1. Скрыть объявление

Ситуация в стране и не только. Без драк!

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Inritka, 2 мар 2014.

1. Inritka

Inritka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.542
    Баллы:
    766
    Внимание всем участникам темы!

ЗАПРЕЩАЮ: личные оскорбления, призывы к войне, насилию, нацизму. За неуважение к собеседникам будете получать бан на сутки и более.
    На эту тему поступает очень много жалоб. Выражайте свою позицию грамотно, без злобы.

Обсуждаем, высказываемся, но не деремся!
    Не деремся и без драк означает:
    - нельзя оскорблять оппонента, который имеет различную с Вашей точку зрения!
    - нельзя призывать к чему-либо, указывать кому, чем и где заниматься!
    Из-за оскорбления или унижения другого Вас тем более не услышат.
    Уважайте мнение другого, даже если оно не совпадает с Вашим!
    Помните мы женщины, матери, жены!
    Межбанк

Как разместить под спойлер
    написать свой текст.
    ту его часть которую хотите разместить под спойлер, выделить и нажать на кнопку "спойлер"

Либо же нажать на кнопку "спойлер" и между тегами написать свой текст [ spоiler ]тут будет ваш текст, который Вы хотите разместить под спойлером[ /spоiler]

Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
    LoveShopping, Януська, Nadinchik91 и 16 другим нравится это.
  2. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.099
    Баллы:
    766
    Элис и sanet нравится это.
  3. @nyuto4k@

@nyuto4k@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Я не о просто гражданах России( наемниках), а о диверсантах, состоящих на службе ...

Януська и ntu4ko нравится это.
  4. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.099
    Баллы:
    766
    протупила... Вы о тех кто занимал в нашем регионе и не только , как оказалось в правительстве Украины тоже, высокие посты и имели доступ на многие документы под грифом -"секретно" - конечно да... были и еще есть и такие... братская страна - такая у нас была ... с таким другом -братом и врагов не надо...

bynya, zam2007, sanet и 4 другим нравится это.
  5. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Могут засветить одну сеть, чтоб оставить для дальнейшей работы другую..

6. mani

mani Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.112
    Баллы:
    756
    ох, девочки, вы тут такими терминами бросаетесь, что у меня голова кругом :confused:
    это что только у меня нет знакомых в сбу?чувствую себя ущербнойCherna-dzhamshut

Snyusik, zam2007, Элис и 6 другим нравится это.
  7. Nemochka

Nemochka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
  8. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.181
    Баллы:
    856
    Двое нас(((

Snyusik, zam2007, Элис и 5 другим нравится это.
  9. Mitsubis

Mitsubis Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756
    Девочки,сегодня в больницу моего города привезли много раненых ,среди них как ДНР так и нацгвардия,все их лечат и оказывают посильную помощь.Кто говорил ,что нацвардии раненых не лечат у нас?Лечат.
    Уточню,не знаю точно нацгвардия и укр.военные,но лечат точно всех.

Snyusik, zam2007, Violl@ и 7 другим нравится это.
  10. Nadinchik91

Nadinchik91 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Я говорила. Но опять, я не говорила всех. Я говорила что знаю такие случаи.

Элис нравится это.
  11. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Та не:)то мы фильмы про шпиенов смотрим, а ты про любофф:D

Элис, Lutsiferova, Snyusik и 4 другим нравится это.
  12. Януська

Януська Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    У нас в Авдеевке танки стоят(((((((((((( ДНР
    А в Орловке (село недалеко) украинские...
    По ходу будет жарко...(((((((((((( Переживаю страшно....

Элис нравится это.
  13. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Яна кто тебе такое сказал...здесь писали что уже ДНР с Донецка бегит ,а ты танки......но а если серьезно то я сегодня по работе в Горловку ездила как стояли блок посты так и стоят ....я Тебе еще вчера сказала сиди у себя...

Януська нравится это.
  14. AntonenkoGalina

AntonenkoGalina Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.380
    Баллы:
    666
    Ты где сейчас? Горловку сегодня опять бомбили с самолетов в двух местах. А там Стирол недалеко - не дай Бог что - даже отпадет необходимость АТО проводить, ничего от Донбасса не останется(((

Януська нравится это.
  15. AntonenkoGalina

AntonenkoGalina Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.380
    Баллы:
    666
    Бомбили на Гольме и в сторону Дзержинска.

16. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    А зачем им чтобы что то осталось?????????????

17. Януська

Януська Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    Я на Заході...
    Свекруха сказала,недалеко біля АКХЗ...вроді,як до наступу готуються(((

18. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Я знаю я ездила туда сегодня.....у Вас же там поверяют эл.счетчики и больше нигде....

19. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Девочки я все сложила в одну корзину задержаний было два..одно выложили девочки.. Второе http://pro.berdyansk.biz/content.php?id=22550 это

20. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    Россия выступила против съемок "Карточного домика" в здании ООН.
    значит они знают, что ООН еще зал заседаний понадобится

21. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    После этого пускай меня админы банят......но это сволочи ВСУ убить людей и выдать что это боевики ......где хваленные ваши б-т Азов,Днепр,Донбасс...что кое что жимкает у них что не могут в бой пойти ...только авиобстрелы делают и убивают ,......давайте кричите что это люди поддерживали ДНР и ЛНР. и так им и надо.,они же голосовали за референдум...даже в спойлер не буду вставлять смотрите ...как убивают людей! и только не надо мне здесь писать что это боевики или они там были ...все убитые МИРНЫЕ ЛЮДИ

Татьяна1982 нравится это.
  22. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Я только не понимаю почему вы думаете что это сделала армия??? Боевики там были все время. Армии не было.
    Силовики наголосили, що в районі населеного пункту Станиця Луганська не було авіації ЗСУ і військові не обстрілювали житловий квартал. Вогонь здійснювався лише артилеристами о 4-й ранку, але в протилежному напрямку від населеного пункту.
    Більше читайте тут: http://tsn.ua/politika/u-stanici-lu...i-kvartali-zaginuli-mirni-zhiteli-357293.html

Элис, ntu4ko и kuss_s нравится это.
  23. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    да нет, не бегут. Будут пробовать отбиваться. А потом такие как вы напишут что из-за этого пострадали мирные жители.

АлеNUшка нравится это.
  24. Mitsubis

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756
    Полный пи...ец!

25. Mitsubis

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756
    А что у террористов-сепаратистов-ополченцев,уже есть самолеты?

Татьяна1982, Тanushik и тима нравится это.
  26. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    я не понимаю, что в головах у этих людей. Какой ж-ой надо было думать, чтоб устроить такой цирк в регионе? а давайте мы тут федерацию устроим. Доустраивались до трупов. жалко людей и дома

Focuss, Snyusik и zam2007 нравится это.
  27. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    Киев. мой район:
    Ничего особенного- так... дали нашу часть погонять рашкинским киношникам генералы.

Элис нравится это.
  28. cleo

cleo Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.427
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    ТаоБао
    давай выезжай ко мне и быстренько, бери всю семью и ко мнеLaie_43Laie_43Laie_43
    о....ренеть.......... давай едь ко мне

29. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    не понимайте ,а слушайте что люди говорят .вы что правда ничего не видети и не слышети ...там нет не одного убитого боевика......все это правда нам с вами не по пути...вчера Краматорск.сегодня Луганск, а вы смотрите ТСН.....и рассуждайте может поможет....все до свиданья....меня в этой теме нет......кто выполнил этот приказ бомбить с воздуха мирных жителей чтобы с ними было такое же ...

Татьяна1982, bruksa и татьяна t75 нравится это.
  30. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Ну да. Эти люди наверняка правду говорят. Вы точно знаете!

Элис нравится это.
  31. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Я была сегодня на кладбище, возле могил этих парней что погибли. Парни от 1991 года...вы бы видели их фотографии... Без слез там невозможно находиться...
    Им не дали шанса выжить...их просто убили. Убили те, кого многие оправдывают и не замечают всего что они творят.

Элис, Juk и АлеNUшка нравится это.
  32. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    вроде как вы тут скидывали о солдатских матерях.... вот читайте http://censor.net.ua/resonance/292282/soldatskaya_mat_okazalas_polkovnikom_militsii

АлеNUшка нравится это.
  33. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.181
    Баллы:
    856
    Тима,я понимаю ваши эмоции,у меня тоже руки трусятся после просмотра видео. Безумно жаль пострадавших и погибших!
    Только у меня такие же эмоции вызывают сбитые вертолеты и самолёты с ребятами,которых просто призвали в армию,и они такие же люди,ни в чем не виноватые! Я с ужасом думаю,что на их месте могут оказаться мои друзья и родные!
    И те,в сбитых вертолетах,никого не бомбили. Но вам почему-то все-равно,что гибнут чьи-то отцы,мужья,дети. Точно также гибнут,потому что каким-то уродам захотелось в войнушку поиграть на чужой территории,вдали от своих семей. Они видите ли русских пришли спасать. Ну как,спасли?

zam2007, Элис, Focuss и 6 другим нравится это.
  34. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    У меня на районе бандеровцы жгут костер (из незаконно установленного забора с посл. стройкой очередного г-на). скоро будут есть детей. ПС точно прийдет

Элис, АлеNUшка, Snyusik и ещё 1-му нравится это.
  35. mani

mani Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.112
    Баллы:
    756
    а что за фотка с нета? чувак в правом нижнем углу как то странно снят

36. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    последнее что скажу ..военные знают что идут на войну..только мирные жители тоже думали что укр.военные не могут своих стариков.детей,.молодежь просто убить.....
    А вам Надя я желаю чуточку человечности,как можно женщине ,матери маленького ребенка посмотрев видео спросить-
    говорят правду когда у тебя погибли близкие ложь не говорят!!!!!!!!!!!!!!

37. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    это панорамная съемка. телефон так "составил". я вот смотрю как новости выкладывают на комендатуре нашего р-на в живую. Сама бы сходила, но у меня свекровь пожаловала

Элис нравится это.
  38. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.181
    Баллы:
    856
    Призывники- какие они военные? Они обычные пацаны,многие из которых и оружия-то в руках не держали. И да,они знают,куда их призывают,но разве легче от этого пережить утрату их близким? Разве они не так же хотят жить,как эти погибшие?

zam2007, Juk, АлеNUшка и 2 другим нравится это.
  39. Snyusik

Snyusik Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.441
    Баллы:
    756
    за Краматорск, мне писал житель Краматорска, я выше выставляла, хотите дам ссылку, сами у него спросите. Он писал, что по жилым домам стреляли сепаратисты, что укр.армии не было в городе.
    Очень даже может быть, что и сейчас стреляли боевики, если бы они были такими человечными, то шли бы в поля, а не сидели по городам и прятались за спинами мирных жителей.

Juk, Focuss, АлеNUшка и 3 другим нравится это.
  40. Mitsubis

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756
    Так в том то и дело,что у Тимы изначально были вопросы к власти.Власть ,наше правительство нас сталкивало лбами во всяких роликах с инета и ТВ,а теперь отправляет детей с одних областей,бомбить таких же своих людей с других областей.Разбирайтесь с террористами и еже еси как хотите,зачем трогать мирные районы и города.Зачищайте с земли ,херли бомбить с воздуха.И дислокация друг друга вполне известна каждой из сторон.

bruksa и татьяна t75 нравится это.
  41. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Совести у вас нету такое писать. Это чьи-то дети. Призывники!!! У вас тоже сын - подумайте что ему тоже когда-то придется идти в армию.
    И я не пойму как можно женщине у которой сын говорить что призывники пускай себе мрут.

solomka, Juk, АлеNUшка и 2 другим нравится это.
  42. Mitsubis

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756
    Что же будет делать правительство?Отрабатывать требования ЕС нужно.
    http://www.socportal.info/analiz/ta...otiv-povyisheniya-tsen-na-kommunalnyie-uslugi
    понравилась фраза-

43. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.181
    Баллы:
    856
    Вопросы к власти -это одно.а говорить,что призывники знали куда идут и пусть умирают-это другое.
    Из видео не понятно,кто именно бомбил и чем. Если это наша армия,то у меня тоже много вопросов. Но они говорят,что нет,это не ЗСУ. Кто прав,я не знаю.

zam2007, Juk, АлеNUшка и 2 другим нравится это.
  44. Mitsubis

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756
    Там четко видно что это авиа налет.У террористов нет самолетов.

bruksa, cleo, тима и ещё 1-му нравится это.
  45. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    ну почему вы так думаете??? Уже писали пару месяцев назад что у террористов вообще никакого оружия, потом что только то что отобрали в СБУ и милиции, теперь что нету самолетов.

Juk, АлеNUшка, sanet и ещё 1-му нравится это.
  46. Mitsubis

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756
    В смысле думаете?за самолеты?а вы уже видели у террористов самолеты?Покажите где.Я еще такого нигде не встречала.

47. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Чуть позже погуглю. У них уже столько всего собралось что самолетам не удивлюсь

АлеNUшка нравится это.
  48. Snyusik

Snyusik Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.441
    Баллы:
    756
    я только посмотрела, видео жесть.............
    но меня смущает еще, что видео сразу после обстрела снимает рос.журналист, они всегда первыми снимают у нас всякие беды

Juk, АлеNUшка, Oleshev и ещё 1-му нравится это.
  49. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.181
    Баллы:
    856
    А вы знаете,какие воронки остаются от града,искры,чем там ещё бомбят? А тем более в том,что завозят от ''братьев''.

ntu4ko, Snyusik и Nadinchik91 нравится это.
  50. Mitsubis

Симпатии:
    4.249
    Баллы:
    756
    Вот за вчерашний междусобойчик в Донецке возле УВД.Интересно девки пляшут.
    Назаров Вячеслав Владимирович
    Охренеть, это Матрица, ДНР не существует! Целый день общался с друзьями из Донецка, пытаясь понять, что же произошло в городе.Итак, боевики Беса (Безлера) из Горловки приехали в Донецк, чтобы попытаться захватить облУВД, но столкнулись с ожесточенным сопротивлением. Горловчанам противостояли: 1. Батальон "Восток". 2. "Оплот" 3. Менты 4. Ментовский спецназ "Сокол" Как выразилась одна журналистка - "ну и винегрет!" Даже не знаю кто в этом списке лишний - ментовский спецназ или "Оплот" с "Востоком". Беса вроде бы отбросили, а потом стали договариваться с Аваковым по освобождению здания, чему сам Аваков зело возрадовался. Причем, донецкие боевики назвали людей Беса террористами и заявили, что боролись с ним в рамках антитеррористической операции. Пытаясь это понять, трудно сохранить психическое здоровье, согласен. Но если знать предысторию - все логично и предсказуемо. А предыстория такова: "Оплот" - это изначально ментовская структура, состоящая из так называемых "общественников". Общественники работают с ментами, они стоят рядом с гаишниками в гражданском, чтобы подписывать сфальсифицированные протоколы, патрулируют улицы с ППС, ну и вообще - на подхвате у ментов. Абсолютно подконтрольные ментам люди, прочно сидящие на разного рода крючках. "Оплот" позиционирует себя в качестве "партнера" ДНР. То есть, не подчиняется ДНР. Именно "Оплот" в начале погромов взял под охрану Донецкий горсовет. В здании не было разрушений, горсовет до сих пор нормально работает, мэра Лукьянченко никто не трогает. До недавнего времени над горсоветом развевался флаг Украины и только 24 мая его заменили на флаг Донецка. То есть, всего лишь месяц назад. И никакого флага ДНР там до сих пор нет! "Оплот" взял под охрану резиденцию Ахметова, которая до сих пор не была разграблена. Вместе с батальоном "Восток" оплотовцы убедили толпу лохов, что не стоит брать резиденцию олигарха штурмом. Ну как убедили - просто стояли у ворот с автоматами, после чего возжелавшие "экскурсии" по имению Ахметова коммунистические старушки покорно разбрелись. 1. У "Люкса" После этого "Восток" выставил мощный блокпост с БТР на подступах к "Люксу", на Мотеле. 2. Блокпост стоит и железобетонно намекает, что разговоры в ДНР о национализации имущества Ахметова его не интересуют. Идем дальше. "Восток" неожиданно получает братскую помощь - новобранцев из Чечни и Осетии, после чего прямо с колес бросает их на аэропорт, где кавказцев убивают. В "Востоке" вновь устанавливается прежний междусобойчик, которому не мешают ретивые иностранцы, приехавшие с совершенно другими целями. Хитро! После бойни в аэропорту "Восток" неожиданно приезжает к ОГА и жестко разгоняет скопившихся там лохов ДНР. Лохи обижаются, но расходятся, потому что автоматов у них нет. Некоторых из лохов задерживают, а ОГА освобождают от баррикад. "Восток" базируется не в ОГА, где продолжают заседать пушилины с бородаями, а на 5 участке в Донецке. Отдельно. "Востоком" руководит бывший глава донецкой "Альфы", эсбэушник. Чекист. Не лох. Все это время совсем не героический на вид мэр Донецка Александр Лукьянченко публично посылает ДНР на три буквы. Его за это не расстреливают, не тащат в подвал, не накачивают наркотиками, не заставляют мыть туалеты. Флаг Донецка продолжает гордо развеваться над горсоветом, а умилившаяся украинская общественность предлагает Лукьянченко возглавить область. Украинцы увидели в нем супермена: Но секрет прост: У "Востока" с "Оплотом" автоматы есть, а у ДНР, похоже, со стволами только охрана Бородая и Пушилина. Да и вообще, кто такой Пушилин? Шестерка Ахметова. А мэр Лукьянченко - это ого-го! Тоже шестерка Ахметова. Сегодня донецкую идиллию попытался нарушить Бес (Безлер). Дурак! Стрелков (Гиркин) хмуро посмотрел на побоище в Донецке из своего прекрасного далека - и сплюнул. У него реальная кровавая реконструкция, а не какая-то там имитация! Так что такое ДНР, господа присяжные заседатели? Кто в действительности контролирует город? Мягко ли ему спится в Конча-Заспе? И скоро ли домой? По-моему, сочетание ментовского спецназа, оплотовцев и востоковцев совсем не абсурдно, как и восторги по этому поводу Авакова. Они ведь здание облУВД любезно согласились освободить, так как ценят работу милиции. Самые большие заводы Ахметова давно освобождены вместе с Мариуполем, а в Донецке, где стоит его любимая Арена, образовался уютный междусобойчик. Лохам построили Матрицу в виде ДНР. Все довольны. Если я прав, Донецк бомбить не будут. "Восток" рассосется в частную охрану Ахметова, откуда и вышел, а "Оплот" вернется к ментам. Аваков им даже почетные грамоты выдаст за верную службу. А Пожидаеву - орден.
    Донецк, как Мариуполь недавно, освободят добровольческие батальоны. http://pauluskp.livejournal.com/532724.html

тима нравится это.
  51. kati-lok

kati-lok Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.595
    Баллы:
    666
    Ой дівчата все то воно так... шкода людей... А от як вигнати тих сепарів, якщо люди нехочуть полишати свої будинки.... Замкнуте коло виходить...

АлеNUшка, Nemochka, sanet и ещё 1-му нравится это.