1. Скрыть объявление

Ситуация в стране и не только. Без драк!

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Inritka, 2 мар 2014.

1. Inritka

Inritka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.542
    Баллы:
    766
    Внимание всем участникам темы!

ЗАПРЕЩАЮ: личные оскорбления, призывы к войне, насилию, нацизму. За неуважение к собеседникам будете получать бан на сутки и более.
    На эту тему поступает очень много жалоб. Выражайте свою позицию грамотно, без злобы.

Обсуждаем, высказываемся, но не деремся!
    Не деремся и без драк означает:
    - нельзя оскорблять оппонента, который имеет различную с Вашей точку зрения!
    - нельзя призывать к чему-либо, указывать кому, чем и где заниматься!
    Из-за оскорбления или унижения другого Вас тем более не услышат.
    Уважайте мнение другого, даже если оно не совпадает с Вашим!
    Помните мы женщины, матери, жены!
    Межбанк

Как разместить под спойлер
    написать свой текст.
    ту его часть которую хотите разместить под спойлер, выделить и нажать на кнопку "спойлер"

Либо же нажать на кнопку "спойлер" и между тегами написать свой текст [ spоiler ]тут будет ваш текст, который Вы хотите разместить под спойлером[ /spоiler]

Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
    LoveShopping, Януська, Nadinchik91 и 16 другим нравится это.
  2. Natalina11

Natalina11 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.343
    Баллы:
    676
    Мне некогда думать,бегу ребенка спасать,от ваших хорошихпалачНа ночь опять атаку обещают(((

3. Helllen

Helllen Гость

Похоже, уже война, гражданская((((((((((((((((((((((

4. @nyuto4k@

@nyuto4k@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Это стеб , насчет того,что ЕС -это не страна..

5. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.534
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    Пересмотрят если Киев потеряет контроль над Востоком. Канал Украина переговоры в Варшаве Европа-Россия-Украина и вопрос первоочередной - поставки газа. Я в шоке, Славянск - жертвы, Одесса жертвы, а они про газ. Конечно это очень важный вопрос, но не сейчас.

Lenysik, Mitsubis, Kirkas и 5 другим нравится это.
  6. zam2007

zam2007 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    8.402
    Баллы:
    766
    Это ужасно:eek: Очень бы хотелось чтобы это сообщение удалили!

лили0102, Iraabush, mani и 4 другим нравится это.
  7. Tessa

Tessa Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.396
    Баллы:
    496
    вы точно знаете где ваши,а где наши...???

sanet, mani, Snyusik и ещё 1-му нравится это.
  8. Nadinchik91

Nadinchik91 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    "О том, что фанаты "Черноморца" и "Металлиста" пройдут маршем дружбы и единения по Дерибасовской, милиция была предупреждена еще вчера. Но, тем не менее, она бездействует. Фанаты шли мирной колонной, но внезапно с Куликова поля, где располагается Антимайдан, на фанов пошла толпа с битами и травматическим оружием", – сказал Гурвиц.
    Он убежден, что все эти события организованы для создания нужной российскому телевидению картинки.

"Этим деятелям, которые все время, хоть и локально, но пытались вести наглую пророссийскую пропаганду и агитацию, никто не мешал. Милиция не предпринимала никаких мер, чтобы это прекратить. Причем обращаю внимание, что это сражение развернулось под телевизионные камеры российского телевидения. Отсюда вывод, что эта провокация создана для создания нужной ему картинки", – отметил он.
    "За всем этим стоит местная одесская власть, которая организовывала "титушек", а теперь с их помощью вызывает "зеленых человечков", – резюмировал он.

sanet нравится это.
  9. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Не призываю срочно верить ему. Но многое в его словах похоже на правду, и есть ответы на то что многих тут смущает (например, то как сбивают простые люди вертолеты) Арсен Аваков:
    "В полевых условиях с интернетом сложно. Сейчас добрался до wifi – просмотрел ленту новостей. Много неточностей и ошибок по АТО. Это понятно – мы много информации закрывали от сми намеренно. Но вот заявление русских – не ошибка – ложь, и такой степени наглости, что Гебельс отдыхает..
    Заявление российского МИДа реально поразило меня своим цинизмом. Только что соприкасался – видел все происходящее воочию, а тут такое.. Карательная операция против собственного народа, говорите? А может – дипломатический этикет в сторону – антитеррористическая операция против диверсионной группы ГРУ Российской федерации будет точнее?! Наверняка точнее. Иначе как объяснить утренние выстрелы «мирных» ополченцев, а точнее спецназовцев ГРУ по украинским вертолетам, разбрасывающим листовки? Выстрелами из ПЗРК (переносной зенитно-ракетный комплекс) РОССИЙСКОГО производства. Выстрелами не наобум, а дуплетом – специальной тактикой - в интервале 5 секундной задержкой – так, что бы первая ракета взяла на себя тепловую ловушку вертолета, а вторая поразила цель. Так сумеет стрелять только подготовленный спецназовец.
    Как объяснить панические утренние звонки боевиков к российским боссам с просьбой прислать авиацию (перехваты имеются - сам слышал)? Как можно так беззастенчиво врать?
    Лживые болтуны.
    Я сегодня беседовал с несколькими «ополченцами» из местных, задержанными на блок-постах террористов с оружием в руках. То, что они рассказали, дает много информации о правилах действий диверсионных групп России на территории Украины. И в Славянске в частности.
    Запугивание, рэкет и откровенный грабеж, комендантский час, насильственная запись в Донецкую республику, пыточная в подвале здания СБУ, пытки и убийства любого выразившего неповиновение, около 50 заложников, насильственный сбор «мирных граждан» поквартирным обходом на пикеты(живые щиты), постоянное ожидание денег извне..
    Расположение огневых точек намеренно под прикрытием или непосредственно на жилых зданиях, под прикрытием людей – это как? Нацепили георгиевские ленты, а действовать как нацисты?.. Такая вам будет и доля, как у нацистов - невеселая. И никакая истерика российского мида не остановит нашей решимости добить террористов. ТЕРРОРИСТОВ, а не думающих по другому. Террористам – уничтожение, инакомыслящим – диалог. Никак не иначе.
    P/S. в течении сегодняшнего дня АТО никто из мирных жителей Славянска и Краматорска не пострадал."

sanet нравится это.
  10. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    https://twitter.com/StudMedia/status/462248650975232001 Одесса. У пророссийских митингующих и милиции одинаковые повязки на рукавах.
    К чему бы это???
    С ума сойти можно, от такого количества новостей...
    http://news.liga.net/news/politics/...otov_platit_za_separatistov_i_diversantov.htm
    Вадатурский собирается платить за отловленных диверсантов и сепаратистов, также собирается экипировать народное ополчение Николаева и поможет оборудовать украинские блокпосты на въездах в город.
    https://twitter.com/StudMedia/status/462249805646163968 Человек с георгиевской ленты стреляет из оружия с крыши
    И если сейчас кто-то напишет что это все простые люди...
    А таких новостей еще тысячи
    [BCOLOR=rgb(255, 255, 255)][/BCOLOR]
    [BCOLOR=rgb(255, 255, 255)][/BCOLOR]

sanet нравится это.
  11. Helllen

Helllen Гость

Наталина, что из этого у вас было. Как местный житель скажи?

12. Snyusik

Snyusik Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.441
    Баллы:
    756
    да, часть мусора перешла на сторону сепаратистов, а потом дала им уйти. Люди двинулись на Куликовое поле, где были палатки антимайдана и разнесли его! Одесса - таки Украина!!!
    К сожалению, уже 4 погибших, трое из огнестрельного оружие. Погибли про украинские протестующие.
    А теперь откуда у "мирных граждан" поддерживающих Россию огнестрел?

sanet, Lelyushka, zam2007 и 2 другим нравится это.
  13. Януська

Януська Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    Одного не понимаю...Вы что разучились нормально общаться...? какой мусор????? милиция,девочки...девочки...

sveta6690, Mitsubis и тима нравится это.
  14. Аня_я

Аня_я Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.265
    Баллы:
    666
    онлайн трасляция совбеза ООН
    Россию склоняют все страны.
    http://webtv.un.org/live/

можно выбрать рус язык и будет синхронный перевод

Nadinchik91 нравится это.
  15. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    а огнестрел у этих людей оттуда же,откуда и у майдановцев был...Какая уже разница...все так далеко зайшло...

Lenysik, bruksa, sveta6690 и 3 другим нравится это.
  16. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    а у них у всех, вместо банок в кладовой, оружие стоит, любое: от пистолетов и до ракетно-зенитных установок)! dwarf
    Тех что перешли можно и так назвать...

sanet нравится это.
  17. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    я Майдан теж з самого початку не любила...але не допускаю собі подібних висловлювань...повинна бути культура спілкування...

Lenysik, Inritka, sveta6690 и 5 другим нравится это.
  18. miu

miu Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.559
    Баллы:
    666
    Понятно. Я б сама не догадалась. Если нечего ответить по теме, так надо простебаться с того, что я некорректно сформулировала предложение?
    Перефразирую. Для Востока Украины Европа так же далека и невыгодна, как Россия для Запада.

И опять про оружие российского производства пишут как про улику. Да полмира его покупает!
    В Украинской армии, кстати, какое оружие? Чье? Я не в курсе. Американское?

bruksa нравится это.
  19. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    кто поносит смотрю...Иордания,Корея,Чили ..все говорят что надо мирное урегулирование конфликта....что нарушены женевские договоренности ,за Россию ничего

20. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Да Это их стиль общения _Яна они по другому не могут .....

лили нравится это.
  21. Аня_я

Аня_я Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.265
    Баллы:
    666
    Австралия, Латвия. Прямо и без воды назвали виновных

Nadinchik91 нравится это.
  22. Аня_я

Аня_я Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.265
    Баллы:
    666
    Представитель Латвии вообще сказала, что правительство Украины сделало огромный шаг навстречу протестующим, но из-за засилия рос пропаганды люди об этом попросту не знают

sanet и Nadinchik91 нравится это.
  23. Katerina344

Katerina344 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    981
    Баллы:
    666
    Так я нікого і не заставляю відповідати, не хочеться ігноруйте. А писати я там вже писала, це всерівно що я б вам сказала при розмові, що колись вам вже розказувала і повторяти не буду. Це не гарно.
    А читаю і пишу по мірі свого часу. Чи мені дитину з чоловіком недоглянутими лишити щоб бути актуальною в цій темі?

24. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Я смотрю до сих пор так что ничего ...США конечно будет говорить ,Латвию не смотрела и Корея сейчас председатель и таких высказываний нет

25. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    А другие наоборот говорят что нельзя так поступать как поступает Украина надо все решать мирным путем

Helllen нравится это.
  26. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    Тут кожен пише по мірі зайнятості...Чи Ви пропонуєте недоглянути нам за дітьми і чоловіками,але постійно відповідати Вам на одне і те саме чи шукати,що хто писав на 115 и ще якійсь сторінці???

sveta6690 нравится это.
  27. zam2007

zam2007 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    8.402
    Баллы:
    766
    Сегодня не единожды слова фашисты звучали, слова Natalina11 просто в ужас повергли. Мне кажется что опоненты ведут себя куда сдержанней. А когда льется кровь безоружных людей это страшно, когда в твоем мирном городе начинает твориться такое можно и не сдержаться... Человек умер за то что вышел за единство Украины...А тем кто говорит о стариках и детей хочу напомнить что война не выбирает, она все забирает без разбору, и прежде чем за оружие браться нужно об этом помнить...

Lenysik, mani, Iraabush и 5 другим нравится это.
  28. Аня_я

Аня_я Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.265
    Баллы:
    666
    путем переговоров. И все поголовно за неделимость и целосность Украины.
    Про осуждение действий Украины не слышала ни слова. А я слушала и Латвию и Австралию.

29. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Интересно сейчас говорит Украина что ведет диалог с мирным населением это где ведется диалог ....кто с Востока девочки ответе кто ведет диалог

30. Gaben

Gaben Учёная степень ШУ

Симпатии:
    919
    Баллы:
    666
    Я тоже Поздравляю!Всех Благ!!!Здоровья мужу и всей семье!clovercloverclover

zam2007, sveta6690 и тима нравится это.
  31. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Про осуждения нет но все говорят что надо мирно решать

32. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    лично я сделала замечание и одной,и другой стороне...мне это все очень неприятно...зачем...все мы в страхе...зачем усугублять...?

Lenysik, mani, zam2007 и 3 другим нравится это.
  33. cleo

cleo Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.427
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    ТаоБао
    спасибо огромное!!!воздушный поцелуй как там наши невесты-красавицы поживают?cupidboy

34. Katerina344

Симпатии:
    981
    Баллы:
    666
    Мені тут в таких випадках кажуть перечитати попередні сторінки, бо тут вже не раз про таке писали. Але я не такаgrin і напишу ще раз.
    Почалось все з студентського протесту за євроінтеграцію ( тому що яник різко змінив свої дії щодо Європи, надурив виходить народ), але то був порівняно не чисельний протест. А от коли цих студентів жорстоко побили, то і зібрався справжній майдан. А назва і пункт залишились, бо з того все розпочалось.

sanet, Snyusik и Nadinchik91 нравится это.
  35. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Я что-то такого не слышала. Мне кажется что говорят о необходимости сложить оружие террористам.

Iraabush, sanet, Snyusik и ещё 1-му нравится это.
  36. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Неа, никакого диалога. Только три месяца о вас и говорят. И про язык - решают вопрос, и предложили децентрализацию, чего еще надо?!

sanet нравится это.
  37. cleo

cleo Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.427
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    ТаоБао
    словосочетание ЕВРОмайдан говорит о многом:)

Lenysik и sveta6690 нравится это.
  38. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Так слушайте .......все говорят что надо мирным путем ,а не путем агрессии ....

39. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    уже решали мирным, последние несколько недель. И что? Кто-то покинул захваченные здания???? Сдал оружие?! Все. Предупреждали, хватит. Уже и действовать пора.

sanet нравится это.
  40. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Когда предложили ..я устала отвечать что предложили только слова ...да Вы только себя слышите сколько можно за язык ...когда Турчинов не подписал закон

bruksa и Inritka нравится это.
  41. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Мне нравятся слова России о том что надо решать все мирно, не применять насилие. Сразу вспоминаю как Путин и Медведев говорил что майдан уже давно надо было разогнать и расстрелять! Мирно.

mani и sanet нравится это.
  42. Gaben

Gaben Учёная степень ШУ

Симпатии:
    919
    Баллы:
    666
    Хорошо!Передают привет мальчишкам!teddysunnykiss2

zam2007, тима и cleo нравится это.
  43. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Да действуйте ...приезжайте и действуйте ....и предупреждать не надо и так уже все предупрежденные ,женевские договоренности какие были?

44. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    а вы всех остальных! Очень заметно!

sanet нравится это.
  45. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    если я не ошибаюсь, террористы должны были сдать оружие. А Украина не будет проводить АТО. Но оружие никто не сдал, здания не освободили.

mani и sanet нравится это.
  46. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», основная часть диверсионных групп ГРУ ГШ ВС РФ, действующих на востоке Украины, получила команду на эксфильтрацию на территорию России.

Диверсантам дано особое указание в ходе пересечения госграницы избегать боевых столкновений.

Пророссийским террористам на Донбассе предоставлена полная возможность противостоять украинским силовикам самостоятельно, без активной поддержки ДРГ российского спецназа.

47. Snyusik

Симпатии:
    6.441
    Баллы:
    756
    нет, в этом случае, простите но мусор. Если они отпускают преступников с оружием, их по-другому назвать не возможно. В Одессе уже 6 убитых

zam2007, sanet и Nadinchik91 нравится это.
  48. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Должны были здания освободить и в Киеве и в Донецке и Луганске ,все убрать баррикады везде и сдать оружие все......замете ВСЕ

bruksa и Inritka нравится это.
  49. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    та нічого вони не вирішували мирних шляхом...а блаблабла - це не рішення...а просто слова...
    ну понятно...Вам же можно...и рашка, и Путлер...достало уже...все на взводе и так...а тут еще как всегда не без "литературных новшеств".....

miu нравится это.
  50. Katerina344

Симпатии:
    981
    Баллы:
    666
    Тобто коли янукович говорив про асоціацію з ЄС, вам це не заважало, а коли теперішня влада, то вам хочеться краще віддати державу окупантам?
    Пишу так, бо перш за все про прапори мене ображає зневага бо укр. прапора.

51. Snyusik

Симпатии:
    6.441
    Баллы:
    756
    оружие на Майдане появилось, когда начали убивать. А тут напали на мирное шествие. Так подло......

Katerina344, zam2007 и sanet нравится это.