1. Скрыть объявление

Ситуация в стране и не только. Без драк!

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Inritka, 2 мар 2014.

1. Inritka

Inritka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.541
    Баллы:
    766
    Внимание всем участникам темы!

ЗАПРЕЩАЮ: личные оскорбления, призывы к войне, насилию, нацизму. За неуважение к собеседникам будете получать бан на сутки и более.
    На эту тему поступает очень много жалоб. Выражайте свою позицию грамотно, без злобы.

Обсуждаем, высказываемся, но не деремся!
    Не деремся и без драк означает:
    - нельзя оскорблять оппонента, который имеет различную с Вашей точку зрения!
    - нельзя призывать к чему-либо, указывать кому, чем и где заниматься!
    Из-за оскорбления или унижения другого Вас тем более не услышат.
    Уважайте мнение другого, даже если оно не совпадает с Вашим!
    Помните мы женщины, матери, жены!
    Межбанк

Как разместить под спойлер
    написать свой текст.
    ту его часть которую хотите разместить под спойлер, выделить и нажать на кнопку "спойлер"

Либо же нажать на кнопку "спойлер" и между тегами написать свой текст [ spоiler ]тут будет ваш текст, который Вы хотите разместить под спойлером[ /spоiler]

Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
    LoveShopping, Януська, Nadinchik91 и 16 другим нравится это.
  2. vifaster

vifaster Магистр ШУ

Симпатии:
    316
    Баллы:
    296
    Мда!
    Толи леший нынче рьян,
    Толи воздух нынче пьян...

Некоторых из вас читать читать то ли тошно, то ли противно, аль все вместе ...

А теперь подробно, как в детсадике на ассоциациях (для тех кто в танке) и все еще мечтает слиться в диком экстазе с "братской" рашкой
    "мне Россия ближе" - от этой фразы у меня начинается дикая трясучка.. help

Девушки!
    Остановитесь на минутку, оглянитесь по сторонам и вспомните где вы пишете свои комменты - на форуме покупок, где за пришедшие с опозданием на 2 дня трусы за 3 бакса выедают мозг, где считают заказ до копейки, где дай скрин потом оплачу, а тут вас читаю и маты ридна - остров у страны отцапали, за восточную часть вцепились, и это как так и нужно - там "жители так захотели".. что вообще за бред ?

Давайте ваша собака уйдет к соседу, потому что там педигри, а у вас кости в обед и ужин, а за ней в след и муж к соседке, потому что там ноги-попа, а у вас "я такая как есть" ... потмоу что муж и собака всегда считали себя достойными жизни в соседней квартире... А следом за собакой и мужем там гляди и весь мир переполошиться - Франция скушает Монако, Мексика скажет, что Техас ее по причине 40 процентов населения латиносов, а Аруба вообще станет в позу и кто такие Нидерланды для нее, когда Венесуэлла под боком?

Крым ушел как горячий пирожок, теперь мелкий тролль работает над востоком Укр, а некоторые вместо того чтобы гнать даже мыли об этом поганой метлой, просто констатируют "мы живем в ДНР", "укр армия лезет к НАМ с автоматами, вот мы и защищаемся" ум есть ?
    С каких пор уголовники, зеки, мороны, бывшый дед мороз и какое-то немытое бабай-чмо, танцующее в клубе с автоматом могут иметь право голоса? Имеют право убивать, делать засады, посты, окружать больницы, читать констируции записанные коряво на старую камеру. КТО ОНИ ТАКИЕ ?

Во время событий в Мариуполе на 9 мая .. Один в кустах засел ружьем, другой с пистолетом, третий с калашом побег, четвертый кияя ногой по танку, а нацгвардия все по "мирным" стреляет, слов на них нет на эту гвардию. У некоторых так широто открыты глаза, что явные факты...да зачем они нужны эти факты, украинская армия нагло ворвалась на восток, чтобы дети с матерями тряслись и плакали по подвалам, в то время как мужей-отцов и братьей расстреливают свои же.. БРЕД НЕ НАЛАЗЯЩИЙ НА ГОЛОВУ!
    Вот еще фота даже есть, показывающая как "мирный" пиво пьет, по телефону трещит, а тут нацгвардия по нему огонь и открыла!!!
    Ужасс, да?
    10339543_10203052664050685_8211993606124820643_n.jpg

Часто тут еще звучит противовес Майдану, мол почему там так можно было, а тут уже нельзя, еще раз спрошу ум есть такое сравнивать ? Тысячи людей, морозившых ноги, отдавших последнее, уходивших после работ на ночь, которые были душой и телом там, шли под пули, настоящие и смелые УКРАИНЦЫ и этих людей у кого-то язык поворачивается сравнивать с кучкой проплаченого отребья?

Еще такой момент: все в курсе что слова "русский" и "российский" это разные вещи? Так почему же все так часто это или путают или не замечают ? Так какой у нас Крым и восток русскоговорящий или российско:confused: ?

И почему все так активно тут кричат о братстве Укр и России, мы мол едины, вместе, навсегда и если нас заставят стрелять друг в друга, мы станем спинами бла бла.. А не думали ли Вы, что некая мамаша, которая родила ребенка и оставила его в детдоме, она биологическая мамка и все и это плюсов ей не делает абсолютно. Почему этого "биологического" брата мы должны любить-уважать и родичатся с ним? Гляньте что оно вытворяет! Только потому что кто-то родом оттуда, у кого-то там родственники или еще хуже, кто-то так и остался мыслями в совке ? Только поэтому ? Мы две разные страны, с разными людьми, обычаями и развитием, с одним этносом, все!

И хватит клеймить всякими проклятиями нынешнюю влать! Всем ясно, что это такие же дятлы, какие сидели на прошлом созыве, ни чуть хуже ни чуть лучше... но давайте из двух зол выбирать СВОЕ ? Сейчас любой негатив, критика и несогласие в сторону своих это оргомный плюс в копилку врага... этим он сейчас и питается. Нет, у меня не паранойя, у Укр сейчас действительно есть врагdwarf

Те, кто хоть как-то одобряют-понимаю-поддерживают Путло, хоть на грамм, для меня больные люди, нужна очень длительная реабилитация girl_hospital, однажды у них все будет хорошо, а сейчас это ПРЕДАТЕЛИ с большой буквы:( И самое печальное таких полно и они все еще называют себя украинцами... При таком количестве инфы-видео-фото-документов они продолжают нести безудержную ересь, называя это "личным мнением", которое нельзя подавлять. Вместо того, чтобы объединиться, быть сильной и единой нацией, лучше сеять срань и лишний раз ругнуться в сторону сша, это все что они могут...

Я давно читаю эту тему и хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо девочкам, которые несмотря на глухую стену (тех кто в танке) уже ннное количество месяцев, продолжают пытаться донести суть... Вы зайки и умнички, у вас есть силы и выдержка, еще раз спасибо fans

Такие дела...

VALERI, Ir81, Snyusik и 11 другим нравится это.
  3. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.096
    Баллы:
    766
    Мне вот кажется выяснять откуда шли финансовые потоки для киевского майдана совершенно не важно....особенно когда в наших городах случайно под пули попадают дети, на людей с украинской символикой нападают неадекваты с молотками в руках, допустимы перестрелки возле детских кафе....идет захват власти региона непонятными самозванцами, идут боевые действия в посёлках наших городов и на фоне всего это потихоньку идет остановка работы частного бизнеса, пока это ударило только по стооительно- проектным организациям, но думаю это только начало ...слава ДНР!!! Мы уверенно идем в начало 90х ....только идем по крови украинцев при этом многие не забывают скандировать - р-а-с-и-я....и не видя очевидного продолжает раскапывать воздушные замки угнетения востока Украины ...боюсь дело все в том, что мы сами себя угнетаем не ценя жизнь и будущее нашей страны- Украины.

АлеNUшка, Snyusik, Sofi и 6 другим нравится это.
  4. @nyuto4k@

@nyuto4k@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Ходили ходили и взяли в руки коктейли Молотова , палки, камни и ружбайки в надежде на светлое будущее страны.. Вы что хотите сказать, что на майдане были одни "Музычко "?? Мое мнение, что если бы Беркуту было бы сразу выдано огнестрельное оружие и Янык еще и войска подтянул, то базуки запели бы еще в Киеве в руках протестующих ..Но видать в планы это не входило.. И думаю, Вам было бы не интересно откуда они...это последний мой пост Вам в Вашем же тоне..

bruksa, Януська, sveta6690 и 5 другим нравится это.
  5. Nemochka

Nemochka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    ая вот сейчас о майдане говорю? опять этот "майданувсеможнобыло" съезд? ну чесслово ... ЛЕ-СВЕЖАК

Snyusik, sanet, Tessa и ещё 1-му нравится это.
  6. Annetta

Annetta Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.681
    Баллы:
    486
    Девочки! Свежая инфа: все блок-посты в округи на сегодняшний час сняты. Т.е. мальчики уехали, сказали что их предали свои же! Собрали вещи и уехали. Напоследок предупредили что срочники т.е. они уехали, а наемники остались, пожелали быть осторожными. Брат только что связывался с ребятами, они уже пересекли Днепропетровскую границу, так что скоро будут дома, встречайте своих сыновей,Житомир.

bruksa, Snyusik, Muratik и 7 другим нравится это.
  7. kati-lok

kati-lok Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.595
    Баллы:
    666
    А кого підтримуєте ви..... ваші лідери бандити і злодії.. які неможуть вести розмову без матів.. Це ви таке майбутнє будуєте... І яке ваше прагнення.... відовремитись і жити окремо... виживете? чи приєднатись до рашки... Хочеться сказати одне.... мої земляки загинули не тільки за моє майбутнє і за цілісну Україну... а й за ваше.. Ніхто б непідняв на вас руку якби ви не підтримували терористі.. так саме терористів... Чого колотяться тільки дві ваші області.... Ви незадумувались... Включіть голову трохи..... Давайте знищемо сеператистів і терористів на нашій землі і будемо будувати нову Україну.... тоді і поговоремо про устрій.. мови.... і т.і.....

АлеNUшка, Snyusik, Sofi и 4 другим нравится это.
  8. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Для глухих!!!! Для меня это звенья одной цепи!!! Спонсоры-олигархи!!!! А какое место они выбрали , где начать греметь базукам- это уже вопрос второстепенный....

Януська, sveta6690, Swetlana23 и 3 другим нравится это.
  9. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.096
    Баллы:
    766
    Мой ответ на сегодня - мое будущее это : IMG_123364360759814.jpeg

VALERI, Snyusik, Focuss и 7 другим нравится это.
  10. Nadinchik91

Nadinchik91 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Сегодня говорила со знакомыми которые были там...Говорят что ужасные условия, спали на земле, но не все. Оружия мало. Нападают на них чеченцы, людей славянской внешности было очень мало. Говорят о прямом участие в этом России. И еще упоминают о невероятной жестокости тех кто нападал...что для меня подтверждение - никакие это не простые люди, срочно возмутившиеся...

АлеNUшка, Snyusik, Януська и 6 другим нравится это.
  11. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Для Вас не важно откуда шли потоки для майдана,не важно что гибнут мирные жители ,не важно кто расстреливает дома в Славянске,не важен профессионализм укр.военных,не важно что все это сделала укр.власть,не важно кто пропускает через границу оружие,не важно что расстреливают детсадик в Славянске укрвоенные,не важно зачем на войну берут ребят не подготовленных..... а что для Вас важно

Последнее редактирование: 23 май 2014
    Тanushik, bruksa, Януська и 2 другим нравится это.
  12. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Вот у нас точно такая же инфа. Многие сами пошли, а кто не хотел - отмазались...
    Як же я надіюсь що ти десь будеш почута...
    я думаю якби ти так написала як на форумі тебе б підтримали!))) Я перша з 2ох сторінок твій пост залайкаю і ще й з чоловіка сторінки!)
    прочитайте пост Яны выше. Это единственный выход. Ну и чеченцы не совсем жители востока, если я не ошибаюсь!

АлеNUшка, Snyusik, Януська и 2 другим нравится это.
  13. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    да я то понимаю, что спонсоры. вот тут у некоторых просто "мирные протестувальники". Как я уже говорила- Днепр почему то базуку не взял. когда на майдане (о нет я опять на майдан перешла) берукт убегал со словами- у них оружие, то люди остались стоять на месте. Никто не побежал сломя голову грабить караваны на крыльях эйфории.

АлеNUшка, Элис, sanet и 2 другим нравится это.
  14. Mitsubis

Mitsubis Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756
    Добавлено еще

29. Шафранюк А. В.,1985 г.р.
    30. Гайдым В. П. 1991 г.р.
    31. Феофилин А. В.,1987г.р. ., 1985г.р.
    33. Матьяж В. И.,1992 г.р.
    34. Ивандроп А. В.,1986г.

АлеNUшка нравится это.
  15. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Ну , Вы даете... Уже давно выяснили, что работают наемники, но есть и местные, кстати, разные от беспредельщиков до радикально настроенных против действий власти...

Nemochka и тима нравится это.
  16. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    "Мирные "- это те, которые выходили на митинг и просили провести референдум относительно важных для региона вопросов, которые тоже захотели озвучить свою позицию в период происходящих перемен (Тима)...а дальше события пошли снежным комом, но планированным ...базуку взяли там, где это было запланировано..

Lelyushka, bruksa, АлеNUшка и 5 другим нравится это.
  17. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Так это только подтверждение, просто пару постов назад кто-то писал что там нет чужих, а только жители их городов. Я считаю что это не правда, вот оказывается и вы давно выяснили это, и еще много людей на форуме, но есть те кто так не думают...

АлеNUшка, Snyusik, sanet и ещё 1-му нравится это.
  18. Swetlana23

Swetlana23 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    433
    Баллы:
    446
    Ах, обмануть меня не трудно!...
    Я сам обманываться рад!

Януська и Natalina11 нравится это.
  19. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Зато сейчас на всех передачах только и звучит будем проводить референдумы......когда кричали давайте проведем ....все да как можно ,да никогда.....а сейчас все политики только выбери меня-будет референдум

bruksa, @nyuto4k@, Януська и 2 другим нравится это.
  20. Swetlana23

Swetlana23 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    433
    Баллы:
    446
    Не зарекайтесь! Последнее время не покидает ощущение, что гражданская война будет по всей Украине, надеюсь я ошибаюсь!

Януська нравится это.
  21. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    да уже тогда не надо было поддерживать. когда ОДА захватили и флаги повесили, а гнать метлой
    но все равно вам вподобайку влеплю grin

АлеNUшка, sanet и Nadinchik91 нравится это.
  22. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    на всю Украину денег не хватит

АлеNUшка нравится это.
  23. Mitsubis

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756
    А за второй тур выборов,смотрели?Уже сказали ,что будет второй тур,первым не обойдется,и озвучили цифру 600 мл стране обойдется второй тур.

sveta6690 нравится это.
  24. Snyusik

Snyusik Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.441
    Баллы:
    756
    Порошенко не выиграет в первом туре, вся статистика накрученная, из моего окружения реально еще никто не определился, а это не малое количество людей, откуда такие цифры????

25. Natalina11

Natalina11 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.343
    Баллы:
    676
    Еще раз вопрос для особо одаренных-МЫ ЗВАЛИ ЛЮДЕЙ ЗАПАДНОЙ УКРАИНЫ НА ВОСТОК, С АВТОМАТАМИ???Интересно если бы Восток пришел на Западную с автоматами и пушками и давай вас учить ,что мол вы не правильно родину любите,что было бы???............ Те кто пришел, висел бы на гилляках со вспоротыми животами! Или может бы Восток рошеном угощали???

Тanushik, Татьяна1982, Swetlana23 и ещё 1-му нравится это.
  26. Mitsubis

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756
    Девочки с ЗУ как вы считаете правы люди или нет ,что поддерживают Восток и требуют остановить кровопролитие?

Тanushik, тима, Януська и 2 другим нравится это.
  27. Focuss

Focuss Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.474
    Баллы:
    676
    с последними событиями я уже вообще не уверенна, что выборы что-то изменят. ну вот может хоть проведут во втором туре этот всеукраинский опрос.

28. Focuss

Focuss Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.474
    Баллы:
    676
    ну вот зачем так писать, запад на восток. там не запад, там нац гвардия, СБУ и т.д. понимаете разницу?

29. Snyusik

Симпатии:
    6.441
    Баллы:
    756
    уже гуляет инфа, что Турчинов от юбки сбежал

Nadinchik91 и Элис нравится это.
  30. Mitsubis

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756
    Я даже как то и не думала о втором туре,так надеялась,что после выборов что то решиться,а тут еще второй тур,опустошение уже какое то внутри.

Inritka, тима, Януська и ещё 1-му нравится это.
  31. Focuss

Focuss Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.474
    Баллы:
    676
    вот и у меня уж два дня так...

тима, Януська, Nadinchik91 и ещё 1-му нравится это.
  32. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Да, сегодня девочка писала, что у них нет террористов.. Речь шла о селах и пгт региона, где стояла нац.гвардия...и думаю, так оно и есть... Если не штрыкать и не тыкать носом, а читать между строк, то можно услышать информацию от Наталины ... Как писала Лена Шопоголичка , что когда что-то навязывают , хочется сделать наоборот.. Вы наверно, заметили, что девочки из Крыма перестали писать? А смысл? Когда они начинают говорить, что у них все , в принципе сейчас неплохо, учитывая такие глобальные перемены, их начинают стебать или доказывать им , что они зомби России и не видят дальше собственного носа.. А кому это приятно? Я общалась с девочкой из Крыма, работает в сфере медицины.. "Завезли медикаменты в больницы , лекарства и лечение -бесплатно.. Жесткая борьба с "благодарностями" ..но зарплату подняли.. " я просто могу представить какой шквал негатива, она могла бы здесь услышать... И естественно она, либо ушла не попрощавшись, либо в защиту (тыкая носом нас в наши проблемы)...Я просто не понимаю почему , если человек не может бросить свою родину (Крым)и переехать на материк и общаясь описывает события так как они происходят там на самом деле, то он зомби и предатель? Это не булыжник лично в Вас, это попытка объяснить почему мы иногда не слышим все , что говорит собеседник, а выборочно ...

Inritka, bruksa, Татьяна1982 и 5 другим нравится это.
  33. Snyusik

Симпатии:
    6.441
    Баллы:
    756
    а вот и ответ, ему я больше верю, чем Таруте
    Dmitry Tymchuk

Братья и сестры, по итогам 23 мая.
    Из плохого:
    1. Добровольческий батальон "Донбасс" попал в засаду близ села Карловка Донецкой области.
    Террористы были вооружены до зубов, в их распоряжении имелся БТР. Большинству бойцов удалось вырваться из засады, часть осталась в окружении. Позже главарь террористов Безлер сообщил командиру батальона "Донбасс" С.Семенченко об убийстве пленных бойцов.
    Мы с самого утра пытались сделать все от нас зависящее, чтобы к ребятам, которые вели многочасовой бой, пришла помощь. Мы дергали всех, кого могли. Но ничего не добились. Я не услышал ни одного внятного слова объяснений, почему ребят «слили».
    Если это не предательство, то я тогда не знаю, что такое предательство.
    Мы поняли, что толпа наших великих полководцев в генеральских званиях недолюбливают «Донбасс» за его самостоятельность. Генералы считают это неуправляемостью.
    Я согласен с логикой генералов: в единой операции все силы и средства должны подчиняться единому руководству и единому замыслу. Но это в том случае, когда это единое руководство существует. В АТО мы его просто не видим.
    Зато мы видим, что горстка «неуправляемых» ребят-добровольцев действуют эффективнее, чем наши именитые «стратеги», напялившие генеральские лампасы и имеющие в подчинении войска.
    Мы, группа «ИС», уж никак не ставим точку в этом деле. Слишком много проливается крови наших ребят, и слишком часто «оказывается», что в этом нет ничей персональной вины. Так не бывает.
    2. Глава террористической организации «Луганская народная республика» В.Болотов пообещал теракты на выборах. В связи с этим он призвал жителей региона не идти на избирательные участки.
    Правда, по словам Болотова, теракты будет устраивать… Национальная гвардия. Мол, чтобы потом обвинить в этом террористов.
    У этой кремлевской шестерки, прибывшей недавно из России после инструктажа в Кремле, не хватает мозгов объяснить простейший факт: на кой ляд Киеву срывать выборы терактами, если как раз получение легитимного президента – его главная цель сегодня?
    В то же время, заявление Болотова означает, что он и его подельники готов убивать сколько угодно и кого угодно ради своих преступных целей.
    3. Сегодня Генштаб ВС России заявил, что российские войска от границы с Украиной отводятся. Но полностью этот процесс завершится не ранее 8 июня. Что мешает убрать свои танки раньше, российские агрессоры не объясняют.
    На сегодняшнее утро мы фиксировали уменьшение численности российской группировки на 3-4 тысячи человек. Это капля в море.
    Это означает, что президентские выборы в Украине будут проводиться все в том же режиме угрозы российского вторжения. Ожидать, что можно будет освободит наши войска из полосы обороны вдоль восточных рубежей, и усилить ими силы безопасности на выборах на Донбассе, не приходится.
    Из хорошего:
    1. В России с уважением отнесутся к итогам президентских выборов в Украине и будут сотрудничать с органами власти, сформированными после выборов.
    Понятно, что это все игра. С одной стороны, российские войска на границе, с другой – готовность признать выборы. Похоже, Кремль больше играет для Запада, чем стремится к диалогу с Киевом.
    Но подобные проблески здравой мысли из уст тех, кто еще вчера лишь излагал великодержавный бред – уже что-то.
    2. Сегодня в гимназии №5 им. Леси Украинки в Севастополе состоялся праздник последнего звонка. Выпускники, а также их учителя в знак протеста против оккупации полуострова Россией пришли в школу в вышиванках.
    Это урок мужества от детей и учителей, который был бы полезным и поучительным для многих наших военачальников.
    3. Министр транспорта России М.Соколов заявил, что мощность крымских портов не позволяет говорить об их масштабном применении и развитии.
    Об истинных причинах, он, конечно, умолчал. А именно – о том, что порты Крыма ранее были серьезно ориентированы на товаропоток из Турции, а также из других стран региона. С оккупацией эта халва закончилась. Россия же не способна обеспечить загрузку портов на оккупированном полуострове. Итог – закрытие портов как бюджетообразующих структур в регионе и тысячи безработных.
    Хорошего в самом этом процессе, понятно, немного, ведь страдают простые жители Крыма. Но это – один из сотен поводов для Украины начинать свою работу по отвоевыванию АРК. Работать так, как работала многие годы Россия – объяснять, убеждать, и в конце концов провести блестящую спецоперацию.
    Разница в том, что Россия украла чужое. Нам предстоит вернуть свое.

34. Snyusik

Симпатии:
    6.441
    Баллы:
    756
    Боюсь даже спрашивать, но откуда инфа? Я честно даже и не знала

Элис нравится это.
  35. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    То она картинку делает, чтоб показать свою не причастность к тем действиям власти, которые не выгодны для рейтинга..

Inritka, Snyusik, Януська и 3 другим нравится это.
  36. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Да верьте на здоровье,за Днепр уже давно писали что они расстреляли в Красноармейске,за Донбасс не верю никому т.к. многое знаю правда не я а муж и Тимчук может писать что хочет и Ярош рассказывать что хочет ....я одно могу сказать что вся власть которая сейчас руководит это предатели Родины и своего народа ........

Inritka, ЮНАСЯ, bruksa и 6 другим нравится это.
  37. Наташа87

Наташа87 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    202
    Баллы:
    646
    среди тех знакомых у кого спрашивала все голосовали за Республику и дальнейшее присоединение к России (получается все "сепаратисты-терористы и колорады" и всех надо расстрелять). Оружием снабжают Укр армия и правый сектор- в ходе боя отбираю и гранатометы и бтр. Так же со складов в военкоматах забрали оружие и раздали Армии ЛДР(сейчас в лдр всеобщая мобилизация все готовы отстаивать свою землю и свои семьи). Странно почему вас больше интересует за какую мы власть, чем как нам завтра жить, если в наш дом упадет снаряд как в Славянске.???????????? Или не страшно ли мне с ребенком выходить гулять на улицу когда над головой летают истребители , а за городом танки стоят. Почему нынешняя власть и не один из балатирующихся не предложил сделать коридор для эвакуации населения? Пока вас лично это не коснется вы будите считать так, как вам сми все трактует. Уже, к сожалению, эта ситуация коснулась многих не проживающих тут- матери потеряли своих сыновей навсегда! И еще как можно было день победы переименовать в день жалобы? разве для нас это не победа? это не праздник? Жалоба пусть будет в Германии , а Украинцам есть кем гордиться и что праздновать!!!

Inritka, ЮНАСЯ, bruksa и 7 другим нравится это.
  38. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Работа у человека такая :)

Элис, Snyusik, Януська и 2 другим нравится это.
  39. Наташа87

Наташа87 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    202
    Баллы:
    646
    Это точно, уже все равно в руках какого олигарха будет власть . только бы завтра проснутся живыми и в спокойной стране! можно и в Гвинее!

bruksa, Татьяна1982, Януська и 3 другим нравится это.
  40. Natalina11

Симпатии:
    1.343
    Баллы:
    676
    На сайте госзакупок США был размещен тендер на проведение ремонта севастопольской средней школы №5. По мнению премьер-министра Крыма Сергея Аксенова, школу предполагалось реконструировать под инженерную базу ВМФ США.
    И я это тоже слышала,но не от России!Ну и конечно же понятно,откуда у нижнего поста ноги растут))

[BCOLOR=rgb(255, 255, 255)] [/BCOLOR]

тима, Swetlana23 и Mitsubis нравится это.
  41. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    СТОП! Люди с Западной Украины на Восток не шли!
    Туда пошли войска после объявления незаконных республик, после того как начали бить за проукраинские митинги!
    Славянск? Там были знакомые, и там чеченцы. Знаете, им я верю больше, это в них стреляли!
    А от девушки с флагом ДНР на аватаре я не жду услышать объективную информацию, она "ЭТО" поддерживает.
    Если бы все люди сделали так как написала Яна, а не так как делает Натали то все было бы гораздо проще.

42. Януська

Януська Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    Nadinchik91 нравится это.
  43. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Ну вот и что хотеть от этих людей? Они же сами пошли голосовать за Республику, а вот тут на форуме я читаю что далеко не все жители востока за это...
    И что это за группировка такая Армия ЛДР??? И кто готов отстаивать, а главное что??? Вы хотите смертей своим близким? Зачем оно вам надо? Сядьте все по домам и ждите когда закончится а не отстаивайте мифические республики и остальную хрень!

44. АлеNUшка

АлеNUшка Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    с мАнитором все нормально
    хорошо я я повторю
    повторяю с уточнениями
    я вас не поняла - кому сдаться ? самообороне?( кому? нацгвардии? зачем? они враги?нацгвардии?, которая призвана прекратить раскол Украины- вы же против? или нет?)
    почему вы считаете себя террористами?(вы за раскол украины? вы поддерживате активную часть этой кампании?)

45. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    о ужас.......точно вышиванки это дело рук США...
    И у меня в городе много строят японцы, точно захватывать будут, еще и парад вышиванок был недавно....эххх...пойдем в Японию...help

46. Natalina11

Симпатии:
    1.343
    Баллы:
    676
    Точно так же, как и днр дело рук Путина)))))

47. Snyusik

Симпатии:
    6.441
    Баллы:
    756
    сепаратисты не убивают людей? они с автоматами для красоты ходят?

48. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    теперь не уверена, наверное это ваше собственное "достижение"

49. АлеNUшка

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    так вы ж не отутудаclappingfever или у вас там нет окружения?

Последнее редактирование: 24 май 2014
  50. АлеNUшка

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    если я вас увижу- я вас обниму)

51. Natalishka

Natalishka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    11.384
    Баллы:
    866
    кто в курсе,что делается в Луганске и окресностях?
    Живу без телека...,точнее с телеком,без ТВ
    Заказчица неделю назад просила заказ не высылать,что она уехала из города.
    Я думала,ну мало ли куда...
    А тут неделя прошла,отправила,как договорились.
    она в ответ пишет: " в город ещё не известно когда вернусь.А то я уже не знаю когда буду в Луганске из-за нового военного положения=(.
    Я" Как это?"
    Она:"ну что,нац.гвардия против ополченцов будут воевать=("