1. Скрыть объявление

Ситуация в стране и не только. Без драк!

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Inritka, 2 мар 2014.

1. Inritka

Inritka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.542
    Баллы:
    766
    Внимание всем участникам темы!

ЗАПРЕЩАЮ: личные оскорбления, призывы к войне, насилию, нацизму. За неуважение к собеседникам будете получать бан на сутки и более.
    На эту тему поступает очень много жалоб. Выражайте свою позицию грамотно, без злобы.

Обсуждаем, высказываемся, но не деремся!
    Не деремся и без драк означает:
    - нельзя оскорблять оппонента, который имеет различную с Вашей точку зрения!
    - нельзя призывать к чему-либо, указывать кому, чем и где заниматься!
    Из-за оскорбления или унижения другого Вас тем более не услышат.
    Уважайте мнение другого, даже если оно не совпадает с Вашим!
    Помните мы женщины, матери, жены!
    Межбанк

Как разместить под спойлер
    написать свой текст.
    ту его часть которую хотите разместить под спойлер, выделить и нажать на кнопку "спойлер"

Либо же нажать на кнопку "спойлер" и между тегами написать свой текст [ spоiler ]тут будет ваш текст, который Вы хотите разместить под спойлером[ /spоiler]

Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
    LoveShopping, Януська, Nadinchik91 и 16 другим нравится это.
  2. sveta6690

sveta6690 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.856
    Баллы:
    766
    все спокойной ночи,до завтраsleep,может завтрашний день,будет лучше

Януська и cleo нравится это.
  3. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.181
    Баллы:
    856
    А зачем рядовым жителям воевать со своей же армией?

Focuss, Nadinchik91 и zam2007 нравится это.
  4. Polina

Polina Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.777
    Баллы:
    486
    мне интересно кто нибудь действительно верит что эти бандюки сбивают вертолеты за русский язык и федерализацию,?! просто очередные пустые лозунги которыми взбудоражили отару.......

Nadinchik91, zam2007, Oleshev и ещё 1-му нравится это.
  5. cleo

cleo Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.427
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    ТаоБао
    мирных снов!!!!! я тоже баинькиsleep

Tessa и sveta6690 нравится это.
  6. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.181
    Баллы:
    856
    Непонятно. То вы говорили,что майдане надо было план Б разработать,потом-что на Донбассе люди повторяют майдан на свой лад, значит должны тоже план Б разработать,по идее? Ан нет,на майдане ж не было,значит и у нас нет.....

Snyusik и Nadinchik91 нравится это.
  7. cleo

cleo Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.427
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    ТаоБао
    по другому к ней я относиться не могу, это не человек

Mitsubis и Tessa нравится это.
  8. cleo

cleo Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.427
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    ТаоБао
    где вы вычитали что я написала что Донбасс повторяет майдан?????????????? вы о чём???????????? НЕ перекручивайте и НЕ придумывайте того что я не писала
    у вас манера всегда перекручивать слова - ей Богу, не делайте этого, не выдавайте за действительное то чего нет

Mitsubis, miu, Морская волна и 2 другим нравится это.
  9. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.181
    Баллы:
    856
    Наверное,чтоб предупредить мирных жителей,чтоб не высовывались?

Nadinchik91 нравится это.
  10. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.181
    Баллы:
    856
    Ок,лично вы может и не говорили. Вы -тут я подразумеваю сторонниц одной точки зрения.

11. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.181
    Баллы:
    856
    Вот и я так же к ПТН.....

12. ЮНАСЯ

ЮНАСЯ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.405
    Баллы:
    706
    Армия нападает, они защищаются, инстинкт самосохранения!

Swetlana23 и Natalina11 нравится это.
  13. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.181
    Баллы:
    856
    Армия на мирных не нападает. Мирные не сбивают вертолеты,не похищают людей,не пытают,не убивают итд....

Snyusik и Nadinchik91 нравится это.
  14. Natalina11

Natalina11 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.343
    Баллы:
    676
    Вы бы вспомнили что вы с майданом в Киеве нажгли!Майдан пол Киева спалил и закоптил!(Ой,я и забыла у вас же це называлась-революция,а у нас .... с под коня)

bruksa нравится это.
  15. Natalina11

Симпатии:
    1.343
    Баллы:
    676
    Почему же не стреляла страна ,когда майдан все захватывал и крушил,причем не только в Киеве,вы у себя на западной, перебили и сожгли все что можно!Это вы нам показали пример как нужно своего добиваться!Это вы захватывали госучереждения,сбу,прокуратуры!Палили документы,машины,забирали оружие,бронежилеты,щиты!И на майдан,на людей, власть не направила армию-убивать,хотя могла!

bruksa нравится это.
  16. Natalina11

Симпатии:
    1.343
    Баллы:
    676
    Я вам не говорила что мы живем автономно,не надо ехидничать ,а если восточная территория "отавтономится как вы говорите "будут и у вас и посылки и свет и вода и газ
    http://www.banki.ua/infolineview/ru_s-p-predupredilo-ukrainu-o-vozmozhnom-defolte

Украину ждет дефолт по международным долгам, если она потеряет большую часть территории.
    [BCOLOR=rgb(255, 255, 255)] [/BCOLOR]

[BCOLOR=rgb(255, 255, 255)]Чемберс подчеркнул, что имеющийся рейтинг Украины на уровне CCC уже указывает на явную и непосредственную опасность дефолта.[/BCOLOR]

[BCOLOR=rgb(255, 255, 255)]"Украина вошла в кризис с умеренным государственным долговым бременем на существующем обменном курсе. Но очевидно, что, если обменный курс обрушится и если она потеряет дополнительные части своей территории, ее способность обслуживать свой долг [/BCOLOR]

Mitsubis, sveta6690 и тима нравится это.
  17. @nyuto4k@

@nyuto4k@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    А после выборов это перестанет быть проблемой, рейтинг же удерживать не надо..можно будет давить всех подряд с лейбой "пособник предателя Родины"..

Natalina11, miu, bruksa и 3 другим нравится это.
  18. Nadinchik91

Nadinchik91 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Многие Путина не считают человеком. Он как минимум не лучше ее (еще раз, я не люблю ее).

Последнее редактирование: 6 май 2014
    sanet, Януська и zam2007 нравится это.
  19. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    У себя на западной мы ничего не перебили и уж тем более не сожгли. Все здания посл майдана в таком же состояние как и до.
    И на майдан власть направила всех кого могла что бы его разогнать. И стреляли в людей. Или вы единственная кто не знает о Небесной Сотне? И с моего города там 2 человека. Один из них очень верующий.

Snyusik, sanet, Focuss и ещё 1-му нравится это.
  20. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    А после выборов там людей этих не будет. У меня глубокое убеждение что это для срыва выборов.

sanet нравится это.
  21. Маринчик

Маринчик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    554
    Баллы:
    666
    Здания в Киеве были востановлены для замывания следов преступления, чтоб люди так и продолжали верить, что "небесная сотня" погибла по приказу Януковича, а не от своих же людей ( только не тех, что стояли за идею, а тех кому хорошенько было заплачено) иначе зачем было выкарчевывать деревья, которые в многочисленных видео были доказательствами того, что стреляли с зданий, которые конролировались майданом. Я не защищаю ни одну из сторон, так как обе взяли оружие, но я не могу слушать, когда говорят, что на майдане одни мирные стояли, да погибли невинные, но они там не одни были увы.

Natalina11, Mitsubis, Martoffskaya и 6 другим нравится это.
  22. Helga_os

Helga_os Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    36
    Баллы:
    411
    а как же медсестра 21 год, вчера девченку возле дома застрелили, и мальчишек молодых уже сколько похоронили? по укр СМИ вообще об этом тишина......

Natalina11, Mitsubis, sveta6690 и 6 другим нравится это.
  23. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Если я не ошибаюсь, Санет - киевлянка, она писала что деревья на которых следы от пуль стоят на месте. А история про сруб деревьев это выдумки всем известных СМИ
    А вы уверенны в том кто именно это делает? Подозреваю, что вы и многие уверенны - а я нет. Создалась нужная картинка.

Snyusik, sanet и Януська нравится это.
  24. Helga_os

Симпатии:
    36
    Баллы:
    411
    Уверенна и видела видео, и созванивались с теми людьми...
    потому что и армия у нас сейчас под стать новым правителям-самодурам,и танки на их территорию приехали(к ним домой).

Natalina11, Mitsubis, sveta6690 и 3 другим нравится это.
  25. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Немного стеба:

Katerina344 нравится это.
  26. Януська

Януська Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    проблема даже не в войсках,а в том,что никто им не дает команды никакой...У меня и брат мобилизированный, и муж подруги..сидят там,половина уже воспаление легких имеют, у других какая-то инфекционная хрень уже началась..и главное ни фига там не делают...
    Под Донецком раньше хоть еду приносили люди из соседних сел..так раз отравленная еда была..больше вообще не принимают...и за что нашим мужьям, братам итд такое???...во у нас власть дурацкая...пусть либо по домам,либо уже приказ какой-нить...а так..бред полный...

Snyusik, Lelyushka, Tetiana и 5 другим нравится это.
  27. Swetlana23

Swetlana23 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    433
    Баллы:
    446
    Кто и почему позволил нам узнать, да еще с такими исчерпывающими доказательствами, правду об Одесской бойне?
    Почему зверства майдаунов в Киеве с таким трудом предавались огласке, дело майдановых снайперов так до сих пор тщательно спускается на тормозах, а тут нам все так квалифицированно рассказали и показали.
    ПОЧЕМУ? Прокол американских интервентов и их косоруких подручных с полонын?
    Отнюдь!
    Элементарный анализ той заоблачной жестокости, с которой убивали людей в Доме Профсоюзов, однозначно говорит, что никаких озверевших малолеток там не было. Разве любой нормальный, неподготовленный гражданский сможет творить такое? Да его вывернет с первой секунды! Нет, свидомый планктон задействовали для отвода глаз, как полезных идиотов.
    Резали, насиловали реальные профессионалы, заточенные под подобные карательные операции, эскадроны смерти, натасканные на такие бойни!
    Зачем? А затем! Кому нужна эскалация конфликта на бывшей Украине? Американцам! Только им и никому более!
    Тем, кто кричит, что Русским нужно устроить Второй Вьетнам, кто заинтересован в реках крови здесь всерьез и надолго!
    Поэтому события в Одессе это классическая провокация по югославскому рецепту, и повар все тот же – ЦРУ. Когда последовательно, для каждой стороны делаются преступления далеко за гранью звериной жестокости. Обязательно с неопровержимыми доказательствами, что это сделала именно противоборствующая сторона. Одесса это не побоище, случайно перешедшее в массовое убийство. Это не провокация, чтобы Путин ввел войска. Тут все на порядки серьезнее. Это идеальный способ разодрать поссорившиеся части народа, и на века ввергнуть их в кровавую бездну непримиримой вражды на десятки десятков поколений.
    В Одессе все сделано, чтобы яростно вскипела кровь, и взорвался мозг у каждого нормального человека, еще вчера мирного, а сегодня готового резать, стрелять и вешать. Акция отлично подготовлена, предельно наглядно задокументирована, с массой доказательств, что это сделали именно западенцы, и именно против русскофилов. Почему до сих пор не у кого не возник вопрос, откуда эти видео и качественные фото, и почему их так массово вливают. Это не бравада малолетних отморозков, опьяненных массовыми убийствами. Это холодный расчет и «чистая» работа истинных врагов рода человеческого. Теперь, через пару дней произойдут подобные события, типа озверевшие казаки изнасиловали и вспороли животы свидомым барышням, фото, имена и адреса которых так настойчиво репостят. И завертится кровавый вихрь, пострашнее прошлой гражданской «классовой» войны. Так, на всегда разрывают некогда единый народ. С мастерами таких дел мы уже знакомы по Югославской бойне, и за каким океаном живут они, мы тоже знаем. Они четко придумали, как заставить людей озвереть, рвать друг друга, еще вчера мирных и верующих в Бога, хоть и по разному. Если все пойдет, как они задумали, то Львов и Тернополь уже никогда не будут русскими, а Киев сгорит как хворост в этом горниле непримиримой вражды частей некогда единого русского народа. Это пострашнее перспективы получить для России второй «галицийский» «авганистан», если она рискнет ввести войска.
    Распространять по инету эти одесские ужасы без соответствующих настойчивых пояснений, преступление не меньшее!
    Редакция сайта «Русский Дозор» http://rusdozor.ru/
    Это сообщение необходимо распространить как можно более широко

Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
  28. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Наверное лучше не отвечать на такие сообщения, я в общем в курсе что вам все равно ничего не докажу.
    Но на бывшей Украине????? Если все пойдет, как они задумали, то Львов и Тернополь уже никогда не будут русскими???
    Что за...??? А ну да, Русский Дозор...)

Katerina344, Snyusik, Lelyushka и ещё 1-му нравится это.
  29. Helga_os

Симпатии:
    36
    Баллы:
    411

Полностью согласна и поддерживаю!!!
    Хотя все таки считаю что наших "малолеток" использовали...

Natalina11 и тима нравится это.
  30. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    Та ні,не всі будівлі..говорю за Тернопіль..Там приміщення обласної міліції згоріло по суті дотла,так як і купа машин....
    Не думаю,що на Майдан влада направила всіх,кого могла..якби дійсно хотіли,то Майдан зачистили б за півдня...
    Точно так само,як зараз...якби хотіли це все зупинити,і навіть якби не мали професіоналів,то могли б найняти...є купа різних спецпідрозділів по цілій планеті,які за це страшні гроші отримують...

Mitsubis, sveta6690, miu и ещё 1-му нравится это.
  31. anis

anis Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.361
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    HT
    У многих возникает проблема как поместить текст под спойлер, сделал небольшую подсказку, закрепил ее в шапке!
    Как разместить под спойлер

написать свой текст.
    ту его часть которую хотите разместить под спойлер, выделить и нажать на кнопку "спойлер"

Либо же нажать на кнопку "спойлер" и между тегами написать свой текст [ spоiler ]тут будет ваш текст, который Вы хотите разместить под спойлером[ /spоiler]

32. Helga_os

Симпатии:
    36
    Баллы:
    411
    а Львов никогда и не был русским,
    я лет десять назад туда на экскурсию ездила, я к четырем людям с просьбой когда на русском языке обратилась, и ни один мне даже не ответил ничего, все отморозились... Вашей "доброжелательностью":( знакомы лично

33. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    думаю,в этом что-то есть...
    Только никак не могу понять для себя..
    Один день мне кажеться,что всю заворушку в Одессе сделала Россия,чтобы поднять "сепаратистов" против украинской армии.. (то есть как было в Киеве - куча смертей,чтобы люди восстали)...
    Либо действительно США,так как понимали,что тогда "сепаратисты" за своих убитых начнут гражданскую войну,Россию "прийдет" на помощь,а потом и войска НАТО "подтянуться на помощь Украине"... И на нашей территории устроят разборки...
    Каждый день у меня в голове эти версии меняються местами...
    То,что в Доме профсоюза работами профессионалы-это 100%...но чьи..думаю скоро узнаем...или не скоро...

Katerina344, sveta6690, bruksa и 2 другим нравится это.
  34. anis

anis Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.361
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    HT
    Листовка из Донецка

если не фейк, что тут сказать.
    Главное, правильно сформулировать вопрос:)

Lelyushka нравится это.
  35. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Ти представляєш що було б якби найняли когось...та пів України взірвалося б...
    Якби США горіло бажанням напасти на Росію, вони б це зробили ще раніше. Були ситуації з Придністров'ям, ще з купою країни на які напала Росію. Це особисто моя думка. Та й для мене очевидно що активна в даній ситуації саме Росія.
    Гениально)))

Katerina344, lesya_ka, Snyusik и ещё 1-му нравится это.
  36. Focuss

Focuss Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.474
    Баллы:
    676
    может вас просто не поняли? я была в Трускавце и Львове 5 лет назад, все меня нормально понимали и отвечали, хотя когда мы ехали нам тоже рекомендовали не забывать говорить с местными на украинском. Я думаю исключения бывают везде, а народ наш в большинстве своем действительно доброжелательный в любом уголке Украины.

Katerina344, Snyusik, Iraabush и 3 другим нравится это.
  37. kati-lok

kati-lok Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.595
    Баллы:
    666
    Що і треба було доказати.... Максимум 1день проіснує донецька республіка...

Snyusik нравится это.
  38. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    С моей лично вы не знакомы! А я во Львове была пару лет назад) И ВСЕ со мной общались совершенно нормально, люди очень добрые и милые.
    Львов давно туристический город. В нем привыкли быть доброжелательными. (как всегда есть исключения, но их сейчас очень мало)

Katerina344, Snyusik и sanet нравится это.
  39. Helga_os

Симпатии:
    36
    Баллы:
    411
    ну в принципе да, - в Египте понимали, в Греции понимали, в Стамбуле понимали, а во Львове НЕ поняли, причем несколько человек подряд???
    Мама недавно в Тернополе была, ситуация вообще неприятная...

40. Kirkas

Kirkas Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.144
    Баллы:
    666
    Natalina11, тима, sveta6690 и 6 другим нравится это.
  41. Helga_os

Симпатии:
    36
    Баллы:
    411
    с Вашей лично не знакома,
    позавчера ребенок вернулся со Скаутских сборов Черновицкая обл., так детям 2дня воды не привозили, они друг с дружкой делились что с собой привезли, хотя вода была даже оплачена

42. Focuss

Focuss Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.474
    Баллы:
    676
  43. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Ага) В Тернополе до сих пор едят младенцев русских) А в Ивано-Франковске...лучше даже не рассказывать...)))
    А вы что не в состояние пару слов человеку сказать на украинском языке?
    Это уже тут 100 раз обсуждали.

Snyusik, Iraabush и sanet нравится это.
  44. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.181
    Баллы:
    856
    Серьёзно?! А я вот живу,езжу и не заметила,что пол Киева только осталось. Айяйяй....

Snyusik, Oleshev и Nadinchik91 нравится это.
  45. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Хорошо во Льовов не ехал...)

sanet нравится это.
  46. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Вот еще о Жане Новосельцеве: http://tv.ua/news/programma-groshi-...novoselcev-v-otpuske-i-pod-podozreniem-50843/
    "...Увидел себя на сайте МВД. Мое фото опубликовано в разделе с красноречивым названием: "Следствие расследует четыре группы убийц на Майдане". Там я изображен рядом с другими, в схеме, которая, по мнению министра, разоблачает преступный мятеж.
    Как-то сразу пришло в голову – наверное, месть за сюжет на 1+1 о гонках министра по городу со скоростью 180 км/час. Итак, новая власть считает, что я причастен не то к расстрелу "Небесной сотни", не то к дискредитации Майдана..."

Snyusik, Януська, тима и ещё 1-му нравится это.
  47. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.181
    Баллы:
    856
    А по поводу дефолта нам тут уже рассказывали раньше,что это не так уж и страшно и вовсе не плохо......

Snyusik, Януська и zam2007 нравится это.
  48. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.181
    Баллы:
    856
    Вы про выкорчеванные деревья по путинтв смотрели? Прогуляйтесь на майдан,институтскую,Грушевского и вы увидите все деревья на своих местах. И следы пуль на них увидите и таблички с просьбой не трогать -для следствия.

Snyusik, Iraabush, Polina и 4 другим нравится это.
  49. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.181
    Баллы:
    856
    Вы правда верите,что это люди сами там митингуют? Из зениток по вертолетам стреляют? Кто это делает,мы вряд ли с вами узнаем в ближайшее время,но смысл один-сорвать выборы. Поэтому надо провести выборы и все само собой должно успокоится. Хочется в это верить.....

Oleshev, zam2007 и Nadinchik91 нравится это.
  50. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.181
    Баллы:
    856
    Переубеждать в таких случаях бессмысленно,мне кажется:) Тут многие уже писали про западную и русский язык. Действительно раньше так было, при совке. Но уже давно - нет. И многие сталкивались на себе. А когда один человек и в разных городах попадает в такие ситуации,вспоминается одна гениальная вещь: если пятый муж бьёт вас по роже,то дело не в муже,а в роже....(сорри,но это не мои слова):)

Oleshev, zam2007 и Nadinchik91 нравится это.
  51. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.334
    Баллы:
    766
    Всем привет! Ого вы написали, читать и читать. Так давно не заходила на форум, не было возможности, так соскучилась по вам))) Сидела без интернета и все грустила: "Как там мои форумчаночки"))))

Iraabush, Януська, sveta6690 и 7 другим нравится это.