1. Скрыть объявление

Ситуация в стране и не только. Без драк!

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Inritka, 2 мар 2014.

1. Inritka

Inritka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.541
    Баллы:
    766
    Внимание всем участникам темы!

ЗАПРЕЩАЮ: личные оскорбления, призывы к войне, насилию, нацизму. За неуважение к собеседникам будете получать бан на сутки и более.
    На эту тему поступает очень много жалоб. Выражайте свою позицию грамотно, без злобы.

Обсуждаем, высказываемся, но не деремся!
    Не деремся и без драк означает:
    - нельзя оскорблять оппонента, который имеет различную с Вашей точку зрения!
    - нельзя призывать к чему-либо, указывать кому, чем и где заниматься!
    Из-за оскорбления или унижения другого Вас тем более не услышат.
    Уважайте мнение другого, даже если оно не совпадает с Вашим!
    Помните мы женщины, матери, жены!
    Межбанк

Как разместить под спойлер
    написать свой текст.
    ту его часть которую хотите разместить под спойлер, выделить и нажать на кнопку "спойлер"

Либо же нажать на кнопку "спойлер" и между тегами написать свой текст [ spоiler ]тут будет ваш текст, который Вы хотите разместить под спойлером[ /spоiler]

Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
    LoveShopping, Януська, Nadinchik91 и 16 другим нравится это.
  2. sveta6690

sveta6690 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.848
    Баллы:
    766
    да ничего не будут,,,спишут на войну,а половину скорее всего не найдут,,,

Violl@, Inritka и Януська нравится это.
  3. Lena Vanina

Lena Vanina Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.780
    Баллы:
    766
    Жалко... Больно.... Вся страна плачет... Все ждут окончания этой бойни... Но к чему эта риторика? Едут в Россию, Украину ... оон еще кто-то... Ваши\наши власти... Что бомбили только со стороны АТО, другие пирожками кидались?... если вы уже цитируете Бригинця, то почему только часть фразы скопировали, потому что вторая компроментирует другую сторону. Понимаю, вы пережили не мало и повидали, не дай каждому. Но зачем на других отигрываться?

4. Януська

Януська Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    не буду нічого " опровергать"...я залишусь при своїй думці...а ідіотів хватає,і не таких....я ,як читаю групу своєї Авдіївки,то часом волосся дибом стає...
    Якщо та новина і фейк,то ще не значить,що подібного там не відбувалось...згадайте хоча б історію з МЕТРО...

Snyusik, mani, sanet и 3 другим нравится это.
  5. шопоголи4ка

шопоголи4ка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    8.090
    Баллы:
    496
    к сожалению, как это никто не ожидал? Чего можно было ожидать, когда эти мрази позволили гиркину и его банде войти в Донецк?
    Я даже боюсь писать ЧЕГО я ожидаю дальше, ЧТО рисует мне моя больная фантазия. И это не только Донбасса касается, к сожалению...

6. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Вы почитайте и другой форум где не разделяют вашу точку зрения тоже многое узнаете ....историю с Метро помню ....для разнообразия почитайте криминальные происшествия не на Донбассе ....так что в следующий раз перед тем как написать -у нас такие-подумайте что везде есть такие......

7. sveta6690

Симпатии:
    9.848
    Баллы:
    766
    так оно и есть,,,
    и пожалуйста не пишите посты типа сами виноваты,,,,

Tessa, Inritka, шопоголи4ка и ещё 1-му нравится это.
  8. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Не хочу рассуждать .нервы уже сдают.....но детей у нас очень много

9. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    Версій виключно 2...і в одної і другої є свої прихильники....
    На 2,3 фото - будинки,обстріляні зі сторони Орловки (там Нацгвардія)....якщо так і є....то думаю,то криворукість воєнних зіграла роль....бо по суті снаряди не долетіли метрів 50-100 до блок-поста при в'їзді в Авдіївку...
    а от фото 1 - це зі сторони Донецька,яка контролюється ДНР...так що це викликає теж масу питань...я думаю цілком може бути ситуація 2в1...з однієї сторони летять снаряди від укр.сторони,а з іншої-від ДНР...бо зі сторони Донецька нічого не мішало б розбомбити блок-пост...але дивом він залишився "без жодноїх царапинки"..так що 2 версія,що це провокація днр...

Жителі будинку (9-поверхівки,яка горіла і була якраз біля блок-посту зі сторони Авдіївки) вийшли до представників днр на блок-пост і почали кричати,щоб ті забирались з міста...Але ополченці сказали,що будуть їх захищати і нікуди не підуть,а людям натякнули,щоб ті забирались подальше....вот і все...

п.с.моя подруга сьогодні залишилась без житла...її батьки чудом за півгодини до подій спустились в підвал...((((

sanet нравится это.
  10. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    плохая у вас информация скажу я вам ...за вчерашний день много поменялось ...так вот пишите то где уверены на 95%...

11. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    яку мою точку зору? (і яка по-вашому моя точка зору?) який другий форум?...в мене достатньо інформації...я пишу те,що бачу і те,що знаю...

Tessa, Nadinchik91 и sanet нравится это.
  12. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    в мене сьогоднішня інформація... і не думаю,що Ви краще в курсі подій Авдіївки,аніж мої друзі і родичі,які зараз там по підвалах сидять

Tessa, Snyusik, mani и 3 другим нравится это.
  13. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Что Вы знаете ? что вчера произошло? куда вошла Нацгвардия?с какой стороны ?

14. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    не відповідайте питанням на питання...а то я не зовсім розумію, що Вам відповідати

mani и Nadinchik91 нравится это.
  15. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    фото Вы взяли с форума ,а не родные или друзья Вам дали а вот откуда стреляли здесь вопрос ?

16. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    что мне отвечать ? да ничего не надо ,пишите то что вам говорят родные и друзья а не то что написано на форуме....

17. шопоголи4ка

шопоголи4ка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    8.090
    Баллы:
    496
    Алина, но ПОЧЕМУ, почему - хоть в Россию, хоть к черту лысому из этого ада подальше надо детей увозить. То, что правительство наше - долбоебы и им плевать на жизни миллионов это ежу понятно и спасение утопающих дело рук самих утопающих. Славянск "освободили" тогда, когда от него мало что осталось. С Донецком думаешь будет иначе?

АлеNUшка, Oleshev, Inritka и 2 другим нравится это.
  18. Lena Vanina

Симпатии:
    4.780
    Баллы:
    766
    Кто то сказал "Вражда - путь к самоуничтожению" , я думаю что ненависть тоже. Сильно- сильно она нас поглотила, всерьез и надолго мы ею увлеклись. И остановиться то никто не хочет. Обычная физика. Цепная реакция. Когда же рухнет это домино сомнений, лжи, предательства и НЕНАВИСТИ.

19. Nadinchik91

Nadinchik91 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    вы случайно проигнорировали Янины слова о том что инфа от друзей и знакомых???

20. Nemochka

Nemochka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    вы можете хотябы под кат убирать фотки? Если нравится в этом г-не копаться- копайтесь на здоровье с нездоровым энтузиазмом. А сдесь надо убриать под кат, потому что куча мамочек тут сидит, которые кормят и у которых гормоны.

АлеNUшка, Snyusik, sanet и 3 другим нравится это.
  21. Lena Vanina

Симпатии:
    4.780
    Баллы:
    766
    Тима, а почему если информация перечет вашей, так значит плохая. Принимайте любое мнение. И про детей -берегите самое ценное. Не дом, квартира, машина, плазма, ноут, холодильник. Бегите, бегите ради детей. Я своим родителям всегда говорю - не делайте меня сиротой раньше времени. Обратные варианты я даже в слух не желаю произносить.

22. Lena Vanina

Симпатии:
    4.780
    Баллы:
    766
    я не кормлю, но даже открывать побоялась. Не по привычке открыла, но потом одумалась. Спасибо нету - завис. Иногда ловлю себя на том, что отыгрываюсь на близких, так как перевариваю информацию.

23. Lena Vanina

Симпатии:
    4.780
    Баллы:
    766
    И про пирожки, Тима, вы мне не ответили. Отвергаете очевидное.

АлеNUшка нравится это.
  24. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Я не проигнорировала ...эти фото с форума и везде фото Авдеевки одни и те же ..
    Да не перечит , но делать выводы я не спешу т к пообщалась с теми кто бежит с Авдеевки и Горловки.....как я сказала что сидели даже в грузовом отсеки женщины .....

25. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    какие пирожки?

26. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Да нет смотрите ...Вы же так сильно кричали что мы сволочи ...так вот что ваши доблестные власти делают с людьми.....

27. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    Послухайте,я дійсно не можу зрозуміти,чого Ви вважаєте,що краще всіх все знаєте...одне діло я мовчала,коли про інші міста йшла мова-а інше діло за моє місто,де в мене куча знайомих і родичів на даний момент...
    Я фотки взяла не з форума,а з іншого джерела...це що суть міняє? чи це по-Вашому фотошоп?...я прекрасно знаю,що це за будинки,і з якої сторони зроблені дири...
    і до Вашого відома я говорила з другом в той момент,коли бомбили,а він лежав на підлозі...так що не треба мені говорити звідки і від кого я беру інформацію...Нацгвардія-зі сторони Орловки зараз,а днр-в самій Авдівці і зі сторони Царської охоти (якщо Вам це щось скаже)

п.с. а відносно форуму...там хто по-Вашому сидить?...там пишуть ті ж самі наші знайомі,а не чужі люди...

Tessa, АлеNUшка, Snyusik и 3 другим нравится это.
  28. Lena Vanina

Симпатии:
    4.780
    Баллы:
    766
    Те, которыми оборонялись ополченцы в ответ на пули-грады-минометы украинских военных.

29. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    почему я должна на это смотреть? ПОчему вы считаете себя той, кто может такое де-мо выкладывать на всеобщее обозрение? у меня у монитора 17 дюймов- я все прекрасно разглядела. Я каждый пук под кат засовываю и приписку делаю, что там. Но нет- вы же выше этого.
    Девочки- это нормально????????????

АлеNUшка, Tessa, mani и 5 другим нравится это.
  30. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    А у вас не возникал вопрос почему если все говорят что орудие поставляет Россия..Украина не потребует инвентаризацию орудий от России у каждого града,миномета есть серийный номер ..почему не покажут номера орудий которое захватили.....вот задайте себе вопрос почему?

Inritka нравится это.
  31. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    не нормально. Админы, спрячьте под спойлер, так будет лучше. А еще лучше вообще такое не выставлять

Snyusik, Элис, Nemochka и ещё 1-му нравится это.
  32. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    Для тимы-да

Элис, Nemochka и Nadinchik91 нравится это.
  33. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    ну святая простота. Уже потребовали не обстреливать территорию Украины, они чего-то не послушались. Вы там с террористами с оружием договариваетесь так может попробуете с Россией договорится?!

34. sveta6690

Симпатии:
    9.848
    Баллы:
    766
    Минулих вихідних маги, мольфари та характерники збирались у місті Бережани, що на Тернопільщині, щоби зачарувати президента РФ на смерть,повідомляє таємничий блогер під ніком Rozdum. Також, цілком серйозно блогер каже про те, що мольфари зашіптували wi-fi зв’язок.

АлеNUшка, Snyusik, Nemochka и ещё 1-му нравится это.
  35. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Я не знаю но я не делаю сразу выводы....и еще раз повторю что за вчерашний день много поменялось в расстановки сил

36. Lena Vanina

Симпатии:
    4.780
    Баллы:
    766
    ума не приложу откуда в вас столько желчи? У вас горе, так вы другим желаете. Неизвестность и непонимание обстоятельств вот что происходит. Я все о пулях. стреляли то ни с одной стороны, правда. Удары то ответные тоже были. Это война, а она всегда со злым лицом. Только человеку всегда надо оставаться человеком. кто прав кто виноват - не разберешь. Но в добрых днровских саморетян я отнюдь не верю. И в дядек с погонами не верю, и с мандатами и портфелями я ох как не верю. Так давайте проклянем все друг-друга и что дальше? Хаос, нищета разруха? Или все-таки хотя бы пощадим чужие нервы, если свои уже расшатаны.

37. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    мне не надо не с кем договариваться внимательно смотрите новости сколько оружия захвачено у ДНР и ЛНР .....вот вам и святая простота......

38. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    причому тут вчорашній день? Я про сьогоднішній писала....
    І висновки роблю не я...я написала 2 можливих варіанти,які самі популярні в Авдіївці...а підвела підсумок у вигляді свого варіанта...
    п.с.а якщо у Вас є інформацію про те,як помінялись сили за вчорашній день і моя інформація не відповідає Вашій,то напишіть конкретно де і як помінялось...
    А якщо не володієте даною інформацією,то не треба писати загадковими фразами і зашифрованими посланнями...я-не екстрасенс

Tessa, Snyusik, mani и 6 другим нравится это.
  39. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    У меня не желчи много ,а ненависти......

40. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Да уже почти окружили со всех сторон Авдеевку и Горловку ......почти зашли в Ясиноватую

41. Lena Vanina

Симпатии:
    4.780
    Баллы:
    766
    админам на заметку, ввести правила. Должна быть подись на выстовляемый материал характеризующая что там. и спойлер. Мало ли кто может увидеть. Я когда за компом то и ребенок рядом.

АлеNUшка, Tessa, Snyusik и 6 другим нравится это.
  42. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    ну так и идите под кат со своей ненавистью. Играйте в свои извращения сами, а нас не подключайте. Уважения к другим- ноль. Как будто тут кто-то не знает, что в стране война

АлеNUшка, Tessa, Snyusik и 5 другим нравится это.
  43. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    що значить почті зайшли в Ясинувату?...в даний момент там мій свекор і свекруха-кажуть все спокійно,ніяких пострілів...ітд..вони там пересижують зараз...
    Якби Ви орієнтувались в Авдіївці,то зрозуміли б,що Ваші слова моїм не суперечать...бо Авдіївка з 3 сторін "окружена",а от зі сторони Царської і в самому місті-ДНР

АлеNUшка, Snyusik, mani и 2 другим нравится это.
  44. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    прогресс во всей красе) вай-фай зашептывают

45. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    я не можу в Контакт зайти....пише заблокований...що за хрень...

46. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Научилась у Вас .... и уважению и выкладыванию сюда информации......

47. sveta6690

Симпатии:
    9.848
    Баллы:
    766
    ну да,в ногу со временем так сказать,,,,

Snyusik и Элис нравится это.
  48. sveta6690

Симпатии:
    9.848
    Баллы:
    766
    девочки,не ругайтесь,легче от этого никому не будет,,,,

bruksa, Cipariss, Inritka и 4 другим нравится это.
  49. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Пост ГАИ в Ясиноватой почему вчера быстро людей подымали на гора там рядом 2 шахты бой шел,а это стрет егически важная дорога как для одних так и для других......у нас все слышно было как бахали а не стреляли

50. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    Ви такі питання дивні мені задаєте...я звідки знаю,чого піднімали?... батьки чоловіка в кумів,якраз недалеко від посту ДАІ,"Диканьки" ітд...зараз там все спокійно...
    Авдіївку "почті" беруть останніх 2 тижні,кожен день анонсуючи зачистку...я пишу по факту,а не наперід

Элис и Nadinchik91 нравится это.
  51. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Здесь я не задавала вопрос ,вчера подымали людей на гора с шахт
    ты Ясиновка-Глубокая ,Чайкино...так как шел бой на посту ГАИ .....