1. Скрыть объявление

Ситуация в стране и не только. Без драк!

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Inritka, 2 мар 2014.

1. Inritka

Inritka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.541
    Баллы:
    766
    Внимание всем участникам темы!

ЗАПРЕЩАЮ: личные оскорбления, призывы к войне, насилию, нацизму. За неуважение к собеседникам будете получать бан на сутки и более.
    На эту тему поступает очень много жалоб. Выражайте свою позицию грамотно, без злобы.

Обсуждаем, высказываемся, но не деремся!
    Не деремся и без драк означает:
    - нельзя оскорблять оппонента, который имеет различную с Вашей точку зрения!
    - нельзя призывать к чему-либо, указывать кому, чем и где заниматься!
    Из-за оскорбления или унижения другого Вас тем более не услышат.
    Уважайте мнение другого, даже если оно не совпадает с Вашим!
    Помните мы женщины, матери, жены!
    Межбанк

Как разместить под спойлер
    написать свой текст.
    ту его часть которую хотите разместить под спойлер, выделить и нажать на кнопку "спойлер"

Либо же нажать на кнопку "спойлер" и между тегами написать свой текст [ spоiler ]тут будет ваш текст, который Вы хотите разместить под спойлером[ /spоiler]

Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
    LoveShopping, Януська, Nadinchik91 и 16 другим нравится это.
  2. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    По первой ссылке вообще информативно-''якобы погибли'' и ''якобы найдена символика ПС''.exclamationexclamationexclamationпро машину-да,видела раньше,только машина пустая была,людей в ней не было.а ''препятствовать при выполнении'' вообще чревато...
    А про майдан-т.е вы считаете,что силового разгона не было? И людей не убили?:eek:

Элис и Nemochka нравится это.
  3. AntonenkoGalina

AntonenkoGalina Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.380
    Баллы:
    666
    Опять к ссылкам придираетесь? Между прочим, это было во всех источниках. Хотя у нас все источники - желтая пресса. И, как и многие тут, новость можно увидеть-услышать и раньше, и в другом месте, но, чтоб дать ссылку на инфо - заходишь в гугл, вбиваешь в поиск нужные слова и получаешь список сайтов. Или я по вашему должна проанализировать этот список?

Януська, miu, тима и ещё 1-му нравится это.
  4. AntonenkoGalina

Симпатии:
    1.380
    Баллы:
    666
    Я считаю, что Янукович не отдавал приказ снайперам убивать людей. Силового разгона януковича, по моему убеждению, проходил бы не так - а вытеснением майдана, то есть милиция бы стала в шеренгу и шла на людей, разгоняя их, а тех, кто сопротивляется арестовывая, возможно, с использованием водометов или других приспособлений, но не боевого оружия.
    А там был расстрел самый натуральный и тех и тех, и я надеюсь, что мы когда-нибудь узнаем, кто отдал на это приказ. Но я считаю, что выгодно это было совсем не януковичу, а оппозиции.
    Про ссылки уже написала. Т.е. вы эту информацию больше нигде не встречали?
    И мне было очень неприятно, что когда при обстреле блок-поста в Славянске погибли люди (пусть сепаратисты, но люди), весь наш интернет весь день смеялся над визиткой яроша, придумывая приколы посмешнее(((

Януська, Helllen, Natalina11 и 4 другим нравится это.
  5. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    То,что вы пишете про шеренгу,вытеснение,водометы-это все было. Не помогло. Чем больше было щимилова, тем больше выходило людей. Тот,кто стрелял-ублюдки,кто бы это ни был.
    А по поводу сепаратистов. Конечно человек,конечно есть семья,жалко...но человек,который угрожает территориальной целостности страны-преступник.и когда он делает свой выбор,должен осознавать возможные последствия.

chucha и Элис нравится это.
  6. AntonenkoGalina

Симпатии:
    1.380
    Баллы:
    666
    Вы меня извините, но когда погибла небесная сотня, я не смеялась, а плакала перед телеком, когда смотрела видео. Хотя и тогда мое мнение и по поводу майдана, и по поводу стрелявших было такое же.
    А вот визитка яроша взорвала интернет! И только ленивый о ней не пошутил, даже у нас на форуме.
    Хотя аналогия явная - там все валили на януковича, тут все валят на правый сектор.

Януська, Natalina11, miu и 2 другим нравится это.
  7. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    Смеются же не по поводу убийства человека.убийство-это всегда ужас.а визиткаяроша-это и правда смешно.

Элис и Helllen нравится это.
  8. AntonenkoGalina

Симпатии:
    1.380
    Баллы:
    666
    Ну, вы знаете, у нас много чего смешного происходит - шпионов пачками ловят, все рекорды побили уже - разве не смешно?
    Просто для меня трагические события как-то затмили веселье от визитки...

Януська, Natalina11, miu и 3 другим нравится это.
  9. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    А по поводу ''валят на януковича''. Кто бы там не стрелял,но стреляли со зданий,находящихся в распоряжении власти,это видно на всех видео,в какую сторону падают люди. И на видео слышно,как часто звучат выстрелы,значит стрелков было довольно много. Как могло большое количество очень сильно вооружённых людей незаметно проникнуть в подвластные здания,окруженные силовиками,собранными со всей Украины?

Nadinchik91 нравится это.
  10. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    Наверное мозг пытается блокировать трагические события,концентрируясь на смешных. Потому что на голову не налазит количество погибших в ''якобы мирное время''.

11. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    К утреннему кофе/чаю :)
    Обычный завтрак бандеровца
    Приятного аппетитаcoffee nR78s7deGxo.jpg

12. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    беркут тоже выполнял приказ ,как сейчас военные и кто отдает приказ точно такой как и Янукович....только сейчас прикрываются самообороной за Украину ,вчера смотрела интер,так вот все кто пострадал в Одессе не с Одессы.а Молдавия,Луганск и другие города ,вот Вы мне и скажите почему они там ,а не в своих городах

wave1348, Natalina11 и Mitsubis нравится это.
  13. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Стреляли с гостиницы Украина -это уже все доказали ,какие еще провластные здания ?

Януська, wave1348, Natalina11 и 2 другим нравится это.
  14. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Чем больше будут угрожать ...тем больше будут выходить защищать и поверьте если еще будут смерти да же те кто был против России у нас -встретят Россию на ура ,потому что видят что человеческая жизнь для нашей власти ничего не значит

wave1348, bruksa, Inritka и 2 другим нравится это.
  15. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
  16. zam2007

zam2007 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    8.402
    Баллы:
    766
    Вы это видели http://lifenews.ru/news/132124 Это же ужас!!!! Машину, говорите, побили. Это ж садизм, пытки. Мрази!!!!!!!!!! Блин утро началось. А тут все сказки рассказывают мирное население. Давайте мирное население мирными шагами глаза СБУшникам выкалывать и рассказывать как все спокойно и какие у вас великие цели!

17. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Я не пойму чего вы так завелись ,где пытки и глаза выколоты ,замотаны да и у одного на ногах синяки .......и еще как Вы думаете что чувствовали жители Славянска когда расстреляли 3 людей на Пасху и 2 дня назад убили парня 21 года .....как я уже писала что жестокость порождает жестокость ......и как это остановить я уже тоже не знаю .... надо всем садится на стол переговоров ,я слышала что на 11 мая будет у нас референдум и ставят всего 1 вопрос (хотя раньше было 3) и за этот вопрос очень мало проголосуют жителей Донбасса и в связи с этим многие у нас решили что всех кто захватил здания уже купили наши власти

Януська, wave1348, bruksa и 2 другим нравится это.
  18. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Даже эти военные говорят что сейчас надо чтобы разговаривали дипломаты

Natalina11 и Mitsubis нравится это.
  19. zam2007

Симпатии:
    8.402
    Баллы:
    766
    Подумаешь глаза замотаны в крови, подумаешь все лицо окровавленой ватой замотана, подумаешь синяки, подумаешь без штанов. Пока для Вас это будет нормально остановить, действительно, невозможно!!!

Элис нравится это.
  20. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Да они разговаривают нормально Вы посмотрите и послушайте ,нет для меня это тоже не нормально и я это не поддерживаю ,но кто в этом виноват только не надо сейчас Россия ...виновата наша власть ,потому что расскол в стране ,в армии ,потому что идут провокации

21. zam2007

Симпатии:
    8.402
    Баллы:
    766
    Да какая власть? Власть это сделала???? Тогда отцепитесь от майдановцев, это не она это власть януковская все делала!!! И если бы за подобные действия мы все завелись, независимо кто это делает, может что-то и получилось.

Элис, mani и sanet нравится это.
  22. Mitsubis

Mitsubis Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756
    Видео улет!Давно так не смеялась.go0d

23. Natalina11

Natalina11 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.343
    Баллы:
    676
    Недоверчивая вы наша! Вы меня раскрыли,я из Кремля))))))
    Я приглашаю вас в гости, так сказать для восстановления справедливости,но вы из своего"закутка" Красного Лимана,не поедете потому что боитесь и сидите в нете собираете сплетни(( Ваши знакомые из Славянска, должны знать пару дней назад похоронили ребенка из с.Христыще расположенного возле комбикормового где стояли блокпосты и куда усиленно ломилась украинска гвардия.Он не был на блокпосте,он вместе с другими людьми стоял на остановке и ждал маршрутку в Славянск, ехать на работу,так вот они пытались захватить блокпост,вместо этого расстреляли мирных жителей!Двух ранили мальчика убили!И если вы мне скажете что это не правда,я вас повезу к матери этого ребенка!(для меня он ребенок,моему сыну 24)

Последнее редактирование: 27 апр 2014
    Януська, wave1348, bruksa и 2 другим нравится это.
  24. Natalina11

Симпатии:
    1.343
    Баллы:
    676
    А ваш папа ,муж не служил в армии?

bruksa, miu и Helllen нравится это.
  25. Helllen

Helllen Гость

А почему вы не вспоминаете про пытки и унижения людей в Киеве, тех кто не согласен был с лозунгами Майдана? Многое показывали по центральным каналам, я уже молчу о ютубе!

Януська, bruksa, Natalina11 и 2 другим нравится это.
  26. Mitsubis

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756
    А почему у Вас нет таких эмоций ,когда говорят за убитых в Славянске людей?Или они нелюди для вас?Нелюдь,23 летний мальчишечка,который погиб в Славянске на блок посту?Да может ему и не совсем понятно за что он там стоял,не объяснили ему,так как объяснить не кому было.Он был козак,а у них приказы начальства не оговариваются.Он только начинал жить,любить,надеялся жить в правовом государстве,а его взяли и убили,нет сначала подстрелили,потом тащили раненого,затем убили несколькими пулями.Вам его не жалко?Почему у всех девочек ,придерживающихся Вашей точки зрения, всегда реакция на жестокое обращения со стороны "сепаратистов",а если террор идет в сторону сепаратистов,то все нормально,то даже и посмеяться можно.

Януська, bruksa, Inritka и 3 другим нравится это.
  27. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Что интересно не один канал наш не передает о пленных ,5 канал сказал что как будто захватили но русским верить нельзя и дальше тишина

wave1348 нравится это.
  28. Mitsubis

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756
    Я отвечу Вам также -Киев давай!!!Власть давай,мочи свой народ!!!

irina2802, bruksa, Natalina11 и ещё 1-му нравится это.
  29. Nadinchik91

Nadinchik91 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Помнится мне, когда разгоняли майдан очень многие на востоке были за это. Потому что нечего им стоять там и город портить.
    А почему люди сейчас у вас так не думают?

Элис и sanet нравится это.
  30. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    На майдане было больше 100 трагических событий, в том числе мальчики по 17 лет.
    Спасибо, как раз кофе пью)
    И вам приятного аппетита. Мы бандеровцы, только так и кушаем!)

Элис и sanet нравится это.
  31. zam2007

Симпатии:
    8.402
    Баллы:
    766
    Достойный ответ, ничего другого я и не ожидала good_luck

mani, Элис, sanet и ещё 1-му нравится это.
  32. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    А почему тогда на 40минутном видео все почти убитые падают именно в сторону отеля Украина? Вы что,не в курсе,что человек падает в противоположную сторону от выстрела?

Элис нравится это.
  33. Helllen

Helllen Гость

Как вы думаете, почему в районе майдана спилили деревья в которые попадали пули стрелков? Иностранный независимый эксперт обследовал через несколько дней после 20, а когда приехала специальная комиссия - деревьев уже не было!
    Майдан - развитие классического сценария революции по отработанным политтехнологиям - раскачивания народного гнева. Мирный Майдан, который после неподписания соглашения с ЕС практически иссяк. И тут, вдруг, разгоняют то малое количество самых стойких! Естественно, народ это возмущает! Поднимаются не только в Киеве и Украине! Но время идет, Майдан все еще почти мирный. Погибают два человека (не украинцы!). Причем один из них имеет большое количество качественно снятых роликов своего присутствия на майдане! И наконец, апогей - массовый отстрел людей с обеих сторон! Обычно, если, хотят придушить восстание - убивают лидеров, а массовые убийства простых бойцов разжигает слепую ярость, которая сметает все на своем пути! Все гласные и негласные лидеры живы-здоровы, майже неушкоджені. Вот лидер автомайдана, которому чуть не откусили ухо - министр! Журналистка, которой подначистили фейс, за то что подрезала машину на дороге - при высокой должности. Главное, погромче кричать как ты пострадал за идеи майдана. Как обидно, что опять нас пользуют как слепых котят, гибнут люди, горе приходит в семьи, а на этом зарабатывают политические дивиденды.
    Погибшим вечная память!!!

Януська, wave1348, sveta6690 и 7 другим нравится это.
  34. Mitsubis

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756
    Спасибо.clover

35. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Тут кидали что никаких инспектор ОБСЕ не захватывали. http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/26/7023755/
    У своєму Twitter'i глава МЗС Швеції Карл Більдт також заявив: різними шляхами ми робимо усе можливе, щоб викрадені військові інспектори у Слов"янську були звільнені.
    Невідомі напали на склади зброї під Слов'янськом (Донецька область), йде бій.
    Про це [BCOLOR=rgb(252, 253, 255)]повідомляють[/BCOLOR] Новости Донбасса.
    "Озброєні люди напали на наші склади з боєприпасами, ми їх відбиваємо, йде бій", - повідомили сепаратисти.
    Я что-то не поняла, какие это у сепаратистов склады с боеприпасами???!!!
    Ну и еще новостей и дружественного Крыма:
    Тернопільску команду "Нива" після завершення матчу з "Титаном" впродовж двох годин утримували на кордоні з Україною, не випускаючи на материк з Криму.
    При цьому російські прикордонники поблизу автобуса з гравцями дозволили собі стрільбу з автоматів у повітря, повідомляє [BCOLOR=rgb(252, 253, 255)]Чемпіон[/BCOLOR].
    Эх, лучше бы не открывали сайт(. Новости каждый раз все страннее и страннее

sanet нравится это.
  36. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    по поводу деревьев.я была на институтской и видела деревья со следами пуль,на которых висят обьявлевления с просьбами не трогать,для следствия итд.стоят разбитые банеры со следами также от пуль,столбы и другие вещ.доки,никто не выкорчевывает их.так что не повторяйте глупости желтой прессы если не знаете.

37. miu

miu Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.559
    Баллы:
    666
    Да даже если подумать логически, Янукович не мог отдать приказ снайперам, зачем ему это?? Он мог отдать приказ разогнать всех силой, и зачистили бы тот Майдан за час. Как в демократической Европе или еще более демократической Америке. А снайперов привлекать зачем? Чтоб еще больше людей разозлить?
    Вообще сейчас происходит ужасная вещь.

"Убить человека трудно.

Вот рядом с тобой стоит человек: живой, дышащий, теплый. Разговаривает, улыбается.

Вот как его убить?

Поэтому перед массовыми убийствами людей расчеловечивают. Убеждают самих себя и окружающих, что жертва - это не вполне человек.

Именно этот процесс уже несколько месяцев я наблюдаю.

Сначала украинская патриотическая интеллигенция распространяла hate speech в отношении антимайдановски настроенных жителей юго-востока, потом писала о "титушках", "сепаратистах из Белгорода", "диверсантах", "орках", "колорадских жуках", etc. А вот теперь - новый шаг. Вот фотографии со вчерашней выставке "Осторожно, русские!", состоявшейся в рамках презентации "масштабного культурологического проекта" под названием "Украинский Культурный Фронт". Омерзительные агрессивные грязные русские с георгиевскими лентами сидят в клетке с надписью "не кормить". Это не люди - это практически животные.

Используемые на Украине механизмы расчеловечивания "других" приобретают все более и более эталонные формы. Точно так же в свое время нацисты показывали евреев.

Ну давайте, расскажите мне, что на Украине нет нацизма.

А еще мне интересна реакция на это прогрессивной российской либеральной интеллигенции, свезенной вчера в Киев. Наверняка опять не заметят. "

http://a-dyukov.livejournal.com/1447912.html

А потом Пашинский выводил людей со снайперскими винтовками, пользуясь депутатской неприкосновенностью. И ничего, украинцы молчат. Вообще никаких подозрений. Янукович жеж виноват. Ну и Путин.

Это ж было ради великой цели.

Януська, wave1348, Natalina11 и 5 другим нравится это.
  38. Helllen

Helllen Гость

А почему же тогда Бандеру и иже с ним многие считают героями? Они тоже угрожали территориальной целостности страны (СССР)!
    Была Киевская РУСЬ!!!!!!! Мы единый народ с Россией.

wave1348, bruksa, тима и 3 другим нравится это.
  39. Nemochka

Nemochka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    я одна так и не увидела ни одного трупа (слава тебе, Госопди), которые были на Пасху и дальше?

40. Natalina11

Симпатии:
    1.343
    Баллы:
    676
    Вот поэтому,отстаньте от нас!Чего прилепились к нам как пиявки?Мы хотим жить и работать самостоятельно,чего и вам желаем!!!И тогда будет -мир,дружба,май!

41. Nemochka

Nemochka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    я лично нет. не говорите за меня. идите на форуме еще где то попишите, кроме как здесь, а то палитесь

mani, Lelyushka и Nadinchik91 нравится это.
  42. miu

miu Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.559
    Баллы:
    666
    Чего ж вы пишете по-русски? Палитесь blush

43. Helllen

Helllen Гость

И как после такого любить Украину и хотеть оставаться в ее составе!

Natalina11 и miu нравится это.
  44. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    А почему Вы не хотите на другой форум сходить и там пописать ?

Mitsubis нравится это.
  45. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    Вы отстали. По версии России было древнерусское государство. С таким знание ''их правильной истории'' вас туда не возьмут.

zam2007 и Nadinchik91 нравится это.
  46. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Фото за выставку это полный капец и это у нас приветствуется и все за ,а потом еще и говорят дети у нас сами все понимают,как я писала у меня внуку 2.7 года он не бегает и не кричит Россия,банду геть т.к. мы при детях никогда не говорим о политики и не оскорбляем другие страны

Natalina11, sveta6690, Mitsubis и 2 другим нравится это.
  47. Natalina11

Симпатии:
    1.343
    Баллы:
    676
    Всех троих отпевали в церкви стоящей на площади,видео может есть,но я думаю вы своих на майдане насмотрелись((((((

Mitsubis, Helllen и тима нравится это.
  48. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    да и по СМИ передавали кто не хочет видеть не увидит ,кто не хочет слышать не услышит

Mitsubis, zam2007 и Helllen нравится это.
  49. Helllen

Helllen Гость

Звідки у людей така непохитна впевненість у тому, що вони можуть вказувати іншим що їм робити? Якщо не розумієте, перекладу потім.

Mitsubis и Natalina11 нравится это.
  50. miu

miu Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.559
    Баллы:
    666
    И бомбой их, бомбой жахнуть! Чтоб знали свое место!

UPD. Табличка "Сарказм".

Mitsubis и Helllen нравится это.
  51. Natalina11

Симпатии:
    1.343
    Баллы:
    676
    А вы продадите нас Коломойскому? mini_caveman

Helllen нравится это.