1. Скрыть объявление

Ситуация в стране и не только. Без драк!

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Inritka, 2 мар 2014.

1. Inritka

Inritka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.545
    Баллы:
    766
    Внимание всем участникам темы!

ЗАПРЕЩАЮ: личные оскорбления, призывы к войне, насилию, нацизму. За неуважение к собеседникам будете получать бан на сутки и более.
    На эту тему поступает очень много жалоб. Выражайте свою позицию грамотно, без злобы.

Обсуждаем, высказываемся, но не деремся!
    Не деремся и без драк означает:
    - нельзя оскорблять оппонента, который имеет различную с Вашей точку зрения!
    - нельзя призывать к чему-либо, указывать кому, чем и где заниматься!
    Из-за оскорбления или унижения другого Вас тем более не услышат.
    Уважайте мнение другого, даже если оно не совпадает с Вашим!
    Помните мы женщины, матери, жены!
    Межбанк

Как разместить под спойлер
    написать свой текст.
    ту его часть которую хотите разместить под спойлер, выделить и нажать на кнопку "спойлер"

Либо же нажать на кнопку "спойлер" и между тегами написать свой текст [ spоiler ]тут будет ваш текст, который Вы хотите разместить под спойлером[ /spоiler]

Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
    LoveShopping, Януська, Nadinchik91 и 16 другим нравится это.
  2. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Да люди бы не дали там раз вернутся этим компаниям шахт там нет это курортная зона

3. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Меценат и я уже объяснила чем он сейчас занимается

4. Nadinchik91

Nadinchik91 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Вот читаю форум и удивляюсь - за что всякие эксперты политические, экономические, военные деньги только получают. Вон у нас сколько всезнающих людей...и в экономике все понимают, и в военном деле, а политика так вообще - проще простого. А главное, в отличие от экспертов, всегда уверенны в своей правоте...

sanet, АлеNUшка и Nemochka нравится это.
  5. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    понятно...

6. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Когда очнутся будет поздно но поживем увидим

7. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    http://forbes.ua/nation/1375322-eff...em-grozit-antiukrainskaya-kampaniya-v-twitter
    Украинские и международные эксперты, анализируя информационную кампанию, которая развернулась в Twitter, отмечают, что она имеет все признаки управляемости процесса. «Мы являемся свидетелями самой масштабной и эффективной информационной войны, развязанной Российской Федерацией против Украины», – говорит Эльдар Нагорный, директор по маркетингу медиадепартамента Depositphotos Inc. По его словам, на спланированный характер происходящего указывают использование фиктивных аккаунтов, системность и синхронность информационных постов, использование одной социальной сети, одного языка как приоритетного, очевидная синхронизация с правительственными СМИ и официальными заявлениями властей РФ.
    1000$ зарабатывает человек в рф который ведет фейковый аккаунт в соцсети и постит нужные комменты...

VALERI, Януська и Элис нравится это.
  8. шопоголи4ка

шопоголи4ка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    8.094
    Баллы:
    496
    А что значит не дали бы?
    Ну вышли бы бастовать. И? Много случаев когда без "добра" высших сил люди своими забастовками чего-то добились?
    Тот же Майдан?
    Да, я сама от чистого сердца поддерживала, поддерживаю и буду поддерживать все эти движняки "ради светлого будущего и борьба против всея зла", но розовые очки на фиг разбились в 2004 - уже не склеить. А если и склеить, то несмотря на розовось, осколки колют в глаза. Уже не та картинка.
    То что "надо" кому-то - то пиарится и поддерживается. А что не надо - по-тихому на нет сходит.

Януська, zam2007, Inritka и ещё 1-му нравится это.
  9. Nemochka

Nemochka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    14.200
    Баллы:
    866
    где в очередь вставать?))))

VALERI, bruksa, АлеNUшка и 3 другим нравится это.
  10. anis

anis Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.363
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    HT
  11. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    это русские расценки, нашим за такое 400-500 дол. дают

АлеNUшка нравится это.
  12. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Ты еще сомневаешься что высших сил не нашли бы да и их и искать не надо сами бы объявились

13. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Доживете ,все увидите начало так точно

14. anis

anis Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.363
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    HT
  15. cleo

cleo Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.529
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    ТаоБао
    тогда и на сайте неверно указали - вроде как написали модификации..... хотя читать не перечитать инетные статьи - как википедия, то дополняют, то убирают, то исправляют)))дай пять

шопоголи4ка нравится это.
  16. Nemochka

Симпатии:
    14.200
    Баллы:
    866
    и после такой чудовищной дискриминации кто-то будет говорить о дружественной???? фу

АлеNUшка, Элис и Nadinchik91 нравится это.
  17. anis

anis Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.363
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    HT
    вы о каком сайте?

там и удалить могут:)

18. cleo

cleo Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.529
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    ТаоБао
    с этим согласна на все 100%, я уже давно об этом говорила - что кто-то не наигрался в компе и решил воплотить в действительность

Януська и шопоголи4ка нравится это.
  19. cleo

cleo Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.529
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    ТаоБао
    а выше ссылку писала http://www.modernarmy.ru/article/216
    по википедии (да и остальным) - и я о том же..... уже не раз замечала - читаешь одно, через время - совсем другое написано)))

20. anis

anis Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.363
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    HT
    хорошо давайте пройдемся по данной ссылке, читаем
    это они указывают классификацию самолетов, как я уже говорил их четыре

читаем далее:
    с десяток модификаций, и это только одного класса, а как мы уже знаем их четыре, т.е. вообще модификаций су-27 (очень много), как ни как один из лучших истребителей в мире!
    Все верно написано, и по вашей ссылке, не вижу больших неточностей:)
    про 4 модификации речь там не идет.

21. cleo

cleo Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.529
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    ТаоБао
    ну как бы пункт идёт так

или это классификации, так вроде указано что четыре "линии" модификации..... ну а далее идёт описание одной из 4-х линий - модификации одноместного истребителя Су-27
    т.е. я так понимаю правильней было бы на сайте указать что это 4-ре классификации вместо модификации
    1. одноместный истребитель ,
    2. двухместные ,
    3. палубный истребитель ,
    4. фронтовой бомбардировщик.

а каждая классификация имеют свои модификации, так было бы правильней..... т.е. получается что на сайте упустили слово Классификация

22. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.094
    Баллы:
    496
    они там не забыли написать про таких же хуйлят с украинской стороны? Пока этого червя внутри Украины не уничтожим - тяжело будет нам.
    Взять ту же Украинскую Правду. Гонгадзе небось в гробу ворочается. Куда только смотрят там модераторы. Что ни тема, то комменты к ней - просто срач двух (?) сторон - "бендеры, капапы,укропы, хуйло..."
    Это нормально??? По сути, умного - ничего. Только подогреваемая с разных аккаунтов ненависть и уничижение. ОБОЮДОСТОРОННЕЕ, повторюсь.
    А вот если по-хорошему, а? Вот устранить хуйла. Веди были есть и будут в России адекватные политики, просто люди. Которые, как и большинство из нас, все видят, знают, понимают.
    Как же ж нам вырвать эти метастазы, не убивая организм???

Януська, тима и sveta6690 нравится это.
  23. anis

anis Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.363
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    HT
    я не знаю кто писал эту статью:) но я с самого начала вам сказал (без каких либо статей), что модификаций су-27 очень много (намного больше чем четыре, вам же кто-то сказал про цифру 4).
    даже если брать вашу приведенную статью, в ней четко сказано, что
    далее
    не зря слово линии взято в кавычки, т.к. это не линии, а классификация самолетов (не только сушек, любых:))
    вообще статья конечно немного не корректна по написанию (я уже не говорю про ошибки), но мы не будет это брать на наш суд.

они про это как раз и говорят:) просто вы немного путаетесь.

24. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.094
    Баллы:
    496
    Вок, кстати, Юрка (как ни крути, а как ЧЕЛОВЕК он мне нра ;)) озвучил направление моих мыслей (не загрузились картинки, не могу под спойлер впихнуть)

Луценко: Москва провокує Київ на оголошення війни
    Неділя, 20 липня 2014, 23:25

Версія для друкуКоментарі27

Москва провокує Україну на оголошення повноцінної війни, до якої наші Збройні сили сьогодні не готові.

Таку думку висловив радник президента України, екс-глава МВС Юрій Луценко в ефірі 1+1.

"Давайте не забувати, що армія України і Росії має співвідношення один до десяти, а щодо військової техніки - пропорція ще більша. Путін викликає нас на повноцінне військове зіткнення, яке виправдає вже давно заплановане ним вторгнення військ РФ в Україну", - зазначив Луценко.

За його словами, за даними усіх спецслужб України, ще кілька днів тому Україна стояла на порозі широкомасштабного вторгнення.

"Йшлося не лише про схід України, а й про ділянку кордону в Чернігівській і Сумській областях, навпроти яких стоять військові контингенти РФ з нанесеними на техніку буквами МС – "миротворчі сили". Путін був готовий до цього", - підкреслив Луценко.

Элис нравится это.
  25. anis

anis Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.363
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    HT
  26. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.094
    Баллы:
    496
    Кстати, ещё один момент: помню многие радовались моральному облику Пороха - четверо детей бла-бла-бла...
    У политика четверо детей - это четыре ахилессовых пяты, к сожалению.
    У меня есть мастер маникюра-педикюра (издавна давен) ну и все 2 часа процедур мы с ней болтаем обо всем - и так она со всеми :)
    Ещё когда Порох только баллотировался, даже ещё до того, ещё пока на Майдане тусня была, один её клиент (очень большой хрен один из серых кардиналов наших, у него тут старые родители, он их навещает ну и к мастеру этому тоже привязан десятилетиями) - так вот он тогда её говорил, а она мне - такое себе сарафанное радио, что на Петю давят, чтоб шел в президенты и выполнял "задание".
    Я тогда правда думала, что это более хорошее "задание" - ну, типа евроинтеграции. Кто бы что там ни говорил про загнивающий Запад и как плохо в Европе, я часто там бываю и вижу это "плохо". Я тоже хочу чтоб у нас было так плохо.

27. Inritka

Inritka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.545
    Баллы:
    766
    Так про Петю сейчас пишут, что пьет много, ибо страшно стало от того куда влез....

Януська и cleo нравится это.
  28. Nemochka

Симпатии:
    14.200
    Баллы:
    866
    не будет у нас как в европе. Ходила к свекрови в "старый" дом. И там ходили по квартирам голосавлку делали по-поводу запаять мусоропровод. у всех жильцов одна фрза была: это что????? мусор носить на улицу????. лень опу оторвать и донести пакет до контейнера. Лучше сидеть и наслаждаться вонью и крысами и дикой антисантирией.
    Это я уже не говрю, как я вчера пыталась на пляже малышу найти место посидеть. везде презики/бутылкы/окурки/пакеты

bruksa, sveta6690, Януська и 4 другим нравится это.
  29. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.094
    Баллы:
    496
    у него вообще внешность не здорового человека
    Вот когда мы прийдем, наконец, к "светлому будущему", то мне хочется чтобі все єти оборотни в погонах и прочие личности из "пятой колонны" были разоблачены и осуждены и мы сто СТЫДОМ об этом писали на страницах истории, как Германия про фашизм., например.
    Иначе я не восприму ТАКОГО нового государства Украина.

sveta6690, Януська, Inritka и 4 другим нравится это.
  30. АлеNUшка

АлеNUшка Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.911
    Баллы:
    756
    ??
    это почему??

31. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Лена так никто не противЕС но надо с себя начинать а не ждать что кто то придет и расскажет как надо работать ,я беру свой Донецк на ж/д вокзале курить нельзя и в парках сначала все возмущались а теперь привыкли и так во многом

bruksa, Януська, Inritka и 2 другим нравится это.
  32. Nemochka

Симпатии:
    14.200
    Баллы:
    866
    это, наверное, кнопка пуска) ты туда говоришь имю-фамилию, что хочешь сбить. После добавляешь: за Новороссию и жмакаешь.

Snyusik, Karasik, шопоголи4ка и 2 другим нравится это.
  33. cleo

cleo Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.529
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    ТаоБао
    да нет, я не путаюсь, прекрасно знаю что такое модификация, а запутал именно сайт, так как слово классификация они упустили заменив его на "линии" в кавычках.... про википедию вообще молчу - у них там как раз написано что это модификации))) и их там пять)))
    я помню когда в 1994 году сдавала экзамен по основам экономической теории, тоже встал вопрос по типу этого "классификация-модификация-линии", долго спорили с преподавателем, и в конце концов он признал свою вину что сам продиктовал всей группе "ошибочно неправильно" одно слово, из-за которого поменялась суть всей темы))) ну мне за экзамен 5, а потом этот же преподаватель ушёл работать в банк Украина, преложил там работать (хотя на то время найти работу в банке "простому человеку с улицы" тем более ещё студенту, было очень трудно), но увы, выбрала другую профессию)))
    итого таков - от одного неправильного подобранного слова точно также как от того где ставить запятую "казнить нельзя помиловать" - меняется суть всего текста)))

ну всё, пришли к общему консенсусу - что всё-таки 4 классификации которые в свою очередь имеют множество модификаций)))) вышеупомянутому сайту нужно сделать замечание для замены "линии" на классификации

PS - мне нра с вами общаться, ваши посты - чётко, лаконично, без издержек изложеныdrinks чем-то моего брата напоминаете

34. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.094
    Баллы:
    496
    :) ...опа шустренько подымается, когда пару раз штраф по 100 баксов спаяют (за неимением - 15 суток исправительных работ - та же чистка улиц)
    Как там "на выработку привычки нужна неделя" ;)
    И бюджету пополнение и нации выработка хороших манер. Только так.

35. cleo

cleo Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.529
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    ТаоБао
    зять, служил в связи

36. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.094
    Баллы:
    496
    ну какой-то он весь "рыхлый", обрюзгший какой-то, под глазами мешки. Причем не только сейчас.

bruksa, Януська, Inritka и 2 другим нравится это.
  37. anis

anis Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.363
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    HT
    причем не первый раз уже заметьте;)

sveta6690 и cleo нравится это.
  38. anis

anis Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.363
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    HT
    привет передавайте. должен не путаться в таком:)
    хотя связист не летчик:)

cleo нравится это.
  39. cleo

cleo Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.529
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    ТаоБао
    ну вот с толку и сбивало слово "линии" и заглавие Модификацииdash1

уже, ещё утром позвонила и замечание сделала - обиделся, наверное на год вперёд)))

я ж говорю - всем доверяю, но проверяю)))

40. cleo

cleo Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.529
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    ТаоБао
    100% права, со времён майдана он сильно изменился и не в лучшую сторону

Януська нравится это.
  41. anis

anis Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.363
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    HT
    это правильно, если время есть можно конечно и проверить.
    я же если чего не знаю, не пишу просто. или ставлю ИМХО если не уверен.

cleo нравится это.
  42. АлеNUшка

АлеNUшка Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.911
    Баллы:
    756
    ну так не 30-ник уже
    да и не как наш Тигипко на показах мод в это время высиживает
    тут писали еще , что пиджак видите ли не сидел))))

Элис нравится это.
  43. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.335
    Баллы:
    766
    О, а мне, он наоборот, сейчас стал лучше выглядеть, личико "подтянули", "загорели", прическу поменяли

АлеNUшка, Nadinchik91, Snyusik и ещё 1-му нравится это.
  44. cleo

cleo Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.529
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    ТаоБао
    ох Лена, они ещё больше вылезли из своих "кустов"...... я просто смотрю на всё это и в шоке - на многих должностях сейчас всё те же лица

я вот уже имею "загвоздку" в душе, нравился мне наш бывший мэр как человек, вроде бы и работал, его при яныке скинули, он год судился, вот 25 мая его переизбрали и я ещё свою закарлючку поставила за него (а сейчас стыдно до крика), сейчас все дела по нему закрыли, а он взял и написал заявление на дет.лагерь чтобы его прибрать к рукам..... рассказываю - я ранее писала что у нас был старый пионер-лагерь Орлёнок, заброшен, никому не нужен, там не то что окон не было в домиках - там вообще и стены валились, наш депутат с района его взял в оренду - сделал там "лялю" для детей, назвали Дахнівська Січ, осенью-зимой-весной - там байкеры, летом - дети отдыхают, красота какая там, как он всё сделал - там столько угрохано его денег.... и вот на арену выходит наш мэр, ведь уже всё сделано - и газ, и свет, и ремонт полностью произведён, и вода, и всё за чужой счёт - ну а теперь оказывается эта территория всем нужна стала, особенно мэру.............. а ещё, оказывается он "человек" пороха..........

sveta6690 и Януська нравится это.
  45. cleo

cleo Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.529
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    ТаоБао
    а мне нужно услышать мнения всех, перечитать, проверить, в одно целое собрать и вывести итог..... так меня научил мой бывший начальник -он так и говорил, не уверена, кинь клич, услышь все мнения и собери воедино, сделай вывод и он будет правильным)))

sveta6690, Януська и шопоголи4ка нравится это.
  46. anis

anis Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.363
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    HT
    если не уверена, конечно:)

Януська нравится это.
  47. @nyuto4k@

@nyuto4k@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Мне таким показался Аваков на последних фото...

шопоголи4ка нравится это.
  48. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    А я вот думаю все таки плохая примета получилась при инагурации президента когда солдат сознание потерял , вот солдат и теряем

49. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.094
    Баллы:
    496
    Я адекватно могу по такому одиозному как НАК Нафтогаз судить - хорошего мало - как всегда при смене власти. Хорошие ушли из системы ещё в 2004-2006, потом с каждым разом было только хужее - удержалось там только такое, что без мыла в любую жопу влетет. Повылазило сейчас.
    Гендир Укртрансгаза Прокопив - наш, франковский чувак - очень хороший "газда" и человек тоже неплохой. Принципиальный, правильный. Только вот хватит ли ему сил на эту авгиеву конюшню - увидим. Один человечек из давних гавнюхов там уже начудил круто - посмотрим как оно будет.

50. @nyuto4k@

@nyuto4k@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Наш городской голова пиарится :D Забор красит в цвета флага:) "сторонники" его уже отписались-" хм, а цвет то выбрал "родной" -партии регионов".. image.jpg

sveta6690, Януська и Nadinchik91 нравится это.
  51. Karasik

Karasik Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    964
    Баллы:
    486
    Да ладно Вам)) , Путин тоже не хорошеет.

Ссылка на источник

Последнее редактирование: 21 июл 2014
    bynya, АлеNUшка, Nadinchik91 и ещё 1-му нравится это.