1. Скрыть объявление

Ситуация в стране и не только. Без драк!

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Inritka, 2 мар 2014.

1. Inritka

Inritka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.541
    Баллы:
    766
    Внимание всем участникам темы!

ЗАПРЕЩАЮ: личные оскорбления, призывы к войне, насилию, нацизму. За неуважение к собеседникам будете получать бан на сутки и более.
    На эту тему поступает очень много жалоб. Выражайте свою позицию грамотно, без злобы.

Обсуждаем, высказываемся, но не деремся!
    Не деремся и без драк означает:
    - нельзя оскорблять оппонента, который имеет различную с Вашей точку зрения!
    - нельзя призывать к чему-либо, указывать кому, чем и где заниматься!
    Из-за оскорбления или унижения другого Вас тем более не услышат.
    Уважайте мнение другого, даже если оно не совпадает с Вашим!
    Помните мы женщины, матери, жены!
    Межбанк

Как разместить под спойлер
    написать свой текст.
    ту его часть которую хотите разместить под спойлер, выделить и нажать на кнопку "спойлер"

Либо же нажать на кнопку "спойлер" и между тегами написать свой текст [ spоiler ]тут будет ваш текст, который Вы хотите разместить под спойлером[ /spоiler]

Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
    LoveShopping, Януська, Nadinchik91 и 16 другим нравится это.
  2. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.095
    Баллы:
    766
    Тима, Вы там были? у Вас там работают знакомые ? Я Вам написала информацию от людей, которые находятся там ... и факты , что женщины сотрудницы УМВД на коленях просили разрешить вызвать скорые у дыровцев...
    В отношении позиции нашей милиции - Вы пишите свои выводы -я так понимаю основанные на информации из инернета , поэтому я не вижу смысла дальше что-то Вам объяснять... вырванные фразы из текста на тему Одна Баба Казала ...

bynya, Snyusik, Ирина и 4 другим нравится это.
  3. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    1. Сейчас написала
    2. [​IMG]
      Оффлайн
      Natalina11Преподаватель ШУ
      сегодня ночью пережили ужас не меньший чем в Славянске.уроды-укр которые в ста метрах привезли пушку незнаю какую,народ потом выяснит.и стреляли целую ночь,тоже незнаю куда...но ощущение было капец,ты лежишь в домике трясутся стены и звенят окна и ты понимаешь что сейчас у тебя в городе гибнут люди может мама.бабушка,и тебе завтра некуда будет вернуться,а ты ничего не можешь сделать....я незнаю куда они стреляли но там явно ничего живого не осталось,в Славянске связи нет.но я боюсь даже и звонить,страшно услышать....
      Natalina11, 20 мин. назадПожаловаться
      Ответить

4. mani

mani Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.112
    Баллы:
    756
    анечка, ну вы же умный человек с очень развитым аналитическим мышлением, ну вы же видите, что это очередной информативный вброс, не имеющий никакого обгрунтування (не знаю как по русски). "Важно! Граждане Украины! Обращаюсь к Вам, подпишите эту петицию! Она нужна каждому Украинцу! Проанализируйте сами существующую редакцию ХI раздела Конституции и новую редакцию, Вы увидите, что право собственности от граждан, переходят местным советам и мы никогда не сможем сказать, что мы здесь хозяева!" ну вот где такое указано??? ведь статьи 13, 14, 41 никто не меняет.

Focuss, zam2007, Nadinchik91 и ещё 1-му нравится это.
  5. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.095
    Баллы:
    766
    mani, все эти ПЕТИЦИИ пустой треп, в соц. сетях уже столько их подписывали и подписывают, только все это безрезультатная трата времени...
    Новая правда от РФ:
    информация с сайта - http://lifenews.ru/news/135890
    в общем-то рашка в своем репертуаре .....

Последнее редактирование: 2 июл 2014
    mani, Ирина и Nadinchik91 нравится это.
  6. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Меня не было как и Вас фото ваши с инета у меня есть знакомые которые работают в МВД Донецка не зря я написала за Метро

7. Oleshev

Oleshev Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.954
    Баллы:
    706
    с чегно вывод , что укр. военные стреляют? ни в первом посте от Наташи , что вы выкладывали , ни в этом я не вижу конкретной инфо не знаю кто? не знаю куда? была информация, что сепараты роазворачивают орудия в сторону жилых массивов и ведут обстрел

АлеNUшка и Nadinchik91 нравится это.
  8. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Во первых это Святогорье а во-вторых живите в неведении что и где все больше не пишу не за кого

9. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.095
    Баллы:
    766
    Я и не писала, что фото мои , да и инета, вернее с ФБ - сняли люди , которые были там, а вот текст о происходящем от сотрудников УМВД ... С утра над Донецком слышни мощные грохоты , где и что определить трудно ... сегодня улицы центра пустынны, транспорт едет полупустой ... машин мало ... Донецк -Сити - закрыли , многие магазины по Артема тоже, в том числе и Грин Плаза ...
    Тима, я работаю близко от ГринПлаза , если ехать то 2 остановки , там кто мне все таки виднее , чем Вам из Макеевки ...
    Так и не могу понять Вашей логики - украинские военные стреляют -это плохо, а боевики ДНР - это хорошо?
    Почему тогда в других городах Украины , где нет дыровцев и прочего бардака мирное небо и УВС их не бомбит ? Почему, например Запорожье, все в флагах Украины , а молодежь города ходит с ленточками жовто-блакитними?

bynya, Януська, Focuss и 8 другим нравится это.
  10. @nyuto4k@

@nyuto4k@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Я это я:) а мне интересно мнение юр. корпуса:D У меня в ФБ постоянно просят перепост..p.s вот хотела аргументированный ответ юриста им отправить, а не просто послать , назвав это фейком:)

Focuss, Snyusik и Nadinchik91 нравится это.
  11. Nadinchik91

Nadinchik91 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Мнение такое же как о статье про сланцевый газ. Рассчитано на слабонервных и тех кто не вникает в суть вопроса.
    Вот изменения http://minregion.gov.ua/koncepciya-...rialnoyi-organizaciyi-vladi-v-ukrayini-333230
    Потом еще по статьям гляну)

Snyusik, sanet, zam2007 и 2 другим нравится это.
  12. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.333
    Баллы:
    766
    Я тож не вижу проблему в откатывании пальчиков.Считаю,что в базе АДИСа должны быть отпечатки всех совершеннолетних,это очень положительно повлияет в том числе на раскрытие преступлений

Snyusik, Oleshev, Ирина и 3 другим нравится это.
  13. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Вот прям полностью согласна!)

Элис нравится это.
  14. АлеNUшка

АлеNUшка Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    она еще там????????
    сумасшедшая баба

kati-lok нравится это.
  15. zam2007

zam2007 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    8.402
    Баллы:
    766
    Это не проблема, это позиция "все что делают "укры" - зло" и тут спорить смысла нет.

mani, Tetiana, ntu4ko и 4 другим нравится это.
  16. АлеNUшка

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    Элис нравится это.
  17. Ирина

Ирина Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    289
    Баллы:
    446
  18. Ирина

Ирина Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    289
    Баллы:
    446
  19. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.095
    Баллы:
    766
    Вот общаюсь с другом , живет в Евпатории , вот его пост о Крыме :

Violl@, Nadinchik91, Snyusik и ещё 1-му нравится это.
  20. Nemochka

Nemochka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    Девочки все бдет ок! пенсионеры рашки за все заплатят. что им? сложно чтоль?

Violl@, Nadinchik91, Snyusik и 2 другим нравится это.
  21. Snyusik

Snyusik Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.441
    Баллы:
    756
    Про Краматорск написал знакомый, дословно:

Яна, спасибо. Будем думать. Кстати, попали гады по поселку, там сейчас зарево. Скорее всего, будут погибшие, поселок густонаселенный. Стреляли из города, здесь нет ВСУ только сепары.

sanet, Nadinchik91 и АлеNUшка нравится это.
  22. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
  23. Nemochka

Nemochka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    полиции нет? вы не в тренде тогда

24. kati-lok

kati-lok Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.595
    Баллы:
    666
    О Violl@ теж лучанка.... Так мені теж прапор мого міста схожий трішки на грузинський, але на гербі в нас Микола Чудотворець.

Violl@ и Nadinchik91 нравится это.
  25. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    А что там у Вас у меня ссылка с трудом открывается

26. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
  27. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Я не сильно в теме, что за разборки в городе у "булочников":) если бы был Азов, милиция бы не подтвердила факт ограбления.. Преподнесли бы как следственное мероприятие, связанное с проведением АТО (подозрение в пособничестве).. Я работаю на крупном предприятии маленького города, да и сейчас не успеваю вникать в трения малого бизнеса:) хотя, знакомое название, кажись , это предприятие сына моего знакомого.. Если так, то "из-за поддержки сепаратистам" ваще не вариант..

28. mani

mani Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.112
    Баллы:
    756
    так и у вас все свои, да? вы писали, что днр - ширма, так выходит что это ширма для местных авторитетов, которые там устроили разборки

Nadinchik91 нравится это.
  29. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Это Бердянск - запорожская область

30. Oleshev

Oleshev Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.954
    Баллы:
    706
    Это Бердянск - запорожская область

СБУ задержала ближайшего соратника террориста "Беса" - самопровозглашенного "мэра" Горловки. ФОТО+ВИДЕО
    1 июля СБУ в рамках проведения активной фазы АТО задержала и доставила в Киев одного из координаторов боевиков - самопровозглашенного "мэра" Горловки Донецкой области Владимира Колоснюка

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-службу СБУ.Источник: http://censor.net.ua/p292320

sanet и Nadinchik91 нравится это.
  31. mani

mani Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.112
    Баллы:
    756
    а я вам про донецк

32. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.095
    Баллы:
    766
    и арестовали своего же Министра транспорта-самопровозглашенного - пауки в банке разборки устроили.....

Януська, zam2007, АлеNUшка и ещё 1-му нравится это.
  33. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Прочитала в комментах:
    Офигеть новость! Я даже и не предполагал, что такое может быть в Бердянске!!! «Под непосредственным руководством террориста Безлера («Беса»), Колоснюк отвечал за поставки оружия, организовывал и принимал участие в вооруженных нападениях на блокпосты сил АТО, похищении и истязании людей. Колоснюк осуществлял активный поиск торговцев тяжелым оружием для банды «Безлера-Беса». Сотрудники СБУ задержали его в одном из кафе г. Бердянска Запорожской области во время закупки крупнокалиберных пулеметов, гранатометов, автоматов и взрывчатки на сумму 2 миллиона гривень"
    А вообще, оказывается со Славянска есть прямой выход сепаратистам, так что могли уже и к вам дойти(((

АлеNUшка нравится это.
  34. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Я, честно говоря, жду что бы они сами там перестреляли друг друга...вроде к тому идет

Януська, sanet, АлеNUшка и ещё 1-му нравится это.
  35. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.095
    Баллы:
    766
    да.. вчерашний захват-перехват УМВД - арест министра своего же, сейчас ( пока из СМИ , информацию уточняю) идет эвакуация дыровцев из ОГА ... неужели убегают ? боюсь поверить такому счастью....тьфу, тьфу, тьфу...

Iraabush, Violl@, Януська и 3 другим нравится это.
  36. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    А причем здесь Донецк к моему посту

37. mani

mani Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.112
    Баллы:
    756
    вы писали, что днр - ширма, так выходит что это ширма для местных авторитетов, которые там устроили разборки

38. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Да, этого товарища специально СБУ пропустили в город и пасли, чтоб связи поднять.. Я когда-то видео допроса (1-2 мая) бросала одного нашего местного сепаратиста ( он не участвовал активно, только митинги), который рассказывал о каком-то Игоре , который координатор и решает вопросы вербовки людей и подвоза оружия в луг.и Дон. Области.. Наверно это о нем была речь...

Nadinchik91 и sanet нравится это.
  39. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Да...а самые главные ведут торги с новой нашей властью за место под солнцем в относительно новой Украине..

Януська, Nadinchik91 и zam2007 нравится это.
  40. mani

mani Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.112
    Баллы:
    756
    отож. ценой жизни людей
    так кто на востоке устроил войну? и чем они отличаются от так называемой хунты? это риторическое.

только вот получается что жителей востока развели, разводят, а они все еще верят

Nadinchik91 и zam2007 нравится это.
  41. mani

mani Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.112
    Баллы:
    756
    а и еще вопрос для знающих - так за что ДНР стоял?

42. zam2007

zam2007 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    8.402
    Баллы:
    766
    против геев...

bynya, Nemochka, Nadinchik91 и 3 другим нравится это.
  43. kuss_s

kuss_s Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.419
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    Мама Дони и Сынульки
    девочки, скажу честно, еще ничего тут не читала. но захотелось написать... только что пришла с похорон... хоронили молодого парня, 26лет, записался в первые ряды добровольцев еще в начале всего этого... был в Славянске... там его и убили... а вчера тело привезли из Харькова... и до сих пор не понятно что и как...
    сначала к родителям приехали военные с офиц визитом и сообщили о смерти (всё знаю не понаслышке, его двоюродный брат - мой хороший друг)... готовились к похоронам...потом говорят, тело обгорело, может и не он... все отменили... с телефона кто-то зашел на страничку нашего ГЕРОЯ... бедные родители... поехали в харьков на опознание и сегодня уже его отпели... Он просто неузнаваем... говорили сегодня (правда или нет...), что вроде как Максим (так его зовут), во время того как их начали обстреливать, выпрыгнул из окопа и бросил гранату в танк сепаратистов. танк взорвался, он спас много своих боевых товарищей, но ему толи выстрели в голову, толи осколок попал... а теперь военное начальство приписывает себе этот подвиг. это как? неужели этих изменений ждали люди? где эти изменения?
    а вот на нашей базе отдыха миленько сидят люди с Луганска и прохлаждаются! И РАБОТАТЬ ОНИ НЕ ХОТЯТ! нет, ну я понимаю, приехали б женщины с детьми, старики. но какого мужчины наехали? почему наши парни должны за них умирать, когда они прохлаждаются?

Ksona, Ирина, Элис и 5 другим нравится это.
  44. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Да , нас всех разводят ... Олигархи...

Lutsiferova, Януська, mani и ещё 1-му нравится это.
  45. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.095
    Баллы:
    766
    за деньги, имхо, но похоже обычная банда , которая под видом борьбы против киевской хунты, занималась банальным, но хорошо завуалированным грабежом.

Элис, mani, Nadinchik91 и 2 другим нравится это.
  46. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.095
    Баллы:
    766
    торги ведут те, кто изначально похоже замесил эту байду -днр, но видимо товарищи не рассчитали, что что ситуация может выйти из под контроля и понеслось... а все кто стоит из патриотических соображений - вернее за россию потихоньку начинают понимать, что их пользуют.... что россия сюда не войдет, так как уже в Крыму начали буксовать со своими наполеоновскими планами, а ДНР + ЛНР - это в 3 раза больше количество населения , зарплаты и пенсии повыше чем в Крыму поэтому скорее всего -посчитали и поняли - не стоит " овчинка выделки "....
    Я думаю, все кто сейчас официально принимал должности от ДНР и ЛНР в скором времени будут иметь большие проблемы с законом ... а кто много знает вообще случайно исчезнут....

Януська, Элис, 44Натали44 и 3 другим нравится это.
  47. АлеNUшка

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    Девочки
    вы о чем
    вы вчера Путина не слушали?
    про широкий русский мир?

Элис нравится это.
  48. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Были и те, что не за Россию, но против новой власти, тоже поняли, что их использовали для торгов.. Но те, кто это затеяли явно потеряли контроль, и просто сливают своих боевиков..

Януська, Элис, sveta6690 и ещё 1-му нравится это.
  49. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Одно другому не помеха.. Знаю, что кроме сепаратистов, наемников были как это и не хотелось бы увидеть в страшном сне - рос. диверсанты..

Juk, Nemochka, Элис и 4 другим нравится это.
  50. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.095
    Баллы:
    766
    возможно были, но у нас в городе вся эта суета начиналась именно с российских флагов и те люди, кого я знаю, поддерживающие ДНР у нас - не хотели просто ДНР, а сознательно хотели ДНР, но в составе РФ , но прозрели когда поняли - РФ не входит, а ДНР как республика им нафиг не нужна , перспективы жизни в непризнанном государстве могут быть привлекательны только тем людям, которые имеют цели противозаконного и исключительного личного финансового интереса...

Juk, zam2007, Януська и 5 другим нравится это.
  51. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.095
    Баллы:
    766
    Бородай ... гражданин и политолог РФ и не только он , промывкой мозгов массам занимались именно рос. активисты , вопли в городском транспорте на массу я лично слушала как-то ... тетка с характерным мАсковским говором.

Snyusik, Nemochka, Элис и 4 другим нравится это.