1. Скрыть объявление

Ситуация в стране и не только. Без драк!

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Inritka, 2 мар 2014.

1. Inritka

Inritka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.541
    Баллы:
    766
    Внимание всем участникам темы!

ЗАПРЕЩАЮ: личные оскорбления, призывы к войне, насилию, нацизму. За неуважение к собеседникам будете получать бан на сутки и более.
    На эту тему поступает очень много жалоб. Выражайте свою позицию грамотно, без злобы.

Обсуждаем, высказываемся, но не деремся!
    Не деремся и без драк означает:
    - нельзя оскорблять оппонента, который имеет различную с Вашей точку зрения!
    - нельзя призывать к чему-либо, указывать кому, чем и где заниматься!
    Из-за оскорбления или унижения другого Вас тем более не услышат.
    Уважайте мнение другого, даже если оно не совпадает с Вашим!
    Помните мы женщины, матери, жены!
    Межбанк

Как разместить под спойлер
    написать свой текст.
    ту его часть которую хотите разместить под спойлер, выделить и нажать на кнопку "спойлер"

Либо же нажать на кнопку "спойлер" и между тегами написать свой текст [ spоiler ]тут будет ваш текст, который Вы хотите разместить под спойлером[ /spоiler]

Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
    LoveShopping, Януська, Nadinchik91 и 16 другим нравится это.
  2. Карамель

Карамель Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    66
    Баллы:
    411
    Ну, знаете ли теперь другая проблема: появилось быдло, которое прикрывается Героямиgirl_crazy

Lelyushka и Inritka нравится это.
  3. Mitsubis

Mitsubis Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756
    dash1

4. mani

mani Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.112
    Баллы:
    756
    ок, все бандиты и козлы, что делать? еще один государс твенный переворот?

5. Polina

Polina Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.777
    Баллы:
    486
    ну то что крымские татары это шавки запада это уже интересное утверждение

kamari и Иринка-мандаринка нравится это.
  6. Mitsubis

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756
    Девочки,та откуда ж я знаю?

7. Mitsubis

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756
    Вырвали из текста ,а смысла не поняли...или прикинулись?boredom

тима нравится это.
  8. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    Хочу обратится ко всем,ко пишет,что у ''новой власти'' тоже оказались воры,лжецы и т.д. , что ничего не меняется,что вокруг появилось полно бандитов,которые якобы от новой власти и что-то требуют или угрожают, и много ещё всякого в этом ключе. В стране происходит переворот сознания, и кто ''дружит'' с головой-тот начинает понимать,что от него и его мнения тоже что-то зависит,тот начинает осознавать,что начинать строить лучшее государство надо с себя,тот выходит на патрулирование улиц,не даёт взятки,не мусорит на улице.... А тот,кто не ''дружит''-думает,что т.к.нет норм.власти пока,не понятно,кто за что отвечает,начинает грабить,разбойничать и просто хамить. Может,я идеалистка, но я верю, что если каждый будет начинать с себя, и Не жить по принципу -моя хата с краю, то сейчас как раз то время,когда можно воплотить в жизнь мечты о лучшем....

9. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    К сожалению,да(

10. Карамель

Симпатии:
    66
    Баллы:
    411
    воздушный поцелуй Я очень рада, что есть люди, которые могут анализировать происходящее трезво, разматривая саму ситуацию в стране, а не углубляясь в поисках виновных.

sanet нравится это.
  11. Nikitoria

Nikitoria Магистр ШУ

Симпатии:
    326
    Баллы:
    296
    А у нас горд и жил как вы говорите в первом случае когда дружат с головой !!! И что делать в таком случае??))

12. Карамель

Симпатии:
    66
    Баллы:
    411
    И к сожалению, они не подчиняются приказам, они живут своими потерянными амбициями. И не дай Бог, чтоб вы поняли всю горечь ихней потерянности! Истинное понятие зарождается в сравнении! Возможно, кто-то не помнит как в 90-х вели переговоры!

13. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    Я знаю точно, что виноват каждый из нас, кто выбирал этих политиков, кто не ходил на выборы по принципу-мой голос ничего не решает, кто молча наблюдал каждый день за тем,что происходит вокруг.

14. Mitsubis

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756
    А что делали(делаете) вы для того что бы этого не было?

15. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    Я сомневаюсь,что можно отвечать за целый город)))

16. Nikitoria

Nikitoria Магистр ШУ

Симпатии:
    326
    Баллы:
    296
    сомневайтесь, это ваше право! Но конечно как и всегда и везде будут недовольные ( без этого никак )
    Но большинство я сказала как! Приезжайте лучше летом в гости. И сами посмотрите и пообщаетесь с народом)

тима нравится это.
  17. Карамель

Симпатии:
    66
    Баллы:
    411
    Такс.. если честно, то кого не спрошу никто за Януковича и не голосовал!connie_13 Поэтому сейчас нужен обычный народ с образованием и опытом у власти. Нам не дают выбора. А ведь по всей Украины ого-го сколько толковых человечков.

тима нравится это.
  18. Mitsubis

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756
    Я голосовала и многие мои знакомые.

19. Карамель

Симпатии:
    66
    Баллы:
    411
    Не обижайтесь, но есть поговорка : в семье не без .... Так и у вас в городе, и у нас, и у них, и в целом в мире!

20. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    :) я писала выше,что я идеалистка. Я делаю все,что зависит от меня. Мелкие вещи,которые делают жизнь вокруг меня лучше. Не мусорю на улице никогда, облагораживаю территорию вокруг подъезда по мере сил и возможностей, деньги перечисляю на благотворительность, вещи в детдома отвожу. Может это и мало, но если каждый сделает ''мало'',в сумме этого будет достаточно...

21. Карамель

Симпатии:
    66
    Баллы:
    411
    Если не сложно можете, как-то описать, как вы пришли к такомм выбору.
    Вспомнила! Кума голосовала - ей пообещали квартиру, точнее семье! а то она 27 лет в общаге живет с родителями и братом!

22. Mitsubis

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756
    Так это чисто человеческие поступки.Их должен делать каждый уважающий себя человек.Каким образом это отнести к политике и к тому что сейчас происходит в стране?То о чем вы говорите ,совсем другое.

@nyuto4k@, dasha-shopogolik и тима нравится это.
  23. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    Я не спорю,что недовольные всегда есть и будут. Но утверждать про большинство....

24. Mitsubis

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756
    Да нет. Из того что было,для меня это был лучший вариант ,как мне казалось.А кто лучше Юля или Ющенко?Живу давно в в своем жилье ,да и в общаге некогда не жила в принципе.

25. Nikitoria

Nikitoria Магистр ШУ

Симпатии:
    326
    Баллы:
    296
    И я голосовала! И ничего мне не обещали! И не надо такое придумывать! Хотя может кому то и обещали не знаю.... А как пошли до такого то я могу в ответ сказать- а как дошли до сегодняшней власти??? И голосование это выбор каждого! И обосновывать его я думаю не должны люди! Ведь сейчас за Кличко например много тоже сравнительно голосов , а я б ни в какую за него б не голосовала...
    Сори не меня спрашивали , но тк я тоже голосовали то ответила

Mitsubis нравится это.
  26. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    Должен,но к сожалению,не каждый делает. Относится так, что все те,кто боролись на майдане за идею, это люди,которые хотят жить в лучшей стране. А страна не может быть лучше сама по себе. Её такой могут сделать люди. А люди думают, что обычные нормальные человеческие поступки никак не относятся к тому,что происходит в стране. Замкнутый круг...

kamari, Иринка-мандаринка и Ташик нравится это.
  27. Карамель

Симпатии:
    66
    Баллы:
    411
    Ну, вот допустим я хотела бы пойти в политику, подобрать грамотных специалистов исходя из анкет и собесодований, разработать планы:
    1. подъем экономики
    2. улучшение уровня жизни
    3. дополнительные рабочие места
    4. вывести военные войска на новый уровень
    5. наладить экспорт
    6. поднять медицину
    7. сельхоз
    8. социальные службы реформировать
    и пр. и все ЧЕСТНО! И кто мне даст? И будет ли мое тело теплым с такими идеями?

28. Mitsubis

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756
    Ключевые слова-замкнутый круг.drinks

29. Карамель

Симпатии:
    66
    Баллы:
    411
    Я ж не упрекаю! И про куму написала, не с целью кого-то оскорбить! Вот она руководствовалась надеждой на свой угол. Мне интересно мнение других людей, были ли вы разочарованы свои выбором. Девчонки, мир! Вы меня не так поняли!

30. Mitsubis

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756
    Пробуйте.И у вас получиться!boast

тима нравится это.
  31. Mitsubis

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756
    не та если б мне квартиру дали бесплатно,я б подумала ,причем очень хорошо подумала.:D

32. Карамель

Симпатии:
    66
    Баллы:
    411
    click-me Не-не! У меня дети есть! Я боюсь влазить в этот грязный мир!

33. Nikitoria

Nikitoria Магистр ШУ

Симпатии:
    326
    Баллы:
    296
    Из худшего лучшее опять же)))
    А дали ей хоть квартиру??))

34. Карамель

Симпатии:
    66
    Баллы:
    411
    dragкурит , как и все общаги от завода!

Mitsubis нравится это.
  35. Nikitoria

Nikitoria Магистр ШУ

Симпатии:
    326
    Баллы:
    296
    Козлы.....

36. Mitsubis

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756
    Как вам сказать,разочарована.Я от политики далека,поэтому очарована или разочарована это не про меня.За то что Янукович удалился-я его не оправдываю,считаю этот поступок подлостью,хотя кто его знает как поступил бы другой и каждый в случае угрозы жизни.Но при нем я жила спокойно,была уверенность в завтрашнем дне,ездили отдыхать 2 раза в год ,не было переживаний за близких,а теперь...
    Забыла-могла купить себе много и дорого!бо знала,что завтра(после завтра)еще будет.А теперь я не могу шопиться с открытой душой,бо завтра за ней может ничего не оказаться.blum2

тима нравится это.
  37. Карамель

Симпатии:
    66
    Баллы:
    411
    И про квартиры, они 20 лет стоят на очереди. Наши мамы/папы/дедушки/бабушки - работали и отдвали должное этой стране. Считаю, что квартиру можно было и дать людям. Тем более, что это в интересах государства ДОЛЖНО БЫТЬ. Но...правда...проще продать?

38. Nikitoria

Nikitoria Магистр ШУ

Симпатии:
    326
    Баллы:
    296
    Вот и я так же! Только я еще очень злилась что на майдане бойня а его нет вообще ни на тв ни где... А потом понимала , что скорее всего не давали и слова и выхода в эфир и очень угрожали... Не поддерживаю этот поступок , но думаю чтото очень серьезное там было...

39. Карамель

Симпатии:
    66
    Баллы:
    411
    Согласна была стабильность, но, опять таки же не на 100%! Но...мы могли спокойно ходить по улицам. Тут вопрос наверное в друшом: земля Украины имеет очень хорошие ресурсы, которые идут в карман олигархам, а те расслабились и воруют уже спокойно при дневном свете. Может я слишком патриотична, но...я считаю, что можно поднять пенсии, соц.выплаты детям инвалидам, дать людям работу в сельских местностях, развивать медицину и лечить детей бесплатно в НАШЕЙ стране, а не за 100000 евро в Бельгии или еще где-то там. Ну и как минимум, чтоб Украину уважали, а не пользовались. Можно, но..слишком дорого для их семей!

LinaG, тима и sanet нравится это.
  40. Карамель

Симпатии:
    66
    Баллы:
    411
    Угрожали 100% и не только ему. Я уверенна, что Майдан был продуман, а потом обычный народ подтянулся и понеслось "шо попало" - оружие у митингующих, снайперы отстреливающих по обеим баррикадам!

@nyuto4k@ и тима нравится это.
  41. Polina

Polina Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.777
    Баллы:
    486
    к теме евроинтеграции или российской направленности попалось видео Шустер Live, Гриценко хорошо разжевал матчасть, понятно даже для чайников

42. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    Как бы там ни было, но теперь любая власть будет знать, что народ терпит до поры,до времени. И так нагло красть и врать больше не позволит. Конечно,не надо иллюзий напрасных питать, ещё долго мы будем идти к ''цивилизации'', но начало положено,думаю.

Иринка-мандаринка нравится это.
  43. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    Наткнулась на такой текст.кому не лень,прочитайте.)
    Дорогие мои крымчане!
    Вы почти вошли в состав Российской Федерации.

На днях к вам вернётся Виктор Фёдорович Янукович. Как вы знаете, у него есть дворец на берегу в Никите, дворец в Массандре, построенный на знаменитых Массандровских винных погребах, и ещё несколько строительных площадок под новые дворцы. Заповедный мыс Айя уже уничтожен и закрыт от вас под имение сына Януковича, известного как Саша-"Стоматолог". Только что была остановлена новой киевской властью стройка на мысе Сарыч, можно ещё было спасти то, что осталось от этого уникального природного места. Теперь дорога туда будет перекрыта, стройка возобновится.

Скоро вы получите новые российские паспорта.
    Они дадут вам право ездить в Россию. Например, в Москву. Где вас по произношению будут сразу опознавать как "хохлов" и относиться с презрением. Вы ещё не знаете, что в Москве презирают "хохлов"? Или вы считаете таковыми только жителей материковой Украины, а себя - русскими? Не спорю, вы от них отличаетесь. Но, к сожалению, разница между вами и украинцами неуловима для "русского уха", тем более для уха среднего москвича: для них вы будете "хохлами". "Понаехавшими" и "майданутыми", над которыми так весело издевается с телеэкранов Киселёв.

С другой стороны - зачем вам ехать в Москву? Вся российская провинция москвичей ненавидит. Здесь нет дешёвых, доступных вам по ценам, гостиниц и магазинов. Это большой, суматошный и довольно мрачный город, не приветливый к гостям. Посмотреть, правда, есть на что. Кто может поселиться у московских родственников - погуляйте по улицам, посетите Третьяковскую галерею, сходите на Красную площадь, когда она будет открыта. Кремль у нас - режимный правительственный объект, Красную площадь часто перекрывают, чтобы там в опасных количествах не собирались люди. Кстати, митинги и даже одиночные пикеты в России запрещены, поэтому, если увидите в центре Москвы небольшое скопление людей - не подходите близко: вас могут принять за одного из протестующих и засунуть в автозак.

Кроме Москвы, вы сможете съездить в Ростов-на-Дону, Воронеж или Калугу. Если хватит денег на билеты - хоть в Улан-Удэ или Хабаровск. Наверняка вы не знаете, как живут в России люди - увидите много интересного.

Если у вас есть взрослые дети или внуки, которые учатся или работают в украинских городах , им придётся, наверно, вернуться домой. Иначе вы с ними станете гражданами разных государств. Хуже того: они не смогут с украинскими паспортами въезжать на территорию непризнанного Украиной российского анклава, а вам придётся ездить к ним в Киев или Харьков в объезд, через Керчь-Тамань. Ваши мальчишки школьного возраста теперь - потенциальные призывники Российской армии. В России, в отличие от Украины, призыв не отменён, а горячих точек на Кавказе много.

Став россиянами, вы получите право на российские пенсии и зарплаты. Пенсии небольшие, но на жизнь в провинции достаточные, даже при ожидаемом повышении цен. С зарплатой сложнее. Вы, собственно, где и кем работаете? По госслужбе нет вопросов. Хуже, если ваш доход зависел от туристического сезона.

Украина была вам недоброй мачехой, с этим не спорю: курорты Крыма не развивались, исторические и природные объекты, потенциально интересные для туристов, уничтожались и приходили в запустение. За 20 лет Крым можно было превратить в главную черноморскую туристическую мекку, но не было сделано ни шага в этом направлении. Теперь шанс что-то изменить к лучшему исчезает навсегда.

И самое обидное, буквально только что возможность сделать всё это, возможность поднять Крым на мировой уровень, появилась! Но вы сами отказываетесь от неё.

Сейчас, когда ваше народное волеизъявление стало весомым не меньше Майдана, вы могли потребовать для Крыма совершенно особых условий и легко их получить. Второй государственный русский язык - вопрос практически уже решённый. Вы могли потребовать и получить гораздо больше - самые широкие полномочия местного самоуправления, особый налоговый статус, даже могли навсегда закрепить за собой безвизовое передвижение через крымско-российскую границу. Стоит только сформулировать свои условия, на которых Крым согласен остаться с Украиной. Это могла быть настоящая независимость. Она практически означает, что в кои-то веки жителям Крыма не пришлось бы решать свои вопросы в далёких столицах. Что, как украинские граждане, вы могли бы рассчитывать в будущем на безвизовый выезд в Европу, а к вам, помимо российских отдыхающих, всё больше и больше приезжало бы европейцев. Ведь у вас есть что показать и посмотреть кроме Южного Берега, и не только летом - лишь от вас самих бы зависело привлечение в Крым уже обещанных Украине иностранных инвестиций.

Киев пошёл бы сейчас на максимальное расширение вашей автономии и независимости - такой выпал момент. Путин ничего из этого вам не даст и не позволит. Даже местную власть вы выбирать не сможете - в России губернаторов назначают из Кремля.

Что может дать вам Путин?
    Не так много. Кроме избавления от украинского языка - деньги на пенсии и зарплаты. В масштабах страны это немалые средства, но они полностью пойдут "на проедание" и содержание флота. Кроме этого - статус никем в мире не признанной территориальной единицы, наподобие Абхазии и Южной Осетии: для вас останется открытой только российская граница. К вам будут приезжать на отдых россияне, но, пожалуй, их будет меньше, чем прежде. Во-первых, на свете мало любителей отдыхать под дулами автоматов, а ведь контингент "зелёных человечков" в будущем лишь заменят на людей в погонах. Потому что Украина - отныне ваш северный сосед - если не войдёт в НАТО, то уж активно сотрудничать с ним будет непременно. Значит, незаконному крымскому анклаву уготована роль военного форпоста у берегов врага. Во-вторых, богатые россияне давно уже привыкли к курортам европейским и заокеанским, а для людей среднего достатка существует гораздо более благоустроенный Сочи.

Кто поедет к вам?
    Условно - "друзья Януковича"и прочие жулики из Газпрома, чьи миллиарды с точки зрения Европы и США не вполне легитимны. Этих людей не смущают вооружённые патрули, они привыкли окружать ими свои "межигорья" на Рублёвке. Наверняка у вас найдёт приют потерявшийся Пшонка и со товарищи - больше им некуда податься. Они скупят у Аксёнова-Гоблина все оставшиеся лучшие участки Южного Берега, а "Консоль" Константинова возведёт там золоченые хоромы за бетонными заборами. Вы сможете зарабатывать на их обслуживании. Степной Крым этих людей не интересует. Симферополь, Феодосия, Коктебель - тоже. Евпатория, скорее всего, останется детским бальнеологическим курортом для небогатых россиян-бюджетников.

Если Путин не решится оккупировать Херсонскую и Запорожскую области, то вам предстоит вспомнить то, от чего многие из вас успели отвыкнуть: почасовой режим водоснабжения и энергоснабжения. Возможно - введение ощутимых тарифов на воду и свет. Со временем, может быть, Россия построит Крымскую АЭС, и тогда с электроэнергией станет полегче. Если построит, что пока представляется маловероятным: Россия, входящая сейчас в кризис, совсем не бездонный инвестор, а других в Крыму не будет.

И, наконец, то, о чём вы хотели, но боялись спросить: крымские татары.
    Это Путину почему-то кажется, что Крым - российский "по справедливости". Репрессированные Сталиным крымчане придерживаются иного мнения. И не без основания. Это их земля, они жили на ней тысячу лет до русских. Потом, с екатерининских времён, жили вместе с русскими - они умеют уживаться. Два поколения после депортации они мечтали вернуться на свою родину. В отличие от прочих крымчан, другой родины у них нет. Они вернулись, но не выгнали никого из домов своих предков, не мстили вам за преступления большевиков. Поселились рядом и постарались наладить с вами добрососедские отношения.

Двадцать лет они строили здесь свои дома, занимались животноводством, торговали, открывали кафе, рестораны и гостиницы. Они совсем не хотят присоединения к России. Во-первых, потому что не видели от России ничего хорошего - память слишком жива. Во-вторых, потому что непризнанный статус Крыма лишит их средств к существованию. Нет, они не уедут в Турцию, не надейтесь. Хотя, в отличие от вас, смогут там бывать. Им не впервой приспосабливаться, выживать и ждать. Их семьи многодетны. До сих пор их дети не были врагами вашим детям. Но сейчас вы снова пытаетесь отнять у них право свободно жить на их родине. Теперь это делает не одинаково бесчеловечная ко всем власть, это делаете вы, русские соседи. Они запомнят ваше предательство и больше не простят.

В составе Украины вы могли бы мирно жить дальше. А что будет с вами лет через 10 или 15, когда вопрос о законности статуса Крыма неизбежно возникнет вновь? Кто тогда будет вас защищать? Не придётся ли вам бежать из Крыма под угрозой, например, турецкой оккупации? Никто сейчас на эти вопросы ответить не может. Но вам стоит задуматься.

44. Жу-жу

Жу-жу Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    486
    Баллы:
    446
    Результати виборів 2010 рік.
    Янукович набрав:
    Волинська обл. 14,01%
    івано-франківська 7.02%
    тернопільська 7.92%
    львівська 8.6%
    Але Яник став президентом, бо беруться до уваги результати всієі Украіни.
    Аналогічно з Кримом. Має проводитись ВСЕукраінський референдум і враховувати голоси всієі Украіни, бо Крим-це частина Украіни. І якщо в Криму припустимо 60% за від'єднання, а загальний 20%, то значить народ Украіни НЕ підтримує від'єднання.
    Але на даний момент в Криму "незаконне керівництво" закони не цікавлять - роблять, що хочуть ( що каже Росія). І результати того місцевого референдуму , я думаю вже давно відомі. Не важливо хто і як голосує, важливо хто рахує.

Последнее редактирование: 9 мар 2014
    kamari, sanet и Иринка-мандаринка нравится это.
  45. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    . А нужно было сделать как сделал Кучма просто отойти и объявить перевыборы. Но Янукович до последнего не хотел оставлять нагретое место.
    Так сейчас МЫ и просим дать нам сделать выбор-за или против федерализации и если власть хочет всеукраинский референдум давайте сделаем такой ,только этой власти не нужен референдум так как она понимает что наделала столько ошибок что ни какой уже референдум не поможет,что столкнула лбами Запад и Восток из-за чего только из-за своих амбиций -ВЛАСТВОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!11

Последнее редактирование: 9 мар 2014
    Inritka нравится это.
  46. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    -
    Киев пошёл бы сейчас на максимальное расширение вашей автономии и независимости - такой выпал момент. Путин ничего из этого вам не даст и не позволит. Даже местную власть вы выбирать не сможете - в России губернаторов назначают из Кремля.

интересно а где у нас в Украине выбирают губернаторов ответ-Нигде,я вот думаю ну хотят люди провести референдум пускай проводят,пускай на референдум приедут представители ОБСЕ и все

47. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    не правда никто у нас никому и ничего не обещал ,и что удивительно я то голосовала не за януковича ,дочь за тигипко,а вот сын+ муж за него родимого ,а сейчас вот тягнибок у них в почете

LinaG нравится это.
  48. Юля

Юля Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    176
    Баллы:
    426
    Кто властвовал так это Янукович, я смотрела интервью его бывшего начальника охраны. Он говорит, что после после инаугурации Янукович стал очень гордым и надменным. И считал себя царем.

49. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Да вы понимаете всегда БЫВШИЕ говорят одно и тоже ,всегда все плохие,козлы и т.д. потомучто сейчас они бывшие ,и что удивительно спроси бывшую жену они скажет так же что муж был сволочью.потому что сейчас она бывшая

Inritka нравится это.
  50. Юля

Юля Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    176
    Баллы:
    426
    Хорошо он был очень скромным)) ездил на велосипеде как мэр Львова))) тогда почему его сын и друг сына стали миллиардерами при власти папы?? А ведь все эти деньги должны были идти на развитие государства, на поднятие зарплат и пенсий, на лечение онко больных детей и т.д. Каждый ответит перед Богом.

51. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Я Вам за бывших ,а Вы мне за Януковича,нет не был он белый и пушистый и никто здесь это не говорит и сейчас я не вижу не одного политика который ездил на велосипеде и заботился за онкобольными,вот новый министр здравоохранения оставил всех бывших чиновников в министерестве и что самое главное его зам сейчас человек который занимался госзакупками и очень много нарушений было и что и ничего как работал так и работает -вот Вам и новая Власть