1. Скрыть объявление

Ситуация в стране и не только. Без драк!

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Inritka, 2 мар 2014.

1. Inritka

Inritka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.543
    Баллы:
    766
    Внимание всем участникам темы!

ЗАПРЕЩАЮ: личные оскорбления, призывы к войне, насилию, нацизму. За неуважение к собеседникам будете получать бан на сутки и более.
    На эту тему поступает очень много жалоб. Выражайте свою позицию грамотно, без злобы.

Обсуждаем, высказываемся, но не деремся!
    Не деремся и без драк означает:
    - нельзя оскорблять оппонента, который имеет различную с Вашей точку зрения!
    - нельзя призывать к чему-либо, указывать кому, чем и где заниматься!
    Из-за оскорбления или унижения другого Вас тем более не услышат.
    Уважайте мнение другого, даже если оно не совпадает с Вашим!
    Помните мы женщины, матери, жены!
    Межбанк

Как разместить под спойлер
    написать свой текст.
    ту его часть которую хотите разместить под спойлер, выделить и нажать на кнопку "спойлер"

Либо же нажать на кнопку "спойлер" и между тегами написать свой текст [ spоiler ]тут будет ваш текст, который Вы хотите разместить под спойлером[ /spоiler]

Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
    LoveShopping, Януська, Nadinchik91 и 16 другим нравится это.
  2. Nemochka

Nemochka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    14.200
    Баллы:
    866
    не новость. и не они одни. Долгополов уже 2 года грызется с НОКом и сборной из-за денег. даже ан кубке федераций не выступает. и тоже хочет перейти под триколор. Если сестричкам тут не платят, то они вправе чемодан-вокзал-россия. и они флаги над ОДА не вывешивают по этому поводу.

mani и Nadinchik91 нравится это.
  3. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Чемодан-вокзал -Ес -шенген вперед и с песней и можете захватить своих друзей

4. Tessa

Tessa Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.397
    Баллы:
    496

так хочется верить..))

Lenysik и Януська нравится это.
  5. Бану

Бану Супер Админ

Симпатии:
    36.691
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    наверное я блоггер:)
    Nemochka была заблокированна по ай пи
    активности на форуме - ноль, только в этой теме!
    явный провокатор!

miu, Lenysik, Януська и 11 другим нравится это.
  6. Nemochka

Nemochka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    14.200
    Баллы:
    866
    я вам не нарвлюсь- нечего хамить. можете не читать эту ветку. где ваша культура? я человек, конечно, с юмором, но на тормозах вашу агрессию спускать не буду долго.
    еще раз вы перейдете на личности и будет вам минус в карму.

7. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    rofl

8. Helllen

Helllen Гость

Неужели забыли, с чего Майдан начался?

9. Helllen

Helllen Гость

ППКС!!!!!

10. АлеNUшка

АлеNUшка Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.911
    Баллы:
    756
    а вас кудись гонять? сидіть собі в своїй квартирі
    ми всі живемо в гуртожитку
    люди покидали дома все
    і цілими сім"ями живуть в одній кімнаті, а додому на вихідні картоплю садити і ні разу не чула від них нічого подібного,
    ви такі не впевнені в своїх силах, що не зможете заробити- та це ваші проблеми в кінці-кінців
    а люди хочуть розвиватись і жити по іншому, то ж вибачте

11. zam2007

zam2007 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    8.402
    Баллы:
    766
    Отбросьте эмоции и прочтите спокойно. Люди пошли панятник охранять и палатку возле него поставили, чтобы не снесли. Бутылку взяла, так не знает куда идет и на что... Бутылку заметьте с водой не с зажигательной смесью. К нам тоже на тертий день революции приехали памятник сносить, люди тоже востали. Я сама вечером с балончиком хожу. Это сепаратизм? Вы действительно считаете то, что люди пошли защищать памятник это преступление? Не было ни оружия, ни захвата зданий, флаг никто не трогал...

miu, Януська, Natalina11 и 6 другим нравится это.
  12. cleo

cleo Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.475
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    ТаоБао
    ))))))
    12.jpg

Mitsubis, АлеNUшка и тима нравится это.
  13. Nadinchik91

Nadinchik91 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    В нашем городе женщин и детей не ставят впереди, они сами поддерживают своих мужчин, которые на баррикадах. У нас в городе нет чужаков. Я была при "захвате" милиции (если можно так сказать). Было полно женщин, подростков, мужиков 40-65 летних.

sanet нравится это.
  14. АлеNUшка

Симпатии:
    7.911
    Баллы:
    756
    ви нас хочете налякати Европою?))) ну це ж смішно
    да після Путлера)))
    ну як на це можна реагувати люююди?
    ну ви чи взагалі в якомусь закритому просторі чи що?
    ну якщо стабільна нагайка Путіна це предел мечтаний
    ну шо ж це робиться

sanet и Nadinchik91 нравится это.
  15. Helllen

Helllen Гость

мне нравится как пишет эта девушка. Уважаемые админы, если нельзя вставлять, удалите. Спасибо.
    чем все дальше, тем всё больше я вижу зомбированного поведения поддерживающих майдан.
    Они В УЖАСЕ от того, что Севастополь, Донбасс, Донецк, Харьков, Одесса ВЫШЛИ НА УЛИЦЫ, ДА ЕЩЕ И С РОССИЙСКИМИ ФЛАГАМИ. И мало того ПОСМЕЛИ НАЗНАЧАТЬ СВОЮ МЕСТНУЮ ВЛАСТЬ!
    Опа... у меня опять разрыв шаблона так же как и с олигархами..... Это значит, предыдущие три месяца на западе Украины и в центре всё было хорошо??? Когда здания администрации разрушались, жглись, местная власть приковывалась наручниками к столбам на площади и на глазах их семей принуждалась писать какие то там повинные. Когда ЖГЛИ ЗДАНИЯ ПРОКУРАТОРУ И УНИЧТОЖАЛИ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА, милицию, когда призывали бойкотировать центральную власть Януковича, когда жгли здания СБУ, когда сжигали офисы партии регионов и Коммунистов. Причём в Киеве в УБИЛИ ДВУХ ЧЕЛОВЕК при захвате здания ПР. Когда разграблялась офисная техника и всё что под руку попадётся.
    ЗНАЧИТ ЭТО ВСЁ БЫЛ НЕ УЖАС?????
    А тут, люди С ОТКРЫТЫМИ ЛИЦАМИ, не скрываясь, без бит и касок. МИРНО. НЕ ЖГЯ СВОЙ ГОРОД. Никого не линчуя, не убивая, не избивая (Харьков исключение, но там то именно майдановцы захватили административное здание, и отказывались его покидать добровольно, за это им досталось). Не было разрушено ни одного административного здания, не тронута милиция, и местные градоночальники и пальцами. И ВОТ ЗДЕСЬ ТО ПРИШЁЛ УЖАС. И эти люди НЕ ВЕДАЮТ ЧТО ТВОРЯТ...
    ПОЧЕМУ ЮГОВОСТОК ВЫХОДИТ С РОССИЙСКИМИ ФЛАГАМИ? Почему? ну хоть немного включите мозг... Хотя конечно, очень легко повторять вашу мантру "они все куплен (Януковичем) Путиным, они быдло, титушки, дегенераты.... Видимо у каждого дома в заложниках у агентов КГБ жена и дети. всех их заставили.... Ну чтож... повторяйте....
    Но я вам скажу одно ИМЕННО ПОТОМУ ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ ТАК НЕ ПЕРВЫЙ ГОД ОНИ И ВЫШЛИ! Они вышли потому что вы ПРИВИЛИ ИМ НЕНАВИСТЬ К УКРАИНСКОМУ ФЛАГУ. Вы в СВОЁМ государстве делали их маргиналами, изгоями. Вы строили СВОЁ государство, а НЕ ОБЩЕЕ! А надо было строить ОБЩЕЕ, ЧТОБЫ ОНО ЗАЩИЩАЛО ИНТЕРЕСЫ ВСЕХ ГРАЖДАН, а не только её части.
    Поэтому не удивляйтесь, что люди ИЩУТ ЗАЩИТУ У ТЕХ КТО ИХ СЧИТАЕТ ЛЮДЬМИ, А НЕ БЫДЛОМ!
    Майдановцы, вы сами рушите свою страну. Вы сами противопоставляете себя другой половине вашего народа. И чему вы теперь удивляетесь??? Вы их называли овощами, не способными высказать своей позицией. ТАК ОНИ ЕЁ ВЫСКАЗАЛИ, и что дальше??? Вы теперь в УЖАСЕ? ну так вы же этого хотели?? вы это и получили:))))
    Ой я молчу про Севастополь.... Город герой... даже вот говорит не хочется.. один вопрос? ЧТО ОН ДЛЯ ВАС?????? Место для отдыха на море, курорт.... Уверенна что это... Так вот, для жителей что там живут ЭТО ДРУГОЙ СИМВОЛ, так же как и для всей России. Это СВЯТОЕ МЕСТО, где 250 лет, наши предки поливали своей кровью эти скалы... где был беспременный героизм и сила духа нашего народа.... Это Куликово поле, это Бородино, это Сталинград, это Севастополь. Символ того что "РУССКОГО МАЛО УБИТЬ, ЕГО ЕЩЁ НАДО ПОВАЛИТЬ!". И я хочу подчеркнуть что РУССКИЙ ЭТО НЕ НАЦИЯ, РУССКИЙ ЭТО ИСТОРИЯ, КУЛЬТУРА, МИРОВОЗЗРЕНИЕ, ИДЕОЛОГИЯ. Мы никогда не строили НАЦИОНАЛЬНОГО государства, потому что это тупик в развитии рода человеческого, и великих свершений не добилось ни одно национальное государство. Что то "заметное" сделала Германия объявив превосходство арийцев над другими, но за это жестоко поплатилось. Эволюция человечества не в национальных государствах, а в интернациональных. Где ОДИН НАРОД, включающий в себя самобытные национальности. А вы так и не захотли понять, что у вас МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЕ государство.

miu, Natalina11, Inritka и 6 другим нравится это.
  16. лили

лили Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    328
    Баллы:
    446
    clapping1Молодца, высказала все о чем давно хотелось самой написать.

Natalina11, Mitsubis, sveta6690 и 2 другим нравится это.
  17. Helllen

Helllen Гость

Если вы обратили внимание, слово захват в кавычках. с оружием никого не видела. Никто никуда не врывался, вышел начальник милиции, спокойно стоял в толпе, разговаривал.

Если бы люди, которые ездили по городам разрушать памятники, приезжали с цветами, мы бы идя к ним на встречу не клали тяжелое в дамские сумочки!

miu, Mitsubis, bruksa и ещё 1-му нравится это.
  18. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Извините. Но если человек не чувствует своей страны, то это проблемы человека, а не всей страны. И да, еще несколько дней назад я лучше относилась к этому всему, к востоку, с пониманием...но сейчас...после таких громких обвинительных сообщения...да ну его...
    И где еще искать таких стран, что бы так спокойно относились к другой национальности? Я с полной уверенностью это заявляю, так как живу в многонациональном городе, и у нас не русские тут а румыны, мы их не понимаем, но они себя тут чувствуют вполне комфортно.
    Вы откройте глаза, и посмотрите на Россию, как там относятся к другим национальностям.
    И что строили вы??? Да, это наше государство - всех людей, у которых гражданство Украины и мы несем равную ответственность за все то что происходило в нем. МЫ ПРИВИЛИ??? А вы что привили в этой стране?

АлеNUшка и sanet нравится это.
  19. Tessa

Симпатии:
    1.397
    Баллы:
    496
    Бред!!!явный провокатор!

VALERI, viko_chka, sanet и ещё 1-му нравится это.
  20. zam2007

Симпатии:
    8.402
    Баллы:
    766
    Толпа постояла и разошлась. В тот момент из-за памятников многие были напуганы ограничением свободы. Разве такие люди могли взять в плен наших солдат? Те кто захватывают - это бандиты, они вооружены, против них нужны спецоперации... А женщины с бутылками воды в сумках не представляют опасности для государства...

sveta6690 нравится это.
  21. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Как скажете. Но эти бандиты имеют поддержку этих женщин...

sanet нравится это.
  22. @nyuto4k@

@nyuto4k@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    напугать- это Ваша позиция, которую Вы здесь и озвучили...
    "семь раз отмерь,один раз отрежь"...

Mitsubis, cleo и тима нравится это.
  23. cleo

cleo Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.475
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    ТаоБао
    Девочки, кстати в Китае есть очень древнее китайское проклятие: «Чтоб ты жил в эпоху перемен».... Вот и думаю - не наступила ли эта дооооооооооооооооолгая эпоха для нас

miu, Lenysik, Mitsubis и 4 другим нравится это.
  24. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Так я уже писала не раз я последние 20 лет только и жила в эпоху перемен и только почувствовала уверенность ...на тебе Майдан!!!!!!!!

miu, Януська, Natalina11 и 4 другим нравится это.
  25. mani

mani Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.113
    Баллы:
    756
    mail1девочки, написали- не перечитать... почти 400 страниц уже))

девочки-харьков, как там у вас обстановка? по телику слышала, что кернесса уже в израиль перевезли... в городе спокойно?
    луганск ода захватили?

26. cleo

cleo Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.475
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    ТаоБао
    да-да, Алина, я читала, только искала как правильно китайское проклятие звучит чтобы его сюда приурочить, вы ж знаете, Китай то моя любоFF:D после Украины конечноblush

Lenysik, Януська и тима нравится это.
  27. Polina

Polina Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.777
    Баллы:
    486
    вы знаете какие бы ни были фамилии на месте Яценюка и Турчинова, я уверенна что вы бы написали тоже самое, назовите мне 2 -х человек которые вас бы устроили в профессиональном плане на их место??

VALERI нравится это.
  28. sveta6690

sveta6690 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.858
    Баллы:
    766
    http://glavnoe.ua/news/n174912

mani нравится это.
  29. zam2007

Симпатии:
    8.402
    Баллы:
    766

Lenysik, Януська и mani нравится это.
  30. sveta6690

Симпатии:
    9.858
    Баллы:
    766
    "Вчерашнее, пятое по счету покушение, связано исключительно с харьковскими событиями последних трех месяцев. Кернес, как ни странно, играет заметную роль в украинском сопротивлении пророссийским силам. Он пошел на это не потому, что чрезмерно любит Украину или преисполнен патриотических чувств. Кернес – человек прагматичный и циничный, но сделал свой выбор в пользу единой Украины. А если он принял решение, то выполняет его неукоснительно, причем пользуясь довольно жесткими методами, на которые не способна официальная власть", – заявил гендиректор НТКУ.
    Аласания отмечает, что, по информации его источников, в городе скоро начнутся "невеселые события".

"Фактически в Харькове Кернес противодействовал сепаратистам их же методами и вернул ситуацию в городе в мирное русло. Что будет теперь – не ясно. Назначенный и. о. мэра Харькова Александр Новак – хороший специалист, юрист, но он точно не заменит Кернеса. Скорее всего, городом будет управлять давний соратник Кернеса вице-мэр Харькова Игорь Терехов, но и он не полноценная замена мэру. В общем, Кернес добился того, чего хотел: единоличного правления городом. Фигуры, равной ему, сегодня нет. Сейчас Кернес на лечении в Израиле, а Харьков остался пуст. Мои источники подтверждают: судя по всему, скоро в городе начнутся очень невеселые события", – заключил Зураб Аласания.

31. zam2007

Симпатии:
    8.402
    Баллы:
    766
    +10000000000 %

это понятно и без источников cray

Lenysik и Януська нравится это.
  32. AntonenkoGalina

AntonenkoGalina Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.380
    Баллы:
    666
    А вот США считают, что наша власть все делает правильно...
    А мы тут их критикуем за бездеятельность...
    Посол США на Украине Джеффри Пайетт считает нецелесообразным силовую зачистку административных зданий от сторонников федерализации на Востоке Украины. Об этом он сказал на пресс-конференции.

«Что касается нынешней ситуации и того насилия, которое мы видим в городах по всему Донбассу, то наш совет был бы таким: чтобы правительство следовало тому курсу, которым идет, разработав стратегию для контроля (за ситуацией) с использованием сил безопасности и армии, для того чтобы оружие, деньги и нестабильность не переезжали с одного места в другое, но не прибегать к силовой зачистке админзданий», — отметил он.

При этом посол считает, что правительство разумно действует в сложившейся ситуации на Востоке. «Мы пока видим, что разумно подходит премьер-министр Яценюк. Мы надеемся, что этот подход принесет свои дивиденды», — добавил он.

При этом Пайетт подчеркнул важность соблюдения всеми сторонами «женевских договоренностей». По его словам, если Россия будет усугублять ситуацию и начнет использование своих войск на территории Украины, это приведет к трагическим последствиям, и реакция США будет мгновенной.

Ранее Пайетт заявлял, что освобождение протестующими здания Киевской городской государственной администрации примером для освобождения административных зданий в юго-восточных регионах Украины.

По мнению редакции данное признание посла США на Украине свидетельствует только об одном - США приняли решение слить нынешнюю недееспособную хунту и попытаться договориться с Россией на раздел Украины.

Януська, Natalina11, Mitsubis и ещё 1-му нравится это.
  33. Polina

Симпатии:
    1.777
    Баллы:
    486
    мне тут сегодня сорока на хвосте принесла слух (человек работает в кругах близких к Днепр.ОДА), что у нас в городе предположительно 10мая планируется чуть ли не штурм города , чуть ли не с танками и пр.техникой, и соответственно наши планируют оборонятся....мне посоветовали или вообще уехать на выхи или лучше посидеть дома.........не исключаю что в Харькове тоже что то может быть.....

Lenysik, Януська и mani нравится это.
  34. sveta6690

Симпатии:
    9.858
    Баллы:
    766
    спасибо обрадовали

Lenysik, Януська, тима и ещё 1-му нравится это.
  35. mani

mani Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.113
    Баллы:
    756
    посмотрела, спасибо.
    [BCOLOR=rgb(252, 253, 255)]↑[/BCOLOR]______________-
    Мои источники подтверждают: судя по всему, скоро в городе начнутся очень невеселые события"
    это понятно и без источников

да, 9 мая на носу... только бы все спокойно было

36. Mitsubis

Mitsubis Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756
    Ничего!мы марионетки в их руках ,как куколок нас дергают за ниточки,одного убрали,пришли такие же ,но только пострашнее так как с мозгами.

bruksa и sveta6690 нравится это.
  37. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.564
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    Вот это новость, может мне и не возвращаться домой, даже не знаю что и сказать, надеюсь только слухи. А может и ПС у нас не зря поселился?????

Януська, Helllen, Mitsubis и ещё 1-му нравится это.
  38. Polina

Симпатии:
    1.777
    Баллы:
    486
    пишу как есть

39. Tessa

Симпатии:
    1.397
    Баллы:
    496
    В Харькове провозглашение Харьковской Народной республики.Один сценарий.

40. Iraabush

Iraabush Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.370
    Баллы:
    766
    Lenysik, mani, Polina и ещё 1-му нравится это.
  41. Kirkas

Kirkas Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.144
    Баллы:
    666
    Только почему-то не приехали ни министр МВД, ни прочие
    Ну да, в принципе, чи не событие ((

miu, Lenysik, Януська и 2 другим нравится это.
  42. Helllen

Helllen Гость

Захватили ОДА, вроде облМВС тоже, облГАИ пытались. А у нас в городке тихо, только сегодня здание милиции по периметру бордюрами обнесли , автокран с длинномером пол-дня карячились там)) На крыше увидела мента с автоматом, контролировал сверху работу по установке блоков бордюрных. Навела телефон, сфотать хотела, быстренько назад отодвинулся, заметил наверное.

mani нравится это.
  43. АлеNUшка

Симпатии:
    7.911
    Баллы:
    756
    Януковича)
    спасибо жителям донбаса))

sanet нравится это.
  44. zam2007

Симпатии:
    8.402
    Баллы:
    766
    Просто Россия подала жалобу на Украину в связи с началом антитер-кой операции. А США эту операцию поддержало. Только нет этой операции, а в нынешней ситуации нужно только так

Золотый слова Аласаньи, умеет. ..

45. АлеNUшка

Симпатии:
    7.911
    Баллы:
    756
    Бану
    это не провокатор
    человек явно пишет то, что чувствуем многие из нас
    сейчас такая ситуация, что я сама захожу на многие форумы впервые- дабы понять для себя ситуацию и считаю своим долгом поробовать объяснить людям свою позицию
    это не провокатор
    провокаторы совершенно по другому пишут и действуют и обычно направленно
    здесь же позиция просто проукраинская и все

Nadinchik91, Katerina344, VALERI и 3 другим нравится это.
  46. Polina

Симпатии:
    1.777
    Баллы:
    486
    ....... но я не очень этому удивлена потому что 9-10мая все таки довольно знаковые даты , что то подобное я предполагала где то должно было всколыхнуться........ чесно говоря у меня уже подобное вызывает только одни эмоции - хочется словить этих ублюдков (вообще кто этим всем занимается) и набить морду........

Януська, VALERI, Светлана и 3 другим нравится это.
  47. @nyuto4k@

@nyuto4k@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    у них депутатская неприкосновенность:cool:cray

miu, Януська, Lelyushka и 3 другим нравится это.
  48. Polina

Симпатии:
    1.777
    Баллы:
    486
    а вообще думаю просто нужно особо не путешествовать в эти дни по городу и за городом, я вот на дачу в Подгороднее думала уехать, но потом подумала что это как раз по Донецкой трассе и будет плохой идеей....

Януська нравится это.
  49. mani

mani Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.113
    Баллы:
    756
    уже?
    митсубис вроде с луганска... как там настроения?
    а вы с луганска?

50. Бану

Бану Супер Админ

Симпатии:
    36.691
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    наверное я блоггер:)
    я бы не банила, но было очень много оскорблений и жалоб именно на этого пользователя, другие же как-то выражаются мягче, на них жалоб нет

51. sveta6690

Симпатии:
    9.858
    Баллы:
    766
    ой,если б знать,,,конечно давно не то что бы морду на американский флаг наверное бы уже порвали

Nadinchik91 нравится это.