1. Скрыть объявление

Ситуация в стране и не только. Без драк!

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Inritka, 2 мар 2014.

1. Inritka

Inritka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.541
    Баллы:
    766
    Внимание всем участникам темы!

ЗАПРЕЩАЮ: личные оскорбления, призывы к войне, насилию, нацизму. За неуважение к собеседникам будете получать бан на сутки и более.
    На эту тему поступает очень много жалоб. Выражайте свою позицию грамотно, без злобы.

Обсуждаем, высказываемся, но не деремся!
    Не деремся и без драк означает:
    - нельзя оскорблять оппонента, который имеет различную с Вашей точку зрения!
    - нельзя призывать к чему-либо, указывать кому, чем и где заниматься!
    Из-за оскорбления или унижения другого Вас тем более не услышат.
    Уважайте мнение другого, даже если оно не совпадает с Вашим!
    Помните мы женщины, матери, жены!
    Межбанк

Как разместить под спойлер
    написать свой текст.
    ту его часть которую хотите разместить под спойлер, выделить и нажать на кнопку "спойлер"

Либо же нажать на кнопку "спойлер" и между тегами написать свой текст [ spоiler ]тут будет ваш текст, который Вы хотите разместить под спойлером[ /spоiler]

Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
    LoveShopping, Януська, Nadinchik91 и 16 другим нравится это.
  2. Katerina344

Katerina344 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    981
    Баллы:
    666
    А рідна мова та і є якою дома спілкуєшся. А знати краще не помішає звісно, але про "ущемление прав", думаю не варто писати.

3. Nadinchik91

Nadinchik91 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    бывает) есть же еще отделы наверное?) А за кого (просто интересно)
    ЗАХІДНА УКРАЇНА????? Бідніше??? Я в шоці. Була в Маріуполі, була в селах на сході...бідні страшне. Машини в Маріуполі більшість китайці і російського виробництва. Вийдіть в нас на вулицю - любе. В нас села мертві??? Ну може в Тернополі і мертві, а от Львів, Івано-Франківськ, Ужгород, інші...про Чернівці я взагалі мовчу. На Буковині завжди були багаті села.

kamari, Oleshev, sanet и ещё 1-му нравится это.
  4. Katerina344

Симпатии:
    981
    Баллы:
    666
    І знову я від ваших слів у трансі:eek:
    З чого ви взяли, що ми "нищие"?
    P.S. Забула в емоціях написати, що цю владу привела далеко не лише Західна Україна.

Последнее редактирование: 5 май 2014
    sanet, Anjetta и Nadinchik91 нравится это.
  5. Януська

Януська Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    Надя...ти по суті судиш по одному Маріуполю..а я суджу по Харкову, Донецьку,Запоріжжі, Авдіївці, Новомосковську, Харцизку, Костянтинівці, Павлограді ітд...я по роботі об'їдила майже всі районні центри Донецької області...Те,що виглядають бідніше,може й так...бо тут в людей трохи інші пріоритети...Просто на Заході їсти можуть одну картоплю з олією,але поставлять нові ворота, чи пластикові вікна....аби не гірше,як в сусіда....Будинок,вулиця-це пріоритет для західного населення...
    Для східного-з'їсти щось смачне, вдягнутись, відпочити, сходити в кафе, купити супутникову антену, сходити на епіляцію ітд....Я все-таки спілкуюсь з великою кількістю людей на Сході,вони не раз приїжджали з нами на Захід...
    Та на Заході в рази меньші ціни,бо набагато меньші зарплати (нерухомість дорога,але на це є інші причини)...Ми з чоловіком раз в півроку їздимо туди "вдягатися"...
    Прикордонні села може і багатші...а от Рівненська об., Тернопільська, Хмельницька, Волинська, ітд дуже бідно живуть..ні газу,ні води,ні шкіл НІЧОГО нема...і молоді там практично нема-повтікали в обласні центри...
    Я ж нікого принизити не хочу...це на жаль,просто факти...думаєте мені не образливо за Західну Україну?...Але визнати,що рівень життя на Сході вищий - треба...

Natalina11 и sveta6690 нравится это.
  6. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Неправда.Яна, Хмельницка область живе досить не погано. В мене мама звідти, ще років 8 тому там була, вже на той час вони жили добре. Не забувай, там базар, великий. Пів області зайняті маленьким бізнесом. Так само в нас. А про Львів взагалі мовчу. А Ужгород? Люди досить забезпечені.
    І 100% про картоплю з маслом щось не те. В будь якому випадку я таких не знаю. А якщо в тебе пару знайомих є це ще не показник благополуччя всієї західної України!
    Зарплати в нас дійсно маленькі, але майже ніхто не живе на одну зарплату.
    Для східного-з'їсти щось смачне, вдягнутись, відпочити, сходити в кафе, купити супутникову антену, сходити на епіляцію ітд.... а це взагалі дивує...ти думаєш в нас якось по іншому???
    В нас всі без епіляції, їдять одну картоплю, і вдягнуті в один дешевий Китай???
    Я була в Тернополі, люди там дійсно трохи бідніші ніж в нас, але загальна Західна Україна аж ніяк не бідніша.
    Всюди є люди яким живеться тяжко. Але щоб так за весь регіон...не думаю ще це правильно...

Oleshev нравится это.
  7. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    очень кстати похоже на правду...
    ведь действительно почему верх тела полностью сгоревший..а низ нет...?...
    за беременную вообще-просто нет слов..одни слезы...какие ж могут быть твари...мне все равно,кто они по политической принадлежности...просто твари и все...
    а с переодеванием-кто верит в святость ультрас будут отрицать..но думаю все может быть...тем более эта фишка очень популярная в нашей стране последних полгода...
    Мне кажеться,что все эти убийства делались специально с такой ждестокостью,чтобы в который раз подорвать и так уже безумные мозги людей в нашей стране...

Морская волна, Mitsubis, miu и ещё 1-му нравится это.
  8. Kirkas

Kirkas Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.144
    Баллы:
    666
    Честно, еще не знаю.

Vikashop нравится это.
  9. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.180
    Баллы:
    856
    Katerina344 нравится это.
  10. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    ну...відносно дешевого Китаю-то ти утріруєш...Я ж не за ним їжджу кожних півроку..а за шкірою турецькою в Хмельницьк, і за італійським стоком на Волинь і в Тернопіль...
    До речі,якраз моя сім'я, і мої знайомі на Заході живуть набагато краще,ніж багато хто на Сході....так що я суджу в загальному про людей...Спір,звичайно,неоднозначний...всеодно ти залишишся при своїй думці...
    Але так як я живу на два регіони,то все-таки склалось вже певне уявлення...до речі,як мій чоловік,так і мої батьки в цьому повністю зі мною солідарні...
    Через те і заробляємо на Сході,а погуляти і вдягнутись їдемо на Захід))))))
    Вот хай Тіма ще вернеться і напише своє враження...

sveta6690 нравится это.
  11. Polina

Polina Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.777
    Баллы:
    486
    а на какую вы согласитесь власть, на очередного Януковича судя по всему?

Snyusik и Nadinchik91 нравится это.
  12. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    одне тоді не розумію..якщо на Заході все було так добре,і бізнес розвивався,і на епіляція ходять,і не в Китай одягаються..то чого писали,що надоїло таке жахливе життя..вийшли на Майдан через безвихідність ситуації,безробіття і низький рівень життя...
    Вот поки на Сході все було ок,люди якраз і не виходили...
    Тоді я не розумію,де правда...На Заході високий рівень життя і вийшли на Майдан просто так..? Чи дійсно низький,і через те вийшли, бо хотіли кращої долі?....
    Я під час Майдану виправдовувала мітингарів на Сході перед всіма знайомим тим,що я знаю,як на Заході важко людям живеться,нема роботи ітд,через те і вірять в міф про краще життя....так виходить зря в спори вступала...

Inritka, bruksa, miu и ещё 1-му нравится это.
  13. Katerina344

Симпатии:
    981
    Баллы:
    666
    Це не правда, не нижчий у нас рівень життя. Що ви таке пишете, де це ви бачили щоб в Тернопільських селах газу чи тим більше шкіл не було? То що молодь повиїжджала, це правда. Але не через убогість. І давайте не забувати про наших заробітчан, тільки вони які гроші передають. І так у нас часто пріоритетними є дім, одяг, але і в їді себе не особливо обмежують, і кафе, і салони краси, м'яко кажучи не пустують.
    Може вам варто уважніше придивлятись, бо ви ВСЕ що пишете про Західну Україну не співпадає з тим, що бачу я і всі мої близькі?

Nadinchik91 нравится это.
  14. ЮНАСЯ

ЮНАСЯ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.405
    Баллы:
    706
    Вы меня не слышите! По поводу кто был на крыше тоже есть фото! Я не буду с вами спорить, есть выжившие, сейчас будет появляться много интересных фактов, людей это конечно не вернет, но может хоть кому-то глаза откроет cray

Inritka, Natalina11 и тима нравится это.
  15. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Люди хочуть працювати на державній роботі і отримувати достойну оплату. А не шукати способів підзаробити. Люди вийшли не лише через низький рівень життя але й через систему влади - постійні побори, без грошей не пройдеш нікуди.
    А епіляція і інші звичні речі (ресторани, одяг) це ще не показник дійсно високого рівня життя, як на мене.

16. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Давайте не будем за машины что в Мариуполе российские это портовый город и машины там точно такие как и у Вас в Черновцах.

Natalina11, sveta6690 и Януська нравится это.
  17. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    та уважно я дивлюсь..і є куча сіл без газу і шкіл!!!! а молодь їде,бо нема робочих місць...
    а за заробітчан я писала....на них все і тримається...читайте уважніше...
    ВСЕ,ЩО Я ПИШУ НЕПРАВДА???????? ВИ Ж ПЕВНО ТАМ ОДНА ЖИВЕТЕ,А Я ТАМ НЕ ЖИЛА І БАТЬКИ,РОДИЧІ І ДРУЗІ В МЕНЕ ТАМ НЕ ЖИВУТЬ...

Natalina11 и sveta6690 нравится это.
  18. ЮНАСЯ

ЮНАСЯ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.405
    Баллы:
    706
    И поджигать людей скрывая тем самым улики тоже очень модно! Меня до сих пор мучает вопрос зачем ПС нужно было захватывать Киевский крематорий, при чем очевидцы рассказывали, что дым оттуда шел непрерывный и не один день...что они там жгли?

Inritka и Natalina11 нравится это.
  19. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    НУ якщо тобі треба - то ти вже визнала. А я не бачу чому повинна це визнати,бо це не зовсім правда...І де немає газу, води і шкіл???
    Ти звідки?
    За 3 дня в Мариуполе я увидела 3 джипа...стареньких, и 2 более или менее дорогих машины в центре. Может совпадение)

20. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.180
    Баллы:
    856
    Да-да. Вы всех слышите.
    А повязки на рукавах одинаковые у продавшихся ментов и пророссийских активистов-это задумка ЦРУ. И стреляли из-за спин ментов, и прятались за их спинами боевики НАТО.

Focuss, Katerina344 и Nadinchik91 нравится это.
  21. Katerina344

Симпатии:
    981
    Баллы:
    666
    В тім і діло що не одна і всі з ким я спілкуюся мають вбільшості таку ж думку. Так молодь виїжджає, бо немає роботи в селах, а на Сході, що в селах є багато роботи? І так склалося, що родичі у мене є в чи не в половині областей такщо не меньше вашого спілкуюсь по всій Україні. Навіть дівчата які на Сході живуть часто такого як ви не пишуть, хоч вони часто не були у нас і часто знають ситуацію з пропаганди. А ви так благенько завжди пишете що ви і там і там, але завжди відстоюєте одну сторону. Я не хочу переходити на персоналії, як на мене це не красиво, але вже не можу читати як ви все знаєте, але те що ви знаєте я навкруг себе не бачу.
    Образити наміру не маю, накипіло.

Oleshev, sanet и Nadinchik91 нравится это.
  22. Snyusik

Snyusik Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.441
    Баллы:
    756
    Нет, времени перечитывать и отвечать. Отвечу позже. В Одессе, отменили все занятия и "выгнали" всех из общежитий студентов по домам. Мне реально страшно. Мы уехали в Южный, подруга говорит у нас захватили водоканал, набирай воды, могут отключить. Куда бежать?

23. cleo

cleo Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.427
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    ТаоБао
    Девчёнки привет!!!!! Только явилась из банка. Со 2 мая не работал у меня приват24, запрашивал сменить пароль, меняю, запрашивает сразу пин-код, ввожу и ничего. Связалась и в он-лайн и позвонила - толку мало. А сегодня с утра вообще приват не работал. Поехала сегодня в Приватбанк и мама-мия, там такие очередиииииииииииииии. Я так долго прождала свою очередь чтобы выяснить всё по приват24, а она взяла и ушла прям передо мной на обед, так я рассердилась, пошла к банкомату и просто сменила пин-код и о чудо, через час смогла войти в приват24. Вот к чему ещё веду - с утра не могла зайти на страницу привата и меня потом со всех сайтов постоянно перекидывало на фото, какие сюда просто страшно выставлять, сканы я сделала, но выставлять не буду - жутко и страшно.

потом успела только минимальную часть новостей прочитать - волосы дыбом встали, а увидев что у нас на ОДА повесили флаг ЕС............................... всё................ на блок-посте стоят молодчики в камуфляже, масках, уже 4 автоматчика (до сегодняшнего дня было 2)................... я так понимаю пришёл самый пик (не хочу другого слова говорить и писать)............... на 8 мая ПС по нашему городу зовёт на шествие, а вот 9 мая не нужно приходить - нужно отменить (люди возмущаются)..... сегодня в городе совсем другой настрой - всем всё надоело, люди устали................

лично я 9 мая одеваю георгиевскую ленточку и иду на парад (будет он или нет, я иду), я преклоняюсь перед теми кто с таким трудом выборол Победу, детей всегда учила что нужно чтить тех кто отдал свою жизнь чтобы мы жили мирно

девочки и мальчики, я очень надеюсь на мирный исход происходящего

Inritka, bruksa, Natalina11 и 5 другим нравится это.
  24. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Держитесь!!!

sanet и Януська нравится это.
  25. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    Ті,з ким Ви спілкуєтесь живуть і на Сході і на Заході паралельно?...а я, можна сказати, живу...
    В мене тато в селі - голова колгоспу,так що повірте,прекрасно знаю,що і як люди в селі...А конкретно де нема води,шкіл і газу...?...та от наприклад в моєму Шумському районі,Острозькому (Рівненьська обл), Чортківський район (с.Пробіжна, Колиндяни (до речі,колись було дуже багате село)...і в багатьох інших
    І приймаю я не одну сторону..покажіть мені хоч одне моє повідомлення,де б я прийняла одну сторону??? Не знаєте,не кажіть...Я стараюсь зрозуміти і Схід,і Захід...завжди простіше зайняти одну позицію і вперто їй вірити...що Ви і робите
    п.с. а відносно машин...не показник...на Заході багато машин,які приганяють з Європи...причому б/у...
    а на Сході більше нових...та й процент Каєнів і Лексусів тут значно більший,ніж на Заході...
    а ціни в тих же ресторанах на Заході.....ммм..мрія жителя Сходу....бо ціни рази в 2 дешевші...

Natalina11, sveta6690 и Kirkas нравится это.
  26. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Н
    Та да а у Вас одни лексусы я смотрю стоят на автовокзале под такси и по городу только Феррари т Джипы сколько проехала везде одинаково и люди одинаковые и что мне понравилось много говорят что любят смотреть фильмы на русском и повторю еще раз только Вы сами на себя говорите бандеровцы это первый вопрос который нам задовали здесь и все согласны что наши и русские СМИ врут

Inritka и Natalina11 нравится это.
  27. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    Одне не розумію...на Заході все так класно,люди багаті...чого на Майдан виходили??

Inritka, Natalina11, sveta6690 и 4 другим нравится это.
  28. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    не одни. Даже больше, вполне может быть что тогда так совпало. Но все же в тот год было намного больше машин.
    Приятного вам отдыха у нас в городе.

Януська нравится это.
  29. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.180
    Баллы:
    856
    Мне кажется,помнить-это не обязательно идти с георгиевской ленточкой на парад ''вочтобытонистало''. Главное,чтить память и помогать,если есть рядом ветераны.
    Это как вера в Бога-можно картинно стоять в церкви на праздник и воровать миллиарды, а можно жить по заповедям и даже не ходить в церковь при этом....

Oleshev, Snyusik, Tessa и 2 другим нравится это.
  30. Katerina344

Симпатии:
    981
    Баллы:
    666
    Так є і такі що Живуть наСході і на Заході. І є близька товаришка з Маріуполя, так сама переїхала і всю сім'ю до себе хабрала. взагалі я вважаю не доречним порівнюватись, думаю і там і там є і дуже бідні і дуже багаті. але на Сході більший розрив є ідуже-дуже бідні і дуже-дуже багаті. а писашуть що у нас нищита, а відстоюєте це ...?
    Будь яке питання у вас одна сторона: майдан, мовне, Одеса, НАТО, рівень життя...

Oleshev и Nadinchik91 нравится это.
  31. Katerina344

Симпатии:
    981
    Баллы:
    666
    А якби ви дійсно розглядали все з двох сторін, то не задавали б таких питань.

Focuss и sanet нравится это.
  32. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Яна везде все как всегда я все еще понять не могу Хатин не маленький городок но нет маршруток только такси спросили почему ответ так и не получили такси по городу 20 гривен

sveta6690 и Януська нравится это.
  33. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    о..таксі в маленьких містах-то моя "улюблена фішка"..в моєму рідному,де 5 тис населення і 35 грн можна заплатити(((

sveta6690 нравится это.
  34. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    воно риторичне,якщо Ви не зрозуміли....Хоча цікаво було б почути Вашу відповідь

35. Katerina344

Симпатии:
    981
    Баллы:
    666
    Доречі, фото з вагітною, наскільки я знаю, кількарічної давності.
    І пов'язкою по всіх свідченнях були у сепаратистів. І сепаратисти самі забаракадувались в цій будівлі, могли ж втекти...
    Коротче, до статті куча питань.

Lelyushka, Snyusik и sanet нравится это.
  36. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    та ви що,дійсно одна сторона?...тоді процитуйте,де я однобоко про це пишу?...
    мова: все життя була проти 2 російської,зараз думаю , що це був би компроміс
    НАТО: я взагалі проти всіляких воєнних блоків
    Майдан: я проти майданів,що в Києві, що на Сході
    Рівень життя:пишу,те,що знаю і бачу...Я не писала,що "нищета"...а писала,що нижчий рівень...за ті ж самі роди на Заході в 2-3 рази меньше треба платити
    Одеса: я взагалі цю тему не обговорювала толком..просто написала,що це звірство...
    Так що не пишіть дурниць..Якщо Ви мої повідомлення поперек читаєте..то що Вам ще тоді сказати?

Natalina11 нравится это.
  37. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    пов'язка-дуже вагомий доказ...її ж так важко дістати...

Natalina11 нравится это.
  38. Katerina344

Симпатии:
    981
    Баллы:
    666
    То слухайте:
    Основним поштовхом було побиття студентів, а потім гоніння тих хто протестував. Хоча причин було більше, бо рівень життя став погіршуватись, бо почав ширитись безпредєл влади, бо суд і міліція ставали щоразу дальше від закону, бо ДАІ що раз нагліше ставало,... Але це все б терпіли, якби не побили студентів або наказали винних за їх побиття.

sanet и Nadinchik91 нравится это.
  39. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Вот мне интересно а я куда к дуже богатым или к дуже бедным ....... Для всех очень важен уровень жизни нет разницы Восток или Запад сейчас путешествую и все говорят чтобы была работа , уверенность в завтрашнем дне и чтобы был мир и не от одного человека я здесь не услышала слова сепаратист а вот на форуме только и слышу

Inritka, Natalina11, sveta6690 и 2 другим нравится это.
  40. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    мм...буду знати...Слава Богу,що тепер Ви зробили так,що на Заході будуть жити люди в багатстві і без корупції

Inritka, bruksa, miu и ещё 1-му нравится это.
  41. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Так нет не троллейбусов , маршруток трамваем только такси

42. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    Вы к красивым)))

Natalina11, sveta6690 и Polli нравится это.
  43. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    я знаю)))

44. cleo

cleo Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.427
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    ТаоБао
    а я что должна кого-то бояться или кто-то мне ещё будет таких типа ПС указывать что должны одевать а что нет????? георгиевская ленточка для наших дедов-прадедов всегда была знаком ПОБЕДЫ и ею остаётся по сей день и для меня одеть эту ленточку большая честь и если красно-чёрным режит глаз георгиевская ленточка - пусть сходят к окулисту, полезно будет, мне ещё только ПС не указывали или я что должна сидеть и трястись а как же отнесутся к этому ПС????? вот извините конечно, пусть сначала молоко на губах вытрут а не палкой по кустам машут и делом пусть займутся ( у нас вон сколько разнорабочих нужно, а им лишь бы деньги на счёт перечисляли да хавчик на халяву, видела я сегодня таких "охранников свободы") а не восклицаниями - все за оружие и айда воевать.......... от них больше ажиотажа в стране чем от других, они больше нагнетают ситуацию и людей

и вообще за тему 9 мая меня не трогайте, я написала своё мнение а говорить что нужно сделать а что не нужно - не советую, мой дед не за то воевал и погиб, чтобы я единственный день в году не пришла почтить его память превселюдно со всеми, День Победы он был, есть и будет!!!!!!
    победа.jpg

45. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    да ладно, мне всегда казался очень маленьким городком. И в Черновцах тоже нету трамваев)
    Сепаратистами у нас называют только людей которые ходят с флагами России в своей стране и хотят отделения, а так конечно нет - жителей востока так не называют!

Focuss, Snyusik, Polli и ещё 1-му нравится это.
  46. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Даже за флаги не спрашивают всегда один вопрос как там у Вас и все хотя мы всегда по городу любому ездили на такси а таксисты народ говорливый так что рассказывают много сегодня у Вас мне вот сказали что мясо у Вас стоит 40 гривен шашлык в кафе 80 вот пойдем вечером и узнаю

Natalina11, sveta6690, Mitsubis и ещё 1-му нравится это.
  47. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Если захотите я даже посоветую рынок на котором дешевое мясо (его там покупают и продают по городу))).
    Я это и пытаюсь объяснить, запад переживает за восток.

Focuss, Polli и Януська нравится это.
  48. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
  49. Аня_я

Аня_я Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.265
    Баллы:
    666
    поделюсь своими эмоциями

Я просто сижу и рыдаю..... В городе стреляют уже сутки, слышны взрывы, у моей любимой и единственной бабули на фоне происходящего плохо с сердцем, ей 79 лет, она еще помнит ВОВ.... А я ничем не могу помочь, даже поехать туда не могу...

Lelyushka, Snyusik, Ди@н@ и 4 другим нравится это.
  50. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Очень вам сочувствую. Держитесь!!!

Focuss, Snyusik и Януська нравится это.
  51. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124