Ситуация в стране и не только. Без драк!

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Inritka, 2 мар 2014.

1. Inritka

Inritka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.512
    Баллы:
    766
    Внимание всем участникам темы!

ЗАПРЕЩАЮ: личные оскорбления, призывы к войне, насилию, нацизму. За неуважение к собеседникам будете получать бан на сутки и более.
    На эту тему поступает очень много жалоб. Выражайте свою позицию грамотно, без злобы.

Обсуждаем, высказываемся, но не деремся!
    Не деремся и без драк означает:
    - нельзя оскорблять оппонента, который имеет различную с Вашей точку зрения!
    - нельзя призывать к чему-либо, указывать кому, чем и где заниматься!
    Из-за оскорбления или унижения другого Вас тем более не услышат.
    Уважайте мнение другого, даже если оно не совпадает с Вашим!
    Помните мы женщины, матери, жены!
    Межбанк

Как разместить под спойлер
    написать свой текст.
    ту его часть которую хотите разместить под спойлер, выделить и нажать на кнопку "спойлер"

Либо же нажать на кнопку "спойлер" и между тегами написать свой текст [ spоiler ]тут будет ваш текст, который Вы хотите разместить под спойлером[ /spоiler]

Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
    LoveShopping, Януська, Nadinchik91 и 16 другим нравится это.
  2. Mitsubis

Mitsubis Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.248
    Баллы:
    756
    Вот за вчерашний междусобойчик в Донецке возле УВД.Интересно девки пляшут.
    Назаров Вячеслав Владимирович
    Охренеть, это Матрица, ДНР не существует! Целый день общался с друзьями из Донецка, пытаясь понять, что же произошло в городе.Итак, боевики Беса (Безлера) из Горловки приехали в Донецк, чтобы попытаться захватить облУВД, но столкнулись с ожесточенным сопротивлением. Горловчанам противостояли: 1. Батальон "Восток". 2. "Оплот" 3. Менты 4. Ментовский спецназ "Сокол" Как выразилась одна журналистка - "ну и винегрет!" Даже не знаю кто в этом списке лишний - ментовский спецназ или "Оплот" с "Востоком". Беса вроде бы отбросили, а потом стали договариваться с Аваковым по освобождению здания, чему сам Аваков зело возрадовался. Причем, донецкие боевики назвали людей Беса террористами и заявили, что боролись с ним в рамках антитеррористической операции. Пытаясь это понять, трудно сохранить психическое здоровье, согласен. Но если знать предысторию - все логично и предсказуемо. А предыстория такова: "Оплот" - это изначально ментовская структура, состоящая из так называемых "общественников". Общественники работают с ментами, они стоят рядом с гаишниками в гражданском, чтобы подписывать сфальсифицированные протоколы, патрулируют улицы с ППС, ну и вообще - на подхвате у ментов. Абсолютно подконтрольные ментам люди, прочно сидящие на разного рода крючках. "Оплот" позиционирует себя в качестве "партнера" ДНР. То есть, не подчиняется ДНР. Именно "Оплот" в начале погромов взял под охрану Донецкий горсовет. В здании не было разрушений, горсовет до сих пор нормально работает, мэра Лукьянченко никто не трогает. До недавнего времени над горсоветом развевался флаг Украины и только 24 мая его заменили на флаг Донецка. То есть, всего лишь месяц назад. И никакого флага ДНР там до сих пор нет! "Оплот" взял под охрану резиденцию Ахметова, которая до сих пор не была разграблена. Вместе с батальоном "Восток" оплотовцы убедили толпу лохов, что не стоит брать резиденцию олигарха штурмом. Ну как убедили - просто стояли у ворот с автоматами, после чего возжелавшие "экскурсии" по имению Ахметова коммунистические старушки покорно разбрелись. 1. У "Люкса" После этого "Восток" выставил мощный блокпост с БТР на подступах к "Люксу", на Мотеле. 2. Блокпост стоит и железобетонно намекает, что разговоры в ДНР о национализации имущества Ахметова его не интересуют. Идем дальше. "Восток" неожиданно получает братскую помощь - новобранцев из Чечни и Осетии, после чего прямо с колес бросает их на аэропорт, где кавказцев убивают. В "Востоке" вновь устанавливается прежний междусобойчик, которому не мешают ретивые иностранцы, приехавшие с совершенно другими целями. Хитро! После бойни в аэропорту "Восток" неожиданно приезжает к ОГА и жестко разгоняет скопившихся там лохов ДНР. Лохи обижаются, но расходятся, потому что автоматов у них нет. Некоторых из лохов задерживают, а ОГА освобождают от баррикад. "Восток" базируется не в ОГА, где продолжают заседать пушилины с бородаями, а на 5 участке в Донецке. Отдельно. "Востоком" руководит бывший глава донецкой "Альфы", эсбэушник. Чекист. Не лох. Все это время совсем не героический на вид мэр Донецка Александр Лукьянченко публично посылает ДНР на три буквы. Его за это не расстреливают, не тащат в подвал, не накачивают наркотиками, не заставляют мыть туалеты. Флаг Донецка продолжает гордо развеваться над горсоветом, а умилившаяся украинская общественность предлагает Лукьянченко возглавить область. Украинцы увидели в нем супермена: Но секрет прост: У "Востока" с "Оплотом" автоматы есть, а у ДНР, похоже, со стволами только охрана Бородая и Пушилина. Да и вообще, кто такой Пушилин? Шестерка Ахметова. А мэр Лукьянченко - это ого-го! Тоже шестерка Ахметова. Сегодня донецкую идиллию попытался нарушить Бес (Безлер). Дурак! Стрелков (Гиркин) хмуро посмотрел на побоище в Донецке из своего прекрасного далека - и сплюнул. У него реальная кровавая реконструкция, а не какая-то там имитация! Так что такое ДНР, господа присяжные заседатели? Кто в действительности контролирует город? Мягко ли ему спится в Конча-Заспе? И скоро ли домой? По-моему, сочетание ментовского спецназа, оплотовцев и востоковцев совсем не абсурдно, как и восторги по этому поводу Авакова. Они ведь здание облУВД любезно согласились освободить, так как ценят работу милиции. Самые большие заводы Ахметова давно освобождены вместе с Мариуполем, а в Донецке, где стоит его любимая Арена, образовался уютный междусобойчик. Лохам построили Матрицу в виде ДНР. Все довольны. Если я прав, Донецк бомбить не будут. "Восток" рассосется в частную охрану Ахметова, откуда и вышел, а "Оплот" вернется к ментам. Аваков им даже почетные грамоты выдаст за верную службу. А Пожидаеву - орден.
    Донецк, как Мариуполь недавно, освободят добровольческие батальоны. http://pauluskp.livejournal.com/532724.html

тима нравится это.
  3. kati-lok

kati-lok Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.590
    Баллы:
    666
    Ой дівчата все то воно так... шкода людей... А от як вигнати тих сепарів, якщо люди нехочуть полишати свої будинки.... Замкнуте коло виходить...

АлеNUшка, Nemochka, sanet и ещё 1-му нравится это.
  4. Nadinchik91

Nadinchik91 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    У меня от этой инфы мозг взрывается. Я окончательно запуталась кто есть кто. Эти Бесы, Востоки и остальная фигня...

Януська, bruksa и sanet нравится это.
  5. Snyusik

Snyusik Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.440
    Баллы:
    756
    кстати там же самолеты часто летают, могли же в это время залпом бабахнуть террористы

АлеNUшка и Nadinchik91 нравится это.
  6. Mitsubis

Симпатии:
    4.248
    Баллы:
    756
    У них свои дислокации,они не прячутся, я уверенна что известно их местонахождение,зачем бомбить по домам,зачищать можно и не с воздуха,значит в бомбежках другой смысл.

bruksa и тима нравится это.
  7. kuss_s

kuss_s Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.391
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    Мама Дони и Сынульки
    я вас тоже поддерживаю!

Focuss, Snyusik и Nadinchik91 нравится это.
  8. Mitsubis

Симпатии:
    4.248
    Баллы:
    756
    Стих написала моя землячка.
    Лист матері з Донбасса до матері з України
    Рідна посестро з України,Ти ж така сама мати, як я,
    В муках теж народила сина,Давши долю йому та життя.
    Я до тебе звертаюсь, сестро,Не пускай його на війну,
    Де він може безславно вмерти,Залишивши тебе одну.
    А як зможе мого убити,То нещасною буду я.
    Як ми будем з тобою жити?Як носитеме нас земля?
    Мій до вас не пішов з війною,Любить сонце, сім"ю, життя..
    .То давай же разом з тобоюЗбережемо синам майбуття!
    Як тобі, і мені не потрібнаБратовбивча страшна війна,
    Як тобі, і мені земля рідна-Богом дана,на світі одна!
    В твоє серце достукатись хочу-Давай скажемо "ні!" війні,
    Щоби людям дивитись в очіМогли чесно наші сини!
    Людмила Лисенко

9. kuss_s

kuss_s Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.391
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    Мама Дони и Сынульки
    потому российские и снимают, что это их рук дело...

АлеNUшка, Элис, Snyusik и ещё 1-му нравится это.
  10. Mitsubis

Симпатии:
    4.248
    Баллы:
    756
    Кого журналистов?

11. Violl@

Violl@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    706
    Род занятий:
    Мама
    я и моя бошка вообще ничего не поняла exclamation
    тут надо степень магистра что бы разобраться.....

АлеNUшка, Элис и Nadinchik91 нравится это.
  12. @nyuto4k@

@nyuto4k@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Мудаки..

bruksa, Nadinchik91 и Mitsubis нравится это.
  13. kuss_s

kuss_s Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.391
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    Мама Дони и Сынульки
    ну зачем вы так? путина и его окружения. а по поводу рос журналистов, то не для кого не секрет какая у них там свобода слова и тексты под чью диктовку они читают...:eek:

АлеNUшка, Snyusik и Nadinchik91 нравится это.
  14. kuss_s

kuss_s Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.391
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    Мама Дони и Сынульки
    а мне интересно: тут большинство за единую и независимую Украину или все таки за вхождение в Расею?

АлеNUшка нравится это.
  15. krasotuli4ka

krasotuli4ka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    676
    скопировала с другого форума. Девочка не тролль 100%- написала несколько минут назад

Девочки, скажите, кто возможно знает ... как называется то, чем могут сбивать с земли самолеты? Сегодня моя коллега обед выезжала домой с автовокзала, была в шоке... там было много ополченцев и две зенитки..якобы. В общем, они с автовокзала еле ноги унесли на автобусе, потому что появился самолет в небе, а ополченцы стали орать уезжайте и сами кинулись наводить на небо...
    Похожее было сегодня и на ж/д вокзале. Только что разговаривала с кумой, она сейчас в Луганске, сегодня поехала на ж/д выкупать билеты, а там тоже такое нашествие ополченцев и техники:(
    Понимаю, что написала сбивчиво и не по военному, но как смогла.
    И вот вопрос нас не покидает.... зачем они располагаются в самых оживленных местах?[​IMG]
    На что рассчитывают, сбивая самолеты в самом центре большого города?
    На ответку со стороны армии в самое живое место, на то, что самолет упадет в ближайший жилой район?[​IMG]

п.с. кстати, коллега эта до увиденного сегодня своими глазами момента, была любительницей лнр и болотова особенно. Вернувшись живой назад домой, первое, что она сказала - эти гады хотят нашей гибели. Я уточнила, кто гады? Ответ меня удивил - болотовские ополченцы. Я не стала злорадствовать, потому что на ней лица не было от пережитого...

Последнее редактирование: 2 июл 2014
    АлеNUшка, Juk, Ирина и 5 другим нравится это.
  16. kuss_s

kuss_s Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.391
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    Мама Дони и Сынульки
    как это все страшно! скорее бы мир на НАШЕЙ УКРАИНСКОЙ земле...

АлеNUшка, Juk, Focuss и 6 другим нравится это.
  17. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    по моим наблюдениям за Единую)

АлеNUшка, Cipariss, Focuss и 7 другим нравится это.
  18. krasotuli4ka

Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    676
    Ruda Pani
    около часа назад · отредактировано
    Я читала время от времени её аккаунт в Твиттере. Совсем молодая женщина из Славянска со странным ником Марабейка с непонятной ненавистью всячески изголялась над "украми", "бЕндерами" и "хохлами", радовалась и приветствовала любые поражения и неудачи Украины. Помогала, чем могла, боевикам, оккупировавшим её город. Носила еду на блок-посты сепаратистам, среди которых был и её муж. Оставалась всё это время в осаждённом, медленно погружающимся в гуманитарную катастрофу городе с маленькой дочкой...

Два часа назад наступила, в общем-то, закономерная трагическая развязка. Мне не жаль. А вам?
    https://twitter.com/mara_beyka

ЗЫ: Марабейка только что написала у себя в Твиттере,что её семью отказались принять харьковские родственники (странно, а как же вожделенная Россия?), посоветовали ехать в Москву. Она по этому поводу сейчас, пардон, на га@но исходит.
    10514600_303317286509088_8057404753789092999_n.jpg

АлеNUшка, Ирина и Nadinchik91 нравится это.
  19. kuss_s

kuss_s Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.391
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    Мама Дони и Сынульки
    ей осталось добавить, что виновата во всем Америка...)

АлеNUшка, Ирина и Nadinchik91 нравится это.
  20. krasotuli4ka

Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    676
    чёт я со спойлерами перемудрила, а исправить не получается :confused:

АлеNUшка нравится это.
  21. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.178
    Баллы:
    856
    Ребёнка жалко(((
    Он ведь не виноват,что у такой родился(

Элис, Ирина и Nadinchik91 нравится это.
  22. Mitsubis

Симпатии:
    4.248
    Баллы:
    756
    А что с ней случилось?не найду я в этом твитере ничего.

23. krasotuli4ka

Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    676
    там в спойлерах картинка. Дом сгорел.

АлеNUшка нравится это.
  24. krasotuli4ka

Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    676
    Mitsubis нравится это.
  25. Mitsubis

Симпатии:
    4.248
    Баллы:
    756
    У меня нет ничего в спойлере кроме статьи.А почему ее не хотят родственники принимать?Из за ее писанины в твитере?

26. Nemochka

Nemochka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    14.198
    Баллы:
    866
    пиьсма надо писать с Украины в Украину.
    остальное- подпитка сепаратизма, НР и гибели многих людей.

АлеNUшка, Focuss, Snyusik и ещё 1-му нравится это.
  27. Mitsubis

Симпатии:
    4.248
    Баллы:
    756
    Еще какие будут указания?

cleo и тима нравится это.
  28. krasotuli4ka

Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    676
    Я как-то просматривала ее страничку. Волосы дыбом стали. Такой чернухи и проклятий нигде не читала.

АлеNUшка, Snyusik и Nadinchik91 нравится это.
  29. krasotuli4ka

Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    676
    вот свежачок от нее. это по сравнению с предыдущими ее постами прям детский лепет
    796809_450x450.jpg

АлеNUшка нравится это.
  30. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    я вот могу быть вообще нифига не толерантной. Но у себя бы тоже не приняла такую. Ей бы у нас было только хуже. У нас тоже везде флаги. Вот сейчас домой хотим тоже). А ребенка жалко...
    У меня на бейбиках были девочки, правда помягче, которые ненавидели майдан, жалели что Янукович всех не расстрелял там, а Небесную Сотню называли так что я даже переписать не посмею. Так большинство свалили в Россию. Вообщем, считаю что единственный их нормальный поступок за последние пол года.

АлеNUшка, mani, Элис и 4 другим нравится это.
  31. Snyusik

Симпатии:
    6.440
    Баллы:
    756
    Вот, что я нашла http://informator.lg.ua/?p=5704
    Как-то объясняется присутствие первого и единственного рос.журналиста. Даже быстрее скорой

Nadinchik91 нравится это.
  32. Snyusik

Симпатии:
    6.440
    Баллы:
    756
    Россия готовит новые провокации на Востоке Украины
    02.07.2014 20:28

АТО, Главное

Ночное нападение на часть в Меловом планировали с целью последующей дискредитации украинской армии. Такого мнения придерживается представитель сил АТО, пожелавший сохранить свою анонимность.

Напомним, что 2 июня около часа ночи было совершено нападение на часть войск ПВО, расположенную в Меловое. По информации нашего собеседника, нападавшие зашли с территории России, заняли позиции и с расстояния 4 — 4,5 км начали обстрел.

Военные утверждают, что нападение осуществлено бывшими афганцами или действующими военными. Целью нападавших было радиолокационное оборудование. Ближайшая мина легла в полуметрах от антенны.

Завершив обстрел, нападавшие скрылись вглубь Украины. Восстановление работы части длилось до 15.00 2 июня. «Всё это время луганская область была без «воздушного щита. То есть, могло залететь всё, что угодно и никто бы ничего не сделал», — заключил наш собеседник.

2 июля в первой половине был совершён авиаудар по Станице Луганской. В результате чего пострадало несколько жилых домов. Позже представители ВСУ заявили, что никаких авиаударов в этот день по Станице не производилось.

Ранее сообщалось, о том, что в приграничных областях России были замечены украинские самолёты захваченные Россией во время оккупации Крыма.
    http://informator.lg.ua/?p=5732
    А вы говорите нет у них ничего. Откуда Вы знаете, там же не увидишь чей самолет?

АлеNUшка, Nadinchik91 и sanet нравится это.
  33. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.871
    Баллы:
    766
    расскажите свои указания жителям по улице Дзержинского г.Снежное, куда им бежать и что делать сейчас, когда рядом с девятиэтажкой в 72 квартиры и пятиэтажкой в 90 квартир стоят танки, бтр и пушки .... почему они приехали в центр города, а не базируются где-то в балках округи , дабы не подставлять мирных жителей под линию огня , почему они открывают огонь по самолетам УВС над населенными районами ( Вам рассказать что может быть если истребитель упадет на Черемушках , подумайте об объемах топливных баков и скорости - сколько девятиэтажек могут сложится за 2 минуты ? ) а пока точно-точно, все так уверенны, что УВС маниакально громят мирных жителей востока , при это то что у нас в городах рядом с жилыми районами стоят БТР, работают снайперы , ходят люди с гранатометами - это все безопасно ... уже надоело читать бред про яко-бы карателей украинской армии, мозгов было бы чуть больше и в марте не бегали бы с флагами россии и днр , не блокировали украинских военных, не было бы этих боевиков в наших городах и не погибало мирное население на линии огня ... подумайте о том, что ни в Днепропетровской , Запорожской, Херсонской областях ничего подобного нет...

Ksona, АлеNUшка, Juk и 11 другим нравится это.
  34. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.871
    Баллы:
    766
    Вы в курсе как арестовали министра транспорта ДНР - на рабочем совещании зашли люди с георгиевскими лентами и надели мешок на голову и увели, что с ним -никто не знает... Вот Вам защитники от киевской хунты ... Как там в Снежном новоизбранные мэр и компания уже на чемоданах убежали в россию ? так как скорее всего если его свои не закопают будут большие и длительного времени у него выходные , лет так на 15 ... и не только у него , а у многих кто на массы кричал ДНР и р-ас-ия...

АлеNUшка, Juk, Ирина и 6 другим нравится это.
  35. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Мне кажется у людей какие-то проблемы с ... Они вообще не боятся вот этих с танками, бтр и разного вида оружием. Вот действительно ни одна тут не сказала о том что они прут в жилые районы и подставляют весь город...плевать... никто не пишет о жертвах от террористов, думают, наверное, что их никогда это не коснется и если их игнорировать то и не будет ничего...

АлеNUшка, Juk, Ирина и 5 другим нравится это.
  36. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.871
    Баллы:
    766
    люди все разные, вот пост с форума Славянска :
    вот и скажите где правда и кто действительно разрушает и убивает мирное население, кому выгоднее потери среди мирного населения - УВС или другой стороне .... логически подумать никак нет ?

АлеNUшка, Juk, Focuss и 7 другим нравится это.
  37. kati-lok

Симпатии:
    1.590
    Баллы:
    666
    є ще людський фактор... помста... від цього всього нікуди недітись.... Я вірю що укри можуть бомбити.. але думаю що тут відіграє багато чого відсутність комунікації і досвіду... Ось згадайте звернення людей з Волновахи на 9-й день після розстрілу блокпоста.... Думаю все ж в них скоріше спрацював страх ніж жалість.. Страх за те що буде хтось десь з укрів мати можливість помститись, особливо коли близький до цієї трагедіїї.. знав хлопців і т.п...., обовязково скине лишню бомбу як треба буде... така людська природа пам/ятати, а часом непрощати...
    Я б можливо і сама б була здатна на помсту якщо була б на місті тих хлопців які там і пережила те що вони.

Последнее редактирование: 3 июл 2014
    АлеNUшка, Элис, Snyusik и 2 другим нравится это.
  38. krasotuli4ka

Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    676
    АлеNUшка, Nadinchik91, Juk и 4 другим нравится это.
  39. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.871
    Баллы:
    766
    вот еще одна гипотеза о событиях в Луганской области :

АлеNUшка, Juk, Элис и 3 другим нравится это.
  40. Nemochka

Симпатии:
    14.198
    Баллы:
    866
    не писали бы хэштеги, не снимали ролики с детями, не выкладывали бы тут стишков сепаратистских и.т.д.
    Люди войны настоящей не видели и дай Бог не увидят. И я не хочу увидеть из-за нашей власти и таких вот "протестувальников". Очень жаль всех этих людей и их дома
    Вот всеми любимые новости. Вчера выкладывала, как у нас забор спалили. Новость:
    http://tsn.ua/kyiv/na-poznyakah-u-kiyevi-rozlyucheni-meshkanci-pidpalili-zabudovu-357333.html
    Кто там "подъехал"? Изначально и собирались забор разобрать и сжечь
    Где там заправка? 300м до нее. Но надо было высосать хоть что-то "гаряченькое".

еще пожалуюсь своими мелкими проблемами. Эту застройку, одобрил лично депутат Крымчак. Он в пердвыборной компании половине района в подъездах новые почтовые ящики построил. за кого проголосовали на районе? за Крымчака. Кто разрешил теперь эту стройку- Крымчак. dash1
    аптд. Ой а заправка таки есть! она просто ТНК и я на нее не езжу. вот уж навралаааааа)black_eye я только КЛо вспомнила ччерез мост

Последнее редактирование: 3 июл 2014
    АлеNUшка, Nadinchik91, Элис и 2 другим нравится это.
  41. Nemochka

Симпатии:
    14.198
    Баллы:
    866
    а кто это такой, что все видел и слышал еще и пентагоне все узнал? Конечно, я тоже глубоко сомневаюсь, что армия бомбила село- смысла нет. Ну не считая жидо-бандеровских мотивов, конечно.
    Ничего мы не узнам вообщем наверняка. Единственное, что понятно- нашла власть дикие козлы. и надо всех в бетонные калоши и в море (которое у нас еще осталось)

Элис, Nadinchik91, Juk и ещё 1-му нравится это.
  42. Nemochka

Симпатии:
    14.198
    Баллы:
    866
    странно, что Янык перед этим речь не толкнул...

Nadinchik91, Snyusik, АлеNUшка и ещё 1-му нравится это.
  43. kati-lok

Симпатии:
    1.590
    Баллы:
    666
    От і мені нераз хочеться так сказати....

Nadinchik91, Juk и АлеNUшка нравится это.
  44. kati-lok

Симпатии:
    1.590
    Баллы:
    666
    Дівчата а що тоді сказати на ось це
    http://espreso.tv/news/2014/07/03/luhanschynu_mozhe_bombarduvaty_rosiyska_aviaciya___snyehyrov
    Якби "ка..пи" а зокрема головний менше брехали і це викривалось я б ще повірила що це не їх рук справа але оскільки звідти стільки бруду і брехні ллється, яку вони навіть не намагаються замаскувати, то щось я схильна більш вірити цьому що пише

Nadinchik91, Juk и АлеNUшка нравится это.
  45. АлеNUшка

АлеNUшка Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.909
    Баллы:
    756
    это война!!! какого хрена там сидеть, если не воюешь?
    дибилизм какой-то
    если от дома и так ни фига не останеться, а так и от людей
    бред короче

Juk, Snyusik, Nemochka и ещё 1-му нравится это.
  46. АлеNUшка

Симпатии:
    7.909
    Баллы:
    756
    go0d

Элис и Nadinchik91 нравится это.
  47. АлеNUшка

Симпатии:
    7.909
    Баллы:
    756
    под суд таких провокаторов- я не шучу, я реально солью посты этой мадам куда надо
    у меня даже адрес есть!
    Она реально сидит и спамит- дальше подначивает народ
    нет, что бы сказать, что бы бежали люди или да- мы сделали фигню...
    человеку за это платят- раслабьтесь

Элис, Nadinchik91, Snyusik и ещё 1-му нравится это.
  48. АлеNUшка

Симпатии:
    7.909
    Баллы:
    756
    хай син їде в нацгвардїю, а не розвалює країну
    люба сестро!

solomka, Nadinchik91, Juk и 5 другим нравится это.
  49. Snyusik

Симпатии:
    6.440
    Баллы:
    756
    Ой, лучше не надо, боюсь представить, что будет после следующего его выступления

Nadinchik91, Nemochka и АлеNUшка нравится это.
  50. Snyusik

Симпатии:
    6.440
    Баллы:
    756
  51. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.871
    Баллы:
    766