1. Скрыть объявление

Ситуация в стране и не только. Без драк!

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Inritka, 2 мар 2014.

1. Inritka

Inritka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.542
    Баллы:
    766
    Внимание всем участникам темы!

ЗАПРЕЩАЮ: личные оскорбления, призывы к войне, насилию, нацизму. За неуважение к собеседникам будете получать бан на сутки и более.
    На эту тему поступает очень много жалоб. Выражайте свою позицию грамотно, без злобы.

Обсуждаем, высказываемся, но не деремся!
    Не деремся и без драк означает:
    - нельзя оскорблять оппонента, который имеет различную с Вашей точку зрения!
    - нельзя призывать к чему-либо, указывать кому, чем и где заниматься!
    Из-за оскорбления или унижения другого Вас тем более не услышат.
    Уважайте мнение другого, даже если оно не совпадает с Вашим!
    Помните мы женщины, матери, жены!
    Межбанк

Как разместить под спойлер
    написать свой текст.
    ту его часть которую хотите разместить под спойлер, выделить и нажать на кнопку "спойлер"

Либо же нажать на кнопку "спойлер" и между тегами написать свой текст [ spоiler ]тут будет ваш текст, который Вы хотите разместить под спойлером[ /spоiler]

Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
    LoveShopping, Януська, Nadinchik91 и 16 другим нравится это.
  2. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Угрозу от политики власти и от бандитов которых пол Украины считают героями( правый сектор) вот от них я хочу себя защитить

cleo, Lenysik и Inritka нравится это.
  3. kati-lok

kati-lok Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.595
    Баллы:
    666
    З правим сектором справитись можна..... повірте мені .... там вистачає придурків..... але вистачає і розумних людей.... це купка.... А от з російським загарбником..... фіга два справишся... Відповідно для ково більша загроза.... для вас чи для мене.

Иринка-мандаринка, Polina и Ташик нравится это.
  4. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Законы еще делали и предыдущие президенты я еще раз напоминаю что силой ничего не сделаешь хорошего но Вы получаете ответ на Вашу силу и поверьте она у нас тоже есть( сила) сила духа и единства

5. kati-lok

Симпатии:
    1.595
    Баллы:
    666
    Ну знаєте якби й небуло майдану нічого б незмінилось..... все тікло б і дотікло б до Росії.... і знову б сенарій такий як я описала вище

6. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Вы только смотрите с одной стороны , а вот для других русские это будут освободители и что делать в такой ситуации - договариваются идти на уступки но счет уже идет не на дни а на часы , может и на минуты

7. Inritka

Inritka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.542
    Баллы:
    766
    Вся тема похожа на разговоры глухого со слепым.
    Один человек только высказалась, что хочет уехать в Россию, а не присоединить Украину к России.
    Возникает вопрос почему же Вы так агрессивно настроены. Мы давно поняли, что для Вас Россия, страшный монстр.
    Еще никакая война даже и не началась. Даст Бог этого не будет! Никто этого не хочет.
    каждый пытается навязать свое. Поймите у всех разное воспитание, разные ценности. И от навязывания одному другого ничего хорошего не получится.
    Единственное, что получается полная вражда и не понимание.
    Давайте в теме писать по сути: что именно сейчас происходит в каждом уголке страны, ведь мы здесь и не только с Украины.
    Давайте жить дружно, а то политики делят портфели, власть, деньги, но нам же ШОПОГОЛИКАМ делить то нечего!

svetlana.kolomiec, ваниль, Gaben и 6 другим нравится это.
  8. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Справится можно было ба желание но его же нет и не будет до президентских выборов это точно

9. kati-lok

Симпатии:
    1.595
    Баллы:
    666
    Ну правильно я маю сидіти і мовчати....а потім зрештою і розмовляти російською... А нас взагалі ніхто нехоче слухати... про що домовлятись...... хто Яник.... він вже давно домовився з Путькіним.... Якби небуло майдану так і було б тільки мирно перейшлиб під володіння РФ і все... А в чому загроза від правого сектора..... да нікуди б та купка неїхала і незаставляла вас міняти у вашому житті нічого.... просто треба було трохи почекати.... Змінити владу в травні і все.... але де тут Путька неупустить момент.....

10. kati-lok

Симпатии:
    1.595
    Баллы:
    666
    Ви просто нерозумієте що РФ для нас є загроза.. загроза що незможемо зберегти нашу мову... і все.... і ви нам в цьому допомагати небудете... Бо все зійдеться потім до мови.. побачите...

11. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Почему Вы считаете что все понимаете а весь Юго-Восток нет потому что мы не хотим жить по Вашим законам

Gaben, sveta6690 и Lenysik нравится это.
  12. Lenysik

Lenysik Учёная степень ШУ

Симпатии:
    681
    Баллы:
    666
    Ой,девочки!Наблюдаю дискуссии не один день!Хотела вставить свои "пять копеек",но это бесполезно!Каждый останется при своем мнении!Всегда были и будут не довольные,при любой власти,а бывают и такие,которые не довольны всем и всегда!Могу сказать только одно,что никогда не постилась,но ситуация в стране и все происходящее заставили меня над эти задуматься и на некоторые вещи посмотреть совсем по-другому!Нужно всем успокоится и все хорошенько переосмыслить!"Великое приобретение-быть благочестивым и довольным"
    Всем мира и добра!

Muratik, svetlana.kolomiec, ваниль и 9 другим нравится это.
  13. kati-lok

Симпатии:
    1.595
    Баллы:
    666
    До чого тут це... розуєте.. нерозумієте.. Я кажу що від РФ для західних областе є один вихід.... або ви здаєтесь і говорите російською (маю на увазі місце у суспільстві...) або бідуєте і дохните там собі в ізоляції....
    Невже ви ще й досі незрозіміли.... що доживши до 2004року ми тихо мовчали всі як нас грабують і жили собі..... а в 2004році ми побачили реальну загрозу для нашої нації у вигляді Яника, то це все так і відбулось.... хто небуть аби не він не проросійський презик, бо нам тоді гайка.... ну й прийшов.... ну і підтвердилось....

Иринка-мандаринка нравится это.
  14. @nyuto4k@

@nyuto4k@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Законы верстали 23 года все созывы ВР в состав которых входили разные политические силы с переменным % большинства, представляющие все регионы Украины.. Но мой пост был не о том, что действия майдана нарушали закон- Вы его так расценили ? Это скорее обобщающая была мысль.. Если бы каждый человек (тот же Янукович) действовал в рамках закона, мы бы жили в ПРАВОВОМ ГОСУДАРСТВЕ —" тип государства, в котором сформированы и функционируют режим конституционного правления, развитая правовая система и верховенство правового закона в общественной жизни, система социального контроля над властью и эффективные механизмы, гарантирующие правовую защищенность личности и обеспечивающие ей активное и беспрепятственное пользование демократическими правами и свободами. " Мы избираем людей (Депутаты ВР, Президент),которые должны действуя от нашего имени совершенствовать и развивать правовую систему... А не подгонять под свои личные интересы и возникающие ситуации.. И мы ( избиратели) должны делать выбор , исходя не из позиции, что лично будет хорошо " мне любимому", а "нам всем".. Если Жить ориентируясь не только на права, которые нам должна гарантировать конституция, но и на обязанности, которые в ней прописаны, То и Майдана не будет.. Все больше убеждаюсь в том, что наш народ имеет то , что заслуживает.. Вот и у меня присутствует соблазн запихнуть в бокс товара Больше по стоимости, чем установлен лимит , доставка будет дешевле, больше смогу позволить себе купить деткам вещей...очень уж не хочется на таможне лишние деньги оставить, а это значит, что в бюджет не капнет дополнительная денежка ... Вот из таких на первый взгляд маленьких шалостей ( нарушений закона) в итоге снежный ком:)

Muratik, summer, Lelyushka и 5 другим нравится это.
  15. kati-lok

Симпатии:
    1.595
    Баллы:
    666
    Да така вже в нас ментальність з цим явно погоджусь....... Ми різні.... але на рахунок щоб в бокс побільше запхати.. в мене такі ж думки))))))dance. Але риба гниє з голови... влада у нас ніколи по законах не жила.... і ми у висновку теж..... А як це виправити? Навіть і виходу небачу..... От блін зявився час на всякі дурниці зараз.. на злість в душі.... Купляли б собі в америкосі і британців і по цілому світу...... і сиділи б щасливі як слони.....girl_pinkglassesf

LinaG и @nyuto4k@ нравится это.
  16. kati-lok

Симпатии:
    1.595
    Баллы:
    666
    Olechka_z нравится это.
  17. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Я не розумію, чому Ви ввжаете , що таке становище було тільки у Вашій частині країни ....

sveta6690 нравится это.
  18. innatov

innatov Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    675
    Баллы:
    486
    kati-lok, жити в ізоляції від Росії не так вже і жахливо, грузини живуть і ніби нічого. Не переймайтесь так, Путін до нас не дійде, він ж боїться ЯрошаПо коням, відтяпає собі тільки тих, хто сам захоче...от мені шкода, що влада так і не почула схід і південь, діють так само як і попередники, можна ж було якось їх підтримати і не давати Путіну таку можливість...

svetlana.kolomiec, Lelyushka, Polina и 6 другим нравится это.
  19. kati-lok

Симпатии:
    1.595
    Баллы:
    666
    Ну я звичайно непроти жити в ізоляції від Росії.... але все ж важаю до приміру свою область і інші Західні не такими сильними щоб жити окремо від інших. Наша сила в єдності. Хоча.... поживемо побачимо... можливо я помиляюсь.... Поїду в Локачі (смт...у Волинській області).... буду піднімати видобуток газу.... В нас доречі мішають з локачинським... газовики сказали.... Він трохи нетакий як російський смердить сірководнем.... Тиждень тому попав десь згусток сірки (викликали газовиків.... сказали нічого страшного - Привіт Волинський газ)... то два дні їсти варила з відкритим вікном))))))) Ну троха з запашком ну нічо.... хоч якийсь. Троха вугілля є в Нововолинську.... Ну і багатенько компанії з Європейськими інвестиціями... і усьо... Хоча дивилась за дотації по своїй області... то ми майже проїдаємо те що заробляємо..... тільки трохи треба піджатись.....

Иринка-мандаринка, Polina и innatov нравится это.
  20. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Девочки выходите на улицу погода супер цветов море мужчины классные всем цветы дарят я вот по городу прошла три букета подарили и все говорят какая я красивая приятно очень

Последнее редактирование: 7 мар 2014
  21. kati-lok

Симпатии:
    1.595
    Баллы:
    666
    Да сьогодні в садок заводила дівчат своїх.... вихователі роздали діткам букетики з кольорового паперу зроблені, дітки вітали.... приємно було...

22. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Ой, а мне когда-то рассказывали, что китайцы ведут в сторону России (на границе) пропаганду по типу -"ув. Россияне временно прибывающие на территории Китая"..

тима нравится это.
  23. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Чую запах шампанскогоgirl_cray2

sveta6690 нравится это.
  24. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Да да да сейчас скоро начну мальчики шуршат

sveta6690 нравится это.
  25. oksanka_tigra

oksanka_tigra Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    263
    Баллы:
    446
  26. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.534
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    Оружия нет. Все вывезли на базу. А вот на счет бдительности - согласна.

27. innatov

innatov Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    675
    Баллы:
    486
    нарешті ще може дойде і до людей і до влади, що сільське господарство потрібно розвивати:D, будем картоплю продавати. І ще ж зелений туризм))) прорвемось!

Katerina344 нравится это.
  28. cleo

cleo Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.427
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    ТаоБао
    ой тима, и меня тоже - дети в школу не пошли сегодня, с утра маме утренний кофе с конфетюльками, открыточки самодельные, так хорошо на душе и по-весеннему классно!!!! я привыкла просыпаться после ночного инета в 10-12 дня, а тут даже в 8 утра было приятно проснутьсяХомяка самое главное они мне отключили телевизор и сказали - слушай мама лучше музыку для души и включили музыкуcupidboy
    а вы видели свои весенние сумочки?

29. oksanka_tigra

Симпатии:
    263
    Баллы:
    446
    На русских форумах уже отдых в Крыму планируют на лето: "Это будет Русское лето в Крыму!"
    А давайте им платные визы введем, будем по ходу бюджет страны наполнять, пока они в свой Крым ехать будут, гы-гы.

30. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Не еще не видела у меня то подготовка к КВН была+ потом на митинг потом сам КВН теперь все поздравлять начали не до всего этого зато на душе так хорошо и приятно а только 7 марта что будет 8 наверно в 10 раз больше удовольствия

31. oksanka_tigra

Симпатии:
    263
    Баллы:
    446
    И даже гугл такой милый сегодня!

32. Vikashop

Vikashop Доброе сердце ШУ

Симпатии:
    3.771
    Баллы:
    776
    по Рудковскому- солидарна;)(не смотря на некоторые обрывочно здравые идеи), по поводу самообороны, непосредственно блокирующей военные базы- очень сомнительно. СМИ не верю никаким- врут все, вынуждено сижу дома- смотрела сразу все каналы, повсеместные нестыковки в информации как на украинских так и на российских каналах , перестала ТВ вообще включать- противно от обилия лжи, поэтому той правде, которая возможно тоже прорывается, через этот поток- тоже не доверяешь, вернее просто уже не можешь вычленить ее из этого водоворота.

LinaG и bruksa нравится это.
  33. bruksa

bruksa Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    630
    Баллы:
    486
    Угроза лишиться родного языка в Крыму реальная.Киев давно спит и видит, как в школах и ВУЗах ввести преподавание на укр.языке. Попытки были обязать.

А зачем рваться подписывать какие-то соглашения с несостоятельными организациями? Это я про ЕС. Причем довольно таки кабальные соглашения.

cleo и тима нравится это.
  34. Katerina344

Katerina344 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    981
    Баллы:
    666
    Тобто вірите, що Росія просто дасть вам можливість стати федерацією? І не приєднає до себе?

35. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.534
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    Дівчата. Читаю тему з самого початку. Іноді щось пишу. Бачу що Ви не чуэте одна одну. Катя Ви боітесь за себе і мову украінську. Вважаэте що будете людьми третього сорту якщо краіна вступить до Росіі (чи як там зараз це називаэться) . Аліна Вам каже, що сьогоднішня влада не чуэ південь та схiд, та й не намагаэться почути. Я не знаю чим Вони там займаються, але таке відчуття що виконують якийсь чіткий план не зрозуміло чий і насміхаються, дивлячись на звичайних людей, які незабаром самі друг друга загризуть, доки вони ділять портфелі та владу, замість того щоб приймати якісь радікальні заходи для врегулювання цього страшного конфлікту (навіть не знаю як ще можна назвати).

svetlana.kolomiec, summer, cleo и 8 другим нравится это.
  36. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Ужас, безоружные военные.. Это , если на них нападут и защитить себе нечем...

Tetiana, sveta6690 и yuliya06 нравится это.
  37. Vikashop

Симпатии:
    3.771
    Баллы:
    776
    действия сегодняшней власти непредсказуемы, как и ситуация в стране вцелом, цель(формальная) понятна- сохранить Украину единой унитарной державой, но как это сделать в сегодняшних условиях? ... девочки говорили о том что точка возврата пройдена, возможно это уже так(к сожалению)... Нынешняя власть действительно что-то делает, только большинство не может понять ЧТО конкретно, для того чтобы остановить ТО что происходит в стране. Наверное просто необходимо слышать требования ВСЕХ людей, проживающих в Украине, а не повторять ошибки прошлой власти в зеркальном отображении.
    п.с. я из Днепра, в самом близком ко мне окружении нет ни одного человека, разделяющего мое желание жить в единой и неделимой, только потому, что видят бессилие нынешней власти в том числе местного разлива.

svetlana.kolomiec, тима, @nyuto4k@ и 5 другим нравится это.
  38. LinaG

LinaG Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.327
    Баллы:
    766
    мы уже)))
    немного раслабились.... было очень приятно получать подарки и поздравления, НО..... обстановка нагнетает..... ооооочень..... а так хочется, чтобы было настоящее 8 марта и уверенность в завтрашнем дне под мирным небом над головой :rolleyes:

Katerina344, sveta6690, Inritka и ещё 1-му нравится это.
  39. Аня_я

Аня_я Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.265
    Баллы:
    666
    согласна, уже думаю себе че-нить успокоительное пропить. Переживаю очень

svetlana.kolomiec и Katerina344 нравится это.
  40. Nikitoria

Nikitoria Магистр ШУ

Симпатии:
    326
    Баллы:
    296
    Теперь вы п панике ... Успокойтесь чуть..
    Вот вы сейчас говорите что потом заставят вас говорить на русском!!! Вы этого так боитесь!!!!
    Юг и восток не боялся в отличии от вас укр мови!!!!
    Знаете что страшно- не Путин .... А страшно когда сойдутся восток и запад..... Чего то мне так кажется... Что реально это как война между нами((и вот никак мы не можем сойтись в мнении((
    Тима правильно написала что мы боялись и боимся! И боимся и Путина! Точнее не его и Россию а боимся как и все если полезет вторая сторона -ЕС и Америка... Вот это должно быть страшно для всех... Если б Крым например в хорошие времена Россия присоединила.... Это немного другой разговор... Но тут чтото все на мировом уровне.....
    Прочла статью и тут реально 100% правда все что будет... И думаете мы этого не боимся???И это при хорошем раскладе! А при не очень- полезет Турция и ЕС еще...
    И чесно понимаю сейчас запад свою ж....пу спасает а юг и восток свою... Хотя в любой экстренной ситуации все ж так - свою семью и детей спасаешь первыми...
    Я не знаю даже какие выходы из этой всей ситуации у нас всех жителей Украины ! Нету конкретных действий точнее предложений! Есть только неслышанье, перетягивание одела на себя и все... Как сплатить народ????

Уважаемые крымчане!

ВР Крыма принимает решение о входе в Россию и присоединении к рублёвой зоне.
    Это решение касается каждого из нас.
    Что ожидает простых жителей Крыма в результате этого «присоединения»?

Крымчане, у которых дети учатся или живут в Киеве, Харькове, Днепропетровске:
    завтра ваши дети окажутся за границей. Завтра мы не сможем позвонить родным по внутреннему тарифу "Моя семья" - придётся звонить за границу, на иностранный номер.

Пенсионеры, чьи дети ежемесячно шлют вам деньги из Киева:
    они больше не смогут легко и быстро перевести вам деньги на карточку или переслать почтовым переводом.

Торговцы, которые ездят в Одессу на седьмой километр за одеждой и перепродают ее потом в Крыму:
    завтра вас ждет граница, таможня, поборы и налоги.

Предприниматели, имеющие в Крыму маленький бизнес и ведущие дела с поставщиками из Киева, Харькова, Львова:
    завтра всё, что вы закупаете, необходимо будет провозить через границу со всеми необходимыми таможенными платежами.

Простые граждане, привыкшие к тому, что вода в кране уже не "по графику", а всегда или почти всегда, и с электричеством перебоев не бывает:
    завтра ситуация изменится – вода в Крым поступает из Днепровского канала, с Украины, электричество – из Николаевской области, с тамошней АЭС. Завтра эти коммунальные блага будут стоить для нас в ВОСЕМЬ раз дороже.

Жители прибрежных районов, принимающие туристов и зарабатывающие на этом:
    теперь туристы будут ехать к вам через две-три границы, на продолжительное время Крым станет регионом «сомнительным», вода, которой вы наполняете бассейн возле вашей маленькой гостиницы, станет «золотой», а продукты, которыми вы кормили гостей, придётся ввозить либо морем, либо из-за границы.

Люди, заказывающие покупки и подарки через интернет и получающие их на следующий день "Новой Почтой":
    завтра вы будете использовать «Почту России», неповоротливую, медленную и вороватую.

Крымчане, у которых по соседству живут крымские татары:
    их не устроит вариант "Вперёд в Россию!" . Вас ждут внутренние конфликты, расколы и нестабильность.

Матери, сыновьям которых вот-вот исполнится восемнадцать:
    завтра ваш сын пойдет служить в российскую армию. На Дальний Восток или на Кавказ.

Думайте. Делайте свой выбор. И помните, что результаты референдума могут не зависеть от вас – их просто «нарисуют». За вас.

41. Nikitoria

Nikitoria Магистр ШУ

Симпатии:
    326
    Баллы:
    296
    Не верьте не запад ни мы юг - ничему написанному! Мы уже убедились что это спецально пишут!

42. Nikitoria

Nikitoria Магистр ШУ

Симпатии:
    326
    Баллы:
    296
    Это где так??)) и я к вам хочу))

43. Vikashop

Симпатии:
    3.771
    Баллы:
    776
    Тима- Донецк))), у нас в Днепре также))))

44. Nikitoria

Nikitoria Магистр ШУ

Симпатии:
    326
    Баллы:
    296
    ))))) только я думаю в этом году мало кто туда захочет ехать вообще))

45. Nikitoria

Nikitoria Магистр ШУ

Симпатии:
    326
    Баллы:
    296
    А у нас нет((( может меньше на машине ездить надо и постоянно торопиться??))))
    Пока только я сегодня всем цветочки дарила , точнее сынулька в саду )) но тоже приятно)

Vikashop нравится это.
  46. Nikitoria

Nikitoria Магистр ШУ

Симпатии:
    326
    Баллы:
    296
    Дааа... А учить деток по укр книжкам математики, физики.... Когда у нас всегда это было на русском! Но даже при этом у нас никто так сильно не возмущался как запад про русс язык....
    И у нас наконец солнышко только вышло))) а то дня 4 туманsunny

Cipariss нравится это.
  47. Nikitoria

Nikitoria Магистр ШУ

Симпатии:
    326
    Баллы:
    296
    Дя думаю нас просто отвлекают !! Чтоб мы пока забыли про них а они сделают все что им надо))а мы ведемся на это!)

48. Nikitoria

Nikitoria Магистр ШУ

Симпатии:
    326
    Баллы:
    296
    Я этим летом первый раз в Днепре была) были на свадьбе и потом еще погуляли пару дней) мне очень понравилось)) и дети теперь туда еще просятся)с рождения жила возле моря ! И никогда реку как то не воспринимала... А тут мы жили в гостинице и там вид на Реку!!! Класс! Такая красота!! А еще и на доске потом катались - катер тянул))) так это вообще море впечатлений

49. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.534
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    Чомусь я теж так думаю, тiльки не кажу дуже в голос. Сьогоднi навiть на роботi посварилася с одним спiвробiтником, йому в Росiю захотiлося. Кажу йому - кому ти там потрiбен, треба тут щось робити. Кажу йому - тебе чекаэ Магадан, там i житло дадуть i паспорт i прописку. А то як запахло смаженим, всi одразу розбiжалися по кустах.

50. Olechka_z

Olechka_z Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    398
    Баллы:
    446
    Девченки, кому интересно, можно в фото посмотреть обстановку в Крыму, парень из Днепра ездил
    http://1200-dpi.livejournal.com/

LinaG нравится это.
  51. Vikashop

Симпатии:
    3.771
    Баллы:
    776
    У меня сестры живут в Росии, в прошлом году приезжали к нам, гуляли по набережной, ходили по вечернему городу... девочки говорили, что очень понравилось. Пару недель назад. одна из них снова хотела приехать, но я сказала , что наверное не время, лучше позже. когда и если будет по-спокойнее... наверное не правильно поступила- пусть бы приезжала, увидела своими глазами, что происходит и чего здесь на самом деле нет)))!!!! вчера в скайпе она мне написала, что сделала выводы и поняла, что я не хочу ее видеть, потому что она россиянкаo_O)))) ... вот так на пустом месте возник конфликт,но мы -родные люди, надеюсь найдем способ и помиримся!