Ситуация в стране и не только. Без драк!

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Inritka, 2 мар 2014.

1. Inritka

Inritka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.512
    Баллы:
    766
    Внимание всем участникам темы!

ЗАПРЕЩАЮ: личные оскорбления, призывы к войне, насилию, нацизму. За неуважение к собеседникам будете получать бан на сутки и более.
    На эту тему поступает очень много жалоб. Выражайте свою позицию грамотно, без злобы.

Обсуждаем, высказываемся, но не деремся!
    Не деремся и без драк означает:
    - нельзя оскорблять оппонента, который имеет различную с Вашей точку зрения!
    - нельзя призывать к чему-либо, указывать кому, чем и где заниматься!
    Из-за оскорбления или унижения другого Вас тем более не услышат.
    Уважайте мнение другого, даже если оно не совпадает с Вашим!
    Помните мы женщины, матери, жены!
    Межбанк

Как разместить под спойлер
    написать свой текст.
    ту его часть которую хотите разместить под спойлер, выделить и нажать на кнопку "спойлер"

Либо же нажать на кнопку "спойлер" и между тегами написать свой текст [ spоiler ]тут будет ваш текст, который Вы хотите разместить под спойлером[ /spоiler]

Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
    LoveShopping, Януська, Nadinchik91 и 16 другим нравится это.
  2. Nadinchik91

Nadinchik91 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    ти ж розумієш що я мала на увазі?) ;)
    я не думаю що майдан провалився...я думаю що йому ДУЖЕ "допомогли" східні мітинги.
    це ще не означає що там все добре, бо якщо вже на сході вбивають бо він з ПС, то не дуже дружній нам Крим навряд буде кращим виходом. Не так давно там побили хлопчика, а про інші випадки думаю не повідомляють, бо Путін просто не дасть зараз писати щось погане про Крим. Особисто моя думка.

3. Януська

Януська Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.163
    Баллы:
    766
    ну куда то же ездит 90% населения..не все же за границей отдыхают...
    А эмоции можно и подвинуть,эсли патриотические чувства сильнее

dasha-shopogolik нравится это.
  4. Януська

Симпатии:
    9.163
    Баллы:
    766
    думаю вариант 2

zam2007 нравится это.
  5. anis

anis Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.358
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    HT
    ну почему отбирать, возможно скоро законно будут это делать
    закон готов для этого

miu, АлеNUшка, Snyusik и 3 другим нравится это.
  6. Януська

Симпатии:
    9.163
    Баллы:
    766
    неделю назад,машиной

7. @nyuto4k@

@nyuto4k@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Надя, я надеюсь, Вы сейчас понимаете, что я имела ввиду, когда говорила , что провокации и угрозы от ПС в адрес Востока - это не страшилки для детей про "красное пятно" и т.д. И смеяться не стоит над "обделенными умом " жителями востока , которые бояться из-за своей "глупости" и "невежества" прихода ПС и других радикально настроенных элементов..

miu, bruksa, АлеNUшка и ещё 1-му нравится это.
  8. Януська

Симпатии:
    9.163
    Баллы:
    766
    ну за ПС я б на Вашому місці так не стверджувала з такою впевненністю...те,що це не відомо широкій аудиторії ще не означає,що цього не було

miu и @nyuto4k@ нравится это.
  9. Nemochka

Nemochka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    дык не ощущение, а целенаправлено. и памятники Ульянову тоже целенаправлено. и эти ленточки георгиевские тоже целенаправлено.

АлеNUшка, Snyusik, zam2007 и 2 другим нравится это.
  10. kati-lok

kati-lok Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.590
    Баллы:
    666
    Так які погрози..... ви особисто їх чули... це провокація.... тим більше що до діла так і недоходить.... А тут реально вбивають і непитають як звати..... пс не пс валять всіх...

11. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    не страшилки? А что конкретно на востоке сделал правый сектор? Историю с визиткой не предлагать!
    Так бояться что стреляют в своих??? Бей своих что бы чужие боялись?!

12. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.915
    Баллы:
    766
    Вы уверенны в этом на 100% ? Вы уверенны, что события в Одессе не подогревались так же и ПС , я не утверждаю, что они виновники всего ужасного, что там произошло, там думаю с обеих сторон был "подогрев" масс ... Вы уверенны, что все участники движения ПС адекватные патриоты и среди них нет фанатичных националистов , я вот нет, так как вижу как в народе разогревают обратную сторону , поэтому думаю что примерное такое же происходит и с другой стороны гражданского противостояния , а управляют всем этим думаю именно наши народные политики...

miu, bruksa, Mitsubis и 3 другим нравится это.
  13. dasha-shopogolik

dasha-shopogolik Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    779
    Баллы:
    476
    Правильно))я приглашаю всех к себе на участок-утром огород сапаем-копаем. вечером шашлычок. бассейн надуем. для патриотизма - включим гимн Украины и маки красные посеем))

Последнее редактирование: 14 май 2014
  14. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Сепаратисты с Востока лично пришли к Вам в дом и угрожают, что Вы уже сейчас начали переживать? Почему Вы решили , что таки придут к Вам и дойдет таки до дела и что это не провокация?

miu и Mitsubis нравится это.
  15. kati-lok

Симпатии:
    1.590
    Баллы:
    666
    Ой.... я наприклад впевнена що це не ПС.... всі так лякають тими хловцями вас.... я вас прошу.... Кого реально треба боятись так це тих що у вас хлопчаків..... Щось лякають-лякають всіх тим ПС, а до діла все так і недійде.... А за Одесу.... ну хіба Фуджиджи "член" ПС тоді повірю

16. АлеNUшка

АлеNUшка Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.909
    Баллы:
    756
    это их национальное, но думаю смертность от цирроза там меньше, чем в России...

Иринка-мандаринка, Oleshev и kati-lok нравится это.
  17. kati-lok

Симпатии:
    1.590
    Баллы:
    666
    Так я небоюсь.... я живу західніше вже нема куди... хіба кілометрів 90 ще і ЄС... Думаю ніхто вже сюди несунеться... бо просто недоїде-недійде.... Дай в нас немає проросійськи налаштованих... хоч би одненький так і того незнайду)))) А ви чомусь таки боїтесь ПС... може тому що вони живуть серед вас і хтось таки сповідує цю ідеологію і у вашому місті....

18. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Вы даже не поняли, что я имела ввиду или делаете вид, что не поняли.. Вы краем уха услышали какие-то угрозы с Востока о том, что кто-то к Вам собирается и уже переживаете, а когда восток говорил , что их напрягает своими угрозами незаконно военизированный ПС, который принимал участие в захватах Зданий на ЗУ и был на Майдане во время кровавых событий по которым еще тогда и не начиналось следствие ( и сейчас в воздухе вопрос)- Вам казалось это смешным и все от души ерничали по этому поводу..называя восток "слабоумным"..

miu, bruksa, Януська и ещё 1-му нравится это.
  19. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.178
    Баллы:
    856
    Я в шоке,ещё и накрыли и стулом подперли. А проверить сразу и скорую вызвать,не? Не дотумкали?
    В той ссылке и есть запись разговоров
    go0d

АлеNUшка, Snyusik и Katerina344 нравится это.
  20. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.915
    Баллы:
    766
    Я не писала -100% что они виноваты, Вы же понимаете, что когда толпа идет на толпу то там срабатывает инстинкт "стада" + думаю есть "активное " звено , которое организует толпу на действия .
    В отношении того, кто у нас воюет тоже нужно разобраться, уж очень умело они воевать могут ... неужели мирное население Донбасса такое подкованное в этом направлении ...

Януська, Snyusik, Focuss и ещё 1-му нравится это.
  21. kati-lok

Симпатии:
    1.590
    Баллы:
    666
    Так ПС незахоплював приміщення на ЗУ...... от ви теж нічого нерозумієте.... Ми провели чистку своєї влади і все.... Де януковичусі нехотіли здавати позиції трошки погромили.... нічого вже все підмарафетили наш МВД вже як новий за пару місяців.... ПС захоплював не для того щоб "Царствувати" чи влаштувати військовий режим.... Ви так само нерозумієте для чого це все було і на майдані... то про що ще говорити...

22. kati-lok

Симпатии:
    1.590
    Баллы:
    666
    Ну так я розумію хто у вас керує.... І мужчинкам дали автоматики.... от давно вже у войнушки неграли.... - Ця думка випливає навіть з того коли слухаєш ось це http://fakty.ictv.ua/ua/index/view-media/id/61350/current/7008/total/7008/album/83
    Зате всі кричали що майдан проплачений.... ну тут нескажіть що цим мужчинкам не платять.... і думаю за 100грн в день вони теж з автоматами бігити і стреляти не будуть....

23. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    странно ... То боитесь и переживаете, то уже не переживаете.. Такое ощущение, что Вы уже и сами не помните, что пишете в своих постах... У меня негативное отношение к радикальным группировкам, в целом.. Я Вам объясняю реакцию людей на провокации от таких элементов, а Вы вешаете это лично на меня.. А если мне захочется поржать над ситуацией в стране я посмотрю Вечерний квартал, они хоть разбираются в этих вопросах.. Судя по всему Вы пишите из бункера, раз так уверены в своей безопасности..

miu, bruksa, Януська и ещё 1-му нравится это.
  24. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.915
    Баллы:
    766
    kati-lok , я понимаю, что люди , которые стояли на майдане стояли против власти януковича, но к сожалению на востоке и юго-востоке нашей страны сейчас происходят ужасные вещи и те люди, которые в настоящее время исполняют обязанности центрального органа власти Украины совершенно никак не пытаются эту ситуацию исправить, а создается впечатление, что даже наоборот идет слив наших регионов вслед за Крымом .

miu, Vikashop, Януська и 5 другим нравится это.
  25. Oleshev

Oleshev Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.956
    Баллы:
    706
    АлеNUшка, Snyusik, ntu4ko и 3 другим нравится это.
  26. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.178
    Баллы:
    856
    Может ссылку на книгу по этикету? По правильному адресу чтоб все сразу шли ))))

27. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    А вы делаете вид что не понимаете разницы между нашими и восточными переживаниями?! При том что мы переживаем, у нас не ставят в центре города зенитки, там стоит крест в память о Небесной Сотне!
    А восток настолько напрягал ПС, что даже без правого сектора на востоке они все равно военизировались и начали стрелять в мирных людей, оправдываясь что думали это ПС...не бред ли??? И я дальше считаю таких людей слабоумными, не весь восток а тех кто так боялись ПС, что уничтожили сами половину своих городов...

28. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.915
    Баллы:
    766
    вот и у меня вопрос -кто допустил, что в нашей стране любому полупридурку можно дать оружие в руки , почему в моем городе уже не первый месяц вооруженные люди заняли ОГА и совершенно спокойно существуют и сегодня ? почему вся украинская армия уже 3 недели не может успокоить кучку сепаратистов в Славянске , сколько там боевиков , если 3 недели украинские военные ничего не могут сделать ? Или все это тоже выгодно ? И все АТО - сценарий , а гибнуть мирные люди и молодые ребята военные , ради чего это все ? Зачем матерям на востоке и западе хоронить своих детей ? простите, но кто эта ... варюка ... которая все это "заварила" ? До 2014 года Украина была мирным государством и не участвовала ни одной горячей точке конфликта ... почему все стало так жестоко и каждый день гибнут люди?

miu, bruksa, АлеNUшка и 4 другим нравится это.
  29. kati-lok

Симпатии:
    1.590
    Баллы:
    666
    Я неписала що боюсь, я писала що в нас вже чутки ходять.... і писала за інші області... в нас же все спокійно.. Я лишень боюсь кудись їхати з дітьми відпочивати в крим на південь на азовське... бо літо вже на носі... Нікому я невішаю. Я теж нераз писала що влада наша бездіє.. і неможу зрозуміти чому... але крім того мені подобається Яценюк, бо вважаю що кращого премєра небуде... Турчинову важко керувати в цій ситуації взагалі нерозумію чого його туди поставили, оскільки він протестант а ним строго заборонено воювати... а він має керувати цим всім... І бачу що все ж так само все продається, посади, місця, рішення.....
    Ну але ж дівчата треба було щось робити, чи дивитись як далі Україну зливають Росії.. може через те що я Українка то я це бачила і все моє оточення теж... Але ж якби не схід і ті всві, що кричать - К нам бандера непройдет... ех, мо щось і вийшло б за пару років, а так...

АлеNUшка и Nadinchik91 нравится это.
  30. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Люди, которых годами отучали критически мыслить, я уверена, даже не осознают сегодня, что они поддерживают террористов. И это не «красное словцо». Терроризм определяется как способ достижения политических целей через диверсии, шантаж жизнями заложников и нагнетание страха в обществе. Именно этим занимаются последний месяц несколько сотен вооруженных и обученных парней на Востоке Украины. ВОТ ОНО. То что мы пытаемся доказать...только четко, правильно!)

31. Oleshev

Oleshev Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.956
    Баллы:
    706
    Дорожная карта Независимости

делегаты Юго-Востока приняли официальную резолюцию о защите суверенитета и организации государственного управления ДНИ и ЛНР

О ЗАЩИТЕ СУВЕРЕНИТЕТА И ОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО
    УПРАВЛЕНИЯ ДОНЕЦКОЙ И ЛУГАНСКОЙ НАРОДНЫХ РЕСПУБЛИК

После проведения референдума 11.05.2014 и объявления его результатов в Донецкой и Луганской областях Координационный Совет общественного движения «Юго-Восток» считает необходимым объединить усилия всех организаций, входящих в объединение, всех жителей регионов для защиты волеизъявления граждан. Для этого считаем необходимым в ближайшее время выполнение следующих действий:

В политической области:
    1.1. Принятие актов о Декларации независимости Донецкой и Луганской народных республик (далее — ДНР и ЛНР).
    1.2. Обращение к другим областям Украины с предложением о восстановлении государственности на началах народовластия и федерализма в рамках создания Федеративной республики Новороссии — Новороссии (далее — Новороссии).
    1.3. Подготовить проект Федеративного договора ДНР и ЛНР и проект Конституции Новороссии для последующего его вынесения на всенародное обсуждение.
    1.4. Создать рабочую группу под руководством Олега Анатольевича Царева по подготовке проекта федеративного договора между Луганской и Донецкой республиками, а также по присоединению новых субъектов Новороссии.
    1.5. Обращения к России и Белоруссии с просьбой о принятии в Союзное государство, а также к Казахстану с просьбой о принятии в Единую таможенную территорию.
    1.6. Заявления о неприемлемости участия ДНР и ЛНР в Ассоциации с ЕС.
    1.7. Обращение к России и другим государствам — членам Совета Безопасности ООН, а также к ОБСЕ с требованием введения санкций против киевской хунты в целях прекращения геноцида народа ДНР и ЛНР.
    1.8. Обращение к Верховной Раде с требованием прекратить карательную операцию и вывести вооруженные формирования Минобороны и МВД Украины с территории ДНР и ЛНР.
    1.9. Обращение к братскому народу России с просьбой об оказании всемерной помощи в противостоянии фашистской агрессии.

2. В области государственного строительства должно быть осуществлено:
    2.1. Принятие актов о декларации независимости ЛНР и ДНР
    2.2. Создание парламентов ЛНР и ДНР.
    2.3. Формирование решением парламентов полноценных правительств ДНР и ЛНР в составе министерств обороны, безопасности, внутренних дел, иностранных дел, финансов, налогов, экономики и торговли, здравоохранения, образования, сельского хозяйства, а также пограничной, таможенной, ветеринарной, санитарной служб. Назначение генерального прокурора и формирование Верховных судов. Закрытие всех органов власти Украины, действующих на территории ДНР и ЛНР.
    2.4. Объявление границ ДНР и ЛНР государственными границами республик. Переподчинение пунктов пропуска на российско-украинской границе соответствующим службам ДНР и ЛНР.
    2.5. Предложение военнослужащим Минобороны и МВД Украины в течение суток принять присягу на верность ДНР и ЛНР или написать рапорты об увольнении, сдать оружие и покинуть территорию.
    2.6. Объявление незаконными вооруженных формирований, находящихся на территории ДНР и ЛНР без их разрешения. Квалификация действий украинских вооруженных сил как военной агрессии с целью уничтожения народа Донецкой и Луганской республик (геноцида). Предъявление ультиматума Верховной Раде Украины и персонально каждому руководителю воинского формирования о прекращении вторжения, немедленном прекращении боевых действий и выводе в суточный срок войск с территории ДНР и ЛНР (за исключением добровольно перешедших под их командование). По истечении суток — объявление всех незаконных воинских формирований диверсантами и террористами, а также выдвижение в адрес должностных лиц киевской хунты обвинения в совершении преступлений против человечества. Ввести ограничение на использование воздушного пространства ДНР и ЛНР для полетов воздушных судов Вооруженных Сил Украины.
    2.7. Назначение в Донецкое и Луганское отделения Национального банка Украины уполномоченных представителей с правом контроля за проведением всех операций.

3. В экономической области.
    3.1. Передача всех налоговых поступлений в распоряжение Минфинов и казначейств ДНР и ЛНР с целью финансирования утвержденных бюджетных обязательств.
    3.2. Подтверждение режима свободной торговли и безвизового режима с Россией и другими государствами СНГ.
    3.3. Отказ от таможенного контроля на границе с Россией.
    3.4. Обращение к России об открытии представительств ветеринарной службы с целью ветеринарного и фитосанитарного контроля товаров, производимых для экспорта на территорию таможенного союза.
    3.5. Разрешение использования рубля в качестве полноценной валюты наряду с гривной. Предоставление российским кредитным организациям и страховым кампаниям прав по открытию филиалов. Наделение одного из российских банков статусом агента Правительства с целью обслуживания его счетов и проведения налогово-бюджетных расчетов в рублях. Приобретение этим банком всех отделений дочерних структур российских госбанков, не желающих работать под новой юрисдикцией.
    3.6. Национализация собственности украинского государства.
    3.7. Введение санкций (замораживание счетов и активов, запрет на въезд) против лиц, подозреваемых в преступлениях против народа ДНР и ЛНР.
    Назначение временных управляющих на принадлежащие им предприятия.
    Обращение текущих доходов от использования этой собственности в бюджеты республик.
    3.8. Принятие решения о недискриминации поставляемых в Россию товаров по сравнению с российскими, включая государственные закупки и закупки государственных корпораций.
    3.9. Введение запрета на добычу сланцевого газа.

4. В области создания федеративного государства:
    4.1. Заключение федеративного договора между ДНР и ЛНР с принятием Конституции Новороссии, предусматривающей создание федеративных органов власти.
    4.2. Проведение выборов Президента и Парламента Новороссии. По их итогам — создание федеративного правительства, создание единых вооруженных сил, правоохранительной и налогово-бюджетной системы.

АлеNUшка и Nadinchik91 нравится это.
  32. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Хм... Это Вы до сих пор не понимаете кто , что и для чего делает:)

miu, bruksa и Януська нравится это.
  33. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.178
    Баллы:
    856
    Хочется чтоб с холодной головой это все прочли, без эмоций. Но так не будет((((((

АлеNUшка, Snyusik и Nadinchik91 нравится это.
  34. zam2007

zam2007 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    8.399
    Баллы:
    766
    Вы словно мои мысли пишете...

Януська, Snyusik и ntu4ko нравится это.
  35. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.915
    Баллы:
    766
    согласна, поэтому я нахожусь в шоке, когда вижу людей с флагами России или ДНР , для меня загадка от кого они защищаются , а когда начинают громить магазины в их городах, кто должен их защищать ? я понимаю почему милиция сейчас не хочет одевать форму и выходить в патруль....потому что их спокойно и абсолютно безнаказанно могут застрелить объявив -ПС или наоборот сепаратистами...

36. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Капец, а сейчас ее никому не сливают...

37. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.178
    Баллы:
    856
    Театр абсурдаdash1

АлеNUшка, Snyusik и Nadinchik91 нравится это.
  38. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    мужу повестка на выборы пришла. вам уже пришли?

АлеNUшка нравится это.
  39. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Приглашение:D:D:D

Януська, Nadinchik91 и Nemochka нравится это.
  40. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    я така затуркана (с)))))))))

АлеNUшка, Элис, sanet и ещё 1-му нравится это.
  41. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    пришла)

АлеNUшка нравится это.
  42. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Это Вы считаете за всю и многие так считали но оказалось что не вся Украина согласна на ту власть которую поставил майдан

miu, Януська и Mitsubis нравится это.
  43. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Вот и я пишу, что радикалы -это ужасно, а не смешно.. А мне вешают поддержку сепаратистам и рассказывают о святости ПС.. Для меня они все радикалы.... И то, что у этого " снежного кома" спланированная траектория понимают все.. И камешки, палочки на пути тоже предусмотрены и учтены, в виде коэф. погрешности...

miu, bruksa, Януська и 2 другим нравится это.
  44. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Вас почитать получается все у нас боятся , но почему то мы отдохнули замечательно и везде проехали и никто не остановил короче все было супер и деньги целы и мы отдохнули и поезда забиты в любую сторону хоть на Запад хоть на Восток

Последнее редактирование: 14 май 2014
  45. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.915
    Баллы:
    766
    справедливости ради, но власть ставил не майдан , а наши депутаты голосованием .... я не думаю , что и Юльку майдан звал свою кандидатуру на пост в президенты подавать ... мое мнение , так и майданом попользовались... людей безумно жалко, которые погибли там ... вот я даже думала - может действительно Украина станет лучше , а потом как понеслось... Крым, восток ... и понимаешь -нет народ у нас ничего не решает...к сожалению...

АлеNUшка, Snyusik, Nadinchik91 и ещё 1-му нравится это.
  46. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Да я от Вас только как 3 приехала везде проехала и все у Вас спокойно и люди спокойно к нам относились единственная разница между Буковиной и Галиччиной что на Буковине услышав наш русский все переходили на него а у Вас нет там более толерантны

Януська нравится это.
  47. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Да не депутаты ставили а майдан и согласовывали с представителями майдана

miu, Януська и Mitsubis нравится это.
  48. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.915
    Баллы:
    766
    Вы хотите сказать, что блокпост между Донецком и Макеевкой на Чайкинском перекрестке -это нормально ? А вчерашняя перестрелка под Краматорском -погибло 7 украинских военных , 9 -раненых тоже ничего страшного?
    Я живу в центре Донецка , поэтому реально вижу - город вечерами пустой , хотя раньше в 21-00 толпы везде гуляли... мы даже в апреле из аэропорта домой ехали в примерно около 21-00 - никого, в аэропорту милиция с автоматами дежурит , когда вылетали неделей раньше такого не было...
    Проедите возле нашей ОГА - зрелище впечатляющее ...

Nemochka, АлеNUшка, Snyusik и 3 другим нравится это.
  49. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.178
    Баллы:
    856
    Неа. У меня муж тут не прописан.ищу как ему проголосовать по месту жительства. Не могу найти Отдел ведения Государственного реестра избирателей своего района.

50. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Объезжают только Славянск и Кр Лиман через Лозовую Красноармейск Авдеевка

51. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Если Вы видели тот блок пост это же смех остановку пере делали гаишники для себя и вечером мирно отдыхают сын постоянно отдыхает в Лицах и на Синоптик ездиет как Вы знаете это ночные клубы 1 мая мы гуляли до поздна и возле ОДА да стремно но возле памятника Шевченко спокойно о это метров 500 от ОДА площадь Ленина как гуляли с детьми так и гуляют катаются на машинках да и бабульки возле фонтана сидят

Януська нравится это.