1. Скрыть объявление

Ситуация в стране и не только. Без драк!

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Inritka, 2 мар 2014.

1. Inritka

Inritka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.541
    Баллы:
    766
    Внимание всем участникам темы!

ЗАПРЕЩАЮ: личные оскорбления, призывы к войне, насилию, нацизму. За неуважение к собеседникам будете получать бан на сутки и более.
    На эту тему поступает очень много жалоб. Выражайте свою позицию грамотно, без злобы.

Обсуждаем, высказываемся, но не деремся!
    Не деремся и без драк означает:
    - нельзя оскорблять оппонента, который имеет различную с Вашей точку зрения!
    - нельзя призывать к чему-либо, указывать кому, чем и где заниматься!
    Из-за оскорбления или унижения другого Вас тем более не услышат.
    Уважайте мнение другого, даже если оно не совпадает с Вашим!
    Помните мы женщины, матери, жены!
    Межбанк

Как разместить под спойлер
    написать свой текст.
    ту его часть которую хотите разместить под спойлер, выделить и нажать на кнопку "спойлер"

Либо же нажать на кнопку "спойлер" и между тегами написать свой текст [ spоiler ]тут будет ваш текст, который Вы хотите разместить под спойлером[ /spоiler]

Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
    LoveShopping, Януська, Nadinchik91 и 16 другим нравится это.
  2. Nemochka

Nemochka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    сдавайте срочно на депозит)))))))))))))

Lenysik, zam2007, sanet и 3 другим нравится это.
  3. Kirkas

Kirkas Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.144
    Баллы:
    666
    Блин, девчонки, спасибо - подняли настроение ))

Lenysik нравится это.
  4. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Мне за него страшно ......не поймут

Mitsubis нравится это.
  5. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.333
    Баллы:
    766
    А я милого узнаю по походкеПо коням

Cipariss, sanet и Kirkas нравится это.
  6. Януська

Януська Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    то же самое обсуждали с мужем..))))))

7. Tessa

Tessa Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.396
    Баллы:
    496
    Это как в анекдоте про обезьяну...умная или красивая. А здесь сепаратист и диверсант..Разорваться...))

sveta6690, miu, Януська и 2 другим нравится это.
  8. Polina

Polina Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.777
    Баллы:
    486
    госпади, а эти вообще чего вылезли и с каких дыр.......удивляюсь что пингвины с Антарктиды свой нос еще не суют в украинские дела.......

Валерия, zam2007, sanet и ещё 1-му нравится это.
  9. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    я тут подумала, что КОломойский классный способ деньги отмывать придумал)))))))))))

Inritka, тима и Януська нравится это.
  10. Polina

Симпатии:
    1.777
    Баллы:
    486
    ну такими суммами много не отмоешьMG

11. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    Та да,для него это как хлеба купить)

12. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    Девочки киевлянки,никого теско не интересует? Чуть-чуть до фри шипа не хватает.

13. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    ну это он для своих хомячков придумал)

14. Nadinchik91

Nadinchik91 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    да элементарно: простой житель не ходит с флагом России, не кричит на каждом шагу о отсоединение, не захватывает ничего.
    Яна) ну ти ж знаєш юридичне визначення сепаратиста, то які ще можуть бути сумніви?)
    Знаете, боевики, спецназ и прочие это все разные люди, вы же называете весь запад бандеровцами, но это далеко не значит что это так.
    Значит поймите, что сепаратисты отдельно, простые жители востока отдельно. И не придумывайте себе сами лишних вопросов и забот!
    И да, я за то что бы выловить всех СЕПАРАТИСТОВ, военных другой страны, боевиков и пускай за это будут платить. После того как это закончится, начнется нормальная, спокойная жизнь.

VALERI, zam2007, Элис и ещё 1-му нравится это.
  15. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.333
    Баллы:
    766
    Мне сегодня посылку принесли. Отбеливатель испортил два полотенца, выел два больших пятна(((, еще приплыла коляска летняя и море всякого непотріба))). Брала уже второй раз набор полотенец (12 шт), 4 из кот-х- банные, цена 11 дол., очень довольна качеством)))

16. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    И это Днепропетровск!!!)))
    Ну и сводка дня:
    Братья и сестры, по итогам 18 апреля:
    Из плохого:
    1. Мой вчерашний скепсис по поводу Женевских соглашений, увы, оказался оправдан.
    Я очень рад был бы ошибаться. Но когда имеешь дело с шулером вроде Путина, ошибиться невозможно. Его сущность – ложь. Все договоренности с ним – пустой звук.
    Сегодня МИД России «пояснил» смысл соглашений. Мол, в случае с разоружением незаконных формирований речь идет о «Правом секторе». А в случае с освобождением захваченных зданий речь о Киеве и сторонниках Майдана.
    Москва говорит: разоружите «своих», а тогда мы подумаем, разоружать ли нам наших шавок на востоке Украины, отзывать ли российский спецназ и освобождать ли захваченные админздания в Донецкой области.
    У кого-то еще есть иллюзии по поводу возможности переговоров с Москвой? Давно ясно любому: по уровню доверия к Путину можно смело определять уровень умственного развития.
    2. Коммунисты сорвали подписание соглашения глав фракций Рады по стабилизации ситуации на востоке.
    Это дикость. Фактически идет война против Украины. Сапог врага топчет нашу землю. Мы уже лишились части территории. В нормальных странах в этих условиях тех граждан (и политики не исключение), которые мешают работать на победу, как минимум отправляют за решетку. А у нас диверсанты противника сидят в парламенте и жрут икру за налоги проданных ими украинцев. Не вижу логики.

Из хорошего:
    1. Представители СБУ сегодня заявили, что проводимая на востоке Украины антитеррористическая операция приостановлена «в связи с Пасхальными праздниками и Женевскими соглашениями».
    Заявление прозвучало странно. Ну как можно останавливать «боевые действия» без заключения перемирия? Просто «по случаю праздника», когда противник этого делать не намерен? А чего стоят Женевские соглашения – я уже упомянул.
    Спешу успокоить. Суть в том, что Украина в выполнение своей части Женевских соглашений действительно приостанавливает активные действия силовиков. Но это вовсе не значит, что они все выходные будут исключительно расслабляться и закусывать пасхальными яйцами и колбаской, разложенной на ксерокопии Женевских соглашений.
    Операция продолжается – блокируются отдельные группы экстремистов, берутся под контроль территории и автодороги. Как уверили нас сегодня силовики, операция только вошла в тот формат, когда при выдвинутых жестких ограничениях (отсутствие жертв среди «мирного населения») могут быть приемлемые результаты. Пожелаем им удачи!
    2. Сегодня глава Днепропетровской облгосадминистрации Игорь Коломойский заплатил первое вознаграждение за пойманного российского диверсанта - 10 000 долларов.
    Могу сказать одно – браво! Назначение вознаграждения - отличная мотивация. И серьезный удар по активности экстремистов. Им вряд ли стоит спать спокойно.
    3. Житомирские десантники из 95-й отдельной аэромобильной бригады отбили под Краматорском у экстремистов 2 боевые машины десанта, ранее захваченных противником.
    Как рассказывают наши эмиссары, бой был коротким и жестким. Если бы ребятам дали приказ стрелять на поражение, ряды террористов сильно бы поредели. А так стреляли в воздух и по ногам. Но и этого хватило, чтобы очень быстро отбить охоту у этих дегенератов играть в войнушку.
    Вывод один. С врагом можно и нужно бороться. За слабостью и высокими политическими соображениями – поражение. За решительностью – победа.
    И еще одно. Друзья, в выходные и праздничные дни все координаторы группы «ИС» будут работать в регионах. Давать информацию будем может реже, но – самую важную и оперативную. С наступающим праздником Пасхи всех вас! Храни вас Господь.

Mary20, zam2007 и Элис нравится это.
  17. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    Какой-то ну оооочень оптимист писал плюсы. Я вот не понимаю какого ляду тех комуняк на гилляку не подсадить. или билетов в ссср рашку прикупить там им явно будет комфортнее)
    ну а путиноид просто тролит. ввесь мир тролит. я тоже хочу такие масштабы

Nadinchik91 нравится это.
  18. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    Где такие полотенца?o_O

19. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    и сколько коляска стоила в доставке? и ссылочку на полотенечка)

20. Mitsubis

Mitsubis Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756
    =
    ]
    Да дались Вам эти флаги,Майдан стоял с флагами ЕС,все хорошо.Многие люди не хотят отсоединения,но они за связи с Россией.Поэтому кричат Россия,на майдане кричали -ЕС ,они кричат Россия.Разницы нет.Здания конечно не захватывали на ЗП,нет,это ж были вольнодумци,им можно было вольно думать,а на Востоке нельзя.

Лично я,на данном форуме не разу не употребила слово -бендеровцы.
    Вопросы и заботы-моя хорошая знакомая помогает майдану,принимает активное участие в сборе средст,продуктов и т.д.А тетичка соседка завтра к примеру,имеет на мою знакомую зуб,обида,а тут ей такой случай привалил и с соседкой расправиться и бабла на этом заработать,что вы думаете,не сойдет она за сепаратистку,а тетичка,что думаете не захочет бабла срубить на этой ситуации?
    Это ж они в формах должны быть.А иначе как их отличить от гражданских?Никак,ничего не напоминает вам ситуация ?Мне сталинские времена напомнила.И поймите,если это не остановить (награду за голову)сейчас,то завтра оно придет в ваши города,им не будет нравиться что то в вас(образно) или то что вы делаете и такие же меры будут применены к вам и вашим близким.И нормальная жизнь с такими правилами как сейчас у нас,с такими поступками ,никогда не начнется,это будет заходить все дальше и дальше.
    Это все только гипотетически,никого не хотела обидеть.[/quote]

wave1348, miu, Януська и 3 другим нравится это.
  21. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    [/quote]
    омг ЕС не другая страна. так что РАЗНИЦА ЕСТЬ.. и эта разница- предательство родиниы в моем детстве называлась)

Nadinchik91 и VALERI нравится это.
  22. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.333
    Баллы:
    766
    Остались в одном цвете((( Я брала коричн. (соврала, вернее не досмотрела - их 10, брехуха))), месяца 4 назад брала такой же набор, только 6 больш и 6 маленьк. Уже много раз стиралаgo0d, учитывая цену http://www.walmart.com/ip/Mainstays-Value-10-Piece-Towel-Set/15908489

23. Mitsubis

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756

24. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.333
    Баллы:
    766
    19.5 дол. доставка, но коляска очень удобная, легкая, хорошая.

Последнее редактирование: 19 апр 2014
  25. Mitsubis

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756
    омг ЕС не другая страна. так что РАЗНИЦА ЕСТЬ.. и эта разница- предательство родиниы в моем детстве называлась)[/quote]
    Это другие страны,содружество других стран и что?Чем это отличается от того что другие люди хотят жить в мире и согласии в содружестве с той страной с которой жили всю жизнь,жителе которой считают своими братьями?Нет разницы.Только не начинайте за флаги,тошнит уже.

miu, Януська, тима и ещё 1-му нравится это.
  26. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    Классные! Плохо упаковали,что разлился отбеливатель в магазине? Или уже юэ сплоховал?

27. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.333
    Баллы:
    766
    А кто их знает, думаю, что при транспортировке. Я не обиделась, испортились два небольших полот-ца (эти не из набора), я их по 1.97 брала, они лежали в коробке на дне без пакета, как специально застелили, немного коробки от духов испачканы, ну это пустяки.

28. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    Если бы хотели в содружестве-шли бы с флагами ТС. А если хотят быть другой страной-значит сами знаете кто.....

Валерия, Nadinchik91, VALERI и 2 другим нравится это.
  29. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    это сводки каждый день от Дмитрия Тымчука, координатора группы "Информационное Сопротивление". Обычно в них очень суровая правда, которую не всегда можно увидеть в новостях в тот же день.
    Это другие страны,содружество других стран и что?Чем это отличается от того что другие люди хотят жить в мире и согласии в содружестве с той страной с которой жили всю жизнь,жителе которой считают своими братьями?Нет разницы.Только не начинайте за флаги,тошнит уже.[/quote]
    А как нас тошнит от этих флагов!!! Вы как будто специально делаете вид что не знаете: при вступление в ЕС страна не теряет суверенитет, а вот при соединение с Россией...ну дальше сами знаете...
    Вы наверное понимаете что 10 000 дол. за соседку никто не даст и информацию крайне проверяют

zam2007, Tessa, VALERI и 2 другим нравится это.
  30. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Смотрела новости, говорят о том что если будет федерализация, то на востоке закроются почти все шахты, так как уголь покупает больше всего Украина. В будущем это будет не выгодно. Ну и в России очень много шахт закрыто, и там нету никаких дотаций для шахт.
    http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/18/7022999/
    Сепаратисти в Слов'янську оголосили полювання на людей, які говорять українською.
    Про це заявив лідер сепаратистів Слов'янська В'ячеслав Пономарьов.
    Він попросив місцевих жителів повідомляти "народній дружині" про всі підозрілі особистості в місті, "особливо тих, які розмовляють українською мовою", повідомляє кореспондент "Української правди" з місця події.

31. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    Да ну что ты,это же в ответ, поэтому все в порядке... Ну все,как обычно;)

32. Dasha_

Dasha_ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.028
    Баллы:
    676
    А уже обсуждали интерпритации вчерашних переговоров?
    http://aillarionov.livejournal.com/675700.html
    Мне кажется, некторые моменты он преувеличивает... Но в целом, увы, навреное так и есть....

33. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    И правда.. какая мелочь)

34. Mitsubis

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756
    [/QUOTE]
    Крики Россия,это не обязательно подразумевающие себя крики о помощи.
    Про крайне проверенную информацию,это конечно круто.У нас все сейчас крайне проверяется,в обычные времена куча подстав всегда,особенно за бабки,а тут в такое смутное время и проверяется,вы же юрист,кому как не вам об этот знать.

Януська нравится это.
  35. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
  36. Polina

Симпатии:
    1.777
    Баллы:
    486
    мне тошнит уже от него...... омерзительный человек........ он считает украинцев людьми даже не второго , а третьего сорта......

mani, sanet и VALERI нравится это.
  37. AntonenkoGalina

AntonenkoGalina Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.380
    Баллы:
    666
    Не заметили, что там вырезан маааленький кусочек?
    Было сказано чуть по другому...
    На вопрос, как же здесь люди отдыхали - стыдно сказать, но ответ такой странный - говорят: "Ну чего там, шахтеры приезжали, им все равно: они махнут там полстакана - и на пляж". Мы не можем так подходить, понимаете, к организации отдыха россиян, поэтому это тоже будет требовать дополнительных капиталовложений"(о состоянии крымских санаториев).
    Вот они СМИ в действии...
    https://www.google.com.ua/url?sa=t&...NvdilisvUouXmAcLg&sig2=_deRUNu82qBW0oMHc997HQ

Kirkas нравится это.
  38. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    только что пошла в ощадкассу за квартиру платить. малого в слинг примотала т.к. коляска не пролазит. стою в конце очереди, а впереди меня одни бабки. штук 8. Тут одна говорит: дамы, разве майдан стоял для того, чтоб мы ребенка не пропустили?)))))) прогрессивные какие) они и так бы пропустили, конечно, но веселее с майданом

Muratik, Polina, VALERI и 4 другим нравится это.
  39. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.333
    Баллы:
    766
    Муж поехал на автопробег еще на 11.00. Наши знакомые взяли даже деток, такие красивые в веночках, машины украсили символикой. Аж настроение мне подняли)))

VALERI, Nemochka и sanet нравится это.
  40. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    Угу, изначально Путька так сказал. все равно, такое говорить... как Ющенко ляпнул про молдаван...
    свой народ он таким же считает. тупым быдлом. Пока что народ в целом оправдывает его мировозрение.
    Рашка такая большая страна, что пуст даже в мск будет революция- житель какой нибудь юрты даже и знать об этом не будет. Так что, надо так жестко и править. Сначала царство было, потом Ленин с СССР. Вот, поигрались в демократию немного и хватит. Видимо демократия не катит на такой большой территории

VALERI, kamari, zam2007 и ещё 1-му нравится это.
  41. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    По-поводу отвратительного Путина. У Вовы такая морда ботоксная стала, что уже нечеловеческая. Снится мне сон недвано, что я супер-шпиён и сижу в кустах у дома Пу с винтовкой. Прицеливаюсь стреляю прям промеж глаз (я ж крутой шпион) а Путька, как в терминаторе отшатывается отдачей назад и встает ровно. У него из головы железяки торчат и он своим искусственным глазом прям на меня смотрит. И охрана его так синхронно-одинаково тоже на меня смотрит.... бррррр. Можно подзаработать, если сценарий написать. Кино будет очень актуально)

VALERI, Элис и sanet нравится это.
  42. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    Ну да,сам себе задал вопрос,и сам же ответил. Вы верите в то,что он ''не такой,на самом деле он хороший и очень печется о своих гражданах''. Дело ваше. Вот ещё пару видео про то,как это происходит.
    https://m.vk.com/video-55297091_168034927?list=dee3d4b959a91fdbff&from=wall-55297091_346171
    https://m.vk.com/video-55297091_168544536?list=21e1d9c0a9bd67b61b&from=wall-55297091_346171

Lelyushka, VALERI и Nemochka нравится это.
  43. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    жуть. журналюги, конечно, тоже понагнетали мрачняка

44. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.333
    Баллы:
    766
    Nemochka, я сейчас упаду от смеха, вот ты умеешь повеселить)))), никак на почту не выберусь)))

45. zam2007

zam2007 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    8.402
    Баллы:
    766
    Ну да, это кардинально меняет дело! Он сказал что шахтеры самый работящий народ! Простите, это не бабушка, которая может "ляпнуть" что угодно. Каждое слово Президента
    имеет смысл и преследует цель, смысл и цель этих слов очевидна. Мало ли кто и что ему ответил, он эти слова повторил, и обращаю внимание не опроверг , но кто не желает видеть и слышать, тот и не увидит и не услышит. Мне просто интересно, что он еще должен был сказать чтобы увидели истинное отношение к нам (Украине).

Polina, VALERI, Элис и ещё 1-му нравится это.
  46. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    - Тату, а хто такий Путін?
    - Синку, тобі ще рано знати такі слова. (с)

Chikadee, VALERI, zam2007 и 2 другим нравится это.
  47. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    Даша Видяшкина

Еду сегодня в изюмской маршрутке (Харьковская область), смотрю как по улице идут две девушки с жёлто-голубыми ленточками на рюкзаках. Водила нажал на клаксон в знак приветствия. Ватники в автобусе чуть не чокнулись от злости - "Мы с Россией! Это подстилки американские!..."
    Водила молча припарковался на остановке и говорит:
    - Всех кто против Украины прошу на выход. Деньги за билеты верну. Ждите товарищи российскую маршрутку.
    И в конце выдал
    - Считаю до трёх! )))
    Меня порвало от смеха и от гордости за Украину.

Mary20, ksuxa_2005, Аня_я и 5 другим нравится это.
  48. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.333
    Баллы:
    766
    Я в шоке, вы видели вчера Жирика? Простите, но тварь

Аня_я, Iraabush, Lelyushka и 4 другим нравится это.
  49. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    Да,я в шоке вообще. И это представитель власти. И в суд нельзя подать,видишь ли депутат. Мразь,а не депутат. Хотя за такое не то,что мандата лишать,а крупную мат.компенсацию надо требовать и посадить за посягание на жизнь и здоровье ребёнка.

Аня_я, zam2007 и VALERI нравится это.
  50. AntonenkoGalina

AntonenkoGalina Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.380
    Баллы:
    666
    Я вам привела пример на основе вашего видео, как СМИ искажают смысл, как им выгодно.
    Да, я верю, что не такой уж он и ужасный - и это мое право.
    Видео про дорогу - такая же обрезка, как и первое.
    А вот про дом, к сожалению, зависло, не пойму, что там...

bruksa, Mitsubis и Януська нравится это.
  51. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    Я вот не могу понять. Вы зацепились,что видео обрезано. Он сказал про то,как отдыхают шахтеры, и подчеркнул, что так отдыхать россияне не могут. Значит он поддерживает данное высказывание о шахтерах. А т,к там отдыхали не только шахтеры,а и другие украинцы и россияне в том числе, значит он думает так обо всех,кто отдыхает в Крыму! Классный президент! "Профессиональный" дипломат!

Nadinchik91, Элис, VALERI и ещё 1-му нравится это.