1. Скрыть объявление

Ситуация в стране и не только. Без драк!

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Inritka, 2 мар 2014.

1. Inritka

Inritka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.545
    Баллы:
    766
    Внимание всем участникам темы!

ЗАПРЕЩАЮ: личные оскорбления, призывы к войне, насилию, нацизму. За неуважение к собеседникам будете получать бан на сутки и более.
    На эту тему поступает очень много жалоб. Выражайте свою позицию грамотно, без злобы.

Обсуждаем, высказываемся, но не деремся!
    Не деремся и без драк означает:
    - нельзя оскорблять оппонента, который имеет различную с Вашей точку зрения!
    - нельзя призывать к чему-либо, указывать кому, чем и где заниматься!
    Из-за оскорбления или унижения другого Вас тем более не услышат.
    Уважайте мнение другого, даже если оно не совпадает с Вашим!
    Помните мы женщины, матери, жены!
    Межбанк

Как разместить под спойлер
    написать свой текст.
    ту его часть которую хотите разместить под спойлер, выделить и нажать на кнопку "спойлер"

Либо же нажать на кнопку "спойлер" и между тегами написать свой текст [ spоiler ]тут будет ваш текст, который Вы хотите разместить под спойлером[ /spоiler]

Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
    LoveShopping, Януська, Nadinchik91 и 16 другим нравится это.
  2. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.335
    Баллы:
    766
    ну тогда вам придется ждать пока банк агент начнет выплачивать, следить за информацией на сайте фонда, если введена администрация, думаю, они уже не восстановятся

3. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.335
    Баллы:
    766
    "...Ще на початку нашого відрядження хлопці попросили передати їм дещо із спортивного приладдя, щоб мати можливість відпочити між боями, хоч якось відволіктися від війни"

4. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Ну да что еще можно сказать,да их обстрелевают постоянно,а блок посты Вы видели -где им отвлекаться!!!!!! под Волновахой уже отвлеклись.... Вы верите этому?....слов нет ... да им душ надо туда и еды ,а не мячи с ракетками....

Тanushik и bruksa нравится это.
  5. pchelkann

pchelkann Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.203
    Баллы:
    766
    Я с 4-10.06 была по работе в Севастополе и Форосе..честно люди стали тихие какие-то..кто-то рад кто-то отмалчивается..все ждут туристов..говорят украинцам даже скидки будут дополнительные-только приезжайте..

Violl@, Nemochka и Lutsiferova нравится это.
  6. pchelkann

Симпатии:
    2.203
    Баллы:
    766
    пограничники на таможне обходительные и наши российские ..только оч не удобно просыпаться в 2часа ночи и в 4 утра прохоить контроль... на обратной дороге(из Севастополя) меня немного передернуло когда наша таможня попросила вещи досмотреть ..правда сами не притронулись , не ковырялись..только меня просили понять эту вещь ту..и все

Януська, sveta6690, Nemochka и ещё 1-му нравится это.
  7. pchelkann

Симпатии:
    2.203
    Баллы:
    766
    вот про Крамаматорск... зять уже месяц там на работе на ТЭС..говорит постреливают ночью...со славянска каждоеутро приезжают бригады рабочих...вчера возвращался домой в Запорожье за блокпостом мелиционеры остановили и стали настаивать что пьяный (хотя не мг пить т.к. на работе строго да и не пристало напиваться руководитель и ехать в такую даль) и предложили кажеться в мМарьевку проехать ..хорошо мужики предупредили местные чтоб не соглашался ни на какие-там поехали проверим...там отберут все и машину и деньги и вообще неизвестно буш ли жив..пришлось за 1500грн откупится..и все СРАЗУ ТРЕЗВЫМ оказался..это вооще как??!!

8. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    А это нацгвардия...которая ничем не отличается от ополченцов......и Краматорск 4 дня назад хорошо разбомбили

9. Lutsiferova

Lutsiferova Админ

Симпатии:
    18.523
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    небесная канцелярия :)
    а милиция сейчас там к кому относится?

10. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Раз в Мариновку(если я правильно поняла) сказали проехать -значит к Украине т к ее освободили или наоборот...там уже не поймешь..

11. pchelkann

Симпатии:
    2.203
    Баллы:
    766
    я из Запорожья деньги на карте..а в чем проблема ..ведь ограничения сняли

12. pchelkann

Симпатии:
    2.203
    Баллы:
    766
    6июня клубника в Севастополе на наши деньги 40грн...черешня приблизительно столько же

13. pchelkann

Симпатии:
    2.203
    Баллы:
    766
    Тим ты че кого мобили..зять только вчера вернулся домой про бомбили мой муж втихаря(от меня и сестры, я птом своего прижала чтоб правду рассказал) допытывался ..так такого не было...грит где-то в центре че-то бабахнуло тетки ходили даже смотрели -какая-то хлопушка

Snyusik, Cipariss и Nadinchik91 нравится это.
  14. pchelkann

Симпатии:
    2.203
    Баллы:
    766
    Да вот и вопрос ..кто и на чем зарабатывает..понимают же что в такой ситуации думаешь за жизнь а не за кошелек ..вот и наживаются..

15. pchelkann

Симпатии:
    2.203
    Баллы:
    766
    аргументировали что там медсанчасть якобы на алкоголь проверить....

16. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.335
    Баллы:
    766
    Тима, почему сразу Нацгвардия, почему вы утверждаете так категорично, вот я не пойму ваше отношение к людям, которые рискуют жизнью, чтобы уберечь Донбасс, вы только что осуждали Булатова, так вам жаль было парней наших, а сами тем и можете помочь, что злым словом оппарафинить их; а я буду утверждать, что это ваши ополченцы в форменной одежде милиции, гопники, привыкли всю жизнь людей грабить.

Oleshev, Януська, sanet и 7 другим нравится это.
  17. @nyuto4k@

@nyuto4k@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    image.jpg image.jpg У нас сегодня дождик был- центр города.. Теперь мы -Венеция:)

Януська, Snyusik, Iraabush и 7 другим нравится это.
  18. pchelkann

Симпатии:
    2.203
    Баллы:
    766
    Я вот тоже не пойму почему
    Это в Бердянске такое..капец....Вам теперь тариф на отдых подымать нада.. как в Венеции..гондолы бы еще..

sanet, Nadinchik91, Lutsiferova и 2 другим нравится это.
  19. pchelkann

Симпатии:
    2.203
    Баллы:
    766
    Cipariss
    ты Кларксы получила..по размеру подошли???

Cipariss нравится это.
  20. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.335
    Баллы:
    766
    Последнее редактирование: 21 июн 2014
  21. Cipariss

Cipariss Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.976
    Баллы:
    766
    кларксы подошли, тимберлены можно было 8,5 - ты была праваblush В следующий раз буду тебя слушатьсяAiwan-JC_empathy4

pchelkann, Focuss и sveta6690 нравится это.
  22. @nyuto4k@

@nyuto4k@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Дождик сильный был:) ливневки не сработали:( , не успевали...уже все нормально:)

Януська, Iraabush и Элис нравится это.
  23. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    не, там филиал АВК разбомбили ,всех по увольняли....я отдыхала с женой зам директора этого филиала ,он ее в Донецк не пускал ...поехала в Ялту (Азов отдыхать) и еще приехали 2 семьи на неопределенное время так же с Краматорска живут рядом с аэродромом,расказали что в этот день погибло 15 человек а не 2 как написали СМИ,вот они и собрали все что было и рванули в Юрьевку

24. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Почему нацгвардия да потому что просили в Мариновку поехать а в Мариновки нацгвардия и еще ополченцы или боевики не переодеваются в форму ментов,они в комуфляже и георгиевскими ленточками ,а военные с вышивкой флага Украины на рукаве ...вот так их только и можно различать и еще есть гаишники ....жезлы ГАИ есть и у тех и тех и у ГАИ....да и еще гопников сразу можно отличить от военных и Оплота с Востоком

Последнее редактирование: 22 июн 2014
  25. sveta6690

sveta6690 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.899
    Баллы:
    766
    а где хвасты посмотреть?

26. Cipariss

Симпатии:
    1.976
    Баллы:
    766
    обана...а что, надо? ;)

Lutsiferova нравится это.
  27. bruksa

bruksa Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    630
    Баллы:
    486
    Вчера муж покупал клубнику по 30 грн. Ну почти отошла она уже, цену соответственно задрали. Черешня на нашем дорогущем рынке от 30 грн.
    А вообще Севас тоже ориентирован на курортников, хотя и меньше, чем Ялта или Алушта...

28. sveta6690

Симпатии:
    9.899
    Баллы:
    766
    ага,нам все интересно,а вдруг и нам надо,это же не лечится

Nemochka, Inritka, Элис и 4 другим нравится это.
  29. Cipariss

Симпатии:
    1.976
    Баллы:
    766
    нее, ну только не сейчас...надо спать, а оно ни в одном глазу...

sveta6690 и Элис нравится это.
  30. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.335
    Баллы:
    766
    А, ну, то есть, кто его знает кто, но вам же побыстрей написать гадость о Нацгвардии. Может это и гаишники фигней страдают, вы же видите, что милиция на Востоке не вся оказалась порядочной, не, а вам сразу Нацгвардия. Зачем Нацгвардии себя подставлять, у них есть руководство, они могут быть наказаны за такое разбойничество, да и находятся они в том регионе с какой-то целью, у них есть приказы, цели, руководство. А вот ополченцев, бывших воров, убийц, насильников кто накажет? У них там и руководство, правильней будет написать - "главари", " паханы", "батяни",- в большинстве с криминальным прошлым. Если вашим ополченцам ничего не стоит присвоить машины инкассаторов, АТБ, то, я думаю, что форма милиции, машины - это тоже непроблема. Тима, не защищайте этих людей, они горе принесли в Украину

Oleshev, Януська, sanet и 6 другим нравится это.
  31. Cipariss

Симпатии:
    1.976
    Баллы:
    766
    Забыла сказать, это мужская обувь! ;)

32. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Я Вам могу сказать что нацгвардия не святая ,некоторые ведут себя по хамски и это мягко сказано(деньги отбирают и обстрел могут машины сделать просто так) ,милиции у нас считайте нет и поверьте форму сейчас никто не будет переодевать чтобы ограбить .... знаете горе принесли Украине другие,а эти только исполнители
    я никого не защищаю ,но дифирамбы петь не буду как Вы власти Украины и слепа им верить

ОНГ нравится это.
  33. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.335
    Баллы:
    766
    Я достаточно поняла вашу позицию и отношение к нашим военным, Нацгвардии, ополченцам, боевикам. Дальше переубеждать вас не буду. Только не нужно здесь нам писать, как вам жаль военных, которым привезли кеды, как жаль, что они голодные стоят на постах или вам просто, в очередной раз хотелось на кого-то с нашего правительства грязь написать. Так мы тоже их здесь не идеализируем! Тима, давайте будем честными друг с другом, мы ведь для этого здесь и собрались. Люди гибнут, завтра возможно кого-то из них убьют, убьют, потому что они тоже хотели жить в свободной Украине. Я ненавижу ваших свободолюбивых ополченцев, боевиков, ненавижу!!! Посмотрите на матерей, сыны которых в плену у многоуважаемых ополченцев. От их оружия гибнут мои земляки, мужья, сыны, братья, и это оружие находилось в их руках. Завтра Украину придется защищать вашему сыну, моему мужу..., они окажутся на их месте, а мы на месте тех матерей, жен. Помогите парням, вы же там на месте будете, сможете им лично передать. Давайте мы соберем деньги, вам скинем, а вы купите им еды, что-то с того списка, который выше выложили. Фиг с ними, с этими правителями, ведь если нас вокруг окружают козлы, давайте хоть мы будем людьми.

Ksona, mani, Oleshev и 8 другим нравится это.
  34. pchelkann

Симпатии:
    2.203
    Баллы:
    766
    Так в том то и прикол что в Севастополе тогда клубника и черешня была дешевле чем в Форосе..а с обеспечением вооще жуть..свежего мяса не нашла и еще капец ТАКОГО не было РЫБЫ нет практическиdash1и выбора ёк

Cipariss нравится это.
  35. pchelkann

Симпатии:
    2.203
    Баллы:
    766
    так вот факт по Краматорску ходят т.с. кураторы и набирают в армию ДНР И ЛНР (Одна хрень)
    1 день войны-100дол
    1-день с автоматом походить 100грн..ну теперь вопрос кому нужна эта война... Да ответ прям кричит за себя..У вас там лидеры этих шарашкиных контор меняются как перчатки на пальцах все бьют себя в грудь, что за народ а сами только и делают что сеют войну..потому, что за это платят "хозяева" и помощи просят у "хозяев".. ..У нас всю неделю бензовозы утром и вечером через весь город ГСМ гоняют на Донецщину..страшно ....
    ООчень неприятно когда человека который (ну да не святой, а кто тут таким является) уже клеймят и сравнивают.. .. наш президент ПОРОШЕНКО и его нужно уважать , только за это,а не хаять..неуподабайтейсь бывшему министру МИД..Тим вы же умная женщина

Последнее редактирование: 22 июн 2014
    Oleshev, Cipariss, Snyusik и 3 другим нравится это.
  36. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Теперь я расскажу хотите верьте хотите нет-дело Ваше.......всех военных мне не жаль,не жаль мне Днепр,Азов,Донбасс т к они знают куда идут и там много наемников и они за это деньги получают,не жаль мне руководство потому что они сами посылают на смерть других,не жаль мне боевиков с Оплота и Востока и криминала т к они так же знают на что идут,........жаль что гибнут ребята военные срочники и мобилизованые которые не знают что такое воевать,жаль ополченцов простых которые так же стоят за идею и свято верят что защищают свое от этой украинской власти им не надо России но и не надо ЕС и США,жаль мирных жителей и детей которые погибают ни за что .........теперь за нацгвардию Вы думаете так просто приехать и им отдать ошибаетесь,кормят их местные и не плохо, а вот не хватает им денег на свои нужды и когда проезжаем блок пост под волновахой большинство водитель дают деньги ребятам.....но 2 раза мы ехали нормальные ребята были ,а вот в последний раз хам который именно требовал (вымогал) блок пост от Донецка где то в 70 км нацгвардии........и повторюсь различить можно военных от боевиков Оплота и Востока только по ленточкам .а вот есть другие и кто это Днепр,Азов или кто то другой не поймешь и вот таких больше всего боятся т к люди обесбашенные различий нет кто такие и с какой стороны

37. Nadinchik91

Nadinchik91 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    жаль ополченцов простых которые так же стоят за идею и свято верят что защищают свое
    не жаль мне Днепр,Азов,Донбасс т к они знают куда идут

Так и "ополченцы" знают куда идут. А Днепр, Азов, Донбасс, Айдар и прочие тоже стоят за свое, за свою страну.

Snyusik, Tetiana, Nemochka и ещё 1-му нравится это.
  38. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Отвечу как я отношусь к Порошенко да в принципе и мое окружение так относится -сначала никак есть ну и есть,но назначение Луценко в советники президента это плохо_, а как говорится скажи кто твой друг и я скажу кто ты.....короля делает свита ,а кто возглавил администрацию президента?......обратно все начинается с начала кумавство и т д ........да и еще но на пригласительных на инаугурацию написать его Високоповжнить это уже мания величия.....

39. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    конечно за страну только кто и за какую страну -там много наемников и Италии,Сирии,России,Грузии..........

40. Nadinchik91

Nadinchik91 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    В Айдаре нету наемников, в Азове тоже.
    Об остальных не знаю.
    Если учесть что со стороны "ополченцев" воюют чеченцы, русские и еще фиг знает кто, считаю наемников вполне оправданными, может наши ребята научатся у них воевать.
    А вообще есть где-то видео доказательства что там есть эти наемники?

41. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    За Азов я выкладывала ,за Днепр по 1+1 смотрела ...за Донбасс знала что только свои были но это было месяц назад .....то тот и оно одних Вы оправдываете ,других оправдывают другие..... и на войне воюют а не учатся войне,для этого у нас есть институты и миротворцы ,капитаны,генералы,майоры с наградами

42. pchelkann

Симпатии:
    2.203
    Баллы:
    766
    На Ваше ФЕ отвечу так ..вы когда на новое место начальником приходите ..Вам навязывают или ставят перед фактом о ваших подчиненных а уж потом Вы наводите СВОИ правильные порядки

Snyusik и Nadinchik91 нравится это.
  43. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Сначала навязывают но в течение 1-3 месяцев,я увольняю мне не нужных людей (которые не хотят работать) , так и президент стал менять -поменял главу нацбанка,администрации президента,министра иностранных дел,поставил Луценко

44. Focuss

Focuss Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.480
    Баллы:
    676
    а чем он Вам не нравится, если не секрет? думаете, ничего путевого сделать не сможет?

Элис нравится это.
  45. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    не не сможет мне его хватила министром МВД и еще он судим ,как думаете с судимостью может быть человек советником президента(хотя дело было сфабриковано) но судимость не снимают значит не все там чисто

Януська нравится это.
  46. sveta6690

Симпатии:
    9.899
    Баллы:
    766
    ну мальчики у нас тоже есть,как маленькие так и большие,причем большие в этом плане намного вреднее маленьких

Элис, Cipariss и pchelkann нравится это.
  47. pchelkann

Симпатии:
    2.203
    Баллы:
    766
    Так что прошло то и месяца нет...никогда не поздно убрать тех кто не идет в ногу....я вот обживаюсь 1-ю неделю..мне замы не нра..но чтобы их убрать набираю аргументы и факты..так просто сказать - вали ты мне не нра не получится

Oleshev, Элис, Snyusik и ещё 1-му нравится это.
  48. Focuss

Focuss Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.480
    Баллы:
    676
    я если честно тоже не понимаю, почему Юльку реабилитировали, а его - нет. Вернее, почему Ю реабилитировали без нового расследования и соответствующих выводов. А Луценка лично считаю неплохим руководителем, сейчас то конечно он наверное утратил навыки, но знания то есть.

Элис, Snyusik и Nadinchik91 нравится это.
  49. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    У него что юридическое образование есть? знания чего? да когда он стал министром МВД бесспредел начался

50. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Я вообще на работу беру сразу с заявлением на расчет без числа ...у меня же мужики в основном (рабочие)

Focuss нравится это.
  51. pchelkann

Симпатии:
    2.203
    Баллы:
    766
    А Вы тима ДИКТАТОР...так нельзя.. человека сразу программирете на увольнение... и текучка не за горами..а у меня интеллигенция инженеры ..с ними нада ласково... ЭТо ж МОЗГИ нации...я вот пенсионеров просто так за то что пенсия пришла не в коем случае не увольняю..если МОЗГ работает и в глазах ОГОНЬ тот и молодому форы даст

Ksona, Тanushik, Элис и 7 другим нравится это.