1. Скрыть объявление

Ситуация в стране и не только. Без драк!

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Inritka, 2 мар 2014.

1. Inritka

Inritka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.545
    Баллы:
    766
    Внимание всем участникам темы!

ЗАПРЕЩАЮ: личные оскорбления, призывы к войне, насилию, нацизму. За неуважение к собеседникам будете получать бан на сутки и более.
    На эту тему поступает очень много жалоб. Выражайте свою позицию грамотно, без злобы.

Обсуждаем, высказываемся, но не деремся!
    Не деремся и без драк означает:
    - нельзя оскорблять оппонента, который имеет различную с Вашей точку зрения!
    - нельзя призывать к чему-либо, указывать кому, чем и где заниматься!
    Из-за оскорбления или унижения другого Вас тем более не услышат.
    Уважайте мнение другого, даже если оно не совпадает с Вашим!
    Помните мы женщины, матери, жены!
    Межбанк

Как разместить под спойлер
    написать свой текст.
    ту его часть которую хотите разместить под спойлер, выделить и нажать на кнопку "спойлер"

Либо же нажать на кнопку "спойлер" и между тегами написать свой текст [ spоiler ]тут будет ваш текст, который Вы хотите разместить под спойлером[ /spоiler]

Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
    LoveShopping, Януська, Nadinchik91 и 16 другим нравится это.
  2. @nyuto4k@

@nyuto4k@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    А я сказала, что они лежат на клумбах?

3. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Аня я кидала ссылку про Азов что там почти все наемники они даже это не скрывают

@nyuto4k@, шопоголи4ка и Swetlana23 нравится это.
  4. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    А сегодня их и не было а были 26 мая

Swetlana23 нравится это.
  5. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.183
    Баллы:
    856
  6. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.124
    Баллы:
    766
    были - боевики , в военной форме , которые пытались захватить аэропорт и вели стрельбу с жилого сектора улицы Артемовская , слухи конечно разные ходят, что их там около сотни погибло , но пока официально 36 трупов и 2 мирных жителя .

шопоголи4ка нравится это.
  7. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Мы говорили за ж/д где была стрельба где погиб парень где разбиты окна. и кроме Вас Россию 24 никто не смотрит

Mitsubis и Swetlana23 нравится это.
  8. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.124
    Баллы:
    766
    Значит я единственный телезритель Россия 24 и спец.выпусков ДНР ... все остальное население наверное смотрит 5 канал и 1+1 , ут-1 , забыла нам еще включили -ОРТ, НТН -там все те же увлекательные новости о Донецке , о многотысячном митинге шахтеров за ДНР ...о фашистах и геноциде русскоязычного населения нашего региона .

9. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.124
    Баллы:
    766
    возле жд. вокзала погибло 2 мирных жителя ... там не было авиа ударов .

10. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    НТН наш канал и я вчера предложила посмотреть канал Донбасс где все о Донецке а Вы хотите опровергнуть информацию о митингах шахтеров?

11. zam2007

zam2007 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    8.403
    Баллы:
    766
    что вас так несет за всех отвечать и утверждать что ВСЕ хотя, что ВСЕ смотрят.

Snyusik, АлеNUшка, sanet и ещё 1-му нравится это.
  12. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Расскажите мне кто здесь пишет что показывает Россия 24 у Вас показывает?я. только и читаю что кто то насмотрелся канала Россия 24 и кого это несет за всех отвечать ...... почему то вас это не возмутило .... интересно почему?

13. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.124
    Баллы:
    766
    тут ошиблась -НТВ -Россия
    о митингах да, был митинг не тысячный , а может 300-500 человек вышло, правда я заметила все тоже авто с динамиками, которое 25 мая вещало о прекрасном будущем ДНР ... так что инициатором этого "многотысячного митинга " я так понимаю были активисты ДНР...

14. zam2007

Симпатии:
    8.403
    Баллы:
    766
    Я телевизор не смотрю, я смотрю интернет вещание. Такое давно изобрели. Смотрю выпуки и канал24 ли лайфньюз. Я же тоже к братскому народу когда-то с большой любовью относилась и была сторонницей близких братских отношений, пока ушатом г...на не умылась, которые на меня братский народ вылил.

15. Nemochka

Nemochka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    14.200
    Баллы:
    866
    шо? у Юльки отобрали атомные автоматы? она же еще крымчан не расстреляла girl_witch

шопоголи4ка, Элис, Snyusik и ещё 1-му нравится это.
  16. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Я не знаю кто был инициатором но то что шахтеров начали подымать и заводить вот это серьезно и то что шахтеры одной корпорации вышли тоже интересно или подставить хотят сами знаете кого или ....

Mitsubis, Swetlana23 и Nadinchik91 нравится это.
  17. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.124
    Баллы:
    766
    Тима, я смотрю этот канал( так уж сложилось утром включая как раз там новости ) так как мне интересно , что такое ДНР и о чем они думают , вот оказывается о чем :

шопоголи4ка, Элис и АлеNUшка нравится это.
  18. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    А
    а я умылась грязью как от братского народа так и от своего

ЮНАСЯ, Mitsubis и Swetlana23 нравится это.
  19. 44Натали44

44Натали44 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    480
    Баллы:
    456
    А можно вопрос: за что протестовали шахтеры? или против чего?

20. kati-lok

kati-lok Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.596
    Баллы:
    666
    Наші бунтують....
    Цитую з щоденника подруги....
    Отже. На сьогоднішній день 3 батальйони з 51 бригади бастують. Відмовляються вигружатись. Завтра буде четвертий.
    А доблесні ЗМІ несуть таку брехню. http://www.volynpost.com/news/33715-vijskovi-z-51-oi-brygady-vlashtuvaly-na-mykolaivschyni-bunt
    І Бондарук скотина ще та! Каже про гарячку! Якраз в солдат нема ні коштів ні можливостей на алкоголь! Де простий солдат на сході буде його шукати. Придурок! Куди звертатись і в які двері стукати?
    Матері і жінки знову будуть перекривати трасу на Ягодин.
    В Луцьку зранку матері пікетували військомат. Звісно ні журналістів, ні ТБ. Отак в нас теж відбуваються пропаганда. Нагадаю. що деякі хлопці вже 60 днів на сході. Мій - 50.
    про честь навіть слухати не хочу. Особливо від тих чиї брати і чоловіки під боком біля спідниці. Ті хлопці свою честь не зганьбили. У всіх вдома родина, діти і втрачені роботи. Стосовно оплати. За весь цей час вояки отримали 1300. І так, юридично вони під Рівненщеною.
    Командування не дотримується обіцянок. Більше того, нагло дурять і матерів і солдат.
    Ну і ще про брехню наших ЗМІ вчора по ТБ показали, що військові з 51-ї добровільно відмовились покидати схід. Брехня. Ніби їм пропонулваи, а вони вирішили залишитись. Напевно, якби не такий цинізм, бунту не було б....

21. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Я не посмотрю с телефона не открывается а дома у меня нет таких каналов , а вот канал Донбасс смотрю и довольно интересно освещают события

22. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.124
    Баллы:
    766
    давайте помечтаем - сегодня Украина принимает решение выводить все войска из наших регионов ... и устанавливать границу , что-бы обезопасить области, которые решили все-таки жить в Украине , что будет завтра ? куда денутся все это вооруженные люди, куда денутся ЭТИ власти ДНР - или Вас устраивает такой "макет" -будущего - ДНР ?

23. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    За ДНР и вот это плохо

Swetlana23 нравится это.
  24. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.124
    Баллы:
    766
    у Вас нет тюнера Т2 - как раз вместо трк Донбасс там сейчас идет канал Россия , сейчас не дома , но примерно -30 или 31 канал ...
    у кого кабельное ДТК тоже самое замена украинских каналов российскими еще в начале мая произошла ( родители мужа пользуется именно ДТК )

АлеNUшка нравится это.
  25. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.183
    Баллы:
    856
    У меня на даче раша24 вещает. Как посмотрю 10 минут,так хочется куда-то бежать,спасаться от фашистов и ''хунты'',и кричать ''Расеяяя,памаги!!!"

26. 44Натали44

Симпатии:
    480
    Баллы:
    456
    а что такое ДНР??? что она даст шахтерам? кто-то это объяснить может? От куда ДНР возьмет деньги на зп шахтерам и другим людям, выплаты матерям и др.???Кто будет финансировать ДНР?

27. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Через месяц я думаю что тогда сюда придет Россия .... но этого не будет т к Донбасс нужен Украине и очень нужен России

28. zam2007

Симпатии:
    8.403
    Баллы:
    766
    Я могу очень много простить членам своей семьи, возможно все, но много не прощу соседу. Никогда не позволю соседу лить г..но на мою семью, даже если с некоторыми ее членами в данный момент я в ссоре. Я могу наругать своего ребенка, наказать его (иногда скажу гадость за что прошу прощения), но никогда не позволю наказывать, а тем более говорить гадости на члена своей семьи соседу. Такой сосед для меня другом не будет, я буду мириться с его существованием, но другом больше не станет никогда, невзирая на то, что я ним все детство в одной песочнице провела...

29. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    50% шахтерам ни фига не даст а дальше как я написала придет Россия сто пудов

30. 44Натали44

Симпатии:
    480
    Баллы:
    456
    Да как можно такое писать "Донбас нужен Украине"??? нет слов.......

Snyusik нравится это.
  31. 44Натали44

Симпатии:
    480
    Баллы:
    456
    И значит вы вот так руки сложите и будете сидеть...........в надежде что Россия вам даст все.....или будете говорить "Украина нужна Донбасу!!??

32. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.124
    Баллы:
    766
    зачем?

АлеNUшка и Oleshev нравится это.
  33. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.183
    Баллы:
    856
    Это уже много раз пытались тут писать. И прямо,и образно,и раком,и боком,и с прискоком.....
    Я так понимаю,что просто есть такие,у которых наоборот-соседу можно все,а своих можно облить,а потом ещё ногой пнуть...

34. 44Натали44

Симпатии:
    480
    Баллы:
    456
    я так понимаю, что есть такие люди, и мне очень обидно за это.....

35. zam2007

Симпатии:
    8.403
    Баллы:
    766
    а мне лично кажется что Россия никогда не заберет себе донбас, хотела бы уже давно бы забрала. Это будет поле боя для шантажа с властью и все, постоянная война...

36. sveta6690

sveta6690 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.867
    Баллы:
    766
    о боже,,, вы вообще читали кому и на что в ответ я этот пост написала
    меня не интересуют те уроды,которых вы выкладываете,такие пулю себе сами где нибудь найдут
    писала о том,что согнали мальчишек со всей украины,нормальных,ребят и не в состоянии не одеть не накормить,не вооружить нормально,типа по уставу не положено
    но у них же было время,пусть не изменить устав,но добавить какие-то временные положения
    играет нами наше правительство,они даже не пытаются предотвратить или минимизивовать жертвы,типа как пойдет

шопоголи4ка, Swetlana23 и тима нравится это.
  37. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.124
    Баллы:
    766
    и удобная картинка для Крыма - вот видите как там...

38. sveta6690

Симпатии:
    9.867
    Баллы:
    766
    правильно,не пускайте,туда своих,в харькове тоже был митинг,что бы вернули ребят
    пусть верховна рада едет и воюет полным составом

39. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.183
    Баллы:
    856
    Тоже хотела написать. В России закрыты все шахты, нафиг России Донбасс? Она панически боится разработок сланцевого газа в Украине, ей выгодна дестабилизация в стране из-за невозможности в таком случае нормально нам жить,развиваться,вступать в ЕС,НАТО,итд....

40. sveta6690

Симпатии:
    9.867
    Баллы:
    766
    девочки,блин для этого есть спецы в любом государстве--захотели бы-выловили бы по тихому всех этих героев,можно подумать их там миллион

шопоголи4ка, Mitsubis, Swetlana23 и ещё 1-му нравится это.
  41. sveta6690

Симпатии:
    9.867
    Баллы:
    766
    конечно не нужен,что хотели они уже получили
    а сейчас ,уже тут наши воду мутят,
    сволочи

шопоголи4ка, Mitsubis и Swetlana23 нравится это.
  42. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    1-ж/д развязки перевозки грузов,кокс,металл,машиностроение ,уголь как энергетический так и коксующий ,вагоностроение 2-порт 3-увеличение своей территории 4-а может это и первое еще надо и самолетостроение и ракеты но это другие области но если поразмыслить все может быть

43. 44Натали44

Симпатии:
    480
    Баллы:
    456
    Я скажу так: я очень сочувствую семьям погибших (наших военных, мирных граждан). Мне очень жалко тех ребят, которые погибли от рук предыдущей власти, жалко тех, кто погиб на востоке Украины. Но я знаю одно, что независимо от того, как будет написано в книге по истории Украины, СВОИМ ДЕТЯМ я буду рассказывать, что был МАЙДАН, благодаря которому убежал Янукович, я буду говорить что на востоке Украины была ВОЙТА с Россией!!!!!!!! Своих детей я буду возить по всей УКРАИНЕ и показывать всю красоту, которая у нас есть!! Я с самого детства буду учить своих детей любить Украину и гордиться ею. Я очень хочу, чтоб наш народ понял, что вместе мы сильнее и очень многое можем. Да, сейчас новая власть, но я благодарю Бога, что это не Янык и не Юля. Я очень надеюсь на то, что в нашей стране будет МИР и мы станем европейской страной, т.к. я хочу чтоб мои дети стремились к лучшему!!!!!!!!!!!!

44. sveta6690

Симпатии:
    9.867
    Баллы:
    766
    неее тим,они своей территории рады не дадут,зачем им наш нищий донбасс

Элис, Swetlana23, Nadinchik91 и 2 другим нравится это.
  45. zam2007

Симпатии:
    8.403
    Баллы:
    766
    Какие спецы у нас? Спецами никто у нас никогда не занимался. Смотрела я Савика, давненько еще когда Крым не перешел, так там спец говорил, что все силовые посты в нашей стране уже много лет получают "за заслуги перед партией", солдаты только и делают что дачи строят. Вообщем много чего толкового говорил, а суть одна - армии у нас нет, это факт, мы все расчитывали на договор, по которому нам гарантировали защиту, посему армию загубили, а денюжки как и положено отмывали...

46. 44Натали44

Симпатии:
    480
    Баллы:
    456
    А я так боялась написать это слово "нищий", чтоб не обидеть тех кто от туда......

47. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    О чем Вы говорите закрыты все шахты ... Работают там шахты есть которые закрываются как и у нас

48. 44Натали44

Симпатии:
    480
    Баллы:
    456
    а я считаю, что это все давно было продумано Россий!!!! армию развалили, призыва нет, из военной техники - железо осталось на металолом - все. заходи кто хочет и бери, что хочет.....проблема в том, что есть еще украинский народ!!! тут ху...йло просчитался.

49. 44Натали44

Симпатии:
    480
    Баллы:
    456
    Зачем стране у которой есть свои шахты - еще дополнительные фиг знает где еще и с кучей шахтеров, которые вечно недовольны?

50. zam2007

Симпатии:
    8.403
    Баллы:
    766
    я это понимаю, но девочки, я очень плохая, но я не отдам ни детей, ни мужа, не отдам и все ...

шопоголи4ка, Элис, Snyusik и 2 другим нравится это.
  51. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Вот мне интересно с чего Вы взяли что нищий да по СМИ только и слышим об этом но возьмите статистику по ВРП по экспорту и т д как я уже писала на дотациях только шахты и то не все

Mitsubis нравится это.