возможно... Еще напрягают пробки,которых и так много было раньше,то сейчас еще хуже...очень часто перекрывают улицы...
    Сейчас тоже возмущен новой властью...и кстати ..работает на русскую компанию)))))) хоть и нереальный патриот)) я говорю,а как же бойкот всего русского...на что он мне ответил,что 450 за него не думают,а ему все равно на кого работать...ведь патриотизм патриотизмом,а семью кормить...
    Вот такие от новости у меня...

sveta6690, Olechka_z, Mitsubis и 4 другим нравится это.
  15. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Яна ведь показывают совсем другое ,вот люди и верят в то что показывает СМИ

Mitsubis нравится это.
  16. Януська

Симпатии:
    9.167
    Баллы:
    766
    почему и надо делиться инфо хотя бы здесь,на форуме)))

mani, sveta6690, Mitsubis и 3 другим нравится это.
  17. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Вчера был митинг за Украину и там был Ляшко .........его попросили пойти к людям возле ОДА и поговорить .........но он же такой патриот за Украину и отказался

sveta6690, Mitsubis и Януська нравится это.
  18. Nemochka

Симпатии:
    14.200
    Баллы:
    866
    Как все тихо то в Донецке. красота на фотках- чужой триколор везде, орлы, какая то республика, люди которых все устраивает. Гордитесь дальше.

Пятничное утро начинается с обычной мантры про красивый и спокойный Донецк и про ПС и испогнненый Майдан
    Прям все за майдан переживают, как будто сами там в палатке живут)))))))))))

VALERI, sanet и Nadinchik91 нравится это.
  19. Polli

Polli Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    226
    Баллы:
    426
    Вы знаете, я такая же как и Ваш друг. За исключением того, что сижу с детками дома и не работаю в данный момент. Но так же я за майдан была, сама не ходила, но все мои друзья и знакомые там были. И отстаивали там ни власть, ни Америку с ЕС, а свои права. Кто то писал, что нужно было отстаивать в правовом режиме. Но Янукович и право - это две параллельные. И в Киеве он реально подгреб все под себя, даже до абсурда доходило уже. И меня теперь тоже очень сильно напрягают борцы за справедливость, которые не угомонится никак и правый сектор и власть наша. И ТВ, которые сами разжигают конфликт. И очень больно, когда открываю свои одноклассники, а там мои домашние (донецкие) друзья постят , извините, но такую чушь и агрессию. У меня закрадываются мысли, что в Донецке немного осталось здравомыслящих в МОЕМ ОКРУЖЕНИИ это Тима и моя мама с папой, которые взвешено оценивают все происходящее и не ждут фашистов с ядерными отходами и вакциной для стерилизации русскоговорящих женщин. Извините, стоит Т9.

sveta6690, Lelyushka, Януська и ещё 1-му нравится это.
  20. Nemochka

Симпатии:
    14.200
    Баллы:
    866
    ПС кидает коктейли

Juk, sanet, Nadinchik91 и ещё 1-му нравится это.
  21. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Я не пойму Вам надо чтобы везде стреляли был погром ,люди всего боялись......это я как поняла флаг республики .....раз люди к нему спокойно относятся значит их устраивает......я писала тысячу раз что у нас много за референдум в составе Украины но и много таких которые хотят в Россию .....сразу скажу никто никуда уезжать не будет

sveta6690 и Mitsubis нравится это.
  22. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Вам выложить фото где ПС начало кидать коктейли ......

sveta6690, Mitsubis и Януська нравится это.
  23. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Вот и мне кажется что конфликт у нас разжигает СМИ только не пойму зачем и как вчера Ляшко кричал что в Донецке бьют людей которые говорят на украинском -бред и чушь

sveta6690, Mitsubis, miu и 2 другим нравится это.
  24. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Это они переоделись!)

Juk нравится это.
  25. zam2007

zam2007 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    8.402
    Баллы:
    766
    Так это ж факт, а не новости. Сейчас такие ощущения у большинства. Только что приосходит? Чем то что делают сейчас "борцы за ферерализацию" лучше чем то, что делал правый сектор? Так же бьют, нарушают закон, у нас разбомбили телекомпанию, ворвались и кричали директору "пиши заявление по собственому желанию" на вопрос на чье имя писать - ответили, что на имя народа (такое впечатление, что записывали все незаконные действия правого сектора и сейчас ставят галочки "это сделали, это выполнили" ... Чем это лучше? Просто непонятно, против чего направлено движение "федералов" (не знаю как назвать правильно, ну тех, кого сейчас именуют "сепаратистами". Все один в один повторяется, послушаешь лидеров (иногда достаточно просто посмотреть) hunterЧто "кучи" сепаратистов не пахнут в отличии от "кучи" майдановской? Ну нет же, так же воняет. А складывается такое впечатление, что у активных антимайдановцев просто желание возле "кучи" свою оставить, ну чтоб справедливо было. Такую трагедию развели с отставки Януковича, ну просто отец родной. Ведь какой получили результат майдана (давайте выделим главное) - показали власти, что это выбор народа, и он его как сделал, так и может передумать. Зажглась искра ответственности (вернее боязни) власти перед народом. И настоящие майдановцы, их большинство, осуждают и власть и правый сектор (их цель указана выше), и мы могли вместе реально навести порядок и стать настоящим государством, поставить на место правый сектор, заставить власть нести ответственность, но некоторые люди не увидели этого зерна, и решили что единственно правильный выход это просто сделать "кучу" рядышком да еще провести границу между ними. Это цель? Нельзя в семье разбираться кто кого кормит, это сразу развод, прекращение брака. Причем развод в классическом совдеповском варианте, ведро мусора на голову, запрет стречи детей, пропаганда "папа козел вас бросил, вот вырастите и плюнете ему в лицо" и т.п.

Focuss, mani, Iraabush и 3 другим нравится это.
  26. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    как это фото

Вложения:

Mitsubis нравится это.
  27. Януська

Симпатии:
    9.167
    Баллы:
    766
    а у Вас, смотрю, день начинается с обычной мантры перекручивания и невосприятия информации, которая не соответствует Вашим представлениям...
    Я писала то,что я увидела...Вчера вроде был митинг за Единую страну...И считаю,что люди,которые туда выходят с украинскими флагами,без провокаций итд-это достойно важения...
    А тихо и мирно в Донецке, в смысле того,что никто не стреляет и не мусорит коктейлями...Никто не писал о русских флагах,республике итд-я лично против этого....Где Вы это прочитали-непонятно...
    А испоганенный Майдан меня волнует-ведь это столица...

28. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.180
    Баллы:
    856
    go0d
    Я уже давно писала,что такое же ощущение у меня. Сделать просто тоже самое,а то позднее зажигание......

mani, Nadinchik91, Элис и 2 другим нравится это.
  29. @nyuto4k@

@nyuto4k@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Так он в Раде заявил, что никаких договоров и переговоров с сепаратистами и террористами власть не должна вести..

Януська нравится это.
  30. Януська

Симпатии:
    9.167
    Баллы:
    766
    Я с Вами полностью согласна...Мы с мужем тоже не вопринимаем неадеват в Славянске итд...никто это не поддерживает...Просто когда пишем,что мол им можно,ведь на Майдане так делали-то пробуем объянисть их логику,а не наши мысли...вот и все...
    Мне вообще действия ПС и тех,кто делает сейчас это все на Востоке, напоминает игру Контрстрайк-только в реале...Захотелось кучке идиотов в войнушку поиграться..

sveta6690, Polli, Nadinchik91 и 5 другим нравится это.
  31. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.180
    Баллы:
    856
    Просто смешно читать,когда пишут ''рядом с аккуратно сложенными шинами,мешками,арматурой....гуляют мирно мамы с детьми...''это из спойлера тимы. Так на майдане тоже мирно гуляют. Но там-''эасрали'',а тут-''аккуратно сложили''.
    Поверьте,как только власть начнёт адекватно действовать,люди все уберут за два дня.не переживайте за столицу. Пол киева на субботник выйдет,если понадобится.

mani, Olechka_z, Nadinchik91 и 4 другим нравится это.
  32. Януська

Симпатии:
    9.167
    Баллы:
    766
    я не видела мешков и всего остального,ведь я не была вблизи ОДА...я писала,что недалеко от ОДА гуляют мамы,и там все мирно...Может возле ОДА и лежат арматура, шины итд....но я говорю о том,что нет людей,живущих в палатках, мусора...то есть ,это все не растягиваеться на сотни метров...
    Так при чем порядок на Майдане к властям?...если киевляни готовы выйти,почему сейчас этого не делают...А ответ , по-моему, прост...нету смысла сейчас это делать-ведь там сидят сейчас "борцы",которые и дальше будут "засирать"...Вот это и обидно...

sveta6690 и тима нравится это.
  33. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    А Вы на фото много увидели шин,мешков и арматуры, я нет-сегодня как раз буду там все с фоткаю........и еще "После народных сходов активисты своими силами приводят площадь в порядок"

Mitsubis нравится это.
  34. Nemochka

Симпатии:
    14.200
    Баллы:
    866
    После того, как вы заявили, что яндекс индексирует кратинки так как надо КИеву я с вами даже спорить не буду)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))cupidboy

Nadinchik91, Элис, sanet и ещё 1-му нравится это.
  35. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Значит у него 1000-2000 тыс людей это украинцы ,а остальные .......сепаратисты да далеко пойдем с таким кандидатом в президенты

sveta6690, лили и Mitsubis нравится это.
  36. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    А гугл тоже редактирует?

37. Nemochka

Симпатии:
    14.200
    Баллы:
    866
    я не прочитала, а посомтрела на фотку в сообщении #16170. И я не писала о русских флагах. я написала- триколор. Вы же вроде как юрист, а слова то перекрууууучиваете)

mani и Элис нравится это.
  38. Nemochka

Симпатии:
    14.200
    Баллы:
    866
    ну если ввести тот же запрос, как и в Яндексе про "националисты майдан автомат" и "сепаратисты донецк автомат" то да, по мнению Януськи Гугл тоже нагло врет)))))))))))

sanet нравится это.
  39. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Но тогда Вы ничему не поверите ,Вы верите тому что видите своими глазами.......тогда почему сами выкладываете фото

40. Nemochka

Симпатии:
    14.200
    Баллы:
    866
    Это все потому, что я за майдан) майдану все можно и мне тоже)))))))))))
    Девочки вы можете тут сколько угодно рассказывать как все классно и культурно в Донецке и рекгионах, но Совет Федерации разрешил рашке вторжение в Украину. Так что, как только один из ваших культурных самооборонцив без автомата пукнет, что его ущемляют хохлы- у вас будет тупо война. А потом вам будет Воронеж собирать на помощь по дет. садам.
    Но вы развлекайтесь, пока можете

Nadinchik91, VALERI, Элис и ещё 1-му нравится это.
  41. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Да не переживайте за нас как нибудь разберемся

42. Nemochka

Симпатии:
    14.200
    Баллы:
    866
    Да я вижу как вы уже разобрались. Разбираете только майдан пс и стадион лобановского

sanet и VALERI нравится это.
  43. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Потому что у нас стадион лучше всех входит в 10 лучших мира.........а у Вас закоптили,поломали и ушли ....... а ремонтировали стадион другие а не Порошенко который бил себя в грудь и кричал Я и еще раз Я

44. Kirkas

Kirkas Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.144
    Баллы:
    666
    Я, наверное, глупая. Объясните пожалуйста

Mitsubis нравится это.
  45. Nemochka

Симпатии:
    14.200
    Баллы:
    866
    Это шутка. Мне все не дает Ростов-на-Дону покоя, где перечислили зп однодневную людей на помощь крыму и ярморки по детсадам устраивали туда-же

Nadinchik91 нравится это.
  46. Nemochka

Симпатии:
    14.200
    Баллы:
    866
    а чем Донбасс Арена вам поможет в нынешней ситуации то? Вы так просто, похвастаться?) Я, как архитектор, оценила.
    У нас кроме Лобановского еще и Олимпийский есть (: и еще стольник помельче.

mani, Nadinchik91, VALERI и 2 другим нравится это.
  47. Kirkas

Kirkas Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.144
    Баллы:
    666
    Это плохо?

48. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Да не для этого ....... просто что ценят у нас то что построено для народа и стараются это беречь

Януська нравится это.
  49. Nemochka

Симпатии:
    14.200
    Баллы:
    866
    расковыривая плитку?)

Nadinchik91, VALERI, Элис и ещё 1-му нравится это.
  50. Nemochka

Симпатии:
    14.200
    Баллы:
    866
    ну для жителя Ростова не очень хорошо.

Nadinchik91, Элис и sanet нравится это.
  51. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.180
    Баллы:
    856
    Я писала раньше о том,как я ездила на майдан и что там видела. И про то,что бесконечно подметают,убирают и про обстановку итд.
    Не убирают потому что не добились пока того,чего хотели. А по поводу сотни метров,так извините,что майдан гораздо больше чем площадь возле ода...

Nadinchik91 нравится это.