1. Скрыть объявление

Ситуация в стране и не только. Без драк!

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Inritka, 2 мар 2014.

1. Inritka

Inritka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.545
    Баллы:
    766
    Внимание всем участникам темы!

ЗАПРЕЩАЮ: личные оскорбления, призывы к войне, насилию, нацизму. За неуважение к собеседникам будете получать бан на сутки и более.
    На эту тему поступает очень много жалоб. Выражайте свою позицию грамотно, без злобы.

Обсуждаем, высказываемся, но не деремся!
    Не деремся и без драк означает:
    - нельзя оскорблять оппонента, который имеет различную с Вашей точку зрения!
    - нельзя призывать к чему-либо, указывать кому, чем и где заниматься!
    Из-за оскорбления или унижения другого Вас тем более не услышат.
    Уважайте мнение другого, даже если оно не совпадает с Вашим!
    Помните мы женщины, матери, жены!
    Межбанк

Как разместить под спойлер
    написать свой текст.
    ту его часть которую хотите разместить под спойлер, выделить и нажать на кнопку "спойлер"

Либо же нажать на кнопку "спойлер" и между тегами написать свой текст [ spоiler ]тут будет ваш текст, который Вы хотите разместить под спойлером[ /spоiler]

Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
    LoveShopping, Януська, Nadinchik91 и 16 другим нравится это.
  2. @nyuto4k@

@nyuto4k@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Можно снять блок управления двигателем;);) вряд ли они с собой носят:)

Nadinchik91 и Mitsubis нравится это.
  3. Muratik

Muratik Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.065
    Баллы:
    486
    а можно по подробнее?? это типа 130 грн в месяц?? или?

4. Mitsubis

Mitsubis Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756
    У меня муж на морозы снял аккумулятор,так потом полностью компьютер восстанавливали,даже радео не коректно работало.

5. @nyuto4k@

@nyuto4k@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Все, спокойной ночи всемsleep, особенно тем , кто уже и забыл как этоcrayhunter

Nadinchik91, шопоголи4ка и Mitsubis нравится это.
  6. шопоголи4ка

шопоголи4ка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    8.092
    Баллы:
    496
    Станиславив - это Ивано-Франковск до 1961 года :)

Лучик, АлеNUшка, Nadinchik91 и 6 другим нравится это.
  7. Natalina11

Natalina11 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.344
    Баллы:
    676
    Мы сегодня мусолили ситуацию,и все опять вернулись к первоисточнику,регион должен быть экономически не зависимым,( для меня это статус Крыма в Украине,последнее время),тогда нам будет без разницы пойдет Украина в Европу или нет,да и мы будем вольны делать что пожелаем,(я например хочу дружить и работать с Россией) и может быть "страх потери и разлуки"Донбасса с Украиной их сблизит)Но это,новый референдум,который должны признать вслух!Но это вряд ли, ведь тогда риск выхода региона из состава страны увеличится , Украине не дадут кредитов и многое другое,но за стол переговоров всем придется сесть,иначе появится третья или четвертая сила,слишком много уже бед наделали.(Ладно пойду мамику звонить,мысли бегают в др.стороне)

тима нравится это.
  8. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    видео я смотрела то что было сегодня в центре у Вас....и у меня возникло много вопросов

9. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.182
    Баллы:
    856
    Бійці батальйону Ляшка затримали активістів сепаратистського руху
    Затримані є ключовими фігурами сепаратистського руху у м.Торез, а саме:

«1. Полторацька Ірина, самопроголошений мер Тореза.

2. Янієв Денис, голова окружної комісії так званого референдуму "Донецької народної республіки" в Торезі.

3. Поляков Ігор, заступник "народного мера" Тореза, організатор терористичних нападів і погромів, у минулому - співробітник МВС України, завербований російськими спецслужбами.

4. Сімко Олександр, лідер терористів у місті Сніжне», - йдеться у повідомленні.

Усіх затриманих доставлено у Київ.

«Віднині і надовго їх рідний дім - тюрма. І так буде з кожним терористом!», - зазначив Ляшко.

Вы что-то знаете про это?

АлеNUшка, ntu4ko и Nadinchik91 нравится это.
  10. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.182
    Баллы:
    856
    Правый сектор на Донбассеrofl
    369m5upMmts.jpg

Последнее редактирование: 21 май 2014
    Nemochka, АлеNUшка, ntu4ko и 2 другим нравится это.
  11. Natalina11

Симпатии:
    1.344
    Баллы:
    676
    Мамик отзвонилась по поводу ночи..Девочки,ну смех и грех)Вчера днем у них ремонтировали прорыв канализации,пригнали 4 машины камаз -бочки какашки качать,новые красивые помаранчевые,у нас в Славянске сроду такой техники не было,мы собаку на прививку возили,муж пошутил,мол Пономарев с России хороший и нужный подгон получил))Все они группировались в 5-7 метрах от маминого дома,Укр.армия стоит на высоте телевышки,мы думаем что они видели в бинокли какое то скопление и движение техники,но не поняли какой.и решили"уничтожить противника"бомба попала как раз между магазином на первом и канализацией,вырвало асфальт,полно осколков...Но люди не спали всю ночь,боялись украинских защитников-освободителей,которые гамнокачалки от установок и бэтэров отличить не могут)))Nadinchik91 это у вас там на высоте герой стоит?Позвоните и скажите что в то место не везут боеприпасы,там какашки качают)))я вам фото и расположение канализации передам)))))

Ursula, irina2802, Тanushik и ещё 1-му нравится это.
  12. Януська

Януська Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.167
    Баллы:
    766
    о...поверьте..после 17 лет жизни в большом собственном доме,я с таким удовольствием живу в квартире))))))))))))))))
    хотя дом хочеться,но..никаких огородов)газон,беседка итд))))))))))))))))))))))

Nemochka, Mitsubis и Nadinchik91 нравится это.
  13. Януська

Симпатии:
    9.167
    Баллы:
    766
    об аудите я в курсе-при чем только он в этой теме?
    Вы как всегда ни при чем
    Я рада,что Вы наконец-то признали Вашу логику
    И я не нервничаю... не раз писала,что свои драгоценные нервы я буду тратить на другие более важные вещи в жизни,чем общение с Вами

14. Януська

Симпатии:
    9.167
    Баллы:
    766
    мне муж сказал,что на выборы не пустит..((((
    и кстати..были у нас на референдуме вооруженные наблюдати..только в кустах,как оказалось(((((

Nadinchik91 нравится это.
  15. Маринчик

Маринчик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    560
    Баллы:
    666
  16. cleo

cleo Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.526
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    ТаоБао
    и сейчас тоже самое

я вчера уточнила - куда идут 5 грн, это оплата за оформление карточки.....
    но вот через полчаса поеду в банк к этому АИ, заодно и карточки им верну, зачем мне такое счастье

Natalina11 и Nadinchik91 нравится это.
  17. Януська

Симпатии:
    9.167
    Баллы:
    766
    сначала мы к Вам)))))))) да,Надя))))????
    Накінець-то і я погуляю по Чернівцях)))

Focuss и Nadinchik91 нравится это.
  18. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.124
    Баллы:
    766
    если Вам в это хочется верить , сколько тысяч людей на сегодня там трудоустроенно ?
    там их два было , насколько я знаю, о каком речь ?
    да, я видела осенью ...
    если Вы внимательно прочитаете мое первое сообщение о городе, то я не отрицала, что отремонтировали объездную, но ведь в самом городе дорога в ужасном состоянии...
    Вы еще за Вашего нового мера расскажите и за увешенный весь город флагами ДНР...
    Я вот так и не могу понять, Вы хотите сказать, что превратившись из 100 тыс города в 45 тыс .. город развивается? Прошу Вас только заметить, что данный город я привела как пример реальной картинки Украины , потому как областные центры это не показатель всей страны ....
    В Снежном были последний раз зимой - за последовании 3 -4 месяца может конечно город кардинально изменился, но почему-то родители мне об этом не рассказывали.
    Я закончила школу в 1995 году , мой класс тогда был человек 25 , из них человек 10 остались жить в городе , остальные поступив в ВУЗы и окончив их переехали в Донецк, Полтава, Киев, Москва , есть даже уехавшие жить в США, Канада и Польша .
    Если Вас все устраивает и Вы считаете, что такие города это норма , ну что же это Ваше право и Ваш выбор , но я бы хотела для города другое будущее, а на дыру в ДНР и жизнь в непонятной республике ... Так много пишут тут о сотрудничестве с Россией , об экономических выгодах - а может причина в том, что другого не видели , хотя думаю и России то тоже не видели , а она это не только Москва или Питер... Россия большая и таких вот городков как Снежное там сотни , только по российским каналам их не показывают.

19. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.124
    Баллы:
    766
    А я бы первым делом в школу сходила, так как причина в руководстве школы, которое получило денежку от АИ за рекламную компанию, к слову есть Закон о рекламе, в котором четко есть пункт, что реклама в школьных , учебных заведениях , кроме социальной, запрещена , в данном примере директор нарушил закон ... У нас в школе нечто подобное было - типа социальной рекламы - средства гигиены , а потом раздали брошюрки детям ( 12 лет) компании Джилет .

АлеNUшка, Nadinchik91 и Януська нравится это.
  20. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.092
    Баллы:
    496
    насколько я знаю их "кухню" - то они получают БОНУСЫ за каждую оформленную карту. Я своим детям открывала - совершенно бесплатно, ещё и на руках меня по отделению носили. На самом деле удобная штука. Мне надо было, когда они в Польшу на гастроли ехали - много денег с собой давать страшно. А так надо что - позвонили, я по приват-24 перевела им денежку - они себе в магазинах рассчитывались. Ну или если после школы с подружками в кафешку или кино идут - тоже, деньги за пару минут доходят!

Ursula, sanet и Nadinchik91 нравится это.
  21. Nadinchik91

Nadinchik91 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Не у меня), но спасибо, а лучше передайте-как мне фото расположения вашей "самообороны", вот их я точно найду куда определить) buba_phoneили лучше сразу сами скиньте на нужный сайт)

АлеNUшка, Элис, Focuss и ещё 1-му нравится это.
  22. Януська

Симпатии:
    9.167
    Баллы:
    766
    я одного не понимаю,что Вы друг другу доказываете?))))
    Вот мое виденье Востока,можно?)))
    Я когда,7 лет назад ехала сюда первый раз в гости,то думала,что Донецк-это только трубы,заводы,алкаши и куча мусора)))))))))
    И была очень приятно удивлена,что все оказалось совсем наоборот...
    А за последние 5 лет именно Донецк очень сильно развивался и развиваеться..Понимаю,что большие дотации на те же дороги,что стадион, Донбасс Палац итд-это Ахметова...Но главное,что это есть...
    Относительно городов...маленьких..Беру Авдеевку....3 года назад-тоже была печалька...толком ни одной лавочки,ни одного мусорника...когда я родила дочь,и обратно вернулась сюда...то у нас стало очень красиво..открыли кучу детских площадок,сделали мини-парк, много фонарей ,лавочек, супермаркеты новые пооткрывались... Так,что в принципе,движение вперед было...
    Так,что да,не так,как в Европе,но и лучше,чем 5-10 лет назад...
    Все хотят,чтобы наши города были похожи на европейские,а защищает каждый свой город,потому как свой)))))))))
    Просто одно дело хотеть город европейского уровня,а другое дело-как к этому прийти...и ассоциация с ЕС,как по мне..не панацея...

ntu4ko, тима, шопоголи4ка и ещё 1-му нравится это.
  23. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    А у меня вчера знакомая удивилась, чего это я на выборы рвусь, там же опасно(.
    УРААААА!))))
    А вообще, все желающие из Донецка и других городов - жду) Готова вам показать западные Черновцы)

Лучик, Focuss, cleo и ещё 1-му нравится это.
  24. cleo

cleo Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.526
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    ТаоБао
    мне для детей привычный способ - наличка.... да и я не люблю когда начинают навязывать в обязательном порядке как это делают у нас в школах.... согласна, самому можно открыть, там действительно бонус идёт, но уже когда они будут более взрослые, а не исполнять обязаволовку так как кто-то где-то с кем-то договорился и нужно протолкнуть свой продукт, или кто-то у кого-то в департаменте работает..... ну всё, я уехала, приеду напишу что и как

Natalina11, Nadinchik91 и шопоголи4ка нравится это.
  25. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.092
    Баллы:
    496
    да, я тоже навязівания не люблю - меня просто клинит сделать наоборот всегда :)

Natalina11, Nadinchik91 и cleo нравится это.
  26. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.124
    Баллы:
    766
    Януська,
    в Авдеевке есть АКХЗ - МЕТИНВЕСТ , сколько бы не поносили Рената, а большая часть социальных проектов его корпорация продвигала ... У ребенка в школе полностью заменили окна - на металлопластик , реставрацию столовой сделали и сан.узлов - все за счет ПР ... сейчас у нас полгорода гуляют в парке Победы возле Дворца творчества по бул.Шевченко, да вот только забыли , как наш славный президент хотел не малый кусок этого парка отдать под строительство отеля ... я тогда в одноклассниках журналисту канала "1+1" Виталию Гайдукевичу писала и фотки скидывала , отстояли, теперь там шикарная зона отдыха , которую и на сегодня еще облагораживают... Беда многих небольших городков , что нет нормальной власти , а люди даже понимать не желают в каком городе можно жить , референдум был только ширма для тех кто сейчас пытается это ДНР тут вкатить... гибнут люди, вот что самое ужасное ...Да ЕС не панацея, но то что происходит сейчас у нас трудно вылечить , особенно с учетом тех методов которые предлагают новоявленные лидеры ...
    А отвечать - " так майдану можно было " - имхо, но как-то вот по-детски это все звучит ... Майдан и то что происходит сейчас у нас в регионе это несравнимо ... Майдан уже прошлое, а вот будущее сейчас под вопросом , особенно меня в данной происходящей ситуации волнует будущее наших детей ,в каком стране или республике им жить завтра ?
    Есть хороший ответ " Собачье сердце" - вот будущее ДНР - Вы хотите так жить ? Я нет .

АлеNUшка, zam2007, sanet и 2 другим нравится это.
  27. Mitsubis

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756
    Я знаю,что эту женщину похитили,домой приехала машина,и забрали в чем была.За мужчин не слышала.

sanet нравится это.
  28. Mitsubis

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756
    У нас готовят кабинки,готовятся к голосованию,наверное будут.

Focuss нравится это.
  29. Маринчик

Симпатии:
    560
    Баллы:
    666
    Врятли они что-то платили за рекламу, т.к это не оплачивается приватбанком, это чисто инициатива сотрудников, т.к иногда очень большие нормативы надо выполнять (а как правило за Юниорками редко в банк приходят), и как раз нормативы по юниоркам чаще всего ставили перед летними каникулами:)
    Да за каждую выданную кредитку или юниорку 11 грн:D И я тоже считаю, что для поездок в загроницу, пластиковая карточка, это отличный вариант:)

30. Olechka_z

Olechka_z Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    398
    Баллы:
    446
    У нас в Днепропетровске такое ввели, около 2 месяцев назад, все родители писали заявление и карты выдававались бесплатно, обещали поставить какой-то "турникет" на входе в школу, до сих пор не поставили

АлеNUшка нравится это.
  31. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.124
    Баллы:
    766
    У меня просто в голове не укладывается, на каком основании руководство школы разрешило проводить такую рекламную компанию ( как по другому это назвать) в стенах учебного заведения , среди несовершеннолетних детей ...Завтра придут с рекламой чего-нибудь другого - это нормальное явление ?
    Я конечно тоже за использование кредиток, особенно выгодно ими и заграницей оплачивать, тем более там терминалы по оплате уже давно обыденность, а не большая редкость как у нас , даже в небольших частных ресторанчиках на 4 столика я спокойно за кофе и десерт платила кредиткой , но при чем тут дети и школа... не могу понять... бардак какой-то ...

Януська, АлеNUшка и Nadinchik91 нравится это.
  32. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.124
    Баллы:
    766
    есть такие girl, я вчера вот маме пошутила - если ДНР уедим во Львов , она в припадке кричала по телефону - Ты, что По коням, там же западенцы жуткие... это при условии, что её муж , мой папа, сам с западной Украины rofl, а во Львове она была последний раз лет 30 назад .

Ursula, Лучик, Януська и 9 другим нравится это.
  33. Mitsubis

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756
    Значит так !Вам конечно виднее или вашей маме,сидящей дома,где что работает,а где не работает.Спорить я с Вами больше не собираюсь.
    За город,что он процветающий или перевоплощающийся,я не писала,а писала,что обычный маленький городок Донецкой области,такой же как тысячи других,со своими проблемами.
    А вы родившись в этом городе,могли бы наверное,хоть как то лояльнее описывать его.Даже фото ,можно сделать с разных ракурсов,можно сделать в слякоть,можно сделать в солнечный день и фотографии преобретут совершенно разный образ.
    Да то что Вы пишите и выкладываете фото,это имеет место быть!Но для этого не обязательно переться в Снежное по слякоти,и надеяться снять там процветающие практически все районы!В любом городе есть,так называемые,13 районы,то бишь ассоциальные и неблагополучные!Это имеется и в Донецке,и даже представьте себе,Париже,ЛОНДОНЕ,НЬЮ йОРКЕ И Т. Д.Смотря где залезть и под каким ракурсом снять!Так что я не обращаю внимания,на эти пустозвоны,решительно ничего не предпринимающие в жизни,кроме как обгадить всех и вся!
    Кстати,у меня есть квартира в Донецке,и заработала я на нее в Снежном.

Януська, Inritka, Natalina11 и 2 другим нравится это.
  34. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.092
    Баллы:
    496
    а у нас (Ивано-Франковск) терминалы почти везде есть - я всегда знаю маршрут следования моих детей :) - мне смс-ки приходят об оплате.
    Ещё мне система бонус + в привате нравится. Не, кто бы что ни говорил, но мне приват нравится!

Лучик, АлеNUшка, sanet и ещё 1-му нравится это.
  35. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Вот у Тимы можете уточнить))) русскоговорящих младенцев у нас не едят, да и взрослых тоже)

Януська, АлеNUшка, Элис и 2 другим нравится это.
  36. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.092
    Баллы:
    496
    опять анекдот про жутких бандеровцев

Nadinchik91, innatov, Януська и 3 другим нравится это.
  37. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Полностью с Тобой согласна такие районы есть везде и я это уже писала ..... и не раз писала что регион начал развиваться стремительно последние 5 лет и все и сразу никогда не будет ...... я ремонт у себя делала лет 10 с заменой всего кроме стен а здесь регион и раз в регион шли инвестиции значит будущее инвестор видел и вкладывал деньги .... А вот позиция хочу как где то и при этом ничего не делать а только жаловаться и писать плохое меня удивляет

Януська, Natalina11 и Mitsubis нравится это.
  38. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.124
    Баллы:
    766
    Mitsubis , я рада за Вас и Вашу позицию я поняла .
    Радует, что уже
    а не эмоциональные крики , что я вообще живу на Луне или Марсе .
    Вы правы , что подобные районы есть во многих городах, только обратите внимание так же , что в этих странах есть так же небольшие городки , где люди живут, а не выживают, как у нас ...
    В отношении кто где заработал и на что , так вот многие в Украине поднимают капитал, а недвижимость имеют так же на Маврикии, в Испании, Австрии , США и дети у них там получают образование и устраиваются на работу в престижные мировые корпорации , только от этого средний класс в нашей стране как был так и остался минимальным % между прослойкой людей имеющих доход в сотнях тысячах у.е. или просто обычных работяг , работающих в лучшем случае за 5,5 тыс в месяц ( большая часть из которых уходит на продукты питания ).
    Если мы не желаем этого видеть, понимать и менять , тогда нужно принимать условия и подстраиваться под них.

Nadinchik91, АлеNUшка, Tessa и ещё 1-му нравится это.
  39. Маринчик

Симпатии:
    560
    Баллы:
    666
    Тут я с вами согласна, школа есть школа, а не магазин:)

Януська и АлеNUшка нравится это.
  40. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Подтверждаю ... С даже покупала мясо 0 ,5 кг так как узнали что с Донбасса положили 1 кг и лук вместо 0,5 дали 2 я уже им говорила мне не надо я скоро уезжаю все ровно дали и еще сразу переходили на русский

Nadinchik91, Януська, Элис и 3 другим нравится это.
  41. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.124
    Баллы:
    766
    согласна )) я авиперелеты оплачиваю через Приват 24 , удобно так же бронировать и оплачивать отель на Букинг.ком .
    Не нужно терять на курсе валюты при оплате в других странах банк по курсу на сегодня конвертирует гривну в валюту той страны, где находишься .
    У меня проблемы были в Крыму , так как-то вот так терминалы не очень в ходу ... бывало даже ответ слышала -сегодня воскресенье - не работает банк ... понимаю, что просто наличные им выгоднее, чем проводить операцию официально.

42. Mitsubis

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756
    Яна,лично я ничего не пытаюсь доказать-всегда писала городок маленький ,со своими проблемами,как тысячи городов на Украине.Все маленькие города практически с одинаковыми проблемами.Я не пойму с чем девушка пытается сравнить?С европейскими городами?Уже даже фото выложила,так нет опять двадцать пять.Конечно мне не приятно читать такое за свой город,и человек все время пытается меня тыкнуть носом,как слепого котенка,то не работает се не работает,я живу здесь,работаю ,нет человек опять тычит меня носом...Какая должна быть реакция?

Януська и Natalina11 нравится это.
  43. Mitsubis

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756
    А так Вы Снежное решили в сравнить с Европой.Я то не пойму никак,что вы хотите.Так это сначала Киев пусть Европой станет,потом Донецк,а потом может и Снежное присоединится.Рыба гниет с головы ,знаете ли.

cleo, Януська, Natalina11 и ещё 1-му нравится это.
  44. Mitsubis

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756
    Как приятно такое слышать!

Lelyushka, Nadinchik91, Януська и 4 другим нравится это.
  45. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.124
    Баллы:
    766
    Интересная позиция - я вижу только положительное , а в общем конечно так проще . Одного так и не смогла понять, если так все хорошо и прогресс у нас шел, то что требовали люди, стоящие на майдане в Киеве ? Что требуют сейчас люди на востоке Украины, отчего ушел из Украины Крым ?
    И сколько нам ждать еще 23 года, 53 года или 100 лет ...
    Ощущение, что в 1991 году Украина была пустынней без ничего ....
    Хотела привести пример ряда стран, которые за более маленький период ушли далеко вперед по уровню жизни населения, но думаю смысла нет.
    Лучше сравнить Украину и Кению...для более явной положительной динамики .

Nadinchik91, АлеNUшка, Элис и 2 другим нравится это.
  46. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Так я с мясом и луком во Львов приехала зато не надо было ничего покупать , в университете в Черновцах ректор как узнал что мы с Донбасса к себе пригласил ...... короче мы там были как Вип персоны

47. Пати

Пати Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.681
    Баллы:
    766
    вы , случайно, не в 22 школе на Кирова учитесь?
    турникет нам обещают уже второй год и деньги на него , соответственно, собрали:D

Последнее редактирование: 21 май 2014
    Olechka_z нравится это.
  48. Natalina11

Симпатии:
    1.344
    Баллы:
    676

Януська, тима и Mitsubis нравится это.
  49. Natalina11

Симпатии:
    1.344
    Баллы:
    676
    Кстати,у меня есть квартира в Донецке,и заработала я на нее в Снежном.[/quote]
    go0d воздушный поцелуй good_luckдля Mitsubis

Януська и тима нравится это.
  50. Mitsubis

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756
    Если это ко мне .Так я не где не писала,что город процветающий.Обыкновенный маленький городишка,с тысячей проблем ,таких же как и все маленькие города Украины.(тысячный раз пишу эти фразы,заучила ).Написала реальность,написала,что работает,что нет.И если вы начинаете делать Европу с маленьких городков ,типа Снежное,то мне нечего сказать.Называется -делаем Европу через ...опу.

Януська, тима и Natalina11 нравится это.
  51. Focuss

Focuss Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.480
    Баллы:
    676
    вот! об этом я писала еще много страниц назад! что нужно начать с себя, что нужно самим что-то делать, и это касалось и экономического развития и подъема в том числе, а не только говорить "все плохо-плохо-плохо". а мне сказали, что это утопия. и мне искренне приятно читать эху фразу именно у Вас в посте.