1. Скрыть объявление

Ситуация в стране и не только. Без драк!

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Inritka, 2 мар 2014.

1. Inritka

Inritka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.543
    Баллы:
    766
    Внимание всем участникам темы!

ЗАПРЕЩАЮ: личные оскорбления, призывы к войне, насилию, нацизму. За неуважение к собеседникам будете получать бан на сутки и более.
    На эту тему поступает очень много жалоб. Выражайте свою позицию грамотно, без злобы.

Обсуждаем, высказываемся, но не деремся!
    Не деремся и без драк означает:
    - нельзя оскорблять оппонента, который имеет различную с Вашей точку зрения!
    - нельзя призывать к чему-либо, указывать кому, чем и где заниматься!
    Из-за оскорбления или унижения другого Вас тем более не услышат.
    Уважайте мнение другого, даже если оно не совпадает с Вашим!
    Помните мы женщины, матери, жены!
    Межбанк

Как разместить под спойлер
    написать свой текст.
    ту его часть которую хотите разместить под спойлер, выделить и нажать на кнопку "спойлер"

Либо же нажать на кнопку "спойлер" и между тегами написать свой текст [ spоiler ]тут будет ваш текст, который Вы хотите разместить под спойлером[ /spоiler]

Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
    LoveShopping, Януська, Nadinchik91 и 16 другим нравится это.
  2. шопоголи4ка

шопоголи4ка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    8.092
    Баллы:
    496
    да, супер! Спасибо - вчера весь день искала!

Nadinchik91 и Элис нравится это.
  3. АлеNUшка

АлеNUшка Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.911
    Баллы:
    756
    Мы даже слышали от участников)
    хотели пощекотать нервы))
    власти

4. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.124
    Баллы:
    766
    Алена, спасибо) но меня такие посты не задевают, а уж тем более метафоры и оскорбления личного характера....на главные вопросы ответа не услышала, удобная позиция правда....про фото ледового дворца - так это будущее ДНР ....первые шаги так сказать.....следуем дальше в прекрасное будущее....и громче коичим - р- а-с-и-я..

5. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.124
    Баллы:
    766
    Не было....так как это не законно....боевики пришли туда по другой причине и они это озвучили.

6. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    1 миллион зомбированных я сомневаюсь? И за Януковича у нас голосовала много но не все у меня в семье только один человек

7. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.180
    Баллы:
    856
    Отсутствие мозга,видимо.....

8. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.092
    Баллы:
    496
    Алина, ты согласишься, что ТАК никакие вопросы не решаются?
    Майдан ТАК действовал???
    Люди, просто ЛЮДИ вышли: стояли, пели национальный гимн, молились.
    1% действий Майдана была агрессия и то мало кто оправдывает эту агрессию.
    Я уже писала, когда у нас захватили СБУ и воинские части (знаю это лично от сотрудников): оружие опечатали и спрятали - не раздали "горячим головам".
    То, что у вас там происходит - откровенный терроризм.

9. Snyusik

Snyusik Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.441
    Баллы:
    756

10. Nadinchik91

Nadinchik91 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Про поребрик так бы и не знала. А Лия Ахеджакова всегда очень нравилась, а оказалось она еще и очень смелая женщина.
    А что вы делаете на этом форуме??? Каждый раз когда вы появляетесь начинаются ссоры, то что вы пишите читать невозможно. Воспитание и интеллигентность так и прет, особенно когда вы пишите о трусах и считаете чужие деньги. Да и вас лучше всего игнорировать. Читать все равно не возможно.

11. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.124
    Баллы:
    766
    1 млн. - это официальные данные доказанные правомерностью проведенногореферендума? Сейчас не могу , но позже найду в инете офиуиальные данные по численности и % достигших права участия в таких выборах, а как тогда быть с результатами выборов 25 мая? В % соотношении где большинство?

sanet и Nadinchik91 нравится это.
  12. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Мне вот очень жаль нормальных людей, которые не голосовали за весь этот бред с ДНР, которые понимают, что такое непризнанная республика и что значит "помощь" от чеченцев...
    А каждый идет за тем что ему ближе. Я правда не представляю, что бы у нас люди радовались приезду чеченцев, встречали их как героев.
    Да ничего к этому не привело (всей Украине тяжело, не только востоку)... Хотя нет, привело - личная тупость каждого (извините, кого обидела).

13. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.092
    Баллы:
    496
    про довело...вот так интересно - ВДРУГ и довело - что сразу и гранатометы появились.
    Я уже не раз писала про свое отношение к Турчинову - я сделаю сейчас лучше если возьму оружие и буду терроризировать Ивано-Франковск???
    Или "мы кричали - нас не услышали - поэтому мы поддерживаем бандитов" может иметь оправдание???
    Адекватные люди пишут петиции, инициируют референдумы, миллионами выходят на Майданы (не нарушая правопорядка).
    Тем более была обозначена дата выборов - вперед и с песней.
    Или то, что нет возможности выбрать Януковича - это "Восток никто не слышит"???

14. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    А не важно, сейчас напишут запад самый умный, а запад просто не поддерживает бандитов, нам чужда такая идеология.
    У нас в городе я тоже выходила на наш майдан, но там кричали "банду геть", а не звали ее сюда.
    Я уже заметила как реагирует часть востока на все: или только так как мы хотим, или нас не слышат.

15. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.180
    Баллы:
    856
    Главное,что у днр очень ''грамотное'' лицо. И судя по высказываниям, ''очень человечное''. Надеюсь,на Донбассе все-таки адекватных больше,чем днровцев

Последнее редактирование: 28 май 2014
  16. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.335
    Баллы:
    766
    Ой, ну не чудите хоть))) А активность пользования форумом проявляется в том, чтобы побольше написать сообщений в разных темах? Я, например, покупаю только для своей семьи, совершаю покупки без посредников, для получения необходимой информации о магазине, мне достаточно прочитать соответствующую ему тему (но не без исключений,- могу и посоветоваться с девчонками). Дня не могу прожить без ШУ, по данной теме и всем вам скучаю, писать часто не хватает времени, но читаю ваши сообщения всегда (прям наркотическая тема, повлекшая зависимость)))) Я не адвокат Ани, но, читая эту и другие темы, сделала для себя вывод, что она своей компетенцией в иностранном шоппинге, многим "нос утрет" и с иностранными магазинами давно на "ты"

17. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    В двух областях находится 6800000 я взяла минимум 1000000 может больше проголосовало я же не подсчитывала голоса

18. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Да нет здесь без мозгов большинство

19. @nyuto4k@

@nyuto4k@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Читаю сегодня молча и возникает вопрос: " сейчас ситуация в стране лучше, чем год назад?" Восток возможно тоже хотел перемен, но спокойно ждал выборов 2015.. Или инициативы от представителей народа в ВР, чтобы законно без кровавых революций сменить власть... И Восток не первый повелся на реализацию кровавого плана сильных мира сего.. И я не думаю, что если бы Янык на митинги и захват зданий на Западе бросил войска, технику , то жители бы встречали их цветами.. Когда Беркут (с дубинками) стягивали в Киев - их блокировали и т.д. А если бы это была тяжелая техника и вооруженные бойцы? В этой Войне виновны ее организаторы , а поддержали ее жители всей Украины, каждый на своем этапе..

Януська, miu, bruksa и 7 другим нравится это.
  20. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.092
    Баллы:
    496
    да, знали где и когда и на какую кнопочку нажать.
    Поєтому и пітаюсь сейчас достучаться до людей с Востока - ведь ещё не поздно!!!
    Просто перестать поддерживать бандитов. Именно и только бандитов. Защищайте свои семьи, свой мирок - от всех и вся. Но не бандитов - за их спинами (вернее перед, они ж прячутся за вашими) - только смерть, ничего более...

VALERI, Snyusik и Nadinchik91 нравится это.
  21. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Если верить сообщениям некоторых жителей востока, восток не хотел перемен, там все всех устраивало, жизнь с Януковичем стала лучше.
    Восток не просто повелся на план, восток его приумножил, раскрасил совсем другими, жестокими красками, призвал на помощь страшных людей.
    Правильно. Беркут блокировали, а на востоке массово расстреливают военных, выкалывают им глаза, вешают людей, показывают невиданную до этих дней в Украине жестокость.
    Запад не поддержал жестокость, запад не стрелял в людей и не поддерживал тех кто стрелял (в большинстве своем), на майдане шли на стреляющую милицию с дубинками и самодельными коктейлями, а на востоке стреляют из гранатометов. В этом всем очень большая разница.
    Самое страшное, восток, задумайтесь, вы можете остаться один на один с людьми, которые расстреляли начальника милиции (разве нету там родственников у вас?), расстреляли за помощь армии, за участие в ПС (не боитесь, что кто-то из недругов напишет на вас заявление власти ДНР?).

22. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.180
    Баллы:
    856
    Я вот как раз хотела спросить,откуда такая цифра? А то Тима тут больше всех возмущается всегда ''достоверностью'' выкладываемой информации. Хотелось бы узнать,чем подтверждена цифра 1миллион за днр?

23. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Я устала это доказывать , почему и спросила что привело людей Востока поддержать ДНР ответ как обычно один - нет мозгов

Mitsubis нравится это.
  24. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Я ответила

25. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Так почему когда стучался восток митингами и петициями .... почему никому ничего не надо было

bruksa, Mitsubis и Natalina11 нравится это.
  26. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.180
    Баллы:
    856
    Жаль(((

27. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.092
    Баллы:
    496
    а по-хорошему, без обид - есть мозги? В участии в таком сценарии???
    Не умней бы было выдвинуть кандидата на пост президента. Ну хотя бі там Ахметова, Фирташа, Коломойского - кому что любо?
    Поддерживать провокации это есть мозги?
    За все время Майдана были тысячи провокаций - тот же расстрел в обе стороны. Народ не поддался. Стоял и молился, хоронил невинно убитых и плакал, и молился...
    Да, были "горячие головы" - но это даже не 1% Майдана и сразу затихло все.
    Вот любят говорить про вооруженных захват власти. ГДЕ??? Янык просто бежал...никто ничего не захватывал. Не надо выдавать желаемое за действительное!

28. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.092
    Баллы:
    496
    Когда? Когда Крым отхерячивали? Когда "правительство" не знало кому за сколько отдаться, чтоб получить кредиты на выплаты пенсий? Хорошее время нашли - как раз "контрольный выстрел" в голову. Запад просто вздохнул и затянул пояса и молча ждали выборов. А там уже - там бы видно было. А вам там неймется все и сразу.

29. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.180
    Баллы:
    856
    Вы ответили,что придумали эту цифру. С таким же успехом можно сказать,что проголосовало 50 тыс.

30. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Раскрасили все это те же , что и организовали....разницы нет... Я уже писала , что где было запланировано, там и запели базуки .. помощники тоже составляющая.. Или Вы думаете, что они пришли потому, что их позвал Восток? Энтузиасты?

Януська, miu, bruksa и 5 другим нравится это.
  31. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Со всем согласна, только думаю что остались они там потому что восток их так встречал, с парадом, криками Россия, и цветами.

АлеNUшка, VALERI, Focuss и 3 другим нравится это.
  32. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.092
    Баллы:
    496
    Я сейчас не вижу иного пути выхода из ситуации как "зачистка" региона. Считаю, что государство должно дать гарантии сохранности жилья и эвакуировать мирных граждан. Пока иное в голове не укладывается.
    И, бляха-муха...границы - укреплять границы - пусть Европа и Америка финансируют!
    Хотя...если думать о геополитике, то пока базы НАТО тут не поставят...
    пусть уже скорее ставят и валят нах отсюда со своими сценариями!

33. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.180
    Баллы:
    856
    Я согласна,что где-то был и есть план ''раскачивания'' и раскола Украины. Но нельзя не понимать,что без людей, которых некоторые считают биомассой, ничего не получится. И люди могут повернуть сценарий в неожиданную сторону. И это показали нам некоторые области. Но некоторые люди доказывают,что они именно биомасса, к сожалению....

34. zam2007

zam2007 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    8.402
    Баллы:
    766
    Как чем, правдивое и справедливое правительство ДНР сказало, а еще очень много знакомых, почти миллион!
    У нас в Харькове перед выборами расклеяли листовки не ходить на выборы хунты и фашистов и еще много бредней, не вникала, так вот сама видела как люди доставали ручки и писали на них - сепаратисты ВОН ИЗ ГОРОДА!!! Потому что нам НЕ НУЖНА ВОЙНА, и готовы все выйти и ПРОГНАТЬ МИРНЫХ ЧЕЧЕНЦЕВ С ОРУЖИЕМ, которые подарять нам смерть и разрушеный город. И немного интелекта нужно чтобы понимать это. Я знаю много противников власти, я не знаю НИ ОДНОГО кто с цветами будет встречать чеченца с оружием и разместившего зенитку возле дома. У нас очень много разочарованых, этим объясняется маленькая явка в регионе, но снимать ответственность с жителей, которые помагают чеченским боевикам рыть окопы и размещать оружие, в смерти людей глупо. Люди аплодируя вооруженным и помагая им в размещений в своем населенном пункте думают что орудия цветами стреляют?

35. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Я думала я одна за НАТО) представляете что нам сейчас напишут...эх...еще и Америка финансировать будет...тут печенья уже пол года вспоминают от Нуланд...

36. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Если очереди были сумашедшие и это все говорят и есть подтверждения этому если западная пресса писала что люди пошли в большинстве голосовать чисто арифметический расчет 6,8 миллиона я взяла 1% значит придумала

37. Va_lera

Va_lera Преподаватель ШУ

Симпатии:
    26
    Баллы:
    391
    шопоголи4ка Прочитала последний комментарий, и честно говоря в не очень приятном понимании. Просто интересно мне знать, все думают что владеют 100% правильной информацией...Не нужно писать что одни регионы более зомбированы чем другие, т.к. НИКТО не знает 100% правдивой информации, повторяюсь НИКТО!!! Лично я с того момента когда начался осенний майдан, я была 100% за него, и даже Правый сектор мне нравился со своими лозунгами про национализацию всех предприятий, т.к. ДА! правительство все 23 года обворовывало все население страны,-это ФАКТ! НО! Пришла новая власть, и те же дома, особняки, супер частная собственность, олигархи, машины, охрана-это все осталось. И это,- абсолютно ВСЕ очень расстраивает. Зачем было убивать небесную сотню, зачем рассказывать про террористов на Донбассе ... и также убивать мирных ополченцев, которые думают просто по другому, зачем сжигать в Одессе людей, это чьи-то дети, отцы и братья...зачем приносит такое огромное количество жертв, горя... ради чего, ради того чтобы НИЧЕГО не поменялось! Да всей Украине с головой хватает одного только Киева, кормить его...все абсолютно капиталы ... стекаются в Киев! Если у нас в регионах з/п не платят троллейбусникам, а в Киеве она 3,5тыс.грн, и её платят, так простите,-это было на протяжении всей независимости Украины. При всех президентах. Когда Киевляне доказывают, что у них з/п 150 000грн, с видом ... что те кто хочет тот зарабатывает,-как? скажите как... честный учитель, водитель, воспитатель может заработать 150 000 грн. Честно? Да мне тоже хочется чтобы страна была единой, но не с этим правительством, ни одна власть так не вела себя по отношению своего народа, когда сидишь на работе, а над крышей здания летит боевой вертолет...Я свои политические взгляды меняла уже несколько раз, НО!!! убивать людей, хоть с западной Украины хоть с восточной,- это могут делать только нелюди!!! И радоваться, и петь гимн Украины когда живъем сжигают и убивают людей,-это...даже слов не находится(((! Обидно что страну довели до такого, обидно, что такая замечательная страна как Украина все время должна под кем-то находиться, или под Россией, или под Западом. Почему люди начали думать только о своих кошельках, Монте Карло, Ницца и т.д. Это те курорты, которые не доступны для обычных людей. Да и идея депутат-менеджер,-тоже была хорошая, но почему-то опять таки не прежилась у нас! Хотя я свято верила, борьба с олигархией (НО она то осталась, только в других лицах), коррупция так же процветает, - это факт!!! И вообще, я не пойму одного...у нас столько ЗЕМЛИ, столько возможностей, как можно было за 23 года, разворовать страну, где наши колосящиеся поля, коровники, где наше сельское хозяйство, где планы, ГДЕ? с такими богатствами как в Украине, ее ВВП, где все это, а теперь с новыми товарами из-за границы, которые мы с Вами также любим, этого всего будет еще меньше! И мы патриоты, но только какие? Покупающие детскую и взрослую одежду и товары в других странах, тем самым подымая ихнюю экономику а не нашу, поэтому не нужно говорить о плохом Донбассе и хорошем Центре и Западе. На Донбассе, да, плохо что заводы не принадлежат государству, но эти заводы выпускают продукцию, и платят налоги, те которые открыто работают не платят простите деньги в конверте-зп,-и это патриоты! Те которые ходят каждый день на работу, создают продукцию, пусть не самую конкурентоспособную, но продаваемую в разные уголки мира. Но нет, при все этом Украина, будучи с ее новыми политиками, умудряется стоять с протянутой рукой то к России, то к Америке, фу обидно, а самое обидно что глобально ничего не изменится с новым правительством, т.к. извините выше стоящие государства не позволят это сделать! Им самим нужно искать свои рынки сбыта, сыры, молочное, авто, одежду и т.д..Образование, самое лучшее было в мире. Одноклассник когда уехал в Канаду после 9-го класса, сказал что его знания тянут на знания выпускника 11 класса,- и это гордость огромная, нашим-еще тем математикам, да советским, когда они были и давали знания. А не сейчас....когда я будучи на конференции в Киеве ... в присутствии Миколи Томенко и др. на обсуждении о Болонской системе образования, в частности тестировании, развели огромную дискуссию о том, что теперь можно получать хоть 10 образований, но качество ихнее очень страдает. А раньше если ты был специалист со строгими - идейными преподавателями, так ты специалист был 100%ый! Девочки, наболело, простите никого не хочу обижать, ни какую часть страны, обидно вообщем за всех, за всю Украину, но подчеркну, никаких глобальных изменений вряд- ли нам с Вами увидеть, т.к. не мы диктуем условия, не у нас $ как общая валюта конвертируемая всеми странами и не подтвержденная никакими золотовалютными фондами, не у нас газ с нефтью... Те же политики которые были ... те и остались, и да прикрываться языком как это делает Фарион, да это пожалуй самая главная проблема Украины, подумаешь какие-то безработные и закрытые предприятия (а открытые только в руках у тех же частников и олигархов), вот проблема языка, - это ДА!и русскоговорящих на Востоке, тоже нужно пострелять так спокойнее будет! Поэтому каждый должен начать с себя, а там смотри и страна лучше станет, но не скоро и то может быть! Спасибо! Кто прочитал, накипело.

Януська, miu, bruksa и 10 другим нравится это.
  38. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.092
    Баллы:
    496
    если честно, то в вопросе НАТО я тупая биомасса - знаю только то, что когда в Венгрии в Капошваре размещалась база, моя тетка там работала (посудомойкой на кухне) - зарплата была дохрена, выдали ипотеку под 1 или 3% (не помню, но смешной %) и продукты давали - короче хорошо жили они тогда.
    Собственно остальное - геополитика. А для простого работящего люда - это тысячи хорошо оплачиваемых рабочих мест. И работа не пыльная. Не в забой шахты лезть.

39. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Как Ты себе это представляешь у нас непрерывное производство я уже не раз писала что вижу выход только если ввести миротворческий контингент

40. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.180
    Баллы:
    856
    Чисто арифметический. Скажите мне,сколько населённых пунктов голосовало и сколько всего населённых пунктов в двух областях. Это будет арифметический.
    Я тут выкладывала уже расчёт по мариуполю. 4 пункта работало,пропускная способность 5 чел/минуту примерно. Посчитайте,сколько за день могло проголосовать? Около 15 тыс человек. А население Мариуполя 400 тыс.какой процент? Меньше 5% населения. А реально процента 2-3. Если взять эту цифру по двум областями получается меньше 300 тыс человек.

41. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.092
    Баллы:
    496
    я боюсь за вас, за нормальное население, если введут этот контингент...

sveta6690, Snyusik и Элис нравится это.
  42. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Почему посмотри где он был сразу прекращается война т к это силы ООН

Nadinchik91 нравится это.
  43. k.olga1709

k.olga1709 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    96
    Баллы:
    421
    Сколько людей, столько и мнений. Одни хотят в Европу, другие в Россию. Было бы неплохо, если бы каждый получил что хочет... В Славянске планируют добывать сланцевый газ, после этого зона вокруг превратиться во второй Чернобыль. Насчёт очередей в военкоматах не скажу, но в лисичанске мужики с ружьями охотничьими выходили-защищали свою землю. Сегодня мама рассказывала, что опять всю ночь там были взрывы. Людей стравливают- все уже так ненавидят друг друга. Показывали по новостям парня с западной Украины. Говорит хочу на восток убивать их. И как не понять его чувства-привезли убитых товарищей с востока. И здесь то же самое- ведь тоже убитых много. Пусть бы власть имущие и воевали. А так одни карманы набивают там наверху, а другие умирают ни за что

Януська, miu, Mitsubis и 6 другим нравится это.
  44. Va_lera

Va_lera Преподаватель ШУ

Симпатии:
    26
    Баллы:
    391
    k.olga1709

поддерживаю!!!

Януська, Mitsubis, Natalina11 и 2 другим нравится это.
  45. Oleshev

Oleshev Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.954
    Баллы:
    706
    а я еще и за остальные области боюсь, в том числе за свою, если прийдет миротворческий контингент из российских наемников

46. Polina

Polina Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.777
    Баллы:
    486
  47. Polina

Polina Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.777
    Баллы:
    486
    во всей красе......(сорри если уже выкладывали)

48. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Возможно такая роль отведена " некоторым областями"... Неожиданный сценарий- пойти мирному населению против вооруженных людей - смерть и работать будут боевики в режиме 360*

Януська, bruksa, Swetlana23 и 2 другим нравится это.
  49. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Посчитайте свой город мой Харцызск СнежноеЯсиноватую Авдеевку Горловку у нас не открылись 5 участков Краматорск только Донецкую область а еще Луганск только по городам что я написала уже будет больше и и то же референдум о присоединении Донецкой области к Днепропетровской где и участков не было цифру назвали около 1 миллиона или чуть больше

Swetlana23 и tatishka нравится это.
  50. k.olga1709

k.olga1709 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    96
    Баллы:
    421
    Сейчас опять идёт перестрелка в районе аэропорта Донецка. Я рядом живу. Взрыв за взрывом.

51. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Почему Вы не хотите выложить во всей красе еще и батальон Днепр и Азов

Mitsubis, Swetlana23, Тanushik и 2 другим нравится это.