1. Скрыть объявление

Ситуация в стране и не только. Без драк!

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Inritka, 2 мар 2014.

1. Inritka

Inritka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.542
    Баллы:
    766
    Внимание всем участникам темы!

ЗАПРЕЩАЮ: личные оскорбления, призывы к войне, насилию, нацизму. За неуважение к собеседникам будете получать бан на сутки и более.
    На эту тему поступает очень много жалоб. Выражайте свою позицию грамотно, без злобы.

Обсуждаем, высказываемся, но не деремся!
    Не деремся и без драк означает:
    - нельзя оскорблять оппонента, который имеет различную с Вашей точку зрения!
    - нельзя призывать к чему-либо, указывать кому, чем и где заниматься!
    Из-за оскорбления или унижения другого Вас тем более не услышат.
    Уважайте мнение другого, даже если оно не совпадает с Вашим!
    Помните мы женщины, матери, жены!
    Межбанк

Как разместить под спойлер
    написать свой текст.
    ту его часть которую хотите разместить под спойлер, выделить и нажать на кнопку "спойлер"

Либо же нажать на кнопку "спойлер" и между тегами написать свой текст [ spоiler ]тут будет ваш текст, который Вы хотите разместить под спойлером[ /spоiler]

Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
    LoveShopping, Януська, Nadinchik91 и 16 другим нравится это.
  2. Януська

Януська Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    я б так однозначно не стверджувала б...

3. cleo

cleo Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.427
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    ТаоБао
    сейчас по Интеру хороший сюжет был про армию, и как потом парнишку из 25-й дивизии чехвостили за то что интервью давал.... во как... а сказал то правду

miu, Mitsubis и тима нравится это.
  4. Snyusik

Snyusik Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.441
    Баллы:
    756
    Вы что, нельзя 1+1 смотреть, у нас только россия 24, там самые правдивые новости

АлеNUшка, sanet и wave1348 нравится это.
  5. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Да у Вас только разговоры и только можете сидеть и решать кто патриот а кто нет,и говорить я ,да я ,вот я .....а конкретно что сделали или только думаете что будите делать

ЮНАСЯ и Януська нравится это.
  6. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    у Вас новости Россия-24 и Вы их смотрите ?,а вот у меня нет этого канала что делать ума не приложу

Януська нравится это.
  7. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Ну да последняя инстанция блогер который сидит в Москве ему видней спору нет.....а он ничего не сказал почему сегодня в Москве майдан не сделали ...все ждали 18 мая

ЮНАСЯ нравится это.
  8. cleo

cleo Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.427
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    ТаоБао
    http://lb.ua/news/2014/02/26/257328_ministri.html

Януська нравится это.
  9. cleo

cleo Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.427
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    ТаоБао
    http://lb.ua/news/2014/02/26/257328_ministri.html

10. Nemochka

Nemochka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    и что? все те же на манеже. их избирала вся страна. никого нового нет. все законные и легитимные, а самое главное-ВАШИ

слово плеваться- это новый перл и откровенный сарказм? Пойду Петросяну тогда предложу. Если вас оно так задело- то извините, вообще не хотела никого обижать им

Последнее редактирование: 18 май 2014
    АлеNUшка, Snyusik и Nadinchik91 нравится это.
  11. Mitsubis

Mitsubis Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756
    А мне казалось что 42.:D

Януська нравится это.
  12. cleo

cleo Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.427
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    ТаоБао
    я в таком цирке участие не принимала, и не путайте сюда всю страну, они НЕзаконные и НЕлегитимные, а просто свора которая дорвалась до власти

далее читаем, критерии отбора в КабМин майданом

"Владимир Вятрович отметил, что активисты разработали критерии отбора членов Кабинета министров.
    Первый критерий — это профессионализм: опыт работы в отрасли не менее семи лет (за исключением МВД, СБУ, Минобороны), в том числе на руководящих должностях — не менее пяти лет.

Второй критерий — неучастие в государственных органах с начала 2010 года на должностях руководителя министерства, главы областной администрации или любой должности в Администрации президента.

Третий критерий — отсутствие в списке ста самых богатых людей Украины по рейтингам различных изданий.

Четвертый — непричастность к нарушению прав человека и отсутствие информации о коррупционной деятельности."

вот первые два попавшихся идейных вдохновителя

1.сразу пример по Авакову - целый министр МВД
    (всё таки ОВД моя стихия, и мне более интересно на кого ж должна равняться милиция)

критерий №3 - отсутствие в списке ста самых богатых людей Украины по рейтингам различных изданий (как-то и не сходится с тем что требуют)
    Материальное состояние. В 2011 году журнал «Фокус» оценил состояние Арсена Авакова в $ 282, 9 млн. (№ 65 в рейтинге 200 самых богачей Украины).
    далее следует самый интересный факт:

критерий №4 - непричастность к нарушению прав человека и отсутствие информации о коррупционной деятельности
    СПРАВКА: Уголовное дело №10100068 было возбуждено Управлением по борьбе с организованной преступностью (УБОП) по факту мошенничества, в результате которого неустановленные лица в период с 9 февраля по июнь 2009 года из корыстных побуждений, путем обмана завладели земельным участком площадью 697,5082 га на территории Харьковской РГА, находящимся к тому времени в арендеЧП «Доро», непосредственно связанного с АО «Инвестор».

Земельная махинация поражала своей простотой и цинизмом – – почти 30 тысячам простых горожан, десятилетиями ведущим огородное хозяйство на земельных наделах по 2 сотки и имеющим согласно ст. 119 Земельного Кодекса преимущественное право на приватизацию этих участков, было незаконно отказано в этом праве, а земля передана в долгосрочную аренду фирме «Доро» в 2006 году.

В апреле 2009 года участники преступного формирования получили государственные акты на право собственности земельными участками на имя 350 человек и легализовали их от имени этих граждан путем составления фиктивных сделок купли-продажи на пользу созданных преступниками фиктивных коммерческих предприятий.

В результате около 30 тысяч граждан, преимущественно пенсионеры, ветераны и дети войны, входящие в десяток огородных товариществ, были лишены своего законного права на получение земельных наделов – огородов по 2 сотки, которые они обрабатывали в течение многих лет.

Многочисленные обращения, заявления и жалобы пострадавших настоящих огородников во времена "оранжевой пятилетки" и губернаторства Арсена Авакова на подконтрольной территории успеха не имели.

2. Булатов

критерий №1 - это профессионализм: опыт работы в отрасли не менее семи лет (за исключением МВД, СБУ, Минобороны), в том числе на руководящих должностях — не менее пяти лет.

вот это я так понимаю его ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, опыт работы в отрасли не менее 7-ми лет
    Выпускник Национального технического университета Украины "Киевский политехнический институт". Имел бизнес, в частности, был владельцем ресторана и автоцентра, а также вел консалтинговую деятельность в области маркетинга, рекламы и продаж, однако после определенных событий бизнес- дела пошли хуже, и Булатов стал заниматься лишь консалтингом. Занимался вейкбордингом, принимал участие во всеукраинских соревнованиях по этому виду спорта.
    В начале 2013 года создал общественную организацию "Социально ответственное общество". Вместе с Украинским форумом благотворителей эта организация начала Национальный рейтинг благотворителей. В апреле 2013 был одним из организаторов акции по демонтажу точек по продаже алкоголя в киевском парке Дружбы народов.

вот вопрос - а Булатова что тоже вся страна избирала????roflroflrofl законный и легитимный????roflroflrofl

Последнее редактирование: 18 май 2014
    miu, Януська, тима и ещё 1-му нравится это.
  13. Mitsubis

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756
    Так не вяжется тогда,если их Россия разыскивала,а теперь к нам прислала.

АлеNUшка нравится это.
  14. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Свяжут все ..даже то которое не вяжется

miu, Mitsubis, cleo и ещё 1-му нравится это.
  15. cleo

cleo Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.427
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    ТаоБао
    ага, вопрос о поисках в инете слова "делегировали" ему тоже подкиньте, ото переход на личностиrofl

16. cleo

cleo Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.427
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    ТаоБао
    точно-точно.... о цензуре на 1+1 уже и Новосельцев говорил "....цензуры в редакционной политике и одностороннего освещения политических тем."

тима нравится это.
  17. Polina

Polina Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.777
    Баллы:
    486
    читаю и диву даюсь как у людей такая каша в голове можетбыть.....Если у вас там все такие то как можно вообще о чем то договариватся...

АлеNUшка, Элис, sanet и 2 другим нравится это.
  18. @nyuto4k@

@nyuto4k@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Natalina11, Януська, ЮНАСЯ и 2 другим нравится это.
  19. cleo

cleo Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.427
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    ТаоБао
    кстати сегодня по Интеру показали этого парнишку Владимира Парасюка (он единственный был против Авакова, я помню когда он так возмущался и даже плакал).......... как же он разочарован во всём((( и в тихом шоке

20. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    ага и этот цирк устроила ВАША власть dance2dance4

АлеNUшка, sanet и Nadinchik91 нравится это.
  21. Nadinchik91

Nadinchik91 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Очень даже вяжется. Это уголовники, им нечего терять. Таким образом они зарабатывают возможную свободу.
    Может у меня глюки, но мне кажется это так последнюю неделю. Так как совсем недавно все кричали что Украина нафиг не нужна, и вообще, никакие они не сепаратисты, все люди на востоке просто отстаивают свои права. А сейчас вроде как не отстаивают, вроде как их успокоить была задача власти. Что-то непонятное происходит...)

АлеNUшка, zam2007, sanet и ещё 1-му нравится это.
  22. cleo

cleo Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.427
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    ТаоБао
    тю, а про Россию то забыли, ну как же так, аж не веритсяrofl у вас же во всех ваших бедах была Россия виноватаrofl

miu, wave1348, Natalina11 и 3 другим нравится это.
  23. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    А я в шоке от его слов на майдане вот только не помню число 20 февраля ....что если Янукович не подаст в отставку мы возьмем оружие и пойдем сами его свергать это он говорил троице.....я тоже слушала что у него спросили кого Вы видите президентом он сказал -никого никто не достоин.......

шопоголи4ка, Януська и cleo нравится это.
  24. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    вас задело? извините

АлеNUшка и Nadinchik91 нравится это.
  25. Snyusik

Симпатии:
    6.441
    Баллы:
    756
    а что я должна была сделать? взять зенитку? просветите! Я Вас в чем-то обидела?

26. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    мы сейчас про власть Украины говорим, а не про рашку. я ж не шизик скакать с темы на тему. я про то, чья власть, а не про булатовых с рашкой

27. Snyusik

Симпатии:
    6.441
    Баллы:
    756
    не расстраивайтесь у Вас есть интернет

28. cleo

cleo Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.427
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    ТаоБао
    о, а я этот момент пропустила, помню только за авакова он возмущался.......... зато сейчас по-видимому осознал всё что начудил..... ну как говорится - лучше поздно чем никогда

miu, Natalina11, тима и ещё 1-му нравится это.
  29. Mitsubis

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756
    .
    То есть таким путем они зарабатывают себе амнистию?Интересный вывод.

30. cleo

cleo Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.427
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    ТаоБао
    кому что болитrofl

31. Snyusik

Симпатии:
    6.441
    Баллы:
    756
    зайдите и посмотрите Алексей Венедиктов. Странно, Вам девочки верят. Значит Вам тоже виднее с провинции

АлеNUшка и sanet нравится это.
  32. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    дык разыскивала, чтоб к нам прислать)

33. Nadinchik91

Nadinchik91 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Мне он показался вполне жизнеспособным. Так как всех их, кроме неадекватности, связывает только судимость или уголовное дело в России.

АлеNUшка и sanet нравится это.
  34. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    все? закрыли тему ВАШЕЙ власти тупой шуткой?) тогда ха-ха

35. cleo

cleo Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.427
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    ТаоБао
    подводим итог, должность министра молодёжи и спорта - это уже как бы и не должность, и не власть, правильно или нет?

miu, Natalina11 и Януська нравится это.
  36. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Зачем зенитку,можно без зенитки доказывать что ты за Украину ....я уже писала что много людей на Востоке боролись со всем этим писали Турчинову,Яценюку на ТВ собирали митинги и проводили их собирали деньги на листовки и ходили раздавали и клеили их,собирали деньги на рекламу на бигборда.сразу выезжая с аэропорта в сторону Донецка можете увидеть рекламу,отправили питицию в ООН ....и что ? Все кто находятся за границей нашего региона сидя на диване за компом кричат да разве Вы патриоты идите воюйте погибайте отстаивайте свое право находится в составе Украины ,а мы посмотрим как у Вас это получится ,а если погибните скажем что герои Вы были Украины ,но сейчас вы никто или сепаратисты которые поддерживают ДНР .....так поступает и власть которую ВЫ поддерживаете и молча соглашаетесь с ее действиями

ЮНАСЯ, шопоголи4ка, miu и 2 другим нравится это.
  37. cleo

cleo Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.427
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    ТаоБао
    та да, главное выяснили что должность министра молодёжи и спорта - то не власть..... умная шутка:D

miu, Natalina11, тима и 2 другим нравится это.
  38. Mitsubis

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756
    Ну это как у нас получается,что сейчас зеки служат в армии или нац гвардии,я не сильна в подразделениях,и зарабатывают себе амнистию.Возможно.

cleo нравится это.
  39. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    спросите у наших депутатов. у них есть общественные приемные. Можно письмо написать

Nadinchik91 нравится это.
  40. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Интересно с какой провинции мне виднее -просветите ...что то я во тьме хожу

41. Януська

Януська Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    не возможно,а точно...по документах в наших тюрьмах-перебор,а на самом деле сейчас не хватает 20% заключенных...вот так вот...

ЮНАСЯ, Mitsubis и тима нравится это.
  42. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    я шутила если что

АлеNUшка, Mitsubis и Nadinchik91 нравится это.
  43. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    власть. ваша власть.

44. wave1348

wave1348 Магистр ШУ

Симпатии:
    77
    Баллы:
    261
    Тима, читаю тему, но больше ,чем на 2 страницы не хватает терпения...как у Вас хватает сил и выдержки отвечать на эти бредовые вопросы и возмущения?!?! Мозги промыты укр. СМИ. ..Видать, нет знакомых в Славянские, Мариуполе. У меня живут одногруппники в этих городах, врачи, которые оказывают помощь и той, то другой стороне.Там творятся страшные вещи, СМИ врут и не договаривают.Меня возмущает, как здесь все льют грязь на Донбасс, а потом пишут, что за единую страну!!!Она уже единой не станет!!! У людей уже в подсознании протест, настроены против друг друга, а до майдана этого небыло(в моем окружении 100%) Я Вам даже желать не хочу оказаться на месте мирного населения этих горячих точек. ..Я видела фото жилых домов после обстрела нашей армии-до сих пор эта страшная картина перед глазами.

ЮНАСЯ, Inritka, Gaben и 10 другим нравится это.
  45. cleo

cleo Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.427
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    ТаоБао
    та то ж ваше изречение

а булатов то с майдана, но по-видимому целый министр поставленый майданом - то теперь не власть..... вас и не поймёшь :D
    2012, легитимная власть, депутаты..... не вяжется сюда ваш булатов как-то, не втиснулся:D а вот так: майдан, 2014, булатов, министр, избранник от майдана - о, как по маслу....... ваша влада:D

46. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Лера Ты же видишь оказывается я провинция и что я могу видеть что делается в Донецке-во как ......а вот что сегодня было в Краматорске вот это п......ц и это сделала наша доблестная НацГвардия под чутким руководством Турчинова и Ко.....разбомбить,воду отключить пускай все горит

ЮНАСЯ, шопоголи4ка, miu и 2 другим нравится это.
  47. Natalina11

Natalina11 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.343
    Баллы:
    676
    А теперь понятно почему они не забирают убитых,или сгребают их трактором,а кто их ждет и кому они нужны?а мы тут все гадаем почему?

Mitsubis нравится это.
  48. cleo

cleo Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.427
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    ТаоБао
    поменяйте В на Н:D

Януська и Mitsubis нравится это.
  49. Mitsubis

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756
    А мы им рассказываем за Славянск и Краматорск,они говорят не правда.им виднее в их мирных городах.

ЮНАСЯ, Natalina11, тима и ещё 1-му нравится это.
  50. Natalina11

Natalina11 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.343
    Баллы:
    676
    А я нет!

51. Mitsubis

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756
    Воду не отключили,а разбомбили,весь город без воды.

ЮНАСЯ, Януська и cleo нравится это.