Ситуация в стране и не только. Без драк!

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Inritka, 2 мар 2014.

1. Inritka

Inritka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.512
    Баллы:
    766
    Внимание всем участникам темы!

ЗАПРЕЩАЮ: личные оскорбления, призывы к войне, насилию, нацизму. За неуважение к собеседникам будете получать бан на сутки и более.
    На эту тему поступает очень много жалоб. Выражайте свою позицию грамотно, без злобы.

Обсуждаем, высказываемся, но не деремся!
    Не деремся и без драк означает:
    - нельзя оскорблять оппонента, который имеет различную с Вашей точку зрения!
    - нельзя призывать к чему-либо, указывать кому, чем и где заниматься!
    Из-за оскорбления или унижения другого Вас тем более не услышат.
    Уважайте мнение другого, даже если оно не совпадает с Вашим!
    Помните мы женщины, матери, жены!
    Межбанк

Как разместить под спойлер
    написать свой текст.
    ту его часть которую хотите разместить под спойлер, выделить и нажать на кнопку "спойлер"

Либо же нажать на кнопку "спойлер" и между тегами написать свой текст [ spоiler ]тут будет ваш текст, который Вы хотите разместить под спойлером[ /spоiler]

Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
    LoveShopping, Януська, Nadinchik91 и 16 другим нравится это.
  2. Nikitoria

Nikitoria Магистр ШУ

Симпатии:
    326
    Баллы:
    296
    Это нормально????? И это самооборона эта!!! Которую все хвалят??????

7 марта, /SEAFARERSJOURNAL/. Морской портал SeafarersJournal был в стороне политики (в виду последних событий, происходящих в нашей стране), поскольку наши цели – информировать своих читателей и освещать события исключительно морской отрасли.

Так сложилось, что политическая ситуация и связанные с ней ряд других действий, наложили свой отпечаток на нашу сферу и мы вынуждены об этом проинформировать своих читателей.

Как рассказал собственный корреспондент Seafarers Journal в Киеве, в международном аэропорту «Борисполь» (Киев, Украина) во время прохождения регистрации двум жителям Крыма порвали паспорта моряков. Мужчины должны были улететь за границу на работу на иностранное судно.

Представители народной самообороны остановили моряков, взяли документы и демонстративно разорвали их. Они мотивировали свои действия, ссылаясь на политические предпочтения, которые якобы не совпадают с выбором жителей Крыма.

«Вы хотите отделения и присоединения к России – вот и работайте у себя в Крыму!»,- утверждали крымчанам самооборонцы.

Херсонских моряков, которые одной группой с крымчанами уезжали в рейс, представители народной самообороны беспрепятственно пропустили.

После этого два украинских моряка, жителя Крыма остались без работы. Им потребуется немало времени на восстановление поврежденных документов, но они по прежнему не застрахованы от действий представителей самообороны.

Моряки хотят работать и кормить свои семьи, которые и без политической ситуации «обижены судьбой», поскольку вынуждены постоянно жить на расстоянии со семьями.

Житель Одессы старший механик Владимир прокомментировал данную ситуацию: «У моряков нет разделений, они вне политики, моряки работали и хотят работать. Мы, моряки, живем в таких условиях, что у нас попросту нет времени на расстановку приоритетов. Едешь туда и думаешь только об одном – не утонуть, не попасть в плен к пиратам, а просто остаться в живых, чтобы поддержать моих троих детей, обеспечить спокойную старость моим стареньким родителей. Тут даже на роскошь не хватает, хочется только выжить, чтобы помочь своим родным. Тут не то, что на политику, у нас по сути нет времени на жизнь. Все время в море. А те пару месяцев, которые ты дома - хватает только на адаптацию и поддержать здоровье, чтобы дальше идти в бой. А здесь уже и нас пытаются вовлечь в политику, во все эти события. Зачем? Где ваше сострадание? Не прячьте за политикой свою человечность. Все мы люди и все хотим работать».

Людей, как и мнений, - много, но право на работу и жизнь отнимать у наших граждан не может никто. Кроме того, люди, которые препятствовали морякам выехать на работу за границу, незаконным образом лишили своих сограждан документов, удостоверяющих их личность. А это в нашем государстве наказуемо законодательством. Личные документы являются основанием для установления многочисленных правоотношений, гарантируя каждому реализацию своих прав. У моряков это право отобрали «одним движением руки» неизвестного человека.

Моряки – «святая святых», поскольку жизнь им подготовила один из нелегких путей. Они каждый день, будучи за сотни тысяч километров от родного дома и своих близких, рискуют своей жизнью, своим здоровьем, чтобы выжить и «поставить на ноги» семьи.

Обычному человеку, который работает и живет в своей стране, рядом со своими близкими, трудно понять моряка. Моряк и его семья радуется, когда раз в две недели или месяц он может позвонить домой и услышать ответ на один единственный вопрос «Как у вас дела?» и дальше связь обрывается на ближайшую неделю, а то и месяц. Моряк радуется, когда на судно привезли питьевую воду и провизию, потому что две недели жили на одних макаронах. Моряк радуется, когда пираты в Аденском заливе обошли стороной их судно и не расстреляли его. Моряк радуется, когда судовладелец решился выплатить задолженность за три месяца, потому что семья уже голодала. Моряк радуется многим таким МЕЛОЧАМ. Моряк радуется, что вернулся домой живой и здоровый…

При всем уважении к политическим взглядам, вероисповеданию, национальности каждого человека в нашей стране, просим быть толерантными ко всем людям и к морякам в том числе.

Никто не вправе лишать человека работы (как это произошло с двумя украинскими моряками в Борисполе), когда у него есть желание работать и работает он на благо своей семьи, чтобы они жили, а порой, чтобы выживали.

3. Vikashop

Vikashop Доброе сердце ШУ

Симпатии:
    3.400
    Баллы:
    776
    нет, это другая.

Lelyushka нравится это.
  4. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.460
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    Майже те що я писала, я не одинока в своiх думках
    Симферополь
    Я именно тот человек с отсутствующей гражданской позицией, который не доверяет никому. Я твердо уверена, что у власти находятся кучка воров, и что при их смене добираются до верхушки только аналогичная кучка воров. Я весьма скептически относилась Евромайдану вначале, так как на 100% была уверена, что идет спекуляция мнением народа и что результатами все равно воспользуются ушлые ловкие ребятки, чтобы набить себе карманы. Примерно так и происходит сейчас, очень жаль, потому что в этот раз волна гнева народного была искренней и стояли они за правое дело.
    Что касается Крыма. Это месиво сплошное. Есть 2 позиции, и сторонники каждой напрочь игнорируют любые факты, не вписывающиеся в их картинку. Сразу скажу - я против присоединения к России. Против потому что мы там никому не нужны, потому что там драконовские законы, и произойдет просто смена одной воровской клики-верхушки на другую, с ужесточением режима. Экономически переход тоже неоправдан - что мы будем делать с водой и электричеством? Сколько они будут стоить в итоге, если закупать их уже у другого государства? Транспортная сеть? Как минимум лет 5-10 полной разрухи, пока будет осуществляться переход. И зачем - вот основной вопрос.
    Я не патриот, я не испытываю трепета при виде украинского флага. Но я не верю в злых фашистов-бандеровцев, я не считаю, что мне запрещают говорить на русском и притесняют. Я считаю, что это противостояние между Западом и Востоком намеренно раздули, натравили людей друг на друга, просто потому, чтобы мы тут перегрызлись, пока идет дележка пирога на всех уровнях. Это манипулирование стадом, к которому и я отношусь, если что.
    Власти легитимной сейчас нет, ни в Киеве, ни в Симферополе. Референдум будет абсолютной фальшивкой, решение уже принято и не дай бог все-таки нас отдадут России. Люди, которые сейчас машут чужими триколорами просто не хотят думать о последствиях перехода, они верят в волшебника и молочные реки, что хорошо где нас нет.
    Чего я хочу? Чтобы вывели войска российские, чтобы оставили Украину в покое и дали нам самим спокойно работать и восстанавливать страну. Если перестанут кидать дрова в котел ненависти, есть шанс помирить Восток и Запад, и все-таки выбрать правительство, которое будет устраивать обе половинки одного государства.

5. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.460
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    Дуже дякую, побачила свою улюблену Балаклаву, шкода що таке зараз коiться, яб залюбки поiхала, але страшнувато.

Olechka_z нравится это.
  6. Merida

Merida Студент ШУ

Симпатии:
    14
    Баллы:
    126
    Полностью согласна!!!!! Я из Севастополя,мне абсолютно непонятно, как мне могут с пеной у рта доказывать, что мы здесь оккупированы! Я перестала смотреть новости, потому что наш город "порабощен" только по украинским СМИ. Мы живем, как жили, ходим в школы, сады, на работу!

sveta6690, bruksa, LinaG и 2 другим нравится это.
  7. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.460
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    У мене у чоловiка в Мосвкi сестра. Так я йому кажу чого не подзвониш, не спитаэшь що там, да як. А вiн менi, вона розумна людина, i не вiрить у всяку фiгню.

sveta6690, Lelyushka и Vikashop нравится это.
  8. Olechka_z

Olechka_z Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    398
    Баллы:
    446
    А Вы можете, как житель Севастополя, сказать про "зеленых человечков" возле воинских частей, кто они? (я по доброму, без претензий))))) У меня дядя в Крыму живет, он говорит, что действительно есть русские военные, что они сами их позвали для защиты. Он тоже их не считает оккупантами, а мое мнение, что войскам чужой страны не место в Украине.

9. LinaG

LinaG Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.938
    Баллы:
    766
    почти мои мысли..... за исключением того, что я все таки считаю себя патриотом, но тем не менее не признаю ту власть, что есть сейчас в Киеве, и хоть за 7 лет, что я живу в Крыму - конечно основательно русифицировалась, и дети мои говорят и учатся на русском, но тем не менее когда мы приезжаем в Полтаву - я спокойно перехожу на свой местный суржик, и детей моих кацапами не обзывают....
    только так красиво написать не смогу уже... не в том состоянии :D

sveta6690, Lelyushka, Olechka_z и 2 другим нравится это.
  10. Polina

Polina Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.777
    Баллы:
    486
    ну говорится вообще про военные объекты, действительно в Крыму многие базы заблокированы рос.солдатами

Olechka_z нравится это.
  11. mani

mani Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.112
    Баллы:
    756
    сдаётся мне (по поводу ситуации в Крыму), что там уже все решено, и Россия присоединит Крым независимо от результатов референдума, сколько бы мы или кто другой сейчас с пеной или без нее у рта, не доказывал обратное. горько, конечно, мне это осознавать:(

oksanka_tigra, chucha и Nikitoria нравится это.
  12. LinaG

LinaG Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.938
    Баллы:
    766
    и нам в Крыму уже вчера перестало сдаваться...... а ЭТО стало действительностью....
    но выговорится все равно хочется.... эта тема для это и создана была....
    просто не хочется, чтоб все на Западе и в центре думали, что ВЕСЬ Крым хочет в Россию...... и косили всех под одну гребешку.....

Последнее редактирование: 7 мар 2014
    svetlana.kolomiec, тима, Lenysik и 4 другим нравится это.
  13. mani

mani Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.112
    Баллы:
    756
    да я же не пртив "выговориться", а так, какое-то настроение сегодня упадническое. интересует судьба юго-востока, да и всей украины... может крым-не финиш...

14. Olechka_z

Olechka_z Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    398
    Баллы:
    446
    Сил Вам и терпения все это перенести, мы здесь даже и представить себе не можем, как Вам тяжело сейчас

15. mani

mani Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.112
    Баллы:
    756
  16. Nikitoria

Nikitoria Магистр ШУ

Симпатии:
    326
    Баллы:
    296
    А я надеюсь что не все потеряно!!!! Ведь говорили что типа не будет уже вопроса о том чтоб остаться в Украине !! Ну я такое слышала! Может не все потеряно?? И это они просто запугали всех??? Наивно???blush

17. kati-lok

kati-lok Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.590
    Баллы:
    666
    Недумаю все ж що все легко повернути назад можна.... Вже машину запустили...

18. Nikitoria

Nikitoria Магистр ШУ

Симпатии:
    326
    Баллы:
    296
    Девулечки, только запустили эту машину не сейчас вот в Крыму .... И даже не в январе... А все наверно намногоооо раньше(((

тима, cleo, sveta6690 и 3 другим нравится это.
  19. kati-lok

Симпатии:
    1.590
    Баллы:
    666
    Ну так... тому її і незупинити..

20. mani

mani Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.112
    Баллы:
    756
    отож, а тут над моими постами смеялись, где я писала, что все спланировано...

21. mani

mani Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.112
    Баллы:
    756
    а читали
    Жители Тверской области обратились к президенту Российской Федерации Владимиру Путину с убедительной просьбой о введении к ним войск и присоединении к России, «поскольку положение русскоговорящих жителей Верхневолжья намного хуже, чем в Крыму».
    Об этом сообщает информационный портал Твери [BCOLOR=rgb(253, 252, 255)]eTver[/BCOLOR], разместивший это обращение, пишет [BCOLOR=rgb(253, 252, 255)]NewsOboz.org[/BCOLOR] со ссылкой на [BCOLOR=rgb(253, 252, 255)]Главком[/BCOLOR].
    «Дорогой Владимир Владимирович! Вчера мы, жители Тверской области, с горячим вниманием слушали [BCOLOR=rgb(253, 252, 255)]Ваше[/BCOLOR] интервью. Выражаем Вам глубокую поддержку за неравнодушие и решимость помочь русскоговорящему населению за пределами России. У нас, живущих на исторической территории России, после Ваших слов впервые за многие годы тоже появилась надежда. Мы, жители Тверской области, обращаемся к Вам как к защитнику русскоговорящего населения по всему миру. Обращаемся с убедительной просьбой о введении к нам войск и присоединении к России, поскольку положение русскоговорящих жителей Верхневолжья намного хуже, чем в Крыму», - сказано в обращении.
    источник http://newsoboz.org/mir/zhiteli-tverskoy-oblasti-prosyat-putina-vvesti-k-nim-voyska-07032014112727
    интересно правда или нет?:D и будут ли комментировать как-то власти рф?

22. Nikitoria

Nikitoria Магистр ШУ

Симпатии:
    326
    Баллы:
    296
    И я поддерживаю! Я тоже так писала и не один раз!

тима нравится это.
  23. Katerina344

Katerina344 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    981
    Баллы:
    666
    Так в ЗМІ і не кажуть, що міста захоплені. Кажуть про воєнні об'єкти, аеропорт і верховна рада здається.
    Хоч би все врегулювалось, хотіли з'їздити літом до вас на море...

24. kati-lok

Симпатии:
    1.590
    Баллы:
    666
    clapping1clapping1girl_crazygirl_crazygirl_crazygrin

25. Katerina344

Симпатии:
    981
    Баллы:
    666
    Я ще не була на Сході, але дуже хочеться! Яке б ви мені місто порекомендували?(звичайно коли все врегулюється)

26. tatishka

tatishka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.016
    Баллы:
    666
    Род занятий:
    режиссер
    как мне жалко Украину как землю нашу с ее плодородными землями,которые никто не ценит и уничтожает с каждым разом все больше. с ее ресурсами и даже неплохими умами...
    страну нашу как дойную корову делят-делят,никак не поделят. душа болит

27. tatishka

Симпатии:
    1.016
    Баллы:
    666
    Род занятий:
    режиссер
    Харьков) могу на чай пригласить)

тима, Cipariss и sveta6690 нравится это.
  28. tatishka

Симпатии:
    1.016
    Баллы:
    666
    Род занятий:
    режиссер
    а еще горько от того,что муж не может уже третий месяц работу найти. я уже молчу от 3000...

29. mani

mani Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.112
    Баллы:
    756
    и я не была на востоке(((хочу в донецк - донбасс арена, териконы...

и еще минутка полит-информации))) хорошая штука-интернет.
    Известный своим призывом сжигать сердца геев, а также своей подозрительностью к Западу журналист Дмитрий Киселев решил провести отпуск с семьей в Амстердаме, который славится своей либеральностью по отношению к представителям ЛГБТ. Новость о том, какое неподходящее место выбрал для семейного отдыха россиянин-гомофоб, быстро стала объектом насмешек в интернете.

Киселева заметила в Амстердаме соотечественница и сразу же сообщила об этом в Twitter. "Знаете кого мы встретили в центре Амстердама? Дмитрия Киселева. Черпает, видимо, идеи для программ о прогнившем западе!" - пишет девушка, намекая на регулярные антизападные тирады журналиста в выпусках новостей. BiCvc97IgAA9vZK.jpg BiCvn5nIYAAiGEX.jpg
    http://www.newsru.com/world/06mar2014/kiselev.html

30. Katerina344

Симпатии:
    981
    Баллы:
    666
    ))) буду мати на увазі і рада буду бачити в Франківську)))

tatishka нравится это.
  31. Polina

Симпатии:
    1.777
    Баллы:
    486
    - Виктор Фёдорович, как это Владимир Владимирович напал на Украину?
    - Я его попросил...
    - А как вы до этого додумались?
    - Он меня попросил...

32. Polina

Симпатии:
    1.777
    Баллы:
    486
    немного позитива с юга "Одесса.Звонок Путину"

Иринка-мандаринка, kati-lok и mani нравится это.
  33. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.460
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    На скількі я зрозуміла, це для того щоб не провакувати нікого.

34. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Верю,я не хочу к России ,но хочу федерацию

cleo и bruksa нравится это.
  35. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Ну я не в самом Донецке живу .10 минут езды до него жду не только на чай но и на тортик и как писала мужчин у меня в подчинение много и если Вам будет холодно и одиноко приезжайте к нам я Вас согрею я ведь работаю в теплосети:D

36. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    и вообще скажу по секрету(всему свету) шампанского напилась ,мужчин люблю еще больше так как кучу мне подарков понадорили,а вот эту сволочную власть даже после шампанского еще больше возненавидела -капец какой то ,но все равно всех ЛЮБЛЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!kiss3kiss2kiss3kiss2kiss3kiss2

37. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Я прям как Бэтман -всех спасу круто girl_crazy

38. Polina

Симпатии:
    1.777
    Баллы:
    486
    на злобу дня : )))
    День майдановца глазами не майдановца:
    Вчера утром проснулся в экстремистской кровати, почистил свои фашистские зубы, выпил чашку львовского кофе из перемолотых георгиевских ленточек, посидел на работе в бандеровском Гестапо, в обед от скуки зверски избил беззащитного "беркутовца", собирающего полевые цветы у дороги, по дороге домой разрисовал свастиками все окрестные синагоги, растоптал у подъезда кровавым сапогом ростки славянского единства, поужинал, выкрикивая "Москаля на ножі", посмотрел гей-парад в Берлине по телевизору, поцеловал портрет Шухевича в щеку и лег спать. Такой день.

Последнее редактирование: 8 мар 2014
  39. Polina

Симпатии:
    1.777
    Баллы:
    486
    Летят в самолете Янукович, святой отец и первоклассник. Вдруг что то случилось с мотором, и самолет стал падать.На борту всего два парашюта. Янукович говорит:
    - Я, самый умный человек,я должен спастись,я нужен народу.! Одевает парашют и прыгает к народу.
    Святой отец первокласснику:
    -Я, старый, прожил свою жизнь, а тебе еще жизнь познавать, бери парашют и прыгай.
    -Прыгать будем вместе, парашютов два, самый умный надел мой портфель!

Cherna-boat

40. oksanka_tigra

oksanka_tigra Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    263
    Баллы:
    446
    Пипец, а не бланк. Где клеточки "да" и "нет"???
    Там почеркать и трактовать можно как угодно!

И еще: "бюллетень, в котором не отмечено оба поля, считаются недействительными". А что, если кто-то не хочет ни того, ни другого? Чтоб все осталось так, как было?

41. oksanka_tigra

Симпатии:
    263
    Баллы:
    446
    М. Жванецкий "Перекличка"

– Сахалин? Алло?
    – Здеся, здеся.
    – Что решили?
    – Все хоросе-до, все хоросе-до. Горосуем.
    – Что голосуем? Чего вдруг?
    – К Японии переходим, да, всеобщим тайным горосованием.
    – И как разделились голоса?
    – Никак не раздерирись. Единограсно к Японии.
    – Против есть?
    – Есть, есть, японаци против, но уже позадно, мы уже присоединирися

42. oksanka_tigra

Симпатии:
    263
    Баллы:
    446
  43. mani

mani Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.112
    Баллы:
    756
    там напротив понравившегося варианта в клеточке ставить можно любую отметину, вот так. все как было-нельзя, либо к россии, либо возврат к конституции 92 года. если на реф не будет достаточной явки, тогда результаты-недействительны.
    хотя, я сомневаюсь, вчера смотрела новости по первому, так константинов уже в мАскве был, матвиенко уже журналистам рассказывала. что крым, после присоединения будет субъектом рос.федерации на общих правах. то есть они даже не допускают мысли, что может большинство проголосовать против.

да и еще и сами бланки-кто их печатает? на выборы и референдум печатает всегда комбинат украина в киеве, в этот раз они печатать не будут, а на бланках должна быть защита, водяные знаки или что-то в этом роде, а то так можно обычных а4 на принтере дома распечатать с нужными отметинками.

Иринка-мандаринка нравится это.
  44. mani

mani Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.112
    Баллы:
    756
    да и сами вопросы составлены так, что уже направляют человека сделать выбор. первый-четко, все понятно-присоединение к россии, второй-возврат к конституции 92 года-непонятно,(из текст вопроса) что за конституция, что она предусматривает, сомневаюсь, что обычные граждане в курсе об этом, скорее всего, им этот вариант будет не понятен, а большинство людей не будут голосовать за непонятное.

Иринка-мандаринка нравится это.
  45. kamari

kamari Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    203
    Баллы:
    436
  46. Жу-жу

Жу-жу Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    482
    Баллы:
    446
    Це брєд.
    Це, напевно, продажний якийсь козак казав. Якщо взагалі казав.
    А якщо росіяни напали? то що робити? Якщо братній народ напав - це вже не братній народ, а ВОРОГ.

Після захоплення пункту "Щолкіно" у Криму російські нападники увірвались і до квартир, де проживають сім'ї прикордонників

Як повідомляє Еспресо.TV, інформацію про захоплення пункту "Щолкіно" підтвердила Державна прикордонна служба України. Вона констатує, що 8 березня, в міжнародний жіночий день, агресивні російські військовослужбовці штурмом захопили відділ прикордонної служби «Щолкіно» та, погрожуючи, вигнали сім`ї прикордонників на вулицю.

Озброєні російські спецназівці увірвались до прикордонного підрозділу сьогодні вночі. Під час нападу агресори побили старшого зміни прикордонних нарядів, який здійснював чергування та намагався чинити опір, та захопили кімнату зберігання зброї. Продовжуючи безчинства, нападники увірвались і до квартир, де проживають сім'ї прикордонників. Озброєні росіяни відібрали мобільні телефони у начальника відділу прикордонної служби, його дружини та інших офіцерів. Погрожуючи зброєю, вони наказали всім зібрати речі та покинути територію відділу. На даний час підрозділ захоплений російськими військовими, інформує ДПСУ.

Питання: чого росіяни не стріляють по Путіну?

evalena и Иринка-мандаринка нравится это.
  47. ваниль

ваниль Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    676
  48. Polina

Симпатии:
    1.777
    Баллы:
    486
    Видео интервью губернатора Днепропетровска

Иринка-мандаринка, Юля и Olechka_z нравится это.
  49. Polina

Симпатии:
    1.777
    Баллы:
    486
    про украинский язык

Olechka_z нравится это.
  50. Жу-жу

Жу-жу Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    482
    Баллы:
    446
  51. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.460
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    Вiдповiм за себе. Моя сiм'я при владi Я. жили не погано, так, у нас не було коштiв вiдпочивати за кордоном, але чесно кажучи не дуже чомусь хотiлося, впевнена як би поставили собi такi цiлi обов'язково поiхали. Люблю вiдпочивати у Криму, а мiй чоловiк взагалi не полюбляэ море. Але ми жили нормально, не так щоб за останню копiйку. Маю квартиру свою, хоча однокiмнатна, але своя. Э робота, платять лiкарняний. I менi сватаэ. Менi взагалi байдуже що там у них у Мiжогир'i i хто скiльки вкрав, тому що вважаю всi однаковi. Так, достало корупцiя i безкарнiсть за злодiяння, але правильно сказав Коломойський "предлжение рождает спрос" як бы самi нiкому нiчого не давали то й не було такого, а так один дав, другий дав и понеслася...... Дожили би собi до виборiв обрали другого президента, i жилиб собi далi. А потiм знов поганий президент, завжди э задоволенi та нi. Взагалi думок багато, навiть не можу до купи зiбрати, всi думки про братана, як вiн там зараз, хоча каже що все добре. Що буде зараз, навiть думати не хочу, дiтей дуже шкода, яке майбетнэ iх чекаэ. Да подяки вiд них не буде за таке майбутнэ.