1. Скрыть объявление

Ситуация в стране и не только. Без драк!

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Inritka, 2 мар 2014.

1. Inritka

Inritka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.545
    Баллы:
    766
    Внимание всем участникам темы!

ЗАПРЕЩАЮ: личные оскорбления, призывы к войне, насилию, нацизму. За неуважение к собеседникам будете получать бан на сутки и более.
    На эту тему поступает очень много жалоб. Выражайте свою позицию грамотно, без злобы.

Обсуждаем, высказываемся, но не деремся!
    Не деремся и без драк означает:
    - нельзя оскорблять оппонента, который имеет различную с Вашей точку зрения!
    - нельзя призывать к чему-либо, указывать кому, чем и где заниматься!
    Из-за оскорбления или унижения другого Вас тем более не услышат.
    Уважайте мнение другого, даже если оно не совпадает с Вашим!
    Помните мы женщины, матери, жены!
    Межбанк

Как разместить под спойлер
    написать свой текст.
    ту его часть которую хотите разместить под спойлер, выделить и нажать на кнопку "спойлер"

Либо же нажать на кнопку "спойлер" и между тегами написать свой текст [ spоiler ]тут будет ваш текст, который Вы хотите разместить под спойлером[ /spоiler]

Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
    LoveShopping, Януська, Nadinchik91 и 16 другим нравится это.
  2. Talisman

Talisman Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    73
    Баллы:
    471
    Одесса - это Одесса!Но не Россия - это точно!Шо нам там делать в той России?Там живут нормально несколько городов (не буду переходить на личности),а дальше - ..опа.Я видела,я знаю:)
    А беспредела в Одессе ,я думаю,не допустят.С оружием тут точно никто ходить не будет!!!

Melita, Ирина, Элис и 3 другим нравится это.
  3. zam2007

zam2007 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    8.403
    Баллы:
    766
    Почему же не повезло. По рассказам встречали на ЗУ Тиму очень хорошо, но все изменилось, т.к. "нелживый СМИ" теперь пишут что там только убийцы живут, похоже теперь и мнение изменилось. Статейки выкладывают вон какие, наверное с целью объединения. А еще некоторые звонят (куда правда звонят говорить категорически отказываются и номер телефона давать куда звонили тоже отказываются) и там говорят что Донецк там не ждут (простите, но тот бред повторять не буду). Так что тут не "не повезло", тут оценка не по своим впечатлениям, а по статьям "авторитетых" "писак".

sanet, Ирина, Элис и 3 другим нравится это.
  4. Nemochka

Nemochka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    14.200
    Баллы:
    866
    Кстати сейчас в Киеве "Беспердел". посмотрим, что СМИ напишут

5. sveta6690

sveta6690 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.897
    Баллы:
    766
    Подрыв железнодорожного полотна возле села Зеленый Колодезь Харьковской области квалифицировали как теракт.

Об этом сообщили в пресс-службе управления МВД на Южной железной дороге. Как сообщается, взрыв произошел в 02:11 на 37-м участке ЮЖД станции Основа-Купянск.
    http://obozrevatel.com/crime/46972-...-vzryiva-na-zheleznoj-doroge-pod-harkovom.htm

6. Кемер

Кемер Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.736
    Баллы:
    676
    Да это у нас под Харьковом.

7. Talisman

Симпатии:
    73
    Баллы:
    471
    Я дама, Вам, не про красоту пишу,а про уровень жизни и культуры.Хотя красоты там тоже хватает:)

sanet, Элис, zam2007 и 2 другим нравится это.
  8. Talisman

Симпатии:
    73
    Баллы:
    471
    Понимаете,после многих-многих лет грабежа н-ными лицами,нам самим уже никак не выбраться(((

Ирина, Элис, Sofiya и 3 другим нравится это.
  9. sveta6690

Симпатии:
    9.897
    Баллы:
    766
    но из-за этой хрени нормальные люди и страдают
    я писала,что с нами тут ,на базе была девочка с малышом 1,7 из луганска,так она до последнего не говорила откуда она
    я так понимаю уже наслушалась от наших патриотов всякого
    так нельзя,такая беда может сейчас прийти в дом к любому и в харькове,и в киеве,и в одессе
    от взрывов в городе никто сейчас увы не застрахован
    а в постах о неблагодарых сквозит---они все такие,потом оговорка типа есть конечно исключения типа которые только подтверждают правила,вот именно это и страшно,что идет травля причем на гос уровне,именно это меня очень сильно возмущает

bruksa нравится это.
  10. Nadinchik91

Nadinchik91 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Да нет же. Бегут и те и те к нам. На западе комфортно вот и бегут сюда. Только те кто был против всяких .НР ведут себя адекватно сложившимся обстоятельства

Элис нравится это.
  11. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Это вы о моих постах, я пишу так как точно знаю как это происходит, не по статьям в интернете.
    Знаю точно что у нас никто не говорит гадостей беженцам. Мало того, их поселяют в хороших отелях и дают все нужной для жизни. В обмен на это было бы не плохо приезжая к нам домой не говорить нам гадости обо всем западе, о нашем языке и о том какие мы мудаки (извините). Вот так нельзя.
    Да, кстати, начали ходить слухи что к нам таких кадров специально присылают, что бы создать негативное восприятие востока. Вообщем оправдывают как могут...

sanet, Элис, Януська и 3 другим нравится это.
  12. bruksa

bruksa Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    630
    Баллы:
    486
    Крым. А еще есть те, кто приехал к родственникам и друзьям и не обращался за статусом беженца....таких тоже не мало..

Talisman нравится это.
  13. Snyusik

Snyusik Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.441
    Баллы:
    756
    у нас тоже такие есть. Пока хамов не встречала, некоторые одесситы не в счет:) Я не понимаю к чему эту темы мы на форуме раздуваем. Хамы есть везде. Люди в такой ситуации и характеры разные, и информацию по разному воспринимают. Ну вот мне бабуля сегодня в супермаркете нахамила, что ж мне теперь всех бабуль хамками считать?

Ирина, Элис, Mitsubis и 3 другим нравится это.
  14. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Вот в разгар нелюбви к западу...не могу не похвастаться таким видео...

Ирина, Talisman и Oleshev нравится это.
  15. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.335
    Баллы:
    766
    Не, Тиме повезло! К ней очень хорошо относились, просто Тиме больше внушают доверие Россия и ополченцы террористы

sanet, Ирина, zam2007 и 2 другим нравится это.
  16. Violl@

Violl@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.257
    Баллы:
    716
    Род занятий:
    Мама
    не могу только понять как на оккупированной территории дадут статус беженца? тут и местным выдают паспорта миграционная служба...

к нам приезжали с востока... и не хотели некоторые оставаться....требовали ближе к морю поселять....

Элис нравится это.
  17. Snyusik

Симпатии:
    6.441
    Баллы:
    756
    очень красиво! Весной, если муж опять в рейс не уйдет, очень хочу к Вам))))))

Элис и Nadinchik91 нравится это.
  18. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.335
    Баллы:
    766
    Я сегодня смотрела по новости 24 выступление на народном вече Семена Семенченко (хотела найти показать и вам, но не нашла что-то), потом посмотрела видео как Скрыпин ездил к Ярошу, который сейчас со своими вояками охраняют донец.границу. Горжусь я , девочки, ими! Спасибо, что они у нас есть

Ирина и Nadinchik91 нравится это.
  19. miu

miu Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.559
    Баллы:
    666
    В России паспортами всегда занимается миграционная служба. На всей территории.

Это кадр из ролика в поддержку сирийских детей. Я уже выкладывала его когда-то тут в теме. Страшно, когда дети встречаются с войной...

Ссылка на источник

vonavi, Mitsubis и bruksa нравится это.
  20. Snyusik

Симпатии:
    6.441
    Баллы:
    756
    ну все, готовте тапкоотбиватель. Сейчас начнется:)

Ирина, Элис и Nadinchik91 нравится это.
  21. sveta6690

Симпатии:
    9.897
    Баллы:
    766
    понятно,весь восток сволочи и вас не любят,это к сожалению сквозит во всех ваших постах
    а вы попробуйте,поставьте себя на место той мамочки с малышом о которой я писала
    которая от таких вот высказываний,как ваши просто боится говорить людям о том,где она живет
    это нормально?
    зачем вы постоянно пишите об этом и раздуваете обстановку
    или это тоже проявление патриотизма?

Mitsubis, тима и bruksa нравится это.
  22. Violl@

Violl@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.257
    Баллы:
    716
    Род занятий:
    Мама
    да но почему то мой сосед поехал в Ростов по ,,новому,, паспорту, так его 6 часом мурыжили и выясняли личность..... паспортов то этих даже в реестре России нет....но может пока нет.... ну как говорят мои подруги ,, Все будет хорошо.... и заживем как в Москве,,.... хотя я сильно сомниваюсь

Элис нравится это.
  23. bruksa

bruksa Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    630
    Баллы:
    486
    на территории субьекта РФ они получают статус беженца. Это для Украины мы оккупированная территория)

24. zam2007

zam2007 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    8.403
    Баллы:
    766
    roflroflroflПростите, это уже истерическое... И главное ГЭЕВ не будет. Это главное зло цивилизации плохо_. Чичас в Украине эти гады вольную как почуют и давай в ВР в платтях и на каблах ходить, до подписания с ЕС стеснялись гады, теперь поползут.

sanet, Элис, Snyusik и ещё 1-му нравится это.
  25. Violl@

Violl@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.257
    Баллы:
    716
    Род занятий:
    Мама
    я на это внимание не обостряю....
    мне только очень хочется в будущее заглянуть..... что будет через лет 10
    кто и как будет жить
    какая будет наша страна
    и что будет с Крымом...
    а самое главное Порошенко оправдает доверие многих людей которые голосовали в его поддержку

Snyusik, zam2007, Элис и 2 другим нравится это.
  26. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    ну я же не виновата что жители востока так себя ведут, правда? Когда я приехала на восток, восхищалась всем вокруг и говорила на удобном им языке - русском.
    Новости я пишу не из интернета. Большую часть даже умалчиваю (о том, как мужики себя у нас ведут, например).
    Мне кажется логичнее не меня ругать за это, а тех кто так себя ведет. Они должны понимать, что приезжая к нам представляют целый регион, а как обычно, запоминается именно все плохое.
    Лично я знакома только с хорошими жителями востока...а те кто приезжают...ну...это на их совести

sanet, Snyusik и Oleshev нравится это.
  27. Violl@

Violl@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.257
    Баллы:
    716
    Род занятий:
    Мама
    Худой мир для Украины будет выглядеть плохо, и неизвестно, захочет ли молодое государство с него начинать новую жизнь. Конечно, худой мир лучше доброй ссоры, а чтобы закончить добрую ссору добрым миром, надо пролить очень много крови, и своей, и чужой, и иметь большой перевес в силах. Если бы Украина имела дело только с предателями-колорадами, с 20% фанатиков и идиотов совкового типа из Донбасса, то можно было бы позволить себе роскошь доброго мира.

Но Украина воюет с Россией, а такие европейцы, как историческая родина Гитлера, Австрия, видимо, впитавшая в себя в 1938 году логику капитулянтства и угодничества, а в 1945-м - избыточное лицемерие и прислужничество новым победителям, способны только на то, чтобы развязать руки агрессору. И все это ради баллончика газку со скидкой из "Южного потока". Хорошо, что у Гитлера не было нефти, а то фашизм, пожалуй, мог бы и восторжествовать. Ведь прошло 70 лет, и ради нового агрессора - России - Австрия предлагает сделать "исключеньице" (кто добывает, тот пусть и транспортирует).

Хорошо же перемирие, если украинская армия честно перестает долбить колорадов, а они сбивают ее вертолеты и взрывают железнодорожные пути. А мы-то, пташечки, запели про мир. Между тем путинские кошечки собираются Украину с краешку потихонечку доедать. Легко отзывать уже не нужное разрешение с развернутыми знаменами и всей российской армией входить на украинскую территорию. Для Совета Федерации все эти бумажки - минутное дело, там же заседают роботы.

Мы понимает, что ельцинское время было чудом, робкой попыткой очеловечить огромную, отсталую, злобную страну. Мы понимаем, что дальше наш ассортимент правящих хунт, диктатур и автократий будет состоять из ворюг (которые милей, чем кровопийцы) и этих самых кровопийц. Ау, где наши милые ворюги? У США готов для вас кошелек: не будет дальнейших санкций, а Крым отдадите, так и вовсе их отменят. Всегда же есть выбор: кошелек или жизнь. Зачем вам жизнь украинских хлопцев и дивчин? Возвращайтесь к кошельку, грабьте свою страну, этому трупу уже все равно. Дал же он вам средства на Олимпиаду. Сговорчивый покойник. А Украина живая, ей больно, и взять с нее нечего, последний золотой батон пранкер Вован обещал последнему диктатору Европы Лукашенко подарить.

Впрочем, нынешние чекисты тоже садисты, как и прежние. Те, захватив романовский кошелек и романовские дворцы, не удовольствовались этим, а стали резать и душить, строя свое "вымышленное царство".

Худой мир для Украины может выглядеть так: Донбасс будет сильнейшим тормозом на пути реформ, колорады будут стращать НАТО своими рожами и российскими флагами так, что вопреки всем референдумам (а референдум теперь даст хороший результат - Путин постарался) НАТО побоится взять к себе Украину. Организация робкая, Россией зашуганная, сами знаете. Донбасс будет митинговать в пользу России, похваляться тем, что они убивали украинцев, отмежевываться от своей страны. Получив амнистию, колорады изберут в мэры, губернаторы и в депутаты Рады своих любимых боевиков, а уж Губарева и Пономарева - в первую голову. Будут грабежи по ночам, потому что бандюки, вырвавшиеся на оперативный простор, ни в шахты, ни в автосервис работать не пойдут. Колорады будут требовать русских школ, чтобы ненавистный им украинский язык совсем не звучал и даже дети его не учили.

Словом, все будет так, как при худом мире в Германии до середины 50-х годов. Его хорошо изучать по Генриху Беллю ("Дом без хозяина" и "Глазами клоуна"). Вдовы солдат и офицеров вермахта получают пенсию за труды их мужей на полях Европы на благо Фатерланда, учителя рассказывают детям, что нацизм был не так страшен, как американцы говорят, а разные пособники нацистов выдают себя за антифашистов и примазываются к памяти Анны Франк. При этом Германию все-таки надежно держала англо-американская оккупационная армия, а план Маршалла немцев подкармливал.

Тяжелейшая Гражданская война между Севером и Югом США закончилась через четыре года, в 1865-м, тоже худым миром. Северяне грабили Юг налогами, довели его до голода, а южане в ответ на конфискации и лишение прав организовали Ку-клукс-клан, убивали негров, пытавшихся голосовать, и считали себя оккупированной страной. Как совместить в одном государстве поклонников Маргарет Митчелл ("Унесенные ветром") и поклонников Гарриет Бичер-Стоу ("Хижина дяди Тома)?

А Майдан и колорады совместимы только в рамках Уголовного кодекса: патриоты идут в Раду, за колорадскую ленточку дают год тюрьмы, а за российский флаг - не меньше пяти, все-таки государственная измена.

Добрый мир добренькой Европе не понравится, потому что заключают его тогда, когда враг уже не может поднять головы. А не может потому, что голову уже оторвали. Таким миром был римско-карфагенский, после Третьей пунической войны. Карфагеняне были уничтожены все, кроме проданных в рабство. Город разрушен и сожжен, селиться на пепелище запретили, территорию засеяли солью, чтобы на ней ничего не росло, и еще трижды провели плугом борозду - в знак проклятия. Я не утверждаю, что Россия не достойна подобной участи, но как Украина может такой финал ей обеспечить, особенно при наличии в Европе ОБСЕ, которая непременно вступается за "бедное мирное население Донбасса" с ПЗРК в руках.

Добрым миром был испанский, памятником которому стал огромный крест в Долине Павших, похожий больше на гигантский меч, воткнутый в землю. Фаланга Франко (не без помощи гитлеровских самолетов) победила коммунистическую Республику настолько надежно, что и сегодня в Испании коммунисты - штучный товар и никто не смеет демонтировать в этой самой долине могилу Франко. Фашизм спустили на тормозах, Франко обманул Гитлера, не вступив в войну на его стороне и не тронув своих евреев, даже дав приют европейским, а потом Хуан Карлос и вовсе ввел демократию.

На что хватит у Украины сил? Мы готовы к искуплению. Боюсь, что Путин доведет ситуацию до доброго мира, когда ослабевшая, голодная, раздетая Россия будет на коленях просить у Украины кусочек хлеба с салом. Что ж, если это единственная цена за мир и за возвращение Украине Крыма, да будет так.

Валерия Новодворская, 26.06.2014

sanet нравится это.
  28. miu

miu Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.559
    Баллы:
    666
    Знакомая ехала с паспортом, полученным в Крыму, все нормально, вчера другая знакомая прилетела с паспортом, полученным в Москве, тоже все без проблем...
    Истерика как есть.

29. Violl@

Violl@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.257
    Баллы:
    716
    Род занятий:
    Мама
    значит моему соседу не повезло..... фейсом не вышел....

Элис нравится это.
  30. Violl@

Violl@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.257
    Баллы:
    716
    Род занятий:
    Мама
    ну что делать, зато образованные...( надеюсь:D)
    а тут назначения новые поступают...... только с образованием проблемы:D

Snyusik, Элис и Nadinchik91 нравится это.
  31. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Права ты Света ,я просто не могла писать была не дома......

Mitsubis нравится это.
  32. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Но мы раздуваем эти единичные случаи как только можем ........а в самом внизу поста приписочку пишем что такие не все....так зачем вообще писать о таком....

sveta6690 и Mitsubis нравится это.
  33. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    от того что я пишу или нет об этом, они лучше не станут. А так есть шанс, что бы вы своим посоветовали вести себя адекватнее. Наверное у нас действительно слишком большая разница в менталитете...

Snyusik и Элис нравится это.
  34. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Да еще им можете гордится когда он в Донецк приехал....только ошибочка вышла в Днепре он был а выдал что в Донецке(еще и броник одел)....ну а так можно гордиться им он же молодец

Inritka нравится это.
  35. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Мои туда не едут и даже не собираются.....короче надо покапаться в инете найти случай с людьми с ЗУ и по возмущаться чтобы Вы сказали своим что так поступать нельзя.......

Mitsubis нравится это.
  36. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    какие? Наши к вам едут? Зачем? Вот я поехала, и то мне успели немного изгадить впечатление.
    Да и навряд ли наши к вам в ближайшее время поедут...ездили на Азовское море, впечатления не очень, грязно, скучно и дорого. Поехали в Болгарию. Все понравилось - чисто и очень гостеприимно.

Snyusik и Элис нравится это.
  37. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    так эти н-ные лица так и остались кроме может 10 человек....что же Вы так плохо думаете о народе Украине ,неужели мы такие слабые что ну ни как сами

Mitsubis нравится это.
  38. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Охранять да и раньше приезжали до всех событий .бизнес налаживать,жить ,работать или Вы думаете что такого не было или не может быть?

Mitsubis нравится это.
  39. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    может. В общем - есть желание, ищите что хотите) Я не выискиваю ничего, а пишу реальные факты.

Элис нравится это.
  40. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Вот именно может...но я почему то не пишу об этом так как такое может быть где угодно на то мы и разные ,а вот Вы пишите специально чтобы задеть нас

41. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Да потому что у вас нету таких примеров, а я не выискиваю ничего специально. Я пишу как есть.
    Тогда зачем вы пишите что-то об армии, правительстве? Просто так? Или что бы задеть?
    В моем понимание это обмен информацией

42. Mitsubis

Mitsubis Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756
    Вы,мы ,у нас,к нам,своим посоветовали-поделили всех как хотели.Иностранцы к вам приехали,это точно такие же люди как и вы,как и у вас.Не известно как оно завтра обернется.

Последнее редактирование: 29 июн 2014
    тима и Inritka нравится это.
  43. Mitsubis

Mitsubis Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756
    Не комфортно,а спокойно,не бомбят.
    Идиотыэто те которые вышли против убийства людей?Ну,ну.

тима нравится это.
  44. sveta6690

Симпатии:
    9.897
    Баллы:
    766
    НАДЬ,вот я вам привела пример--девушка,после высказываний такких патриотов,боялась говорить откуда,наверное,что б камнями не забросали,вы на это даже не отреагировали
    и вот еще странность,сколько за это время видела и общалась с беженцами---все это мамочки с детками
    откуда у вас мужики-непонятно---выехать же мужикам оттуда было проблематично
    вы не правы,потому что из-за такой вот негативной информации которую вы несете страдают именно такие беженцы--у нас же любят грести всех под одну гребеку(вспомните ,то о чем вам яна писала
    не нагнетайте обстановку--люди лишились многого,мало у кого у нас есть счет в банке--обычнр квартира и то что в ней есть это и весь капитал
    очень трудно в наше время заработать все заново
    ,так нельзя
    я вас тем более не понимаю---западная ж вроде верующая,все в церковь ходят,помните,что те о ком вы говорите им не холодно и не жарко-а страдают другие,

тима нравится это.
  45. sveta6690

Симпатии:
    9.897
    Баллы:
    766
    у вас я смотрю в голове все перепуталось-----армия и правительство это одно-----а беженцы с детьми другое
    нащ-шему правительству,глубоко фиолетово,что о них говорят, а ваша информация,а главное её подача бьет по живым людям

тима нравится это.
  46. Лидия

Лидия Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    466
    Баллы:
    456
    Род занятий:
    Домохозяйка
    Девочки и мальчик ---!!!! не буду много писать---особенно потому что обещала!!!!!!!!!!!!!! реално обстановка а одессе и области................... как бы ржу не могу проехались и что стоят танки 2 шт ржавые а на них 2-3 мальчишки возраста как моя старшая))))))))))))))11 лет ............или так кажется)) а сразу вместе сними наши ГАИШНИКИ и тормозят ... как вы думаете кого????? Только грузовики ..... надо видео снять......
    они когда тока видят грузовики так и веселеют.... Куда нам в Евросоюз

47. Лидия

Симпатии:
    466
    Баллы:
    456
    Род занятий:
    Домохозяйка
    мне кажется что нас и не возьмут!!!! Чтоб искоренить наш меллинитет .................................. давать взятки ))))))))))))))))))))))))))))) точно не возьмут................

Talisman, Violl@ и тима нравится это.
  48. Лидия

Симпатии:
    466
    Баллы:
    456
    Род занятий:
    Домохозяйка
    Страшно становится за детей!zПросто живу в Приднестровье (((( обстоятельства такие что живу здесь))))))))))))))))))))))))моя страна мне не помогает хотя я проработала на неё лет так 5 ..............................

49. Кемер

Кемер Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.736
    Баллы:
    676
    Последнее редактирование: 29 июн 2014
    тима нравится это.
  50. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.335
    Баллы:
    766
    ?

51. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Армия, это сейчас то что для меня важно. Там море моих знакомых. Знаете, что некоторых в Донецке в больницах не хотят лечить? А то что парню в 25 без ноги говорят - так тебе и надо? Это нормально?! Это все жители Донецка, простые люди.
    Вот я вам привела пример. А про мужиков...я точно знаю что дали выехать многим, да и выехали еще до всего ужаса тоже многие.
    Страдают не из-за негативной информации, страдают из-за негативного поведения. Вы не там ищите корень зла. Есть действие, а потом информация идет о нем. Если бы не было действия - не было бы и информации.

sanet и Элис нравится это.