1. Скрыть объявление

Ситуация в стране и не только. Без драк!

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Inritka, 2 мар 2014.

1. Inritka

Inritka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.541
    Баллы:
    766
    Внимание всем участникам темы!

ЗАПРЕЩАЮ: личные оскорбления, призывы к войне, насилию, нацизму. За неуважение к собеседникам будете получать бан на сутки и более.
    На эту тему поступает очень много жалоб. Выражайте свою позицию грамотно, без злобы.

Обсуждаем, высказываемся, но не деремся!
    Не деремся и без драк означает:
    - нельзя оскорблять оппонента, который имеет различную с Вашей точку зрения!
    - нельзя призывать к чему-либо, указывать кому, чем и где заниматься!
    Из-за оскорбления или унижения другого Вас тем более не услышат.
    Уважайте мнение другого, даже если оно не совпадает с Вашим!
    Помните мы женщины, матери, жены!
    Межбанк

Как разместить под спойлер
    написать свой текст.
    ту его часть которую хотите разместить под спойлер, выделить и нажать на кнопку "спойлер"

Либо же нажать на кнопку "спойлер" и между тегами написать свой текст [ spоiler ]тут будет ваш текст, который Вы хотите разместить под спойлером[ /spоiler]

Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
    LoveShopping, Януська, Nadinchik91 и 16 другим нравится это.
  2. Violl@

Violl@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.256
    Баллы:
    716
    Род занятий:
    Мама
    Я все таки надеюсь что политики придут к какому то решению.... правда раньше эти столы нужно было делать...

Mitsubis нравится это.
  3. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    А наша власть приехала без меморандума -супер .....сказать нечего ,продали Украину за 30 серебренников одно слово иуды

Natalina11, bruksa и Mitsubis нравится это.
  4. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Да ничего они не хотят делать....Вы знаете у меня очень много клиентов в Крыму и все были за и писали мне что очень хотят в Россию они и друзья их ....клиенты все остались со мной

Natalina11, Natalishka и Mitsubis нравится это.
  5. cleo

cleo Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.427
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    ТаоБао
    я балаган этот смотрела вкраце, но яценюку "кулю в лоб" давно пора, его первоочередная задача которую он озвучил: после выборов Президента - подписание с ЕС заключительной части, т.е. плюём на мнение граждан своей страны, а нафиг надо, они уже всё давно решили

отдельный респект конечно Кравчуку

Natalina11, bruksa, Mitsubis и 4 другим нравится это.
  6. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Женщина говорят да ранение было в голову,ребенок нет ранение в ногу........информацию по женщине уточняю дело в том как то все засекречено ..... отверстия от пуль только в ларьке видны ,а так как буд то ничего и не было

7. Violl@

Violl@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.256
    Баллы:
    716
    Род занятий:
    Мама
    ну значит среди ваших клиентов хотели.... среди моих знакомых мало кто хотел.... это право каждого... мне сейчас интересно как заказы делать? как оплачивать.... уже в конце месяца приеду и просмотрю обстановку, что и как...

Focuss и Nadinchik91 нравится это.
  8. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Я согласна с тобой -балаган им сказали приехать с меморандумом конкретных законов и что? и НИЧЕГО

Mitsubis и cleo нравится это.
  9. cleo

cleo Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.427
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    ТаоБао
    они уже до такой степени надоели своими разговорами, своими круглыми столами, люди гибнут, а они языками чешут и портфели делят, решают кто прав, а кто виноват

хорошо не то правительство которое ищет ошибки и провалы у предыдущего, а то кто делом занимается на благо своего народа

Natalina11, Gaben, шопоголи4ка и 5 другим нравится это.
  10. Polina

Polina Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.777
    Баллы:
    486
    Та не за ними гнались а они гнались
    .... Застрелили водителя красной авео.... Показали обстреляную
    машину и тело....может это разное но показали в одном сюжете...

Последнее редактирование: 17 май 2014
    Nadinchik91 нравится это.
  11. Mitsubis

Mitsubis Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756
    Зато Аваков все время с телефоном сидел,тыкал пальчиком.наверное в фейсбуке описывал ход круглого стола.

Natalina11, bruksa, Януська и 2 другим нравится это.
  12. Polina

Симпатии:
    1.777
    Баллы:
    486
    ну там же зачитали проект сказали что рассмотрят в раде, чего вам опять все не так....

Tessa и Nadinchik91 нравится это.
  13. Polina

Симпатии:
    1.777
    Баллы:
    486
    Там все сидели и тыкали пальчиком в телефон ........Но вы ведь только авакова видите

Focuss и Nadinchik91 нравится это.
  14. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Это кому Вы рассказываете -мне? это пускай Вам рассказывают и показывают ,а все что произошло это у меня на рынке

Natalina11 нравится это.
  15. Polina

Симпатии:
    1.777
    Баллы:
    486
    Я говорю как показали в сюжете....

Snyusik и Focuss нравится это.
  16. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Я вот не понимаю как люди могут еще этой власти верить первый стол был когда? потом заседание было и что? что они там принимали если не следили за ВР то здесь писали что они все что угодно принимали но не проекты законов для меморандума

Natalina11, bruksa и Mitsubis нравится это.
  17. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Я пришла и не могу понять что это Стрелков вышел в эфир с обращением к жителям Донбасса а потом посмотрела стол и поняла что наша власть вперед в ЕС а этот перетягивает всех еще сомневающихся к себе а их ох как много .......вот и подумайте кому нужна Украина -НИКОМУ нет чтобы сидеть день и ночь власть кричит здесь мы в ЕС ,а тот если не хотите в ЕС и как видите на вас (Донбасс) плевать хотела власть давайте к нам

Natalina11, Януська, Mitsubis и ещё 1-му нравится это.
  18. Polina

Симпатии:
    1.777
    Баллы:
    486
    Вам конечно же с вашей колокольни видней что они там делают и что.....

19. Natalina11

Natalina11 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.343
    Баллы:
    676
    Опять ваши,по привычке убивать людей на остановке? это действительно ужассссс!

Mitsubis и тима нравится это.
  20. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Моя колокольня как Вы выразились находится на Донбассе ,а Ваша стоит ох как далеко от моей и представьте себе мне здесь на самом деле видней что надо сделать чтобы осталась Едина Украина или Вы думаете что отдав Донбасс и Луганск они не придут к Вам ....ошибаетесь....они(это не Путин это люди которые помогут тем кто не хочет в ЕС)

Януська, bruksa, Inritka и 4 другим нравится это.
  21. Polina

Симпатии:
    1.777
    Баллы:
    486
    Д
    Вас не поймешь то кричат подавайте нам диалог , а тут получается что разговоры надоели.... В который раз делаю вывод что нашим людям не угодишь ни при каких обстоятельствах.... Как ни старайся ччто ни делай все будет плохо и не так , а нынешней власти я не завидую и не хотелабы оказатся на месте того же яценюка или турчинова , действовать в таких условиях....

sanet, Snyusik, zam2007 и ещё 1-му нравится это.
  22. Polina

Симпатии:
    1.777
    Баллы:
    486
    каша слов..... Я не поняла какие люди которые помогут ?

Snyusik и Tessa нравится это.
  23. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    [quo
    Был диалог после него должны были быть действия и что? дальше будем болтать и говорить о каких то проектах и ВР или что то делать надо

Януська и cleo нравится это.
  24. Polina

Симпатии:
    1.777
    Баллы:
    486
    и с чего вы взяли что Донбасс и Луганск собираются отдавать.....

25. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Которые сейчас станут под руководство Стрелкова,те кто еще сомневался а сейчас сомнения отпадут,те кто не хочет а ЕС(без референдума),те кто будет защищать своих близких здесь или Вы думаете в Вашей области все хотят в ЕС ? так вот и подумайте

Natalina11 нравится это.
  26. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Вы смотрели круглый стол?.....я четко услышала слова Яценюка,хотя еще на первом круглом столе Тарута с Лукьянченко просил никого не говорить о слитии Донбасса даже завуалированно но понятно всем

Natalina11 и cleo нравится это.
  27. Polina

Симпатии:
    1.777
    Баллы:
    486
    Какие еще наши?

Snyusik нравится это.
  28. Natalina11

Симпатии:
    1.343
    Баллы:
    676

29. cleo

cleo Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.427
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    ТаоБао
    вы уверенны что я писала о том что "подавайте нам диалог"????? пробежитесь по постам и почитайте

т.е. ваша такая милая и безобидная власть порешала вопросы личного характера в первую очередь, наплевав на мнение народа и даже на ваше мнение наплевав, а сейчас они диалоги устраивают - это нужно было делать сразу, в феврале, максимум в марте, а не разбазаривать страну и доводить народ до крайностей

эта новая тупейшая власть за все существование государства Украина занимается окозамыливанием стоя по шею в народной крови, как для тех кто на майдане с незаконки стрелял - так для них в считанные секунды Нацгвардию вернули, быстренько легализировали незаконку и с их помощью теперь зачищают донбасский регион, я вам скажу так - они сами провоцируют, сами людей баламутят и сами же с ними потом воюют, ах да, они ещё регулярно круглые столы устраивают, и приглашают Кравчука с Кучмой туда так как у самих клепки нет чтобы хоть что-то умное сказать, не говоря о том чтобы сделать

Януська, bruksa, Gaben и 5 другим нравится это.
  30. Polina

Симпатии:
    1.777
    Баллы:
    486
    Ну теперь я вам отвечу со своей колокольни, у насв области а тем более в обл центре такая фигня не пройдет, вы же понимаете что много зависит от такназываемых местных Элит и местной власти, ну и плюс у нас люди в своей массе. За украину , за ес , у нас не страдают проблемой русского языка как второго государственного а тем более вопросом федерализации, и народ Добровольно на барикады не пойдет в качестве мирных жителей с Калашами ......

sanet, Snyusik, zam2007 и ещё 1-му нравится это.
  31. Nadinchik91

Nadinchik91 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Заранее извините все кого задену!
    Неужели Донбасс думал что можно просты выйти на митинги под флагами другой страны и сделать что-то хорошее этим, добиться лучшего???
    Восток сегодня - это не только вина политиков, но и заслуга людей которые это делали!!! Людей, таких как девушка со Славянска, которая писала что их не от кого защищать, это все их мужья и братья, и ничего что стреляют. Тех кто оправдывал флаги - а теперь кричит не хотим в Россию. Те кто говорил, что не слышат восток (и ничего что восток живет не хуже запада, мягко говоря), тех кто говорил что запад и восток разные, проблема в языках и еще в чем-то.
    Восток сейчас начал писать о единой стране...да ладно??? Тогда почему еще месяц назад некоторые писали что Украина нафиг не нужна, страна им ничего не дает, защищать вас не от кого. Так с кем сейчас договариваться если все ваши? У вас же нет значит с ними проблем, они же ваши...Так идите и договоритесь с ними, что бы успокоились - это же ваши мужья, соседи. Вам же они мешают?
    Большинство просто закрыли глаза на то что происходит: Губарев - никто (да ладно? тогда какого ... он (и ему подобные) там балом заправляет?), ДНР - нету (тогда что у вас происходит, почему они делают какие-то заявления), говорить надо - с КЕМ? (у вас же нету главных, кто выступит от вашего имени?)
    Я стараюсь очень сдержано говорить о подобных вещах, но последние страницы это читать, как минимум, странно...

Lelyushka, sanet, Ir81 и 3 другим нравится это.
  32. cleo

cleo Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.427
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    ТаоБао
    эти условия они создали сами для себя, а виноват как всегда народ

Януська и тима нравится это.
  33. Natalina11

Симпатии:
    1.343
    Баллы:
    676
    Те которые каждый день обстреливают город, те которые пугают по ночам жителей у многих,особенно с маленькими детьми не выдерживают нервы и люди уезжают из города(они боятся не самооборону,они боятся так называемое АТО,а на самом деле разжигание гражданской войны,те которых мы не звали и не выбирали!

тима и cleo нравится это.
  34. cleo

cleo Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.427
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    ТаоБао
  35. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Я Вам так скажу что не все за ЕС во всей Украине на данном этапе и так же у Вас,когда был один город маленький в войне это 10% успеха когда города полмилионники и миллионники это уже 70% успеха когда к ним подтятун еще города это уже 90% успеха победы и вот вся эта армия подойдет к границам вашей области как думаете что будет?

36. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    sanet нравится это.
  37. Mitsubis

Mitsubis Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756
    Вообще то за Авакова первый раз пишу,а нет писала как то что он голубой,что мне его видеть...Яб их никого не видела.А по делу-как не покажут тычит сидит в телефон.Других не видела,что бы тыкали.

38. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Знаешь а мне вот интересно что Вы будите делать без Юга и Востока Украины ? или думаете той Украине которая останется будут кредиты давать на развитие я очень сомневаюсь т к ЕС и МВФ говорит что даст кредит только если останется Восток ....вот и подумайте ....и как писала Polli если бы многие думали как я было проще решить все проблемы ,но много думают по другому более радикально .....но после всего скоро и я и мои близкие будут думать по другому и этому будет много причин

Natalina11 и Януська нравится это.
  39. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Мне кажется что это восток должен был думать что он будет делать без Украины, так как это восток выходил под флагами России, ДНР!
    Я всеми руками за единую Украину, но сейчас дошло до дибилизма. Обвиняют одну власть в том что происходит. А люди не, люди ничего не делали, все ок. Это вообще нормально так себя вести в своей стране.

sanet, Snyusik и Элис нравится это.
  40. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    как? да сланцевый газ будем добывать ,он будет дешевле чем с США поставлять и будем его экспортировать в Украину и Европу,еще трубы ,химическую продукцию .....еще ночьку подумаю что можно будет продать

41. zam2007

zam2007 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    8.402
    Баллы:
    766
    Простите, не нужно говорит Восток, людей с востока, которые не участвуют в подобном безумии это задевает. Давайте говорит о ДНР и ЛНР. А что будут делать - путь они думают, они ж голосовали, создавали и т.д ...

sanet, Iraabush и Элис нравится это.
  42. zam2007

Симпатии:
    8.402
    Баллы:
    766
    ну вот и отличненько, че за круглые столы то волноваться...

sanet, Snyusik и Nadinchik91 нравится это.
  43. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Я подумаю .....

Natalina11 и Mitsubis нравится это.
  44. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Уже не волнуюсь ....поняла уже это все пустое

Natalina11 и Mitsubis нравится это.
  45. zam2007

Симпатии:
    8.402
    Баллы:
    766
    Вот это очень хорошая мысльdrinks

sanet, Snyusik и Tessa нравится это.
  46. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Ой, что я читаю??? Еще пару дней назад так шумели, кричали что нельзя добывать сланцевый газ, а тут на тебе, неожиданно. И я вас расстрою, с непризнанной республикой кроме России никто работать не будет (да и Россия будет работать на таких условиях, что вам явно не понравится). Ну и да, международных рейсов тоже не будет(
    Извините, обобщила. Знаю что там не все так думают.

sanet, Cipariss, Focuss и 3 другим нравится это.
  47. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Чтобы добывать сланцевый газ пройдет минимум 10 лет.......неужели Вы думаете чтоя такая глупая и думаю о сланцевом газе сейчас как о экспорте ......как уже писала народ у нас работящий прорвемся...а по поводу авиа и ж\д перевозок подумайте на досуге и Вы ...да еще забыла порт в Мариуполе и море как будто это будет уже 2 за 3 месяца как потеряет Украина ....но не переживайте все деньги (дотации Донбассу и Луганску) останутся в Киеве и так что и Вы прорветесь ...чуточку экспорта потеряете и ВВП страны ....но ничего

Natalina11 нравится это.
  48. шопоголи4ка

шопоголи4ка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    8.090
    Баллы:
    496
    о, опять деретесь black_eye

Snyusik, Януська, zam2007 и ещё 1-му нравится это.
  49. АлеNUшка

АлеNUшка Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    сори
    ВВ опечятка( недоделка)
    там есть солдаты- срочники
    армия

50. Polina

Симпатии:
    1.777
    Баллы:
    486
    Одни общие фразы .. Для любителей повозмущатся.....ни о чем....

Tessa нравится это.
  51. Polina

Симпатии:
    1.777
    Баллы:
    486
    Я смотрю что вы не допускаете даже мысли что обстреливать людей у вас могут местные ваши "элиты" с Калашами и с ваших закромов родины.... Психика отторгает подобную информацию?

Lelyushka, sanet и Nadinchik91 нравится это.