Ситуация в стране и не только. Без драк!

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Inritka, 2 мар 2014.

1. Inritka

Inritka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.512
    Баллы:
    766
    Внимание всем участникам темы!

ЗАПРЕЩАЮ: личные оскорбления, призывы к войне, насилию, нацизму. За неуважение к собеседникам будете получать бан на сутки и более.
    На эту тему поступает очень много жалоб. Выражайте свою позицию грамотно, без злобы.

Обсуждаем, высказываемся, но не деремся!
    Не деремся и без драк означает:
    - нельзя оскорблять оппонента, который имеет различную с Вашей точку зрения!
    - нельзя призывать к чему-либо, указывать кому, чем и где заниматься!
    Из-за оскорбления или унижения другого Вас тем более не услышат.
    Уважайте мнение другого, даже если оно не совпадает с Вашим!
    Помните мы женщины, матери, жены!
    Межбанк

Как разместить под спойлер
    написать свой текст.
    ту его часть которую хотите разместить под спойлер, выделить и нажать на кнопку "спойлер"

Либо же нажать на кнопку "спойлер" и между тегами написать свой текст [ spоiler ]тут будет ваш текст, который Вы хотите разместить под спойлером[ /spоiler]

Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
    LoveShopping, Януська, Nadinchik91 и 16 другим нравится это.
  2. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.872
    Баллы:
    766
    а инвалидам положено всем жить только вдоль этой линии?
    Хотя даже с детской коляской там местами очень сложно нормально войти в транспорт -только вносить нужно ....
    Я недавно наблюдала как в Стамбуле в этом плане все продуманно ( страна не ЕС ) - автобус имеет устройство , которое наклоняет салон и на выходе между салоном автобуса и площадкой остановки нет больших перепадов высот , везде где спуски в метро, фуникулеры-туннели, остановки на автобусы в туннелях - есть кроме эскалатора еще и специальный лифт для инвалидов .

Nadinchik91, Snyusik, Polli и 3 другим нравится это.
  3. Nemochka

Nemochka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    14.198
    Баллы:
    866
    я предлагаю вступать сразу в КИтай. за Китаем будущее. у меня подружка на Святошино жила и школа во дворе была китайская) ну ее туда и запихнули родители. Так она выучилась на переводчика и теперь стоооооолько зарабатывает

Януська, Nadinchik91, Snyusik и 4 другим нравится это.
  4. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.178
    Баллы:
    856
    Передачу смотрела недавно,говорят курсы китайского для детей-забиты. Бум на китайский язык. Отдают туда детей,пока ещё говорить не начали,так легче изучать. Я задумалась.......

Януська, Nadinchik91, kati-lok и 2 другим нравится это.
  5. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Я правда фиг ею ( извините конечно) отт Вас Вы мне. скажите где еще есть общественный транспорт как у нас мы говорим за Украину а не за Стамбул или Европу я Вам что за 10 лет регион как начал развиваться а Вы мне а там вот лучше конечно лучше потому что им не 23 года как Украине

Януська и Mitsubis нравится это.
  6. Nemochka

Симпатии:
    14.198
    Баллы:
    866
    йоооой а я хотела сына отдавать. а я не одна такая хитрая

Януська, Nadinchik91, Snyusik и 2 другим нравится это.
  7. Kirkas

Kirkas Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.142
    Баллы:
    666
    Просто убили наповал, слово-то какое go0d

8. Kirkas

Kirkas Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.142
    Баллы:
    666
    А я уже ))

Януська, Nadinchik91, Nemochka и 4 другим нравится это.
  9. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Вы Львов посмотрите дома возле вокзала окна разбиты штукатурка осыпается так это не означает что Львов что весь город такой и по этому судить или таких домов и зданий нет в Киеве на окраинах

Януська и ЮНАСЯ нравится это.
  10. Mitsubis

Mitsubis Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.248
    Баллы:
    756
    Да сделайте ,только не на 32 а на черемушках и в районе парка
    Отопление почти у всех индивидуальное газовое.С водой какие проблемы?По часам идет,как и всегда ишла .Вечером и утром.в городе целый день.
    Молодежь не едет никуда.Раньше да много уезжало.в 90 да,теперь в городе много молодежи.Куда ехать везде одинаково.А на одном месте и камень мохом обрастает.
    С ЕС сравнивать нечего наши городишки,Ес в них точно ничего хорошего не принесет.В стране порядка нет,а вы ЕС к Снежному,глупо.
    Я не писала,что в Снежном нет проблем,они есть так же как и в других маленьких городах Украины,мы все с Украины и проблемы у нас в городах небольшого значения одинаковые.Я написала реалии Снежного.написала те предприятия которые действительно работают.
    Взаимно,мне тоже не о чем с Вами разговаривать.Вы видели где нибудь здеь,что бы девочки с ЗУ ,столько говна вылили на свой город?
    Да мне не о чем с Вами разговаривать,на этом и прекратим наш диспут.

Януська, Тanushik и тима нравится это.
  11. Nemochka

Симпатии:
    14.198
    Баллы:
    866
    оно не мое) это народное творчество)

Nadinchik91 и Kirkas нравится это.
  12. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.178
    Баллы:
    856
    А мож второй государственный китайский сделаем?:D

Януська, Nadinchik91, Snyusik и 4 другим нравится это.
  13. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.178
    Баллы:
    856
    Так то ж фото центральной улицы

14. Focuss

Focuss Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    676
    а че это вы отвечаете на реплику, которая вам не адрессовалась. и тут свои 5 копеек захотелось вставить? думаю Тима и сама в силе ответить и в адвокатах не нуждается.
    все я дописала. кто-то говорит, кто-то пишет... а я здесь четко высказываю свое мнение. если я где-то такое написала, можете тыкнуть меня носом, а если нет - то нечего образами бросаться.
    тут даже не знаю что ответить, я вам про дида, а вы мени про бабу.
    это был вопрос. и никакого цепляния абсолютно.

Nadinchik91, Snyusik, Элис и ещё 1-му нравится это.
  15. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.178
    Баллы:
    856
    А,это нет проблем? :confused:

Nadinchik91 нравится это.
  16. Mitsubis

Симпатии:
    4.248
    Баллы:
    756
    Этот поселок давно заброшенный,не год и не два.Там и в хорошие времена ничего хорошего не было.Мы не о поселках говорили а о городе.

Януська нравится это.
  17. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Вокзал во Львове где почти рядом с центром 15 минут ходьбы до по Бандеры и дома стоят разбитые исторические скоро приведут в порядок и страницы 2 назад посмотрите фото выкладывали аллею Каштанов вот Вам и город или у Вас истина то что написано в блоге

Януська нравится это.
  18. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    А это проблема не только одного города а многих

Януська, kati-lok и Mitsubis нравится это.
  19. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.872
    Баллы:
    766
    нет это реальность шахтерских поселков .... таких по всей Украине много...
    Тима, я не о тексте - там фото главное .

20. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Да им все равно поселок или город

Януська и Mitsubis нравится это.
  21. Mitsubis

Симпатии:
    4.248
    Баллы:
    756
    Это форум уважаемая,мы здесь все вместе общаемся,а если только отвечать на реплику адресованую вам,то это в личку.

точно как и я высказываю свое.вы написали -кто говорит о России плохо.Я ответила-многие.

А я посчитала так и не иначе.

Януська, Тanushik и тима нравится это.
  22. Mitsubis

Симпатии:
    4.248
    Баллы:
    756
    Для нашего города нет.У нас все знаю график подачи воды.И это было не последнее время ,а уже много ,много лет.К тому же вода не идет днем и то не во всех районах.

ЮНАСЯ нравится это.
  23. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Это проблема не только шахтерских поселков такого и на ЗУ полно и в Европе есть брошенные фермы и поселки убитые

Януська, ЮНАСЯ, Тanushik и ещё 1-му нравится это.
  24. ЮНАСЯ

ЮНАСЯ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.402
    Баллы:
    706
    Представители властей в Киеве предложили России вернуться к обсуждению схемы выплаты кредита в $15 млрд, о котором Владимир Путин и Виктор Янукович договаривались до смены власти с признаками государственного переворота. Российские чиновники обсуждать этот вопрос отказались.
    И смех и грех честное слово)) Путлер, Рашка, Путин - Гитлер, Ляшко вон песенки поет, довольный как слон, байкот российским товарам и газ нам ваш не нужен, мы его лучше будем реверсом у другой страны брать))
    Как говорится, забирай свои игрушки...)))
    А тут вдруг - дайте денег))) А что же МВФ, ЭС и США не дают?
    ЕС должна Украине 160 млрд. евро по соглашению 1994 года, о чем как попугай твердил Азаров, но по новым соглашениям уже кукишь.

Последнее редактирование: 16 май 2014
    Януська, Muratik, Mitsubis и 4 другим нравится это.
  25. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.872
    Баллы:
    766
    в Москве уже массово учат ))
    У нас в стране, если очень коротко, есть два региона - в одном люди -индивидуалисты, они привыкли решать все самостоятельно , а в другом коллективизация в почете и должен быть вождь ...
    Тима , а скажите где у нас на АЗС между городами или на трассе в сторону Крыма , есть АЗС , где в туалетах даже пеленальный столик есть для ребенка ?
    Девченки, кто тут с ЗУ скажите я такой видела где-то на трассе Чоп-Львов , это редкость у Вас ? или может ЕС требование такое Вам выставило))

Snyusik, Nadinchik91, sanet и ещё 1-му нравится это.
  26. Тanushik

Тanushik Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.107
    Баллы:
    766
    +100%

ЮНАСЯ нравится это.
  27. Focuss

Focuss Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    676
    .
    спасибо за "уважаемая", хоть в вашем ответе этим уважением и не пахнет. и самое главное: вы же не ответила на мою реплику, а сказали "а че это Тима должна за вас переживать", это такой ответ называется, вопросом на вопрос. и несмотря на то, что это форум есть вопросы, которые ты задаешь конкретному человеку, потому что тебя интересует именно его мнение, и можна хотя бы проявить настоящее уважение и не отвечать на такой вопрос "спустя сутки" даже не вникнув в суть разговора.

я писала о том, что никто не говорит о том, что мы прекратим сотрудничество с Россией, что предприятия заставят разорвать контракты и т.д. вот о чем я писала. а не о том, что "кто говорит о Россие плохо?", такого вопроса в моем посте не было. еще раз повторюсь, речь шла о контрактах с русскими партнерами.

а потому что легче бросить какую-нибудь реплику, чем ответить на прямой вопрос.

Snyusik, Nadinchik91, Iraabush и 3 другим нравится это.
  28. шопоголи4ка

шопоголи4ка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    8.087
    Баллы:
    496
    у нас (на ЗУ) с каждым днем все меньше - все пригребают к рукам где что "не так лежит" - в основном мини-отели, дома отдыха строят, колыбы разные. В общем-то ничего плохого вроде бы - но в Карпатах все меньше мест для тихого семейного отдыха. Про экологию и чистоту рек вообще молчу - плата за цивилизацию - се ля ви...
    Не могу ездить в Буковель - я там (Татарив, Яблуница, Поляница) выросла - каждую тропинку знаю - под каждой смерекой где какой гриб растет - больно видеть как это все "в асфальт закатали" - ну, пусть не в асфальт, а в брусчатку - но не легче от этого.
    Вот почему-то провожу аналогии с Демановской долиной *Словакия) - там, несмотря на инфраструктуру и т.п. (выше на голову, чем у нас) природа осталась нетронутой.

Snyusik, Iraabush, Lelyushka и 3 другим нравится это.
  29. @nyuto4k@

@nyuto4k@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Стране может и кукишь:):):)

ЮНАСЯ нравится это.
  30. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.087
    Баллы:
    496
    Скорей всего это требование к проекту - самой заправки. Мы как-то хотели открыть автосалон "Ауди" - нам такой пакет требований выставили :eek: - мы не потянули - не доросли ещё.
    У нас даже в Эпицентре, Метро цивилизованные туалеты - там и для инвалидов, вот за пеленальный столик не вспомню - может и есть тоже (Ивано-Франковск).

Януська и Nadinchik91 нравится это.
  31. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.872
    Баллы:
    766
    вот нашла фото именно район Черемушки, г.Снежное , текст не читаю, акцент только фото
    почитайте комментарии людей :
    , только не нужно все читать и смотреть через призму - злорадства, мне вот искренне жаль этот город, так как именно в нем прошло все детство, я его хотела бы видеть лучшим, с детскими площадками, парками , каруселями - какой шикарный помню был парк возле больницы шахты" Ударник" - у меня мама в этой больнице работала в отделении травматологии....

Snyusik, Nadinchik91 и sanet нравится это.
  32. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.087
    Баллы:
    496
    вот "повбывала" бы за такое - нашим ганд....онам вечно надо жопой на два стула усесться...

так, перестаю материться - меня уже на КС за мат забанили на неделю - но я иначе не могу о нашем правительстве - из песни слов не выкинешь...

Януська, Лучик, krasotuli4ka и 3 другим нравится это.
  33. Тanushik

Симпатии:
    9.107
    Баллы:
    766
    Да не нужна Украина ни России, ни ЕС со своими проблемами, никто не придет восстанавливать здания, делать дороги и т.д. Всем нужна только процветающая страна, так что нужно рассчитывать только на свои силы!!! Стране нужен лидер, только взять его негде :(

Януська, Snyusik, Nadinchik91 и 7 другим нравится это.
  34. Focuss

Focuss Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    676
    погода еще влияет, потому и так депресивно все выглядит. ИМХО

Януська нравится это.
  35. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.087
    Баллы:
    496
    честно говоря во Франковске тоже есть такие районы, что ужас берет от этих панельных домов, лифтов...при желании можно нафоткать как конфеток так и какашек, но в общем и целом с 1990 ОГРОМНЫЙ прорыв в цивилизацию произошел.
    А была я в командировке в Днепродзержинске (занесла нелегкая) где-то в 2000-х, у нас уже была цивилизация - а там...как в кино попала.

36. kati-lok

kati-lok Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.590
    Баллы:
    666
    Ну по всій ЗУ я не їздила, можу ствердно сказати за свою Волинську обл.... бо об/їздила її у вздовж і в поперек... СМТ (ПГТ) внас всі населені і міста теж... закинутих і забитих немає..... Села ті що далі від цивілізації як які...... Є такі до приміру - що їхати туди по такій страшеній грунтовій дорозі кілометрів 20. і не від головної траси щей.... а там 400 дворів.... і в школі дітей неменше як 300.... і інтернет укртелекомівський ... з роутером... молодь сидить на вулиці з планшетами і ноутами..... Ну є звичано що і 4км від головної траси і залишилось дворів 60-80 і школу хочуть 9річну зменшити до 4річної... і купа пустих хат. А нарахунок СГ, то в нас вже багато фермерських мега-господарств, які побрали в оренду 10-20 сіл (тобто землю) і працюють... І взагалі є ферм.господарство де керівник кожного нового року по черзі (ну ніби кращим, але вийшо що всім по черзі) купує ВАЗи... і вже все село їздить на 99, 13 і 15... І вже покинутого мало..... його або вже по циглині розібрали і землю під щось інше використовують, або переобладнали підмарафетили і теж використовують під фірмочки... сховища.... гаражі... і т.і.

Nadinchik91, Элис и sanet нравится это.
  37. Mitsubis

Симпатии:
    4.248
    Баллы:
    756
    "
    На этот конкретный вопрос,может ответить и другой конкретный человек,так как это форум.В суть я вникла,потому и ответила.

Конкретно русским партнерам,не только товар бойкотируют ,и песенки поют,но и разрывают с ними контракты,в случае чего ,например в моем городе,закроется завод на котором работает пол города.

всегда стараюсь отвечать на прямой вопрос,но если он кого либо не устраевает,это его проблемы.

38. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.872
    Баллы:
    766
    ну в торговых центрах то понятно, но на трассе , можно сказать в лесу - для меня было неожиданно такое увидеть ...Собственник наверное старается, создает комфорт, что-бы люди именно к нему заезжали , а нет - тяк -ляп- все равно на ближайшие 50 км ничего лучше нет и так заедут .

Galka, Snyusik, Nadinchik91 и 2 другим нравится это.
  39. Тanushik

Симпатии:
    9.107
    Баллы:
    766
    И вообще есть предложение сократить ВР до 100 депутатов, все равно половина на работу не ходят, а как они голосуют (один за пятерых) мы наблюдаем постоянно! Заодно и экономия в бюджете!

Януська, Snyusik, Lelyushka и 2 другим нравится это.
  40. Mitsubis

Симпатии:
    4.248
    Баллы:
    756
    Мне вот не понятно,для чего Вы ищите эти ужасные фото,и что вы пытаетесь доказать.
    Я где то написала ,что у нас город сад?Я написала ,что у города такие же проблемы,что и у других маленьких городов Украины.Вы же находите в инете фото ужасных снимков и выкладываете их сюда.

Януська нравится это.
  41. Mitsubis

Симпатии:
    4.248
    Баллы:
    756
    Вечером выложу фото Снежного на данный момент.

Януська нравится это.
  42. kati-lok

Симпатии:
    1.590
    Баллы:
    666
    О це я підтримую...... Бо капець вже з тими кнопкодавами і прогульщиками.....

Януська, Nadinchik91 и Элис нравится это.
  43. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.872
    Баллы:
    766
    я с Вами согласна, поэтому и написала, что таких городков полно по всей Украине, но почему-то люди "предпочитают зарыть голову в песок " и говорит -да все хорошо, было и хуже ...
    Кстати -подача воды по часам для населения - это тоже нормально ? Я Вам скажу более , такой метод водоснабжения городов в конечно итоге приводит к постоянным проблемам в водопроводных сетях, а так же нарушение работы циклов на очистной станции по очистке сточных вод.

Snyusik, Nadinchik91, Элис и ещё 1-му нравится это.
  44. cleo

cleo Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.402
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    ТаоБао
    к вашему сведению, ВВ тобишь внутренние войска - это и есть Нацгвардия

45. cleo

cleo Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.402
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    ТаоБао
    где-то на днях тут в темке читала сарказм по поводу того что рос.СМИ уже смеются над Нацгвардией якобы им закупили форму немецкого производства, ну так это правда (не хочу рыться искать кто это писал, но это так и есть)

вот офсайт НГ - читаем здесь
    http://vv.gov.ua/news.php?nid=4796&lang=ua
    13.05.2014
    Арсен Аваков передав бійцям спецпідрозділів МВС нову форму
    Рубрики: ВВ МВС УКРАЇНИ
    Формений одяг німецького виробництва отримали співробітники спецпідрозділів «Омега» і «Вега».

назревает вопрос - а деньги то откуда взяли??????? в бюджете ж огромные дыры)))

ЮНАСЯ и Mitsubis нравится это.
  46. kati-lok

Симпатии:
    1.590
    Баллы:
    666
    Ну проблема з водопостачанням є тільки там де міста далеко розташовані від річок.. відповідно і всі комунікації і очисні споруди побудовані років 30-40 тому і цим за часи незалежної України ніхто незаймався... от тепер виходить повезло тим хто "на річці живе".

Nadinchik91 и Mitsubis нравится это.
  47. Focuss

Focuss Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    676
    ну раз в суть вникли, тогда так, мой вопрос был следующим "вы и за нас попереживайте, за те предприятия, которые изготовляют сыр, колбасу и экспортируют это в Россию, зерно, мясо и торты киевские, там тоже работают люди и там тоже нужно платить людям зарплату и как-то жить"
    ваш ответ "а че это Тима должна за вас переживать"

моя реплика была следующей "и вообще, мы 23 года были сориентированы на Россию, и что... почему не попробовать открыть новые рынки, и никто же не говорит, что нужно с РОссией все контракты разорвать"
    ваш ответ "Чет не мойму ,Вы скопировали чье то сообщение или не дописали свое?Как кто говорит,ВСЕ здесь твердят Россия оккупант-а оккупантам смерть.(образно),а кто и не образно."
    мой вопрос "ну так руководство же донецких предприятий с российскими заключает контракты, кто им может приказать не работать с Россией? И вообще я таких лозунгов даже не слышала от нынешних и.о. П.С. у нас же есть украинские предприятия, которые сотрудничают с европейскими странами, и никто им не запрещает, и сотрудничали даже без ЕС, и при Януковиче тоже".
    ваш ответ "Прикольно,Вы как вроде только на форум пришли."

мой вопрос "и еще мне вот очень бросилось в глаза, поэтому напишу - как вы считаете, правильно "жители Донбасса" или "народ Донбасса"?
    ваш ответ "Я считаю это цеплянием к словам." "всегда стараюсь отвечать на прямой вопрос,но если он кого либо не устраевает,это его проблемы."

И поскольку это форум, все могут убедиться, какие у вас ответы "по сути".

Snyusik, Элис, ntu4ko и ещё 1-му нравится это.
  48. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Лена у Вас не побывала но могу сказать где ехала и что видела от Хмельницка -Каменец-Подольск маленькие села ухоженные ,Каменец-Подольск-Хотин ес ть заброшенные и сильно но мало ,Хотин как наша Ясиноватая не большой так там даже общественного транспорта нет ,маршруток нет только такси цена 20 гривен по городу,Хотин-Черновцы поселков много ухоженные но есть дома брошенные но мало,Черновцы-Тернополь а вот здесь уже наоборот больше брошенных чем ухоженных,Тернополь -Ивано-Франковск наверно 75\25.Ивано-Франковск очень понравился особенно мне нравятся новые дома красивые,теперь Ивано-Франковск-Лвов а вот здесь очень много брошенных домов и разбитых и очень большая разница с Буковиной

Януська, ЮНАСЯ и Mitsubis нравится это.
  49. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.178
    Баллы:
    856
    А почему некоторые дома такие грязные вверху?

50. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.872
    Баллы:
    766
    Вы же сказали, что все мои слова -ложь, вот я и нашла для Вас визуальное подтверждение. И я не писала - что г.Снежное единственный такой в Украине , Вы приняли все как личное оскорбление и перекрутили все в своем понимании , решили что я с ЗУ ? ) а я просто привела пример города в котором жила и который помню иным ... Для Вас указать на реальные вещи - "обсирать" , а для меня реальность жизни. Я вот не люблю когда на вопрос : " а молоко свежее ? " - мне отвечают - "сегодня утром получили" -потому как все понимают -свежее -по дате изготовления, так и в Украине - есть центральные города и районы , но ведь это не показатель всей страны , это визуальный обман для нас же, который, к сожалению, многие принимают за действительность совершенно спокойно.

Snyusik, Nadinchik91, zam2007 и 2 другим нравится это.
  51. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    А Вы мне скажите где на АЗС от Хмельницка до Львова такое есть? или от Донецка до Киева,теперь берем вокзалы как Вам в Киеве точно такой как у нас да Вы до платформы 5-13 пройдите в Киеве через подземный переход и почувствуйте запах и убожество продолжим дальше

Януська нравится это.